flag Le Mans vs Nice

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
25%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Le Mans (AT HOME) 4 1 2 1 6 8 25 50 25 1.50 2.00 3.50 1.25
Nice (AWAY) 4 1 0 3 3 7 25 0 75 0.75 1.75 2.50 0.75
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Le Mans
Nice
31 Oct Troyes - MAN
2:0
1-0
Mouhamed Diop (33')
2-0
Ismael Boura (71')
25 Oct Auxerre - MAN
1:1
0-1
Lucas Buades (aut.) (48')
1-1
Cameron Archer (56')
16 Oct MAN - Toulouse
0:3
0-1
Jacen Russell-Rowe (46')
0-2
Aron Dønnum (59')
0-3
Casper Tengstedt (87')
10 Oct Paris SG - MAN
3:1
1-0
Lucas Beraldo (rig.) (19')
1-1
Louis Mafouta (54')
2-1
Khvicha Kvaratskheli (61')
3-1
Maghnes Akliouche (68')
19 Sep MAN - Lorient
2:1
1-0
Adil Ali Mohamed Bou (3')
2-0
Habib Diallo (57')
2-1
Isak Jensen (78')
13 Sep MAN - Lens
2:2
1-0
Adil Ali Mohamed Bou (32')
2-0
Lucas Calodat (44')
2-1
Abdallah Sima (45+2')
2-2
Franjo Ivanovic (51')
5 Sep Nice - MAN
1:1
0-1
Adil Ali Mohamed Bou (13')
1-1
Elye Wahi (44')
30 Aug Rennes - MAN
3:2
1-0
Esteban Lepaul (5')
2-0
Valentin Rongier (26')
2-1
Louis Mafouta (30')
2-2
Louis Mafouta (rig.) (54')
3-2
Esteban Lepaul (rig.) (90+6')
5:2
1-0
Elye Wahi (rig.) (12')
1-1
Sebastian Szymanski (15')
2-1
Elye Wahi (rig.) (34')
3-1
Jonathan Clauss (45+2')
4-1
Mohamed Amoura (52')
4-2
Boulaye Dia (rig.) (58')
5-2
Elye Wahi (73')
NCE - Rennes 30 Oct
1:2
1-0
Ludovic Ajorque (15')
1-1
Elye Wahi (61')
1-2
Sofiane Diop (83')
Brest - NCE 23 Oct
2:1
0-1
Elye Wahi (18')
1-1
Pavel Sulc (32')
2-1
Tanner Tessmann (36')
Lyon - NCE 18 Oct
2:1
0-1
Dario Essugo (41')
1-1
Pape Demba Diop (aut.) (45+2')
2-1
Jonathan Clauss (81')
NCE - Strasbourg 11 Oct
2:1
1-0
Nathan Ngoy (aut.) (22')
2-0
Mohamed Amoura (67')
2-1
Ayase Ueda (79')
NCE - Lille 20 Sep
1:0
1-0
Cameron Archer (74')
Auxerre - NCE 12 Sep
1:1
0-1
Adil Ali Mohamed Bou (13')
1-1
Elye Wahi (44')
NCE - Le Mans 5 Sep
3:0
1-0
Lassine Sinayoko (rig.) (21')
2-0
Samir Chergui (51')
3-0
Vincent Marchetti (89')
Paris FC - NCE 30 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.25
0.75 Trasf.
Totale 0.78
1.56 Totale
Ultime 8 0.75
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.23
2.20 PPI

PG V P S
Casa 4 1 2 1
Totale 9 1 4 4
Casa
Totale
V P S PG
1 0 3 4 Trasf.
4 2 3 9 Totale
Trasf.
Totale

