flag Orleans vs Versailles

⭐ Statistiche preferite ▼
Orleans
0
4
Versailles
Orleans
vs
Versailles
0
4
0:1
0:2
0:3
0:4
Amir Etien (90+2)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
59%
41%
Corners
5
4
% of time leading
0%
78%
Domination Index
45%
55%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Orleans dopo 11 partite
ha perso 5 / 11
45%
perso a zero 3 / 11
27%
non ha segnato 4 / 11
36%
ha subito almeno 1 gol 8 / 11
73%
ha subito 2 o più gol 4 / 11
36%
ha subito per prima 7 / 11
64%
ha subito per prima e perso 5 / 11
45%
in svantaggio all'intervallo 3 / 11
27%
in svantaggio all'int. e ha perso 3 / 11
27%
Versailles dopo 11 partite
ha vinto 7 / 11
64%
vinto a zero 4 / 11
36%
ha segnato 8 / 11
73%
ha segnato 2 o più gol 6 / 11
55%
rete inviolata 5 / 11
45%
ha segnato per prima 8 / 11
73%
ha segnato per prima e vinto 7 / 11
64%
in vantaggio all'intervallo 6 / 11
55%
in vantaggio all'int. e ha vinto 6 / 11
55%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Orleans
Versailles
31 Oct ORL - Villefranche
1:1
0-1
Adama Diakite (rig.) (57')
1-1
Hugo Aubourg (90+1')
17 Oct Quevilly Rouen - ORL
3:2
1-0
Djiby Seck (27')
1-1
Robin Legendre (rig.) (39')
2-1
Gabin Capuano (56')
2-2
Mamadou Diako (70')
3-2
Youssef Gazzaoui (75')
1 Oct Bastia - ORL
1:1
1-0
Cleo Melieres (66')
1-1
Robin Legendre (rig.) (87')
26 Sep ORL - Cannes 0:0
19 Sep Amiens SC - ORL
2:0
1-0
Lassina Diakite (21')
2-0
Mathis Colin (76')
12 Sep ORL - Versailles
0:4
0-1
Raphael Calvet (20')
0-2
Shelton Guillaume (45+3')
0-3
Amir Etien (80')
0-4
Amir Etien (90+2')
5 Sep Le Puy-en-Velay - ORL
1:1
0-1
Guillaume Khous (4')
1-1
Antoine Gauthier (37')
29 Aug ORL - La Roche
0:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (49')
4:0
1-0
Romain Basque (rig.) (16')
2-0
Shelton Guillaume (43')
3-0
Emric Goumot (82')
4-0
Alexis Kabamba (90+2')
VER - SC Aubagne Air Bel 31 Oct
1:2
0-1
Simon Cara (22')
1-1
David Luvualu (88')
1-2
Jeremi Santini (90+1')
Thionville Lusitanos - VER 17 Oct
1:0
1-0
Abdourahmane Barry (34')
VER - Valenciennes 3 Oct
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
Villefranche - VER 26 Sep
0:0 VER - Quevilly Rouen 19 Sep
0:4
0-1
Raphael Calvet (20')
0-2
Shelton Guillaume (45+3')
0-3
Amir Etien (80')
0-4
Amir Etien (90+2')
Orleans - VER 12 Sep
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
VER - Cannes 5 Sep
3:0
1-0
Lassina Diakite (58')
2-0
Mathis Colin (62')
3-0
Zourab Sopromadze (rig.) (90+4')
Amiens SC - VER 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.40
2.00 Trasf.
Totale 0.91
2.00 Totale
Ultime 8 0.50
2.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.45
2.02 PPI

PG V P S
Casa 5 0 2 3
Totale 11 2 4 5
Casa
Totale
V P S PG
4 0 2 6 Trasf.
7 1 3 11 Totale
Trasf.
Totale

