flag Three Bridges vs Carshalton Athletic

⭐ Statistiche preferite ▼
Three Bridges
3
2
Carshalton Athletic
Three Bridges
vs
Carshalton Athletic
3
2
N/A (3)
1:0
Noel Leighton (11)
2:0
2:1
Tope Fadahunsi (13)
N/A (57)
3:1
3:2
Nathan Young-Coombes (90+4)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Three Bridges dopo 14 partite
ha vinto 2 / 14
14%
ha segnato 12 / 14
86%
ha segnato 2 o più gol 8 / 14
57%
ha subito almeno 1 gol 14 / 14
100%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 14
29%
ha subito 2 o più gol 13 / 14
93%
ha segnato per prima 5 / 14
36%
ha segnato per prima e vinto 2 / 14
14%
in vantaggio all'intervallo 3 / 14
21%
in vantaggio all'int. e ha vinto 1 / 14
7%
Carshalton Athletic dopo 16 partite
ha perso 8 / 16
50%
ha segnato 11 / 16
69%
ha segnato esattamente 2 gol 8 / 16
50%
ha segnato 2 o più gol 10 / 16
63%
ha subito almeno 1 gol 13 / 16
81%
ha subito 2 o più gol 10 / 16
63%
ha subito per prima 11 / 16
69%
ha subito per prima e perso 8 / 16
50%
in svantaggio all'intervallo 8 / 16
50%
in svantaggio all'int. e ha perso 7 / 16
44%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Three Bridges
Carshalton Athletic
31 Oct Maldon & Tiptree - THR
3:1
1-0
Ibrahim Akanbi (32')
2-0
Jamie Bennett (39')
3-0
N/A (45+1')
3-1
N/A (56')
20 Oct THR - Eastbourne Borough
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
17 Oct THR - Enfield Town
3:3
1-0
Noel Leighton (4')
2-0
N/A (15')
2-1
N/A (31')
2-2
Billy Leonard (33')
2-3
N/A (44')
3-3
Scott Malone (60')
13 Oct THR - Lewes
1:2
0-1
N/A (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (73')
10 Oct Stanway Rovers FC - THR
1:3
0-1
Noel Leighton (82')
1-1
N/A (90')
1-2
Noel Leighton (90+1')
1-3
Noel Leighton (90+6')
22 Sep THR - Leatherhead
3:3
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (8')
2-1
N/A (32')
3-1
N/A (38')
3-2
Tom Dryer (79')
3-3
Tom Dryer (82')
15 Sep Whitehawk - THR
3:2
1-0
N/A (rig.) (25')
2-0
Kamarni Ryan (33')
2-1
Noel Leighton (34')
2-2
N/A (48')
3-2
Kamarni Ryan (59')
12 Sep St Albans City - THR
4:0
1-0
Alex Dyer (3')
2-0
Inih Effiong (15')
3-0
Inih Effiong (57')
4-0
Kai Brown (78')
4:0
1-0
Lekan Majoyegbe (22')
2-0
Sam Smith (26')
3-0
N/A (rig.) (74')
4-0
Nahum Melvin-Lambert (82')
Welling United - CAR 31 Oct
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
Wingate & Finchley - CAR 20 Oct
2:2
1-0
N/A (28')
1-1
Nathan Young-Coombes (34')
1-2
Nathan Young-Coombes (64')
2-2
N/A (67')
Dulwich Hamlet - CAR 17 Oct
1:2
0-1
N/A (20')
1-1
Nathan Young-Coombes (49')
1-2
N/A (90+2')
CAR - Enfield Town 12 Oct
0:1
0-1
Darion Anson Furlong (68')
CAR - St Albans City 10 Oct
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (aut.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
CAR - Eastbourne Borough 5 Oct
2:3
0-1
Nathan Young-Coombes (15')
1-1
Alfie Paxman (29')
1-2
Tope Fadahunsi (41')
2-2
Cameron James (44')
2-3
N/A (86')
Ramsgate - CAR 3 Oct
2:3
1-0
N/A (2')
2-0
N/A (aut.) (4')
2-1
Rob Howard (57')
2-2
N/A (71')
2-3
N/A (88')
Maldon & Tiptree - CAR 19 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.71
1.44 Trasf.
Totale 0.64
1.38 Totale
Ultime 8 0.63
0.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.11
2.17 PPI

