flag Boulogne vs Sochaux

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
14%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.67
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Boulogne (AT HOME) 6 1 4 1 7 5 17 67 17 1.17 0.83 2.00 1.17
Sochaux (AWAY) 7 0 4 3 4 8 0 57 43 0.57 1.14 1.71 0.57
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Boulogne
Sochaux
6 Nov USB - Annecy
3:0
1-0
Adrien Pinot (11')
2-0
Martin Lecolier (72')
3-0
Julien Boyer (85')
30 Oct Laval - USB
1:0
1-0
Mathys Houdayer (34')
26 Oct USB - Reims
1:1
1-0
Sonny Duflos (35')
1-1
Yaya Fofana (84')
16 Oct Grenoble Foot 38 - USB
0:2
0-1
Nolan Binet (79')
0-2
Abdel Hbouch (90+2')
9 Oct Sochaux - USB
1:1
1-0
Benjamin Gomel (8')
1-1
Abdel Hbouch (75')
19 Sep USB - Nantes
1:2
0-1
Ignatius Ganago (49')
1-1
Nolan Binet (52')
1-2
Thomas Robinet (pen.) (90+7')
11 Sep Clermont - USB 0:0
4 Sep USB - Dijon
1:1
1-0
Theo Epailly (37')
1-1
Tyris Dong (63')
1:0
1-0
Zakaria Fdaouch (74')
Nancy - SOC 6 Nov
2:0
1-0
Sambou Soumano (6')
2-0
Yaya Fofana (11')
Reims - SOC 2 Nov
1:3
0-1
Moise Sahi Dion (14')
0-2
Moise Sahi Dion (47')
1-2
Honore Bayanginisa (65')
1-3
Thibault Rambaud (68')
SOC - Annecy 23 Oct
3:2
1-0
Saad Agouzoul (10')
2-0
Giorgi Abuashvili (29')
2-1
Benjamin Gomel (46')
3-1
Teji Savanier (77')
3-2
Sochaux (90+2')
Metz - SOC 17 Oct
1:1
1-0
Benjamin Gomel (8')
1-1
Abdel Hbouch (75')
SOC - Boulogne 9 Oct
1:1
0-1
Samy Baghdadi (79')
1-1
Sam Sanna (83')
Laval - SOC 18 Sep
1:0
1-0
Benjamin Gomel (61')
SOC - Nantes 12 Sep
1:1
1-0
Lorenzo Rajot (29')
1-1
Mathis Clairicia (66')
Pau - SOC 4 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.17
0.57 Vis.
Total 1.08
0.92 Total
Últ. 8 1.25
0.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.56
1.24 IRP

PJ V E D
Local 6 1 4 1
Total 12 2 7 3
Local
Total
V E D PJ
0 4 3 7 Vis.
2 5 5 12 Total
Vis.
Total

Boulogne

Latest AT HOME

Sochaux

Latest AWAY
6 Nov USB - Annecy
3:0
1-0
Adrien Pinot (11')
2-0
Martin Lecolier (72')
3-0
Julien Boyer (85')
26 Oct USB - Reims
1:1
1-0
Sonny Duflos (35')
1-1
Yaya Fofana (84')
19 Sep USB - Nantes
1:2
0-1
Ignatius Ganago (49')
1-1
Nolan Binet (52')
1-2
Thomas Robinet (pen.) (90+7')
4 Sep USB - Dijon
1:1
1-0
Theo Epailly (37')
1-1
Tyris Dong (63')
1:0
1-0
Zakaria Fdaouch (74')
Nancy - SOC 6 Nov
2:0
1-0
Sambou Soumano (6')
2-0
Yaya Fofana (11')
Reims - SOC 2 Nov
3:2
1-0
Saad Agouzoul (10')
2-0
Giorgi Abuashvili (29')
2-1
Benjamin Gomel (46')
3-1
Teji Savanier (77')
3-2
Sochaux (90+2')
Metz - SOC 17 Oct
1:1
0-1
Samy Baghdadi (79')
1-1
Sam Sanna (83')
Laval - SOC 18 Sep
Puntos
PJ Pts
Saint-Etienne 11 25
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 11 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 11 13
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nancy 8 18
Pau 8 17
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Nantes 8 9
Annecy 8 9
Grenoble Foot 3 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Sochaux 8 6
Laval 8 5