Le Mans

Latest AT HOME

Nice

Latest AWAY
16 Oct MAN - Toulouse
0:3
0-1
Jacen Russell-Rowe (46')
0-2
Aron Dønnum (59')
0-3
Casper Tengstedt (87')
19 Sep MAN - Lorient
2:1
1-0
Adil Ali Mohamed Bou (3')
2-0
Habib Diallo (57')
2-1
Isak Jensen (78')
13 Sep MAN - Lens
2:2
1-0
Adil Ali Mohamed Bou (32')
2-0
Lucas Calodat (44')
2-1
Abdallah Sima (45+2')
2-2
Franjo Ivanovic (51')
22 Aug MAN - Brest
2:2
0-1
Romain Del Castillo (31')
1-1
Dame Gueye (45+2')
2-1
Louis Mafouta (55')
2-2
Kamory Doumbia (62')
1:2
1-0
Ludovic Ajorque (15')
1-1
Elye Wahi (61')
1-2
Sofiane Diop (83')
Brest - NCE 23 Oct
2:1
0-1
Elye Wahi (18')
1-1
Pavel Sulc (32')
2-1
Tanner Tessmann (36')
Lyon - NCE 18 Oct
1:0
1-0
Cameron Archer (74')
Auxerre - NCE 12 Sep
3:0
1-0
Lassine Sinayoko (rig.) (21')
2-0
Samir Chergui (51')
3-0
Vincent Marchetti (89')
Paris FC - NCE 30 Aug
Punti
PG Pti
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Toulouse 9 10
Strasbourg 9 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma ultime 8
PG Pti
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Strasbourg 8 10
Toulouse 8 10
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Le Mans
Nice
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%63%38%3.1375% 88%75%13%3.1375%
Totale 100%67%44%3.2278% 78%67%11%2.7867%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 89% 67% 28% 3.00 72%
Campionato (Totale) 80% 59% 36% 3.04 60%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Le Mans (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
25%
28%
% Reti inviolate
0%
28%
Subiti per partita
2.00
1.33
Nice (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
19%
% Non ha segnato
50%
28%
Le Mans (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
22%
23%
Tasso gol fatti
78%
77%
% Reti inviolate
0%
23%
% Vittorie
11%
38%
Nice (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
44%
38%
% Sconfitte
33%
38%
% Reti inviolate
11%
23%
% Non ha segnato
33%
23%

Medie contestuali

Le Mans AVG Nice
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 4 Giocate
Media Fatti 1.50 1.63 1.75 Media Subiti
Media Subiti 2.00 1.38 0.75 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.50 3.00 2.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 75% 88% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 75% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 25% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 25% 13% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 50% 38% 25% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 25% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 63% 75% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 38% 25% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 50% 63% 75% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 0% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 39' 42' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 57' 56' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 88% 75% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 88% 75% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 25% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 63% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 75% 75% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 38% 25% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 25% 25% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 1.75 2.00 2.25 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 6.00 6.50 7.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 7.75 8.50 9.25 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 50% 63% 75% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 50% 63% 75% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 50% 63% 75% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 50% 38% 25% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 25% 13% 0% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Le Mans
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nice
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Le Mans
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nice
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Le Mans (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Le Mans Campionato
Punti Per Partita
1.25
1.68
% Vittorie
25%
48%
% Pareggi
50%
23%
% Sconfitte
25%
28%
Gol fatti per partita
1.50
1.70
Gol subiti per partita
2.00
1.33
% Reti inviolate
0%
28%
% Non ha segnato
25%
19%
% Vittorie a zero
0%
21%
% Sconfitte a zero
25%
11%
% La squadra segna prima
50%
57%
% L'avversario segna prima
50%
36%
Minuto medio 1° gol fatto
18
29
Minuto medio 1° gol subito
39
32
Tasso di difesa del vantaggio
33%
65%
Tasso di rimonta
50%
44%
% Tempo in vantaggio
31%
33%
% Tempo in parità
53%
49%
% Tempo in svantaggio
16%
18%
PPP quando segna per prima
2.00
2.35
PPP quando subisce per prima
0.50
0.76
Gol totali per partita
3.50
3.04
% over 1.5 gol
100%
80%
% over 2.5 gol
100%
59%
% over 3.5 gol
50%
36%
% entrambe segnano (Gol)
75%
60%
Nice (4 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Nice Campionato
Punti Per Partita
0.75
1.09
% Vittorie
25%
28%
% Pareggi
0%
23%
% Sconfitte
75%
48%
Gol fatti per partita
0.75
1.33
Gol subiti per partita
1.75
1.70
% Reti inviolate
0%
19%
% Non ha segnato
50%
28%
% Vittorie a zero
0%
11%
% Sconfitte a zero
50%
21%
% La squadra segna prima
25%
36%
% L'avversario segna prima
75%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
18
32
Minuto medio 1° gol subito
37
29
Tasso di difesa del vantaggio
50%
56%
Tasso di rimonta
25%
35%
% Tempo in vantaggio
6%
18%
% Tempo in parità
43%
49%
% Tempo in svantaggio
51%
33%
PPP quando segna per prima
0.00
2.00
PPP quando subisce per prima
1.00
0.52
Gol totali per partita
2.50
3.04
% over 1.5 gol
75%
80%
% over 2.5 gol
75%
59%
% over 3.5 gol
0%
36%
% entrambe segnano (Gol)
50%
60%