PG V P S
Casa 7 1 2 4
Totale 14 2 3 9
Casa
Totale
V P S PG
4 1 4 9 Trasf.
7 1 8 16 Totale
Trasf.
Totale

Three Bridges

Latest AT HOME

Carshalton Athletic

Latest AWAY
20 Oct THR - Eastbourne Borough
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
17 Oct THR - Enfield Town
3:3
1-0
Noel Leighton (4')
2-0
N/A (15')
2-1
N/A (31')
2-2
Billy Leonard (33')
2-3
N/A (44')
3-3
Scott Malone (60')
13 Oct THR - Lewes
1:2
0-1
N/A (14')
1-1
N/A (32')
1-2
N/A (73')
22 Sep THR - Leatherhead
3:3
1-0
N/A (3')
2-0
N/A (8')
2-1
N/A (32')
3-1
N/A (38')
3-2
Tom Dryer (79')
3-3
Tom Dryer (82')
4:0
1-0
Lekan Majoyegbe (22')
2-0
Sam Smith (26')
3-0
N/A (rig.) (74')
4-0
Nahum Melvin-Lambert (82')
Welling United - CAR 31 Oct
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
Wingate & Finchley - CAR 20 Oct
2:2
1-0
N/A (28')
1-1
Nathan Young-Coombes (34')
1-2
Nathan Young-Coombes (64')
2-2
N/A (67')
Dulwich Hamlet - CAR 17 Oct
2:3
0-1
Nathan Young-Coombes (15')
1-1
Alfie Paxman (29')
1-2
Tope Fadahunsi (41')
2-2
Cameron James (44')
2-3
N/A (86')
Ramsgate - CAR 3 Oct
Punti
PG Pti
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Three Bridges
Carshalton Athletic
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%88%75%4.2575% 88%88%75%4.0063%
Totale 100%93%86%4.5086% 94%75%44%3.4450%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 97% 83% 63% 3.93 67%
Campionato (Totale) 87% 70% 47% 3.44 62%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Three Bridges (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
28%
Subiti per partita
2.86
1.48
Carshalton Athletic (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
44%
33%
% Non ha segnato
22%
28%
% Primo gol
22%
39%
Subiti per partita
2.33
1.96
Three Bridges (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
20%
Tasso gol fatti
86%
80%
% Reti inviolate
0%
20%
% Vittorie
14%
42%
Carshalton Athletic (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
44%
42%
% Non ha segnato
31%
20%
% Primo gol
31%
49%

