Argentina - Primera National
2026 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Otras divisiones ▼
Equipo ▼
Acassuso
Agropecuario Argenti
All Boys
Almagro
Almirante Brown
Atlanta
Atletico Rafaela
CA Mitre
Central Norte de Sal
Chaco For Ever
Ciudad de Bolivar
Club Atletico Chacar
Club Atletico Colon
Club Ferro Carril Oe
Colegiales
Defensores de Belgra
Deportivo Madryn
Deportivo Maipu
Deportivo Moron
Estudiantes de Bueno
Gimnasia Jujuy
Gimnasia y Tiro de S
Godoy Cruz
Guemes
Los Andes
Midland
Nueva Chicago
Patronato
Quilmes Atletico Clu
Racing de Cordoba
San Martin de Tucuma
San Martin San Juan
San Miguel
San Telmo
Temperley
Tristan Suarez
San Martin de Tucuma vs Club Atletico Chacar
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| San Martin de Tucuma | Club Atletico Chacar | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Local | Estadísticas favoritas | Vis. | Total |
San Martin de Tucuma
1
1
Club Atletico Chacar
San Martin de Tucuma
vs
Club Atletico Chacar
1
1
D. Diellos (23)
1:0
1:1
Tomas Perez Serra (46)
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Match Stats
Ball possession
49%
51%
Corners
1
2
% of time leading
26%
0%
Domination Index
51%
49%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador
El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)
Análisis del resultado del partido
San Martin de Tucuma después de 36 partidos
| empató | 14 / 36 |
|
39% |
| marcó | 24 / 36 |
|
67% |
| marcó exactamente 1 gol | 12 / 36 |
|
33% |
| encajó al menos 1 gol | 23 / 36 |
|
64% |
| encajó exactamente 1 gol | 11 / 36 |
|
31% |
| marcó primero | 16 / 36 |
|
44% |
| marcó primero y empató | 5 / 36 |
|
14% |
| ganando al descanso | 8 / 36 |
|
22% |
| ganaba al descanso y empató | 3 / 36 |
|
8% |
Club Atletico Chacar después de 36 partidos
| empató | 6 / 36 |
|
17% |
| marcó | 20 / 36 |
|
56% |
| marcó exactamente 1 gol | 13 / 36 |
|
36% |
| encajó al menos 1 gol | 23 / 36 |
|
64% |
| encajó exactamente 1 gol | 13 / 36 |
|
36% |
| encajó primero | 19 / 36 |
|
53% |
| encajó primero y empató | 2 / 36 |
|
6% |
| perdiendo al descanso | 9 / 36 |
|
25% |
| perdía al descanso y empató | 1 / 36 |
|
3% |
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga
Últimos resultados
(más recientes primero)
San Martin de Tucuma
Club Atletico Chacar
| 1 Nov | SAN - Colegiales | 0:0 |
| 24 Oct | Quilmes Atletico Clu - SAN |
2:1
0-1 Nicolas Castro (7')
1-1 Aaron Spetale (pen.) (28')
2-1 Aaron Spetale (pen.) (85')
|
| 18 Oct | SAN - Midland |
3:2
0-1 Isaias Andrada (31')
0-2 Genaro Cepeda (57')
1-2 Matias Garcia (78')
2-2 Bruno Cabrera (85')
3-2 Bruno Cabrera (90+2')
|
| 11 Oct | Atlanta - SAN |
1:0
1-0 Patricio Ostachuk (74')
|
| 4 Oct | SAN - Gimnasia y Tiro de S |
1:0
1-0 Santiago Brinone (68')
|
| 28 Sep | Gimnasia Jujuy - SAN |
2:2
0-1 Mauro Veron (15')
0-2 Mauro Veron (42')
1-2 Abel Arganaraz (54')
2-2 Octavio Bianchi (56')
|
| 19 Sep | Atletico Rafaela - SAN |
4:2
0-1 Alan Cisnero (25')
1-1 Lucas Albertengo (27')
1-2 Bruno Cabrera (34')
2-2 Joel Bonifacio (40')
3-2 Lucas Albertengo (65')
4-2 Atletico Rafaela (90+5')
|
| 13 Sep | SAN - Agropecuario Argenti |
3:0
1-0 San Martin de Tucuma (64')
2-0 Bruno Cabrera (70')
3-0 Alan Cisnero (72')
|
|
2:0
1-0 Maximiliano Melendez (51')
2-0 Nicolas Pantaleone (56')
|
CHJ - Nueva Chicago | 2 Nov |
|
0:1
0-1 Thiago Zarate (90+2')
|
Temperley - CHJ | 25 Oct |
|
1:0
1-0 Alexis Dominguez (24')
|
CHJ - Deportivo Maipu | 17 Oct |
|
2:1
1-0 Julian Marchioni (14')
1-1 Alexis Dominguez (21')
2-1 Jeremias Bustos (74')
|
Almagro - CHJ | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Mauricio Cuero (90+3')
|
CHJ - Patronato | 4 Oct |
|
2:1
1-0 Mauro Albertengo (16')
1-1 Cristian Guanca (37')
2-1 Leonel Ortiz (39')
|
Colegiales - CHJ | 27 Sep |
|
3:0
1-0 Cristian Guanca (16')
2-0 Alexis Dominguez (71')
3-0 Francisco Cristaldo (90+4')
|
CHJ - Quilmes Atletico Clu | 20 Sep |
|
1:0
1-0 Matias Flores (38')
|
Midland - CHJ | 13 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 1.67 |
|
0.50 | Vis. |
| Total | 1.31 |
|
1.17 | Total |
| Últ. 8 | 1.38 |
|
1.88 | Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
| IRP | 1.81 |
|
1.60 | IRP |
San Martin de Tucuma
Latest AT HOMEClub Atletico Chacar
Latest AWAY| 1 Nov | SAN - Colegiales | 0:0 |
| 18 Oct | SAN - Midland |
3:2
0-1 Isaias Andrada (31')
0-2 Genaro Cepeda (57')
1-2 Matias Garcia (78')
2-2 Bruno Cabrera (85')
3-2 Bruno Cabrera (90+2')
|
| 4 Oct | SAN - Gimnasia y Tiro de S |
1:0
1-0 Santiago Brinone (68')
|
| 13 Sep | SAN - Agropecuario Argenti |
3:0
1-0 San Martin de Tucuma (64')
2-0 Bruno Cabrera (70')
3-0 Alan Cisnero (72')
|
|
0:1
0-1 Thiago Zarate (90+2')
|
Temperley - CHJ | 25 Oct |
|
2:1
1-0 Julian Marchioni (14')
1-1 Alexis Dominguez (21')
2-1 Jeremias Bustos (74')
|
Almagro - CHJ | 10 Oct |
|
2:1
1-0 Mauro Albertengo (16')
1-1 Cristian Guanca (37')
2-1 Leonel Ortiz (39')
|
Colegiales - CHJ | 27 Sep |
|
1:0
1-0 Matias Flores (38')
|
Midland - CHJ | 13 Sep |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 36 | 66 |
| Club Ferro Carr | 36 | 66 |
| Tristan Suarez | 36 | 64 |
| Atlanta | 36 | 62 |
| Deportivo Moron | 36 | 61 |
| Temperley | 36 | 61 |
| Deportivo Madry | 36 | 60 |
| Club Atletico C | 36 | 60 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 58 |
| Midland | 36 | 55 |
| Deportivo Maipu | 36 | 52 |
| Colegiales | 36 | 52 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 52 |
| San Martin San | 36 | 51 |
| Almirante Brown | 36 | 51 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 51 |
| Estudiantes de | 36 | 49 |
| San Martin de T | 36 | 47 |
| Atletico Rafael | 36 | 47 |
| Chaco For Ever | 36 | 46 |
| Agropecuario Ar | 36 | 46 |
| Quilmes Atletic | 36 | 45 |
| Los Andes | 36 | 43 |
| Club Atletico C | 36 | 42 |
| Almagro | 36 | 42 |
| All Boys | 36 | 41 |
| San Telmo | 36 | 41 |
| CA Mitre | 36 | 40 |
| Racing de Cordo | 36 | 40 |
| Defensores de B | 36 | 39 |
| Patronato | 36 | 38 |
| Central Norte d | 36 | 38 |
| Nueva Chicago | 36 | 37 |
| Acassuso | 36 | 35 |
| San Miguel | 36 | 33 |
| Guemes | 36 | 27 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 8 | 20 |
| Atlanta | 8 | 17 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Colegiales | 8 | 15 |
| Midland | 8 | 14 |
| Deportivo Madry | 8 | 14 |
| Chaco For Ever | 8 | 14 |
| Deportivo Maipu | 8 | 13 |
| Estudiantes de | 8 | 13 |
| San Telmo | 8 | 13 |
| Quilmes Atletic | 8 | 13 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 13 |
| Agropecuario Ar | 8 | 13 |
| Acassuso | 8 | 12 |
| Temperley | 8 | 12 |
| Tristan Suarez | 8 | 12 |
| Club Ferro Carr | 8 | 12 |
| San Martin de T | 8 | 11 |
| San Martin San | 8 | 10 |
| All Boys | 8 | 10 |
| Patronato | 8 | 9 |
| Deportivo Moron | 8 | 9 |
| CA Mitre | 8 | 9 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 9 |
| Defensores de B | 8 | 9 |
| Central Norte d | 8 | 8 |
| Almagro | 8 | 8 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 8 |
| Atletico Rafael | 8 | 8 |
| Los Andes | 8 | 7 |
| Almirante Brown | 8 | 6 |
| Nueva Chicago | 8 | 5 |
