flag Dartford vs Eastbourne Borough

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Dartford
4
1
Eastbourne Borough
Dartford
vs
Eastbourne Borough
4
1
N/A (15)
1:0
Max Fiddes (26)
2:0
N/A (33)
3:0
Max Fiddes (45+2)
4:0
4:1
Liam Nash (73)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
0%
0%
Corners
4
6
% of time leading
83%
0%
Domination Index
77%
23%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Dartford después de 16 partidos
ganó 10 / 16
63%
marcó 14 / 16
88%
marcó 2 goles o más 9 / 16
56%
encajó al menos 1 gol 12 / 16
75%
encajó exactamente 1 gol 5 / 16
31%
marcó primero 11 / 16
69%
marcó primero y ganó 9 / 16
56%
ganando al descanso 6 / 16
38%
ganaba al descanso y ganó 6 / 16
38%
Eastbourne Borough después de 15 partidos
perdió 4 / 15
27%
marcó 13 / 15
87%
marcó exactamente 1 gol 4 / 15
27%
encajó al menos 1 gol 9 / 15
60%
encajó 2 goles o más 5 / 15
33%
encajó primero 4 / 15
27%
encajó primero y perdió 4 / 15
27%
perdiendo al descanso 2 / 15
13%
perdía al descanso y perdió 2 / 15
13%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Dartford
Eastbourne Borough
7 Nov DAR - Eastbourne Borough
4:1
1-0
N/A (15')
2-0
Max Fiddes (26')
3-0
N/A (33')
4-0
Max Fiddes (45+2')
4-1
Liam Nash (73')
3 Nov Lewes - DAR
1:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (29')
1-2
N/A (81')
31 Oct Aveley - DAR
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
20 Oct Brentwood Town - DAR
3:0
1-0
N/A (9')
2-0
Brentwood Town (74')
3-0
Freddie Sears (90+3')
17 Oct AFC Whyteleafe - DAR
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
10 Oct DAR - Wingate & Finchley
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
6 Oct DAR - Ramsgate
1:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
1-2
Callum Jones (44')
29 Sep DAR - Whitehawk
2:1
1-0
Max Fiddes (21')
1-1
Kamarni Ryan (31')
2-1
Max Fiddes (51')
4:1
1-0
N/A (15')
2-0
Max Fiddes (26')
3-0
N/A (33')
4-0
Max Fiddes (45+2')
4-1
Liam Nash (73')
Dartford - EAS 7 Nov
1:0
1-0
Josh Rees (39')
EAS - Stanway Rovers FC 3 Nov
2:0
1-0
Shayon Harrison (88')
2-0
Shayon Harrison (90+2')
EAS - Ramsgate 31 Oct
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (p.p.) (8')
1-2
N/A (45+2')
Maldon & Tiptree - EAS 27 Oct
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
Three Bridges - EAS 20 Oct
1:0
1-0
Josh Rees (21')
EAS - Welling United 10 Oct
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (p.p.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
Carshalton Athletic - EAS 5 Oct
2:1
1-0
Liam Nash (45+8')
1-1
Bradley Stevenson (68')
2-1
Matthew Hayden (74')
EAS - Chatham Town 15 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.14
1.43 Vis.
Total 1.88
2.07 Total
Últ. 8 1.50
2.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.33
2.42 IRP

PJ V E D
Local 7 5 0 2
Total 16 10 0 6
Local
Total
V E D PJ
3 1 3 7 Vis.
10 1 4 15 Total
Vis.
Total

Dartford

Latest AT HOME

Eastbourne Borough

Latest AWAY
7 Nov DAR - Eastbourne Borough
4:1
1-0
N/A (15')
2-0
Max Fiddes (26')
3-0
N/A (33')
4-0
Max Fiddes (45+2')
4-1
Liam Nash (73')
10 Oct DAR - Wingate & Finchley
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
6 Oct DAR - Ramsgate
1:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
1-2
Callum Jones (44')
29 Sep DAR - Whitehawk
2:1
1-0
Max Fiddes (21')
1-1
Kamarni Ryan (31')
2-1
Max Fiddes (51')
4:1
1-0
N/A (15')
2-0
Max Fiddes (26')
3-0
N/A (33')
4-0
Max Fiddes (45+2')
4-1
Liam Nash (73')
Dartford - EAS 7 Nov
1:2
0-1
Kai Corbett (5')
0-2
N/A (p.p.) (8')
1-2
N/A (45+2')
Maldon & Tiptree - EAS 27 Oct
0:2
0-1
Josh Rees (4')
0-2
Kai Corbett (69')
Three Bridges - EAS 20 Oct
0:4
0-1
Terrell Egbri (13')
0-2
Josh Rees (34')
0-3
N/A (p.p.) (64')
0-4
Josh Rees (70')
Carshalton Athletic - EAS 5 Oct
Puntos
PJ Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Dartford
Eastbourne Borough
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%100%25%3.7588% 75%50%25%2.6338%
Total 88%81%19%3.1963% 73%60%33%2.8747%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 81% 71% 26% 3.03 55%
Liga (Total) 88% 70% 48% 3.44 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Dartford (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
86%
59%
% Victorias
71%
51%
Marcados por partido
1.57
1.95
% No marcó
14%
13%
Eastbourne Borough (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
13%
% Marcó 1º
57%
38%
Dartford (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
63%
42%
% Marcó 1º
69%
49%
Eastbourne Borough (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
40%
20%
% Victorias
67%
42%