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Boulogne
Sochaux
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%25%0%1.8850% 75%25%25%2.3863%
Total 58%17%0%1.5042% 58%25%17%1.9242%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 58% 21% 8% 1.71 42%
Liga (Total) 71% 50% 30% 2.70 56%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Boulogne (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
17%
33%
Encajados por partido
0.83
1.30
% Victorias
17%
39%
Marcados por partido
1.17
1.40
Sochaux (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
22%
Encajados por partido
1.14
1.40
% Victorias
0%
33%
% No marcó
57%
30%
Boulogne (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
42%
26%
Encajados por partido
0.67
1.35
% No marcó
42%
26%
% Victorias
17%
36%
Sochaux (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
26%
Tasa de encajados
67%
74%
% No marcó
42%
26%
% Victorias
17%
36%

Promedios contextuales

Boulogne AVG Sochaux
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 7 Jugados
Prom. Marcados 1.17 1.15 1.14 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.83 0.70 0.57 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.00 1.86 1.71 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 77% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 67% 55% 43% Tasa de goles
Porterías a cero 33% 45% 57% No marcó
No marcó 17% 23% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 17% 15% 14% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 0% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 54% 57% Encajó primero
Encajó primero 33% 24% 14% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 46% 43% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 17% 8% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 49' 45' 40' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 58' 64' 70' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 83% 77% 71% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 70% 57% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 33% 24% 14% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 7% 14% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 7% 14% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 67% 55% 43% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 55% 43% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 14% 29% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 3.67 5.12 6.57 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 5.33 4.38 3.43 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 9.00 9.50 10.00 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 50% 68% 86% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 33% 60% 86% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 33% 45% 57% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 33% 38% 43% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 17% 23% 29% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 17% 15% 14% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 17% 8% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Boulogne
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sochaux
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Boulogne
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sochaux
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Boulogne (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Boulogne Liga
Puntos Por Partido
1.17
1.45
% Victorias
17%
39%
% Empates
67%
28%
% Derrotas
17%
33%
Goles marcados por partido
1.17
1.40
Goles encajados por partido
0.83
1.30
% Porterías a cero
33%
30%
% No marcó
17%
22%
% Victorias a cero
17%
22%
% Derrotas a cero
0%
14%
% El equipo marcó primero
50%
46%
% El rival marcó primero
33%
47%
Minuto prom. marcó primero
28
36
Minuto prom. encajó primero
26
32
Tasa de defensa de ventaja
33%
59%
Tasa de empates (remontadas)
67%
45%
% Tiempo con ventaja
29%
25%
% Tiempo empatados
62%
52%
% Tiempo en desventaja
10%
23%
PPP marcando primero
1.67
2.38
PPP encajando primero
0.50
0.61
Goles totales por partido
2.00
2.70
% más de 1.5 goles
83%
71%
% más de 2.5 goles
33%
50%
% más de 3.5 goles
0%
30%
% ambos equipos marcan
67%
56%
Sochaux (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Sochaux Liga
Puntos Por Partido
0.57
1.28
% Victorias
0%
33%
% Empates
57%
28%
% Derrotas
43%
39%
Goles marcados por partido
0.57
1.30
Goles encajados por partido
1.14
1.40
% Porterías a cero
29%
22%
% No marcó
57%
30%
% Victorias a cero
0%
14%
% Derrotas a cero
29%
22%
% El equipo marcó primero
14%
47%
% El rival marcó primero
57%
46%
Minuto prom. marcó primero
79
32
Minuto prom. encajó primero
30
36
Tasa de defensa de ventaja
0%
55%
Tasa de empates (remontadas)
25%
41%
% Tiempo con ventaja
1%
22%
% Tiempo empatados
65%
52%
% Tiempo en desventaja
34%
26%
PPP marcando primero
1.00
2.14
PPP encajando primero
0.25
0.44
Goles totales por partido
1.71
2.70
% más de 1.5 goles
57%
71%
% más de 2.5 goles
14%
50%
% más de 3.5 goles
14%
30%
% ambos equipos marcan
43%
56%

Tiempos de los goles

Boulogne
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 3
30%
GC 3
38%
2ª Parte GF 7
70%
GC 5
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 52
Sochaux
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 4
16-30 GF 0
GC 5
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 2
25%
GC 9
60%
2ª Parte GF 6
75%
GC 6
40%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 40
Boulogne
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 3
43%
GC 1
20%
2ª Parte GF 4
57%
GC 4
80%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 58
Sochaux
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 0
0%
GC 5
63%
2ª Parte GF 4
100%
GC 3
38%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 70
Minuto prom. goles encajados 40

