flag Ajka vs Szeged 2011

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
63%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
1.13
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Ajka (AT HOME) 7 3 2 2 9 8 43 29 29 1.29 1.14 2.43 1.57
Szeged 2011 (AWAY) 8 2 3 3 8 9 25 38 38 1.00 1.13 2.13 1.13
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites
Venue: Varmdovallen 2

Últimos resultados

match.most_recent_first
Ajka
Szeged 2011
31 Oct AJK - Gyirmot
1:1
0-1
Nagy Tamas (19')
1-1
Bence Szabo (pen.) (33')
24 Oct MOL Fehervar - AJK
1:2
0-1
Bence Szabo (42')
1-1
Zoltan Derekas (45')
1-2
Bence Szabo (50')
17 Oct AJK - BVSC
1:2
0-1
Patrik Bacsa (18')
1-1
David Artner (21')
1-2
Roland Lehoczky (53')
14 Oct Mezokovesd-Zsory - AJK
1:1
0-1
Levente Doncsecz (74')
1-1
Patrik Kovacs (88')
10 Oct Tiszakecske - AJK
4:3
1-0
Myke (10')
2-0
Myke (17')
3-0
Zsolt Tar (p.p.) (31')
3-1
Levente Doncsecz (45+1')
3-2
Zsolt Tar (56')
4-2
Myke (pen.) (69')
4-3
Kristof Polgar (81')
19 Sep AJK - Csakvari TK
1:0
1-0
Zoltan Csizmadia (70')
5 Sep AJK - Soroksar SC
0:3
0-1
Daniel Kuznyecov (13')
0-2
Balazs Lovrencsics (27')
0-3
Krisztian Kobol (76')
30 Aug Szentlorinc SE - AJK
0:1
0-1
Bence Szabo (8')
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
Nagykanizsai TE - SZE 1 Nov
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
SZE - Diosgyor 24 Oct
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
Karcag SE - SZE 18 Oct
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
Mezokovesd-Zsory - SZE 10 Oct
1:0
1-0
Peter Beke (82')
Kecskemeti TE - SZE 19 Sep
2:2
1-0
Zoltan Pesti (3')
1-1
Levente Vago (18')
1-2
David Markvart (35')
2-2
Zoltan Sipos (72')
Csakvari TK - SZE 6 Sep
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
SZE - Kazincbarcika 31 Aug
1:2
1-0
Patrik Szucs (2')
1-1
Levente Vago (63')
1-2
Viktor Haragos (77')
Kozarmisleny - SZE 22 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.57
1.13 Vis.
Total 1.58
0.91 Total
Últ. 8 1.38
1.13 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.28
1.40 IRP

PJ V E D
Local 7 3 2 2
Total 12 5 4 3
Local
Total
V E D PJ
2 3 3 8 Vis.
2 4 5 11 Total
Vis.
Total

Ajka

Latest AT HOME

Szeged 2011

Latest AWAY
31 Oct AJK - Gyirmot
1:1
0-1
Nagy Tamas (19')
1-1
Bence Szabo (pen.) (33')
17 Oct AJK - BVSC
1:2
0-1
Patrik Bacsa (18')
1-1
David Artner (21')
1-2
Roland Lehoczky (53')
19 Sep AJK - Csakvari TK
1:0
1-0
Zoltan Csizmadia (70')
5 Sep AJK - Soroksar SC
0:3
0-1
Daniel Kuznyecov (13')
0-2
Balazs Lovrencsics (27')
0-3
Krisztian Kobol (76')
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
Nagykanizsai TE - SZE 1 Nov
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
Karcag SE - SZE 18 Oct
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
Mezokovesd-Zsory - SZE 10 Oct
1:0
1-0
Peter Beke (82')
Kecskemeti TE - SZE 19 Sep
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Ajka
Szeged 2011
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%13%2.7563% 75%50%25%2.6375%
Total 83%42%17%2.6767% 64%36%18%2.2764%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 74% 39% 17% 2.48 65%
Liga (Total) 77% 56% 32% 2.91 55%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Ajka (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
14%
19%
Encajados por partido
1.14
1.31
Marcados por partido
1.29
1.60
% Victorias
43%
46%
Szeged 2011 (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.13
1.60
% Derrotas
38%
46%
% Porterías a cero
0%
19%
% Marcó 1º
0%
39%
Ajka (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
24%
% Marcó 1º
67%
49%
Marcados por partido
1.42
1.45
Szeged 2011 (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.36
1.45
% Porterías a cero
0%
24%
% Marcó 1º
9%
49%

