Usa - USL Championship
2026 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
Birmingham Legion
Brooklyn FC
Charleston Battery
Colorado Springs
Detroit City
El Paso Locomotive
Hartford Athletic
Indy Eleven
Las Vegas Lights
Lexington
Loudoun United
Louisville City
Miami FC
Monterey Bay
New Mexico United
Oakland Roots
Orange County
Phoenix Rising
Pittsburgh Riverhoun
Rhode Island
Sacramento Republic
San Antonio
Sporting JAX
Tampa Bay Rowdies
Tulsa Roughnecks
Monterey Bay vs San Antonio
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Rhode Island vs Detroit City [0:0]
Miami FC vs Hartford Athletic [0:0]
Louisville City vs Charleston Battery [0:2]
Loudoun United vs Birmingham Legion [2:2]
Colorado Springs vs Lexington [1:1]
Indy Eleven vs Pittsburgh Riverhoun [1:1]
Sporting JAX vs Tampa Bay Rowdies [0:1]
El Paso Locomotive vs Las Vegas Lights [3:2]
Sacramento Republic vs Phoenix Rising [2:0]
Orange County vs New Mexico United [0:1]
Monterey Bay vs San Antonio [0:0]
⭐ Statistiche preferite
▼
| Monterey Bay | San Antonio | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Monterey Bay
0
0
San Antonio
Monterey Bay
vs
San Antonio
0
0
Match Stats
Ball possession
35%
65%
Corners
8
3
% of time leading
0%
0%
Domination Index
43%
57%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:
- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio
Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)
- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio
Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)
Analisi del risultato della partita
Monterey Bay dopo 30 partite
| ha pareggiato | 6 / 30 |
|
20% |
| non ha segnato | 9 / 30 |
|
30% |
| rete inviolata | 4 / 30 |
|
13% |
San Antonio dopo 30 partite
| ha pareggiato | 12 / 30 |
|
40% |
| non ha segnato | 13 / 30 |
|
43% |
| rete inviolata | 12 / 30 |
|
40% |
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
Monterey Bay
San Antonio
| 25 Oct | MON - Las Vegas Lights |
2:1
1-0 Omari Glasgow (74')
1-1 Marc Ybarra (79')
2-1 Sebastian Lletget (88')
|
| 18 Oct | MON - Colorado Springs |
0:1
0-1 Juan Tejada (28')
|
| 11 Oct | New Mexico United - MON |
3:1
1-0 Charlie Dennis (18')
2-0 Charlie Dennis (27')
3-0 Greg Hurst (56')
3-1 Sebastian Lletget (58')
|
| 4 Oct | Orange County - MON |
1:2
1-0 Ousmane Sylla (rig.) (5')
1-1 Sebastian Lletget (rig.) (61')
1-2 Zack Farnsworth (65')
|
| 27 Sep | MON - Lexington |
2:3
0-1 Nick Firmino (1')
1-1 Zack Farnsworth (5')
1-2 Phillip Goodrum (74')
1-3 Marcus Epps (80')
2-3 Diego Otoya (85')
|
| 20 Sep | Charleston Battery - MON |
1:0
1-0 Camilo Sanchez (78')
|
| 6 Sep | MON - Phoenix Rising |
1:1
0-1 Daniel Flores (79')
1-1 Ryuga Nakamura (88')
|
| 30 Aug | MON - Sacramento Republic |
1:1
1-0 Omari Glasgow (44')
1-1 Cal Jennings (84')
|
|
2:1
1-0 Emil Cuello (15')
2-0 C. Parano (58')
2-1 Chris Hegardt (86')
|
SAN - Orange County | 25 Oct |
|
1:0
1-0 Curt Calov (29')
|
SAN - New Mexico United | 18 Oct |
| 0:0 | Oakland Roots - SAN | 11 Oct |
|
1:0
1-0 Manuel Arteaga (45+3')
|
Las Vegas Lights - SAN | 4 Oct |
| 0:0 | SAN - Tampa Bay Rowdies | 27 Sep |
| 0:0 | Sacramento Republic - SAN | 21 Sep |
|
2:1
1-0 Jonas Fjellberg (67')
2-0 Khori Bennett (70')
2-1 Emil Cuello (83')
|
Colorado Springs - SAN | 12 Sep |
| 0:0 | SAN - Tulsa Roughnecks | 6 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.20 |
|
1.27 | Trasf. |
| Totale | 0.80 |
|
1.50 | Totale |
| Ultime 8 | 1.00 |
|
1.25 | Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 1.18 |
|
2.06 | PPI |
Monterey Bay
Latest AT HOMESan Antonio
Latest AWAY| 25 Oct | MON - Las Vegas Lights |
2:1
1-0 Omari Glasgow (74')
1-1 Marc Ybarra (79')
2-1 Sebastian Lletget (88')
|
| 18 Oct | MON - Colorado Springs |
0:1
0-1 Juan Tejada (28')
|
| 27 Sep | MON - Lexington |
2:3
0-1 Nick Firmino (1')
1-1 Zack Farnsworth (5')
1-2 Phillip Goodrum (74')
1-3 Marcus Epps (80')
2-3 Diego Otoya (85')
|
| 6 Sep | MON - Phoenix Rising |
1:1
0-1 Daniel Flores (79')
1-1 Ryuga Nakamura (88')
|
| 0:0 | Oakland Roots - SAN | 11 Oct |
|
1:0
1-0 Manuel Arteaga (45+3')
|
Las Vegas Lights - SAN | 4 Oct |
| 0:0 | Sacramento Republic - SAN | 21 Sep |
|
2:1
1-0 Jonas Fjellberg (67')
2-0 Khori Bennett (70')
2-1 Emil Cuello (83')
|
Colorado Springs - SAN | 12 Sep |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Tampa Bay Rowdi | 30 | 61 |
| Charleston Batt | 30 | 53 |
| New Mexico Unit | 30 | 52 |
| Sacramento Repu | 30 | 51 |
| Detroit City | 30 | 51 |
| El Paso Locomot | 30 | 50 |
| Lexington | 30 | 48 |
| Louisville City | 30 | 47 |
| Colorado Spring | 30 | 47 |
| Pittsburgh Rive | 30 | 45 |
| San Antonio | 30 | 45 |
| Tulsa Roughneck | 30 | 43 |
| Hartford Athlet | 30 | 43 |
| Rhode Island | 30 | 42 |
| Phoenix Rising | 30 | 40 |
| Orange County | 30 | 39 |
| Oakland Roots | 30 | 38 |
| Las Vegas Light | 30 | 36 |
| Miami FC | 30 | 36 |
| Indy Eleven | 30 | 34 |
| Loudoun United | 30 | 31 |
| Birmingham Legi | 30 | 30 |
| Monterey Bay | 30 | 24 |
| Brooklyn FC | 30 | 21 |
| Sporting JAX | 30 | 14 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Sacramento Repu | 8 | 18 |
| Lexington | 8 | 17 |
| Tampa Bay Rowdi | 8 | 16 |
| Colorado Spring | 8 | 16 |
| Louisville City | 8 | 15 |
| Miami FC | 8 | 14 |
| Detroit City | 8 | 14 |
| Charleston Batt | 8 | 14 |
| El Paso Locomot | 8 | 13 |
| Hartford Athlet | 8 | 12 |
| Oakland Roots | 8 | 12 |
| Pittsburgh Rive | 8 | 12 |
| Loudoun United | 8 | 11 |
| New Mexico Unit | 8 | 11 |
| Birmingham Legi | 8 | 11 |
| Phoenix Rising | 8 | 11 |
| San Antonio | 8 | 10 |
| Rhode Island | 8 | 10 |
| Monterey Bay | 8 | 8 |
| Las Vegas Light | 8 | 7 |
| Tulsa Roughneck | 8 | 7 |
| Indy Eleven | 8 | 4 |
| Orange County | 8 | 4 |
| Brooklyn FC | 8 | 4 |
| Sporting JAX | 8 | 3 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Monterey Bay
San Antonio
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 75% | 50% | 25% | 2.63 | 75% | 25% | 25% | 0% | 1.00 | 25% | |
| Totale | 73% | 53% | 33% | 2.80 | 63% | 57% | 40% | 13% | 2.07 | 43% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 65% | 47% | 23% | 2.43 | 53% |
| Campionato (Totale) | 71% | 50% | 31% | 2.72 | 54% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Monterey Bay (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
