flag Diosgyor vs Kozarmisleny

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
25%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
20%
17%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.25
0.17
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Diosgyor (AT HOME) 6 1 3 2 7 9 17 50 33 1.17 1.50 2.67 1.00
Kozarmisleny (AWAY) 8 2 1 5 7 14 25 13 63 0.88 1.75 2.63 0.88
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Diosgyor
Kozarmisleny
7 Nov Mezokovesd-Zsory - DIO
1:3
0-1
Agoston Benyei (36')
1-1
Gabor Roland Hajdu (62')
1-2
Zoltan Medgyes (71')
1-3
Aron Borveto (86')
2 Nov DIO - Kecskemeti TE
1:3
1-0
Gabor Molnar (11')
1-1
Peter Beke (12')
1-2
A. Bolyki (21')
1-3
Balint Szabo (76')
24 Oct Szeged 2011 - DIO
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
19 Oct DIO - Kazincbarcika
2:2
1-0
Bence Bardos (50')
1-1
Gergo Szoke (58')
2-1
Gabor Molnar (pen.) (78')
2-2
Martin Hudak (85')
13 Oct DIO - Szentlorinc SE
1:1
1-0
B. Babinszky (58')
1-1
Benjamin Olah (pen.) (69')
10 Oct Kozarmisleny - DIO
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
19 Sep DIO - Gyirmot
2:0
1-0
Gabor Molnar (17')
2-0
Milan Szekszardi (62')
7 Sep MOL Fehervar - DIO
2:1
0-1
Tamas Galantai (30')
1-1
Daniel Nemeth (55')
2-1
Daniel Nemeth (82')
1:0
1-0
Botond Herczeg (24')
KOZ - Ajka 7 Nov
0:1
0-1
Patrik Szucs (64')
Soroksar SC - KOZ 1 Nov
0:2
0-1
Benjamin Olah (69')
0-2
Mate Szolgai (pen.) (74')
KOZ - Szentlorinc SE 24 Oct
0:3
0-1
Balint Geiger (49')
0-2
Krisztian Laszlo (64')
0-3
Patrik Szucs (70')
Nagykanizsai TE - KOZ 17 Oct
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
KOZ - Diosgyor 10 Oct
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
Karcag SE - KOZ 20 Sep
2:0
1-0
Patrik Szucs (27')
2-0
Roland Otto Vajda (83')
KOZ - Mezokovesd-Zsory 5 Sep
3:0
1-0
Tamas Turi (p.p.) (57')
2-0
A. Bolyki (59')
3-0
A. Bolyki (90')
Kecskemeti TE - KOZ 29 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
0.88 Vis.
Total 1.38
1.00 Total
Últ. 8 1.75
1.63 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.13
1.53 IRP

PJ V E D
Local 6 1 3 2
Total 13 5 3 5
Local
Total
V E D PJ
2 1 5 8 Vis.
4 1 8 13 Total
Vis.
Total

Diosgyor

Latest AT HOME

Kozarmisleny

Latest AWAY
2 Nov DIO - Kecskemeti TE
1:3
1-0
Gabor Molnar (11')
1-1
Peter Beke (12')
1-2
A. Bolyki (21')
1-3
Balint Szabo (76')
19 Oct DIO - Kazincbarcika
2:2
1-0
Bence Bardos (50')
1-1
Gergo Szoke (58')
2-1
Gabor Molnar (pen.) (78')
2-2
Martin Hudak (85')
13 Oct DIO - Szentlorinc SE
1:1
1-0
B. Babinszky (58')
1-1
Benjamin Olah (pen.) (69')
19 Sep DIO - Gyirmot
2:0
1-0
Gabor Molnar (17')
2-0
Milan Szekszardi (62')
0:1
0-1
Patrik Szucs (64')
Soroksar SC - KOZ 1 Nov
0:3
0-1
Balint Geiger (49')
0-2
Krisztian Laszlo (64')
0-3
Patrik Szucs (70')
Nagykanizsai TE - KOZ 17 Oct
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
Karcag SE - KOZ 20 Sep
3:0
1-0
Tamas Turi (p.p.) (57')
2-0
A. Bolyki (59')
3-0
A. Bolyki (90')
Kecskemeti TE - KOZ 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Diosgyor
Kozarmisleny
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%63%50%3.2575% 75%25%0%2.0013%
Total 100%62%54%3.3869% 85%46%8%2.3831%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 92% 54% 31% 2.88 50%
Liga (Total) 77% 55% 31% 2.86 53%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Diosgyor (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
67%
57%
% No marcó
17%
19%
% Victorias
17%
47%
% Porterías a cero
17%
30%
Kozarmisleny (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
25%
19%
Tasa de encajados
75%
81%
% Marcó 1º
25%
40%
% Derrotas
63%
47%
Diosgyor (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
15%
25%
% Marcó 1º
62%
49%
% Porterías a cero
15%
25%
Encajados por partido
1.77
1.43
Kozarmisleny (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
31%
25%
Tasa de encajados
69%
75%
% Derrotas
62%
39%
% No marcó
38%
25%