Orleans

Latest AT HOME

Versailles

Latest AWAY
31 Oct ORL - Villefranche
1:1
0-1
Adama Diakite (rig.) (57')
1-1
Hugo Aubourg (90+1')
26 Sep ORL - Cannes 0:0
12 Sep ORL - Versailles
0:4
0-1
Raphael Calvet (20')
0-2
Shelton Guillaume (45+3')
0-3
Amir Etien (80')
0-4
Amir Etien (90+2')
29 Aug ORL - La Roche
0:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (49')
1:2
0-1
Simon Cara (22')
1-1
David Luvualu (88')
1-2
Jeremi Santini (90+1')
Thionville Lusitanos - VER 17 Oct
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
Villefranche - VER 26 Sep
0:4
0-1
Raphael Calvet (20')
0-2
Shelton Guillaume (45+3')
0-3
Amir Etien (80')
0-4
Amir Etien (90+2')
Orleans - VER 12 Sep
3:0
1-0
Lassina Diakite (58')
2-0
Mathis Colin (62')
3-0
Zourab Sopromadze (rig.) (90+4')
Amiens SC - VER 29 Aug
Punti
PG Pti
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Orleans
Versailles
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%25%25%2.2550% 75%75%25%2.6325%
Totale 82%27%18%2.2745% 73%73%36%2.9136%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 77% 50% 27% 2.59 41%
Campionato (Totale) 77% 41% 19% 2.43 49%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Orleans (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
60%
26%
% Sconfitte
60%
26%
Versailles (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
67%
26%
Fatti per partita
2.17
1.05
% Reti inviolate
17%
26%
Subiti per partita
1.67
1.38
Orleans (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
18%
36%
% Primo gol
27%
46%
Versailles (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
64%
36%
% Primo gol
73%
46%

Medie contestuali

Orleans AVG Versailles
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 0.40 1.03 1.67 Media Subiti
Media Subiti 1.60 1.88 2.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 2.92 3.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 40% 62% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 82% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 18% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 60% 38% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 0% 17% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 40% 62% 83% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 0% 8% 17% Ha subito prima
Ha subito prima 80% 82% 83% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 0% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 40% 45% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 79' 67' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 54' 50' 45' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 90% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 60% 80% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 40% 70% 100% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 20% 35% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 17% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 40% 53% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 40% 62% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 43% 67% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 8% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Orleans
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Versailles
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Orleans
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Versailles
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Orleans (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Orleans Campionato
Punti Per Partita
0.40
1.65
% Vittorie
0%
45%
% Pareggi
40%
28%
% Sconfitte
60%
26%
Gol fatti per partita
0.40
1.38
Gol subiti per partita
1.60
1.05
% Reti inviolate
20%
32%
% Non ha segnato
60%
26%
% Vittorie a zero
0%
24%
% Sconfitte a zero
40%
18%
% La squadra segna prima
0%
48%
% L'avversario segna prima
80%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
-
33
Minuto medio 1° gol subito
35
31
Tasso di difesa del vantaggio
-
66%
Tasso di rimonta
40%
50%
% Tempo in vantaggio
0%
29%
% Tempo in parità
52%
52%
% Tempo in svantaggio
48%
20%
PPP quando segna per prima
-
2.48
PPP quando subisce per prima
0.25
0.84
Gol totali per partita
2.00
2.43
% over 1.5 gol
60%
77%
% over 2.5 gol
40%
41%
% over 3.5 gol
20%
19%
% entrambe segnano (Gol)
40%
49%
Versailles (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Versailles Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.07
% Vittorie
67%
26%
% Pareggi
0%
28%
% Sconfitte
33%
45%
Gol fatti per partita
2.17
1.05
Gol subiti per partita
1.67
1.38
% Reti inviolate
17%
26%
% Non ha segnato
17%
32%
% Vittorie a zero
17%
18%
% Sconfitte a zero
17%
24%
% La squadra segna prima
83%
43%
% L'avversario segna prima
17%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
12
31
Minuto medio 1° gol subito
58
33
Tasso di difesa del vantaggio
50%
50%
Tasso di rimonta
0%
34%
% Tempo in vantaggio
49%
20%
% Tempo in parità
37%
52%
% Tempo in svantaggio
14%
29%
PPP quando segna per prima
2.40
1.88
PPP quando subisce per prima
0.00
0.35
Gol totali per partita
3.83
2.43
% over 1.5 gol
100%
77%
% over 2.5 gol
100%
41%
% over 3.5 gol
50%
19%
% entrambe segnano (Gol)
67%
49%

