flag Versailles vs Cannes

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Versailles
0
3
Cannes
Versailles
vs
Cannes
0
3
0:1
0:2
0:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
60%
40%
Corners
6
2
% of time leading
0%
67%
Domination Index
50%
50%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Versailles después de 12 partidos
perdió 4 / 12
33%
perdió a cero 3 / 12
25%
no marcó 4 / 12
33%
encajó al menos 1 gol 7 / 12
58%
encajó 2 goles o más 4 / 12
33%
encajó primero 3 / 12
25%
encajó primero y perdió 3 / 12
25%
perdiendo al descanso 1 / 12
8%
perdía al descanso y perdió 1 / 12
8%
Cannes después de 12 partidos
ganó 4 / 12
33%
ganó a cero 2 / 12
17%
marcó 8 / 12
67%
marcó 2 goles o más 4 / 12
33%
portería a cero 5 / 12
42%
marcó primero 5 / 12
42%
marcó primero y ganó 4 / 12
33%
ganando al descanso 3 / 12
25%
ganaba al descanso y ganó 3 / 12
25%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Versailles
Cannes
7 Nov Caen - VER
1:0
1-0
Fahd El Khoumisti (90+6')
31 Oct VER - SC Aubagne Air Bel
4:0
1-0
Romain Basque (pen.) (16')
2-0
Shelton Guillaume (43')
3-0
Emric Goumot (82')
4-0
Alexis Kabamba (90+2')
17 Oct Thionville Lusitanos - VER
1:2
0-1
Simon Cara (22')
1-1
David Luvualu (88')
1-2
Jeremi Santini (90+1')
3 Oct VER - Valenciennes
1:0
1-0
Abdourahmane Barry (34')
26 Sep Villefranche - VER
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
19 Sep VER - Quevilly Rouen 0:0
12 Sep Orleans - VER
0:4
0-1
Raphael Calvet (20')
0-2
Shelton Guillaume (45+3')
0-3
Amir Etien (80')
0-4
Amir Etien (90+2')
5 Sep VER - Cannes
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
1:0
1-0
David Luvualu (67')
Thionville Lusitanos - CAN 7 Nov
2:1
1-0
Sebastien Corchia (14')
1-1
Mabrouk Rouai (50')
2-1
Julien Lopez (72')
CAN - Valenciennes 31 Oct
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (p.p.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (p.p.) (56')
Villefranche - CAN 17 Oct
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
CAN - Quevilly Rouen 3 Oct
0:0 Orleans - CAN 26 Sep
1:1
0-1
Cedric Goncalves (17')
1-1
Clement Rodrigues (27')
Bastia - CAN 17 Sep
0:0 CAN - Amiens SC 10 Sep
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
Versailles - CAN 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.00
1.00 Vis.
Total 1.83
1.50 Total
Últ. 8 2.00
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.14
1.88 IRP

PJ V E D
Local 5 3 1 1
Total 12 7 1 4
Local
Total
V E D PJ
1 4 2 7 Vis.
4 6 2 12 Total
Vis.
Total

Versailles

Latest AT HOME

Cannes

Latest AWAY
31 Oct VER - SC Aubagne Air Bel
4:0
1-0
Romain Basque (pen.) (16')
2-0
Shelton Guillaume (43')
3-0
Emric Goumot (82')
4-0
Alexis Kabamba (90+2')
3 Oct VER - Valenciennes
1:0
1-0
Abdourahmane Barry (34')
19 Sep VER - Quevilly Rouen 0:0
5 Sep VER - Cannes
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
1:0
1-0
David Luvualu (67')
Thionville Lusitanos - CAN 7 Nov
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (p.p.) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (p.p.) (56')
Villefranche - CAN 17 Oct
0:0 Orleans - CAN 26 Sep
1:1
0-1
Cedric Goncalves (17')
1-1
Clement Rodrigues (27')
Bastia - CAN 17 Sep
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Versailles
Cannes
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%63%25%2.3825% 63%50%13%2.0050%
Total 67%67%33%2.7533% 67%33%8%1.8350%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 67% 50% 21% 2.29 42%
Liga (Total) 76% 39% 19% 2.39 47%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Versailles (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
80%
33%
Tasa de encajados
20%
67%
% No marcó
40%
27%
Tasa de goles
60%
73%
Cannes (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
43%
27%
Encajados por partido
0.71
1.35
% Victorias
14%
27%
% Marcó 1º
29%
44%
Versailles (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
58%
36%
% Marcó 1º
67%
46%
% No marcó
33%
30%
Tasa de goles
67%
70%
Cannes (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
17%
36%
Encajados por partido
0.67
1.19
% No marcó
33%
30%
% Marcó 1º
42%
46%