Promedios contextuales

Diosgyor AVG Kozarmisleny
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 8 Jugados
Prom. Marcados 1.17 1.46 1.75 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.50 1.19 0.88 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.67 2.65 2.63 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 79% 75% Tasa de encajados
Tasa de encajados 83% 73% 63% Tasa de goles
Porterías a cero 17% 27% 38% No marcó
No marcó 17% 21% 25% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 17% 33% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 33% 17% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 71% 75% Encajó primero
Encajó primero 33% 29% 25% Marcó primero
Ganando al desc. 17% 40% 63% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 50% 25% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 50' 52' 54' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 51' 58' 64' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 94% 88% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 33% 48% 63% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 33% 23% 13% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 67% 52% 38% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 65% 63% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 17% 8% 0% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 8% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Diosgyor
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozarmisleny
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Diosgyor
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozarmisleny
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Diosgyor (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Diosgyor Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.62
% Victorias
17%
47%
% Empates
50%
22%
% Derrotas
33%
31%
Goles marcados por partido
1.17
1.58
Goles encajados por partido
1.50
1.28
% Porterías a cero
17%
30%
% No marcó
17%
19%
% Victorias a cero
17%
27%
% Derrotas a cero
17%
17%
% El equipo marcó primero
67%
57%
% El rival marcó primero
33%
40%
Minuto prom. marcó primero
34
30
Minuto prom. encajó primero
30
32
Tasa de defensa de ventaja
20%
64%
Tasa de empates (remontadas)
33%
46%
% Tiempo con ventaja
19%
30%
% Tiempo empatados
49%
50%
% Tiempo en desventaja
32%
20%
PPP marcando primero
1.25
2.25
PPP encajando primero
0.50
0.76
Goles totales por partido
2.67
2.86
% más de 1.5 goles
100%
77%
% más de 2.5 goles
33%
55%
% más de 3.5 goles
33%
31%
% ambos equipos marcan
67%
53%
Kozarmisleny (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Kozarmisleny Liga
Puntos Por Partido
0.88
1.16
% Victorias
25%
31%
% Empates
13%
22%
% Derrotas
63%
47%
Goles marcados por partido
0.88
1.28
Goles encajados por partido
1.75
1.58
% Porterías a cero
25%
19%
% No marcó
38%
30%
% Victorias a cero
25%
17%
% Derrotas a cero
38%
27%
% El equipo marcó primero
25%
40%
% El rival marcó primero
75%
57%
Minuto prom. marcó primero
57
32
Minuto prom. encajó primero
37
30
Tasa de defensa de ventaja
100%
54%
Tasa de empates (remontadas)
17%
36%
% Tiempo con ventaja
9%
20%
% Tiempo empatados
52%
49%
% Tiempo en desventaja
39%
30%
PPP marcando primero
3.00
2.00
PPP encajando primero
0.17
0.58
Goles totales por partido
2.63
2.86
% más de 1.5 goles
88%
77%
% más de 2.5 goles
63%
55%
% más de 3.5 goles
13%
31%
% ambos equipos marcan
38%
53%

Tiempos de los goles

Diosgyor
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 5
GC 3
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 4
GC 4
61-75 GF 5
GC 4
76-90 GF 3
GC 7
1ª Parte GF 9
43%
GC 8
35%
2ª Parte GF 12
57%
GC 15
65%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 56
Kozarmisleny
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 0
GC 4
46-60 GF 2
GC 7
61-75 GF 4
GC 5
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 3
27%
GC 5
25%
2ª Parte GF 8
73%
GC 15
75%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 58
Diosgyor
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 2
29%
GC 4
44%
2ª Parte GF 5
71%
GC 5
56%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 51
Kozarmisleny
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 0
GC 4
46-60 GF 2
GC 6
61-75 GF 4
GC 1
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 0
0%
GC 5
36%
2ª Parte GF 7
100%
GC 9
64%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 64
Minuto prom. goles encajados 54