Promedios contextuales

Dartford AVG Eastbourne Borough
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 7 Jugados
Prom. Marcados 1.57 1.50 1.43 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.14 1.43 1.71 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.71 2.93 3.14 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 79% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 71% 79% 86% Tasa de goles
Porterías a cero 29% 21% 14% No marcó
No marcó 14% 21% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 29% 21% 14% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 14% 29% 43% Marcó en ambas partes
Marcó primero 86% 64% 43% Encajó primero
Encajó primero 14% 36% 57% Marcó primero
Ganando al desc. 43% 36% 29% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 29% 43% 57% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 35' 41' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 47' 47' 46' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 71% 79% 86% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 71% 71% 71% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 14% 29% 43% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 14% 14% 14% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 57% 57% 57% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 86% 86% 86% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 43% 43% 43% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 29% 29% 29% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Dartford
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eastbourne Borough
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dartford
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eastbourne Borough
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Dartford (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Dartford Liga
Puntos Por Partido
2.14
1.68
% Victorias
71%
51%
% Empates
0%
16%
% Derrotas
29%
33%
Goles marcados por partido
1.57
1.95
Goles encajados por partido
1.14
1.49
% Porterías a cero
29%
27%
% No marcó
14%
13%
% Victorias a cero
29%
24%
% Derrotas a cero
14%
10%
% El equipo marcó primero
86%
59%
% El rival marcó primero
14%
38%
Minuto prom. marcó primero
26
28
Minuto prom. encajó primero
44
25
Tasa de defensa de ventaja
63%
67%
Tasa de empates (remontadas)
0%
46%
% Tiempo con ventaja
43%
35%
% Tiempo empatados
42%
43%
% Tiempo en desventaja
15%
22%
PPP marcando primero
2.50
2.43
PPP encajando primero
0.00
0.56
Goles totales por partido
2.71
3.44
% más de 1.5 goles
71%
88%
% más de 2.5 goles
71%
70%
% más de 3.5 goles
14%
48%
% ambos equipos marcan
57%
63%
Eastbourne Borough (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Eastbourne Borough Liga
Puntos Por Partido
1.43
1.16
% Victorias
43%
33%
% Empates
14%
16%
% Derrotas
43%
51%
Goles marcados por partido
1.71
1.49
Goles encajados por partido
1.43
1.95
% Porterías a cero
29%
13%
% No marcó
14%
27%
% Victorias a cero
29%
10%
% Derrotas a cero
14%
24%
% El equipo marcó primero
57%
38%
% El rival marcó primero
43%
59%
Minuto prom. marcó primero
14
25
Minuto prom. encajó primero
30
28
Tasa de defensa de ventaja
60%
54%
Tasa de empates (remontadas)
0%
33%
% Tiempo con ventaja
43%
23%
% Tiempo empatados
29%
42%
% Tiempo en desventaja
29%
35%
PPP marcando primero
2.50
2.30
PPP encajando primero
0.00
0.43
Goles totales por partido
3.14
3.44
% más de 1.5 goles
86%
88%
% más de 2.5 goles
71%
70%
% más de 3.5 goles
43%
48%
% ambos equipos marcan
57%
63%