47%
28%
% Reti inviolate
20%
32%
San Antonio (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
23%
% Sconfitte
27%
44%
% Non ha segnato
47%
32%
% Primo gol
27%
36%
Monterey Bay (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
60%
36%
% Reti inviolate
13%
27%
San Antonio (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
27%
% Sconfitte
23%
36%
% Non ha segnato
43%
27%
Tasso gol fatti
57%
73%
Medie contestuali
| Monterey Bay | AVG | San Antonio | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 15 | 15 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.27 | 1.20 | 1.13 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.47 | 1.23 | 1.00 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.73 | 2.43 | 2.13 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 73% | 70% | 67% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 80% | 67% | 53% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 20% | 33% | 47% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 27% | 30% | 33% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 27% | 20% | 13% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 20% | 20% | 20% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 47% | 47% | 47% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 47% | 37% | 27% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 27% | 27% | 27% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 13% | 20% | 27% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 57' | 51' | 45' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 59' | 56' | 52' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 93% | 83% | 73% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 73% | 67% | 60% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 53% | 43% | 33% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 20% | 17% | 13% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 20% | 17% | 13% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 7% | 7% | 7% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 60% | 53% | 47% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 53% | 57% | 60% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 20% | 23% | 27% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 7% | 13% | GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Monterey Bay
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
San Antonio
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Monterey Bay
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
San Antonio
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Monterey Bay (15 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Monterey Bay | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.20
|
|
1.60 |
| % Vittorie |
33%
|
|
44% |
| % Pareggi |
20%
|
|
28% |
| % Sconfitte |
47%
|
|
28% |
| Gol fatti per partita |
1.27
|
|
1.50 |
| Gol subiti per partita |
1.47
|
|
1.22 |
| % Reti inviolate |
20%
|
|
32% |
| % Non ha segnato |
27%
|
|
23% |
| % Vittorie a zero |
13%
|
|
22% |
| % Sconfitte a zero |
20%
|
|
14% |
| % La squadra segna prima |
47%
|
|
54% |
| % L'avversario segna prima |
47%
|
|
36% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
45
|
|
32 |
| Minuto medio 1° gol subito |
38
|
|
33 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
|
60% |
| Tasso di rimonta |
30%
|
|
47% |
| % Tempo in vantaggio |
20%
|
|
29% |
| % Tempo in parità |
60%
|
|
51% |
| % Tempo in svantaggio |
21%
|
|
20% |
| PPP quando segna per prima |
2.29
|
|
2.32 |
| PPP quando subisce per prima |
0.14
|
|
0.67 |
| Gol totali per partita |
2.73
|
|
2.72 |
| % over 1.5 gol |
73%
|
|
71% |
| % over 2.5 gol |
53%
|
|
50% |
| % over 3.5 gol |
20%
|
|
31% |
| % entrambe segnano (Gol) |
60%
|
|
54% |
San Antonio (15 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | San Antonio | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.27
|
|
1.13 |
| % Vittorie |
27%
|
|
28% |
| % Pareggi |
47%
|
|
28% |
| % Sconfitte |
27%
|
|
44% |
| Gol fatti per partita |
1.00
|
|
1.22 |
| Gol subiti per partita |
1.13
|
|
1.50 |
| % Reti inviolate |
33%
|
|
23% |
| % Non ha segnato |
47%
|
|
32% |
| % Vittorie a zero |
7%
|
|
14% |
| % Sconfitte a zero |
20%
|
|
22% |
| % La squadra segna prima |
27%
|
|
36% |
| % L'avversario segna prima |
47%
|
|
54% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
26
|
|
33 |
| Minuto medio 1° gol subito |
29
|
|
32 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
|
53% |
| Tasso di rimonta |
43%
|
|
40% |
| % Tempo in vantaggio |
18%
|
|
20% |
| % Tempo in parità |
59%
|
|
51% |
| % Tempo in svantaggio |
23%
|
|
29% |
| PPP quando segna per prima |
2.50
|
|
2.13 |
| PPP quando subisce per prima |
0.71
|
|
0.48 |
| Gol totali per partita |
2.13
|
|
2.72 |
| % over 1.5 gol |
60%
|
|
71% |
| % over 2.5 gol |
33%
|
|
50% |
| % over 3.5 gol |
13%
|
|
31% |
| % entrambe segnano (Gol) |
47%
|
|
54% |
Tempi dei gol
Monterey Bay
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 5 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 10 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 4 | |||
| 46-60 | GF | 6 | ||
| GS | 12 | |||
| 61-75 | GF | 5 | ||
| GS | 8 | |||
| 76-90 | GF | 10 | ||
| GS | 13 | |||
| 1° Tempo | GF | 11 | 34% | |
| GS | 19 | 37% | ||
| 2° Tempo | GF | 21 | 66% | |
| GS | 33 | 63% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 54 |
| Minuto medio gol subiti | 52 |
San Antonio
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 4 | |||
| 16-30 | GF | 6 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 5 | ||
| GS | 6 | |||
| 46-60 | GF | 7 | ||
| GS | 7 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 6 | ||
| GS | 7 | |||
| 1° Tempo | GF | 15 | 47% | |
| GS | 13 | 43% | ||
| 2° Tempo | GF | 17 | 53% | |
| GS | 17 | 57% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 48 |
| Minuto medio gol subiti | 51 |
Monterey Bay
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 7 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 8 | ||
| GS | 8 | |||
| 1° Tempo | GF | 7 | 37% | |
| GS | 4 | 18% | ||
| 2° Tempo | GF | 12 | 63% | |
| GS | 18 | 82% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 57 |
