flag Mezokovesd-Zsory vs Gyirmot

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Mezokovesd-Zsory
4
2
Gyirmot
Mezokovesd-Zsory
vs
Gyirmot
4
2
Gyorgy Ottucsak (54)
1:0
Patrik Kovacs (55)
2:0
Peter Zachan (67)
3:0
Attila Lorinczy (pen.) (75)
4:0
4:1
Z. Vasvari (86)
4:2
Norbert Kiss (90+2)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
2
4
% of time leading
40%
0%
Domination Index
53%
47%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Mezokovesd-Zsory después de 13 partidos
ganó 7 / 13
54%
marcó 10 / 13
77%
marcó 2 goles o más 6 / 13
46%
encajó al menos 1 gol 10 / 13
77%
encajó exactamente 2 goles 2 / 13
15%
encajó 2 goles o más 3 / 13
23%
marcó primero 7 / 13
54%
marcó primero y ganó 6 / 13
46%
Gyirmot después de 12 partidos
perdió 3 / 12
25%
marcó 11 / 12
92%
marcó exactamente 2 goles 5 / 12
42%
marcó 2 goles o más 7 / 12
58%
encajó al menos 1 gol 9 / 12
75%
encajó 2 goles o más 5 / 12
42%
encajó primero 7 / 12
58%
encajó primero y perdió 3 / 12
25%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Mezokovesd-Zsory
Gyirmot
7 Nov MEZ - Diosgyor
1:3
0-1
Agoston Benyei (36')
1-1
Gabor Roland Hajdu (62')
1-2
Zoltan Medgyes (71')
1-3
Aron Borveto (86')
1 Nov Karcag SE - MEZ
0:3
0-1
Patrik Kovacs (pen.) (23')
0-2
Patrik Kovacs (pen.) (36')
0-3
Patrik Kovacs (44')
25 Oct Csakvari TK - MEZ
0:4
0-1
Patrik Kovacs (5')
0-2
Bence Keresztes (30')
0-3
Patrik Kovacs (pen.) (44')
0-4
Istvan Csirmaz (72')
17 Oct MEZ - Kecskemeti TE
3:1
1-0
Patrik Kovacs (pen.) (61')
2-0
Barna Voros (77')
3-0
Ferenc Mate Silling (86')
3-1
Janos Szepe (88')
14 Oct MEZ - Ajka
1:1
0-1
Levente Doncsecz (74')
1-1
Patrik Kovacs (88')
10 Oct MEZ - Szeged 2011
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
19 Sep MEZ - Kazincbarcika
4:1
1-0
Patrik Kovacs (14')
2-0
Bence Rab (21')
3-0
Patrik Kovacs (41')
4-0
Bence Rab (52')
4-1
Laszlo Varjas (75')
5 Sep Kozarmisleny - MEZ
2:0
1-0
Patrik Szucs (27')
2-0
Roland Otto Vajda (83')
1:1
0-1
Nagy Tamas (14')
1-1
Bence Szabo (pen.) (33')
Ajka - GYI 31 Oct
3:3
0-1
Zsombor Kalnoki-Kis (9')
0-2
Balazs Lovrencsics (21')
1-2
Csanad Novak (pen.) (35')
1-3
Balazs Lovrencsics (57')
2-3
Alex Ivan (pen.) (63')
3-3
Imre Tollar (71')
GYI - Soroksar SC 24 Oct
1:2
1-0
Abris Samson (23')
1-1
Csanad Novak (30')
1-2
Abris Samson (p.p.) (52')
Szentlorinc SE - GYI 18 Oct
1:0
1-0
N/A (27')
GYI - Nagykanizsai TE 10 Oct
2:0
1-0
Gabor Molnar (17')
2-0
Milan Szekszardi (62')
Diosgyor - GYI 19 Sep
2:0
1-0
Csanad Novak (16')
2-0
Alex Ivan (45+1')
GYI - Karcag SE 5 Sep
4:2
1-0
Gyorgy Ottucsak (54')
2-0
Patrik Kovacs (55')
3-0
Peter Zachan (67')
4-0
Attila Lorinczy (pen.) (75')
4-1
Z. Vasvari (86')
4-2
Norbert Kiss (90+2')
Mezokovesd-Zsory - GYI 29 Aug
1:4
0-1
Patrik Nyari (8')
1-1
Mark Madarasz (31')
1-2
Csanad Novak (p.p.) (45+2')
1-3
Peter Beke (59')
1-4
A. Bolyki (78')
GYI - Kecskemeti TE 22 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.00
1.40 Vis.
Total 1.77
1.75 Total
Últ. 8 1.75
1.38 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.66
2.15 IRP