Medie contestuali

Three Bridges AVG Carshalton Athletic
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 9 Giocate
Media Fatti 1.86 2.10 2.33 Media Subiti
Media Subiti 2.86 2.32 1.78 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.71 4.41 4.11 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 87% 89% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 89% 78% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 11% 22% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 13% 11% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 42% 56% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 86% 76% 67% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 57% 67% 78% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 33% 22% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 49% 56% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 43% 27% 11% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 26' 32' 37' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 53' 53' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 86% 87% 89% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 71% 69% 67% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 71% 58% 44% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 43% 27% 11% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 86% 76% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 100% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 86% 82% 78% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 57% 45% 33% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Three Bridges
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Carshalton Athletic
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Three Bridges
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Carshalton Athletic
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Three Bridges (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Three Bridges Campionato
Punti Per Partita
0.71
1.71
% Vittorie
14%
52%
% Pareggi
29%
15%
% Sconfitte
57%
33%
Gol fatti per partita
1.86
1.96
Gol subiti per partita
2.86
1.48
% Reti inviolate
0%
28%
% Non ha segnato
14%
13%
% Vittorie a zero
0%
25%
% Sconfitte a zero
14%
10%
% La squadra segna prima
57%
58%
% L'avversario segna prima
43%
39%
Minuto medio 1° gol fatto
7
29
Minuto medio 1° gol subito
13
25
Tasso di difesa del vantaggio
25%
69%
Tasso di rimonta
33%
47%
% Tempo in vantaggio
38%
35%
% Tempo in parità
26%
42%
% Tempo in svantaggio
37%
22%
PPP quando segna per prima
1.25
2.50
PPP quando subisce per prima
0.00
0.58
Gol totali per partita
4.71
3.44
% over 1.5 gol
100%
87%
% over 2.5 gol
86%
70%
% over 3.5 gol
71%
47%
% entrambe segnano (Gol)
86%
62%
Carshalton Athletic (9 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Carshalton Athletic Campionato
Punti Per Partita
1.44
1.14
% Vittorie
44%
33%
% Pareggi
11%
15%
% Sconfitte
44%
52%
Gol fatti per partita
1.78
1.48
Gol subiti per partita
2.33
1.96
% Reti inviolate
11%
13%
% Non ha segnato
22%
28%
% Vittorie a zero
11%
10%
% Sconfitte a zero
22%
25%
% La squadra segna prima
22%
39%
% L'avversario segna prima
78%
58%
Minuto medio 1° gol fatto
21
25
Minuto medio 1° gol subito
11
29
Tasso di difesa del vantaggio
57%
53%
Tasso di rimonta
50%
31%
% Tempo in vantaggio
16%
23%
% Tempo in parità
32%
43%
% Tempo in svantaggio
52%
35%
PPP quando segna per prima
3.00
2.27
PPP quando subisce per prima
1.00
0.38
Gol totali per partita
4.11
3.44
% over 1.5 gol
100%
87%
% over 2.5 gol
89%
70%
% over 3.5 gol
67%
47%
% entrambe segnano (Gol)
67%
62%

Tempi dei gol

Three Bridges
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 7
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 4
GS 12
46-60 GF 6
GS 4
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 5
GS 8
1° Tempo GF 11
46%
GS 22
56%
2° Tempo GF 13
54%
GS 17
44%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 47
Carshalton Athletic
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 8
16-30 GF 1
GS 6
31-45 GF 6
GS 4
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 6
GS 7
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 10
43%
GS 18
56%
2° Tempo GF 13
57%
GS 14
44%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 41
Three Bridges
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 6
GS 3
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 3
GS 6
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 0
GS 5
76-90 GF 0
GS 5
1° Tempo GF 10
77%
GS 10
50%
2° Tempo GF 3
23%
GS 10
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 26
Minuto medio gol subiti 52
Carshalton Athletic
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 7
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 4
GS 2
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 7
44%
GS 13
62%
2° Tempo GF 9
56%
GS 8
38%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 37

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Three Bridges (TOTALE)
Differenza Reti Carshalton Athletic (TOTALE)
+9
0
-9
-1
-5
-2
-5
-8
+2
+2
-1
-3
-1
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Three Bridges (IN CASA)
Differenza Reti Carshalton Athletic (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+3
-5
-3
-3
+2
+3
-1
-5
+1
-5
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Three Bridges
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.1 min.
38%
Minuti medi in parità 23.0 min.
26%
Minuti medi in svantaggio 32.9 min.
37%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
33%
Carshalton Athletic
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 9
22%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 9
78%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 9
11%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 9
33%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 9
56%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.0 min.
16%
Minuti medi in parità 28.9 min.
32%
Minuti medi in svantaggio 47.1 min.
52%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
57%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Three Bridges
Carshalton Athletic
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:3 Enfield Town 1:2
Welling United 4:0
0:2 3:2 Eastbourne Borough 0:4
1:2 Lewes 3:0
2:3 Dartford 0:3
4:0 St Albans City 0:1
Ramsgate 2:3
Wingate & Finchley 2:0 4:2
3:2 Carshalton Athletic
3:3 Leatherhead
3:1 Chatham Town
2:2 Dulwich Hamlet 2:2
Burgess Hill Town
1:5 Aveley
AFC Whyteleafe 0:2
Cheshunt
3:1 Maldon & Tiptree 2:3
Cray Wanderers 2:1
Brentwood Town 2:0
Three Bridges 3:2
1:3 Stanway Rovers FC 1:2
3:2 Whitehawk

