flag Paris 13 Atletico vs Concarneau

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Paris 13 Atletico (AT HOME) 6 4 2 0 8 3 67 33 0 1.33 0.50 1.83 2.33
Concarneau (AWAY) 5 1 3 1 5 5 20 60 20 1.00 1.00 2.00 1.20
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
Paris 13 Atletico
Concarneau
31 Oct Fleury 91 - PAR
1:1
1-0
Kevin Farade (pen.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (pen.) (79')
17 Oct PAR - Rouen
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
3 Oct Concarneau - PAR
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
26 Sep PAR - Bastia
1:0
1-0
Mattheo Guendez (37')
19 Sep PAR - Bourg-en-Bresse
1:1
0-1
Thibaut Ehling (pen.) (19')
1-1
Jesah Ayessa (64')
12 Sep Caen - PAR
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
5 Sep PAR - SC Aubagne Air Bel 0:0
29 Aug Thionville Lusitanos - PAR
1:1
1-0
Karim Bouhmidi (pen.) (60')
1-1
Noa Donat (pen.) (70')
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (pen.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
Rouen - CON 31 Oct
1:1
0-1
Erawan Garnier (57')
1-1
Loic Goujon (62')
CON - Bastia 17 Oct
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
CON - Paris 13 Atletico 3 Oct
1:1
0-1
Stan Janno (pen.) (45+5')
1-1
Thibaut Ehling (48')
Bourg-en-Bresse - CON 26 Sep
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
CON - Caen 19 Sep
1:2
1-0
Yohan Zemoura (58')
1-1
Lucas Rosier (87')
1-2
C. Divialle-Corbiere (90+3')
SC Aubagne Air Bel - CON 12 Sep
2:2
1-0
Stan Janno (7')
2-0
Baptiste Etcheverria (34')
2-1
Cachito Wanduka (56')
2-2
Fadel Gobitaka (57')
CON - Thionville Lusitanos 5 Sep
0:0 Valenciennes - CON 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.33
1.20 Vis.
Total 1.45
1.55 Total
Últ. 8 1.25
1.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.71
1.92 IRP

PJ V E D
Local 6 4 2 0
Total 11 4 4 3
Local
Total
V E D PJ
1 3 1 5 Vis.
4 5 2 11 Total
Vis.
Total

Paris 13 Atletico

Latest AT HOME

Concarneau

Latest AWAY
17 Oct PAR - Rouen
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
26 Sep PAR - Bastia
1:0
1-0
Mattheo Guendez (37')
19 Sep PAR - Bourg-en-Bresse
1:1
0-1
Thibaut Ehling (pen.) (19')
1-1
Jesah Ayessa (64')
5 Sep PAR - SC Aubagne Air Bel 0:0
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (pen.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
Rouen - CON 31 Oct
1:1
0-1
Stan Janno (pen.) (45+5')
1-1
Thibaut Ehling (48')
Bourg-en-Bresse - CON 26 Sep
1:2
1-0
Yohan Zemoura (58')
1-1
Lucas Rosier (87')
1-2
C. Divialle-Corbiere (90+3')
SC Aubagne Air Bel - CON 12 Sep
0:0 Valenciennes - CON 29 Aug
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Paris 13 Atletico
Concarneau
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%25%13%2.0063% 88%50%13%2.3875%
Total 73%27%9%2.0055% 91%36%9%2.2764%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 32% 9% 2.14 59%
Liga (Total) 77% 41% 19% 2.43 49%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Paris 13 Atletico (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
26%
% Porterías a cero
50%
32%
Marcados por partido
1.33
1.38
Concarneau (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
20%
45%
% No marcó
20%
32%
% Marcó 1º
20%
43%
% Porterías a cero
20%
26%
Paris 13 Atletico (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
27%
36%
Encajados por partido
1.00
1.22
Marcados por partido
1.00
1.22
% Porterías a cero
27%
29%
Concarneau (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
18%
36%
% No marcó
18%
29%
% Marcó 1º
36%
46%
% Porterías a cero
27%
29%