| Racing de Cordo | 8 | 5 |
| San Miguel | 8 | 4 |
| Guemes | 8 | 4 |
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
San Martin de Tucuma
Club Atletico Chacar
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Últ. 8 | 63% | 63% | 38% | 2.88 | 50% | 50% | 38% | 0% | 1.88 | 25% | |
| Total | 69% | 33% | 14% | 2.11 | 44% | 53% | 25% | 6% | 1.78 | 28% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambos equipos (Total) | 61% | 29% | 10% | 1.94 | 36% |
| Liga (Total) | 59% | 33% | 13% | 1.95 | 40% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
San Martin de Tucuma (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
11%
22%
Marcados por partido
1.33
1.19
% Victorias
39%
47%
% Marcó 1º
50%
52%
Club Atletico Chacar (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
72%
47%
% Victorias
11%
22%
San Martin de Tucuma (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
33%
38%
Marcados por partido
1.08
0.98
% Victorias
31%
34%
% Porterías a cero
36%
38%
Club Atletico Chacar (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
0.97
0.98
% Derrotas
50%
34%
Marcados por partido
0.81
0.98
Promedios contextuales
| San Martin de Tucuma | AVG | Club Atletico Chacar | ||
|---|---|---|---|---|
| (partidos como local) | (partidos como visitante) | |||
| Jugados | 18 | 18 | Jugados | |
| Prom. Marcados | 1.33 | 1.33 | 1.33 | Prom. Encajados |
| Prom. Encajados | 0.72 | 0.61 | 0.50 | Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) | 2.06 | 1.94 | 1.83 | Prom. Goles Totales (GF+GC) |
| Tasa de goles | 72% | 78% | 83% | Tasa de encajados |
| Tasa de encajados | 50% | 47% | 44% | Tasa de goles |
| Porterías a cero | 50% | 53% | 56% | No marcó |
| No marcó | 28% | 22% | 17% | Porterías a cero |
| Marcó en ambas partes | 11% | 17% | 22% | Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes | 11% | 6% | 0% | Marcó en ambas partes |
| Marcó primero | 50% | 61% | 72% | Encajó primero |
| Encajó primero | 28% | 25% | 22% | Marcó primero |
| Ganando al desc. | 22% | 28% | 33% | Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. | 22% | 17% | 11% | Ganando al desc. |
| Minuto prom. GF | 57' | 56' | 54' | Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC | 47' | 46' | 44' | Minuto prom. GF |
| GF+GC > 0.5 | 78% | 86% | 94% | GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 | 67% | 61% | 56% | GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 | 39% | 31% | 22% | GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 | 17% | 11% | 6% | GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 | 6% | 6% | 6% | GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > .55 |
| Ambos equipos marcan | 44% | 39% | 33% | Ambos equipos marcan |
| GF+GC > 0.5 al desc. | 50% | 53% | 56% | GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. | 22% | 19% | 17% | GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. | 6% | 6% | 6% | GF+GC > 2.5 al desc. |
Progresión de resultados y estado de forma
San Martin de Tucuma
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Club Atletico Chacar
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
San Martin de Tucuma
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Club Atletico Chacar
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
San Martin de Tucuma (18 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) | San Martin de Tucuma | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.67
|
|
1.72 |
| % Victorias |
39%
|
|
47% |
| % Empates |
50%
|
|
32% |
| % Derrotas |
11%
|
|
22% |
| Goles marcados por partido |
1.33
|
|
1.19 |
| Goles encajados por partido |
0.72
|
|
0.76 |
| % Porterías a cero |
50%
|
|
47% |
| % No marcó |
28%
|
|
30% |
| % Victorias a cero |
28%
|
|
31% |
| % Derrotas a cero |
6%
|
|
14% |
| % El equipo marcó primero |
50%
|
|
52% |
| % El rival marcó primero |
28%
|
|
32% |
| Minuto prom. marcó primero |
38
|
|
38 |
| Minuto prom. encajó primero |
27
|
|
34 |
| Tasa de defensa de ventaja |
64%
|
|
73% |
| Tasa de empates (remontadas) |
67%
|
|
45% |
| % Tiempo con ventaja |
20%
|
|
27% |
| % Tiempo empatados |
63%
|
|
58% |
| % Tiempo en desventaja |
17%
|
|
15% |
| PPP marcando primero |
2.33
|
|
2.54 |
| PPP encajando primero |
1.00
|
|
0.74 |
| Goles totales por partido |
2.06
|
|
1.95 |
| % más de 1.5 goles |
67%
|
|
59% |
| % más de 2.5 goles |
39%
|
|
33% |
| % más de 3.5 goles |
17%
|
|
13% |
| % ambos equipos marcan |
44%
|
|
40% |
Club Atletico Chacar (18 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) | Club Atletico Chacar | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
0.50
|
|
0.97 |
| % Victorias |
11%
|
|
22% |
| % Empates |
17%
|
|
32% |
| % Derrotas |
72%
|
|
47% |
| Goles marcados por partido |
0.50
|
|
0.76 |
| Goles encajados por partido |
1.33
|
|
1.19 |
| % Porterías a cero |
17%
|
|
30% |
| % No marcó |
56%
|
|
47% |
| % Victorias a cero |
11%
|
|
14% |
| % Derrotas a cero |
50%
|
|
31% |
| % El equipo marcó primero |
22%
|
|
32% |
| % El rival marcó primero |
72%
|
|
52% |
| Minuto prom. marcó primero |
40
|
|
34 |
| Minuto prom. encajó primero |
43
|
|
38 |
| Tasa de defensa de ventaja |
40%
|
|
55% |
| Tasa de empates (remontadas) |
24%
|
|
27% |
| % Tiempo con ventaja |
8%
|
|
15% |
| % Tiempo empatados |
60%
|
|
58% |
| % Tiempo en desventaja |
32%
|
|
27% |
| PPP marcando primero |
1.75
|
|
2.02 |
| PPP encajando primero |
0.08
|
|
0.31 |
| Goles totales por partido |
1.83
|
|
1.95 |
| % más de 1.5 goles |
56%
|
|
59% |
| % más de 2.5 goles |
22%
|
|
33% |
| % más de 3.5 goles |
6%
|
|
13% |
| % ambos equipos marcan |
33%
|
|
40% |
Tiempos de los goles
San Martin de Tucuma
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 5 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 8 | ||
| GC | 7 | |||
| 31-45 | GF | 5 | ||
| GC | 7 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GC | 6 | |||
| 61-75 | GF | 6 | ||
| GC | 3 | |||
| 76-90 | GF | 11 | ||
| GC | 11 | |||
| 1ª Parte | GF | 18 | 46% | |
| GC | 17 | 46% | ||
| 2ª Parte | GF | 21 | 54% | |
| GC | 20 | 54% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 51 |
| Minuto prom. goles encajados | 52 |
Club Atletico Chacar
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 6 | ||
| GC | 6 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GC | 6 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GC | 5 | |||
| 61-75 | GF | 6 | ||
| GC | 7 | |||
| 76-90 | GF | 6 | ||
| GC | 9 | |||
| 1ª Parte | GF | 12 | 41% | |
| GC | 14 | 40% | ||
| 2ª Parte | GF | 17 | 59% | |
| GC | 21 | 60% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 51 |
| Minuto prom. goles encajados | 54 |
San Martin de Tucuma
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GC | 3 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GC | 2 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GC | 4 | |||
| 61-75 | GF | 5 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 7 | ||
| GC | 3 | |||
| 1ª Parte | GF | 8 | 33% | |
| GC | 6 | 46% | ||
| 2ª Parte | GF | 16 | 67% | |
| GC | 7 | 54% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 57 |