Statistiche sui gol

Three Bridges
Carshalton Athletic
Casa Totale Totale Trasf.
13 24 Fatti (GF) 23 16
1.86 1.71 Media GF 1.44 1.78
20 39 Subiti (GS) 32 21
2.86 2.79 Media GS 2.00 2.33
4.71 4.50 Media GF+GS 3.44 4.11
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 94% 100%
86% 93% GF+GS > 2.5 75% 89%
71% 86% GF+GS > 3.5 44% 67%
71% 50% GF+GS > 4.5 25% 44%
43% 21% GF+GS > .55 6% 11%
100% 93% GF+GS > 0.5 all'int. 94% 100%
86% 71% GF+GS > 1.5 all'int. 56% 78%
57% 50% GF+GS > 2.5 all'int. 19% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Three Bridges fatti in casa
1.86
(B) Carshalton Athletic subiti in trasferta
2.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.10
1.96
Medie gol fatti in trasferta
(A) Three Bridges subiti in casa
2.86
(B) Carshalton Athletic fatti in trasferta
1.78
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.32
1.48
Gol fatti + subiti per partita
(A) Three Bridges in casa
4.71
(B) Carshalton Athletic in trasferta
4.11
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.41
3.44
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Three Bridges tasso gol fatti in casa
86%
(B) Carshalton Athletic tasso gol subiti in trasferta
89%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
87%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Three Bridges tasso gol subiti in casa
100%
(B) Carshalton Athletic tasso gol fatti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
89%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Three Bridges over 1.5 in casa
100%
(B) Carshalton Athletic over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
87%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Three Bridges over 2.5 in casa
86%
(B) Carshalton Athletic over 2.5 in trasferta
89%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
87%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Three Bridges over 3.5 in casa
71%
(B) Carshalton Athletic over 3.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
69%
47%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Three Bridges Partite Gol in casa
86%
(B) Carshalton Athletic Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
76%
62%

Statistiche Casa vs Trasferta

Three Bridges
Carshalton Athletic
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
9
Goals For per match
1.86
1.78
Reti inviolate
0%
11%
Vittorie a zero
0%
11%
Tasso gol fatti
86%
78%
A segno in entrambi i tempi
29%
67%
Ha segnato prima
57%
22%
In vantaggio all'int.
43%
11%
Gol Subiti per partita
2.86
2.33
Non ha segnato
14%
22%
Sconfitte a zero
14%
22%
Tasso gol subiti
100%
89%
Gol subiti in entrambi i tempi
86%
56%
Ha subito prima
43%
78%
Svantaggio all'int.
43%
56%

Risultati Esatti

Three Bridges
Carshalton Athletic
Finale casa
3:3 2
29%
0:2 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
2:3 1
14%
1:5 1
14%
Finale trasf.
2:3 2
22%
3:0 1
11%
4:0 1
11%
0:2 1
11%
1:2 1
11%
2:2 1
11%
3:2 1
11%
4:2 1
11%
Int. casa
2:1 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
2:3 1
14%
Int. trasf.
2:0 2
22%
1:1 2
22%
2:1 2
22%
1:0 1
11%
0:1 1
11%
2:2 1
11%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Three Bridges
Carshalton Athletic
Casa Trasf. Casa Trasf.
56% 44% % Punti 41% 59%
54% 46% stats.pct_scored 30% 70%
51% 49% stats.pct_conceded 34% 66%

Serie Attuali

Three Bridges
Carshalton Athletic
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
1 2 Sconfitte consecutive 2 2
4 4 Senza vittorie 6 3
1 2 Senza pareggi 2 2
- - Senza sconfitte - -
- 1 Ha segnato nel match - -
7 14 Ha subito nel match 11 8
1 - Nessun gol fatto 1 1
- - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 4 8
1 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Three Bridges
Carshalton Athletic
Casa Totale Totale Trasf.
86% 86% Tasso gol fatti 69% 78%
71% 43% Tasso gol fatti 1° T. 56% 67%
43% 64% Tasso gol fatti 2° T. 69% 78%
29% 21% A segno in entrambi i tempi 56% 67%
86% 86% Entrambe le squadre segnano 50% 67%
100% 100% Tasso gol subiti 81% 89%
100% 93% Tasso gol subiti 1° T. 69% 89%
86% 79% Tasso gol subiti 2° T. 63% 56%
86% 71% Gol subiti in entrambi i tempi 50% 56%

