flag Villefranche vs Rouen

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Villefranche
0
2
Rouen
Villefranche
vs
Rouen
0
2
0:1
0:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
53%
47%
Corners
3
9
% of time leading
0%
43%
Domination Index
40%
60%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Villefranche después de 12 partidos
perdió 8 / 12
67%
perdió a cero 4 / 12
33%
no marcó 5 / 12
42%
encajó al menos 1 gol 10 / 12
83%
encajó exactamente 2 goles 4 / 12
33%
encajó 2 goles o más 8 / 12
67%
encajó primero 7 / 12
58%
encajó primero y perdió 7 / 12
58%
Rouen después de 12 partidos
ganó 8 / 12
67%
ganó a cero 6 / 12
50%
marcó 11 / 12
92%
marcó exactamente 2 goles 6 / 12
50%
marcó 2 goles o más 8 / 12
67%
portería a cero 7 / 12
58%
marcó primero 9 / 12
75%
marcó primero y ganó 8 / 12
67%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Villefranche
Rouen
7 Nov VIL - Quevilly Rouen
0:2
0-1
Alassane Diaby (20')
0-2
Gabin Capuano (pen.) (90+8')
31 Oct Orleans - VIL
1:1
0-1
Adama Diakite (pen.) (57')
1-1
Hugo Aubourg (90+1')
17 Oct VIL - Cannes
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (p.p.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (p.p.) (56')
3 Oct Amiens SC - VIL
3:0
1-0
Zourab Sopromadze (pen.) (71')
2-0
Mathis Colin (81')
3-0
Mathis Colin (87')
26 Sep VIL - Versailles
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
19 Sep Le Puy-en-Velay - VIL
4:1
0-1
Fred Ondoa Onambele (7')
1-1
Emmanuel Kouassi (18')
2-1
Antoine Gauthier (22')
3-1
Antoine Gauthier (pen.) (34')
4-1
Michael Faty (47')
12 Sep VIL - La Roche 0:0
5 Sep Fleury 91 - VIL
6:1
1-0
Kevin Farade (3')
2-0
Valentin Lavigne (19')
3-0
Yanis Verdier (28')
4-0
Yanis Verdier (59')
5-0
Yanis Verdier (69')
5-1
Nassim Sabihi (82')
6-1
Clement Badin (83')
2:0
1-0
Salim Diaby (50')
2-0
Malik Tchokounte (62')
ROU - Bastia 7 Nov
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (pen.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
ROU - Concarneau 31 Oct
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
Paris 13 Atletico - ROU 17 Oct
2:0
1-0
Clement Bassin (33')
2-0
Bakari Camara (80')
ROU - Bourg-en-Bresse 3 Oct
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
Caen - ROU 24 Sep
1:0
1-0
Woobens Pacius (1')
ROU - SC Aubagne Air Bel 19 Sep
0:4
0-1
Malik Tchokounte (25')
0-2
Issiaka Karamoko (45+1')
0-3
Bakari Camara (73')
0-4
Melvin Borne (88')
Thionville Lusitanos - ROU 12 Sep
1:1
1-0
Malik Tchokounte (pen.) (45+4')
1-1
Rayane Ekra (67')
ROU - Valenciennes 3 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.17
1.80 Vis.
Total 0.67
2.17 Total
Últ. 8 0.63
2.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 0.92
2.34 IRP

PJ V E D
Local 6 2 1 3
Total 12 2 2 8
Local
Total
V E D PJ
3 0 2 5 Vis.
8 2 2 12 Total
Vis.
Total