| Minuto prom. goles encajados | 47 |
Club Atletico Chacar
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GC | 5 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GC | 3 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 4 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GC | 6 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GC | 5 | |||
| 1ª Parte | GF | 5 | 56% | |
| GC | 9 | 38% | ||
| 2ª Parte | GF | 4 | 44% | |
| GC | 15 | 63% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 44 |
| Minuto prom. goles encajados | 54 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles San Martin de Tucuma (TOTAL)
Diferencia de Goles Club Atletico Chacar (TOTAL)
+4
0
-4
+2
+1
-2
-2
-2
+3
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles San Martin de Tucuma (LOCAL)
Diferencia de Goles Club Atletico Chacar (VISITANTE)
+6
0
-6
-1
+1
-2
+1
-1
-3
+5
-4
+4
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Con ventaja y En desventaja
San Martin de Tucuma
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 9 / 18 | 50% | |
| Ningún gol marcado | 4 / 18 | 22% | |
| El rival marcó primero | 5 / 18 | 28% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 4 / 18 | 22% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 10 / 18 | 56% | |
| El rival ganaba al descanso | 4 / 18 | 22% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 17.6 min. | 20% | |
| Minutos promedio empatados | 57.1 min. | 63% | |
| Minutos promedio en desventaja | 15.3 min. | 17% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 11 | ||
| Goles del empate encajados | 4 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 64% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 6 | ||
| Goles del empate marcados | 4 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 67% | ||
Club Atletico Chacar
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 4 / 18 | 22% | |
| Ningún gol marcado | 1 / 18 | 6% | |
| El rival marcó primero | 13 / 18 | 72% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 2 / 18 | 11% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 10 / 18 | 56% | |
| El rival ganaba al descanso | 6 / 18 | 33% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 7.5 min. | 8% | |
| Minutos promedio empatados | 53.8 min. | 60% | |
| Minutos promedio en desventaja | 28.7 min. | 32% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 5 | ||
| Goles del empate encajados | 3 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 40% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 17 | ||
| Goles del empate marcados | 4 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 24% | ||
Tabla de resultados
San Martin de Tucuma
Club Atletico Chacar
| Local | Vis. | Rival | Local | Vis. |
|---|---|---|---|---|
| Godoy Cruz | ||||
| Club Ferro Carril Oe | ||||
| 0:0 | 2:0 | Tristan Suarez | 0:0 | 1:0 |
| 0:1 | 1:0 | Atlanta | 0:1 | 1:0 |
| Deportivo Moron | ||||
| 1:2 | 1:1 | Temperley | 0:1 | 0:1 |
| 2:2 | 1:1 | Deportivo Madryn | ||
| Club Atletico Colon | ||||
| 2:0 | 2:2 | Gimnasia Jujuy | 3:1 | 1:1 |
| 3:2 | 2:0 | Midland | 1:0 | 1:0 |
| 2:2 | 0:0 | Deportivo Maipu | 1:0 | 3:2 |
| 0:0 | 2:0 | Colegiales | 2:0 | 2:1 |
| 1:0 | 1:0 | Gimnasia y Tiro de S | 2:0 | 1:0 |
| 1:1 | 1:1 | San Martin San Juan | 1:1 | 0:1 |
| Almirante Brown | ||||
| Ciudad de Bolivar | ||||
| Estudiantes de Bueno | 0:3 | 2:0 | ||
| San Martin de Tucuma | 1:2 | 1:1 | ||
| 2:1 | 4:2 | Atletico Rafaela | 0:1 | 1:0 |
| Chaco For Ever | ||||
| 3:0 | 2:0 | Agropecuario Argenti | 2:1 | 2:0 |
| 0:0 | 2:1 | Quilmes Atletico Clu | 3:0 | 0:0 |
| Los Andes | ||||
| 1:1 | 1:2 | Club Atletico Chacar | ||
| 3:0 | 0:1 | Almagro | 1:0 | 2:1 |
| All Boys | ||||
| San Telmo | ||||
| CA Mitre | ||||
| Racing de Cordoba | ||||
| Defensores de Belgra | ||||
| 0:0 | 0:1 | Patronato | 1:0 | 2:0 |
| Central Norte de Sal | ||||
| 2:0 | 2:1 | Nueva Chicago | 2:0 | 2:0 |
| Acassuso | ||||
| San Miguel | ||||
| 1:1 | 0:2 | Guemes | 0:0 | 2:1 |
Estadísticas de goles
San Martin de Tucuma
Club Atletico Chacar
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 24 | 39 | Marcados (GF) | 29 | 9 |
| 1.33 | 1.08 | Prom GF | 0.81 | 0.50 |
| 13 | 37 | Encajados (GC) | 35 | 24 |
| 0.72 | 1.03 | Prom GC | 0.97 | 1.33 |
| 2.06 | 2.11 | Prom GF+GC | 1.78 | 1.83 |
| 78% | 86% | GF+GC > 0.5 | 92% | 94% |
| 67% | 69% | GF+GC > 1.5 | 53% | 56% |
| 39% | 33% | GF+GC > 2.5 | 25% | 22% |
| 17% | 14% | GF+GC > 3.5 | 6% | 6% |
| 6% | 6% | GF+GC > 4.5 | 3% | 6% |
| 0% | 3% | GF+GC > .55 | 0% | 0% |
| 50% | 64% | GF+GC > 0.5 al desc. | 53% | 56% |
| 22% | 25% | GF+GC > 1.5 al desc. | 17% | 17% |
| 6% | 6% | GF+GC > 2.5 al desc. | 3% | 6% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) San Martin de Tucuma marcados como local
1.33
(B) Club Atletico Chacar encajados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.33
1.19
Promedios de goles marcados como visitante
(A) San Martin de Tucuma encajados como local
0.72
(B) Club Atletico Chacar marcados como visitante
0.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.61
0.76
Goles marcados + encajados por partido
(A) San Martin de Tucuma como local
2.06
(B) Club Atletico Chacar como visitante
1.83
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.94
1.95
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) San Martin de Tucuma tasa de goles como local
72%
(B) Club Atletico Chacar tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
78%
70%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) San Martin de Tucuma tasa de encajados como local
50%
(B) Club Atletico Chacar tasa de goles como visitante
44%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
47%
53%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) San Martin de Tucuma más de 1.5 como local
67%
(B) Club Atletico Chacar más de 1.5 como visitante
56%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
61%
59%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) San Martin de Tucuma más de 2.5 como local
39%
(B) Club Atletico Chacar más de 2.5 como visitante
22%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
31%
33%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) San Martin de Tucuma más de 3.5 como local
17%
(B) Club Atletico Chacar más de 3.5 como visitante
6%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
11%
13%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) San Martin de Tucuma Partidos AEM como local
44%
(B) Club Atletico Chacar Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
39%
40%
Estadísticas Local vs Visitante
San Martin de Tucuma
Club Atletico Chacar
(partidos como local)
(partidos como visitante)
18
Jugados
18
Goals For per match
1.33
0.50
Porterías a cero
50%
17%
Victorias a cero
28%
11%
Tasa de goles
72%
44%
Marcó en ambas partes
11%
0%
Marcó primero
50%
22%
Ganando al desc.
22%
11%
Goles En Contra por partido
0.72
1.33
No marcó
28%
56%
Derrotas a cero
6%
50%
Tasa de encajados
50%
83%
Encajó en ambas partes
11%
22%
Encajó primero
28%
72%
Perdiendo al desc.