Promedios contextuales

Paris 13 Atletico AVG Concarneau
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 5 Jugados
Prom. Marcados 1.33 1.17 1.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.50 0.75 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.83 1.92 2.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 82% 80% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 65% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 35% 20% No marcó
No marcó 17% 18% 20% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 17% 8% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 0% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 63% 60% Encajó primero
Encajó primero 17% 18% 20% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 45% 40% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 17% 18% 20% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 47' 41' 34' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 54' 58' 62' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 83% 82% 80% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 50% 65% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 33% 37% 40% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 17% 8% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 65% 80% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 63% 60% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Paris 13 Atletico
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Concarneau
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Paris 13 Atletico
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Concarneau
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Paris 13 Atletico (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Paris 13 Atletico Liga
Puntos Por Partido
2.33
1.65
% Victorias
67%
45%
% Empates
33%
28%
% Derrotas
0%
26%
Goles marcados por partido
1.33
1.38
Goles encajados por partido
0.50
1.05
% Porterías a cero
50%
32%
% No marcó
17%
26%
% Victorias a cero
33%
24%
% Derrotas a cero
0%
18%
% El equipo marcó primero
67%
48%
% El rival marcó primero
17%
43%
Minuto prom. marcó primero
31
33
Minuto prom. encajó primero
19
31
Tasa de defensa de ventaja
80%
66%
Tasa de empates (remontadas)
100%
50%
% Tiempo con ventaja
42%
29%
% Tiempo empatados
50%
52%
% Tiempo en desventaja
8%
20%
PPP marcando primero
3.00
2.48
PPP encajando primero
1.00
0.84
Goles totales por partido
1.83
2.43
% más de 1.5 goles
50%
77%
% más de 2.5 goles
33%
41%
% más de 3.5 goles
17%
19%
% ambos equipos marcan
50%
49%
Concarneau (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Concarneau Liga
Puntos Por Partido
1.20
1.07
% Victorias
20%
26%
% Empates
60%
28%
% Derrotas
20%
45%
Goles marcados por partido
1.00
1.05
Goles encajados por partido
1.00
1.38
% Porterías a cero
20%
26%
% No marcó
20%
32%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
0%
24%
% El equipo marcó primero
20%
43%
% El rival marcó primero
60%
48%
Minuto prom. marcó primero
45
31
Minuto prom. encajó primero
31
33
Tasa de defensa de ventaja
50%
50%
Tasa de empates (remontadas)
67%
34%
% Tiempo con ventaja
1%
20%
% Tiempo empatados
68%
52%
% Tiempo en desventaja
31%
29%
PPP marcando primero
1.00
1.88
PPP encajando primero
1.33
0.35
Goles totales por partido
2.00
2.43
% más de 1.5 goles
80%
77%
% más de 2.5 goles
40%
41%
% más de 3.5 goles
0%
19%
% ambos equipos marcan
80%
49%

Tiempos de los goles

Paris 13 Atletico
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 5
GC 0
76-90 GF 1
GC 4
1ª Parte GF 3
27%
GC 5
45%
2ª Parte GF 8
73%
GC 6
55%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 52
Concarneau
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 2
GC 6
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 4
GC 0
1ª Parte GF 5
36%
GC 3
27%
2ª Parte GF 9
64%
GC 8
73%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 48
Paris 13 Atletico
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 0
GC 1
1ª Parte GF 3
38%
GC 1
33%
2ª Parte GF 5
63%
GC 2
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 54
Concarneau
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 2
40%
GC 3
60%
2ª Parte GF 3
60%
GC 2
40%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 62
Minuto prom. goles encajados 34

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Paris 13 Atletico (TOTAL)
Diferencia de Goles Concarneau (TOTAL)
+6
0
-6
-2
-1
+3
-4
+5
+1
-3
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Paris 13 Atletico (LOCAL)
Diferencia de Goles Concarneau (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
-1
-1
-1
+2
+1
+1
-1
+3
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Paris 13 Atletico
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 1 / 6
17%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 37.7 min.
42%
Minutos promedio empatados 44.8 min.
50%
Minutos promedio en desventaja 7.5 min.
8%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
100%
Concarneau
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 0.6 min.
1%
Minutos promedio empatados 61.6 min.
68%
Minutos promedio en desventaja 27.8 min.
31%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
67%