Villefranche

Latest AT HOME

Rouen

Latest AWAY
7 Nov VIL - Quevilly Rouen
0:2
0-1
Alassane Diaby (20')
0-2
Gabin Capuano (pen.) (90+8')
17 Oct VIL - Cannes
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (p.p.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (p.p.) (56')
26 Sep VIL - Versailles
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
12 Sep VIL - La Roche 0:0
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
Paris 13 Atletico - ROU 17 Oct
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
Caen - ROU 24 Sep
0:4
0-1
Malik Tchokounte (25')
0-2
Issiaka Karamoko (45+1')
0-3
Bakari Camara (73')
0-4
Melvin Borne (88')
Thionville Lusitanos - ROU 12 Sep
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
Villefranche - ROU 29 Aug
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Villefranche
Rouen
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%25%3.1363% 88%50%38%2.8850%
Total 92%50%25%3.0050% 83%50%25%2.5842%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 88% 50% 25% 2.79 46%
Liga (Total) 76% 39% 19% 2.39 47%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Villefranche (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
50%
27%
% Derrotas
50%
27%
Rouen (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
60%
27%
Marcados por partido
2.20
1.04
Encajados por partido
1.40
1.35
Villefranche (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
67%
36%
Encajados por partido
2.17
1.19
Rouen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
58%
30%
% Victorias
67%
36%

Promedios contextuales

Villefranche AVG Rouen
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 5 Jugados
Prom. Marcados 0.83 1.12 1.40 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.17 1.68 2.20 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.00 2.80 3.60 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 50% 55% 60% Tasa de encajados
Tasa de encajados 67% 83% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 33% 17% 0% No marcó
No marcó 50% 45% 40% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 0% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 33% 47% 60% Marcó en ambas partes
Marcó primero 33% 37% 40% Encajó primero
Encajó primero 50% 55% 60% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 27% 20% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 17% 28% 40% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 30' 40' 50' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 52' 55' 58' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 83% 92% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 92% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 33% 57% 80% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 30% 60% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 10% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 33% 47% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 63% 60% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 45% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 10% 20% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Villefranche
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rouen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Villefranche
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rouen
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Villefranche (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Villefranche Liga
Puntos Por Partido
1.17
1.64
% Victorias
33%
45%
% Empates
17%
28%
% Derrotas
50%
27%
Goles marcados por partido
0.83
1.35
Goles encajados por partido
1.17
1.04
% Porterías a cero
33%
33%
% No marcó
50%
27%
% Victorias a cero
17%
26%
% Derrotas a cero
33%
19%
% El equipo marcó primero
33%
49%
% El rival marcó primero
50%
44%
Minuto prom. marcó primero
29
34
Minuto prom. encajó primero
27
30
Tasa de defensa de ventaja
100%
67%
Tasa de empates (remontadas)
25%
48%
% Tiempo con ventaja
23%
28%
% Tiempo empatados
49%
51%
% Tiempo en desventaja
29%
21%
PPP marcando primero
3.00
2.49
PPP encajando primero
0.00
0.79
Goles totales por partido
2.00
2.39
% más de 1.5 goles
83%
76%
% más de 2.5 goles
33%
39%
% más de 3.5 goles
0%
19%
% ambos equipos marcan
33%
47%
Rouen (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Rouen Liga
Puntos Por Partido
1.80
1.08
% Victorias
60%
27%
% Empates
0%
28%
% Derrotas
40%
45%
Goles marcados por partido
2.20
1.04
Goles encajados por partido
1.40
1.35
% Porterías a cero
40%
27%
% No marcó
0%
33%
% Victorias a cero
40%
19%
% Derrotas a cero
0%
26%
% El equipo marcó primero
60%
44%
% El rival marcó primero
40%
49%
Minuto prom. marcó primero
29
30
Minuto prom. encajó primero
29
34
Tasa de defensa de ventaja
75%
52%
Tasa de empates (remontadas)
50%
33%
% Tiempo con ventaja
39%
20%
% Tiempo empatados
36%
51%
% Tiempo en desventaja
25%
29%
PPP marcando primero
3.00
1.94
PPP encajando primero
0.00
0.34
Goles totales por partido
3.60
2.39
% más de 1.5 goles
100%
76%
% más de 2.5 goles
80%
39%
% más de 3.5 goles
60%
19%
% ambos equipos marcan
60%
47%

Tiempos de los goles

Villefranche
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 2
GC 5
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 1
GC 6
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 2
GC 7
1ª Parte GF 6
60%
GC 10
38%
2ª Parte GF 4
40%
GC 16
62%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 52
Rouen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 6
GC 3
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 2
GC 4
76-90 GF 6
GC 0
1ª Parte GF 11
50%
GC 4
44%
2ª Parte GF 11
50%
GC 5
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 50
Villefranche
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 0
GC 2
1ª Parte GF 5
100%
GC 2
29%
2ª Parte GF 0
0%
GC 5
71%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 30
Minuto prom. goles encajados 52
Rouen
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 4
GC 0
1ª Parte GF 4
36%
GC 3
43%
2ª Parte GF 7
64%
GC 4
57%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 50