Promedios contextuales

Versailles AVG Cannes
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 7 Jugados
Prom. Marcados 1.20 0.96 0.71 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.60 0.73 0.86 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.80 1.69 1.57 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 60% 59% 57% Tasa de encajados
Tasa de encajados 20% 39% 57% Tasa de goles
Porterías a cero 80% 61% 43% No marcó
No marcó 40% 41% 43% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 10% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 17% 14% Marcó en ambas partes
Marcó primero 60% 51% 43% Encajó primero
Encajó primero 20% 24% 29% Marcó primero
Ganando al desc. 60% 44% 29% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 20% 17% 14% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 51' 48' 45' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 51' 50' 48' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 76% 71% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 40% 49% 57% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 40% 34% 29% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 10% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 0% 21% 43% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 69% 57% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 20% 24% 29% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Versailles
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cannes
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Versailles
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cannes
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Versailles (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Versailles Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.64
% Victorias
60%
45%
% Empates
20%
28%
% Derrotas
20%
27%
Goles marcados por partido
1.20
1.35
Goles encajados por partido
0.60
1.04
% Porterías a cero
80%
33%
% No marcó
40%
27%
% Victorias a cero
60%
26%
% Derrotas a cero
20%
19%
% El equipo marcó primero
60%
49%
% El rival marcó primero
20%
44%
Minuto prom. marcó primero
30
34
Minuto prom. encajó primero
30
30
Tasa de defensa de ventaja
100%
67%
Tasa de empates (remontadas)
0%
48%
% Tiempo con ventaja
40%
28%
% Tiempo empatados
47%
51%
% Tiempo en desventaja
13%
21%
PPP marcando primero
3.00
2.49
PPP encajando primero
0.00
0.79
Goles totales por partido
1.80
2.39
% más de 1.5 goles
40%
76%
% más de 2.5 goles
40%
39%
% más de 3.5 goles
20%
19%
% ambos equipos marcan
0%
47%
Cannes (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Cannes Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.08
% Victorias
14%
27%
% Empates
57%
28%
% Derrotas
29%
45%
Goles marcados por partido
0.86
1.04
Goles encajados por partido
0.71
1.35
% Porterías a cero
43%
27%
% No marcó
43%
33%
% Victorias a cero
14%
19%
% Derrotas a cero
14%
26%
% El equipo marcó primero
29%
44%
% El rival marcó primero
43%
49%
Minuto prom. marcó primero
24
30
Minuto prom. encajó primero
51
34
Tasa de defensa de ventaja
50%
52%
Tasa de empates (remontadas)
33%
33%
% Tiempo con ventaja
11%
20%
% Tiempo empatados
75%
51%
% Tiempo en desventaja
14%
29%
PPP marcando primero
2.00
1.94
PPP encajando primero
0.33
0.34
Goles totales por partido
1.57
2.39
% más de 1.5 goles
57%
76%
% más de 2.5 goles
29%
39%
% más de 3.5 goles
0%
19%
% ambos equipos marcan
43%
47%

Tiempos de los goles

Versailles
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 3
GC 3
31-45 GF 5
GC 0
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 5
GC 4
1ª Parte GF 11
58%
GC 4
29%
2ª Parte GF 8
42%
GC 10
71%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 56
Cannes
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 0
GC 5
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 5
36%
GC 6
75%
2ª Parte GF 9
64%
GC 2
25%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 46
Versailles
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 4
67%
GC 1
33%
2ª Parte GF 2
33%
GC 2
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 51
Cannes
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 0
GC 3
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 0
GC 0
1ª Parte GF 2
33%
GC 4
80%
2ª Parte GF 4
67%
GC 1
20%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 45

