flag Estadísticas de Grenoble Foot 38

⭐ Estadísticas favoritas ▼
team.latest_results
Sat 21 Nov 21 Nov Nantes Nantes 13:00 Grenoble Foot 38 GRE Stats
Fri 6 Nov 6 Nov Grenoble Foot 38 GRE
3:2
1-0
Mael Corboz (4')
1-1
Yaya Fofana (45')
2-1
Ugo Bonnet (45+2')
2-2
Yaya Fofana (67')
3-2
Mael Corboz (84')
Reims Reims Stats
Fri 30 Oct 30 Oct Grenoble Foot 38 GRE
1:3
0-1
Julio Tavares (16')
0-2
Brandon Ndezi (50')
1-2
Ugo Bonnet (83')
1-3
Yanis Barka (90+5')
Dijon Dijon Stats
Fri 23 Oct 23 Oct Pau Pau
2:1
0-1
Ugo Bonnet (31')
1-1
Hacene Benali (77')
2-1
Lorenzo Rajot (89')
Grenoble Foot 38 GRE Stats
Fri 16 Oct 16 Oct Grenoble Foot 38 GRE
0:2
0-1
Nolan Binet (79')
0-2
Abdel Hbouch (90+2')
Boulogne Boulogne Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Montpellier Montpellier
2:0
1-0
Nicolas Pays (33')
2-0
Mamadou Camara (90+1')
Grenoble Foot 38 GRE Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Grenoble Foot 38 GRE
1:1
1-0
Yoann Salmier (p.p.) (19')
1-1
Adrien Hunou (90+3')
Clermont Clermont Stats
Fri 11 Sep 11 Sep Rodez Rodez
0:1
0-1
Mattheo Xantippe (11')
Grenoble Foot 38 GRE Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Grenoble Foot 38 GRE
1:2
0-1
Thibault Rambaud (66')
1-1
Samba Diba (74')
1-2
Paul Venot (90+1')
Annecy Annecy Stats
team.seasonal_stats
Lugar PJ V E D % V E D
Local 6 1 2 3
Vis. 6 2 0 4
Total 12 3 2 7
PPP (Local)
0.83
PPP (Vis.)
1.00
PPP (Total)
0.92
team.relative_form
Todos Últ. 8 Dif.
Puntos Por Partido 0.92 0.88 -4.3%
Prom. Goles a Favor 1.08 1.00 -7.4%
Prom. Goles en Contra 1.83 1.75 -4.4%

Partidos jugados

stats.ht
Sat 8 Aug 8 Aug Dunkerque Dunkerque
4:2
1-0
Victor Mayela (21')
1-1
Yadaly Diaby (45')
HT: 1-1
2-1
Marco Decherf (52')
3-1
Egor Prutsev (57')
4-1
Egor Prutsev (64')
4-2
Yadaly Diaby (76')
Grenoble Foot 38 GRE (1-1) Stats
Fri 14 Aug 14 Aug Grenoble Foot 38 GRE 0:0 Metz Metz (0-0) Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Saint-Etienne Saint-Etienne
4:0
1-0
Aron Csongvai (13')
2-0
Thierno Ballo (19')
3-0
Irvin Cardona (45+3')
HT: 3-0
4-0
Zuriko Davitashvili (82')
Grenoble Foot 38 GRE (3-0) Stats
Fri 28 Aug 28 Aug Laval Laval
0:3
0-1
Samba Diba (19')
0-2
Baptiste Mouazan (40')
HT: 0-2
0-3
Kyliann Fofana (71')
Grenoble Foot 38 GRE (0-2) Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Grenoble Foot 38 GRE
1:2
HT: 0-0
0-1
Thibault Rambaud (66')
1-1
Samba Diba (74')
1-2
Paul Venot (90+1')
Annecy Annecy (0-0) Stats
Fri 11 Sep 11 Sep Rodez Rodez
0:1
0-1
Mattheo Xantippe (11')
HT: 0-1
Grenoble Foot 38 GRE (0-1) Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Grenoble Foot 38 GRE
1:1
1-0
Yoann Salmier (p.p.) (19')
HT: 1-0
1-1
Adrien Hunou (90+3')
Clermont Clermont (1-0) Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Montpellier Montpellier
2:0
1-0
Nicolas Pays (33')
HT: 1-0
2-0
Mamadou Camara (90+1')
Grenoble Foot 38 GRE (1-0) Stats
Fri 16 Oct 16 Oct Grenoble Foot 38 GRE
0:2
HT: 0-0
0-1
Nolan Binet (79')
0-2
Abdel Hbouch (90+2')
Boulogne Boulogne (0-0) Stats
Fri 23 Oct 23 Oct Pau Pau
2:1
0-1
Ugo Bonnet (31')
HT: 0-1
1-1
Hacene Benali (77')
2-1
Lorenzo Rajot (89')
Grenoble Foot 38 GRE (0-1) Stats
Fri 30 Oct 30 Oct Grenoble Foot 38 GRE
1:3
0-1
Julio Tavares (16')
HT: 0-1
0-2
Brandon Ndezi (50')
1-2
Ugo Bonnet (83')
1-3
Yanis Barka (90+5')
Dijon Dijon (0-1) Stats
Fri 6 Nov 6 Nov Grenoble Foot 38 GRE
3:2
1-0
Mael Corboz (4')
1-1
Yaya Fofana (45')
2-1
Ugo Bonnet (45+2')
HT: 2-1
2-2
Yaya Fofana (67')
3-2
Mael Corboz (84')
Reims Reims (2-1) Stats