22%
33%
Marcadores
San Martin de Tucuma
Club Atletico Chacar
Distribución Local vs Visitante
San Martin de Tucuma
Club Atletico Chacar
| Local | Vis. | Local | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 64% | 36% | % Puntos | 79% | 21% |
| 62% | 38% | stats.pct_scored | 69% | 31% |
| 35% | 65% | stats.pct_conceded | 31% | 69% |
Rachas y Secuencias Actuales
San Martin de Tucuma
Club Atletico Chacar
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Victorias consecutivas | 3 | 1 |
| 1 | 1 | Empates consecutivos | - | - |
| - | - | Derrotas consecutivas | - | - |
| 1 | 2 | Sin ganar | - | - |
| - | - | Sin empatar | 11 | 8 |
| 7 | 1 | Sin perder | 3 | 1 |
| - | - | Marcó en el partido | 7 | 3 |
| - | - | Encajó en el partido | - | - |
| 1 | 1 | Ningún gol marcado | - | - |
| 1 | 1 | Ningún gol encajado | 3 | 1 |
| - | - | GF + GC > 2.5 | - | - |
| 1 | 1 | GF+GC menos de 2.5 | 3 | 1 |
Tasas de Goles
San Martin de Tucuma
Club Atletico Chacar
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 72% | 67% | Tasa de goles | 56% | 44% |
| 28% | 36% | Tasa de goles 1ª P. | 31% | 28% |
| 56% | 39% | Tasa de goles 2ª P. | 31% | 17% |
| 11% | 8% | Marcó en ambas partes | 6% | 0% |
| 44% | 44% | Ambos equipos marcan | 28% | 33% |
| 50% | 64% | Tasa de encajados | 64% | 83% |
| 28% | 42% | Tasa de encajados 1ª P. | 33% | 44% |
| 33% | 44% | Tasa de encajados 2ª P. | 44% | 61% |
| 11% | 22% | Encajó en ambas partes | 14% | 22% |
Marcados + Encajados por partido
San Martin de Tucuma
Club Atletico Chacar
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 14% | Total = 0 | 8% | 6% |
| 11% | 17% | Total = 1 | 39% | 39% |
| 28% | 36% | Total = 2 | 28% | 33% |
| 22% | 19% | Total = 3 | 19% | 17% |
| 11% | 8% | Total = 4 | 3% | 0% |
| 6% | 6% | Total = 5+ | 3% | 6% |
| 33% | 31% | Total = 0 o 1 | 47% | 44% |
| 50% | 56% | Total = 2 o 3 | 47% | 50% |
| 17% | 14% | Total = 4+ | 6% | 6% |
Goles marcados / Goles encajados
San Martin de Tucuma
Club Atletico Chacar
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 72% | 67% | GF más de 0.5 | 56% | 44% |
| 44% | 33% | GF más de 1.5 | 19% | 6% |
| 17% | 8% | GF más de 2.5 | 6% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 4.5 | 0% | 0% |
| 50% | 64% | GC más de 0.5 | 64% | 83% |
| 22% | 33% | GC más de 1.5 | 28% | 44% |
| 0% | 3% | GC más de 2.5 | 6% | 6% |
| 0% | 3% | GC más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 4.5 | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
San Martin de Tucuma
Club Atletico Chacar
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 36% | Porterías a cero | 36% | 17% |
| 28% | 22% | Victorias a cero | 28% | 11% |
| 28% | 33% | No marcó | 44% | 56% |
| 6% | 19% | Derrotas a cero | 36% | 50% |
Márgenes de goles
San Martin de Tucuma
Club Atletico Chacar
Márgenes (como local)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 2 | 2 | 0 |
| D | 2 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (como visitante)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 0 | 0 |
| D | 9 | 4 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 6 | 3 | 2 | 0 |
| D | 6 | 5 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 7 | 4 | 1 | 0 |
| D | 13 | 4 | 1 | 0 |
Tendencias
San Martin de Tucuma
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de San Martin de Tucuma es de 0.67, un 43% mejor que el promedio de la liga (0.47).
- El/La tasa de empates (remontadas) de San Martin de Tucuma es de 42%, un 25% mejor que el promedio de la liga (34%).
- El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de San Martin de Tucuma es de 0.31, un 35% mejor que el promedio de la liga (0.23).
- San Martin de Tucuma está invicto en sus últimos 7 partidos como local.
- El/La tasa de defensa de la ventaja de San Martin de Tucuma es de 55%, un 17% peor que el promedio de la liga (66%).
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de San Martin de Tucuma es de 2, un 15% peor que el promedio de la liga (2.34).
Club Atletico Chacar
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Club Atletico Chacar es de 75%, un 13% mejor que el promedio de la liga (66%).
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de Club Atletico Chacar es de 2.43, un 4% mejor que el promedio de la liga (2.34).
- Club Atletico Chacar ha ganado sus últimos 3 partidos.
- Club Atletico Chacar ha mantenido su portería a cero en cada uno de sus últimos 3 partidos.
- 7 partidos consecutivos donde Club Atletico Chacar ha marcado.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Club Atletico Chacar es de 0.26, un 45% peor que el promedio de la liga (0.47).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Club Atletico Chacar es de 25%, un 26% peor que el promedio de la liga (34%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Club Atletico Chacar es de 0.06, un 53% peor que el promedio de la liga (0.12).
- El 79% de los puntos de Club Atletico Chacar se han ganado como local.
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 36 | 66 |
| Club Ferro Carr | 36 | 66 |
| Tristan Suarez | 36 | 64 |
| Atlanta | 36 | 62 |
| Deportivo Moron | 36 | 61 |
| Temperley | 36 | 61 |
| Deportivo Madry | 36 | 60 |
| Club Atletico C | 36 | 60 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 58 |
| Midland | 36 | 55 |
| Deportivo Maipu | 36 | 52 |
| Colegiales | 36 | 52 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 52 |
| San Martin San | 36 | 51 |
| Almirante Brown | 36 | 51 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 51 |
| Estudiantes de | 36 | 49 |
| San Martin de T | 36 | 47 |
| Atletico Rafael | 36 | 47 |
| Chaco For Ever | 36 | 46 |
| Agropecuario Ar | 36 | 46 |
| Quilmes Atletic | 36 | 45 |
| Los Andes | 36 | 43 |
| Club Atletico C | 36 | 42 |
| Almagro | 36 | 42 |
| All Boys | 36 | 41 |
| San Telmo | 36 | 41 |
| CA Mitre | 36 | 40 |
| Racing de Cordo | 36 | 40 |
| Defensores de B | 36 | 39 |
| Patronato | 36 | 38 |
| Central Norte d | 36 | 38 |
| Nueva Chicago | 36 | 37 |
| Acassuso | 36 | 35 |
| San Miguel | 36 | 33 |
| Guemes | 36 | 27 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 8 | 20 |
| Atlanta | 8 | 17 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Club Atletico C | 8 | 15 |
| Colegiales | 8 | 15 |
| Midland | 8 | 14 |
| Deportivo Madry | 8 | 14 |
| Chaco For Ever | 8 | 14 |
| Deportivo Maipu | 8 | 13 |
| Estudiantes de | 8 | 13 |
| San Telmo | 8 | 13 |
| Quilmes Atletic | 8 | 13 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 13 |
| Agropecuario Ar | 8 | 13 |
| Acassuso | 8 | 12 |
| Temperley | 8 | 12 |
| Tristan Suarez | 8 | 12 |
| Club Ferro Carr | 8 | 12 |
| San Martin de T | 8 | 11 |
| San Martin San | 8 | 10 |
| All Boys | 8 | 10 |
| Patronato | 8 | 9 |
| Deportivo Moron | 8 | 9 |
| CA Mitre | 8 | 9 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 9 |
| Defensores de B | 8 | 9 |
| Central Norte d | 8 | 8 |
| Almagro | 8 | 8 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 8 |
| Atletico Rafael | 8 | 8 |
| Los Andes | 8 | 7 |
| Almirante Brown | 8 | 6 |
| Nueva Chicago | 8 | 5 |
| Racing de Cordo | 8 | 5 |
| San Miguel | 8 | 4 |
| Guemes | 8 | 4 |
como Local
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 18 | 43 |
| Deportivo Moron | 18 | 42 |
| Midland | 18 | 39 |
| Colegiales | 18 | 39 |
| Temperley | 18 | 39 |
| Club Atletico C | 18 | 38 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 38 |
| Atletico Rafael | 18 | 37 |
| Atlanta | 18 | 36 |
| Deportivo Madry | 18 | 35 |
| Tristan Suarez | 18 | 35 |
| Deportivo Maipu | 18 | 35 |
| Almirante Brown | 18 | 35 |
| Quilmes Atletic | 18 | 34 |
| San Martin San | 18 | 33 |
| Club Atletico C | 18 | 33 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 33 |
| Racing de Cordo | 18 | 32 |
| Agropecuario Ar | 18 | 32 |
| Club Ferro Carr | 18 | 32 |
| San Martin de T | 18 | 30 |
| Estudiantes de | 18 | 30 |
| Chaco For Ever | 18 | 29 |
| All Boys | 18 | 27 |
| Almagro | 18 | 26 |
| San Telmo | 18 | 26 |
| Patronato | 18 | 25 |
| Los Andes | 18 | 25 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 25 |
| Nueva Chicago | 18 | 24 |
| Central Norte d | 18 | 23 |
| CA Mitre | 18 | 22 |
| Defensores de B | 18 | 21 |
| Acassuso | 18 | 20 |
| San Miguel | 18 | 20 |
| Guemes | 18 | 19 |
como Vis.
