flag Auxerre vs Toulouse

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
25%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.67
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Auxerre (AT HOME) 4 2 1 1 5 5 50 25 25 1.25 1.25 2.50 1.75
Toulouse (AWAY) 5 1 3 1 9 8 20 60 20 1.80 1.60 3.40 1.20
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Auxerre
Toulouse
1 Nov Strasbourg - AUX
5:1
1-0
Dario Essugo (41')
2-0
Martial Godo (55')
3-0
Conrad Harder (rig.) (62')
3-1
Cameron Archer (68')
4-1
Gessime Yassine (77')
5-1
Gessime Yassine (85')
25 Oct AUX - Le Mans
1:1
0-1
Lucas Buades (aut.) (48')
1-1
Cameron Archer (56')
18 Oct Le Havre - AUX
1:3
0-1
Danny Namaso (40')
0-2
Danny Namaso (61')
1-2
Rayan Fofana (66')
1-3
Romain Faivre (80')
11 Oct Rennes - AUX
4:1
1-0
Esteban Lepaul (15')
1-1
Cameron Archer (25')
2-1
Adrien Thomasson (53')
3-1
Boulaye Dia (90+2')
4-1
Boulaye Dia (90+4')
20 Sep AUX - Brest
2:1
0-1
Pathe Mboup (23')
1-1
Cameron Archer (47')
2-1
R. Le Guen (aut.) (83')
12 Sep AUX - Nice
1:0
1-0
Cameron Archer (74')
4 Sep Lyon - AUX
3:1
1-0
Felix Bacher (28')
2-0
Zachary Athekame (31')
2-1
Cameron Archer (42')
3-1
Ernest Nuamah (53')
29 Aug AUX - Angers
1:3
0-1
Branco van den Boome (5')
1-1
Remy Labeau Lascary (35')
1-2
Djibirin Harouna (70')
1-3
Amine El Ouazzani (78')
3:1
1-0
Santiago Hidalgo (45+1')
2-0
Mark McKenzie (56')
2-1
Giovanni Reyna (67')
3-1
Toulouse (76')
TOU - Strasbourg 6 Nov
2:0
1-0
Amine Harit (1')
2-0
Amine Gouiri (25')
Marseille - TOU 1 Nov
0:0 TOU - Troyes 25 Oct
0:3
0-1
Jacen Russell-Rowe (46')
0-2
Aron Dønnum (59')
0-3
Casper Tengstedt (87')
Le Mans - TOU 16 Oct
2:2
1-0
Edan Diop (29')
2-0
Matthis Abline (38')
2-1
Casper Tengstedt (rig.) (48')
2-2
Sion Oppong (59')
Monaco - TOU 10 Oct
3:2
1-0
Casper Tengstedt (rig.) (49')
2-0
Casper Tengstedt (51')
2-1
Josh Maja (71')
3-1
Toulouse (79')
3-2
Ally Samatta (88')
TOU - Le Havre 19 Sep
2:2
1-0
Lorient (37')
2-0
Noah Mbamba (39')
2-1
Casper Tengstedt (48')
2-2
Toulouse (68')
Lorient - TOU 12 Sep
0:1
0-1
Ayase Ueda (73')
TOU - Lille 3 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.75
1.20 Trasf.
Totale 1.11
1.30 Totale
Ultime 8 1.25
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.62
1.55 PPI

PG V P S
Casa 4 2 1 1
Totale 9 3 1 5
Casa
Totale
V P S PG
1 3 1 5 Trasf.
3 4 3 10 Totale
Trasf.
Totale

