flag Whitehawk vs Cray Wanderers

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
25%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
20%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.33
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Whitehawk (AT HOME) 7 1 2 4 7 15 14 29 57 1.00 2.14 3.14 0.71
Cray Wanderers (AWAY) 5 2 1 2 13 8 40 20 40 2.60 1.60 4.20 1.40
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: The Enclosed Ground

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Whitehawk
Cray Wanderers
31 Oct WHI - St Albans City
1:3
1-0
Kamarni Ryan (38')
1-1
Inih Effiong (55')
1-2
Inih Effiong (59')
1-3
Inih Effiong (82')
27 Oct WHI - Dulwich Hamlet
1:2
0-1
N/A (21')
0-2
N/A (38')
1-2
Rhys Murphy (89')
17 Oct Cheshunt - WHI
1:1
1-0
N/A (76')
1-1
Kamarni Ryan (90+2')
14 Oct AFC Whyteleafe - WHI
5:0
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (27')
3-0
N/A (50')
4-0
N/A (75')
5-0
N/A (90+1')
10 Oct WHI - Ramsgate
1:4
0-1
Cameron James (14')
1-1
Alfie Paxman (26')
1-2
Alfie Paxman (30')
1-3
Callum Jones (44')
1-4
Callum Jones (46')
3 Oct Lewes - WHI
1:0
1-0
N/A (87')
29 Sep Dartford - WHI
2:1
1-0
Max Fiddes (21')
1-1
Kamarni Ryan (31')
2-1
Max Fiddes (51')
15 Sep WHI - Three Bridges
3:2
1-0
N/A (rig.) (25')
2-0
Kamarni Ryan (33')
2-1
Noel Leighton (34')
2-2
N/A (48')
3-2
Kamarni Ryan (59')
1:4
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (25')
1-2
N/A (45+6')
1-3
N/A (69')
1-4
N/A (90+7')
Brentwood Town - CRA 31 Oct
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
CRA - Lewes 10 Oct
1:5
0-1
N/A (aut.) (6')
0-2
Soul Kader (40')
0-3
Sammie McLeod (44')
0-4
N/A (74')
1-4
N/A (78')
1-5
N/A (80')
Maldon & Tiptree - CRA 29 Sep
3:3
0-1
Kai Brown (2')
1-1
Jakob Lowe (46')
2-1
Soul Kader (50')
2-2
N/A (56')
2-3
N/A (85')
3-3
Seidou Sanogo (90+6')
CRA - St Albans City 15 Sep
3:2
1-0
N/A (18')
1-1
N/A (43')
1-2
Soul Kader (48')
2-2
Sam Youngs (rig.) (62')
3-2
N/A (70')
Enfield Town - CRA 12 Sep
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
CRA - Welling United 31 Aug
2:1
1-0
N/A (23')
2-0
Alex Hernandez (86')
2-1
N/A (90+3')
CRA - Eastbourne Borough 22 Aug
2:1
1-0
Nathan Young-Coombes (31')
1-1
Alex Hernandez (53')
2-1
N/A (68')
Carshalton Athletic - CRA 15 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.71
1.40 Trasf.
Totale 0.40
1.50 Totale
Ultime 8 0.50
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.60
2.25 PPI

PG V P S
Casa 7 1 2 4
Totale 15 1 3 11
Casa
Totale
V P S PG
2 1 2 5 Trasf.
4 3 3 10 Totale
Trasf.
Totale