Tabla de resultados

Paris 13 Atletico
Concarneau
Local Vis. Rival Local Vis.
La Roche
3:1 Rouen 2:1
Versailles
2:0 Caen 2:0
Cannes
Amiens SC
Le Puy-en-Velay
2:1 Concarneau
1:1 Fleury 91
Paris 13 Atletico 2:1
1:0 Bastia 1:1
1:1 Thionville Lusitanos 2:2
1:0 Quevilly Rouen 1:1
Orleans 0:2
2:1 Valenciennes 0:0
2:0 Villefranche 2:0
0:0 SC Aubagne Air Bel 1:2
1:1 Bourg-en-Bresse 1:1

Estadísticas de goles

Paris 13 Atletico
Concarneau
Local Total Total Vis.
8 11 Marcados (GF) 14 5
1.33 1.00 Prom GF 1.27 1.00
3 11 Encajados (GC) 11 5
0.50 1.00 Prom GC 1.00 1.00
1.83 2.00 Prom GF+GC 2.27 2.00
83% 91% GF+GC > 0.5 91% 80%
50% 73% GF+GC > 1.5 91% 80%
33% 27% GF+GC > 2.5 36% 40%
17% 9% GF+GC > 3.5 9% 0%
0% 0% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
67% 64% GF+GC > 0.5 al desc. 45% 60%
0% 9% GF+GC > 1.5 al desc. 18% 20%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 9% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Paris 13 Atletico marcados como local
1.33
(B) Concarneau encajados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.17
1.38
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Paris 13 Atletico encajados como local
0.50
(B) Concarneau marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.75
1.05
Goles marcados + encajados por partido
(A) Paris 13 Atletico como local
1.83
(B) Concarneau como visitante
2.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.92
2.43
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Paris 13 Atletico tasa de goles como local
83%
(B) Concarneau tasa de encajados como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
82%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Paris 13 Atletico tasa de encajados como local
50%
(B) Concarneau tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
65%
68%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Paris 13 Atletico más de 1.5 como local
50%
(B) Concarneau más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
65%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Paris 13 Atletico más de 2.5 como local
33%
(B) Concarneau más de 2.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
37%
41%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Paris 13 Atletico más de 3.5 como local
17%
(B) Concarneau más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
8%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Paris 13 Atletico Partidos AEM como local
50%
(B) Concarneau Partidos AEM como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
65%
49%

Estadísticas Local vs Visitante

Paris 13 Atletico
Concarneau
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
5
Goals For per match
1.33
1.00
Porterías a cero
50%
20%
Victorias a cero
33%
0%
Tasa de goles
83%
80%
Marcó en ambas partes
17%
0%
Marcó primero
67%
20%
Ganando al desc.
50%
20%
Goles En Contra por partido
0.50
1.00
No marcó
17%
20%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
50%
80%
Encajó en ambas partes
0%
0%
Encajó primero
17%
60%
Perdiendo al desc.
17%
40%

Marcadores

Paris 13 Atletico
Concarneau
Final local
1:0 2
33%
0:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
Final vis.
1:1 2
40%
0:0 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Desc. local
1:0 3
50%
0:0 2
33%
0:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Paris 13 Atletico
Concarneau
Local Vis. Local Vis.
88% 13% % Puntos 65% 35%
73% 27% stats.pct_scored 64% 36%
27% 73% stats.pct_conceded 55% 45%

Rachas y Secuencias Actuales

Paris 13 Atletico
Concarneau
Local Total Total Vis.
2 - Victorias consecutivas - -
- 1 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 1
- 1 Sin ganar 2 2
2 - Sin empatar 1 1
6 2 Sin perder - -
3 5 Marcó en el partido 7 3
1 3 Encajó en el partido 4 3
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
1 - GF + GC > 2.5 1 1
- 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Paris 13 Atletico
Concarneau
Local Total Total Vis.
83% 73% Tasa de goles 82% 80%
50% 27% Tasa de goles 1ª P. 36% 40%
50% 55% Tasa de goles 2ª P. 55% 40%
17% 9% Marcó en ambas partes 9% 0%
50% 55% Ambos equipos marcan 64% 80%
50% 73% Tasa de encajados 73% 80%
17% 36% Tasa de encajados 1ª P. 18% 40%
33% 45% Tasa de encajados 2ª P. 55% 40%
0% 9% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