| Minuto medio gol subiti | 59 |
San Antonio
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 4 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 4 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 1° Tempo | GF | 6 | 40% | |
| GS | 9 | 53% | ||
| 2° Tempo | GF | 9 | 60% | |
| GS | 8 | 47% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 52 |
| Minuto medio gol subiti | 45 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Monterey Bay (TOTALE)
Differenza Reti San Antonio (TOTALE)
+7
0
-7
-1
-6
+3
-1
-1
-6
-3
+1
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Monterey Bay (IN CASA)
Differenza Reti San Antonio (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+1
-3
+1
+2
-1
-5
+1
-1
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Monterey Bay
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 7 / 15 | 47% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 15 | 7% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 7 / 15 | 47% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 4 / 15 | 27% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 9 / 15 | 60% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 2 / 15 | 13% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 17.7 min. | 20% | |
| Minuti medi in parità | 53.7 min. | 60% | |
| Minuti medi in svantaggio | 18.5 min. | 21% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 10 | ||
| Gol del pareggio subiti | 5 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 50% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 10 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 30% | ||
San Antonio
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 4 / 15 | 27% | |
| Nessun gol fatto | 4 / 15 | 27% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 7 / 15 | 47% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 4 / 15 | 27% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 7 / 15 | 47% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 4 / 15 | 27% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 16.0 min. | 18% | |
| Minuti medi in parità | 52.9 min. | 59% | |
| Minuti medi in svantaggio | 21.1 min. | 23% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 8 | ||
| Gol del pareggio subiti | 4 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 50% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 7 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 43% | ||
Tabella risultati
Monterey Bay
San Antonio
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| Tampa Bay Rowdies | 0:0 | |||
| 1:0 | Charleston Battery | |||
| 2:5 | 3:1 | New Mexico United | 1:0 | 1:2 |
| 1:0 | ||||
| 1:1 | 1:1 | Sacramento Republic | 2:1 | 0:0 |
| Detroit City | ||||
| 0:3 | 1:0 | El Paso Locomotive | 0:3 | 2:3 |
| 1:0 | ||||
| 2:3 | 3:1 | Lexington | 2:0 | 2:0 |
| 3:2 | ||||
| Louisville City | 1:1 | |||
| 0:1 | 4:1 | Colorado Springs | 3:3 | 1:2 |
| 2:1 | ||||
| Pittsburgh Riverhoun | ||||
| 0:0 | 0:0 | San Antonio | ||
| 1:2 | 2:0 | Tulsa Roughnecks | 0:0 | 0:0 |
| Hartford Athletic | ||||
| 3:1 | Rhode Island | |||
| 1:1 | 3:2 | Phoenix Rising | 2:1 | 1:1 |
| 1:2 | 1:2 | Orange County | 2:1 | 2:0 |
| 0:1 | 1:1 | Oakland Roots | 0:1 | 0:0 |
| 2:1 | 1:0 | Las Vegas Lights | 1:2 | 1:0 |
| Miami FC | 0:0 | |||
| 3:1 | Indy Eleven | 3:1 | ||
| 4:1 | Loudoun United | |||
| 2:0 | Birmingham Legion | |||
| Monterey Bay | 0:0 | 0:0 | ||
| Brooklyn FC | 0:1 | |||
| 2:1 | Sporting JAX | 4:4 | ||
Statistiche sui gol
Monterey Bay
San Antonio
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 19 | 32 | Fatti (GF) | 32 | 15 |
| 1.27 | 1.07 | Media GF | 1.07 | 1.00 |
| 22 | 52 | Subiti (GS) | 30 | 17 |
| 1.47 | 1.73 | Media GS | 1.00 | 1.13 |
| 2.73 | 2.80 | Media GF+GS | 2.07 | 2.13 |
| 93% | 93% | GF+GS > 0.5 | 73% | 73% |
| 73% | 73% | GF+GS > 1.5 | 57% | 60% |
| 53% | 53% | GF+GS > 2.5 | 40% | 33% |
| 20% | 33% | GF+GS > 3.5 | 13% | 13% |
| 20% | 20% | GF+GS > 4.5 | 10% | 13% |
| 7% | 3% | GF+GS > .55 | 7% | 7% |
| 53% | 63% | GF+GS > 0.5 all'int. | 60% | 60% |
| 20% | 30% | GF+GS > 1.5 all'int. | 23% | 27% |
| 0% | 3% | GF+GS > 2.5 all'int. | 10% | 13% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Monterey Bay fatti in casa
1.27
(B) San Antonio subiti in trasferta
1.13
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.20
1.50
Medie gol fatti in trasferta
(A) Monterey Bay subiti in casa
1.47
(B) San Antonio fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.23
1.22
Gol fatti + subiti per partita
(A) Monterey Bay in casa
2.73
(B) San Antonio in trasferta
2.13
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.43
2.72
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Monterey Bay tasso gol fatti in casa
73%
(B) San Antonio tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
70%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Monterey Bay tasso gol subiti in casa
80%
(B) San Antonio tasso gol fatti in trasferta
53%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
67%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Monterey Bay over 1.5 in casa
73%
(B) San Antonio over 1.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
67%
71%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Monterey Bay over 2.5 in casa
53%
(B) San Antonio over 2.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
43%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Monterey Bay over 3.5 in casa
20%
(B) San Antonio over 3.5 in trasferta
13%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
17%
31%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Monterey Bay Partite Gol in casa
60%
(B) San Antonio Partite Gol in trasferta
47%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
53%
54%
Statistiche Casa vs Trasferta
Monterey Bay
San Antonio
(partite in casa)
(partite in trasferta)
15
Giocate
15
Goals For per match
1.27
1.00
Reti inviolate
20%
33%
Vittorie a zero
13%
7%
Tasso gol fatti
73%
53%
A segno in entrambi i tempi
27%
20%
Ha segnato prima
47%
27%
In vantaggio all'int.
27%
27%
Gol Subiti per partita
1.47
1.13
Non ha segnato
27%
47%
Sconfitte a zero
20%
20%
Tasso gol subiti
80%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
13%
Ha subito prima
47%
47%
Svantaggio all'int.