Whitehawk

Latest AT HOME

Cray Wanderers

Latest AWAY
31 Oct WHI - St Albans City
1:3
1-0
Kamarni Ryan (38')
1-1
Inih Effiong (55')
1-2
Inih Effiong (59')
1-3
Inih Effiong (82')
27 Oct WHI - Dulwich Hamlet
1:2
0-1
N/A (21')
0-2
N/A (38')
1-2
Rhys Murphy (89')
10 Oct WHI - Ramsgate
1:4
0-1
Cameron James (14')
1-1
Alfie Paxman (26')
1-2
Alfie Paxman (30')
1-3
Callum Jones (44')
1-4
Callum Jones (46')
15 Sep WHI - Three Bridges
3:2
1-0
N/A (rig.) (25')
2-0
Kamarni Ryan (33')
2-1
Noel Leighton (34')
2-2
N/A (48')
3-2
Kamarni Ryan (59')
1:4
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (25')
1-2
N/A (45+6')
1-3
N/A (69')
1-4
N/A (90+7')
Brentwood Town - CRA 31 Oct
1:5
0-1
N/A (aut.) (6')
0-2
Soul Kader (40')
0-3
Sammie McLeod (44')
0-4
N/A (74')
1-4
N/A (78')
1-5
N/A (80')
Maldon & Tiptree - CRA 29 Sep
3:2
1-0
N/A (18')
1-1
N/A (43')
1-2
Soul Kader (48')
2-2
Sam Youngs (rig.) (62')
3-2
N/A (70')
Enfield Town - CRA 12 Sep
2:1
1-0
Nathan Young-Coombes (31')
1-1
Alex Hernandez (53')
2-1
N/A (68')
Carshalton Athletic - CRA 15 Aug
Punti
PG Pti
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 13 28
Lewes 14 27
Dartford 14 24
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Carshalton Athl 16 22
Chatham Town 14 21
Wingate & Finch 13 21
Dulwich Hamlet 15 21
Aveley 15 20
Burgess Hill To 14 20
Leatherhead 12 18
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 13 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 14 7
Whitehawk 15 6
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Whitehawk
Cray Wanderers
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%50%3.5075% 100%100%63%4.50100%
Totale 87%67%47%3.4067% 90%80%50%3.8090%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 88% 72% 48% 3.56 76%
Campionato (Totale) 88% 71% 48% 3.47 62%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Whitehawk (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
29%
13%
% Sconfitte
57%
32%
Cray Wanderers (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
28%
Fatti per partita
2.60
1.49
% Reti inviolate
0%
13%
Tasso gol subiti
100%
87%
Whitehawk (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
7%
43%
% Sconfitte
73%
43%
Cray Wanderers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
10%
20%
Fatti per partita
2.30
1.74
% Reti inviolate
10%
20%
% Primo gol
30%
49%

Medie contestuali

Whitehawk AVG Cray Wanderers
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 5 Giocate
Media Fatti 1.00 1.30 1.60 Media Subiti
Media Subiti 2.14 2.37 2.60 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.14 3.67 4.20 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 71% 86% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 93% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 7% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 29% 14% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 27% 40% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 43% 51% 60% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 43% 51% 60% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 41% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 41% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 43% 41% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 40' 43' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 51' 53' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 93% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 93% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 71% 76% 80% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 51% 60% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 29% 44% 60% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 10% 20% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 71% 86% 100% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 93% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 43% 51% 60% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 29% 34% 40% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Whitehawk
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cray Wanderers
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Whitehawk
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cray Wanderers
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Whitehawk (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Whitehawk Campionato
Punti Per Partita
0.71
1.73
% Vittorie
14%
53%
% Pareggi
29%
15%
% Sconfitte
57%
32%
Gol fatti per partita
1.00
1.99
Gol subiti per partita
2.14
1.49
% Reti inviolate
14%
28%
% Non ha segnato
29%
13%
% Vittorie a zero
0%
25%
% Sconfitte a zero
14%
10%
% La squadra segna prima
43%
59%
% L'avversario segna prima
43%
38%
Minuto medio 1° gol fatto
25
29
Minuto medio 1° gol subito
17
25
Tasso di difesa del vantaggio
25%
69%
Tasso di rimonta
20%
48%
% Tempo in vantaggio
23%
36%
% Tempo in parità
37%
42%
% Tempo in svantaggio
39%
22%
PPP quando segna per prima
1.33
2.49
PPP quando subisce per prima
0.00
0.59
Gol totali per partita
3.14
3.47
% over 1.5 gol
86%
88%
% over 2.5 gol
71%
71%
% over 3.5 gol
43%
48%
% entrambe segnano (Gol)
71%
62%
Cray Wanderers (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Cray Wanderers Campionato
Punti Per Partita
1.40
1.12
% Vittorie
40%
32%
% Pareggi
20%
15%
% Sconfitte
40%
53%
Gol fatti per partita
2.60
1.49
Gol subiti per partita
1.60
1.99
% Reti inviolate
0%
13%
% Non ha segnato
0%
28%
% Vittorie a zero
0%
10%
% Sconfitte a zero
0%
25%
% La squadra segna prima
40%
38%
% L'avversario segna prima
60%
59%
Minuto medio 1° gol fatto
13
25
Minuto medio 1° gol subito
20
29
Tasso di difesa del vantaggio
50%
52%
Tasso di rimonta
60%
31%
% Tempo in vantaggio
33%
22%
% Tempo in parità
31%
42%
% Tempo in svantaggio
36%
36%
PPP quando segna per prima
3.00
2.27
PPP quando subisce per prima
0.33
0.38
Gol totali per partita
4.20
3.47
% over 1.5 gol
100%
88%
% over 2.5 gol
80%
71%
% over 3.5 gol
60%
48%
% entrambe segnano (Gol)
100%
62%

