Auxerre vs Rennes
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
Ultimi risultati
match.most_recent_first
| 1 Nov |
5:1
1-0 Dario Essugo (41')
2-0 Martial Godo (55')
3-0 Conrad Harder (rig.) (62')
3-1 Cameron Archer (68')
4-1 Gessime Yassine (77')
5-1 Gessime Yassine (85')
|
| 25 Oct |
1:1
0-1 Lucas Buades (aut.) (48')
1-1 Cameron Archer (56')
|
| 18 Oct |
1:3
0-1 Danny Namaso (40')
0-2 Danny Namaso (61')
1-2 Rayan Fofana (66')
1-3 Romain Faivre (80')
|
| 11 Oct |
4:1
1-0 Esteban Lepaul (15')
1-1 Cameron Archer (25')
2-1 Adrien Thomasson (53')
3-1 Boulaye Dia (90+2')
4-1 Boulaye Dia (90+4')
|
| 20 Sep |
2:1
0-1 Pathe Mboup (23')
1-1 Cameron Archer (47')
2-1 R. Le Guen (aut.) (83')
|
| 12 Sep |
1:0
1-0 Cameron Archer (74')
|
| 4 Sep |
3:1
1-0 Felix Bacher (28')
2-0 Zachary Athekame (31')
2-1 Cameron Archer (42')
3-1 Ernest Nuamah (53')
|
| 29 Aug |
1:3
0-1 Branco van den Boome (5')
1-1 Remy Labeau Lascary (35')
1-2 Djibirin Harouna (70')
1-3 Amine El Ouazzani (78')
|
|
5:2
1-0 Elye Wahi (rig.) (12')
1-1 Sebastian Szymanski (15')
2-1 Elye Wahi (rig.) (34')
3-1 Jonathan Clauss (45+2')
4-1 Mohamed Amoura (52')
4-2 Boulaye Dia (rig.) (58')
5-2 Elye Wahi (73')
|
30 Oct |
|
3:0
1-0 Boulaye Dia (34')
2-0 Sebastian Szymanski (41')
3-0 Sebastian Szymanski (61')
|
25 Oct |
|
4:3
1-0 Maxime Lopez (14')
1-1 Esteban Lepaul (rig.) (29')
2-1 Maxime Lopez (45+4')
2-2 Esteban Lepaul (rig.) (74')
3-2 Lassine Sinayoko (76')
3-3 Esteban Lepaul (rig.) (88')
4-3 Lassine Sinayoko (rig.) (90+7')
|
18 Oct |
|
4:1
1-0 Esteban Lepaul (15')
1-1 Cameron Archer (25')
2-1 Adrien Thomasson (53')
3-1 Boulaye Dia (90+2')
4-1 Boulaye Dia (90+4')
|
11 Oct |
|
4:0
1-0 Ernest Nuamah (7')
2-0 Ernest Nuamah (30')
3-0 Zachary Athekame (48')
4-0 Corentin Tolisso (76')
|
19 Sep |
|
1:0
1-0 Adrien Thomasson (52')
|
11 Sep |
|
1:2
0-1 Przemyslaw Frankowsk (9')
0-2 Jordan Lefort (aut.) (17')
1-2 Carlens Arcus (35')
|
6 Sep |
|
3:2
1-0 Esteban Lepaul (5')
2-0 Valentin Rongier (26')
2-1 Louis Mafouta (30')
2-2 Louis Mafouta (rig.) (54')
3-2 Esteban Lepaul (rig.) (90+6')
|
30 Aug |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.75 | 0.75 | Trasf. | |
| 1.11 | 1.78 | |||
| 1.25 | 1.88 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 1.62 | 2.69 | PPI |
Auxerre
Latest AT HOMERennes
Latest AWAY| 25 Oct |
1:1
0-1 Lucas Buades (aut.) (48')
1-1 Cameron Archer (56')
|
| 20 Sep |
2:1
0-1 Pathe Mboup (23')
1-1 Cameron Archer (47')
2-1 R. Le Guen (aut.) (83')
|
| 12 Sep |
1:0
1-0 Cameron Archer (74')
|
| 29 Aug |
1:3
0-1 Branco van den Boome (5')
1-1 Remy Labeau Lascary (35')
1-2 Djibirin Harouna (70')
1-3 Amine El Ouazzani (78')
|
|
5:2
1-0 Elye Wahi (rig.) (12')
1-1 Sebastian Szymanski (15')
2-1 Elye Wahi (rig.) (34')
3-1 Jonathan Clauss (45+2')
4-1 Mohamed Amoura (52')
4-2 Boulaye Dia (rig.) (58')
5-2 Elye Wahi (73')
|
30 Oct |
|
4:3
1-0 Maxime Lopez (14')
1-1 Esteban Lepaul (rig.) (29')
2-1 Maxime Lopez (45+4')
2-2 Esteban Lepaul (rig.) (74')
3-2 Lassine Sinayoko (76')
3-3 Esteban Lepaul (rig.) (88')
4-3 Lassine Sinayoko (rig.) (90+7')
|
18 Oct |
|
4:0
1-0 Ernest Nuamah (7')
2-0 Ernest Nuamah (30')
3-0 Zachary Athekame (48')
4-0 Corentin Tolisso (76')
|
19 Sep |
|
1:2
0-1 Przemyslaw Frankowsk (9')
0-2 Jordan Lefort (aut.) (17')
1-2 Carlens Arcus (35')
|
6 Sep |
Punti
Forma ultime 8
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Auxerre (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
19%
Tasso gol fatti
100%
81%
% Primo gol
25%
57%
Fatti per partita
1.25
1.70
Rennes (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.75
1.33
% Non ha segnato
25%
28%
Subiti per partita
3.50
1.70
% Reti inviolate
0%
19%
Auxerre (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
23%
Tasso gol fatti
100%
77%
Subiti per partita
2.56
1.52
% Reti inviolate
11%
23%
Rennes (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
11%
23%