13%
27%
Risultati Esatti
Monterey Bay
San Antonio
Distribuzione Casa vs Trasferta
Monterey Bay
San Antonio
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 75% | 25% | % Punti | 58% | 42% |
| 59% | 41% | stats.pct_scored | 53% | 47% |
| 42% | 58% | stats.pct_conceded | 43% | 57% |
Serie Attuali
Monterey Bay
San Antonio
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Vittorie consecutive | 2 | - |
| - | - | Pareggi consecutivi | - | 1 |
| - | - | Sconfitte consecutive | - | - |
| - | - | Senza vittorie | - | 4 |
| 3 | 6 | Senza pareggi | 2 | - |
| 1 | 1 | Senza sconfitte | 3 | 1 |
| 1 | 1 | Ha segnato nel match | 2 | - |
| 7 | 15 | Ha subito nel match | 1 | - |
| - | - | Nessun gol fatto | - | 3 |
| - | - | Nessun gol subito | - | 1 |
| 1 | 1 | GF + GS > 2.5 | 1 | - |
| - | - | GF+GS under 2.5 | - | 3 |
Tassi di Gol
Monterey Bay
San Antonio
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 73% | 70% | Tasso gol fatti | 57% | 53% |
| 40% | 30% | Tasso gol fatti 1° T. | 43% | 33% |
| 60% | 57% | Tasso gol fatti 2° T. | 40% | 40% |
| 27% | 17% | A segno in entrambi i tempi | 27% | 20% |
| 60% | 63% | Entrambe le squadre segnano | 43% | 47% |
| 80% | 87% | Tasso gol subiti | 60% | 67% |
| 27% | 50% | Tasso gol subiti 1° T. | 27% | 40% |
| 73% | 73% | Tasso gol subiti 2° T. | 43% | 40% |
| 20% | 37% | Gol subiti in entrambi i tempi | 10% | 13% |
Fatti + Subiti per partita
Monterey Bay
San Antonio
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 7% | Totale = 0 | 27% | 27% |
| 20% | 20% | Totale = 1 | 17% | 13% |
| 20% | 20% | Totale = 2 | 17% | 27% |
| 33% | 20% | Totale = 3 | 27% | 20% |
| 0% | 13% | Totale = 4 | 3% | 0% |
| 20% | 20% | Totale = 5+ | 10% | 13% |
| 27% | 27% | Totale = 0 o 1 | 43% | 40% |
| 53% | 40% | Totale = 2 o 3 | 43% | 47% |
| 20% | 33% | Totale = 4+ | 13% | 13% |
Gol fatti / Gol subiti
Monterey Bay
San Antonio
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 73% | 70% | GF oltre 0.5 | 57% | 53% |
| 40% | 30% | GF oltre 1.5 | 33% | 27% |
| 7% | 3% | GF oltre 2.5 | 13% | 13% |
| 7% | 3% | GF oltre 3.5 | 3% | 7% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 80% | 87% | GS oltre 0.5 | 60% | 67% |
| 33% | 43% | GS oltre 1.5 | 27% | 33% |
| 20% | 33% | GS oltre 2.5 | 10% | 7% |
| 7% | 7% | GS oltre 3.5 | 3% | 7% |
| 7% | 3% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Monterey Bay
San Antonio
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 13% | Reti inviolate | 40% | 33% |
| 13% | 7% | Vittorie a zero | 13% | 7% |
| 27% | 30% | Non ha segnato | 43% | 47% |
| 20% | 23% | Sconfitte a zero | 17% | 20% |
Scarti di gol
Monterey Bay
San Antonio
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 1 | 1 | 0 |
| S | 5 | 0 | 2 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 0 | 0 | 0 |
| S | 2 | 2 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 1 | 1 | 0 |
| S | 10 | 5 | 3 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 9 | 2 | 0 | 0 |
| S | 4 | 2 | 1 | 0 |
Tendenze
Monterey Bay
- Il Monterey Bay ha segnato il 31% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il/La tasso di reti inviolate del Monterey Bay è di 13%, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (27%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Monterey Bay è di 67%, peggiore del 47% rispetto alla media del campionato (45%).
- Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Monterey Bay è di 1.10, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (0.79).
- Il Monterey Bay ha perso il 60% delle sue 30 partite.
- Il Monterey Bay ha subito gol in ognuna delle ultime 15 partite.
- Il Monterey Bay ha subito il primo gol nel 47% delle sue 15 partite in casa.
- 15 partite consecutive in cui il Monterey Bay ha subito almeno un gol.
- Il 75% dei punti del Monterey Bay è stato guadagnato in casa.
San Antonio
- Il/La tasso di reti inviolate del San Antonio è di 40%, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (27%).
- Il/La tasso di primo gol subito del San Antonio è di 33%, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (45%).
- Il San Antonio ha vinto le sue ultime 2 partite.
- Il San Antonio ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
- Il/La media di gol fatti a partita del San Antonio è di 1.07, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (1.36).
- Il/La tasso di primo gol fatto del San Antonio è di 40%, peggiore del 12% rispetto alla media del campionato (45%).
- Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del San Antonio è di 0.20, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (0.34).
- Il San Antonio non ha segnato nelle ultime 3 partite in trasferta.