Tempi dei gol

Whitehawk
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 4
GS 6
31-45 GF 5
GS 5
46-60 GF 1
GS 8
61-75 GF 0
GS 4
76-90 GF 2
GS 10
1° Tempo GF 11
79%
GS 15
41%
2° Tempo GF 3
21%
GS 22
59%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 38
Minuto medio gol subiti 52
Cray Wanderers
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 5
GS 3
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 8
GS 3
1° Tempo GF 9
39%
GS 8
53%
2° Tempo GF 14
61%
GS 7
47%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 45
Whitehawk
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 1
GS 5
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 5
71%
GS 7
47%
2° Tempo GF 2
29%
GS 8
53%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 48
Cray Wanderers
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 6
46%
GS 4
50%
2° Tempo GF 7
54%
GS 4
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Whitehawk (TOTALE)
Differenza Reti Cray Wanderers (TOTALE)
+9
0
-9
-2
-2
-2
+1
+2
-7
+3
-4
-1
-8
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Whitehawk (IN CASA)
Differenza Reti Cray Wanderers (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
-1
-1
+3
-4
+2
-1
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Whitehawk
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.1 min.
23%
Minuti medi in parità 33.7 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 35.1 min.
39%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%
Cray Wanderers
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.8 min.
33%
Minuti medi in parità 28.0 min.
31%
Minuti medi in svantaggio 32.2 min.
36%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%

Tabella risultati

Whitehawk
Cray Wanderers
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
5:1 Enfield Town 3:2
2:0 Welling United 4:1
Eastbourne Borough 2:1
0:0 1:0 Lewes 1:2
2:1 Dartford
1:3 St Albans City 3:3
1:4 Ramsgate
Carshalton Athletic 2:1
0:3 Chatham Town
Wingate & Finchley 1:1
1:2 Dulwich Hamlet
3:2 Aveley
1:1 Burgess Hill Town
Leatherhead
5:0 AFC Whyteleafe
1:1 Cheshunt 0:0
3:2 Maldon & Tiptree 1:5
Cray Wanderers
Brentwood Town 1:4
3:2 Three Bridges
Stanway Rovers FC
Whitehawk

Statistiche sui gol

Whitehawk
Cray Wanderers
Casa Totale Totale Trasf.
7 14 Fatti (GF) 23 13
1.00 0.93 Media GF 2.30 2.60
15 37 Subiti (GS) 15 8
2.14 2.47 Media GS 1.50 1.60
3.14 3.40 Media GF+GS 3.80 4.20
86% 93% GF+GS > 0.5 90% 100%
86% 87% GF+GS > 1.5 90% 100%
71% 67% GF+GS > 2.5 80% 80%
43% 47% GF+GS > 3.5 50% 60%
29% 40% GF+GS > 4.5 50% 60%
0% 7% GF+GS > .55 20% 20%
86% 73% GF+GS > 0.5 all'int. 90% 100%
43% 53% GF+GS > 1.5 all'int. 50% 60%
29% 33% GF+GS > 2.5 all'int. 30% 40%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Whitehawk fatti in casa
1.00
(B) Cray Wanderers subiti in trasferta
1.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.30
1.99
Medie gol fatti in trasferta
(A) Whitehawk subiti in casa
2.14
(B) Cray Wanderers fatti in trasferta
2.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.37
1.49
Gol fatti + subiti per partita
(A) Whitehawk in casa
3.14
(B) Cray Wanderers in trasferta
4.20
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.67
3.47
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Whitehawk tasso gol fatti in casa
71%
(B) Cray Wanderers tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
86%
87%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Whitehawk tasso gol subiti in casa
86%
(B) Cray Wanderers tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
93%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Whitehawk over 1.5 in casa
86%
(B) Cray Wanderers over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
93%
88%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Whitehawk over 2.5 in casa
71%
(B) Cray Wanderers over 2.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
76%
71%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Whitehawk over 3.5 in casa
43%
(B) Cray Wanderers over 3.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
51%
48%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Whitehawk Partite Gol in casa
71%
(B) Cray Wanderers Partite Gol in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
86%
62%

Statistiche Casa vs Trasferta

Whitehawk
Cray Wanderers
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
5
Goals For per match
1.00
2.60
Reti inviolate
14%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
71%
100%
A segno in entrambi i tempi
14%
60%
Ha segnato prima
43%
40%
In vantaggio all'int.
43%
40%
Gol Subiti per partita
2.14
1.60
Non ha segnato
29%
0%
Sconfitte a zero
14%
0%
Tasso gol subiti
86%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
43%
40%
Ha subito prima
43%
60%
Svantaggio all'int.
43%
40%