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Villefranche (TOTAL)
Diferencia de Goles Rouen (TOTAL)
+7
0
-7
-1
+3
-3
+1
+3
-5
+2
-2
-2
-5
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Villefranche (LOCAL)
Diferencia de Goles Rouen (VISITANTE)
+5
0
-5
-1
+1
+1
+3
-3
+1
-2
-2
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Villefranche
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 20.3 min.
23%
Minutos promedio empatados 44.0 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 25.7 min.
29%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
25%
Rouen
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 34.8 min.
39%
Minutos promedio empatados 32.6 min.
36%
Minutos promedio en desventaja 22.6 min.
25%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Villefranche
Rouen
Local Vis. Rival Local Vis.
0:0 La Roche
0:2 Rouen
Caen 3:2
1:2 Versailles
3:0 Amiens SC
2:0 Concarneau 2:1
2:1 Cannes 0:0
4:1 Le Puy-en-Velay
6:1 Fleury 91
Thionville Lusitanos 0:4
2:0 Paris 13 Atletico 3:1
0:2 Quevilly Rouen 3:0
Bastia 2:0
1:1 Orleans 1:2
Valenciennes 1:1
Villefranche 0:2
SC Aubagne Air Bel 1:0
3:2 Bourg-en-Bresse 2:0

Estadísticas de goles

Villefranche
Rouen
Local Total Total Vis.
5 10 Marcados (GF) 22 11
0.83 0.83 Prom GF 1.83 2.20
7 26 Encajados (GC) 9 7
1.17 2.17 Prom GC 0.75 1.40
2.00 3.00 Prom GF+GC 2.58 3.60
83% 92% GF+GC > 0.5 92% 100%
83% 92% GF+GC > 1.5 83% 100%
33% 50% GF+GC > 2.5 50% 80%
0% 25% GF+GC > 3.5 25% 60%
0% 25% GF+GC > 4.5 8% 20%
0% 8% GF+GC > .55 0% 0%
67% 67% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 60%
50% 42% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 40%
0% 17% GF+GC > 2.5 al desc. 17% 20%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Villefranche marcados como local
0.83
(B) Rouen encajados como visitante
1.40
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.12
1.35
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Villefranche encajados como local
1.17
(B) Rouen marcados como visitante
2.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.68
1.04
Goles marcados + encajados por partido
(A) Villefranche como local
2.00
(B) Rouen como visitante
3.60
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.80
2.39
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Villefranche tasa de goles como local
50%
(B) Rouen tasa de encajados como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
55%
73%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Villefranche tasa de encajados como local
67%
(B) Rouen tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
83%
67%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Villefranche más de 1.5 como local
83%
(B) Rouen más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
76%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Villefranche más de 2.5 como local
33%
(B) Rouen más de 2.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
57%
39%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Villefranche más de 3.5 como local
0%
(B) Rouen más de 3.5 como visitante
60%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Villefranche Partidos AEM como local
33%
(B) Rouen Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
47%
47%

Estadísticas Local vs Visitante

Villefranche
Rouen
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
5
Goals For per match
0.83
2.20
Porterías a cero
33%
40%
Victorias a cero
17%
40%
Tasa de goles
50%
100%
Marcó en ambas partes
0%
60%
Marcó primero
33%
60%
Ganando al desc.
33%
40%
Goles En Contra por partido
1.17
1.40
No marcó
50%
0%
Derrotas a cero
33%
0%
Tasa de encajados
67%
60%
Encajó en ambas partes
33%
0%
Encajó primero
50%
40%
Perdiendo al desc.
17%
20%

Marcadores

Villefranche
Rouen
Final local
0:2 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
Final vis.
0:2 1
20%
0:4 1
20%
3:1 1
20%
1:2 1
20%
3:2 1
20%
Desc. local
0:0 2
33%
2:0 2
33%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
3:1 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Villefranche
Rouen
Local Vis. Local Vis.
88% 13% % Puntos 65% 35%
50% 50% stats.pct_scored 50% 50%
27% 73% stats.pct_conceded 22% 78%

