flag Montpellier vs Dunkerque

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Montpellier (AT HOME) 6 3 2 1 8 5 50 33 17 1.33 0.83 2.17 1.83
Dunkerque (AWAY) 5 1 1 3 6 10 20 20 60 1.20 2.00 3.20 0.80
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Montpellier
Dunkerque
6 Nov MPL - Metz
2:3
0-1
Bouna Sarr (26')
0-2
Yael Mouanga (p.p.) (43')
1-2
Daylam Meddah (50')
1-3
Jessy Deminguet (51')
2-3
Mamadou Camara (90')
31 Oct Annecy - MPL
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
0-3
Nicolas Pays (63')
26 Oct MPL - Red Star
2:1
1-0
Lacine Megnan-Pave (47')
1-1
Saif-Eddine Khaoui (51')
2-1
Mamadou Camara (88')
19 Oct Rodez - MPL
0:3
0-1
Nicolas Pays (55')
0-2
Lacine Megnan-Pave (59')
0-3
Daryll Benlahlou (76')
9 Oct MPL - Grenoble Foot 38
2:0
1-0
Nicolas Pays (33')
2-0
Mamadou Camara (90+1')
18 Sep Reims - MPL
1:1
0-1
Nordan Mukiele (7')
1-1
Yaya Fofana (32')
11 Sep MPL - Pau
1:0
1-0
Theo Sainte-Luce (72')
5 Sep Saint-Etienne - MPL
3:1
1-0
Maxime Bernauer (41')
1-1
Daylam Meddah (45+5')
2-1
Augustine Boakye (49')
3-1
Joshua Duffus (71')
3:0
1-0
Jordan Morel (17')
2-0
Souleymane Keita (66')
3-0
Khalil Ayari (72')
DUN - Guingamp 6 Nov
1:0
1-0
Kelian Nsona (40')
Rodez - DUN 30 Oct
1:1
0-1
Pape Moussa Fall (9')
1-1
Opa Sangante (65')
DUN - Metz 23 Oct
2:3
1-0
Kelvin Amian (29')
1-1
Egor Prutsev (38')
1-2
Gaetan Robail (43')
1-3
Gaetan Robail (59')
2-3
Ryad Hachem (90')
Nantes - DUN 17 Oct
0:1
0-1
Moise Sahi Dion (38')
DUN - Annecy 9 Oct
2:0
1-0
Jessy Benet (pen.) (49')
2-0
Abdoulaye Mbaye (88')
Pau - DUN 18 Sep
2:1
0-1
Augustine Boakye (43')
1-1
Khalil Ayari (52')
2-1
Souleymane Keita (58')
DUN - Saint-Etienne 12 Sep
1:1
1-0
Opa Sangante (38')
1-1
Christ Okou (69')
DUN - Clermont 4 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.83
0.80 Vis.
Total 2.00
1.25 Total
Últ. 8 2.00
1.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 3.14
1.74 IRP

PJ V E D
Local 6 3 2 1
Total 12 7 3 2
Local
Total
V E D PJ
1 1 3 5 Vis.
4 3 5 12 Total
Vis.
Total

Montpellier

Latest AT HOME

Dunkerque

Latest AWAY
6 Nov MPL - Metz
2:3
0-1
Bouna Sarr (26')
0-2
Yael Mouanga (p.p.) (43')
1-2
Daylam Meddah (50')
1-3
Jessy Deminguet (51')
2-3
Mamadou Camara (90')
26 Oct MPL - Red Star
2:1
1-0
Lacine Megnan-Pave (47')
1-1
Saif-Eddine Khaoui (51')
2-1
Mamadou Camara (88')
9 Oct MPL - Grenoble Foot 38
2:0
1-0
Nicolas Pays (33')
2-0
Mamadou Camara (90+1')
11 Sep MPL - Pau
1:0
1-0
Theo Sainte-Luce (72')
1:0
1-0
Kelian Nsona (40')
Rodez - DUN 30 Oct
2:3
1-0
Kelvin Amian (29')
1-1
Egor Prutsev (38')
1-2
Gaetan Robail (43')
1-3
Gaetan Robail (59')
2-3
Ryad Hachem (90')
Nantes - DUN 17 Oct
2:0
1-0
Jessy Benet (pen.) (49')
2-0
Abdoulaye Mbaye (88')
Pau - DUN 18 Sep
2:0
1-0
Nehemiah Fernandez (45+4')
2-0
Brandon Bokangu (62')
Nancy - DUN 28 Aug
Puntos
PJ Pts
Saint-Etienne 11 25
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 11 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 11 13
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nancy 8 18
Pau 8 17
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Nantes 8 9
Annecy 8 9
Grenoble Foot 3 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Sochaux 8 6
Laval 8 5