Tempi dei gol

Le Mans
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 5
GS 4
61-75 GF 0
GS 4
76-90 GF 0
GS 3
1° Tempo GF 6
55%
GS 7
39%
2° Tempo GF 5
45%
GS 11
61%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 52
Nice
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 7
54%
GS 7
58%
2° Tempo GF 6
46%
GS 5
42%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 44
Le Mans
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 0
GS 2
1° Tempo GF 4
67%
GS 2
25%
2° Tempo GF 2
33%
GS 6
75%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 57
Nice
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 1
33%
GS 4
57%
2° Tempo GF 2
67%
GS 3
43%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Le Mans (TOTALE)
Differenza Reti Nice (TOTALE)
+5
0
-5
+1
-2
-1
+1
-1
+1
+1
-1
-4
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Le Mans (IN CASA)
Differenza Reti Nice (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
-1
+1
-2
-1
-1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Le Mans
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 4
50%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 4
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 4
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 4
50%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 28.3 min.
31%
Minuti medi in parità 47.3 min.
53%
Minuti medi in svantaggio 14.5 min.
16%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%
Nice
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 4
25%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 4
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 4
25%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 4
75%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 5.3 min.
6%
Minuti medi in parità 38.5 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 46.3 min.
51%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%

Tabella risultati

Le Mans
Nice
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:1 Paris SG
Lille 2:1
Lyon 2:1
Paris FC 3:0
3:2 Rennes 5:2
Marseille
Monaco
1:1 Nice
2:2 Lens
2:2 Brest 1:2
2:1 Lorient 0:0
0:3 Toulouse
Strasbourg 2:1
1:1 Auxerre 1:0
Angers
2:0 Troyes
Le Mans 1:1
Le Havre

Statistiche sui gol

Le Mans
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
6 11 Fatti (GF) 13 3
1.50 1.22 Media GF 1.44 0.75
8 18 Subiti (GS) 12 7
2.00 2.00 Media GS 1.33 1.75
3.50 3.22 Media GF+GS 2.78 2.50
100% 100% GF+GS > 0.5 89% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 78% 75%
100% 67% GF+GS > 2.5 67% 75%
50% 44% GF+GS > 3.5 11% 0%
0% 11% GF+GS > 4.5 11% 0%
0% 0% GF+GS > .55 11% 0%
75% 78% GF+GS > 0.5 all'int. 78% 75%
50% 44% GF+GS > 1.5 all'int. 44% 25%
25% 22% GF+GS > 2.5 all'int. 22% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Le Mans fatti in casa
1.50
(B) Nice subiti in trasferta
1.75
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.63
1.70
Medie gol fatti in trasferta
(A) Le Mans subiti in casa
2.00
(B) Nice fatti in trasferta
0.75
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.38
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Le Mans in casa
3.50
(B) Nice in trasferta
2.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.00
3.04
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Le Mans tasso gol fatti in casa
75%
(B) Nice tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
88%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Le Mans tasso gol subiti in casa
100%
(B) Nice tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Le Mans over 1.5 in casa
100%
(B) Nice over 1.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
88%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Le Mans over 2.5 in casa
100%
(B) Nice over 2.5 in trasferta
75%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
88%
59%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Le Mans over 3.5 in casa
50%
(B) Nice over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
36%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Le Mans Partite Gol in casa
75%
(B) Nice Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
63%
60%