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Club Ferro Carr | 18 | 34 |
| Tristan Suarez | 18 | 29 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 26 |
| Atlanta | 18 | 26 |
| Deportivo Madry | 18 | 25 |
| Godoy Cruz | 18 | 23 |
| Temperley | 18 | 22 |
| Club Atletico C | 18 | 22 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 20 |
| Deportivo Moron | 18 | 19 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 19 |
| Estudiantes de | 18 | 19 |
| Los Andes | 18 | 18 |
| Defensores de B | 18 | 18 |
| San Martin San | 18 | 18 |
| CA Mitre | 18 | 18 |
| Deportivo Maipu | 18 | 17 |
| Chaco For Ever | 18 | 17 |
| San Martin de T | 18 | 17 |
| Midland | 18 | 16 |
| Almirante Brown | 18 | 16 |
| Almagro | 18 | 16 |
| Acassuso | 18 | 15 |
| Central Norte d | 18 | 15 |
| San Telmo | 18 | 15 |
| All Boys | 18 | 14 |
| Agropecuario Ar | 18 | 14 |
| Patronato | 18 | 13 |
| San Miguel | 18 | 13 |
| Colegiales | 18 | 13 |
| Nueva Chicago | 18 | 13 |
| Quilmes Atletic | 18 | 11 |
| Atletico Rafael | 18 | 10 |
| Club Atletico C | 18 | 9 |
| Racing de Cordo | 18 | 8 |
| Guemes | 18 | 8 |
Ataque
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Deportivo Moron | 36 | 53 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 53 |
| Godoy Cruz | 36 | 53 |
| Deportivo Madry | 36 | 52 |
| Club Atletico C | 36 | 45 |
| Deportivo Maipu | 36 | 43 |
| Midland | 36 | 43 |
| Temperley | 36 | 43 |
| Atlanta | 36 | 42 |
| San Martin San | 36 | 42 |
| Chaco For Ever | 36 | 39 |
| San Martin de T | 36 | 39 |
| Club Ferro Carr | 36 | 38 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 37 |
| Colegiales | 36 | 36 |
| Estudiantes de | 36 | 35 |
| Tristan Suarez | 36 | 34 |
| Almagro | 36 | 33 |
| Quilmes Atletic | 36 | 33 |
| Racing de Cordo | 36 | 32 |
| Agropecuario Ar | 36 | 31 |
| CA Mitre | 36 | 31 |
| Almirante Brown | 36 | 30 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 30 |
| San Telmo | 36 | 30 |
| Atletico Rafael | 36 | 29 |
| Club Atletico C | 36 | 29 |
| Patronato | 36 | 29 |
| Guemes | 36 | 28 |
| Los Andes | 36 | 27 |
| San Miguel | 36 | 27 |
| Acassuso | 36 | 25 |
| Defensores de B | 36 | 25 |
| Nueva Chicago | 36 | 25 |
| Central Norte d | 36 | 23 |
| All Boys | 36 | 22 |
Defensa
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Tristan Suarez | 36 | 16 |
| Almirante Brown | 36 | 26 |
| Los Andes | 36 | 26 |
| Club Atletico C | 36 | 27 |
| Midland | 36 | 29 |
| All Boys | 36 | 30 |
| Quilmes Atletic | 36 | 30 |
| Club Ferro Carr | 36 | 31 |
| Deportivo Madry | 36 | 31 |
| Temperley | 36 | 31 |
| Central Norte d | 36 | 32 |
| Colegiales | 36 | 32 |
| Ciudad de Boliv | 36 | 33 |
| Godoy Cruz | 36 | 33 |
| Atlanta | 36 | 34 |
| Defensores de B | 36 | 34 |
| Deportivo Maipu | 36 | 34 |
| Acassuso | 36 | 35 |
| Atletico Rafael | 36 | 35 |
| Club Atletico C | 36 | 35 |
| Estudiantes de | 36 | 35 |
| Gimnasia y Tiro | 36 | 35 |
| Patronato | 36 | 35 |
| Nueva Chicago | 36 | 36 |
| San Martin San | 36 | 36 |
| Chaco For Ever | 36 | 37 |
| Deportivo Moron | 36 | 37 |
| San Martin de T | 36 | 37 |
| Agropecuario Ar | 36 | 39 |
| San Telmo | 36 | 41 |
| CA Mitre | 36 | 42 |
| San Miguel | 36 | 42 |
| Almagro | 36 | 44 |
| Racing de Cordo | 36 | 45 |
| Gimnasia Jujuy | 36 | 49 |
| Guemes | 36 | 62 |
Ataque últimos 8 partidos
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 8 | 19 |
| Chaco For Ever | 8 | 13 |
| Midland | 8 | 12 |
| San Martin de T | 8 | 12 |
| Deportivo Madry | 8 | 11 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 11 |
| San Martin San | 8 | 11 |
| Almagro | 8 | 10 |
| Atlanta | 8 | 10 |
| Club Atletico C | 8 | 10 |
| Club Atletico C | 8 | 10 |
| Estudiantes de | 8 | 10 |
| Temperley | 8 | 10 |
| Atletico Rafael | 8 | 9 |
| Deportivo Maipu | 8 | 9 |
| Colegiales | 8 | 8 |
| Deportivo Moron | 8 | 8 |
| San Telmo | 8 | 8 |
| Almirante Brown | 8 | 7 |
| Racing de Cordo | 8 | 7 |
| Acassuso | 8 | 6 |
| Agropecuario Ar | 8 | 6 |
| All Boys | 8 | 6 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 6 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 6 |
| Los Andes | 8 | 6 |
| Patronato | 8 | 6 |
| Quilmes Atletic | 8 | 6 |
| Defensores de B | 8 | 5 |
| Guemes | 8 | 5 |
| San Miguel | 8 | 5 |
| CA Mitre | 8 | 4 |
| Central Norte d | 8 | 4 |
| Club Ferro Carr | 8 | 4 |
| Nueva Chicago | 8 | 4 |
| Tristan Suarez | 8 | 3 |
Defensa últimos 8 partidos
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Tristan Suarez | 8 | 1 |
| Acassuso | 8 | 2 |
| Club Atletico C | 8 | 4 |
| Colegiales | 8 | 4 |
| Midland | 8 | 4 |
| Central Norte d | 8 | 5 |
| Club Atletico C | 8 | 5 |
| Deportivo Madry | 8 | 5 |
| Patronato | 8 | 5 |
| All Boys | 8 | 6 |
| Atlanta | 8 | 6 |
| Club Ferro Carr | 8 | 6 |
| Deportivo Maipu | 8 | 6 |
| Quilmes Atletic | 8 | 6 |
| CA Mitre | 8 | 7 |
| Ciudad de Boliv | 8 | 7 |
| Agropecuario Ar | 8 | 8 |
| Chaco For Ever | 8 | 8 |
| Godoy Cruz | 8 | 8 |
| San Telmo | 8 | 8 |
| Temperley | 8 | 8 |
| Defensores de B | 8 | 9 |
| Gimnasia y Tiro | 8 | 9 |
| Nueva Chicago | 8 | 9 |
| San Martin San | 8 | 9 |
| Almirante Brown | 8 | 10 |
| Estudiantes de | 8 | 10 |
| Los Andes | 8 | 10 |
| San Miguel | 8 | 10 |
| Deportivo Moron | 8 | 11 |
| San Martin de T | 8 | 11 |
| Almagro | 8 | 13 |
| Atletico Rafael | 8 | 13 |
| Racing de Cordo | 8 | 13 |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 15 |
| Guemes | 8 | 15 |
Ataque como Local
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Godoy Cruz | 18 | 36 |
| Deportivo Moron | 18 | 33 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 33 |
| Deportivo Madry | 18 | 32 |
| Temperley | 18 | 32 |
| Club Atletico C | 18 | 29 |
| Colegiales | 18 | 27 |
| San Martin San | 18 | 27 |
| Midland | 18 | 26 |
| Chaco For Ever | 18 | 25 |
| San Martin de T | 18 | 24 |
| Deportivo Maipu | 18 | 23 |
| Racing de Cordo | 18 | 23 |
| Atlanta | 18 | 22 |
| Atletico Rafael | 18 | 22 |
| Patronato | 18 | 22 |
| Estudiantes de | 18 | 21 |
| Quilmes Atletic | 18 | 21 |
| Club Atletico C | 18 | 20 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 20 |
| Agropecuario Ar | 18 | 19 |
| Almagro | 18 | 19 |
| Tristan Suarez | 18 | 19 |
| Club Ferro Carr | 18 | 18 |
| San Telmo | 18 | 18 |
| Almirante Brown | 18 | 17 |
| CA Mitre | 18 | 17 |
| Nueva Chicago | 18 | 17 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 16 |
| Guemes | 18 | 16 |
| San Miguel | 18 | 15 |
| Los Andes | 18 | 14 |
| Acassuso | 18 | 13 |
| Defensores de B | 18 | 13 |
| Central Norte d | 18 | 12 |
| All Boys | 18 | 10 |
Defensa como Local
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| All Boys | 18 | 6 |
| Midland | 18 | 7 |
| Tristan Suarez | 18 | 7 |
| Almirante Brown | 18 | 8 |
| Quilmes Atletic | 18 | 8 |
| Los Andes | 18 | 9 |
| Atlanta | 18 | 10 |
| Club Atletico C | 18 | 10 |
| Colegiales | 18 | 10 |
| Central Norte d | 18 | 11 |
| Club Atletico C | 18 | 11 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 11 |
| Atletico Rafael | 18 | 12 |
| Deportivo Maipu | 18 | 12 |
| Agropecuario Ar | 18 | 13 |
| Deportivo Moron | 18 | 13 |
| Nueva Chicago | 18 | 13 |
| San Martin de T | 18 | 13 |
| Deportivo Madry | 18 | 14 |
| Estudiantes de | 18 | 14 |
| Acassuso | 18 | 15 |
| Godoy Cruz | 18 | 15 |
| San Martin San | 18 | 15 |
| Almagro | 18 | 16 |
| Racing de Cordo | 18 | 16 |
| Chaco For Ever | 18 | 17 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 17 |
| Club Ferro Carr | 18 | 17 |
| Defensores de B | 18 | 17 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 17 |
| Patronato | 18 | 17 |
| San Miguel | 18 | 18 |
| San Telmo | 18 | 18 |
| Temperley | 18 | 20 |
| CA Mitre | 18 | 21 |
| Guemes | 18 | 27 |
Ataque como Vis.