Fatti per partita
2.22
1.52
Subiti per partita
2.11
1.52
% Reti inviolate
22%
23%
Progressione risultati e stato di forma
Auxerre
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Rennes
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Auxerre
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Rennes
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Tempi dei gol
Auxerre
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 6 | |||
| 61-75 | GF | 5 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GS | 6 | |||
| 1° Tempo | GF | 4 | 31% | |
| GS | 7 | 30% | ||
| 2° Tempo | GF | 9 | 69% | |
| GS | 16 | 70% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 57 |
| Minuto medio gol subiti | 54 |
Rennes
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 5 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 4 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 11 | 55% | |
| GS | 10 | 53% | ||
| 2° Tempo | GF | 9 | 45% | |
| GS | 9 | 47% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 45 |
| Minuto medio gol subiti | 47 |
Auxerre
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 1 | 20% | |
| GS | 2 | 40% | ||
| 2° Tempo | GF | 4 | 80% | |
| GS | 3 | 60% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 59 |
| Minuto medio gol subiti | 45 |
Rennes
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 4 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 1° Tempo | GF | 4 | 57% | |
| GS | 8 | 57% | ||
| 2° Tempo | GF | 3 | 43% | |
| GS | 6 | 43% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 41 |
| Minuto medio gol subiti | 46 |
Tendenze
Auxerre
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Auxerre è di 100%, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (61%).
- Il Auxerre ha segnato in tutte le sue 9 partite.
- Il/La media di gol subiti a partita del Auxerre è di 2.56, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (1.52).
- Il/La tasso di primo gol subito del Auxerre è di 78%, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Auxerre è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.18).
- Il Auxerre ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in casa.
- Il Auxerre è in fondo alla classifica Difesa.
- Il Auxerre occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
- Il 70% dei punti del Auxerre è stato guadagnato in casa.
- Il Auxerre ha segnato il 62% dei suoi gol in trasferta.
Rennes
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Rennes è di 57%, migliore del 48% rispetto alla media del campionato (39%).
- Il/La media di gol fatti a partita del Rennes è di 2.22, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (1.52).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Rennes è di 0.56, migliore del 210% rispetto alla media del campionato (0.18).
- Il Rennes ha segnato il 25% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
- Il Rennes ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
- Il Rennes ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Rennes è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.61).
- Il/La media di gol subiti a partita del Rennes è di 2.11, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (1.52).
- Il Rennes ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
- Il Rennes ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in trasferta.
- Il Rennes occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
- Il 81% dei punti del Rennes è stato guadagnato in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
56.8%
Nessun gol fatto:
7.4%
Ospiti segnano 1° gol:
35.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.61
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
56.1%
Tasso di rimonta in casa:
43.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.2%
Squadre in parità (reti):
48.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
18.3%
France - Ligue 1