Estadísticas de La Roche
Partidos jugados
Próximos partidos
Sat 21 Nov
LAR
13:45
Concarneau
Home PPG
2.33
1.20
Away PPG
Sat 5 Dec
Rouen
13:45
LAR
Home PPG
2.43
2.17
Away PPG
Sat 12 Dec
LAR
13:45
Fleury 91
Home PPG
2.33
1.40
Away PPG
Sat 16 Jan
LAR
13:45
Bastia
Home PPG
2.33
1.67
Away PPG
Sat 23 Jan
Le Puy-en-Velay
13:45
LAR
Home PPG
2.20
2.17
Away PPG
Sat 30 Jan
LAR
13:45
Amiens SC
Home PPG
2.33
1.43
Away PPG
Sat 6 Feb
Cannes
13:45
LAR
Home PPG
2.20
2.17
Away PPG
Sat 13 Feb
LAR
13:45
Orleans
Home PPG
2.33
1.29
Away PPG
Sat 20 Feb
Quevilly Rouen
13:45
LAR
Home PPG
2.20
2.17
Away PPG
Sat 27 Feb
LAR
13:45
Villefranche
Home PPG
2.33
0.17
Away PPG
Sat 6 Mar
Valenciennes
13:45
LAR
Home PPG
1.50
2.17
Away PPG
Sat 13 Mar
LAR
13:45
Thionville Lusitanos
Home PPG
2.33
1.50
Away PPG
Sat 20 Mar
SC Aubagne Air Bel
13:45
LAR
Home PPG
0.50
2.17
Away PPG
Sat 27 Mar
LAR
13:45
Caen
Home PPG
2.33
0.80
Away PPG
Sat 3 Apr
Bourg-en-Bresse
12:45
LAR
Home PPG
0.71
2.17
Away PPG
Sat 10 Apr
LAR
12:45
Paris 13 Atletico
Home PPG
2.33
0.40
Away PPG
Sat 17 Apr
Concarneau
12:45
LAR
Home PPG
2.00
2.17
Away PPG
Sat 24 Apr
LAR
12:45
Rouen
Home PPG
2.33
1.80
Away PPG
Sat 1 May
Fleury 91
12:45
LAR
Home PPG
1.29
2.17
Away PPG
Sat 8 May
Bastia
12:45
LAR
Home PPG
0.83
2.17
Away PPG
Fri 14 May
LAR
12:45
Le Puy-en-Velay
Home PPG
2.33
1.00
Away PPG
Fri 21 May
Versailles
12:45
LAR
Home PPG
2.00
2.17
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | 3 | 1 | 2 |
| Empates consecutivos | - | - | - |
| Derrotas consecutivas | - | - | - |
| Sin ganar | - | - | - |
| Sin empatar | 3 | 3 | 6 |
| Sin perder | 6 | 1 | 2 |
| Marcó en el partido | 6 | 3 | 6 |
| Encajó en el partido | - | - | - |
| Ningún gol marcado | - | - | - |
| Ningún gol encajado | 1 | 1 | 2 |
| GF + GC > 2.5 | - | - | - |
| GF+GC menos de 2.5 | 1 | 1 | 2 |
Comparativa con el promedio de la liga
La Roche (12 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | La Roche | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
2.25
|
1.36 | |
| % Victorias |
67%
|
36% | |
| % Empates |
25%
|
28% | |
| % Derrotas |
8%
|
36% | |
| Goles marcados por partido |
1.58
|
1.19 | |
| Goles encajados por partido |
0.83
|
1.19 | |
| % Porterías a cero |
42%
|
30% | |
| % No marcó |
8%
|
30% | |
| % Victorias a cero |
33%
|
23% | |
| % Derrotas a cero |
0%
|
23% | |
| % El equipo marcó primero |
50%
|
46% | |
| % El rival marcó primero |
42%
|
46% | |
| Minuto prom. marcó primero |
43
|
32 | |
| Minuto prom. encajó primero |
26
|
32 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
80%
|
60% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
86%
|
40% | |
| % Tiempo con ventaja |
30%
|
24% | |
| % Tiempo empatados |
59%
|
51% | |
| % Tiempo en desventaja |
11%
|
24% | |
| PPP marcando primero |
2.17
|
2.23 | |
| PPP encajando primero |
2.60
|
0.55 | |
| Goles totales por partido |
2.42
|
2.39 | |
| % más de 1.5 goles |
67%
|
76% | |
| % más de 2.5 goles |
42%
|
39% | |
| % más de 3.5 goles |
25%
|
19% | |
| % ambos equipos marcan |
58%
|
47% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 6 / 12 | 50% | |
| Ningún gol marcado | 1 / 12 | 8% | |
| El rival marcó primero | 5 / 12 | 42% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 4 / 12 | 33% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 6 / 12 | 50% | |
| El rival ganaba al descanso | 2 / 12 | 17% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 27.1 min. | 30% | |
| Minutos promedio empatados | 53.3 min. | 59% | |
| Minutos promedio en desventaja | 9.7 min. | 11% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 10 | ||
| Goles del empate encajados | 2 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 80% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 7 | ||
| Goles del empate marcados | 6 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 86% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 13 | 6 | 19 |
| GF por partido | 2.17 | 1.00 | 1.58 |
| Goles encajados (GC) | 7 | 3 | 10 |
| GC por partido | 1.17 | 0.50 | 0.83 |
| GF + GC por partido | 3.33 | 1.50 | 2.42 |
| GF + GC > 0.5 | 100% | 83% | 92% |
| GF + GC > 1.5 | 100% | 33% | 67% |
| GF + GC > 2.5 | 50% | 33% | 42% |
| GF + GC > 3.5 | 50% | 0% | 25% |
| GF + GC > 4.5 | 33% | 0% | 17% |