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Diosgyor (TOTAL)
Diferencia de Goles Kozarmisleny (TOTAL)
+6
0
-6
-1
+2
+2
-4
-5
+1
-1
-4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Diosgyor (LOCAL)
Diferencia de Goles Kozarmisleny (VISITANTE)
+5
0
-5
-1
-1
-1
-4
+1
-4
+1
+3
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Diosgyor
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 16.7 min.
19%
Minutos promedio empatados 44.5 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 28.8 min.
32%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 4
Tasa de defensa de ventaja
20%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Kozarmisleny
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 8
25%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 6 / 8
75%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 8
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 8
38%
El rival ganaba al descanso 5 / 8
63%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 8.4 min.
9%
Minutos promedio empatados 46.8 min.
52%
Minutos promedio en desventaja 34.9 min.
39%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
17%

Tabla de resultados

Diosgyor
Kozarmisleny
Local Vis. Rival Local Vis.
1:3 Kecskemeti TE 3:0
4:0 Soroksar SC 0:1
2:2 Kazincbarcika 2:1
4:1 Tiszakecske
1:3 Mezokovesd-Zsory 2:0
2:0 Gyirmot 2:1
1:1 Ajka 1:0
Diosgyor 0:2
0:2 BVSC
1:4 Szeged 2011 1:2
2:1 MOL Fehervar 4:0
1:1 Szentlorinc SE 0:2
0:2 Kozarmisleny
2:3 Nagykanizsai TE 0:3
Karcag SE 1:1
Csakvari TK 2:0

Estadísticas de goles

Diosgyor
Kozarmisleny
Local Total Total Vis.
7 21 Marcados (GF) 11 7
1.17 1.62 Prom GF 0.85 0.88
9 23 Encajados (GC) 20 14
1.50 1.77 Prom GC 1.54 1.75
2.67 3.38 Prom GF+GC 2.38 2.63
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GC > 1.5 85% 88%
33% 62% GF+GC > 2.5 46% 63%
33% 54% GF+GC > 3.5 8% 13%
0% 23% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
67% 69% GF+GC > 0.5 al desc. 62% 63%
17% 31% GF+GC > 1.5 al desc. 0% 0%
17% 23% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Diosgyor marcados como local
1.17
(B) Kozarmisleny encajados como visitante
1.75
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.46
1.58
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Diosgyor encajados como local
1.50
(B) Kozarmisleny marcados como visitante
0.88
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.19
1.28
Goles marcados + encajados por partido
(A) Diosgyor como local
2.67
(B) Kozarmisleny como visitante
2.63
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.65
2.86
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Diosgyor tasa de goles como local
83%
(B) Kozarmisleny tasa de encajados como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
79%
81%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Diosgyor tasa de encajados como local
83%
(B) Kozarmisleny tasa de goles como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
73%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Diosgyor más de 1.5 como local
100%
(B) Kozarmisleny más de 1.5 como visitante
88%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
94%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Diosgyor más de 2.5 como local
33%
(B) Kozarmisleny más de 2.5 como visitante
63%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
48%
55%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Diosgyor más de 3.5 como local
33%
(B) Kozarmisleny más de 3.5 como visitante
13%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
23%
31%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Diosgyor Partidos AEM como local
67%
(B) Kozarmisleny Partidos AEM como visitante
38%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
52%
53%

Estadísticas Local vs Visitante

Diosgyor
Kozarmisleny
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
8
Goals For per match
1.17
0.88
Porterías a cero
17%
25%
Victorias a cero
17%
25%
Tasa de goles
83%
63%
Marcó en ambas partes
17%
0%
Marcó primero
67%
25%
Ganando al desc.
17%
0%
Goles En Contra por partido
1.50
1.75
No marcó
17%
38%
Derrotas a cero
17%
38%
Tasa de encajados
83%
75%
Encajó en ambas partes
33%
50%
Encajó primero
33%
75%
Perdiendo al desc.
50%
63%

Marcadores

Diosgyor
Kozarmisleny
Final local
1:1 2
33%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
Final vis.
2:1 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
4:0 1
13%
0:1 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
Desc. local
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:0 1
17%
1:2 1
17%
Desc. vis.
1:0 5
63%
0:0 3
38%

Distribución Local vs Visitante

Diosgyor
Kozarmisleny
Local Vis. Local Vis.
33% 67% % Puntos 46% 54%
33% 67% stats.pct_scored 36% 64%
39% 61% stats.pct_conceded 30% 70%

Rachas y Secuencias Actuales

Diosgyor
Kozarmisleny
Local Total Total Vis.
- 1 Victorias consecutivas 2 2
- - Empates consecutivos - -
1 - Derrotas consecutivas - -
3 - Sin ganar - -
1 3 Sin empatar 5 2
- 1 Sin perder 2 3
4 8 Marcó en el partido 2 3
3 5 Encajó en el partido - -
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 2 2
2 4 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 3 1