PJ V E D
Local 7 4 2 1
Total 13 7 2 4
Local
Total
V E D PJ
2 1 2 5 Vis.
6 3 3 12 Total
Vis.
Total

Mezokovesd-Zsory

Latest AT HOME

Gyirmot

Latest AWAY
7 Nov MEZ - Diosgyor
1:3
0-1
Agoston Benyei (36')
1-1
Gabor Roland Hajdu (62')
1-2
Zoltan Medgyes (71')
1-3
Aron Borveto (86')
17 Oct MEZ - Kecskemeti TE
3:1
1-0
Patrik Kovacs (pen.) (61')
2-0
Barna Voros (77')
3-0
Ferenc Mate Silling (86')
3-1
Janos Szepe (88')
14 Oct MEZ - Ajka
1:1
0-1
Levente Doncsecz (74')
1-1
Patrik Kovacs (88')
10 Oct MEZ - Szeged 2011
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
1:1
0-1
Nagy Tamas (14')
1-1
Bence Szabo (pen.) (33')
Ajka - GYI 31 Oct
1:2
1-0
Abris Samson (23')
1-1
Csanad Novak (30')
1-2
Abris Samson (p.p.) (52')
Szentlorinc SE - GYI 18 Oct
2:0
1-0
Gabor Molnar (17')
2-0
Milan Szekszardi (62')
Diosgyor - GYI 19 Sep
4:2
1-0
Gyorgy Ottucsak (54')
2-0
Patrik Kovacs (55')
3-0
Peter Zachan (67')
4-0
Attila Lorinczy (pen.) (75')
4-1
Z. Vasvari (86')
4-2
Norbert Kiss (90+2')
Mezokovesd-Zsory - GYI 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 12 15
BVSC 12 14
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 17
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Szeged 2011 8 11
Gyirmot 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Mezokovesd-Zsory
Gyirmot
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%63%50%3.2563% 88%50%38%3.3863%
Total 77%54%38%2.9254% 83%58%42%3.2567%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 80% 56% 40% 3.08 60%
Liga (Total) 76% 55% 32% 2.87 53%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Mezokovesd-Zsory (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
19%
% Derrotas
14%
31%
% Porterías a cero
14%
31%
Tasa de encajados
86%
69%
Gyirmot (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
20%
31%
% Victorias
40%
31%
Marcados por partido
1.20
1.27
Mezokovesd-Zsory (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
54%
39%
Marcados por partido
1.85
1.44
% Porterías a cero
23%
25%
Tasa de encajados
77%
75%
Gyirmot (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
25%
% Derrotas
25%
39%
% Marcó 1º
42%
49%
Encajados por partido
1.58
1.44