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Boulogne (TOTAL)
Diferencia de Goles Sochaux (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-2
-5
+1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Boulogne (LOCAL)
Diferencia de Goles Sochaux (VISITANTE)
+4
0
-4
-3
-2
+2
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Boulogne
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 25.7 min.
29%
Minutos promedio empatados 55.7 min.
62%
Minutos promedio en desventaja 8.7 min.
10%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
67%
Sochaux
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 7
14%
Ningún gol marcado 2 / 7
29%
El rival marcó primero 4 / 7
57%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 7
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 3 / 7
43%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 0.6 min.
1%
Minutos promedio empatados 58.4 min.
65%
Minutos promedio en desventaja 31.0 min.
34%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
25%

Tabla de resultados

Boulogne
Sochaux
Local Vis. Rival Local Vis.
Saint-Etienne 0:3
0:0 Nancy 1:0
0:0 Montpellier
1:1 Reims 2:0
Pau 1:1
1:1 Dijon
Metz 3:2
1:1 Red Star 0:0
3:0 Annecy 1:3
Dunkerque
1:0 Guingamp 1:0
Boulogne 1:1
Rodez
1:1 Sochaux
0:2 Grenoble Foot 38
1:2 Nantes 1:0
1:0 Laval 1:1
0:0 Clermont 0:0

Estadísticas de goles

Boulogne
Sochaux
Local Total Total Vis.
7 10 Marcados (GF) 8 4
1.17 0.83 Prom GF 0.67 0.57
5 8 Encajados (GC) 15 8
0.83 0.67 Prom GC 1.25 1.14
2.00 1.50 Prom GF+GC 1.92 1.71
83% 75% GF+GC > 0.5 83% 71%
83% 58% GF+GC > 1.5 58% 57%
33% 17% GF+GC > 2.5 25% 14%
0% 0% GF+GC > 3.5 17% 14%
0% 0% GF+GC > 4.5 8% 14%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
67% 50% GF+GC > 0.5 al desc. 58% 43%
0% 0% GF+GC > 1.5 al desc. 25% 29%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 8% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Boulogne marcados como local
1.17
(B) Sochaux encajados como visitante
1.14
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.15
1.40
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Boulogne encajados como local
0.83
(B) Sochaux marcados como visitante
0.57
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.70
1.30
Goles marcados + encajados por partido
(A) Boulogne como local
2.00
(B) Sochaux como visitante
1.71
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.86
2.70
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Boulogne tasa de goles como local
83%
(B) Sochaux tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
77%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Boulogne tasa de encajados como local
67%
(B) Sochaux tasa de goles como visitante
43%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
55%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Boulogne más de 1.5 como local
83%
(B) Sochaux más de 1.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
70%
71%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Boulogne más de 2.5 como local
33%
(B) Sochaux más de 2.5 como visitante
14%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
24%
50%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Boulogne más de 3.5 como local
0%
(B) Sochaux más de 3.5 como visitante
14%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
7%
30%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Boulogne Partidos AEM como local
67%
(B) Sochaux Partidos AEM como visitante
43%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
55%
56%

Estadísticas Local vs Visitante

Boulogne
Sochaux
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
7
Goals For per match
1.17
0.57
Porterías a cero
33%
29%
Victorias a cero
17%
0%
Tasa de goles
83%
43%
Marcó en ambas partes
17%
0%
Marcó primero
50%
14%
Ganando al desc.
50%
0%
Prom. Córners A Favor
3.67
3.43
Goles En Contra por partido
0.83
1.14
No marcó
17%
57%
Derrotas a cero
0%
29%
Tasa de encajados
67%
71%
Encajó en ambas partes
0%
14%
Encajó primero
33%
57%
Perdiendo al desc.
17%
43%
Prom. Córners En Contra
5.33
6.57

Marcadores

Boulogne
Sochaux
Final local
1:1 3
50%
0:0 1
17%
3:0 1
17%
1:2 1
17%
Final vis.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
3:2 1
14%
Desc. local
1:0 3
50%
0:0 2
33%
0:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 4
57%
2:0 2
29%
1:0 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Boulogne
Sochaux
Local Vis. Local Vis.
54% 46% % Puntos 64% 36%
70% 30% stats.pct_scored 50% 50%
63% 38% stats.pct_conceded 47% 53%

Rachas y Secuencias Actuales

Boulogne
Sochaux
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 4 3
- - Sin ganar 6 7
1 2 Sin empatar 4 3
2 1 Sin perder - -
5 1 Marcó en el partido - -
- - Encajó en el partido 6 5
- - Ningún gol marcado 2 2
1 1 Ningún gol encajado - -
1 1 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 2 2