- Il San Antonio occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
- Il San Antonio è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Tampa Bay Rowdi | 30 | 61 |
| Charleston Batt | 30 | 53 |
| New Mexico Unit | 30 | 52 |
| Sacramento Repu | 30 | 51 |
| Detroit City | 30 | 51 |
| El Paso Locomot | 30 | 50 |
| Lexington | 30 | 48 |
| Louisville City | 30 | 47 |
| Colorado Spring | 30 | 47 |
| Pittsburgh Rive | 30 | 45 |
| San Antonio | 30 | 45 |
| Tulsa Roughneck | 30 | 43 |
| Hartford Athlet | 30 | 43 |
| Rhode Island | 30 | 42 |
| Phoenix Rising | 30 | 40 |
| Orange County | 30 | 39 |
| Oakland Roots | 30 | 38 |
| Las Vegas Light | 30 | 36 |
| Miami FC | 30 | 36 |
| Indy Eleven | 30 | 34 |
| Loudoun United | 30 | 31 |
| Birmingham Legi | 30 | 30 |
| Monterey Bay | 30 | 24 |
| Brooklyn FC | 30 | 21 |
| Sporting JAX | 30 | 14 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Sacramento Repu | 8 | 18 |
| Lexington | 8 | 17 |
| Tampa Bay Rowdi | 8 | 16 |
| Colorado Spring | 8 | 16 |
| Louisville City | 8 | 15 |
| Miami FC | 8 | 14 |
| Detroit City | 8 | 14 |
| Charleston Batt | 8 | 14 |
| El Paso Locomot | 8 | 13 |
| Hartford Athlet | 8 | 12 |
| Oakland Roots | 8 | 12 |
| Pittsburgh Rive | 8 | 12 |
| Loudoun United | 8 | 11 |
| New Mexico Unit | 8 | 11 |
| Birmingham Legi | 8 | 11 |
| Phoenix Rising | 8 | 11 |
| San Antonio | 8 | 10 |
| Rhode Island | 8 | 10 |
| Monterey Bay | 8 | 8 |
| Las Vegas Light | 8 | 7 |
| Tulsa Roughneck | 8 | 7 |
| Indy Eleven | 8 | 4 |
| Orange County | 8 | 4 |
| Brooklyn FC | 8 | 4 |
| Sporting JAX | 8 | 3 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Charleston Batt | 15 | 35 |
| Detroit City | 15 | 34 |
| Tampa Bay Rowdi | 15 | 32 |
| Sacramento Repu | 15 | 31 |
| New Mexico Unit | 15 | 30 |
| Lexington | 15 | 29 |
| Pittsburgh Rive | 15 | 29 |
| Colorado Spring | 15 | 28 |
| Rhode Island | 15 | 27 |
| Indy Eleven | 15 | 27 |
| Phoenix Rising | 15 | 26 |
| San Antonio | 15 | 26 |
| Louisville City | 15 | 25 |
| Tulsa Roughneck | 15 | 25 |
| Hartford Athlet | 15 | 25 |
| El Paso Locomot | 15 | 24 |
| Las Vegas Light | 15 | 20 |
| Miami FC | 15 | 19 |
| Oakland Roots | 15 | 18 |
| Monterey Bay | 15 | 18 |
| Orange County | 15 | 18 |
| Birmingham Legi | 15 | 17 |
| Loudoun United | 15 | 15 |
| Brooklyn FC | 15 | 12 |
| Sporting JAX | 15 | 9 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Tampa Bay Rowdi | 15 | 29 |
| El Paso Locomot | 15 | 26 |
| Louisville City | 15 | 22 |
| New Mexico Unit | 15 | 22 |
| Orange County | 15 | 21 |
| Sacramento Repu | 15 | 20 |
| Oakland Roots | 15 | 20 |
| Lexington | 15 | 19 |
| San Antonio | 15 | 19 |
| Colorado Spring | 15 | 19 |
| Tulsa Roughneck | 15 | 18 |
| Hartford Athlet | 15 | 18 |
| Charleston Batt | 15 | 18 |
| Detroit City | 15 | 17 |
| Miami FC | 15 | 17 |
| Pittsburgh Rive | 15 | 16 |
| Las Vegas Light | 15 | 16 |
| Loudoun United | 15 | 16 |
| Rhode Island | 15 | 15 |
| Phoenix Rising | 15 | 14 |
| Birmingham Legi | 15 | 13 |
| Brooklyn FC | 15 | 9 |
| Indy Eleven | 15 | 7 |
| Monterey Bay | 15 | 6 |
| Sporting JAX | 15 | 5 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Lexington | 30 | 57 |
| Charleston Batt | 30 | 56 |
| Tampa Bay Rowdi | 30 | 52 |
| Louisville City | 30 | 51 |
| El Paso Locomot | 30 | 48 |
| New Mexico Unit | 30 | 45 |
| Phoenix Rising | 30 | 45 |
| Colorado Spring | 30 | 44 |
| Rhode Island | 30 | 42 |
| Sacramento Repu | 30 | 42 |
| Las Vegas Light | 30 | 41 |
| Birmingham Legi | 30 | 40 |
| Miami FC | 30 | 39 |
| Oakland Roots | 30 | 39 |
| Orange County | 30 | 39 |
| Loudoun United | 30 | 38 |
| Hartford Athlet | 30 | 35 |
| Indy Eleven | 30 | 35 |
| Brooklyn FC | 30 | 34 |
| Detroit City | 30 | 34 |
| Tulsa Roughneck | 30 | 34 |
| Pittsburgh Rive | 30 | 33 |
| Monterey Bay | 30 | 32 |
| San Antonio | 30 | 32 |
| Sporting JAX | 30 | 32 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Detroit City | 30 | 21 |
| Tampa Bay Rowdi | 30 | 26 |
| Sacramento Repu | 30 | 28 |
| Pittsburgh Rive | 30 | 30 |
| San Antonio | 30 | 30 |
| Tulsa Roughneck | 30 | 31 |
| Hartford Athlet | 30 | 33 |
| Rhode Island | 30 | 33 |
| New Mexico Unit | 30 | 34 |
| Charleston Batt | 30 | 35 |
| Colorado Spring | 30 | 38 |
| El Paso Locomot | 30 | 38 |
| Lexington | 30 | 39 |
| Oakland Roots | 30 | 40 |
| Indy Eleven | 30 | 41 |
| Louisville City | 30 | 43 |
| Birmingham Legi | 30 | 46 |
| Phoenix Rising | 30 | 46 |
| Las Vegas Light | 30 | 48 |
| Loudoun United | 30 | 48 |
| Miami FC | 30 | 49 |
| Orange County | 30 | 49 |
| Monterey Bay | 30 | 52 |
| Brooklyn FC | 30 | 63 |
| Sporting JAX | 30 | 78 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Lexington | 8 | 26 |
| Hartford Athlet | 8 | 14 |
| Louisville City | 8 | 14 |
| Miami FC | 8 | 14 |
| Phoenix Rising | 8 | 14 |
| Tampa Bay Rowdi | 8 | 14 |
| El Paso Locomot | 8 | 13 |
| Las Vegas Light | 8 | 13 |
| Sacramento Repu | 8 | 13 |
| Birmingham Legi | 8 | 12 |
| Loudoun United | 8 | 12 |
| New Mexico Unit | 8 | 12 |