Rachas y Secuencias Actuales

Villefranche
Rouen
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 2 -
- - Empates consecutivos - -
1 1 Derrotas consecutivas - 2
1 2 Sin ganar - 2
3 1 Sin empatar 7 5
- - Sin perder 2 -
- - Marcó en el partido 11 5
3 6 Encajó en el partido - 2
1 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 -
- - GF + GC > 2.5 - 3
1 2 GF+GC menos de 2.5 1 -

Tasas de Goles

Villefranche
Rouen
Local Total Total Vis.
50% 58% Tasa de goles 92% 100%
50% 33% Tasa de goles 1ª P. 67% 60%
0% 25% Tasa de goles 2ª P. 67% 100%
0% 0% Marcó en ambas partes 42% 60%
33% 50% Ambos equipos marcan 42% 60%
67% 83% Tasa de encajados 42% 60%
33% 50% Tasa de encajados 1ª P. 17% 20%
67% 83% Tasa de encajados 2ª P. 25% 40%
33% 50% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

Villefranche
Rouen
Local Total Total Vis.
17% 8% Total = 0 8% 0%
0% 0% Total = 1 8% 0%
50% 42% Total = 2 33% 20%
33% 25% Total = 3 25% 20%
0% 0% Total = 4 17% 40%
0% 25% Total = 5+ 8% 20%
17% 8% Total = 0 o 1 17% 0%
83% 67% Total = 2 o 3 58% 40%
0% 25% Total = 4+ 25% 60%

Goles marcados / Goles encajados

Villefranche
Rouen
Local Total Total Vis.
50% 58% GF más de 0.5 92% 100%
33% 25% GF más de 1.5 67% 80%
0% 0% GF más de 2.5 17% 20%
0% 0% GF más de 3.5 8% 20%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
67% 83% GC más de 0.5 42% 60%
50% 67% GC más de 1.5 17% 40%
0% 33% GC más de 2.5 17% 40%
0% 17% GC más de 3.5 0% 0%
0% 8% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Villefranche
Rouen
Local Total Total Vis.
33% 17% Porterías a cero 58% 40%
17% 8% Victorias a cero 50% 40%
50% 42% No marcó 8% 0%
33% 33% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Villefranche
Rouen
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 00
D 12 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 01
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 23 21
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 33 11
D 11 00

Tendencias

Villefranche

  • Villefranche ha marcado el 60% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Villefranche es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.55).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Villefranche es de 2.17, un 81% peor que el promedio de la liga (1.19).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Villefranche es de 0.58, un 125% peor que el promedio de la liga (0.26).
  • Villefranche ha perdido el 67% de sus 12 partidos.
  • Villefranche ha encajado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como local.
  • Villefranche ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Villefranche ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El 88% de los puntos de Villefranche se han ganado como local.

Rouen

  • El/La tasa de porterías a cero de Rouen es de 58%, un 94% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La tasa de encajar primero de Rouen es de 17%, un 64% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Rouen es de 0.33, un 125% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Rouen ha ganado el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • Rouen ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Rouen ha marcado en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • Rouen ha marcado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como visitante.
  • 11 partidos consecutivos donde Rouen ha marcado.
  • Rouen está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Rouen está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Rouen está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Rouen está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
como Local
PJ Pts
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Defensa
PJ GC
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Promedio de liga 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

108 partidos jugados / 30635.3%
Local:
45.4%
Empates:
27.8%
Vis.:
26.9%
Goles totales: 258
Goles por partido: 2.39
Goles local/partido:
1.35
Goles vis./partido:
1.04
Más de 1.5 goles:
75.9%
Más de 2.5 goles:
38.9%
Más de 3.5 goles:
18.5%
Ambos equipos marcan:
47.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
49.1%
Ningún gol marcado:
7.4%
Visitante marcó primero:
43.5%
Minuto prom. local marcó primero: 34.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.55
Tasa de defensa de ventaja local:
67.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.8%
Tasa de empate local:
48.2%
Tasa de empate visitante:
32.9%
Duración de ventaja local:
28.3%
Equipos empatados a goles:
51.1%
Duración de ventaja visitante:
20.6%