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Montpellier
Dunkerque
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%25%2.8850% 75%38%13%2.3850%
Total 67%42%17%2.2542% 75%42%25%2.8350%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 71% 42% 21% 2.54 46%
Liga (Total) 71% 50% 30% 2.70 56%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Montpellier (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
30%
% Derrotas
17%
33%
Marcados por partido
1.33
1.40
Dunkerque (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
60%
30%
% Porterías a cero
0%
22%
Montpellier (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
58%
26%
% No marcó
8%
26%
Dunkerque (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.42
1.35
% Porterías a cero
8%
26%
% No marcó
42%
26%

Promedios contextuales

Montpellier AVG Dunkerque
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 5 Jugados
Prom. Marcados 1.33 1.67 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.83 1.02 1.20 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.17 2.68 3.20 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 92% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 45% 40% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 55% 60% No marcó
No marcó 17% 8% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 17% 38% 60% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 28% 40% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 73% 80% Encajó primero
Encajó primero 17% 18% 20% Marcó primero
Ganando al desc. 17% 28% 40% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 17% 18% 20% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 70' 63' 55' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 52' 54' 56' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 83% 92% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 73% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 33% 37% 40% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 17% 28% 40% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 28% 40% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 10% 20% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 45% 40% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 33% 57% 80% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 17% 28% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 6.00 5.20 4.40 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 2.83 3.92 5.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 8.83 9.12 9.40 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 67% 73% 80% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 50% 55% 60% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 33% 37% 40% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 33% 37% 40% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 33% 27% 20% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 33% 27% 20% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 17% 18% 20% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Montpellier
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dunkerque
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Montpellier
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dunkerque
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Montpellier (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Montpellier Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.45
% Victorias
50%
39%
% Empates
33%
28%
% Derrotas
17%
33%
Goles marcados por partido
1.33
1.40
Goles encajados por partido
0.83
1.30
% Porterías a cero
50%
30%
% No marcó
17%
22%
% Victorias a cero
33%
22%
% Derrotas a cero
0%
14%
% El equipo marcó primero
67%
46%
% El rival marcó primero
17%
47%
Minuto prom. marcó primero
61
36
Minuto prom. encajó primero
26
32
Tasa de defensa de ventaja
60%
59%
Tasa de empates (remontadas)
0%
45%
% Tiempo con ventaja
15%
25%
% Tiempo empatados
73%
52%
% Tiempo en desventaja
12%
23%
PPP marcando primero
2.50
2.38
PPP encajando primero
0.00
0.61
Goles totales por partido
2.17
2.70
% más de 1.5 goles
67%
71%
% más de 2.5 goles
33%
50%
% más de 3.5 goles
17%
30%
% ambos equipos marcan
50%
56%
Dunkerque (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Dunkerque Liga
Puntos Por Partido
0.80
1.28
% Victorias
20%
33%
% Empates
20%
28%
% Derrotas
60%
39%
Goles marcados por partido
1.20
1.30
Goles encajados por partido
2.00
1.40
% Porterías a cero
0%
22%
% No marcó
60%
30%
% Victorias a cero
0%
14%
% Derrotas a cero
60%
22%
% El equipo marcó primero
20%
47%
% El rival marcó primero
80%
46%
Minuto prom. marcó primero
35
32
Minuto prom. encajó primero
41
36
Tasa de defensa de ventaja
50%
55%
Tasa de empates (remontadas)
40%
41%
% Tiempo con ventaja
12%
22%
% Tiempo empatados
47%
52%
% Tiempo en desventaja
41%
26%
PPP marcando primero
1.00
2.14
PPP encajando primero
0.75
0.44
Goles totales por partido
3.20
2.70
% más de 1.5 goles
80%
71%
% más de 2.5 goles
40%
50%
% más de 3.5 goles
40%
30%
% ambos equipos marcan
40%
56%

Tiempos de los goles

Montpellier
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 5
GC 3
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 5
GC 1
1ª Parte GF 5
28%
GC 4
44%
2ª Parte GF 13
72%
GC 5
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 50
Dunkerque
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 4
GC 6
46-60 GF 5
GC 4
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 6
35%
GC 8
47%
2ª Parte GF 11
65%
GC 9
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 52
Montpellier
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 4
GC 1
1ª Parte GF 1
13%
GC 2
40%
2ª Parte GF 7
88%
GC 3
60%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 70
Minuto prom. goles encajados 52
Dunkerque
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 3
50%
GC 4
40%
2ª Parte GF 3
50%
GC 6
60%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 55