Statistiche Casa vs Trasferta

Le Mans
Nice
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
4
Goals For per match
1.50
0.75
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
75%
50%
A segno in entrambi i tempi
50%
0%
Ha segnato prima
50%
25%
In vantaggio all'int.
50%
0%
Media Angoli A Favore
1.75
7.00
Gol Subiti per partita
2.00
1.75
Non ha segnato
25%
50%
Sconfitte a zero
25%
50%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
25%
Ha subito prima
50%
75%
Svantaggio all'int.
0%
75%
Media Angoli Contro
6.00
2.25

Risultati Esatti

Le Mans
Nice
Finale casa
2:2 2
50%
0:3 1
25%
2:1 1
25%
Finale trasf.
1:0 1
25%
3:0 1
25%
2:1 1
25%
1:2 1
25%
Int. casa
0:0 1
25%
1:0 1
25%
1:1 1
25%
2:1 1
25%
Int. trasf.
1:0 2
50%
0:0 1
25%
2:1 1
25%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Le Mans
Nice
Casa Trasf. Casa Trasf.
71% 29% % Punti 79% 21%
55% 45% stats.pct_scored 77% 23%
44% 56% stats.pct_conceded 42% 58%

Serie Attuali

Le Mans
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 2 1
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive - -
1 4 Senza vittorie - -
2 1 Senza pareggi 6 4
- - Senza sconfitte 2 1
- - Ha segnato nel match 5 2
4 9 Ha subito nel match 8 4
1 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
4 - GF + GS > 2.5 5 2
- 2 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Le Mans
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
75% 78% Tasso gol fatti 67% 50%
75% 56% Tasso gol fatti 1° T. 56% 25%
50% 56% Tasso gol fatti 2° T. 44% 25%
50% 33% A segno in entrambi i tempi 33% 0%
75% 78% Entrambe le squadre segnano 67% 50%
100% 100% Tasso gol subiti 89% 100%
50% 67% Tasso gol subiti 1° T. 67% 75%
100% 89% Tasso gol subiti 2° T. 44% 50%
50% 56% Gol subiti in entrambi i tempi 22% 25%

Fatti + Subiti per partita

Le Mans
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 11% 0%
0% 0% Totale = 1 11% 25%
0% 33% Totale = 2 11% 0%
50% 22% Totale = 3 56% 75%
50% 33% Totale = 4 0% 0%
0% 11% Totale = 5+ 11% 0%
0% 0% Totale = 0 o 1 22% 25%
50% 56% Totale = 2 o 3 67% 75%
50% 44% Totale = 4+ 11% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Le Mans
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
75% 78% GF oltre 0.5 67% 50%
75% 44% GF oltre 1.5 44% 25%
0% 0% GF oltre 2.5 11% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 11% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 11% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 89% 100%
75% 67% GS oltre 1.5 33% 50%
25% 33% GS oltre 2.5 11% 25%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Le Mans
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 11% 0%
0% 0% Vittorie a zero 0% 0%
25% 22% Non ha segnato 33% 50%
25% 22% Sconfitte a zero 22% 50%

Scarti di gol

Le Mans
Nice
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 00 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 20 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 00
S 12 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 10
S 20 10

Statistiche sui calci d'angolo

Le Mans
Nice
Casa Totale Totale Trasf.
1.75 2.44 Media Angoli A Favore 5.67 7.00
6.00 5.78 Media Angoli Contro 3.44 2.25
7.75 8.22 Media Totale (F+S) 9.11 9.25
50% 56% Totale oltre 7.5 67% 75%
50% 33% Totale oltre 8.5 67% 75%
50% 33% Totale oltre 9.5 67% 75%
50% 33% Totale oltre 10.5 33% 25%
25% 22% Totale oltre 11.5 11% 0%
0% 11% Totale oltre 12.5 0% 0%
0% 11% Totale oltre 13.5 0% 0%

Tendenze

Le Mans

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Le Mans è di 43%, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Le Mans è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Le Mans è di 20%, peggiore del 67% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Le Mans è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.35).
  • Il Le Mans non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il Le Mans ha subito gol in tutte le sue 9 partite.
  • Il Le Mans ha subito il primo gol nel 50% delle sue 4 partite in casa.
  • Il Le Mans ha subito almeno un gol in tutte le sue 9 partite.
  • Il Le Mans occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il Le Mans occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il 71% dei punti del Le Mans è stato guadagnato in casa.