Promedios contextuales

Ajka AVG Szeged 2011
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 8 Jugados
Prom. Marcados 1.29 1.21 1.13 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.14 1.07 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.43 2.28 2.13 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 93% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 71% 67% 63% Tasa de goles
Porterías a cero 29% 33% 38% No marcó
No marcó 14% 7% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 29% 21% 13% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 29% 14% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 57% 79% 100% Encajó primero
Encajó primero 43% 21% 0% Marcó primero
Ganando al desc. 29% 39% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 14% 13% 13% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 47' 41' 34' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 46' 49' 52' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 74% 63% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 43% 40% 38% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 14% 13% 13% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 57% 60% 63% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 71% 67% 63% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 43% 28% 13% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 6% 13% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Ajka
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szeged 2011
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ajka
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szeged 2011
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Ajka (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Ajka Liga
Puntos Por Partido
1.57
1.61
% Victorias
43%
46%
% Empates
29%
22%
% Derrotas
29%
32%
Goles marcados por partido
1.29
1.60
Goles encajados por partido
1.14
1.31
% Porterías a cero
29%
28%
% No marcó
14%
19%
% Victorias a cero
29%
26%
% Derrotas a cero
14%
17%
% El equipo marcó primero
57%
59%
% El rival marcó primero
43%
39%
Minuto prom. marcó primero
44
31
Minuto prom. encajó primero
17
32
Tasa de defensa de ventaja
75%
62%
Tasa de empates (remontadas)
50%
44%
% Tiempo con ventaja
30%
29%
% Tiempo empatados
50%
51%
% Tiempo en desventaja
21%
20%
PPP marcando primero
2.50
2.21
PPP encajando primero
0.33
0.73
Goles totales por partido
2.43
2.91
% más de 1.5 goles
86%
77%
% más de 2.5 goles
43%
56%
% más de 3.5 goles
14%
32%
% ambos equipos marcan
57%
55%
Szeged 2011 (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Szeged 2011 Liga
Puntos Por Partido
1.13
1.17
% Victorias
25%
32%
% Empates
38%
22%
% Derrotas
38%
46%
Goles marcados por partido
1.00
1.31
Goles encajados por partido
1.13
1.60
% Porterías a cero
0%
19%
% No marcó
38%
28%
% Victorias a cero
0%
17%
% Derrotas a cero
38%
26%
% El equipo marcó primero
0%
39%
% El rival marcó primero
100%
59%
Minuto prom. marcó primero
-
32
Minuto prom. encajó primero
29
31
Tasa de defensa de ventaja
67%
56%
Tasa de empates (remontadas)
63%
38%
% Tiempo con ventaja
11%
21%
% Tiempo empatados
51%
50%
% Tiempo en desventaja
38%
29%
PPP marcando primero
-
2.03
PPP encajando primero
1.13
0.61
Goles totales por partido
2.13
2.91
% más de 1.5 goles
63%
77%
% más de 2.5 goles
38%
56%
% más de 3.5 goles
13%
32%
% ambos equipos marcan
63%
55%

Tiempos de los goles

Ajka
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 2
GC 4
31-45 GF 4
GC 2
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 8
47%
GC 8
53%
2ª Parte GF 9
53%
GC 7
47%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 47
Szeged 2011
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 6
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 4
40%
GC 9
60%
2ª Parte GF 6
60%
GC 6
40%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 33
Ajka
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 4
44%
GC 4
50%
2ª Parte GF 5
56%
GC 4
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 46
Szeged 2011
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 5
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 2
25%
GC 5
56%
2ª Parte GF 6
75%
GC 4
44%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 34

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Ajka (TOTAL)
Diferencia de Goles Szeged 2011 (TOTAL)
+6
0
-6
-5
-2
-1
+2
+1
+2
-1
+1
+2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Ajka (LOCAL)
Diferencia de Goles Szeged 2011 (VISITANTE)
+6
0
-6
-5
-1
+1
+1
+1
+2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Ajka
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 7
57%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 3 / 7
43%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 7
29%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 26.6 min.
30%
Minutos promedio empatados 44.7 min.
50%
Minutos promedio en desventaja 18.7 min.
21%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%
Szeged 2011
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 0 / 8
0%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 8 / 8
100%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 8
13%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 8
38%
El rival ganaba al descanso 4 / 8
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 9.5 min.
11%
Minutos promedio empatados 45.9 min.
51%
Minutos promedio en desventaja 34.6 min.
38%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 8
Goles del empate marcados 5
Tasa de empates (remontadas)
63%