Auxerre

Latest AT HOME

Toulouse

Latest AWAY
25 Oct AUX - Le Mans
1:1
0-1
Lucas Buades (aut.) (48')
1-1
Cameron Archer (56')
20 Sep AUX - Brest
2:1
0-1
Pathe Mboup (23')
1-1
Cameron Archer (47')
2-1
R. Le Guen (aut.) (83')
12 Sep AUX - Nice
1:0
1-0
Cameron Archer (74')
29 Aug AUX - Angers
1:3
0-1
Branco van den Boome (5')
1-1
Remy Labeau Lascary (35')
1-2
Djibirin Harouna (70')
1-3
Amine El Ouazzani (78')
2:0
1-0
Amine Harit (1')
2-0
Amine Gouiri (25')
Marseille - TOU 1 Nov
0:3
0-1
Jacen Russell-Rowe (46')
0-2
Aron Dønnum (59')
0-3
Casper Tengstedt (87')
Le Mans - TOU 16 Oct
2:2
1-0
Edan Diop (29')
2-0
Matthis Abline (38')
2-1
Casper Tengstedt (rig.) (48')
2-2
Sion Oppong (59')
Monaco - TOU 10 Oct
2:2
1-0
Lorient (37')
2-0
Noah Mbamba (39')
2-1
Casper Tengstedt (48')
2-2
Toulouse (68')
Lorient - TOU 12 Sep
Punti
PG Pti
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma ultime 8
PG Pti
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Auxerre
Toulouse
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%63%3.6388% 75%63%50%2.8850%
Totale 89%78%67%4.0089% 80%60%50%2.9050%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 84% 68% 58% 3.42 68%
Campionato (Totale) 80% 60% 37% 3.05 61%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Auxerre (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
18%
Tasso gol fatti
100%
82%
% Primo gol
25%
57%
Fatti per partita
1.25
1.72
Toulouse (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
20%
49%
Fatti per partita
1.80
1.33
% Vittorie
20%
28%
Auxerre (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
23%
Tasso gol fatti
100%
77%
Subiti per partita
2.56
1.52
% Reti inviolate
11%
23%
Toulouse (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
30%
38%
Subiti per partita
1.40
1.52
% Non ha segnato
40%
23%
Tasso gol fatti
60%
77%

Medie contestuali

Auxerre AVG Toulouse
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 5 Giocate
Media Fatti 1.25 1.43 1.60 Media Subiti
Media Subiti 1.25 1.52 1.80 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.50 2.95 3.40 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 90% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 78% 80% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 23% 20% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 10% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 10% 20% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 23% 20% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 25% 43% 60% Ha subito prima
Ha subito prima 75% 58% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 30% 60% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 13% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 59' 47' 35' Minuto medio GS
Minuto medio GS 45' 50' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 88% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 65% 80% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 43% 60% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 68% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 65% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 53% 80% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 6.25 5.22 4.20 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 5.50 4.15 2.80 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 11.75 9.38 7.00 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 100% 70% 40% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 75% 48% 20% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 75% 38% 0% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 75% 38% 0% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 25% 13% 0% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 25% 13% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 25% 13% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Auxerre
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Toulouse
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Auxerre
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Toulouse
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Auxerre (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Auxerre Campionato
Punti Per Partita
1.75
1.70
% Vittorie
50%
49%
% Pareggi
25%
23%
% Sconfitte
25%
28%
Gol fatti per partita
1.25
1.72
Gol subiti per partita
1.25
1.33
% Reti inviolate
25%
28%
% Non ha segnato
0%
18%
% Vittorie a zero
25%
21%
% Sconfitte a zero
0%
11%
% La squadra segna prima
25%
57%
% L'avversario segna prima
75%
35%
Minuto medio 1° gol fatto
74
29
Minuto medio 1° gol subito
25
32
Tasso di difesa del vantaggio
100%
66%
Tasso di rimonta
75%
44%
% Tempo in vantaggio
6%
33%
% Tempo in parità
71%
49%
% Tempo in svantaggio
23%
18%
PPP quando segna per prima
3.00
2.36
PPP quando subisce per prima
1.33
0.76
Gol totali per partita
2.50
3.05
% over 1.5 gol
75%
80%
% over 2.5 gol
50%
60%
% over 3.5 gol
25%
37%
% entrambe segnano (Gol)
75%
61%
Toulouse (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Toulouse Campionato
Punti Per Partita
1.20
1.07
% Vittorie
20%
28%
% Pareggi
60%
23%
% Sconfitte
20%
49%
Gol fatti per partita
1.80
1.33
Gol subiti per partita
1.60
1.72
% Reti inviolate
20%
18%
% Non ha segnato
20%
28%
% Vittorie a zero
20%
11%
% Sconfitte a zero
20%
21%
% La squadra segna prima
40%
35%
% L'avversario segna prima
60%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
28
32
Minuto medio 1° gol subito
22
29
Tasso di difesa del vantaggio
33%
56%
Tasso di rimonta
67%
34%
% Tempo in vantaggio
18%
18%
% Tempo in parità
49%
49%
% Tempo in svantaggio
33%
33%
PPP quando segna per prima
2.00
2.00
PPP quando subisce per prima
0.67
0.51
Gol totali per partita
3.40
3.05
% over 1.5 gol
100%
80%
% over 2.5 gol
80%
60%
% over 3.5 gol
60%
37%
% entrambe segnano (Gol)
60%
61%