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Montpellier (TOTAL)
Diferencia de Goles Dunkerque (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-1
+1
-2
+2
+1
+2
+3
+4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Montpellier (LOCAL)
Diferencia de Goles Dunkerque (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
-1
-2
+1
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Montpellier
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 1 / 6
17%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 13.5 min.
15%
Minutos promedio empatados 65.8 min.
73%
Minutos promedio en desventaja 10.7 min.
12%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Dunkerque
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 4 / 5
80%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 10.8 min.
12%
Minutos promedio empatados 42.0 min.
47%
Minutos promedio en desventaja 37.2 min.
41%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

Montpellier
Dunkerque
Local Vis. Rival Local Vis.
3:1 Saint-Etienne 2:1
0:1 Nancy 2:0
Montpellier 0:1
1:1 Reims 3:3
1:0 Pau 2:0
1:1 Dijon
2:3 Metz 1:1
2:1 Red Star
0:3 Annecy 0:1
0:1 Dunkerque
Guingamp 3:0
0:0 Boulogne
0:3 Rodez 1:0
Sochaux
2:0 Grenoble Foot 38 4:2
Nantes 2:3
Laval
Clermont 1:1

Estadísticas de goles

Montpellier
Dunkerque
Local Total Total Vis.
8 18 Marcados (GF) 17 6
1.33 1.50 Prom GF 1.42 1.20
5 9 Encajados (GC) 17 10
0.83 0.75 Prom GC 1.42 2.00
2.17 2.25 Prom GF+GC 2.83 3.20
83% 92% GF+GC > 0.5 100% 100%
67% 67% GF+GC > 1.5 75% 80%
33% 42% GF+GC > 2.5 42% 40%
17% 17% GF+GC > 3.5 25% 40%
17% 8% GF+GC > 4.5 25% 40%
0% 0% GF+GC > .55 17% 20%
33% 42% GF+GC > 0.5 al desc. 83% 80%
17% 33% GF+GC > 1.5 al desc. 25% 40%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 8% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Montpellier marcados como local
1.33
(B) Dunkerque encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.67
1.40
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Montpellier encajados como local
0.83
(B) Dunkerque marcados como visitante
1.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.02
1.30
Goles marcados + encajados por partido
(A) Montpellier como local
2.17
(B) Dunkerque como visitante
3.20
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.68
2.70
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Montpellier tasa de goles como local
83%
(B) Dunkerque tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
92%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Montpellier tasa de encajados como local
50%
(B) Dunkerque tasa de goles como visitante
40%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
45%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Montpellier más de 1.5 como local
67%
(B) Dunkerque más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
73%
71%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Montpellier más de 2.5 como local
33%
(B) Dunkerque más de 2.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
37%
50%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Montpellier más de 3.5 como local
17%
(B) Dunkerque más de 3.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
28%
30%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Montpellier Partidos AEM como local
50%
(B) Dunkerque Partidos AEM como visitante
40%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
45%
56%

Estadísticas Local vs Visitante

Montpellier
Dunkerque
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
5
Goals For per match
1.33
1.20
Porterías a cero
50%
0%
Victorias a cero
33%
0%
Tasa de goles
83%
40%
Marcó en ambas partes
17%
40%
Marcó primero
67%
20%
Ganando al desc.
17%
20%
Prom. Córners A Favor
6.00
5.00
Goles En Contra por partido
0.83
2.00
No marcó
17%
60%
Derrotas a cero
0%
60%
Tasa de encajados
50%
100%
Encajó en ambas partes
17%
60%
Encajó primero
17%
80%
Perdiendo al desc.
17%
40%
Prom. Córners En Contra
2.83
4.40

Marcadores

Montpellier
Dunkerque
Final local
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
2:3 1
17%
Final vis.
2:0 2
40%
1:0 1
20%
2:3 1
20%
3:3 1
20%
Desc. local
0:0 4
67%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
Desc. vis.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Montpellier
Dunkerque
Local Vis. Local Vis.
46% 54% % Puntos 73% 27%
44% 56% stats.pct_scored 65% 35%
56% 44% stats.pct_conceded 41% 59%