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Versailles (TOTAL)
Diferencia de Goles Cannes (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+2
+2
+5
-5
-3
+3
+2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Versailles (LOCAL)
Diferencia de Goles Cannes (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+3
-3
-1
+3
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Versailles
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 5
60%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 1 / 5
20%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 5
60%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 36.0 min.
40%
Minutos promedio empatados 42.0 min.
47%
Minutos promedio en desventaja 12.0 min.
13%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Cannes
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 7
29%
Ningún gol marcado 2 / 7
29%
El rival marcó primero 3 / 7
43%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 7
14%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 10.0 min.
11%
Minutos promedio empatados 67.6 min.
75%
Minutos promedio en desventaja 12.4 min.
14%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Versailles
Cannes
Local Vis. Rival Local Vis.
3:2 La Roche 1:1
Rouen 0:0
1:0 Caen
Versailles 0:3
3:0 Amiens SC 0:0
Concarneau
0:3 Cannes
1:0 Le Puy-en-Velay 2:0
Fleury 91 1:1
1:2 Thionville Lusitanos 1:0
Paris 13 Atletico
0:0 Quevilly Rouen 3:1
2:3 Bastia 1:1
0:4 Orleans 0:0
1:0 Valenciennes 2:1
1:2 Villefranche 2:1
4:0 SC Aubagne Air Bel
Bourg-en-Bresse

Estadísticas de goles

Versailles
Cannes
Local Total Total Vis.
6 19 Marcados (GF) 14 6
1.20 1.58 Prom GF 1.17 0.86
3 14 Encajados (GC) 8 5
0.60 1.17 Prom GC 0.67 0.71
1.80 2.75 Prom GF+GC 1.83 1.57
80% 92% GF+GC > 0.5 75% 71%
40% 67% GF+GC > 1.5 67% 57%
40% 67% GF+GC > 2.5 33% 29%
20% 33% GF+GC > 3.5 8% 0%
0% 17% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
80% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 57%
20% 42% GF+GC > 1.5 al desc. 25% 29%
0% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Versailles marcados como local
1.20
(B) Cannes encajados como visitante
0.71
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
0.96
1.35
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Versailles encajados como local
0.60
(B) Cannes marcados como visitante
0.86
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.73
1.04
Goles marcados + encajados por partido
(A) Versailles como local
1.80
(B) Cannes como visitante
1.57
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.69
2.39
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Versailles tasa de goles como local
60%
(B) Cannes tasa de encajados como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
59%
73%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Versailles tasa de encajados como local
20%
(B) Cannes tasa de goles como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
39%
67%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Versailles más de 1.5 como local
40%
(B) Cannes más de 1.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
49%
76%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Versailles más de 2.5 como local
40%
(B) Cannes más de 2.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
34%
39%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Versailles más de 3.5 como local
20%
(B) Cannes más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
10%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Versailles Partidos AEM como local
0%
(B) Cannes Partidos AEM como visitante
43%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
21%
47%

Estadísticas Local vs Visitante

Versailles
Cannes
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
7
Goals For per match
1.20
0.86
Porterías a cero
80%
43%
Victorias a cero
60%
14%
Tasa de goles
60%
57%
Marcó en ambas partes
20%
14%
Marcó primero
60%
29%
Ganando al desc.
60%
14%
Goles En Contra por partido
0.60
0.71
No marcó
40%
43%
Derrotas a cero
20%
14%
Tasa de encajados
20%
57%
Encajó en ambas partes
20%
0%
Encajó primero
20%
43%
Perdiendo al desc.
20%
29%

Marcadores

Versailles
Cannes
Final local
1:0 2
40%
0:0 1
20%
4:0 1
20%
0:3 1
20%
Final vis.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
0:3 1
14%
2:1 1
14%
Desc. local
1:0 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
Desc. vis.
0:0 3
43%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Versailles
Cannes
Local Vis. Local Vis.
45% 55% % Puntos 61% 39%
32% 68% stats.pct_scored 57% 43%
21% 79% stats.pct_conceded 38% 63%