Próximos partidos

stats.ppg_home_away
Sat 21 Nov
13:00
Nantes
0.83 Stats
Grenoble Foot 38
1.00
Fri 4 Dec
19:00
Grenoble Foot 38
0.83 Stats
Guingamp
0.67
Fri 11 Dec
00:00
Red Star
0.80 Stats
Grenoble Foot 38
1.00
Sat 2 Jan
00:00
Grenoble Foot 38
0.83 Stats
Sochaux
0.57
Fri 15 Jan
00:00
Nancy
2.00 Stats
Grenoble Foot 38
1.00
Fri 22 Jan
00:00
Grenoble Foot 38
0.83 Stats
Montpellier
2.17
Fri 29 Jan
00:00
Annecy
0.80 Stats
Grenoble Foot 38
1.00
Fri 5 Feb
00:00
Grenoble Foot 38
0.83 Stats
Saint-Etienne
1.67
Fri 12 Feb
00:00
Dijon
1.50 Stats
Grenoble Foot 38
1.00
Fri 19 Feb
00:00
Grenoble Foot 38
0.83 Stats
Rodez
1.00
Fri 26 Feb
00:00
Metz
1.83 Stats
Grenoble Foot 38
1.00
Fri 5 Mar
00:00
Grenoble Foot 38
0.83 Stats
Red Star
1.86
Fri 12 Mar
00:00
Guingamp
1.67 Stats
Grenoble Foot 38
1.00
Fri 19 Mar
00:00
Grenoble Foot 38
0.83 Stats
Nantes
1.17
Fri 2 Apr
00:00
Clermont
1.00 Stats
Grenoble Foot 38
1.00
Fri 9 Apr
00:00
Boulogne
1.17 Stats
Grenoble Foot 38
1.00
Fri 16 Apr
00:00
Grenoble Foot 38
0.83 Stats
Nancy
2.17
Fri 23 Apr
00:00
Grenoble Foot 38
0.83 Stats
Pau
2.00
Fri 30 Apr
00:00
Reims
2.00 Stats
Grenoble Foot 38
1.00
Fri 7 May
00:00
Grenoble Foot 38
0.83 Stats
Laval
0.17
Fri 14 May
00:00
Sochaux
1.40 Stats
Grenoble Foot 38
1.00
Sat 22 May
00:00
Grenoble Foot 38
0.83 Stats
Dunkerque
0.80

Rachas y Secuencias Actuales

Local Vis. Total
Victorias consecutivas 1 - 1
Empates consecutivos - - -
Derrotas consecutivas - 2 -
Sin ganar - 2 -
Sin empatar 3 6 5
Sin perder 1 - 1
Marcó en el partido 2 1 3
Encajó en el partido 5 2 6
Ningún gol marcado - - -
Ningún gol encajado - - -
GF + GC > 2.5 2 1 3
GF+GC menos de 2.5 - - -

Comparativa con el promedio de la liga

Grenoble Foot 38 (12 partidos) vs promedio de la liga
(Total) Grenoble Foot 38 Liga
Puntos Por Partido
0.92
1.37
% Victorias
25%
37%
% Empates
17%
27%
% Derrotas
58%
37%
Goles marcados por partido
1.08
1.34
Goles encajados por partido
1.83
1.34
% Porterías a cero
25%
26%
% No marcó
33%
26%
% Victorias a cero
17%
19%
% Derrotas a cero
25%
19%
% El equipo marcó primero
42%
46%
% El rival marcó primero
50%
46%
Minuto prom. marcó primero
17
35
Minuto prom. encajó primero
38
35
Tasa de defensa de ventaja
43%
58%
Tasa de empates (remontadas)
22%
42%
% Tiempo con ventaja
31%
24%
% Tiempo empatados
42%
52%
% Tiempo en desventaja
27%
24%
PPP marcando primero
2.00
2.28
PPP encajando primero
0.00
0.51
Goles totales por partido
2.92
2.68
% más de 1.5 goles
83%
71%
% más de 2.5 goles
58%
48%
% más de 3.5 goles
33%
29%
% ambos equipos marcan
50%
55%