Promedios contextuales

Mezokovesd-Zsory AVG Gyirmot
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 5 Jugados
Prom. Marcados 2.14 1.87 1.60 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.29 1.24 1.20 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.43 3.11 2.80 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 90% 80% Tasa de encajados
Tasa de encajados 86% 83% 80% Tasa de goles
Porterías a cero 14% 17% 20% No marcó
No marcó 0% 10% 20% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 14% 17% 20% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 14% 17% 20% Marcó en ambas partes
Marcó primero 71% 66% 60% Encajó primero
Encajó primero 29% 34% 40% Marcó primero
Ganando al desc. 43% 31% 20% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 14% 7% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 54' 51' 48' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 72' 66' 60' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 83% 80% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 57% 49% 40% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 57% 39% 20% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 29% 24% 20% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 14% 17% 20% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 86% 73% 60% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 57% 59% 60% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 14% 27% 40% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 14% 7% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Mezokovesd-Zsory
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gyirmot
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mezokovesd-Zsory
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gyirmot
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Mezokovesd-Zsory (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Mezokovesd-Zsory Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.64
% Victorias
57%
48%
% Empates
29%
22%
% Derrotas
14%
31%
Goles marcados por partido
2.14
1.60
Goles encajados por partido
1.29
1.27
% Porterías a cero
14%
31%
% No marcó
0%
19%
% Victorias a cero
14%
28%
% Derrotas a cero
0%
16%
% El equipo marcó primero
71%
58%
% El rival marcó primero
29%
39%
Minuto prom. marcó primero
37
30
Minuto prom. encajó primero
55
32
Tasa de defensa de ventaja
80%
64%
Tasa de empates (remontadas)
67%
46%
% Tiempo con ventaja
35%
31%
% Tiempo empatados
55%
50%
% Tiempo en desventaja
9%
20%
PPP marcando primero
2.60
2.25
PPP encajando primero
0.50
0.77
Goles totales por partido
3.43
2.87
% más de 1.5 goles
86%
76%
% más de 2.5 goles
57%
55%
% más de 3.5 goles
57%
32%
% ambos equipos marcan
86%
53%
Gyirmot (5 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Gyirmot Liga
Puntos Por Partido
1.40
1.14
% Victorias
40%
31%
% Empates
20%
22%
% Derrotas
40%
48%
Goles marcados por partido
1.20
1.27
Goles encajados por partido
1.60
1.60
% Porterías a cero
20%
19%
% No marcó
20%
31%
% Victorias a cero
20%
16%
% Derrotas a cero
20%
28%
% El equipo marcó primero
40%
39%
% El rival marcó primero
60%
58%
Minuto prom. marcó primero
50
32
Minuto prom. encajó primero
31
30
Tasa de defensa de ventaja
67%
54%
Tasa de empates (remontadas)
33%
36%
% Tiempo con ventaja
14%
20%
% Tiempo empatados
60%
50%
% Tiempo en desventaja
26%
31%
PPP marcando primero
2.00
2.00
PPP encajando primero
1.00
0.58
Goles totales por partido
2.80
2.87
% más de 1.5 goles
80%
76%
% más de 2.5 goles
40%
55%
% más de 3.5 goles
20%
32%
% ambos equipos marcan
60%
53%

Tiempos de los goles

Mezokovesd-Zsory
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 6
GC 1
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 5
GC 3
76-90 GF 4
GC 6
1ª Parte GF 12
50%
GC 4
29%
2ª Parte GF 12
50%
GC 10
71%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 63
Gyirmot
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 5
GC 3
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 10
50%
GC 9
47%
2ª Parte GF 10
50%
GC 10
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 46
Mezokovesd-Zsory
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 3
GC 4
1ª Parte GF 5
33%
GC 1
11%
2ª Parte GF 10
67%
GC 8
89%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 72
Gyirmot
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 0
GC 3
76-90 GF 3
GC 0
1ª Parte GF 2
33%
GC 3
38%
2ª Parte GF 4
67%
GC 5
63%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 48

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Mezokovesd-Zsory (TOTAL)
Diferencia de Goles Gyirmot (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-2
+1
+1
+5
+2
+2
-1
+2
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Mezokovesd-Zsory (LOCAL)
Diferencia de Goles Gyirmot (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
+1
+1
-1
+1
-1
+2
-1
+1
-3
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Mezokovesd-Zsory
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 7
71%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 2 / 7
29%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 7
43%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 31.9 min.
35%
Minutos promedio empatados 49.7 min.
55%
Minutos promedio en desventaja 8.4 min.
9%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
67%
Gyirmot
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 5
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 5
80%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 12.4 min.
14%
Minutos promedio empatados 54.4 min.
60%
Minutos promedio en desventaja 23.2 min.
26%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Mezokovesd-Zsory
Gyirmot
Local Vis. Rival Local Vis.
3:1 Kecskemeti TE 1:4
1:0 Soroksar SC 3:3
4:1 Kazincbarcika 2:2
Mezokovesd-Zsory 4:2
1:0 Tiszakecske
4:2 Gyirmot
1:1 Ajka 1:1
1:3 Diosgyor 2:0
1:1 Szeged 2011 0:1
1:2 MOL Fehervar
1:0 BVSC
Szentlorinc SE 1:2
2:0 Kozarmisleny 2:1
Nagykanizsai TE 1:0
0:3 Karcag SE 2:0
0:4 Csakvari TK 3:1