| Oakland Roots | 8 | 12 |
| Brooklyn FC | 8 | 11 |
| Colorado Spring | 8 | 11 |
| Charleston Batt | 8 | 10 |
| Monterey Bay | 8 | 9 |
| Pittsburgh Rive | 8 | 8 |
| Rhode Island | 8 | 8 |
| Tulsa Roughneck | 8 | 8 |
| Indy Eleven | 8 | 7 |
| Detroit City | 8 | 6 |
| Orange County | 8 | 6 |
| Sporting JAX | 8 | 5 |
| San Antonio | 8 | 4 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Detroit City | 8 | 3 |
| San Antonio | 8 | 4 |
| Colorado Spring | 8 | 6 |
| Tampa Bay Rowdi | 8 | 6 |
| Louisville City | 8 | 7 |
| Pittsburgh Rive | 8 | 7 |
| Charleston Batt | 8 | 8 |
| Sacramento Repu | 8 | 8 |
| Loudoun United | 8 | 9 |
| Rhode Island | 8 | 9 |
| El Paso Locomot | 8 | 10 |
| Miami FC | 8 | 10 |
| Oakland Roots | 8 | 10 |
| Hartford Athlet | 8 | 11 |
| New Mexico Unit | 8 | 11 |
| Birmingham Legi | 8 | 12 |
| Monterey Bay | 8 | 12 |
| Tulsa Roughneck | 8 | 12 |
| Indy Eleven | 8 | 13 |
| Lexington | 8 | 13 |
| Las Vegas Light | 8 | 16 |
| Phoenix Rising | 8 | 16 |
| Orange County | 8 | 18 |
| Sporting JAX | 8 | 20 |
| Brooklyn FC | 8 | 24 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Charleston Batt | 15 | 37 |
| Tampa Bay Rowdi | 15 | 32 |
| Phoenix Rising | 15 | 29 |
| Lexington | 15 | 28 |
| Sacramento Repu | 15 | 27 |
| New Mexico Unit | 15 | 26 |
| Colorado Spring | 15 | 25 |
| Miami FC | 15 | 25 |
| Indy Eleven | 15 | 24 |
| Loudoun United | 15 | 24 |
| El Paso Locomot | 15 | 23 |
| Hartford Athlet | 15 | 23 |
| Rhode Island | 15 | 23 |
| Louisville City | 15 | 22 |
| Birmingham Legi | 15 | 20 |
| Sporting JAX | 15 | 20 |
| Monterey Bay | 15 | 19 |
| Pittsburgh Rive | 15 | 19 |
| Las Vegas Light | 15 | 18 |
| Detroit City | 15 | 17 |
| Oakland Roots | 15 | 17 |
| San Antonio | 15 | 17 |
| Brooklyn FC | 15 | 16 |
| Orange County | 15 | 16 |
| Tulsa Roughneck | 15 | 16 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Detroit City | 15 | 5 |
| Charleston Batt | 15 | 11 |
| Pittsburgh Rive | 15 | 12 |
| Rhode Island | 15 | 12 |
| Tulsa Roughneck | 15 | 12 |
| San Antonio | 15 | 13 |
| Lexington | 15 | 14 |
| Sacramento Repu | 15 | 14 |
| Colorado Spring | 15 | 15 |
| Indy Eleven | 15 | 16 |
| Tampa Bay Rowdi | 15 | 16 |
| Louisville City | 15 | 17 |
| Birmingham Legi | 15 | 18 |
| New Mexico Unit | 15 | 18 |
| Oakland Roots | 15 | 18 |
| Las Vegas Light | 15 | 19 |
| Hartford Athlet | 15 | 20 |
| Brooklyn FC | 15 | 21 |
| El Paso Locomot | 15 | 22 |
| Monterey Bay | 15 | 22 |
| Orange County | 15 | 23 |
| Phoenix Rising | 15 | 23 |
| Loudoun United | 15 | 27 |
| Miami FC | 15 | 27 |
| Sporting JAX | 15 | 41 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Lexington | 15 | 29 |
| Louisville City | 15 | 29 |
| El Paso Locomot | 15 | 25 |
| Las Vegas Light | 15 | 23 |
| Orange County | 15 | 23 |
| Oakland Roots | 15 | 22 |
| Birmingham Legi | 15 | 20 |
| Tampa Bay Rowdi | 15 | 20 |
| Charleston Batt | 15 | 19 |
| Colorado Spring | 15 | 19 |
| New Mexico Unit | 15 | 19 |
| Rhode Island | 15 | 19 |
| Brooklyn FC | 15 | 18 |
| Tulsa Roughneck | 15 | 18 |
| Detroit City | 15 | 17 |
| Phoenix Rising | 15 | 16 |
| Sacramento Repu | 15 | 15 |
| San Antonio | 15 | 15 |
| Loudoun United | 15 | 14 |
| Miami FC | 15 | 14 |
| Pittsburgh Rive | 15 | 14 |
| Monterey Bay | 15 | 13 |
| Hartford Athlet | 15 | 12 |
| Sporting JAX | 15 | 12 |
| Indy Eleven | 15 | 11 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Tampa Bay Rowdi | 15 | 10 |
| Hartford Athlet | 15 | 13 |
| Sacramento Repu | 15 | 14 |
| Detroit City | 15 | 16 |
| El Paso Locomot | 15 | 16 |
| New Mexico Unit | 15 | 16 |
| San Antonio | 15 | 17 |
| Pittsburgh Rive | 15 | 18 |
| Tulsa Roughneck | 15 | 19 |
| Loudoun United | 15 | 21 |
| Rhode Island | 15 | 21 |
| Miami FC | 15 | 22 |
| Oakland Roots | 15 | 22 |
| Colorado Spring | 15 | 23 |
| Phoenix Rising | 15 | 23 |
| Charleston Batt | 15 | 24 |
| Indy Eleven | 15 | 25 |
| Lexington | 15 | 25 |
| Louisville City | 15 | 26 |
| Orange County | 15 | 26 |
| Birmingham Legi | 15 | 28 |
| Las Vegas Light | 15 | 29 |
| Monterey Bay | 15 | 30 |
| Sporting JAX | 15 | 37 |
| Brooklyn FC | 15 | 42 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sporting JAX | 30 | 3.67 | 100% | 83% | 67% | 50% | 37% | 13% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Brooklyn FC | 30 | 3.23 | 100% | 83% | 67% | 47% | 20% | 3% | 53% | 10% | 37% | 10% | 37% |
| Lexington | 30 | 3.20 | 87% | 77% | 60% | 47% | 33% | 10% | 57% | 33% | 23% | 20% | 10% |
| Louisville City | 30 | 3.13 | 93% | 83% | 53% | 33% | 23% | 13% | 63% | 27% | 17% | 20% | 10% |
| Charleston Battery | 30 | 3.03 | 100% | 83% | 53% | 37% | 20% | 7% | 47% | 33% | 20% | 33% | 20% |
| Phoenix Rising | 30 | 3.03 | 97% | 90% | 60% | 33% | 13% | 7% | 67% | 17% | 20% | 13% | 17% |
| Las Vegas Lights | 30 | 2.97 | 93% | 80% | 53% | 30% | 27% | 7% | 67% | 27% | 13% | 20% | 7% |
| Miami FC | 30 | 2.93 | 83% | 80% | 57% | 33% | 27% | 10% | 57% | 23% | 37% | 7% | 20% |