Tasas de Goles

Boulogne
Sochaux
Local Total Total Vis.
83% 58% Tasa de goles 58% 43%
50% 25% Tasa de goles 1ª P. 17% 0%
50% 42% Tasa de goles 2ª P. 42% 43%
17% 8% Marcó en ambas partes 0% 0%
67% 42% Ambos equipos marcan 42% 43%
67% 58% Tasa de encajados 67% 71%
17% 25% Tasa de encajados 1ª P. 42% 43%
50% 33% Tasa de encajados 2ª P. 42% 43%
0% 0% Encajó en ambas partes 17% 14%

Marcados + Encajados por partido

Boulogne
Sochaux
Local Total Total Vis.
17% 25% Total = 0 17% 29%
0% 17% Total = 1 25% 14%
50% 42% Total = 2 33% 43%
33% 17% Total = 3 8% 0%
0% 0% Total = 4 8% 0%
0% 0% Total = 5+ 8% 14%
17% 42% Total = 0 o 1 42% 43%
83% 58% Total = 2 o 3 42% 43%
0% 0% Total = 4+ 17% 14%

Goles marcados / Goles encajados

Boulogne
Sochaux
Local Total Total Vis.
83% 58% GF más de 0.5 58% 43%
17% 17% GF más de 1.5 8% 14%
17% 8% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
67% 58% GC más de 0.5 67% 71%
17% 8% GC más de 1.5 33% 29%
0% 0% GC más de 2.5 25% 14%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Boulogne
Sochaux
Local Total Total Vis.
33% 42% Porterías a cero 33% 29%
17% 17% Victorias a cero 17% 0%
17% 42% No marcó 42% 57%
0% 17% Derrotas a cero 25% 29%

Márgenes de goles

Boulogne
Sochaux
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 10
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 01 10
D 30 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 22 10

Estadísticas de córners

Boulogne
Sochaux
Local Total Total Vis.
3.67 3.83 Prom. Córners A Favor 4.67 3.43
5.33 5.08 Prom. Córners En Contra 5.92 6.57
9.00 8.92 Prom. Total (F+C) 10.58 10.00
50% 50% Total más de 7.5 83% 86%
33% 33% Total más de 8.5 83% 86%
33% 33% Total más de 9.5 67% 57%
33% 33% Total más de 10.5 42% 43%
17% 25% Total más de 11.5 33% 29%
17% 8% Total más de 12.5 17% 14%
17% 8% Total más de 13.5 8% 0%

Tendencias

Boulogne

  • El/La tasa de porterías a cero de Boulogne es de 42%, un 62% mejor que el promedio de la liga (26%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Boulogne es de 0.67, un 51% mejor que el promedio de la liga (1.35).
  • Boulogne ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
  • El 70% de los goles de Boulogne se han marcado en la segunda parte.
  • Boulogne lidera la tabla de Defensa.
  • Boulogne lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Boulogne es de 0.83, un 38% peor que el promedio de la liga (1.35).
  • El/La tasa de marcar primero de Boulogne es de 33%, un 28% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Boulogne es de 0.25, un 57% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El 38% de los goles encajados por Boulogne ocurrieron después del minuto 75.
  • El 25% de los goles encajados por Boulogne ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • Boulogne ha empatado el 58% de sus 12 partidos.
  • El 63% de los goles encajados por Boulogne ocurrieron como local.