Estadísticas de goles

Mezokovesd-Zsory
Gyirmot
Local Total Total Vis.
15 24 Marcados (GF) 20 6
2.14 1.85 Prom GF 1.67 1.20
9 14 Encajados (GC) 19 8
1.29 1.08 Prom GC 1.58 1.60
3.43 2.92 Prom GF+GC 3.25 2.80
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
86% 77% GF+GC > 1.5 83% 80%
57% 54% GF+GC > 2.5 58% 40%
57% 38% GF+GC > 3.5 42% 20%
29% 15% GF+GC > 4.5 25% 20%
14% 8% GF+GC > .55 17% 20%
57% 69% GF+GC > 0.5 al desc. 83% 60%
14% 31% GF+GC > 1.5 al desc. 58% 40%
14% 23% GF+GC > 2.5 al desc. 17% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Mezokovesd-Zsory marcados como local
2.14
(B) Gyirmot encajados como visitante
1.60
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.87
1.60
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Mezokovesd-Zsory encajados como local
1.29
(B) Gyirmot marcados como visitante
1.20
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.24
1.27
Goles marcados + encajados por partido
(A) Mezokovesd-Zsory como local
3.43
(B) Gyirmot como visitante
2.80
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.11
2.87
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Mezokovesd-Zsory tasa de goles como local
100%
(B) Gyirmot tasa de encajados como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
90%
81%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Mezokovesd-Zsory tasa de encajados como local
86%
(B) Gyirmot tasa de goles como visitante
80%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
83%
69%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Mezokovesd-Zsory más de 1.5 como local
86%
(B) Gyirmot más de 1.5 como visitante
80%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
76%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Mezokovesd-Zsory más de 2.5 como local
57%
(B) Gyirmot más de 2.5 como visitante
40%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
49%
55%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Mezokovesd-Zsory más de 3.5 como local
57%
(B) Gyirmot más de 3.5 como visitante
20%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
39%
32%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Mezokovesd-Zsory Partidos AEM como local
86%
(B) Gyirmot Partidos AEM como visitante
60%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
73%
53%

Estadísticas Local vs Visitante

Mezokovesd-Zsory
Gyirmot
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
5
Goals For per match
2.14
1.20
Porterías a cero
14%
20%
Victorias a cero
14%
20%
Tasa de goles
100%
80%
Marcó en ambas partes
14%
20%
Marcó primero
71%
40%
Ganando al desc.
43%
0%
Goles En Contra por partido
1.29
1.60
No marcó
0%
20%
Derrotas a cero
0%
20%
Tasa de encajados
86%
80%
Encajó en ambas partes
14%
20%
Encajó primero
29%
60%
Perdiendo al desc.
14%
20%

Marcadores

Mezokovesd-Zsory
Gyirmot
Final local
1:1 2
29%
1:0 1
14%
3:1 1
14%
4:1 1
14%
4:2 1
14%
1:3 1
14%
Final vis.
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
4:2 1
20%
Desc. local
0:0 3
43%
1:0 2
29%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
Desc. vis.
0:0 2
40%
1:1 2
40%
1:0 1
20%

Distribución Local vs Visitante

Mezokovesd-Zsory
Gyirmot
Local Vis. Local Vis.
61% 39% % Puntos 67% 33%
63% 38% stats.pct_scored 70% 30%
64% 36% stats.pct_conceded 58% 42%

Rachas y Secuencias Actuales

Mezokovesd-Zsory
Gyirmot
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 2 1
1 1 Derrotas consecutivas - -
1 1 Sin ganar 2 1
2 4 Sin empatar - -
- - Sin perder 4 2
7 7 Marcó en el partido 4 2
6 1 Encajó en el partido 3 4
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
2 4 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Mezokovesd-Zsory
Gyirmot
Local Total Total Vis.
100% 77% Tasa de goles 92% 80%
43% 46% Tasa de goles 1ª P. 75% 40%
71% 54% Tasa de goles 2ª P. 58% 60%
14% 23% Marcó en ambas partes 42% 20%
86% 54% Ambos equipos marcan 67% 60%
86% 77% Tasa de encajados 75% 80%
14% 31% Tasa de encajados 1ª P. 58% 60%
86% 62% Tasa de encajados 2ª P. 50% 40%
14% 15% Encajó en ambas partes 33% 20%

Marcados + Encajados por partido

Mezokovesd-Zsory
Gyirmot
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 23% Total = 1 17% 20%
29% 23% Total = 2 25% 40%
0% 15% Total = 3 17% 20%
29% 23% Total = 4 17% 0%
29% 15% Total = 5+ 25% 20%
14% 23% Total = 0 o 1 17% 20%
29% 38% Total = 2 o 3 42% 60%
57% 38% Total = 4+ 42% 20%