Tasas de Goles

Diosgyor
Kozarmisleny
Local Total Total Vis.
83% 85% Tasa de goles 62% 63%
33% 54% Tasa de goles 1ª P. 23% 0%
67% 62% Tasa de goles 2ª P. 46% 63%
17% 31% Marcó en ambas partes 8% 0%
67% 69% Ambos equipos marcan 31% 38%
83% 85% Tasa de encajados 69% 75%
50% 46% Tasa de encajados 1ª P. 38% 63%
67% 69% Tasa de encajados 2ª P. 62% 63%
33% 31% Encajó en ambas partes 31% 50%

Marcados + Encajados por partido

Diosgyor
Kozarmisleny
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 15% 13%
67% 38% Total = 2 38% 25%
0% 8% Total = 3 38% 50%
33% 31% Total = 4 8% 13%
0% 23% Total = 5+ 0% 0%
0% 0% Total = 0 o 1 15% 13%
67% 46% Total = 2 o 3 77% 75%
33% 54% Total = 4+ 8% 13%

Goles marcados / Goles encajados

Diosgyor
Kozarmisleny
Local Total Total Vis.
83% 85% GF más de 0.5 62% 63%
33% 46% GF más de 1.5 15% 13%
0% 23% GF más de 2.5 8% 13%
0% 8% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
83% 85% GC más de 0.5 69% 75%
50% 54% GC más de 1.5 62% 63%
17% 23% GC más de 2.5 15% 25%
0% 15% GC más de 3.5 8% 13%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Diosgyor
Kozarmisleny
Local Total Total Vis.
17% 15% Porterías a cero 31% 25%
17% 15% Victorias a cero 31% 25%
17% 15% No marcó 38% 38%
17% 15% Derrotas a cero 38% 38%

Márgenes de goles

Diosgyor
Kozarmisleny
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 01 00
D 02 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 10
D 21 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 13 10
D 12 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 33 11

Tendencias

Diosgyor

  • El/La tasa de marcar primero de Diosgyor es de 62%, un 27% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Diosgyor es de 0.80, un 23% mejor que el promedio de la liga (0.65).
  • 8 partidos consecutivos donde Diosgyor ha marcado.
  • El/La tasa de porterías a cero de Diosgyor es de 15%, un 38% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Diosgyor es de 45%, un 24% peor que el promedio de la liga (60%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Diosgyor es de 0.54, un 82% peor que el promedio de la liga (0.30).
  • El 30% de los goles encajados por Diosgyor ocurrieron después del minuto 75.
  • Diosgyor ha marcado el 67% de sus goles como visitante.

Kozarmisleny

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Kozarmisleny es de 80%, un 34% mejor que el promedio de la liga (60%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Kozarmisleny es de 31%, un 24% mejor que el promedio de la liga (25%).
  • Kozarmisleny ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Kozarmisleny ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Kozarmisleny ha mantenido su portería a cero en sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Kozarmisleny está invicto en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • El 73% de los goles de Kozarmisleny se han marcado en la segunda parte.
  • Kozarmisleny lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Kozarmisleny es de 0.13, un 80% peor que el promedio de la liga (0.65).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Kozarmisleny es de 11%, un 72% peor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Kozarmisleny es de 0.23, un 64% peor que el promedio de la liga (0.65).
  • Kozarmisleny ha perdido el 62% de sus 13 partidos.
  • Kozarmisleny ha encajado el primer gol en el 75% de sus 8 partidos como visitante.
  • El 75% de los goles encajados por Kozarmisleny ocurrieron en la segunda parte.
  • Kozarmisleny está mal posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • Kozarmisleny ha marcado el 64% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
como Local
PJ Pts
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
como Vis.
PJ Pts
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Ataque
PJ GF
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Ajka 13 17
BVSC 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Defensa
PJ GC
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Defensa como Local
PJ GC
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Csakvari TK 6 12
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Promedio de liga 97.1% 76.7% 55.3% 31.1% 15.5% 7.8% 53.4% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

103 partidos jugados / 24042.9%
Local:
46.6%
Empates:
22.3%
Vis.:
31.1%
Goles totales: 295
Goles por partido: 2.86
Goles local/partido:
1.58
Goles vis./partido:
1.28
Más de 1.5 goles:
76.7%
Más de 2.5 goles:
55.3%
Más de 3.5 goles:
31.1%
Ambos equipos marcan:
53.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
57.3%
Ningún gol marcado:
2.9%
Visitante marcó primero:
39.8%
Minuto prom. local marcó primero: 30.3 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.15
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.65
Tasa de defensa de ventaja local:
64.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.2%
Tasa de empate local:
45.8%
Tasa de empate visitante:
36.0%
Duración de ventaja local:
30.5%
Equipos empatados a goles:
49.2%
Duración de ventaja visitante:
20.2%