| Orange County | 30 | 2.93 | 97% | 80% | 50% | 33% | 23% | 10% | 63% | 23% | 17% | 20% | 13% |
| Birmingham Legion | 30 | 2.87 | 90% | 73% | 57% | 40% | 17% | 3% | 63% | 23% | 23% | 13% | 13% |
| El Paso Locomotive | 30 | 2.87 | 100% | 77% | 60% | 33% | 17% | 0% | 60% | 23% | 17% | 23% | 17% |
| Loudoun United | 30 | 2.87 | 80% | 63% | 47% | 43% | 30% | 10% | 57% | 33% | 30% | 13% | 10% |
| Monterey Bay | 30 | 2.80 | 93% | 73% | 53% | 33% | 20% | 3% | 63% | 13% | 30% | 7% | 23% |
| Colorado Springs | 30 | 2.73 | 90% | 67% | 47% | 33% | 20% | 7% | 53% | 27% | 30% | 17% | 20% |
| New Mexico United | 30 | 2.63 | 90% | 57% | 53% | 30% | 17% | 7% | 53% | 30% | 27% | 20% | 17% |
| Oakland Roots | 30 | 2.63 | 87% | 63% | 47% | 33% | 20% | 10% | 57% | 27% | 30% | 13% | 17% |
| Tampa Bay Rowdies | 30 | 2.60 | 93% | 70% | 43% | 30% | 10% | 3% | 40% | 53% | 13% | 47% | 7% |
| Indy Eleven | 30 | 2.53 | 100% | 70% | 47% | 33% | 3% | 0% | 53% | 13% | 33% | 13% | 33% |
| Rhode Island | 30 | 2.50 | 97% | 70% | 43% | 27% | 10% | 3% | 53% | 27% | 23% | 23% | 20% |
| Sacramento Republic | 30 | 2.33 | 90% | 70% | 33% | 23% | 17% | 0% | 57% | 33% | 20% | 23% | 10% |
| Hartford Athletic | 30 | 2.27 | 80% | 70% | 47% | 23% | 7% | 0% | 53% | 30% | 37% | 10% | 17% |
| Tulsa Roughnecks | 30 | 2.17 | 83% | 57% | 30% | 20% | 17% | 10% | 43% | 40% | 33% | 23% | 17% |
| Pittsburgh Riverhoun | 30 | 2.10 | 90% | 57% | 40% | 17% | 7% | 0% | 43% | 30% | 37% | 20% | 27% |
| San Antonio | 30 | 2.07 | 73% | 57% | 40% | 13% | 10% | 7% | 43% | 40% | 43% | 13% | 17% |
| Detroit City | 30 | 1.83 | 80% | 47% | 33% | 10% | 3% | 3% | 37% | 50% | 33% | 30% | 13% |
| Lexington | 8 | 4.88 | 88% | 88% | 88% | 88% | 75% | 38% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Brooklyn FC | 8 | 4.38 | 100% | 100% | 100% | 88% | 25% | 13% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Phoenix Rising | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Las Vegas Lights | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 63% | 38% | 38% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Hartford Athletic | 8 | 3.13 | 100% | 100% | 63% | 38% | 13% | 0% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Sporting JAX | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 38% | 38% | 0% | 38% | 0% | 63% | 0% | 63% |
| Birmingham Legion | 8 | 3.00 | 88% | 63% | 63% | 38% | 13% | 13% | 38% | 38% | 38% | 25% | 25% |
| Miami FC | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 63% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Orange County | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| El Paso Locomotive | 8 | 2.88 | 100% | 75% | 63% | 38% | 13% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| New Mexico United | 8 | 2.88 | 88% | 50% | 50% | 38% | 25% | 13% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Oakland Roots | 8 | 2.75 | 75% | 63% | 50% | 38% | 38% | 13% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Loudoun United | 8 | 2.63 | 88% | 63% | 38% | 25% | 25% | 13% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Louisville City | 8 | 2.63 | 88% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Monterey Bay | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Sacramento Republic | 8 | 2.63 | 88% | 63% | 38% | 38% | 38% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Indy Eleven | 8 | 2.50 | 100% | 63% | 38% | 38% | 13% | 0% | 38% | 13% | 50% | 13% | 50% |
| Tampa Bay Rowdies | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 50% | 38% | 0% | 0% | 38% | 63% | 13% | 50% | 0% |
| Tulsa Roughnecks | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Charleston Battery | 8 | 2.25 | 100% | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Colorado Springs | 8 | 2.13 | 63% | 50% | 25% | 13% | 13% | 13% | 38% | 63% | 38% | 25% | 0% |
| Rhode Island | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Pittsburgh Riverhoun | 8 | 1.88 | 88% | 50% | 38% | 13% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Detroit City | 8 | 1.13 | 75% | 13% | 13% | 13% | 0% | 0% | 13% | 63% | 50% | 38% | 25% |
| San Antonio | 8 | 1.00 | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 63% | 13% | 13% |
| Sporting JAX | 15 | 4.07 | 100% | 80% | 73% | 53% | 40% | 27% | 60% | 0% | 40% | 0% | 40% |
| Miami FC | 15 | 3.47 | 93% | 87% | 67% | 47% | 33% | 13% | 67% | 13% | 27% | 7% | 20% |
| Phoenix Rising | 15 | 3.47 | 93% | 93% | 67% | 47% | 27% | 13% | 73% | 20% | 13% | 13% | 7% |
| Loudoun United | 15 | 3.40 | 80% | 73% | 53% | 53% | 33% | 20% | 67% | 27% | 27% | 7% | 7% |
| Charleston Battery | 15 | 3.20 | 100% | 87% | 53% | 40% | 33% | 7% | 47% | 47% | 7% | 47% | 7% |
| Tampa Bay Rowdies | 15 | 3.20 | 100% | 80% | 60% | 40% | 13% | 7% | 40% | 53% | 7% | 53% | 7% |
| El Paso Locomotive | 15 | 3.00 | 100% | 73% | 53% | 40% | 33% | 0% | 67% | 20% | 13% | 20% | 13% |
| New Mexico United | 15 | 2.93 | 100% | 73% | 67% | 40% | 13% | 0% | 73% | 20% | 7% | 20% | 7% |
| Hartford Athletic | 15 | 2.87 | 80% | 80% | 67% | 47% | 13% | 0% | 67% | 27% | 27% | 7% | 7% |