Sochaux

  • El/La tasa de porterías a cero de Sochaux es de 33%, un 30% mejor que el promedio de la liga (26%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Sochaux es de 1.25, un 8% mejor que el promedio de la liga (1.35).
  • Sochaux ha marcado el 25% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • El 75% de los goles de Sochaux se han marcado en la segunda parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Sochaux es de 0.17, un 68% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Sochaux es de 17%, un 61% peor que el promedio de la liga (43%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Sochaux es de 0.33, un 100% peor que el promedio de la liga (0.17).
  • Sochaux ha perdido sus últimos 4 partidos.
  • Sochaux no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
  • Sochaux ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • El 27% de los goles encajados por Sochaux ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 60% de los goles encajados por Sochaux ocurrieron en la primera parte.
  • Sochaux está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Sochaux está mal posicionado en la tabla de como Vis..
  • Sochaux ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • Sochaux ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Sochaux está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
Puntos
PJ Pts
Saint-Etienne 11 25
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 11 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 11 13
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nancy 8 18
Pau 8 17
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Nantes 8 9
Annecy 8 9
Grenoble Foot 3 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Sochaux 8 6
Laval 8 5
como Local
PJ Pts
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Nancy 6 12
Dunkerque 7 11
Metz 6 11
Montpellier 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Dijon 6 9
Laval 6 8
Boulogne 6 7
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Grenoble Foot 3 6 5
Nantes 6 5
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
como Vis.
PJ Pts
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 7 13
Annecy 7 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 6 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Metz 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Dunkerque 5 4
Guingamp 6 4
Sochaux 7 4
Laval 5 1
Ataque
PJ GF
Reims 12 24
Saint-Etienne 11 23
Dijon 12 21
Metz 12 20
Montpellier 12 18
Dunkerque 12 17
Nancy 12 17
Rodez 11 17
Guingamp 12 16
Pau 11 16
Annecy 12 14
Laval 11 14
Red Star 12 14
Grenoble Foot 3 12 13
Nantes 11 12
Boulogne 12 10
Clermont 11 10
Sochaux 12 8
Defensa
PJ GC
Boulogne 12 8
Montpellier 12 9
Nancy 12 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Clermont 11 15
Reims 12 15
Sochaux 12 15
Dunkerque 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 18
Guingamp 12 18
Nantes 11 18
Dijon 12 19
Metz 12 19
Laval 11 21
Grenoble Foot 3 12 22
Rodez 11 22
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Dijon 8 17
Metz 8 16
Montpellier 8 15
Pau 8 15
Nancy 8 14
Reims 8 14
Saint-Etienne 8 13
Guingamp 8 11
Red Star 8 11
Dunkerque 8 10
Laval 8 10
Annecy 8 9
Boulogne 8 9
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Sochaux 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Boulogne 8 6
Montpellier 8 8
Nancy 8 8
Dunkerque 8 9
Pau 8 9
Nantes 8 10
Reims 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Guingamp 8 12
Red Star 8 12
Sochaux 8 12
Dijon 8 13
Annecy 8 14
Grenoble Foot 3 8 14
Laval 8 16
Metz 8 16
Rodez 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Dijon 6 11
Dunkerque 7 11
Guingamp 6 11
Rodez 6 9
Laval 6 8
Montpellier 6 8
Pau 6 8
Boulogne 6 7
Grenoble Foot 3 6 6
Nancy 6 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Red Star 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Saint-Etienne 5 2
Nancy 6 3
Boulogne 6 5
Montpellier 6 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 7 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 6 10
Grenoble Foot 3 6 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Nancy 6 11
Red Star 7 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 7 9
Reims 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Metz 6 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 6 5
Sochaux 7 4
Boulogne 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Boulogne 6 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Nancy 6 6
Reims 6 6
Nantes 5 8
Red Star 7 8
Sochaux 7 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Guingamp 6 9
Metz 6 9
Saint-Etienne 6 9
Annecy 7 10
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Dijon 12 3.33 100% 83% 58% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Metz 12 3.25 92% 83% 58% 50% 33% 8% 83% 8% 17% 0% 8%
Reims 12 3.25 83% 83% 58% 50% 33% 17% 75% 25% 17% 8% 0%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Grenoble Foot 38 12 2.92 92% 83% 58% 33% 17% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
Dunkerque 12 2.83 100% 75% 42% 25% 25% 17% 50% 8% 42% 8% 42%
Guingamp 12 2.83 100% 75% 67% 25% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Annecy 12 2.67 100% 83% 67% 17% 0% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
Red Star 12 2.58 92% 58% 50% 33% 25% 0% 58% 25% 25% 17% 17%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Montpellier 12 2.25 92% 67% 42% 17% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
Nancy 12 2.17 92% 42% 33% 17% 17% 8% 33% 50% 25% 42% 17%
Sochaux 12 1.92 83% 58% 25% 17% 8% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Boulogne 12 1.50 75% 58% 17% 0% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
...
Promedio de liga 92.4% 71.4% 49.5% 29.5% 18.1% 7.6% 56.2% 25.7% 25.7% 18.1% 18.1%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

105 partidos jugados / 30634.3%
Local:
39.0%
Empates:
27.6%
Vis.:
33.3%
Goles totales: 284
Goles por partido: 2.70
Goles local/partido:
1.40
Goles vis./partido:
1.30
Más de 1.5 goles:
71.4%
Más de 2.5 goles:
49.5%
Más de 3.5 goles:
29.5%
Ambos equipos marcan:
56.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
45.7%
Ningún gol marcado:
7.6%
Visitante marcó primero:
46.7%
Minuto prom. local marcó primero: 35.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.26
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.53
Tasa de defensa de ventaja local:
59.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.7%
Tasa de empate local:
45.3%
Tasa de empate visitante:
40.6%
Duración de ventaja local:
25.2%
Equipos empatados a goles:
52.2%
Duración de ventaja visitante:
22.6%