Tabla de resultados

Ajka
Szeged 2011
Local Vis. Rival Local Vis.
3:1 Kecskemeti TE 1:0
0:3 Soroksar SC
1:1 Mezokovesd-Zsory 1:1
Kazincbarcika 1:1
4:3 Tiszakecske 1:1
1:1 Gyirmot 0:1
Ajka
1:2 MOL Fehervar 1:0
1:1 Diosgyor 1:4
1:2 BVSC
0:1 Szentlorinc SE
2:0 Nagykanizsai TE 1:0
1:1 Karcag SE 1:2
Szeged 2011
Kozarmisleny 1:2
1:0 Csakvari TK 2:2

Estadísticas de goles

Ajka
Szeged 2011
Local Total Total Vis.
9 17 Marcados (GF) 10 8
1.29 1.42 Prom GF 0.91 1.00
8 15 Encajados (GC) 15 9
1.14 1.25 Prom GC 1.36 1.13
2.43 2.67 Prom GF+GC 2.27 2.13
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
86% 83% GF+GC > 1.5 64% 63%
43% 42% GF+GC > 2.5 36% 38%
14% 17% GF+GC > 3.5 18% 13%
0% 8% GF+GC > 4.5 9% 0%
0% 8% GF+GC > .55 0% 0%
71% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 64% 63%
43% 42% GF+GC > 1.5 al desc. 27% 13%
0% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 18% 13%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Ajka marcados como local
1.29
(B) Szeged 2011 encajados como visitante
1.13
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.21
1.60
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Ajka encajados como local
1.14
(B) Szeged 2011 marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.07
1.31
Goles marcados + encajados por partido
(A) Ajka como local
2.43
(B) Szeged 2011 como visitante
2.13
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.28
2.91
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Ajka tasa de goles como local
86%
(B) Szeged 2011 tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
93%
81%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Ajka tasa de encajados como local
71%
(B) Szeged 2011 tasa de goles como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
67%
72%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Ajka más de 1.5 como local
86%
(B) Szeged 2011 más de 1.5 como visitante
63%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
74%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Ajka más de 2.5 como local
43%
(B) Szeged 2011 más de 2.5 como visitante
38%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
40%
56%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Ajka más de 3.5 como local
14%
(B) Szeged 2011 más de 3.5 como visitante
13%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
13%
32%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Ajka Partidos AEM como local
57%
(B) Szeged 2011 Partidos AEM como visitante
63%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
60%
55%

Estadísticas Local vs Visitante

Ajka
Szeged 2011
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
8
Goals For per match
1.29
1.00
Porterías a cero
29%
0%
Victorias a cero
29%
0%
Tasa de goles
86%
63%
Marcó en ambas partes
29%
0%
Marcó primero
57%
0%
Ganando al desc.
29%
13%
Goles En Contra por partido
1.14
1.13
No marcó
14%
38%
Derrotas a cero
14%
38%
Tasa de encajados
71%
100%
Encajó en ambas partes
29%
13%
Encajó primero
43%
100%
Perdiendo al desc.
14%
50%

Marcadores

Ajka
Szeged 2011
Final local
1:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:3 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
Final vis.
1:0 3
38%
1:1 2
25%
1:2 2
25%
2:2 1
13%
Desc. local
0:0 2
29%
1:0 2
29%
1:1 2
29%
0:2 1
14%
Desc. vis.
1:0 4
50%
0:0 3
38%
1:2 1
13%

Distribución Local vs Visitante

Ajka
Szeged 2011
Local Vis. Local Vis.
58% 42% % Puntos 10% 90%
53% 47% stats.pct_scored 20% 80%
53% 47% stats.pct_conceded 40% 60%

Rachas y Secuencias Actuales

Ajka
Szeged 2011
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
1 1 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 2 1
2 1 Sin ganar 2 1
- - Sin empatar 3 2
1 2 Sin perder - -
3 6 Marcó en el partido - -
2 5 Encajó en el partido 11 8
- - Ningún gol marcado 1 1
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - -
1 1 GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Ajka
Szeged 2011
Local Total Total Vis.
86% 92% Tasa de goles 64% 63%
57% 67% Tasa de goles 1ª P. 27% 13%
57% 58% Tasa de goles 2ª P. 36% 50%
29% 33% Marcó en ambas partes 0% 0%
57% 67% Ambos equipos marcan 64% 63%
71% 75% Tasa de encajados 100% 100%
43% 42% Tasa de encajados 1ª P. 64% 63%
57% 58% Tasa de encajados 2ª P. 55% 50%
29% 25% Encajó en ambas partes 18% 13%