Tempi dei gol

Auxerre
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 6
61-75 GF 5
GS 4
76-90 GF 2
GS 6
1° Tempo GF 4
31%
GS 7
30%
2° Tempo GF 9
69%
GS 16
70%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 54
Toulouse
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 8
GS 0
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 2
13%
GS 7
50%
2° Tempo GF 13
87%
GS 7
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 52
Auxerre
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 1
20%
GS 2
40%
2° Tempo GF 4
80%
GS 3
60%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 45
Toulouse
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 5
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 1
11%
GS 7
88%
2° Tempo GF 8
89%
GS 1
13%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 35

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Auxerre (TOTALE)
Differenza Reti Toulouse (TOTALE)
+9
0
-9
-3
-1
-3
+1
-2
-4
+8
+1
-2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Auxerre (IN CASA)
Differenza Reti Toulouse (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
-1
-3
+1
-3
+1
+5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Auxerre
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 4
25%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 4
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 4
75%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 5.8 min.
6%
Minuti medi in parità 63.8 min.
71%
Minuti medi in svantaggio 20.5 min.
23%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
75%
Toulouse
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.2 min.
18%
Minuti medi in parità 43.8 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 30.0 min.
33%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%

Tabella risultati

Auxerre
Toulouse
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Paris SG
Lille 0:1
3:1 Lyon 0:2
Paris FC
4:1 Rennes
Marseille 2:0
Monaco 2:2
1:0 Nice
5:2 Lens
Toulouse
2:1 Brest 2:2
Lorient 2:2
5:1 Strasbourg 3:1
Auxerre
1:3 Angers
Troyes 0:0
1:1 Le Mans 0:3
1:3 Le Havre 3:2

Statistiche sui gol

Auxerre
Toulouse
Casa Totale Totale Trasf.
5 13 Fatti (GF) 15 9
1.25 1.44 Media GF 1.50 1.80
5 23 Subiti (GS) 14 8
1.25 2.56 Media GS 1.40 1.60
2.50 4.00 Media GF+GS 2.90 3.40
100% 100% GF+GS > 0.5 90% 100%
75% 89% GF+GS > 1.5 80% 100%
50% 78% GF+GS > 2.5 60% 80%
25% 67% GF+GS > 3.5 50% 60%
0% 33% GF+GS > 4.5 10% 0%
0% 22% GF+GS > .55 0% 0%
50% 78% GF+GS > 0.5 all'int. 50% 80%
25% 33% GF+GS > 1.5 all'int. 40% 80%
0% 11% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Auxerre fatti in casa
1.25
(B) Toulouse subiti in trasferta
1.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.43
1.72
Medie gol fatti in trasferta
(A) Auxerre subiti in casa
1.25
(B) Toulouse fatti in trasferta
1.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.52
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Auxerre in casa
2.50
(B) Toulouse in trasferta
3.40
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.95
3.05
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Auxerre tasso gol fatti in casa
100%
(B) Toulouse tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
90%
82%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Auxerre tasso gol subiti in casa
75%
(B) Toulouse tasso gol fatti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
78%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Auxerre over 1.5 in casa
75%
(B) Toulouse over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
88%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Auxerre over 2.5 in casa
50%
(B) Toulouse over 2.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
65%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Auxerre over 3.5 in casa
25%
(B) Toulouse over 3.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
43%
37%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Auxerre Partite Gol in casa
75%
(B) Toulouse Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
68%
61%