Fatti + Subiti per partita

Three Bridges
Carshalton Athletic
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 6% 0%
14% 7% Totale = 2 19% 11%
14% 7% Totale = 3 31% 22%
0% 36% Totale = 4 19% 22%
71% 50% Totale = 5+ 25% 44%
0% 0% Totale = 0 o 1 6% 0%
29% 14% Totale = 2 o 3 50% 33%
71% 86% Totale = 4+ 44% 67%

Gol fatti / Gol subiti

Three Bridges
Carshalton Athletic
Casa Totale Totale Trasf.
86% 86% GF oltre 0.5 69% 78%
57% 57% GF oltre 1.5 63% 78%
43% 29% GF oltre 2.5 13% 22%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 81% 89%
100% 93% GS oltre 1.5 63% 78%
57% 64% GS oltre 2.5 38% 44%
14% 14% GS oltre 3.5 19% 22%
14% 7% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Three Bridges
Carshalton Athletic
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 19% 11%
0% 0% Vittorie a zero 19% 11%
14% 14% Non ha segnato 31% 22%
14% 14% Sconfitte a zero 31% 22%

Scarti di gol

Three Bridges
Carshalton Athletic
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 21 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 31 00
S 11 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 43 02
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 43 00
S 31 22

Tendenze

Three Bridges

  • Il Three Bridges ha segnato il 25% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Three Bridges è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Three Bridges è di 0.11, peggiore del 76% rispetto alla media del campionato (0.46).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Three Bridges è di 0.50, peggiore del 136% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Three Bridges ha perso il 64% delle sue 14 partite.
  • Il Three Bridges ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Three Bridges non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il Three Bridges ha subito gol in tutte le sue 14 partite.
  • Il Three Bridges ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • Tutti i gol subiti dal Three Bridges sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Three Bridges ha subito almeno un gol in tutte le sue 14 partite.
  • Il Three Bridges occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Three Bridges occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Three Bridges è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Three Bridges è in fondo alla classifica Difesa in Casa.

Carshalton Athletic

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Carshalton Athletic è di 0.64, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (0.46).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Carshalton Athletic è di 3, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (2.41).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Carshalton Athletic è di 69%, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Carshalton Athletic è di 31%, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Carshalton Athletic è di 0.50, peggiore del 136% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Carshalton Athletic ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Carshalton Athletic non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Carshalton Athletic ha subito gol in ognuna delle ultime 11 partite.
  • Il Carshalton Athletic ha subito il primo gol nel 78% delle sue 9 partite in trasferta.
  • Il 25% dei gol subiti dal Carshalton Athletic è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Carshalton Athletic sono avvenuti nel primo tempo.
  • 11 partite consecutive in cui il Carshalton Athletic ha subito almeno un gol.
  • Il Carshalton Athletic ha segnato il 70% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
in Casa
PG Pti
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
in Trasferta
PG Pti
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Attacco
PG GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Difesa
PG GS
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Attacco ultime 8
PG GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Difesa in Casa
PG GS
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Attacco in Trasferta
PG GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Media campionato 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

158 partite giocate / 45834.5%
Casa:
51.9%
Pareggi:
15.2%
Trasf.:
32.9%
Gol totali: 544
Gol per partita: 3.44
Gol casa/partita:
1.96
Gol trasf./partita:
1.48
Over 1.5 gol:
87.3%
Over 2.5 gol:
70.3%
Over 3.5 gol:
46.8%
Entrambe segnano (Gol):
62.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.2%
Nessun gol fatto:
2.5%
Ospiti segnano 1° gol:
39.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 25.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.41
Punti Per Partita subendo per prima: 0.46
Tasso di difesa vantaggio in casa:
68.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.5%
Tasso di rimonta in casa:
47.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
31.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
35.3%
Squadre in parità (reti):
42.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.1%