| Lexington | 15 | 2.80 | 87% | 73% | 53% | 40% | 20% | 7% | 40% | 53% | 20% | 40% | 7% |
| Monterey Bay | 15 | 2.73 | 93% | 73% | 53% | 20% | 20% | 7% | 60% | 20% | 27% | 13% | 20% |
| Sacramento Republic | 15 | 2.73 | 93% | 73% | 47% | 33% | 27% | 0% | 53% | 40% | 13% | 33% | 7% |
| Colorado Springs | 15 | 2.67 | 87% | 73% | 53% | 33% | 20% | 0% | 60% | 27% | 27% | 13% | 13% |
| Indy Eleven | 15 | 2.67 | 100% | 80% | 53% | 33% | 0% | 0% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Louisville City | 15 | 2.60 | 87% | 73% | 47% | 27% | 20% | 7% | 53% | 27% | 33% | 13% | 20% |
| Orange County | 15 | 2.60 | 93% | 73% | 40% | 27% | 20% | 7% | 47% | 33% | 27% | 27% | 20% |
| Birmingham Legion | 15 | 2.53 | 80% | 60% | 47% | 33% | 13% | 7% | 53% | 40% | 27% | 20% | 7% |
| Brooklyn FC | 15 | 2.47 | 100% | 67% | 47% | 27% | 7% | 0% | 53% | 13% | 33% | 13% | 33% |
| Las Vegas Lights | 15 | 2.47 | 87% | 73% | 40% | 13% | 13% | 7% | 60% | 33% | 20% | 20% | 7% |
| Oakland Roots | 15 | 2.33 | 87% | 67% | 40% | 20% | 13% | 7% | 60% | 20% | 33% | 7% | 20% |
| Rhode Island | 15 | 2.33 | 93% | 73% | 33% | 27% | 7% | 0% | 60% | 40% | 7% | 33% | 0% |
| Pittsburgh Riverhoun | 15 | 2.07 | 87% | 53% | 40% | 20% | 7% | 0% | 40% | 33% | 40% | 20% | 27% |
| San Antonio | 15 | 2.00 | 73% | 53% | 47% | 13% | 7% | 7% | 40% | 47% | 40% | 20% | 13% |
| Tulsa Roughnecks | 15 | 1.87 | 87% | 47% | 20% | 13% | 13% | 7% | 33% | 53% | 27% | 40% | 13% |
| Detroit City | 15 | 1.47 | 87% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 27% | 67% | 20% | 53% | 7% |
| Brooklyn FC | 15 | 4.00 | 100% | 100% | 87% | 67% | 33% | 7% | 53% | 7% | 40% | 7% | 40% |
| Louisville City | 15 | 3.67 | 100% | 93% | 60% | 40% | 27% | 20% | 73% | 27% | 0% | 27% | 0% |
| Lexington | 15 | 3.60 | 87% | 80% | 67% | 53% | 47% | 13% | 73% | 13% | 27% | 0% | 13% |
| Las Vegas Lights | 15 | 3.47 | 100% | 87% | 67% | 47% | 40% | 7% | 73% | 20% | 7% | 20% | 7% |
| Orange County | 15 | 3.27 | 100% | 87% | 60% | 40% | 27% | 13% | 80% | 13% | 7% | 13% | 7% |
| Sporting JAX | 15 | 3.27 | 100% | 87% | 60% | 47% | 33% | 0% | 53% | 0% | 47% | 0% | 47% |
| Birmingham Legion | 15 | 3.20 | 100% | 87% | 67% | 47% | 20% | 0% | 73% | 7% | 20% | 7% | 20% |
| Oakland Roots | 15 | 2.93 | 87% | 60% | 53% | 47% | 27% | 13% | 53% | 33% | 27% | 20% | 13% |
| Charleston Battery | 15 | 2.87 | 100% | 80% | 53% | 33% | 7% | 7% | 47% | 20% | 33% | 20% | 33% |
| Monterey Bay | 15 | 2.87 | 93% | 73% | 53% | 47% | 20% | 0% | 67% | 7% | 33% | 0% | 27% |
| Colorado Springs | 15 | 2.80 | 93% | 60% | 40% | 33% | 20% | 13% | 47% | 27% | 33% | 20% | 27% |
| El Paso Locomotive | 15 | 2.73 | 100% | 80% | 67% | 27% | 0% | 0% | 53% | 27% | 20% | 27% | 20% |
| Rhode Island | 15 | 2.67 | 100% | 67% | 53% | 27% | 13% | 7% | 47% | 13% | 40% | 13% | 40% |
| Phoenix Rising | 15 | 2.60 | 100% | 87% | 53% | 20% | 0% | 0% | 60% | 13% | 27% | 13% | 27% |
| Tulsa Roughnecks | 15 | 2.47 | 80% | 67% | 40% | 27% | 20% | 13% | 53% | 27% | 40% | 7% | 20% |
| Indy Eleven | 15 | 2.40 | 100% | 60% | 40% | 33% | 7% | 0% | 47% | 7% | 47% | 7% | 47% |
| Miami FC | 15 | 2.40 | 73% | 73% | 47% | 20% | 20% | 7% | 47% | 33% | 47% | 7% | 20% |
| Loudoun United | 15 | 2.33 | 80% | 53% | 40% | 33% | 27% | 0% | 47% | 40% | 33% | 20% | 13% |
| New Mexico United | 15 | 2.33 | 80% | 40% | 40% | 20% | 20% | 13% | 33% | 40% | 47% | 20% | 27% |
| Detroit City | 15 | 2.20 | 73% | 53% | 47% | 20% | 7% | 7% | 47% | 33% | 47% | 7% | 20% |
| Pittsburgh Riverhoun | 15 | 2.13 | 93% | 60% | 40% | 13% | 7% | 0% | 47% | 27% | 33% | 20% | 27% |
| San Antonio | 15 | 2.13 | 73% | 60% | 33% | 13% | 13% | 7% | 47% | 33% | 47% | 7% | 20% |
| Tampa Bay Rowdies | 15 | 2.00 | 87% | 60% | 27% | 20% | 7% | 0% | 40% | 53% | 20% | 40% | 7% |
| Sacramento Republic | 15 | 1.93 | 87% | 67% | 20% | 13% | 7% | 0% | 60% | 27% | 27% | 13% | 13% |
| Hartford Athletic | 15 | 1.67 | 80% | 60% | 27% | 0% | 0% | 0% | 40% | 33% | 47% | 13% | 27% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 90.7% | 71.2% | 49.6% | 31.5% | 17.9% | 5.9% | 54.4% | 27.5% | 27.5% | 18.1% | 18.1% | ||
| Media campionato | 90.0% | 71.0% | 51.0% | 32.5% | 18.0% | 6.5% | 56.0% | 27.0% | 27.0% | 17.0% | 17.0% | ||
| Media campionato | 90.7% | 71.2% | 49.6% | 31.5% | 17.9% | 5.9% | 54.4% | 31.7% | 23.2% | 22.4% | 13.9% | ||
| Media campionato | 90.7% | 71.2% | 49.6% | 31.5% | 17.9% | 5.9% | 54.4% | 23.2% | 31.7% | 13.9% | 22.4% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
54.4%
Nessun gol fatto:
9.3%
Ospiti segnano 1° gol:
36.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 31.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
60.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.0%
Tasso di rimonta in casa:
47.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.2%
Squadre in parità (reti):
51.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
19.5%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.