Nice

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nice è di 1.40, migliore del 128% rispetto alla media del campionato (0.61).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Nice è di 50%, migliore del 29% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il Nice ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Nice è di 11%, peggiore del 53% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Nice è di 33%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Nice è di 0.33, peggiore del 86% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Nice ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il Nice ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in trasferta.
  • Il 25% dei gol subiti dal Nice è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Nice sono avvenuti nel primo tempo.
  • 8 partite consecutive in cui il Nice ha subito almeno un gol.
  • Il 79% dei punti del Nice è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Paris SG 9 20
Lille 9 18
Lyon 9 17
Paris FC 9 17
Rennes 9 16
Marseille 9 15
Monaco 9 15
Nice 9 14
Lens 9 13
Brest 9 12
Lorient 9 12
Toulouse 9 10
Strasbourg 9 10
Auxerre 9 10
Angers 9 8
Troyes 9 8
Le Mans 9 7
Le Havre 9 2
Forma ultime 8
PG Pti
Paris SG 8 19
Paris FC 8 16
Lille 8 15
Rennes 8 15
Lyon 8 14
Nice 8 13
Marseille 8 12
Monaco 8 12
Brest 8 11
Lorient 8 11
Strasbourg 8 10
Toulouse 8 10
Lens 8 10
Auxerre 8 10
Angers 8 8
Troyes 8 7
Le Mans 8 6
Le Havre 8 2
in Casa
PG Pti
Lyon 5 13
Rennes 5 13
Paris FC 5 13
Nice 5 11
Lille 5 11
Marseille 5 9
Lens 4 9
Monaco 4 8
Strasbourg 4 7
Auxerre 4 7
Lorient 5 7
Paris SG 3 6
Le Mans 4 5
Brest 4 4
Toulouse 4 4
Angers 5 4
Troyes 5 4
Le Havre 5 1
in Trasferta
PG Pti
Paris SG 6 14
Brest 5 8
Lille 4 7
Monaco 5 7
Marseille 4 6
Toulouse 5 6
Lorient 4 5
Lens 5 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 4
Troyes 4 4
Angers 4 4
Nice 4 3
Strasbourg 5 3
Rennes 4 3
Auxerre 5 3
Le Mans 5 2
Le Havre 4 1
Attacco
PG GF
Paris SG 9 21
Marseille 9 20
Rennes 9 20
Strasbourg 9 17
Brest 9 16
Lens 9 16
Paris FC 9 16
Lyon 9 15
Auxerre 9 13
Nice 9 13
Lille 9 12
Monaco 9 12
Toulouse 9 12
Le Mans 9 11
Angers 9 9
Le Havre 9 9
Lorient 9 7
Troyes 9 7
Difesa
PG GS
Lille 9 6
Lyon 9 7
Lorient 9 8
Monaco 9 10
Paris FC 9 10
Paris SG 9 10
Brest 9 12
Nice 9 12
Lens 9 13
Marseille 9 13
Toulouse 9 13
Troyes 9 16
Angers 9 17
Le Mans 9 18
Rennes 9 19
Strasbourg 9 19
Le Havre 9 20
Auxerre 9 23
Attacco ultime 8
PG GF
Paris SG 8 19
Rennes 8 18
Strasbourg 8 17
Marseille 8 16
Paris FC 8 16
Brest 8 14
Lyon 8 13
Nice 8 13
Toulouse 8 12
Auxerre 8 11
Lens 8 11
Monaco 8 11
Lille 8 10
Angers 8 9
Le Havre 8 9
Le Mans 8 9
Lorient 8 7
Troyes 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Lille 8 6
Lyon 8 7
Lorient 8 8
Paris SG 8 8
Brest 8 10
Monaco 8 10
Paris FC 8 10
Lens 8 11
Toulouse 8 11
Nice 8 12
Marseille 8 13
Angers 8 15
Strasbourg 8 15
Le Mans 8 16
Troyes 8 16
Rennes 8 17
Auxerre 8 18
Le Havre 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Marseille 5 13
Rennes 5 13
Lyon 5 12
Paris FC 5 12
Nice 5 10
Lens 4 9
Strasbourg 4 9
Brest 4 8
Lille 5 7
Monaco 4 7
Le Mans 4 6
Paris SG 3 6
Angers 5 5
Auxerre 4 5
Lorient 5 5
Troyes 5 5
Le Havre 5 3
Toulouse 4 3
Difesa in Casa
PG GS
Lille 5 3
Lyon 5 3
Paris SG 3 3
Monaco 4 4
Auxerre 4 5
Lens 4 5
Nice 5 5
Paris FC 5 5
Rennes 5 5
Toulouse 4 5
Brest 4 6
Lorient 5 6
Strasbourg 4 6
Le Mans 4 8
Marseille 5 8
Angers 5 9
Le Havre 5 11
Troyes 5 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Paris SG 6 15
Toulouse 5 9
Auxerre 5 8
Brest 5 8
Strasbourg 5 8
Lens 5 7
Marseille 4 7
Rennes 4 7
Le Havre 4 6
Le Mans 5 5
Lille 4 5
Monaco 5 5
Angers 4 4
Paris FC 4 4
Lyon 4 3
Nice 4 3
Lorient 4 2
Troyes 4 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Lorient 4 2
Lille 4 3
Lyon 4 4
Marseille 4 5
Paris FC 4 5
Troyes 4 5
Brest 5 6
Monaco 5 6
Nice 4 7
Paris SG 6 7
Angers 4 8
Lens 5 8
Toulouse 5 8
Le Havre 4 9
Le Mans 5 10
Strasbourg 5 13
Rennes 4 14
Auxerre 5 18