Rachas y Secuencias Actuales

Montpellier
Dunkerque
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - -
1 1 Derrotas consecutivas - 1
1 1 Sin ganar - 1
4 5 Sin empatar 2 4
- - Sin perder 1 -
4 8 Marcó en el partido 1 -
2 1 Encajó en el partido - 5
- - Ningún gol marcado - 1
- - Ningún gol encajado 1 -
2 4 GF + GC > 2.5 1 -
- - GF+GC menos de 2.5 - 1

Tasas de Goles

Montpellier
Dunkerque
Local Total Total Vis.
83% 92% Tasa de goles 58% 40%
17% 33% Tasa de goles 1ª P. 42% 40%
83% 75% Tasa de goles 2ª P. 50% 40%
17% 17% Marcó en ambas partes 33% 40%
50% 42% Ambos equipos marcan 50% 40%
50% 42% Tasa de encajados 92% 100%
17% 25% Tasa de encajados 1ª P. 67% 80%
50% 33% Tasa de encajados 2ª P. 58% 80%
17% 17% Encajó en ambas partes 33% 60%

Marcados + Encajados por partido

Montpellier
Dunkerque
Local Total Total Vis.
17% 8% Total = 0 0% 0%
17% 25% Total = 1 25% 20%
33% 25% Total = 2 33% 40%
17% 25% Total = 3 17% 0%
0% 8% Total = 4 0% 0%
17% 8% Total = 5+ 25% 40%
33% 33% Total = 0 o 1 25% 20%
50% 50% Total = 2 o 3 50% 40%
17% 17% Total = 4+ 25% 40%

Goles marcados / Goles encajados

Montpellier
Dunkerque
Local Total Total Vis.
83% 92% GF más de 0.5 58% 40%
50% 42% GF más de 1.5 42% 40%
0% 17% GF más de 2.5 33% 40%
0% 0% GF más de 3.5 8% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
50% 42% GC más de 0.5 92% 100%
17% 17% GC más de 1.5 42% 80%
17% 17% GC más de 2.5 8% 20%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Montpellier
Dunkerque
Local Total Total Vis.
50% 58% Porterías a cero 8% 0%
33% 50% Victorias a cero 8% 0%
17% 8% No marcó 42% 60%
0% 0% Derrotas a cero 42% 60%

Márgenes de goles

Montpellier
Dunkerque
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 00
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 12 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 32 00

Estadísticas de córners

Montpellier
Dunkerque
Local Total Total Vis.
6.00 5.33 Prom. Córners A Favor 4.83 5.00
2.83 4.25 Prom. Córners En Contra 4.67 4.40
8.83 9.58 Prom. Total (F+C) 9.50 9.40
67% 75% Total más de 7.5 67% 80%
50% 67% Total más de 8.5 58% 60%
33% 42% Total más de 9.5 42% 40%
33% 42% Total más de 10.5 42% 40%
33% 42% Total más de 11.5 33% 20%
33% 25% Total más de 12.5 17% 20%
17% 8% Total más de 13.5 17% 20%

Tendencias

Montpellier

  • El/La tasa de porterías a cero de Montpellier es de 58%, un 127% mejor que el promedio de la liga (26%).
  • El/La tasa de encajar primero de Montpellier es de 17%, un 64% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Montpellier es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.17).
  • El 72% de los goles de Montpellier se han marcado en la segunda parte.
  • 8 partidos consecutivos donde Montpellier ha marcado.
  • Montpellier está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Montpellier está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Montpellier es de 33%, un 22% peor que el promedio de la liga (43%).
  • Montpellier ha marcado el 56% de sus goles como visitante.
  • El 56% de los goles encajados por Montpellier ocurrieron como local.