Tiempos de los goles

Dartford
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 7
GC 4
31-45 GF 6
GC 6
46-60 GF 2
GC 5
61-75 GF 5
GC 4
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 17
61%
GC 11
48%
2ª Parte GF 11
39%
GC 12
52%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 49
Eastbourne Borough
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 6
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 8
GC 3
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 6
GC 4
1ª Parte GF 15
56%
GC 6
38%
2ª Parte GF 12
44%
GC 10
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 55
Dartford
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 8
73%
GC 4
50%
2ª Parte GF 3
27%
GC 4
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 35
Minuto prom. goles encajados 47
Eastbourne Borough
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 4
GC 0
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 6
50%
GC 6
60%
2ª Parte GF 6
50%
GC 4
40%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Dartford (TOTAL)
Diferencia de Goles Eastbourne Borough (TOTAL)
+6
0
-6
+3
+5
+3
-1
+5
-3
-3
+1
+3
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Dartford (LOCAL)
Diferencia de Goles Eastbourne Borough (VISITANTE)
+5
0
-5
+3
+3
+2
-2
-1
-1
-2
-2
-1
+4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Dartford
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 7
86%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 1 / 7
14%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 38.7 min.
43%
Minutos promedio empatados 38.1 min.
42%
Minutos promedio en desventaja 13.1 min.
15%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 8
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
63%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Eastbourne Borough
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 7
57%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 3 / 7
43%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 7
57%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 7
14%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 38.4 min.
43%
Minutos promedio empatados 25.7 min.
29%
Minutos promedio en desventaja 25.9 min.
29%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Dartford
Eastbourne Borough
Local Vis. Rival Local Vis.
0:3 Welling United 1:0
0:2 Enfield Town
4:1 Eastbourne Borough
1:2 Lewes 1:0
Dartford 4:1
1:2 Ramsgate 2:0
0:3 Carshalton Athletic 0:4
St Albans City
1:0 Chatham Town 2:1
2:1 Wingate & Finchley
2:1 Burgess Hill Town
Leatherhead 0:1
2:1 AFC Whyteleafe
Dulwich Hamlet
4:3 Aveley 2:2
1:2 Maldon & Tiptree 1:2
Cheshunt 3:0
1:0 3:0 Brentwood Town 3:2
Cray Wanderers 2:1
2:3 Three Bridges 3:2 0:2
Stanway Rovers FC 1:0
2:1 Whitehawk

Estadísticas de goles

Dartford
Eastbourne Borough
Local Total Total Vis.
11 28 Marcados (GF) 27 12
1.57 1.75 Prom GF 1.80 1.71
8 23 Encajados (GC) 16 10
1.14 1.44 Prom GC 1.07 1.43
2.71 3.19 Prom GF+GC 2.87 3.14
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
71% 88% GF+GC > 1.5 73% 86%
71% 81% GF+GC > 2.5 60% 71%
14% 19% GF+GC > 3.5 33% 43%
14% 19% GF+GC > 4.5 20% 14%
0% 6% GF+GC > .55 0% 0%
86% 94% GF+GC > 0.5 al desc. 80% 86%
43% 56% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 43%
29% 19% GF+GC > 2.5 al desc. 20% 29%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Dartford marcados como local
1.57
(B) Eastbourne Borough encajados como visitante
1.43
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.50
1.95
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Dartford encajados como local
1.14
(B) Eastbourne Borough marcados como visitante
1.71
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.43
1.49
Goles marcados + encajados por partido
(A) Dartford como local
2.71
(B) Eastbourne Borough como visitante
3.14
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.93
3.44
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Dartford tasa de goles como local
86%
(B) Eastbourne Borough tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
79%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Dartford tasa de encajados como local
71%
(B) Eastbourne Borough tasa de goles como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
79%
73%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Dartford más de 1.5 como local
71%
(B) Eastbourne Borough más de 1.5 como visitante
86%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
79%
88%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Dartford más de 2.5 como local
71%
(B) Eastbourne Borough más de 2.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
71%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Dartford más de 3.5 como local
14%
(B) Eastbourne Borough más de 3.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
29%
48%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Dartford Partidos AEM como local
57%
(B) Eastbourne Borough Partidos AEM como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
57%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Dartford
Eastbourne Borough
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
7
Goals For per match
1.57
1.71
Porterías a cero
29%
29%
Victorias a cero
29%
29%
Tasa de goles
86%
86%
Marcó en ambas partes
29%
43%
Marcó primero
86%
57%
Ganando al desc.
43%
57%
Goles En Contra por partido
1.14
1.43
No marcó
14%
14%
Derrotas a cero
14%
14%
Tasa de encajados
71%
71%
Encajó en ambas partes
14%
14%
Encajó primero
14%
43%
Perdiendo al desc.
29%
29%

Marcadores

Dartford
Eastbourne Borough
Final local
1:0 2
29%
2:1 2
29%
0:3 1
14%
4:1 1
14%
1:2 1
14%
Final vis.
1:0 1
14%
0:2 1
14%
0:4 1
14%
2:1 1
14%
4:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
Desc. local
1:0 2
29%
0:0 1
14%
4:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
Desc. vis.
0:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
4:0 1
14%
0:2 1
14%
1:2 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Dartford
Eastbourne Borough
Local Vis. Local Vis.
50% 50% % Puntos 68% 32%
39% 61% stats.pct_scored 56% 44%
35% 65% stats.pct_conceded 38% 63%