Tempi dei gol

Orleans
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 2
GS 4
1° Tempo GF 3
30%
GS 6
40%
2° Tempo GF 7
70%
GS 9
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 52
Versailles
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 5
GS 0
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 11
58%
GS 4
31%
2° Tempo GF 8
42%
GS 9
69%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 53
Orleans
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 0
0%
GS 3
38%
2° Tempo GF 2
100%
GS 5
63%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 79
Minuto medio gol subiti 54
Versailles
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 7
54%
GS 3
30%
2° Tempo GF 6
46%
GS 7
70%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Orleans (TOTALE)
Differenza Reti Versailles (TOTALE)
+6
0
-6
+2
-3
+5
-2
-3
+2
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Orleans (IN CASA)
Differenza Reti Versailles (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
+2
-1
-1
+2
-2
-2
+1
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Orleans
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 0 / 5
0%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 5
80%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 0.0 min.
0%
Minuti medi in parità 47.2 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 42.8 min.
48%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 0
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%
Versailles
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 43.8 min.
49%
Minuti medi in parità 33.7 min.
37%
Minuti medi in svantaggio 12.5 min.
14%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Orleans
Versailles
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 La Roche 3:2
1:2 Rouen
0:4 Versailles
Caen
0:0 Cannes 0:3
2:0 Amiens SC 3:0
1:1 Le Puy-en-Velay 1:0
0:2 Concarneau
0:2 Fleury 91
Paris 13 Atletico
1:1 Bastia 2:3
Thionville Lusitanos 1:2
3:2 Quevilly Rouen 0:0
Orleans 0:4
Valenciennes 1:0
1:1 Villefranche 1:2
SC Aubagne Air Bel 4:0
Bourg-en-Bresse

Statistiche sui gol

Orleans
Versailles
Casa Totale Totale Trasf.
2 10 Fatti (GF) 19 13
0.40 0.91 Media GF 1.73 2.17
8 15 Subiti (GS) 13 10
1.60 1.36 Media GS 1.18 1.67
2.00 2.27 Media GF+GS 2.91 3.83
80% 91% GF+GS > 0.5 91% 100%
60% 82% GF+GS > 1.5 73% 100%
40% 27% GF+GS > 2.5 73% 100%
20% 18% GF+GS > 3.5 36% 50%
0% 9% GF+GS > 4.5 18% 33%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
40% 55% GF+GS > 0.5 all'int. 82% 83%
20% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 45% 67%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 9% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Orleans fatti in casa
0.40
(B) Versailles subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.03
1.38
Medie gol fatti in trasferta
(A) Orleans subiti in casa
1.60
(B) Versailles fatti in trasferta
2.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.88
1.05
Gol fatti + subiti per partita
(A) Orleans in casa
2.00
(B) Versailles in trasferta
3.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.92
2.43
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Orleans tasso gol fatti in casa
40%
(B) Versailles tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
62%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Orleans tasso gol subiti in casa
80%
(B) Versailles tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
82%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Orleans over 1.5 in casa
60%
(B) Versailles over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
80%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Orleans over 2.5 in casa
40%
(B) Versailles over 2.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
70%
41%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Orleans over 3.5 in casa
20%
(B) Versailles over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
35%
19%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Orleans Partite Gol in casa
40%
(B) Versailles Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
53%
49%

Statistiche Casa vs Trasferta

Orleans
Versailles
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
0.40
2.17
Reti inviolate
20%
17%
Vittorie a zero
0%
17%
Tasso gol fatti
40%
83%
A segno in entrambi i tempi
0%
83%
Ha segnato prima
0%
83%
In vantaggio all'int.
0%
50%
Gol Subiti per partita
1.60
1.67
Non ha segnato
60%
17%
Sconfitte a zero
40%
17%
Tasso gol subiti
80%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
40%
33%
Ha subito prima
80%
17%
Svantaggio all'int.
40%
0%

Risultati Esatti

Orleans
Versailles
Finale casa
0:0 1
20%
0:1 1
20%
0:4 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
Finale trasf.
1:2 2
33%
3:0 1
17%
0:4 1
17%
3:2 1
17%
2:3 1
17%
Int. casa
0:0 3
60%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
Int. trasf.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Orleans
Versailles
Casa Trasf. Casa Trasf.
20% 80% % Punti 45% 55%
20% 80% stats.pct_scored 32% 68%
53% 47% stats.pct_conceded 23% 77%

Serie Attuali

Orleans
Versailles
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 4 3
2 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
5 8 Senza vittorie - -
- - Senza pareggi 4 6
2 1 Senza sconfitte 6 3
1 3 Ha segnato nel match 4 3
1 3 Ha subito nel match - 2
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 -
- - GF + GS > 2.5 2 6
2 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Orleans
Versailles
Casa Totale Totale Trasf.
40% 64% Tasso gol fatti 73% 83%
0% 27% Tasso gol fatti 1° T. 73% 83%
40% 55% Tasso gol fatti 2° T. 55% 83%
0% 18% A segno in entrambi i tempi 55% 83%
40% 45% Entrambe le squadre segnano 36% 67%
80% 73% Tasso gol subiti 55% 83%
40% 45% Tasso gol subiti 1° T. 36% 50%
80% 64% Tasso gol subiti 2° T. 45% 67%
40% 36% Gol subiti in entrambi i tempi 27% 33%