Statistiche Casa vs Trasferta

Auxerre
Toulouse
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
5
Goals For per match
1.25
1.80
Reti inviolate
25%
20%
Vittorie a zero
25%
20%
Tasso gol fatti
100%
80%
A segno in entrambi i tempi
0%
20%
Ha segnato prima
25%
40%
In vantaggio all'int.
0%
0%
Media Angoli A Favore
6.25
2.80
Gol Subiti per partita
1.25
1.60
Non ha segnato
0%
20%
Sconfitte a zero
0%
20%
Tasso gol subiti
75%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
20%
Ha subito prima
75%
60%
Svantaggio all'int.
25%
60%
Media Angoli Contro
5.50
4.20

Risultati Esatti

Auxerre
Toulouse
Finale casa
1:0 1
25%
1:1 1
25%
2:1 1
25%
1:3 1
25%
Finale trasf.
2:2 3
60%
2:0 1
20%
0:3 1
20%
Int. casa
0:0 2
50%
0:1 1
25%
1:1 1
25%
Int. trasf.
2:0 3
60%
0:0 1
20%
1:1 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Auxerre
Toulouse
Casa Trasf. Casa Trasf.
70% 30% % Punti 54% 46%
38% 62% stats.pct_scored 40% 60%
22% 78% stats.pct_conceded 43% 57%

Serie Attuali

Auxerre
Toulouse
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 -
1 - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - 1
1 2 Senza vittorie - 1
- 1 Senza pareggi 2 2
3 - Senza sconfitte 1 -
4 9 Ha segnato nel match 1 -
2 5 Ha subito nel match 2 1
- - Nessun gol fatto - 1
- - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 1 -
1 - GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

Auxerre
Toulouse
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% Tasso gol fatti 60% 80%
25% 44% Tasso gol fatti 1° T. 20% 20%
75% 67% Tasso gol fatti 2° T. 60% 80%
0% 11% A segno in entrambi i tempi 20% 20%
75% 89% Entrambe le squadre segnano 50% 60%
75% 89% Tasso gol subiti 80% 80%
50% 67% Tasso gol subiti 1° T. 40% 80%
50% 78% Tasso gol subiti 2° T. 50% 20%
25% 56% Gol subiti in entrambi i tempi 10% 20%

Fatti + Subiti per partita

Auxerre
Toulouse
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 10% 0%
25% 11% Totale = 1 10% 0%
25% 11% Totale = 2 20% 20%
25% 11% Totale = 3 10% 20%
25% 33% Totale = 4 40% 60%
0% 33% Totale = 5+ 10% 0%
25% 11% Totale = 0 o 1 20% 0%
50% 22% Totale = 2 o 3 30% 40%
25% 67% Totale = 4+ 50% 60%

Gol fatti / Gol subiti

Auxerre
Toulouse
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% GF oltre 0.5 60% 80%
25% 33% GF oltre 1.5 60% 80%
0% 11% GF oltre 2.5 30% 20%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
75% 89% GS oltre 0.5 80% 80%
25% 56% GS oltre 1.5 60% 80%
25% 56% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 33% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 22% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Auxerre
Toulouse
Casa Totale Totale Trasf.
25% 11% Reti inviolate 20% 20%
25% 11% Vittorie a zero 10% 20%
0% 0% Non ha segnato 40% 20%
0% 0% Sconfitte a zero 30% 20%

Scarti di gol

Auxerre
Toulouse
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 00
S 01 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 10
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 02 21
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 10
S 12 00

Statistiche sui calci d'angolo

Auxerre
Toulouse
Casa Totale Totale Trasf.
6.25 5.11 Media Angoli A Favore 4.30 2.80
5.50 6.56 Media Angoli Contro 3.80 4.20
11.75 11.67 Media Totale (F+S) 8.10 7.00
100% 89% Totale oltre 7.5 60% 40%
75% 78% Totale oltre 8.5 30% 20%
75% 78% Totale oltre 9.5 20% 0%
75% 78% Totale oltre 10.5 20% 0%
25% 33% Totale oltre 11.5 10% 0%
25% 33% Totale oltre 12.5 10% 0%
25% 33% Totale oltre 13.5 0% 0%