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Atlanta | 18 | 20 |
| Club Ferro Carr | 18 | 20 |
| Deportivo Madry | 18 | 20 |
| Deportivo Maipu | 18 | 20 |
| Deportivo Moron | 18 | 20 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 20 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 17 |
| Godoy Cruz | 18 | 17 |
| Midland | 18 | 17 |
| Club Atletico C | 18 | 16 |
| San Martin de T | 18 | 15 |
| San Martin San | 18 | 15 |
| Tristan Suarez | 18 | 15 |
| Almagro | 18 | 14 |
| CA Mitre | 18 | 14 |
| Chaco For Ever | 18 | 14 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 14 |
| Estudiantes de | 18 | 14 |
| Almirante Brown | 18 | 13 |
| Los Andes | 18 | 13 |
| Acassuso | 18 | 12 |
| Agropecuario Ar | 18 | 12 |
| All Boys | 18 | 12 |
| Defensores de B | 18 | 12 |
| Guemes | 18 | 12 |
| Quilmes Atletic | 18 | 12 |
| San Miguel | 18 | 12 |
| San Telmo | 18 | 12 |
| Central Norte d | 18 | 11 |
| Temperley | 18 | 11 |
| Club Atletico C | 18 | 9 |
| Colegiales | 18 | 9 |
| Racing de Cordo | 18 | 9 |
| Nueva Chicago | 18 | 8 |
| Atletico Rafael | 18 | 7 |
| Patronato | 18 | 7 |
Defensa como Vis.
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Tristan Suarez | 18 | 9 |
| Temperley | 18 | 11 |
| Club Ferro Carr | 18 | 14 |
| Ciudad de Boliv | 18 | 16 |
| Club Atletico C | 18 | 17 |
| Defensores de B | 18 | 17 |
| Deportivo Madry | 18 | 17 |
| Los Andes | 18 | 17 |
| Almirante Brown | 18 | 18 |
| Godoy Cruz | 18 | 18 |
| Patronato | 18 | 18 |
| Acassuso | 18 | 20 |
| Chaco For Ever | 18 | 20 |
| CA Mitre | 18 | 21 |
| Central Norte d | 18 | 21 |
| Estudiantes de | 18 | 21 |
| San Martin San | 18 | 21 |
| Colegiales | 18 | 22 |
| Deportivo Maipu | 18 | 22 |
| Midland | 18 | 22 |
| Quilmes Atletic | 18 | 22 |
| Atletico Rafael | 18 | 23 |
| Nueva Chicago | 18 | 23 |
| San Telmo | 18 | 23 |
| All Boys | 18 | 24 |
| Atlanta | 18 | 24 |
| Club Atletico C | 18 | 24 |
| Deportivo Moron | 18 | 24 |
| Gimnasia y Tiro | 18 | 24 |
| San Martin de T | 18 | 24 |
| San Miguel | 18 | 24 |
| Agropecuario Ar | 18 | 26 |
| Almagro | 18 | 28 |
| Racing de Cordo | 18 | 29 |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 32 |
| Guemes | 18 | 35 |
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gimnasia Jujuy | 36 | 2.83 | 97% | 86% | 58% | 22% | 8% | 8% | 67% | 19% | 17% | 17% | 14% |
| Deportivo Moron | 36 | 2.50 | 94% | 81% | 50% | 19% | 6% | 0% | 50% | 31% | 25% | 25% | 19% |
| Guemes | 36 | 2.50 | 94% | 83% | 44% | 22% | 6% | 0% | 56% | 11% | 39% | 6% | 33% |
| Godoy Cruz | 36 | 2.39 | 89% | 69% | 50% | 17% | 3% | 3% | 50% | 33% | 28% | 22% | 17% |
| Deportivo Madryn | 36 | 2.31 | 83% | 67% | 50% | 25% | 6% | 0% | 50% | 39% | 28% | 22% | 11% |
| San Martin San Juan | 36 | 2.17 | 92% | 72% | 36% | 8% | 6% | 3% | 58% | 28% | 22% | 19% | 14% |
| Almagro | 36 | 2.14 | 92% | 67% | 36% | 11% | 3% | 3% | 47% | 25% | 36% | 17% | 28% |
| Deportivo Maipu | 36 | 2.14 | 86% | 53% | 39% | 25% | 8% | 3% | 44% | 33% | 36% | 19% | 22% |
| Racing de Cordoba | 36 | 2.14 | 89% | 69% | 42% | 11% | 3% | 0% | 44% | 28% | 39% | 17% | 28% |
| Atlanta | 36 | 2.11 | 89% | 56% | 39% | 19% | 6% | 3% | 39% | 47% | 25% | 36% | 14% |
| Chaco For Ever | 36 | 2.11 | 89% | 67% | 39% | 14% | 3% | 0% | 44% | 36% | 31% | 25% | 19% |
| San Martin de Tucuma | 36 | 2.11 | 86% | 69% | 33% | 14% | 6% | 3% | 44% | 36% | 33% | 22% | 19% |
| Temperley | 36 | 2.06 | 83% | 56% | 39% | 17% | 8% | 3% | 47% | 36% | 33% | 19% | 17% |
| CA Mitre | 36 | 2.03 | 78% | 69% | 36% | 19% | 0% | 0% | 39% | 42% | 42% | 19% | 19% |
| Club Atletico Colon | 36 | 2.00 | 86% | 67% | 33% | 11% | 3% | 0% | 36% | 47% | 31% | 33% | 17% |
| Gimnasia y Tiro de S | 36 | 2.00 | 89% | 58% | 33% | 17% | 3% | 0% | 44% | 33% | 33% | 22% | 22% |
| Midland | 36 | 2.00 | 89% | 61% | 31% | 14% | 6% | 0% | 36% | 47% | 28% | 36% | 17% |
| San Telmo | 36 | 1.97 | 81% | 53% | 36% | 19% | 8% | 0% | 33% | 39% | 47% | 19% | 28% |
| Agropecuario Argenti | 36 | 1.94 | 83% | 69% | 31% | 6% | 6% | 0% | 33% | 39% | 44% | 22% | 28% |
| Estudiantes de Bueno | 36 | 1.94 | 92% | 56% | 28% | 6% | 3% | 3% | 36% | 36% | 36% | 28% | 28% |
| Club Ferro Carril Oe | 36 | 1.92 | 86% | 53% | 33% | 14% | 3% | 3% | 36% | 47% | 31% | 33% | 17% |
| San Miguel | 36 | 1.92 | 86% | 69% | 31% | 6% | 0% | 0% | 47% | 28% | 39% | 14% | 25% |
| Colegiales | 36 | 1.89 | 81% | 58% | 33% | 14% | 3% | 0% | 33% | 47% | 39% | 28% | 19% |
| Atletico Rafaela | 36 | 1.78 | 78% | 47% | 28% | 14% | 8% | 3% | 33% | 47% | 42% | 25% | 19% |
| Club Atletico Chacar | 36 | 1.78 | 92% | 53% | 25% | 6% | 3% | 0% | 28% | 36% | 44% | 28% | 36% |
| Patronato | 36 | 1.78 | 78% | 58% | 22% | 8% | 6% | 6% | 31% | 39% | 53% | 17% | 31% |
| Ciudad de Bolivar | 36 | 1.75 | 81% | 53% | 25% | 11% | 3% | 3% | 39% | 44% | 36% | 25% | 17% |
| Quilmes Atletico Clu | 36 | 1.75 | 83% | 42% | 31% | 8% | 6% | 6% | 22% | 42% | 53% | 25% | 36% |
| Nueva Chicago | 36 | 1.69 | 86% | 53% | 22% | 8% | 0% | 0% | 31% | 31% | 53% | 17% | 39% |
| Acassuso | 36 | 1.67 | 78% | 47% | 25% | 8% | 8% | 0% | 25% | 39% | 58% | 17% | 36% |
| Defensores de Belgra | 36 | 1.64 | 78% | 56% | 28% | 3% | 0% | 0% | 33% | 39% | 50% | 17% | 28% |
| Almirante Brown | 36 | 1.56 | 78% | 42% | 22% | 11% | 3% | 0% | 31% | 53% | 39% | 31% | 17% |
| Central Norte de Sal | 36 | 1.53 | 75% | 44% | 22% | 8% | 3% | 0% | 39% | 36% | 50% | 11% | 25% |
| Los Andes | 36 | 1.47 | 72% | 50% | 22% | 3% | 0% | 0% | 31% | 47% | 50% | 19% | 22% |
| All Boys | 36 | 1.44 | 72% | 44% | 19% | 6% | 3% | 0% | 36% | 44% | 47% | 17% | 19% |
| Tristan Suarez | 36 | 1.39 | 64% | 42% | 22% | 11% | 0% | 0% | 28% | 69% | 39% | 33% | 3% |