Rachas y Secuencias Actuales

Versailles
Cannes
Local Total Total Vis.
2 - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- 1 Derrotas consecutivas 1 2
- 1 Sin ganar 1 4
2 5 Sin empatar 4 2
3 - Sin perder - -
2 - Marcó en el partido - -
- 1 Encajó en el partido 4 2
- 1 Ningún gol marcado 1 1
3 - Ningún gol encajado - -
1 - GF + GC > 2.5 - -
- 1 GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Versailles
Cannes
Local Total Total Vis.
60% 67% Tasa de goles 67% 57%
60% 67% Tasa de goles 1ª P. 42% 29%
20% 50% Tasa de goles 2ª P. 58% 43%
20% 50% Marcó en ambas partes 33% 14%
0% 33% Ambos equipos marcan 50% 43%
20% 58% Tasa de encajados 58% 57%
20% 33% Tasa de encajados 1ª P. 42% 43%
20% 50% Tasa de encajados 2ª P. 17% 14%
20% 25% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

Versailles
Cannes
Local Total Total Vis.
20% 8% Total = 0 25% 29%
40% 25% Total = 1 8% 14%
0% 0% Total = 2 33% 29%
20% 33% Total = 3 25% 29%
20% 17% Total = 4 8% 0%
0% 17% Total = 5+ 0% 0%
60% 33% Total = 0 o 1 33% 43%
20% 33% Total = 2 o 3 58% 57%
20% 33% Total = 4+ 8% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Versailles
Cannes
Local Total Total Vis.
60% 67% GF más de 0.5 67% 57%
20% 50% GF más de 1.5 33% 14%
20% 25% GF más de 2.5 17% 14%
20% 17% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
20% 58% GC más de 0.5 58% 57%
20% 33% GC más de 1.5 8% 14%
20% 25% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Versailles
Cannes
Local Total Total Vis.
80% 42% Porterías a cero 42% 43%
60% 33% Victorias a cero 17% 14%
40% 33% No marcó 33% 43%
20% 25% Derrotas a cero 8% 14%

Márgenes de goles

Versailles
Cannes
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 01
D 00 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 10
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 50 02
D 20 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 12 10
D 20 00

Tendencias

Versailles

  • El/La tasa de encajar primero de Versailles es de 25%, un 46% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Versailles es de 67%, un 44% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Versailles es de 0.92, un 72% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • Versailles ha mantenido su portería a cero en sus últimos 3 partidos como local.
  • Versailles ha mantenido su portería a cero en el 80% de sus 5 partidos como local.
  • Versailles ha marcado el 58% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Versailles es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.55).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Versailles es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (40%).
  • El 71% de los goles encajados por Versailles ocurrieron en la segunda parte.
  • Versailles ha marcado el 68% de sus goles como visitante.

Cannes

  • El/La promedio de goles encajados por partido de Cannes es de 0.67, un 44% mejor que el promedio de la liga (1.19).
  • El/La tasa de porterías a cero de Cannes es de 42%, un 38% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Cannes es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Cannes está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Cannes está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de marcar primero de Cannes es de 42%, un 10% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cannes es de 0.50, un 9% peor que el promedio de la liga (0.55).
  • El 75% de los goles encajados por Cannes ocurrieron en la primera parte.
  • Cannes ha empatado el 50% de sus 12 partidos.
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
como Local
PJ Pts
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Defensa
PJ GC
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Promedio de liga 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

108 partidos jugados / 30635.3%
Local:
45.4%
Empates:
27.8%
Vis.:
26.9%
Goles totales: 258
Goles por partido: 2.39
Goles local/partido:
1.35
Goles vis./partido:
1.04
Más de 1.5 goles:
75.9%
Más de 2.5 goles:
38.9%
Más de 3.5 goles:
18.5%
Ambos equipos marcan:
47.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
49.1%
Ningún gol marcado:
7.4%
Visitante marcó primero:
43.5%
Minuto prom. local marcó primero: 34.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.55
Tasa de defensa de ventaja local:
67.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.8%
Tasa de empate local:
48.2%
Tasa de empate visitante:
32.9%
Duración de ventaja local:
28.3%
Equipos empatados a goles:
51.1%
Duración de ventaja visitante:
20.6%