Con ventaja y En desventaja

PRIMEROS GOLES (Total) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 12
42%
Ningún gol marcado 1 / 12
8%
El rival marcó primero 6 / 12
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Total) Partidos
El equipo ganaba al descanso 5 / 12
42%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 12
33%
El rival ganaba al descanso 3 / 12
25%
DURACIONES PROMEDIO (Total) por partido
Minutos promedio con ventaja 28.0 min.
31%
Minutos promedio empatados 37.8 min.
42%
Minutos promedio en desventaja 24.2 min.
27%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Total)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 4
Tasa de defensa de ventaja
43%
EMPATES (IGUALADAS) (Total)
Goles que dieron ventaja al rival 9
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
22%

Tabla de resultados

GP Pts Local Vis.
1 Saint-Etienne 12 28 05 Feb
0:4
2 Nancy 12 25 16 Apr 15 Jan
3 Montpellier 12 24 22 Jan
0:2
4 Reims 12 21
3:2
30 Apr
5 Pau 12 20 23 Apr
1:2
6 Dijon 12 18
1:3
12 Feb
7 Metz 12 17
0:0
26 Feb
8 Red Star 12 17 05 Mar 11 Dec
9 Annecy 12 16
1:2
29 Jan
10 Dunkerque 12 15 22 May
2:4
11 Guingamp 12 14 04 Dec 12 Mar
12 Boulogne 12 13
0:2
09 Apr
13 Rodez 12 13 19 Feb
1:0
14 Nantes 12 12 19 Mar 21 Nov
15 Clermont 12 11
1:1
02 Apr
16 Sochaux 12 11 02 Jan 14 May
Grenoble Foot 38 12 11
18 Laval 12 9 07 May
3:0

Goles marcados y encajados

Local Vis. Todos
Goles marcados (GF)6713
GF por partido1.001.171.08
Goles encajados (GC)101222
GC por partido1.672.001.83
GF + GC por partido2.673.172.92
GF + GC > 0.5 83% 100% 92%
GF + GC > 1.5 83% 83% 83%
GF + GC > 2.5 50% 67% 58%
GF + GC > 3.5 33% 33% 33%
GF + GC > 4.5 17% 17% 17%
GF + GC > 5.5 0% 17% 8%
GF + GC > 6.5 0% 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

LocalVis.Todos
Porterías a cero17%33%25%
Victorias a cero0%33%17%
No marcó33%33%33%
Derrotas a cero17%33%25%

Tasas de goles marcados y encajados

LocalVis.Todos
Tasa de goles67%67%67%
Tasa de goles 1ª P.33%67%50%
Tasa de goles 2ª P.50%33%42%
Marcó en ambas partes17%33%25%
Ambos equipos marcan67%33%50%
Tasa de encajados83%67%75%
Tasa de encajados 1ª P.33%50%42%
Tasa de encajados 2ª P.83%67%75%
Encajó en ambas partes33%50%42%

Goles marcados / Goles encajados

Local Vis. Todos
GF más de 0.5 67% 67% 67%
GF más de 1.5 17% 33% 25%
GF más de 2.5 17% 17% 17%
GF más de 3.5 0% 0% 0%
GF más de 4.5 0% 0% 0%
GC más de 0.5 83% 67% 75%
GC más de 1.5 67% 67% 67%
GC más de 2.5 17% 33% 25%
GC más de 3.5 0% 33% 17%
GC más de 4.5 0% 0% 0%

Goles totales (Marcados + Encajados)

LocalVis.Todos
Total = 017%0%8%
Total = 10%17%8%
Total = 233%17%25%
Total = 317%33%25%
Total = 417%17%17%
Total = 5+17%17%17%
Total = 0 o 117%17%17%
Total = 2 o 350%50%50%
Total = 4+33%33%33%

Márgenes de goles

MÁRGENES DE VICTORIA1234+
Victorias local1000
Victorias vis.1010
Victorias general2010
MÁRGENES DE DERROTA1234+
Derrotas local1200
Derrotas vis.1201
Derrotas general2401