Fatti + Subiti per partita

Orleans
Versailles
Casa Totale Totale Trasf.
20% 9% Totale = 0 9% 0%
20% 9% Totale = 1 18% 0%
20% 55% Totale = 2 0% 0%
20% 9% Totale = 3 36% 50%
20% 9% Totale = 4 18% 17%
0% 9% Totale = 5+ 18% 33%
40% 18% Totale = 0 o 1 27% 0%
40% 64% Totale = 2 o 3 36% 50%
20% 18% Totale = 4+ 36% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Orleans
Versailles
Casa Totale Totale Trasf.
40% 64% GF oltre 0.5 73% 83%
0% 27% GF oltre 1.5 55% 83%
0% 0% GF oltre 2.5 27% 33%
0% 0% GF oltre 3.5 18% 17%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
80% 73% GS oltre 0.5 55% 83%
40% 36% GS oltre 1.5 36% 50%
20% 18% GS oltre 2.5 27% 33%
20% 9% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Orleans
Versailles
Casa Totale Totale Trasf.
20% 27% Reti inviolate 45% 17%
0% 18% Vittorie a zero 36% 17%
60% 36% Non ha segnato 27% 17%
40% 27% Sconfitte a zero 18% 17%

Scarti di gol

Orleans
Versailles
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 20 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 30 01
S 10 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 02 00
S 31 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 50 02
S 10 20

Tendenze

Orleans

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Orleans è di 50%, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Orleans è di 67%, migliore del 13% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il 70% dei gol del Orleans è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Orleans è di 0.29, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Orleans è di 27%, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Orleans è di 0.27, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (0.55).
  • Il Orleans non ha vinto nelle ultime 8 partite.
  • Il Orleans ha subito il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • Il Orleans occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Orleans è in fondo alla classifica in Casa.
  • Il Orleans occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Orleans è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
  • Il Orleans ha segnato il 80% dei suoi gol in trasferta.

Versailles

  • Il/La tasso di primo gol subito del Versailles è di 18%, migliore del 60% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Versailles è di 73%, migliore del 58% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Versailles è di 0.27, migliore del 86% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il Versailles ha vinto il 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Versailles ha vinto le sue ultime 4 partite.
  • Il Versailles è imbattuto nelle ultime 6 partite.
  • Il Versailles ha vinto le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Versailles ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Versailles ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Versailles è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Versailles è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Versailles è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Versailles ha segnato il 68% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma ultime 8
PG Pti
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
in Casa
PG Pti
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 5 8
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
in Trasferta
PG Pti
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attacco
PG GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Valenciennes 11 11
Bastia 11 10
Orleans 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Difesa
PG GS
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Orleans 11 15
Quevilly Rouen 11 16
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Valenciennes 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Villefranche 11 24
Attacco ultime 8
PG GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Valenciennes 8 8
Bastia 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Orleans 8 5
Bourg-en-Bresse 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Valenciennes 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Orleans 8 13
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Attacco in Casa
PG GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Valenciennes 5 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Valenciennes 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Orleans 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Valenciennes 11 2.55 91% 82% 55% 18% 9% 0% 64% 18% 27% 9% 18%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Orleans 11 2.27 91% 82% 27% 18% 9% 0% 45% 27% 36% 18% 27%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Media campionato 91.9% 76.8% 41.4% 19.2% 10.1% 2.0% 49.5% 29.3% 29.3% 21.2% 21.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

99 partite giocate / 30632.4%
Casa:
45.5%
Pareggi:
28.3%
Trasf.:
26.3%
Gol totali: 241
Gol per partita: 2.43
Gol casa/partita:
1.38
Gol trasf./partita:
1.05
Over 1.5 gol:
76.8%
Over 2.5 gol:
41.4%
Over 3.5 gol:
19.2%
Entrambe segnano (Gol):
49.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.5%
Nessun gol fatto:
8.1%
Ospiti segnano 1° gol:
43.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.20
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.0%
Tasso di rimonta in casa:
50.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.8%
Squadre in parità (reti):
51.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
19.6%