Risultati Esatti

Whitehawk
Cray Wanderers
Finale casa
0:0 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
1:3 1
14%
1:4 1
14%
Finale trasf.
1:1 1
20%
2:1 1
20%
3:2 1
20%
1:4 1
20%
1:5 1
20%
Int. casa
1:0 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%
1:3 1
14%
Int. trasf.
1:0 2
40%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Whitehawk
Cray Wanderers
Casa Trasf. Casa Trasf.
83% 17% % Punti 53% 47%
50% 50% stats.pct_scored 43% 57%
41% 59% stats.pct_conceded 47% 53%

Serie Attuali

Whitehawk
Cray Wanderers
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 2
- - Pareggi consecutivi - -
3 2 Sconfitte consecutive - -
3 7 Senza vittorie - -
4 2 Senza pareggi 3 4
- - Senza sconfitte 1 2
5 3 Ha segnato nel match 8 5
6 13 Ha subito nel match 8 5
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
4 2 GF + GS > 2.5 8 4
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Whitehawk
Cray Wanderers
Casa Totale Totale Trasf.
71% 67% Tasso gol fatti 90% 100%
57% 53% Tasso gol fatti 1° T. 60% 60%
29% 20% Tasso gol fatti 2° T. 80% 100%
14% 7% A segno in entrambi i tempi 50% 60%
71% 67% Entrambe le squadre segnano 90% 100%
86% 93% Tasso gol subiti 90% 100%
57% 60% Tasso gol subiti 1° T. 70% 80%
71% 87% Tasso gol subiti 2° T. 50% 60%
43% 53% Gol subiti in entrambi i tempi 30% 40%

Fatti + Subiti per partita

Whitehawk
Cray Wanderers
Casa Totale Totale Trasf.
14% 7% Totale = 0 10% 0%
0% 7% Totale = 1 0% 0%
14% 20% Totale = 2 10% 20%
29% 20% Totale = 3 30% 20%
14% 7% Totale = 4 0% 0%
29% 40% Totale = 5+ 50% 60%
14% 13% Totale = 0 o 1 10% 0%
43% 40% Totale = 2 o 3 40% 40%
43% 47% Totale = 4+ 50% 60%

Gol fatti / Gol subiti

Whitehawk
Cray Wanderers
Casa Totale Totale Trasf.
71% 67% GF oltre 0.5 90% 100%
14% 20% GF oltre 1.5 60% 60%
14% 7% GF oltre 2.5 40% 40%
0% 0% GF oltre 3.5 30% 40%
0% 0% GF oltre 4.5 10% 20%
86% 93% GS oltre 0.5 90% 100%
71% 73% GS oltre 1.5 40% 40%
43% 47% GS oltre 2.5 20% 20%
14% 20% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 13% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Whitehawk
Cray Wanderers
Casa Totale Totale Trasf.
14% 7% Reti inviolate 10% 0%
0% 0% Vittorie a zero 0% 0%
29% 33% Non ha segnato 10% 0%
14% 27% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Whitehawk
Cray Wanderers
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 11 20
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 11
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 00
S 52 22
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 21
S 30 00

Tendenze

Whitehawk

  • Il Whitehawk ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Whitehawk è di 14%, peggiore del 77% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Whitehawk è di 0.11, peggiore del 76% rispetto alla media del campionato (0.47).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Whitehawk è di 0.20, peggiore del 78% rispetto alla media del campionato (0.92).
  • Il Whitehawk ha perso il 73% delle sue 15 partite.
  • Il Whitehawk ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Whitehawk non ha vinto nelle ultime 7 partite.
  • Il Whitehawk ha perso le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il Whitehawk ha subito gol in ognuna delle ultime 13 partite.
  • Il Whitehawk ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • 13 partite consecutive in cui il Whitehawk ha subito almeno un gol.
  • Il Whitehawk è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Whitehawk è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Whitehawk occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il Whitehawk è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il Whitehawk è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Whitehawk è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
  • Il 83% dei punti del Whitehawk è stato guadagnato in casa.