Comparativas Local vs Visitante

Local Vis.
45%
% Puntos
55%
46%
% Goles marcados
54%
45%
% Goles encajados
55%
52%
Promedio de la liga (goles)
48%
Home / Away PPG
Puntos Por Partido como local (PPGH)0.83
Puntos Por Partido Vis. (PPGA)1.00
Ventaja como local (PPGH - PPGA)-0.17

Tiempos de los goles

GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 4
GC 3
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 3
GC 9
1ª Parte GF 8
62%
GC 7
32%
2ª Parte GF 5
38%
GC 15
68%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 60

Córners

Córners a Favor
Prom. 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Local 4.00 67% 67% 67% 17% 17%
Vis. 2.17 17% 17% 17% 17% 17%
Total 3.08 42% 42% 42% 17% 17%
Córners en Contra
Prom. 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Local 5.33 83% 83% 67% 50% 33%
Vis. 7.50 100% 100% 83% 83% 67%
Total 6.42 92% 92% 75% 67% 50%
Córners totales (A Favor + En Contra)
Prom. 9.5+ 10.5+ 11.5+ 12.5+ 13.5+
Local 9.33 33% 33% 17% 0% 0%
Vis. 9.67 50% 50% 33% 17% 17%
Total 9.50 42% 42% 25% 8% 8%

Marcadores

Final local
0:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
Final vis.
2:0 1
17%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
2:1 1
17%
4:2 1
17%
Desc. local
0:0 3
50%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
Desc. vis.
0:1 2
33%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%

Tendencias

  • Grenoble Foot 38 ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Grenoble Foot 38 ha marcado el 62% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Grenoble Foot 38 es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.51).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Grenoble Foot 38 es de 22%, un 47% peor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Grenoble Foot 38 es de 0.75, un 157% peor que el promedio de la liga (0.29).
  • Grenoble Foot 38 ha encajado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como local.
  • El 41% de los goles encajados por Grenoble Foot 38 ocurrieron después del minuto 75.
  • Grenoble Foot 38 está mal posicionado en la tabla de Puntos.
Puntos
PJ Pts
Saint-Etienne 12 28
Nancy 12 25
Montpellier 12 24
Reims 12 21
Pau 12 20
Dijon 12 18
Metz 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 16
Dunkerque 12 15
Guingamp 12 14
Boulogne 12 13
Rodez 12 13
Nantes 12 12
Clermont 12 11
Sochaux 12 11
Grenoble Foot 3 12 11
Laval 12 9
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nancy 8 18
Montpellier 8 16
Dijon 8 16
Pau 8 16
Saint-Etienne 8 16
Reims 8 13
Red Star 8 12
Dunkerque 8 11
Nantes 8 11
Metz 8 11
Boulogne 8 10
Guingamp 8 10
Annecy 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 6
Rodez 8 6
Laval 8 5
como Local
PJ Pts
Saint-Etienne 6 18
Reims 6 12
Nancy 6 12
Dunkerque 7 11
Metz 6 11
Montpellier 6 11
Guingamp 6 10
Pau 7 10
Dijon 6 9
Laval 6 8
Boulogne 6 7
Rodez 6 7
Clermont 7 7
Sochaux 5 7
Grenoble Foot 3 6 5
Nantes 6 5
Annecy 5 4
Red Star 5 4
como Vis.
PJ Pts
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 7 13
Annecy 7 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 6 9
Dijon 6 9
Nantes 6 7
Boulogne 6 6
Metz 6 6
Rodez 6 6
Grenoble Foot 3 6 6
Clermont 5 4
Dunkerque 5 4
Guingamp 6 4
Sochaux 7 4
Laval 6 1
Ataque
PJ GF
Saint-Etienne 12 25
Reims 12 24
Dijon 12 21
Metz 12 20
Montpellier 12 18
Dunkerque 12 17
Nancy 12 17
Rodez 12 17
Guingamp 12 16
Pau 12 16
Annecy 12 14
Laval 12 14
Nantes 12 14
Red Star 12 14
Grenoble Foot 3 12 13
Clermont 12 11
Boulogne 12 10
Sochaux 12 8
Defensa
PJ GC
Boulogne 12 8
Montpellier 12 9
Nancy 12 9
Saint-Etienne 12 11
Pau 12 13
Clermont 12 15
Reims 12 15
Sochaux 12 15
Dunkerque 12 17
Red Star 12 17
Annecy 12 18
Guingamp 12 18
Nantes 12 18
Dijon 12 19
Metz 12 19
Grenoble Foot 3 12 22
Laval 12 23
Rodez 12 23
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Dijon 8 17
Metz 8 16
Montpellier 8 15
Nancy 8 14
Reims 8 14
Pau 8 13
Saint-Etienne 8 12
Guingamp 8 11
Red Star 8 11
Dunkerque 8 10
Laval 8 10
Annecy 8 9
Boulogne 8 9
Clermont 8 9
Grenoble Foot 3 8 8
Nantes 8 8
Rodez 8 7
Sochaux 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Boulogne 8 6
Nantes 8 7
Montpellier 8 8
Nancy 8 8
Saint-Etienne 8 8
Dunkerque 8 9
Pau 8 9
Reims 8 10
Clermont 8 11
Guingamp 8 12
Red Star 8 12
Sochaux 8 12
Dijon 8 13
Annecy 8 14
Grenoble Foot 3 8 14
Laval 8 15
Metz 8 16
Rodez 8 16
Ataque como Local
PJ GF
Reims 6 15
Saint-Etienne 6 15
Metz 6 13
Dijon 6 11
Dunkerque 7 11
Guingamp 6 11
Rodez 6 9
Laval 6 8
Montpellier 6 8
Pau 7 8
Boulogne 6 7
Grenoble Foot 3 6 6
Nancy 6 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Clermont 7 4
Sochaux 5 4
Red Star 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Saint-Etienne 6 2
Nancy 6 3
Boulogne 6 5
Montpellier 6 5
Clermont 7 6
Dunkerque 7 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Pau 7 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 6 10
Grenoble Foot 3 6 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Nancy 6 11
Red Star 7 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 7 9
Reims 6 9
Nantes 6 8
Pau 5 8
Rodez 6 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Metz 6 7
Dunkerque 5 6
Laval 6 6
Guingamp 6 5
Sochaux 7 4
Boulogne 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Boulogne 6 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Nancy 6 6
Reims 6 6
Nantes 6 8
Red Star 7 8
Sochaux 7 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Guingamp 6 9
Metz 6 9
Saint-Etienne 6 9
Annecy 7 10
Dunkerque 5 10
Grenoble Foot 3 6 12
Rodez 6 12
Laval 6 13