Marcados + Encajados por partido

Ajka
Szeged 2011
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 17% Total = 1 36% 38%
43% 42% Total = 2 27% 25%
29% 25% Total = 3 18% 25%
14% 8% Total = 4 9% 13%
0% 8% Total = 5+ 9% 0%
14% 17% Total = 0 o 1 36% 38%
71% 67% Total = 2 o 3 45% 50%
14% 17% Total = 4+ 18% 13%

Goles marcados / Goles encajados

Ajka
Szeged 2011
Local Total Total Vis.
86% 92% GF más de 0.5 64% 63%
29% 33% GF más de 1.5 27% 38%
14% 17% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
71% 75% GC más de 0.5 100% 100%
29% 25% GC más de 1.5 18% 13%
14% 17% GC más de 2.5 9% 0%
0% 8% GC más de 3.5 9% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Ajka
Szeged 2011
Local Total Total Vis.
29% 25% Porterías a cero 0% 0%
29% 25% Victorias a cero 0% 0%
14% 8% No marcó 36% 38%
14% 8% Derrotas a cero 36% 38%

Márgenes de goles

Ajka
Szeged 2011
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 00
D 10 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 20 00
D 30 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 20 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 40 10

Tendencias

Ajka

  • El/La tasa de marcar primero de Ajka es de 67%, un 36% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La tasa de encajar primero de Ajka es de 33%, un 32% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Ajka es de 0.25, un 62% peor que el promedio de la liga (0.66).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Ajka es de 56%, un 6% peor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Ajka es de 0.17, un 42% peor que el promedio de la liga (0.29).
  • Ajka ha encajado el primer gol en el 43% de sus 7 partidos como local.

Szeged 2011

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Szeged 2011 es de 0.90, un 37% mejor que el promedio de la liga (0.66).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Szeged 2011 es de 50%, un 23% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Szeged 2011 es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (24%).
  • El/La tasa de encajar primero de Szeged 2011 es de 91%, un 86% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Szeged 2011 es de 0.55, un 188% peor que el promedio de la liga (0.19).
  • Szeged 2011 ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Szeged 2011 ha encajado algún gol en todos sus 11 partidos.
  • Szeged 2011 ha encajado el primer gol en cada uno de sus 8 partidos como visitante.
  • El 40% de los goles encajados por Szeged 2011 ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 60% de los goles encajados por Szeged 2011 ocurrieron en la primera parte.
  • Szeged 2011 ha encajado al menos un gol en todos sus 11 partidos.
  • Szeged 2011 ha marcado el 80% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
como Local
PJ Pts
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 1
como Vis.
PJ Pts
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 4 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Ataque
PJ GF
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Szeged 2011 11 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Defensa
PJ GC
Mezokovesd-Zsor 12 11
BVSC 11 14
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 11 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 14
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
Diosgyor 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
BVSC 8 12
Szeged 2011 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 2
Defensa como Local
PJ GC
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 3 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 4 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
BVSC 4 4
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 11 2.55 91% 55% 45% 27% 18% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Promedio de liga 97.9% 76.8% 55.8% 31.6% 16.8% 8.4% 54.7% 23.7% 23.7% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

95 partidos jugados / 24039.6%
Local:
46.3%
Empates:
22.1%
Vis.:
31.6%
Goles totales: 276
Goles por partido: 2.91
Goles local/partido:
1.60
Goles vis./partido:
1.31
Más de 1.5 goles:
76.8%
Más de 2.5 goles:
55.8%
Más de 3.5 goles:
31.6%
Ambos equipos marcan:
54.7%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.9%
Ningún gol marcado:
2.1%
Visitante marcó primero:
38.9%
Minuto prom. local marcó primero: 30.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.14
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.66
Tasa de defensa de ventaja local:
62.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.6%
Tasa de empate local:
44.4%
Tasa de empate visitante:
38.0%
Duración de ventaja local:
30.2%
Equipos empatados a goles:
49.9%
Duración de ventaja visitante:
19.8%