Cray Wanderers

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Cray Wanderers è di 70%, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Cray Wanderers è di 0.83, migliore del 78% rispetto alla media del campionato (0.47).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Cray Wanderers è di 0.80, migliore del 112% rispetto alla media del campionato (0.38).
  • Il Cray Wanderers ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Cray Wanderers ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • 8 partite consecutive in cui il Cray Wanderers ha segnato.
  • Il Cray Wanderers ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Cray Wanderers ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Cray Wanderers è di 10%, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Cray Wanderers è di 30%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il Cray Wanderers ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • 8 partite consecutive in cui il Cray Wanderers ha subito almeno un gol.
  • Il Cray Wanderers ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 13 28
Lewes 14 27
Dartford 14 24
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Carshalton Athl 16 22
Chatham Town 14 21
Wingate & Finch 13 21
Dulwich Hamlet 15 21
Aveley 15 20
Burgess Hill To 14 20
Leatherhead 12 18
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 13 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 14 7
Whitehawk 15 6
Forma ultime 8
PG Pti
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
in Casa
PG Pti
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 7 18
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Lewes 7 14
Wingate & Finch 6 13
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 7 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
in Trasferta
PG Pti
Enfield Town 7 19
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
Dartford 8 12
Leatherhead 6 11
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 6 5
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 8 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Attacco
PG GF
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Wingate & Finch 13 26
Aveley 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Eastbourne Boro 13 25
Leatherhead 12 25
Burgess Hill To 14 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Brentwood Town 13 23
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Maldon & Tiptre 17 23
Dartford 14 22
Lewes 14 22
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 14 14
Whitehawk 15 14
Difesa
PG GS
Eastbourne Boro 13 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
Lewes 14 16
St Albans City 12 16
Ramsgate 14 19
Leatherhead 12 20
Dartford 14 21
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Brentwood Town 13 25
Wingate & Finch 13 25
Burgess Hill To 14 26
Dulwich Hamlet 15 26
AFC Whyteleafe 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Stanway Rovers 14 39
Three Bridges 14 39
Attacco ultime 8
PG GF
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
AFC Whyteleafe 8 16
Eastbourne Boro 8 16
Leatherhead 8 16
Burgess Hill To 8 15
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Dartford 8 14
Lewes 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Difesa ultime 8
PG GS
Eastbourne Boro 8 3
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 11
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 12
Dartford 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 8 18
Burgess Hill To 8 19
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Three Bridges 8 21
Stanway Rovers 8 24
Attacco in Casa
PG GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Enfield Town 7 19
Brentwood Town 7 18
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Leatherhead 6 15
Eastbourne Boro 7 14
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Three Bridges 7 13
Wingate & Finch 6 13
Cheshunt 7 11
Lewes 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Difesa in Casa
PG GS
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 7 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Lewes 7 8
Wingate & Finch 6 8
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Brentwood Town 7 13
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Attacco in Trasferta
PG GF
Enfield Town 7 24
Carshalton Athl 9 16
Dartford 8 15
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
Leatherhead 6 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Burgess Hill To 6 8
Welling United 6 8
Stanway Rovers 8 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 8
Lewes 7 8
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Burgess Hill To 6 13
Ramsgate 8 13
Chatham Town 8 14
Dartford 8 14
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 8 27

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Wingate & Finchley 13 3.92 100% 92% 69% 62% 46% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Stanway Rovers FC 14 3.79 93% 93% 79% 57% 29% 7% 57% 14% 36% 7% 29%
Leatherhead 12 3.75 92% 75% 75% 50% 42% 17% 75% 17% 17% 8% 8%
Brentwood Town 13 3.69 100% 92% 77% 46% 38% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Burgess Hill Town 14 3.57 100% 100% 64% 50% 29% 14% 71% 14% 14% 14% 14%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 14 3.07 100% 86% 79% 14% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Eastbourne Borough 13 2.85 100% 77% 62% 31% 15% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Lewes 14 2.71 93% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 43% 14% 36% 7%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Media campionato 97.4% 87.7% 70.8% 48.1% 29.2% 11.0% 61.7% 20.5% 20.5% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

154 partite giocate / 45833.6%
Casa:
52.6%
Pareggi:
14.9%
Trasf.:
32.5%
Gol totali: 535
Gol per partita: 3.47
Gol casa/partita:
1.99
Gol trasf./partita:
1.49
Over 1.5 gol:
87.7%
Over 2.5 gol:
70.8%
Over 3.5 gol:
48.1%
Entrambe segnano (Gol):
61.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
59.1%
Nessun gol fatto:
2.6%
Ospiti segnano 1° gol:
38.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 24.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.41
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
68.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.1%
Tasso di rimonta in casa:
47.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
31.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
35.8%
Squadre in parità (reti):
42.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
21.6%