| Godoy Cruz | 8 | 3.38 | 88% | 88% | 75% | 25% | 13% | 13% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Gimnasia Jujuy | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 13% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Almagro | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 75% | 25% | 0% | 0% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| San Martin de Tucuma | 8 | 2.88 | 88% | 63% | 63% | 38% | 25% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Atletico Rafaela | 8 | 2.75 | 88% | 63% | 50% | 38% | 25% | 13% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Chaco For Ever | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Estudiantes de Bueno | 8 | 2.50 | 100% | 50% | 25% | 13% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Guemes | 8 | 2.50 | 100% | 88% | 38% | 25% | 0% | 0% | 38% | 0% | 63% | 0% | 63% |
| Racing de Cordoba | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| San Martin San Juan | 8 | 2.50 | 88% | 88% | 38% | 13% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Deportivo Moron | 8 | 2.38 | 100% | 88% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Temperley | 8 | 2.25 | 88% | 63% | 50% | 25% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Almirante Brown | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Atlanta | 8 | 2.00 | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| Deportivo Madryn | 8 | 2.00 | 75% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| Los Andes | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Midland | 8 | 2.00 | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 13% | 75% | 38% | 50% | 13% |
| San Telmo | 8 | 2.00 | 88% | 38% | 25% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Club Atletico Chacar | 8 | 1.88 | 100% | 50% | 38% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 13% | 63% | 13% |
| Deportivo Maipu | 8 | 1.88 | 88% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Gimnasia y Tiro de S | 8 | 1.88 | 88% | 38% | 38% | 25% | 0% | 0% | 25% | 25% | 63% | 13% | 50% |
| San Miguel | 8 | 1.88 | 88% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 63% | 13% | 38% | 0% | 25% |
| Agropecuario Argenti | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 38% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 50% | 38% | 38% |
| Club Atletico Colon | 8 | 1.75 | 75% | 63% | 25% | 13% | 0% | 0% | 13% | 75% | 38% | 50% | 13% |
| Defensores de Belgra | 8 | 1.75 | 75% | 50% | 38% | 13% | 0% | 0% | 25% | 38% | 63% | 13% | 38% |
| Ciudad de Bolivar | 8 | 1.63 | 88% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 38% | 50% | 25% | 38% |
| Nueva Chicago | 8 | 1.63 | 100% | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 13% | 50% | 13% | 50% |
| All Boys | 8 | 1.50 | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Colegiales | 8 | 1.50 | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 38% | 38% | 13% |
| Quilmes Atletico Clu | 8 | 1.50 | 88% | 38% | 25% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 50% | 38% | 38% |
| CA Mitre | 8 | 1.38 | 63% | 63% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 63% | 75% | 25% | 38% |
| Patronato | 8 | 1.38 | 75% | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 50% | 63% | 25% | 38% |
| Club Ferro Carril Oe | 8 | 1.25 | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 63% | 50% | 38% | 25% |
| Central Norte de Sal | 8 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 38% | 63% | 0% | 25% |
| Acassuso | 8 | 1.00 | 63% | 25% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 75% | 63% | 38% | 25% |
| Tristan Suarez | 8 | 0.50 | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 88% | 63% | 25% | 0% |
| Temperley | 18 | 2.89 | 94% | 78% | 67% | 28% | 17% | 6% | 61% | 28% | 17% | 22% | 11% |
| Godoy Cruz | 18 | 2.83 | 89% | 83% | 67% | 17% | 6% | 6% | 61% | 39% | 11% | 28% | 0% |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 2.78 | 100% | 83% | 56% | 22% | 6% | 6% | 67% | 28% | 6% | 28% | 6% |
| Deportivo Madryn | 18 | 2.56 | 89% | 83% | 56% | 22% | 6% | 0% | 56% | 39% | 17% | 28% | 6% |
| Deportivo Moron | 18 | 2.56 | 94% | 83% | 44% | 22% | 11% | 0% | 44% | 50% | 11% | 44% | 6% |
| Guemes | 18 | 2.39 | 94% | 72% | 44% | 28% | 0% | 0% | 50% | 17% | 39% | 11% | 33% |
| Chaco For Ever | 18 | 2.33 | 100% | 72% | 44% | 17% | 0% | 0% | 56% | 39% | 6% | 39% | 6% |
| San Martin San Juan | 18 | 2.33 | 89% | 72% | 39% | 17% | 11% | 6% | 61% | 33% | 17% | 22% | 6% |
| Club Atletico Colon | 18 | 2.17 | 89% | 61% | 44% | 17% | 6% | 0% | 33% | 61% | 17% | 50% | 6% |
| Patronato | 18 | 2.17 | 83% | 72% | 28% | 11% | 11% | 11% | 33% | 44% | 39% | 28% | 22% |
| Racing de Cordoba | 18 | 2.17 | 83% | 61% | 50% | 17% | 6% | 0% | 44% | 50% | 22% | 33% | 6% |
| CA Mitre | 18 | 2.11 | 83% | 67% | 39% | 22% | 0% | 0% | 39% | 39% | 39% | 22% | 22% |
| Colegiales | 18 | 2.06 | 83% | 61% | 39% | 17% | 6% | 0% | 44% | 56% | 17% | 39% | 0% |
| San Martin de Tucuma | 18 | 2.06 | 78% | 67% | 39% | 17% | 6% | 0% | 44% | 50% | 28% | 28% | 6% |
| San Telmo | 18 | 2.00 | 78% | 50% | 33% | 28% | 11% | 0% | 28% | 50% | 44% | 28% | 22% |
| Almagro | 18 | 1.94 | 94% | 67% | 28% | 6% | 0% | 0% | 44% | 33% | 28% | 28% | 22% |
| Club Ferro Carril Oe | 18 | 1.94 | 94% | 56% | 33% | 11% | 0% | 0% | 33% | 39% | 33% | 33% | 28% |
| Deportivo Maipu | 18 | 1.94 | 83% | 44% | 28% | 22% | 11% | 6% | 39% | 44% | 33% | 28% | 17% |
| Estudiantes de Bueno | 18 | 1.94 | 94% | 67% | 28% | 6% | 0% | 0% | 44% | 39% | 22% | 33% | 17% |
| Atletico Rafaela | 18 | 1.89 | 78% | 33% | 33% | 22% | 17% | 6% | 33% | 67% | 22% | 44% | 0% |
| Ciudad de Bolivar | 18 | 1.83 | 78% | 56% | 28% | 11% | 6% | 6% | 44% | 44% | 33% | 22% | 11% |
| Midland | 18 | 1.83 | 94% | 61% | 22% | 6% | 0% | 0% | 22% | 67% | 17% | 61% | 11% |
| San Miguel | 18 | 1.83 | 89% | 67% | 28% | 0% | 0% | 0% | 44% | 33% | 33% | 22% | 22% |