Tendenze

Auxerre

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Auxerre è di 100%, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (62%).
  • Il Auxerre ha segnato in tutte le sue 9 partite.
  • Il/La tasso di primo gol subito del Auxerre è di 78%, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Auxerre è di 2.56, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (1.52).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Auxerre è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Auxerre ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in casa.
  • Il Auxerre è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Auxerre occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il 70% dei punti del Auxerre è stato guadagnato in casa.
  • Il Auxerre ha segnato il 62% dei suoi gol in trasferta.

Toulouse

  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Toulouse è di 2.50, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (2.22).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Toulouse è di 1.40, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (1.52).
  • Il 87% dei gol del Toulouse è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Toulouse è di 0.40, peggiore del 34% rispetto alla media del campionato (0.61).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Toulouse è di 40%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Toulouse è di 0.20, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.62).
  • Il Toulouse ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Toulouse 10 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Strasbourg 10 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma ultime 8
PG Pti
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Toulouse 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Strasbourg 8 7
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2
in Casa
PG Pti
Lyon 5 13
Rennes 5 13
Paris FC 5 13
Nice 5 11
Lille 5 11
Marseille 5 9
Lens 4 9
Monaco 4 8
Strasbourg 4 7
Toulouse 5 7
Auxerre 4 7
Lorient 5 7
Paris SG 3 6
Le Mans 4 5
Brest 4 4
Angers 5 4
Troyes 5 4
Le Havre 5 1
in Trasferta
PG Pti
Paris SG 6 14
Brest 5 8
Lille 4 7
Monaco 5 7
Marseille 4 6
Toulouse 5 6
Lorient 4 5
Lens 5 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 4
Troyes 4 4
Angers 4 4
Nice 4 3
Strasbourg 6 3
Rennes 4 3
Auxerre 5 3
Le Mans 5 2
Le Havre 4 1
Attacco
PG GF
Paris SG 9 21
Marseille 9 20
Rennes 9 20
Strasbourg 10 18
Brest 9 16
Lens 9 16
Paris FC 9 16
Lyon 9 15
Toulouse 10 15
Auxerre 9 13
Nice 9 13
Lille 9 12
Monaco 9 12
Le Mans 9 11
Angers 9 9
Le Havre 9 9
Lorient 9 7
Troyes 9 7
Difesa
PG GS
Lille 9 6
Lyon 9 7
Lorient 9 8
Monaco 9 10
Paris FC 9 10
Paris SG 9 10
Brest 9 12
Nice 9 12
Lens 9 13
Marseille 9 13
Toulouse 10 14
Troyes 9 16
Angers 9 17
Le Mans 9 18
Rennes 9 19
Le Havre 9 20
Strasbourg 10 22
Auxerre 9 23
Attacco ultime 8
PG GF
Paris SG 8 19
Rennes 8 18
Marseille 8 16
Paris FC 8 16
Strasbourg 8 16
Brest 8 14
Lyon 8 13
Nice 8 13
Toulouse 8 13
Auxerre 8 11
Lens 8 11
Monaco 8 11
Lille 8 10
Angers 8 9
Le Havre 8 9
Le Mans 8 9
Lorient 8 7
Troyes 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Lille 8 6
Lyon 8 7
Lorient 8 8
Paris SG 8 8