| GF + GC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 17% | 67% | 42% |
| Victorias a cero | 17% | 50% | 33% |
| No marcó | 0% | 17% | 8% |
| Derrotas a cero | 0% | 0% | 0% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 100% | 83% | 92% |
| Tasa de goles 1ª P. | 50% | 50% | 50% |
| Tasa de goles 2ª P. | 83% | 33% | 58% |
| Marcó en ambas partes | 33% | 0% | 17% |
| Ambos equipos marcan | 83% | 33% | 58% |
| Tasa de encajados | 83% | 33% | 58% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 67% | 0% | 33% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 50% | 33% | 42% |
| Encajó en ambas partes | 33% | 0% | 17% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 100% | 83% | 92% |
| GF más de 1.5 | 67% | 17% | 42% |
| GF más de 2.5 | 50% | 0% | 25% |
| GF más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 0.5 | 83% | 33% | 58% |
| GC más de 1.5 | 33% | 17% | 25% |
| GC más de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 17% | 8% |
| Total = 1 | 0% | 50% | 25% |
| Total = 2 | 50% | 0% | 25% |
| Total = 3 | 0% | 33% | 17% |
| Total = 4 | 17% | 0% | 8% |
| Total = 5+ | 33% | 0% | 17% |
| Total = 0 o 1 | 0% | 67% | 33% |
| Total = 2 o 3 | 50% | 33% | 42% |
| Total = 4+ | 50% | 0% | 25% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Victorias vis. | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias general | 6 | 2 | 0 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Derrotas vis. | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Derrotas general | 1 | 0 | 0 | 0 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 52% |
% Puntos
|
48% |
| 68% |
% Goles marcados
|
32% |
| 70% |
% Goles encajados
|
30% |
| 57% |
Promedio de la liga (goles)
|
43% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 2.33 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 2.17 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | 0.16 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GC | 1 | |||
| 46-60 | GF | 8 | ||
| GC | 2 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GC | 2 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GC | 2 | |||
| 1ª Parte | GF | 6 | 32% | |
| GC | 4 | 40% | ||
| 2ª Parte | GF | 13 | 68% | |
| GC | 6 | 60% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 54 |
| Minuto prom. goles encajados | 47 |
Tendencias
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de La Roche es de 2.60, un 373% mejor que el promedio de la liga (0.55).
- El/La tasa de empates (remontadas) de La Roche es de 86%, un 117% mejor que el promedio de la liga (40%).
- La Roche ha ganado el 67% de sus 6 partidos como visitante.
- La Roche ha ganado sus últimos 2 partidos.
- La Roche ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
- La Roche está invicto en todos sus 6 partidos como local.
- La Roche ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
- La Roche lidera la tabla de Puntos.
- La Roche lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
- La Roche lidera la tabla de como Vis..
- La Roche está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
- La Roche está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de La Roche es de 2.17, un 3% peor que el promedio de la liga (2.23).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de La Roche es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.15).
- La Roche ha encajado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como local.
- El 30% de los goles encajados por La Roche ocurrieron en los primeros 15 minutos.
- El 70% de los goles encajados por La Roche ocurrieron como local.
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
como Local
como Vis.
Ataque
Defensa
Ataque últimos 8 partidos
Defensa últimos 8 partidos
Ataque como Local
Defensa como Local
Ataque como Vis.
Defensa como Vis.
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
49.1%
Ningún gol marcado:
7.4%
Visitante marcó primero:
43.5%
Minuto prom. local marcó primero: 34.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.55
Tasa de defensa de ventaja local:
67.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.8%
Tasa de empate local:
48.2%
Tasa de empate visitante:
32.9%
Duración de ventaja local:
28.3%
Equipos empatados a goles:
51.1%
Duración de ventaja visitante:
20.6%
France - National