Rachas y Secuencias Actuales

Dartford
Eastbourne Borough
Local Total Total Vis.
2 2 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 1
- - Sin ganar 1 1
7 16 Sin empatar 14 6
2 2 Sin perder - -
5 3 Marcó en el partido 9 4
4 8 Encajó en el partido 1 2
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
4 8 GF + GC > 2.5 1 2
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Dartford
Eastbourne Borough
Local Total Total Vis.
86% 88% Tasa de goles 87% 86%
71% 75% Tasa de goles 1ª P. 67% 57%
43% 56% Tasa de goles 2ª P. 60% 71%
29% 44% Marcó en ambas partes 40% 43%
57% 63% Ambos equipos marcan 47% 57%
71% 75% Tasa de encajados 60% 71%
43% 56% Tasa de encajados 1ª P. 20% 43%
43% 50% Tasa de encajados 2ª P. 47% 43%
14% 31% Encajó en ambas partes 7% 14%

Marcados + Encajados por partido

Dartford
Eastbourne Borough
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
29% 13% Total = 1 27% 14%
0% 6% Total = 2 13% 14%
57% 63% Total = 3 27% 29%
0% 0% Total = 4 13% 29%
14% 19% Total = 5+ 20% 14%
29% 13% Total = 0 o 1 27% 14%
57% 69% Total = 2 o 3 40% 43%
14% 19% Total = 4+ 33% 43%

Goles marcados / Goles encajados

Dartford
Eastbourne Borough
Local Total Total Vis.
86% 88% GF más de 0.5 87% 86%
43% 56% GF más de 1.5 60% 57%
14% 25% GF más de 2.5 27% 14%
14% 6% GF más de 3.5 7% 14%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
71% 75% GC más de 0.5 60% 71%
29% 44% GC más de 1.5 33% 43%
14% 19% GC más de 2.5 7% 14%
0% 6% GC más de 3.5 7% 14%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Dartford
Eastbourne Borough
Local Total Total Vis.
29% 25% Porterías a cero 40% 29%
29% 25% Victorias a cero 40% 29%
14% 13% No marcó 13% 14%
14% 13% Derrotas a cero 13% 14%

Márgenes de goles

Dartford
Eastbourne Borough
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 40 10
D 10 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 01
D 20 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 71 20
D 40 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 62 11
D 30 10

Tendencias

Dartford

  • El/La tasa de marcar primero de Dartford es de 69%, un 42% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La tasa de encajar primero de Dartford es de 31%, un 36% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Dartford es de 0.06, un 70% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • Dartford ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Dartford ha marcado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • Dartford ha marcado el 61% de sus goles en la primera parte.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Dartford es de 33%, un 14% peor que el promedio de la liga (39%).
  • Dartford ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
  • 8 partidos consecutivos donde Dartford ha encajado al menos un gol.
  • Dartford ha marcado el 61% de sus goles como visitante.

Eastbourne Borough

  • El/La tasa de porterías a cero de Eastbourne Borough es de 40%, un 98% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de marcar primero de Eastbourne Borough es de 73%, un 51% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Eastbourne Borough es de 0.40, un 89% mejor que el promedio de la liga (0.21).
  • Eastbourne Borough ha marcado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • Eastbourne Borough ha marcado el 56% de sus goles en la primera parte.
  • 9 partidos consecutivos donde Eastbourne Borough ha marcado.
  • Eastbourne Borough lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Eastbourne Borough está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Eastbourne Borough lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Eastbourne Borough es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.48).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Eastbourne Borough es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (39%).
Puntos
PJ Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
como Local
PJ Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
como Vis.
PJ Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Ataque
PJ GF
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Defensa
PJ GC
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Defensa como Local
PJ GC
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Ataque como Vis.
PJ GF
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Defensa como Vis.
PJ GC
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Promedio de liga 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

168 partidos jugados / 45836.7%
Local:
50.6%
Empates:
16.1%
Vis.:
33.3%
Goles totales: 578
Goles por partido: 3.44
Goles local/partido:
1.95
Goles vis./partido:
1.49
Más de 1.5 goles:
87.5%
Más de 2.5 goles:
69.6%
Más de 3.5 goles:
47.6%
Ambos equipos marcan:
62.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.9%
Ningún gol marcado:
3.0%
Visitante marcó primero:
38.1%
Minuto prom. local marcó primero: 28.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 25.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.38
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.48
Tasa de defensa de ventaja local:
67.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.8%
Tasa de empate local:
46.2%
Tasa de empate visitante:
32.5%
Duración de ventaja local:
35.2%
Equipos empatados a goles:
42.7%
Duración de ventaja visitante:
22.1%