Brest 8 10
Monaco 8 10
Paris FC 8 10
Toulouse 8 10
Lens 8 11
Nice 8 12
Marseille 8 13
Angers 8 15
Le Mans 8 16
Troyes 8 16
Rennes 8 17
Strasbourg 8 17
Auxerre 8 18
Le Havre 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Marseille 5 13
Rennes 5 13
Lyon 5 12
Paris FC 5 12
Nice 5 10
Lens 4 9
Strasbourg 4 9
Brest 4 8
Lille 5 7
Monaco 4 7
Le Mans 4 6
Paris SG 3 6
Toulouse 5 6
Angers 5 5
Auxerre 4 5
Lorient 5 5
Troyes 5 5
Le Havre 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Lille 5 3
Lyon 5 3
Paris SG 3 3
Monaco 4 4
Auxerre 4 5
Lens 4 5
Nice 5 5
Paris FC 5 5
Rennes 5 5
Brest 4 6
Lorient 5 6
Strasbourg 4 6
Toulouse 5 6
Le Mans 4 8
Marseille 5 8
Angers 5 9
Le Havre 5 11
Troyes 5 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Paris SG 6 15
Strasbourg 6 9
Toulouse 5 9
Auxerre 5 8
Brest 5 8
Lens 5 7
Marseille 4 7
Rennes 4 7
Le Havre 4 6
Le Mans 5 5
Lille 4 5
Monaco 5 5
Angers 4 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 3
Nice 4 3
Lorient 4 2
Troyes 4 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Lorient 4 2
Lille 4 3
Lyon 4 4
Marseille 4 5
Paris FC 4 5
Troyes 4 5
Brest 5 6
Monaco 5 6
Nice 4 7
Paris SG 6 7
Angers 4 8
Lens 5 8
Toulouse 5 8
Le Havre 4 9
Le Mans 5 10
Rennes 4 14
Strasbourg 6 16
Auxerre 5 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rennes 9 4.33 100% 89% 89% 67% 44% 22% 67% 22% 11% 22% 11%
Auxerre 9 4.00 100% 89% 78% 67% 33% 22% 89% 11% 0% 11% 0%
Strasbourg 10 4.00 100% 100% 90% 50% 20% 20% 80% 0% 20% 0% 20%
Marseille 9 3.67 100% 89% 56% 44% 33% 22% 44% 33% 22% 33% 22%
Paris SG 9 3.44 100% 89% 78% 56% 11% 11% 78% 22% 0% 22% 0%
Le Havre 9 3.22 89% 67% 56% 44% 33% 22% 67% 11% 33% 0% 22%
Le Mans 9 3.22 100% 100% 67% 44% 11% 0% 78% 0% 22% 0% 22%
Lens 9 3.22 100% 78% 78% 33% 11% 11% 78% 0% 22% 0% 22%
Brest 9 3.11 100% 89% 67% 33% 11% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Toulouse 10 2.90 90% 80% 60% 50% 10% 0% 50% 20% 40% 10% 30%
Angers 9 2.89 78% 78% 44% 33% 22% 22% 44% 33% 44% 11% 22%
Paris FC 9 2.89 78% 67% 67% 33% 22% 11% 56% 33% 33% 11% 11%
Nice 9 2.78 89% 78% 67% 11% 11% 11% 67% 11% 33% 0% 22%
Troyes 9 2.56 78% 78% 33% 22% 11% 11% 33% 33% 56% 11% 33%
Lyon 9 2.44 89% 89% 44% 22% 0% 0% 44% 44% 22% 33% 11%
Monaco 9 2.44 100% 78% 44% 22% 0% 0% 67% 22% 11% 22% 11%
Lille 9 2.00 100% 67% 22% 11% 0% 0% 44% 56% 0% 56% 0%
Lorient 9 1.67 78% 44% 33% 11% 0% 0% 33% 56% 33% 33% 11%
...
Media campionato 92.7% 80.5% 59.8% 36.6% 15.9% 11.0% 61.0% 23.2% 23.2% 15.9% 15.9%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

82 partite giocate / 30626.8%
Casa:
48.8%
Pareggi:
23.2%
Trasf.:
28.0%
Gol totali: 250
Gol per partita: 3.05
Gol casa/partita:
1.72
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
80.5%
Over 2.5 gol:
59.8%
Over 3.5 gol:
36.6%
Entrambe segnano (Gol):
61.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
57.3%
Nessun gol fatto:
7.3%
Ospiti segnano 1° gol:
35.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.61
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
56.1%
Tasso di rimonta in casa:
43.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.4%
Squadre in parità (reti):
48.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
18.1%