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dijon 12 3.33 100% 83% 58% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Rodez 12 3.33 100% 75% 58% 42% 25% 17% 50% 8% 42% 8% 42%
Metz 12 3.25 92% 83% 58% 50% 33% 8% 83% 8% 17% 0% 8%
Reims 12 3.25 83% 83% 58% 50% 33% 17% 75% 25% 17% 8% 0%
Laval 12 3.08 100% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
Saint-Etienne 12 3.00 100% 83% 67% 42% 8% 0% 42% 50% 8% 50% 8%
Grenoble Foot 38 12 2.92 92% 83% 58% 33% 17% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
Dunkerque 12 2.83 100% 75% 42% 25% 25% 17% 50% 8% 42% 8% 42%
Guingamp 12 2.83 100% 75% 67% 25% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Annecy 12 2.67 100% 83% 67% 17% 0% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
Nantes 12 2.67 92% 58% 42% 25% 25% 17% 50% 25% 33% 17% 25%
Red Star 12 2.58 92% 58% 50% 33% 25% 0% 58% 25% 25% 17% 17%
Pau 12 2.42 100% 67% 42% 25% 8% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Montpellier 12 2.25 92% 67% 42% 17% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
Clermont 12 2.17 75% 67% 25% 25% 17% 8% 58% 33% 33% 8% 8%
Nancy 12 2.17 92% 42% 33% 17% 17% 8% 33% 50% 25% 42% 17%
Sochaux 12 1.92 83% 58% 25% 17% 8% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Boulogne 12 1.50 75% 58% 17% 0% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
...
Promedio de liga 92.6% 71.3% 48.1% 28.7% 17.6% 7.4% 54.6% 26.4% 26.4% 19.0% 19.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

108 partidos jugados / 30635.3%
Local:
39.8%
Empates:
26.9%
Vis.:
33.3%
Goles totales: 289
Goles por partido: 2.68
Goles local/partido:
1.39
Goles vis./partido:
1.29
Más de 1.5 goles:
71.3%
Más de 2.5 goles:
48.1%
Más de 3.5 goles:
28.7%
Ambos equipos marcan:
54.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
46.3%
Ningún gol marcado:
7.4%
Visitante marcó primero:
46.3%
Minuto prom. local marcó primero: 36.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.28
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.51
Tasa de defensa de ventaja local:
60.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.4%
Tasa de empate local:
44.6%
Tasa de empate visitante:
39.4%
Duración de ventaja local:
25.1%
Equipos empatados a goles:
52.3%
Duración de ventaja visitante:
22.6%