| Agropecuario Argenti | 18 | 1.78 | 78% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 28% | 56% | 39% | 33% | 17% |
| Atlanta | 18 | 1.78 | 89% | 44% | 28% | 17% | 0% | 0% | 28% | 61% | 22% | 50% | 11% |
| Club Atletico Chacar | 18 | 1.72 | 89% | 50% | 28% | 6% | 0% | 0% | 22% | 56% | 33% | 44% | 22% |
| Gimnasia y Tiro de S | 18 | 1.72 | 89% | 50% | 17% | 11% | 6% | 0% | 39% | 50% | 22% | 39% | 11% |
| Defensores de Belgra | 18 | 1.67 | 78% | 61% | 28% | 0% | 0% | 0% | 39% | 33% | 50% | 11% | 28% |
| Nueva Chicago | 18 | 1.67 | 78% | 56% | 22% | 11% | 0% | 0% | 44% | 39% | 39% | 17% | 17% |
| Quilmes Atletico Clu | 18 | 1.61 | 83% | 50% | 28% | 0% | 0% | 0% | 22% | 56% | 39% | 39% | 22% |
| Acassuso | 18 | 1.56 | 83% | 50% | 22% | 0% | 0% | 0% | 22% | 39% | 56% | 22% | 39% |
| Tristan Suarez | 18 | 1.44 | 61% | 44% | 28% | 11% | 0% | 0% | 28% | 72% | 39% | 33% | 0% |
| Almirante Brown | 18 | 1.39 | 83% | 39% | 11% | 6% | 0% | 0% | 22% | 61% | 33% | 44% | 17% |
| Central Norte de Sal | 18 | 1.28 | 67% | 39% | 11% | 6% | 6% | 0% | 39% | 50% | 44% | 17% | 11% |
| Los Andes | 18 | 1.28 | 61% | 44% | 17% | 6% | 0% | 0% | 33% | 56% | 50% | 17% | 11% |
| All Boys | 18 | 0.89 | 56% | 28% | 6% | 0% | 0% | 0% | 28% | 67% | 50% | 22% | 6% |
| Gimnasia Jujuy | 18 | 2.89 | 94% | 89% | 61% | 22% | 11% | 11% | 67% | 11% | 28% | 6% | 22% |
| Guemes | 18 | 2.61 | 94% | 94% | 44% | 17% | 11% | 0% | 61% | 6% | 39% | 0% | 33% |
| Atlanta | 18 | 2.44 | 89% | 67% | 50% | 22% | 11% | 6% | 50% | 33% | 28% | 22% | 17% |
| Deportivo Moron | 18 | 2.44 | 94% | 78% | 56% | 17% | 0% | 0% | 56% | 11% | 39% | 6% | 33% |
| Almagro | 18 | 2.33 | 89% | 67% | 44% | 17% | 6% | 6% | 50% | 17% | 44% | 6% | 33% |
| Deportivo Maipu | 18 | 2.33 | 89% | 61% | 50% | 28% | 6% | 0% | 50% | 22% | 39% | 11% | 28% |
| Gimnasia y Tiro de S | 18 | 2.28 | 89% | 67% | 50% | 22% | 0% | 0% | 50% | 17% | 44% | 6% | 33% |
| Midland | 18 | 2.17 | 83% | 61% | 39% | 22% | 11% | 0% | 50% | 28% | 39% | 11% | 22% |
| San Martin de Tucuma | 18 | 2.17 | 94% | 72% | 28% | 11% | 6% | 6% | 44% | 22% | 39% | 17% | 33% |
| Agropecuario Argenti | 18 | 2.11 | 89% | 72% | 28% | 11% | 11% | 0% | 39% | 22% | 50% | 11% | 39% |
| Racing de Cordoba | 18 | 2.11 | 94% | 78% | 33% | 6% | 0% | 0% | 44% | 6% | 56% | 0% | 50% |
| Deportivo Madryn | 18 | 2.06 | 78% | 50% | 44% | 28% | 6% | 0% | 44% | 39% | 39% | 17% | 17% |
| All Boys | 18 | 2.00 | 89% | 61% | 33% | 11% | 6% | 0% | 44% | 22% | 44% | 11% | 33% |
| San Martin San Juan | 18 | 2.00 | 94% | 72% | 33% | 0% | 0% | 0% | 56% | 22% | 28% | 17% | 22% |
| San Miguel | 18 | 2.00 | 83% | 72% | 33% | 11% | 0% | 0% | 50% | 22% | 44% | 6% | 28% |
| CA Mitre | 18 | 1.94 | 72% | 72% | 33% | 17% | 0% | 0% | 39% | 44% | 44% | 17% | 17% |
| Estudiantes de Bueno | 18 | 1.94 | 89% | 44% | 28% | 6% | 6% | 6% | 28% | 33% | 50% | 22% | 39% |
| Godoy Cruz | 18 | 1.94 | 89% | 56% | 33% | 17% | 0% | 0% | 39% | 28% | 44% | 17% | 33% |
| San Telmo | 18 | 1.94 | 83% | 56% | 39% | 11% | 6% | 0% | 39% | 28% | 50% | 11% | 33% |
| Chaco For Ever | 18 | 1.89 | 78% | 61% | 33% | 11% | 6% | 0% | 33% | 33% | 56% | 11% | 33% |
| Club Ferro Carril Oe | 18 | 1.89 | 78% | 50% | 33% | 17% | 6% | 6% | 39% | 56% | 28% | 33% | 6% |
| Quilmes Atletico Clu | 18 | 1.89 | 83% | 33% | 33% | 17% | 11% | 11% | 22% | 28% | 67% | 11% | 50% |
| Club Atletico Chacar | 18 | 1.83 | 94% | 56% | 22% | 6% | 6% | 0% | 33% | 17% | 56% | 11% | 50% |
| Club Atletico Colon | 18 | 1.83 | 83% | 72% | 22% | 6% | 0% | 0% | 39% | 33% | 44% | 17% | 28% |
| Acassuso | 18 | 1.78 | 72% | 44% | 28% | 17% | 17% | 0% | 28% | 39% | 61% | 11% | 33% |
| Central Norte de Sal | 18 | 1.78 | 83% | 50% | 33% | 11% | 0% | 0% | 39% | 22% | 56% | 6% | 39% |
| Almirante Brown | 18 | 1.72 | 72% | 44% | 33% | 17% | 6% | 0% | 39% | 44% | 44% | 17% | 17% |
| Colegiales | 18 | 1.72 | 78% | 56% | 28% | 11% | 0% | 0% | 22% | 39% | 61% | 17% | 39% |
| Nueva Chicago | 18 | 1.72 | 94% | 50% | 22% | 6% | 0% | 0% | 17% | 22% | 67% | 17% | 61% |
| Atletico Rafaela | 18 | 1.67 | 78% | 61% | 22% | 6% | 0% | 0% | 33% | 28% | 61% | 6% | 39% |
| Ciudad de Bolivar | 18 | 1.67 | 83% | 50% | 22% | 11% | 0% | 0% | 33% | 44% | 39% | 28% | 22% |
| Los Andes | 18 | 1.67 | 83% | 56% | 28% | 0% | 0% | 0% | 28% | 39% | 50% | 22% | 33% |
| Defensores de Belgra | 18 | 1.61 | 78% | 50% | 28% | 6% | 0% | 0% | 28% | 44% | 50% | 22% | 28% |
| Patronato | 18 | 1.39 | 72% | 44% | 17% | 6% | 0% | 0% | 28% | 33% | 67% | 6% | 39% |
| Tristan Suarez | 18 | 1.33 | 67% | 39% | 17% | 11% | 0% | 0% | 28% | 67% | 39% | 33% | 6% |
| Temperley | 18 | 1.22 | 72% | 33% | 11% | 6% | 0% | 0% | 33% | 44% | 50% | 17% | 22% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 84.1% | 59.4% | 33.2% | 12.7% | 4.0% | 1.4% | 39.5% | 38.2% | 38.2% | 22.3% | 22.3% | ||
| Promedio de liga | 83.7% | 57.6% | 35.4% | 13.2% | 4.9% | 2.1% | 38.2% | 39.2% | 38.9% | 22.9% | 22.6% | ||
| Promedio de liga | 84.1% | 59.4% | 33.2% | 12.7% | 4.0% | 1.4% | 39.5% | 46.8% | 29.6% | 30.9% | 13.7% | ||
| Promedio de liga | 84.1% | 59.4% | 33.2% | 12.7% | 4.0% | 1.4% | 39.5% | 29.6% | 46.8% | 13.7% | 30.9% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
52.0%
Ningún gol marcado:
15.9%
Visitante marcó primero:
32.1%
Minuto prom. local marcó primero: 37.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 34.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.34
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.47
Tasa de defensa de ventaja local:
73.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.9%
Tasa de empate local:
45.1%
Tasa de empate visitante:
26.7%
Duración de ventaja local:
27.0%
Equipos empatados a goles:
57.7%
Duración de ventaja visitante:
15.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.