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rennes 9 4.33 100% 89% 89% 67% 44% 22% 67% 22% 11% 22% 11%
Auxerre 9 4.00 100% 89% 78% 67% 33% 22% 89% 11% 0% 11% 0%
Strasbourg 9 4.00 100% 100% 89% 44% 22% 22% 78% 0% 22% 0% 22%
Marseille 9 3.67 100% 89% 56% 44% 33% 22% 44% 33% 22% 33% 22%
Paris SG 9 3.44 100% 89% 78% 56% 11% 11% 78% 22% 0% 22% 0%
Le Havre 9 3.22 89% 67% 56% 44% 33% 22% 67% 11% 33% 0% 22%
Le Mans 9 3.22 100% 100% 67% 44% 11% 0% 78% 0% 22% 0% 22%
Lens 9 3.22 100% 78% 78% 33% 11% 11% 78% 0% 22% 0% 22%
Brest 9 3.11 100% 89% 67% 33% 11% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Angers 9 2.89 78% 78% 44% 33% 22% 22% 44% 33% 44% 11% 22%
Paris FC 9 2.89 78% 67% 67% 33% 22% 11% 56% 33% 33% 11% 11%
Nice 9 2.78 89% 78% 67% 11% 11% 11% 67% 11% 33% 0% 22%
Toulouse 9 2.78 89% 78% 56% 44% 11% 0% 44% 22% 44% 11% 33%
Troyes 9 2.56 78% 78% 33% 22% 11% 11% 33% 33% 56% 11% 33%
Lyon 9 2.44 89% 89% 44% 22% 0% 0% 44% 44% 22% 33% 11%
Monaco 9 2.44 100% 78% 44% 22% 0% 0% 67% 22% 11% 22% 11%
Lille 9 2.00 100% 67% 22% 11% 0% 0% 44% 56% 0% 56% 0%
Lorient 9 1.67 78% 44% 33% 11% 0% 0% 33% 56% 33% 33% 11%
...
Media campionato 92.6% 80.2% 59.3% 35.8% 16.0% 11.1% 60.5% 23.5% 23.5% 16.0% 16.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

81 partite giocate / 30626.5%
Casa:
48.1%
Pareggi:
23.5%
Trasf.:
28.4%
Gol totali: 246
Gol per partita: 3.04
Gol casa/partita:
1.70
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
80.2%
Over 2.5 gol:
59.3%
Over 3.5 gol:
35.8%
Entrambe segnano (Gol):
60.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
56.8%
Nessun gol fatto:
7.4%
Ospiti segnano 1° gol:
35.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.61
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
56.1%
Tasso di rimonta in casa:
43.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.2%
Squadre in parità (reti):
48.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
18.3%