Goles marcados / Goles encajados

Mezokovesd-Zsory
Gyirmot
Local Total Total Vis.
100% 77% GF más de 0.5 92% 80%
43% 46% GF más de 1.5 58% 40%
43% 38% GF más de 2.5 17% 0%
29% 23% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
86% 77% GC más de 0.5 75% 80%
29% 23% GC más de 1.5 42% 40%
14% 8% GC más de 2.5 25% 20%
0% 0% GC más de 3.5 17% 20%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Mezokovesd-Zsory
Gyirmot
Local Total Total Vis.
14% 23% Porterías a cero 25% 20%
14% 23% Victorias a cero 25% 20%
0% 23% No marcó 8% 20%
0% 23% Derrotas a cero 8% 20%

Márgenes de goles

Mezokovesd-Zsory
Gyirmot
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 10
D 01 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 20 00
D 02 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 21
D 22 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 42 00
D 02 10

Tendencias

Mezokovesd-Zsory

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Mezokovesd-Zsory es de 88%, un 46% mejor que el promedio de la liga (60%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Mezokovesd-Zsory es de 1.85, un 29% mejor que el promedio de la liga (1.44).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Mezokovesd-Zsory es de 0.08, un 59% mejor que el promedio de la liga (0.19).
  • 7 partidos consecutivos donde Mezokovesd-Zsory ha marcado.
  • Mezokovesd-Zsory está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Mezokovesd-Zsory está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • El/La tasa de porterías a cero de Mezokovesd-Zsory es de 23%, un 7% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El 43% de los goles encajados por Mezokovesd-Zsory ocurrieron después del minuto 75.
  • El 71% de los goles encajados por Mezokovesd-Zsory ocurrieron en la segunda parte.
  • El 64% de los goles encajados por Mezokovesd-Zsory ocurrieron como local.

Gyirmot

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Gyirmot es de 1.14, un 75% mejor que el promedio de la liga (0.65).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Gyirmot es de 63%, un 56% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • Gyirmot está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • El/La tasa de encajar primero de Gyirmot es de 58%, un 20% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La tasa de marcar primero de Gyirmot es de 42%, un 14% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Gyirmot es de 0.08, un 56% peor que el promedio de la liga (0.19).
  • Gyirmot ha empatado sus últimos 2 partidos.
  • El 58% de los goles encajados por Gyirmot ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 12 15
BVSC 12 14
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 17
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Szeged 2011 8 11
Gyirmot 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
como Local
PJ Pts
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
Gyirmot 7 14
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
como Vis.
PJ Pts
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
Szeged 2011 8 9
Ajka 6 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 5 6
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Ataque
PJ GF
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Mezokovesd-Zsor 13 24
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 12 20
Ajka 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 12 14
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Defensa
PJ GC
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
MOL Fehervar 12 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
Tiszakecske 12 16
BVSC 12 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Tiszakecske 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Kazincbarcika 8 14
BVSC 8 13
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
MOL Fehervar 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
MOL Fehervar 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Gyirmot 8 15
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Soroksar SC 7 18
Mezokovesd-Zsor 7 15
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Defensa como Local
PJ GC
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
BVSC 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 5 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
BVSC 12 2.58 92% 58% 50% 25% 17% 8% 42% 25% 42% 17% 33%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Promedio de liga 97.0% 76.2% 55.4% 31.7% 15.8% 7.9% 53.5% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

101 partidos jugados / 24042.1%
Local:
47.5%
Empates:
21.8%
Vis.:
30.7%
Goles totales: 290
Goles por partido: 2.87
Goles local/partido:
1.60
Goles vis./partido:
1.27
Más de 1.5 goles:
76.2%
Más de 2.5 goles:
55.4%
Más de 3.5 goles:
31.7%
Ambos equipos marcan:
53.5%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.4%
Ningún gol marcado:
3.0%
Visitante marcó primero:
38.6%
Minuto prom. local marcó primero: 30.3 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 31.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.15
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.65
Tasa de defensa de ventaja local:
64.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.4%
Tasa de empate local:
45.6%
Tasa de empate visitante:
36.0%
Duración de ventaja local:
31.1%
Equipos empatados a goles:
49.4%
Duración de ventaja visitante:
19.4%