Paris 13 Atletico
Concarneau
Local Total Total Vis.
17% 9% Total = 0 9% 20%
33% 18% Total = 1 0% 0%
17% 45% Total = 2 55% 40%
17% 18% Total = 3 27% 40%
17% 9% Total = 4 9% 0%
0% 0% Total = 5+ 0% 0%
50% 27% Total = 0 o 1 9% 20%
33% 64% Total = 2 o 3 82% 80%
17% 9% Total = 4+ 9% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Paris 13 Atletico
Concarneau
Local Total Total Vis.
83% 73% GF más de 0.5 82% 80%
33% 18% GF más de 1.5 45% 20%
17% 9% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
50% 73% GC más de 0.5 73% 80%
0% 27% GC más de 1.5 27% 20%
0% 0% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Paris 13 Atletico
Concarneau
Local Total Total Vis.
50% 27% Porterías a cero 27% 20%
33% 18% Victorias a cero 18% 0%
17% 27% No marcó 18% 20%
0% 18% Derrotas a cero 9% 0%

Márgenes de goles

Paris 13 Atletico
Concarneau
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 31 00
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 12 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 11 00

Tendencias

Paris 13 Atletico

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Paris 13 Atletico es de 50%, un 22% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Paris 13 Atletico es de 1, un 18% mejor que el promedio de la liga (1.22).
  • Paris 13 Atletico está invicto en todos sus 6 partidos como local.
  • El 73% de los goles de Paris 13 Atletico se han marcado en la segunda parte.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Paris 13 Atletico es de 1, un 18% peor que el promedio de la liga (1.22).
  • El/La tasa de porterías a cero de Paris 13 Atletico es de 27%, un 7% peor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Paris 13 Atletico es de 0.09, un 65% peor que el promedio de la liga (0.26).
  • El 36% de los goles encajados por Paris 13 Atletico ocurrieron después del minuto 75.
  • El 88% de los puntos de Paris 13 Atletico se han ganado como local.

Concarneau

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Concarneau es de 1.33, un 128% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Concarneau es de 67%, un 63% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Concarneau es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.26).
  • 7 partidos consecutivos donde Concarneau ha marcado.
  • El/La tasa de marcar primero de Concarneau es de 36%, un 21% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de encajar primero de Concarneau es de 55%, un 19% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El 73% de los goles encajados por Concarneau ocurrieron en la segunda parte.
Puntos
PJ Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
como Local
PJ Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 5 8
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Valenciennes 11 11
Bastia 11 10
Orleans 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Defensa
PJ GC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Orleans 11 15
Quevilly Rouen 11 16
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Valenciennes 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Villefranche 11 24
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Valenciennes 8 8
Bastia 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Orleans 8 5
Bourg-en-Bresse 8 2
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Valenciennes 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Orleans 8 13
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Valenciennes 5 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Valenciennes 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Orleans 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Valenciennes 11 2.55 91% 82% 55% 18% 9% 0% 64% 18% 27% 9% 18%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Orleans 11 2.27 91% 82% 27% 18% 9% 0% 45% 27% 36% 18% 27%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Promedio de liga 91.9% 76.8% 41.4% 19.2% 10.1% 2.0% 49.5% 29.3% 29.3% 21.2% 21.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

99 partidos jugados / 30632.4%
Local:
45.5%
Empates:
28.3%
Vis.:
26.3%
Goles totales: 241
Goles por partido: 2.43
Goles local/partido:
1.38
Goles vis./partido:
1.05
Más de 1.5 goles:
76.8%
Más de 2.5 goles:
41.4%
Más de 3.5 goles:
19.2%
Ambos equipos marcan:
49.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
48.5%
Ningún gol marcado:
8.1%
Visitante marcó primero:
43.4%
Minuto prom. local marcó primero: 32.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.20
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
66.2%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
50.0%
Tasa de empate local:
50.0%
Tasa de empate visitante:
33.8%
Duración de ventaja local:
28.8%
Equipos empatados a goles:
51.6%
Duración de ventaja visitante:
19.6%