Dunkerque

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Dunkerque es de 0.88, un 67% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Dunkerque es de 1.42, un 5% mejor que el promedio de la liga (1.35).
  • El/La tasa de porterías a cero de Dunkerque es de 8%, un 68% peor que el promedio de la liga (26%).
  • El/La tasa de encajar primero de Dunkerque es de 67%, un 44% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Dunkerque es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.17).
  • Dunkerque ha encajado el primer gol en el 80% de sus 5 partidos como visitante.
  • El 73% de los puntos de Dunkerque se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Saint-Etienne 11 25
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 11 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 11 13
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nancy 8 18
Pau 8 17
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Nantes 8 9
Annecy 8 9
Grenoble Foot 3 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Sochaux 8 6
Laval 8 5
como Local
PJ Pts
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Nancy 6 12
Dunkerque 7 11
Metz 6 11
Montpellier 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Dijon 6 9
Laval 6 8
Boulogne 6 7
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Grenoble Foot 3 6 5
Nantes 6 5
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
como Vis.
PJ Pts
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 7 13
Annecy 7 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 6 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Metz 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Dunkerque 5 4
Guingamp 6 4
Sochaux 7 4
Laval 5 1
Ataque
PJ GF
Reims 12 24
Saint-Etienne 11 23
Dijon 12 21
Metz 12 20
Montpellier 12 18
Dunkerque 12 17
Nancy 12 17
Rodez 11 17
Guingamp 12 16
Pau 11 16
Annecy 12 14
Laval 11 14
Red Star 12 14
Grenoble Foot 3 12 13
Nantes 11 12
Boulogne 12 10
Clermont 11 10
Sochaux 12 8
Defensa
PJ GC
Boulogne 12 8
Montpellier 12 9
Nancy 12 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Clermont 11 15
Reims 12 15
Sochaux 12 15
Dunkerque 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 18
Guingamp 12 18
Nantes 11 18
Dijon 12 19
Metz 12 19
Laval 11 21
Grenoble Foot 3 12 22
Rodez 11 22
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Dijon 8 17
Metz 8 16
Montpellier 8 15
Pau 8 15
Nancy 8 14
Reims 8 14
Saint-Etienne 8 13
Guingamp 8 11
Red Star 8 11
Dunkerque 8 10
Laval 8 10
Annecy 8 9
Boulogne 8 9
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Sochaux 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Boulogne 8 6
Montpellier 8 8
Nancy 8 8
Dunkerque 8 9
Pau 8 9
Nantes 8 10
Reims 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Guingamp 8 12
Red Star 8 12
Sochaux 8 12
Dijon 8 13
Annecy 8 14
Grenoble Foot 3 8 14
Laval 8 16
Metz 8 16
Rodez 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Dijon 6 11
Dunkerque 7 11
Guingamp 6 11
Rodez 6 9
Laval 6 8
Montpellier 6 8
Pau 6 8
Boulogne 6 7
Grenoble Foot 3 6 6
Nancy 6 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Red Star 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Saint-Etienne 5 2
Nancy 6 3
Boulogne 6 5
Montpellier 6 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 7 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 6 10
Grenoble Foot 3 6 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Nancy 6 11
Red Star 7 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 7 9
Reims 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Metz 6 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 6 5
Sochaux 7 4
Boulogne 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Boulogne 6 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Nancy 6 6
Reims 6 6
Nantes 5 8
Red Star 7 8
Sochaux 7 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Guingamp 6 9
Metz 6 9
Saint-Etienne 6 9
Annecy 7 10
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Dijon 12 3.33 100% 83% 58% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Metz 12 3.25 92% 83% 58% 50% 33% 8% 83% 8% 17% 0% 8%
Reims 12 3.25 83% 83% 58% 50% 33% 17% 75% 25% 17% 8% 0%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Grenoble Foot 38 12 2.92 92% 83% 58% 33% 17% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
Dunkerque 12 2.83 100% 75% 42% 25% 25% 17% 50% 8% 42% 8% 42%
Guingamp 12 2.83 100% 75% 67% 25% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Annecy 12 2.67 100% 83% 67% 17% 0% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
Red Star 12 2.58 92% 58% 50% 33% 25% 0% 58% 25% 25% 17% 17%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Montpellier 12 2.25 92% 67% 42% 17% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
Nancy 12 2.17 92% 42% 33% 17% 17% 8% 33% 50% 25% 42% 17%
Sochaux 12 1.92 83% 58% 25% 17% 8% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Boulogne 12 1.50 75% 58% 17% 0% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
...
Promedio de liga 92.4% 71.4% 49.5% 29.5% 18.1% 7.6% 56.2% 25.7% 25.7% 18.1% 18.1%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

105 partidos jugados / 30634.3%
Local:
39.0%
Empates:
27.6%
Vis.:
33.3%
Goles totales: 284
Goles por partido: 2.70
Goles local/partido:
1.40
Goles vis./partido:
1.30
Más de 1.5 goles:
71.4%
Más de 2.5 goles:
49.5%
Más de 3.5 goles:
29.5%
Ambos equipos marcan:
56.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
45.7%
Ningún gol marcado:
7.6%
Visitante marcó primero:
46.7%
Minuto prom. local marcó primero: 35.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.26
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.53
Tasa de defensa de ventaja local:
59.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.7%
Tasa de empate local:
45.3%
Tasa de empate visitante:
40.6%
Duración de ventaja local:
25.2%
Equipos empatados a goles:
52.2%
Duración de ventaja visitante:
22.6%