flag Tiszakecske vs Karcag SE

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
86%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
71%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.67
0.80
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Tiszakecske (AT HOME) 7 5 1 1 13 6 71 14 14 1.86 0.86 2.71 2.29
Karcag SE (AWAY) 6 1 2 3 7 12 17 33 50 1.17 2.00 3.17 0.83
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Tiszakecske
Karcag SE
7 Nov Gyirmot - TIS
1:1
0-1
Myke (22')
1-1
Norbert Kiss (88')
31 Oct TIS - MOL Fehervar
0:1
0-1
Daniel Nemeth (63')
24 Oct BVSC - TIS
2:2
0-1
Myke (60')
0-2
Bence Sos (61')
1-2
Kornel Csernik (65')
2-2
Kornel Csernik (73')
17 Oct TIS - Csakvari TK
1:0
1-0
Bence Pataki (14')
10 Oct TIS - Ajka
4:3
1-0
Myke (10')
2-0
Myke (17')
3-0
Zsolt Tar (p.p.) (31')
3-1
Levente Doncsecz (45+1')
3-2
Zsolt Tar (56')
4-2
Myke (pen.) (69')
4-3
Kristof Polgar (81')
20 Sep Soroksar SC - TIS
3:3
0-1
Bence Sos (7')
1-1
Krisztian Kobol (pen.) (27')
1-2
Bence Pataki (38')
1-3
Bence Sos (41')
2-3
Balazs Lovrencsics (47')
3-3
Mark Bencze (90+2')
5 Sep TIS - Szentlorinc SE
2:0
1-0
Myke (36')
2-0
Bence Pataki (90')
29 Aug Nagykanizsai TE - TIS
1:2
0-1
Adam Szeker (36')
1-1
Raul Stefan (42')
1-2
Daniel Wirth (88')
0:3
0-1
Patrik Kovacs (pen.) (23')
0-2
Patrik Kovacs (pen.) (36')
0-3
Patrik Kovacs (44')
KAR - Mezokovesd-Zsory 1 Nov
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (pen.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (pen.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
Kecskemeti TE - KAR 24 Oct
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
KAR - Szeged 2011 18 Oct
3:0
1-0
Balint Kartik (pen.) (40')
2-0
Vince Nyiri (58')
3-0
Bence Trencsenyi (80')
Kazincbarcika - KAR 10 Oct
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
KAR - Kozarmisleny 20 Sep
2:0
1-0
Csanad Novak (16')
2-0
Alex Ivan (45+1')
Gyirmot - KAR 5 Sep
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (pen.) (90+2')
KAR - MOL Fehervar 30 Aug
1:4
1-0
Kornel Csernik (2')
1-1
Norbert Konyves (27')
1-2
Mate Kovalovszki (51')
1-3
David Laszlo (59')
1-4
Norbert Konyves (80')
BVSC - KAR 22 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.29
0.83 Vis.
Total 1.85
0.92 Total
Últ. 8 1.88
0.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.39
1.37 IRP

PJ V E D
Local 7 5 1 1
Total 13 6 6 1
Local
Total
V E D PJ
1 2 3 6 Vis.
2 5 5 12 Total
Vis.
Total

Tiszakecske

Latest AT HOME

Karcag SE

Latest AWAY
31 Oct TIS - MOL Fehervar
0:1
0-1
Daniel Nemeth (63')
17 Oct TIS - Csakvari TK
1:0
1-0
Bence Pataki (14')
10 Oct TIS - Ajka
4:3
1-0
Myke (10')
2-0
Myke (17')
3-0
Zsolt Tar (p.p.) (31')
3-1
Levente Doncsecz (45+1')
3-2
Zsolt Tar (56')
4-2
Myke (pen.) (69')
4-3
Kristof Polgar (81')
5 Sep TIS - Szentlorinc SE
2:0
1-0
Myke (36')
2-0
Bence Pataki (90')
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (pen.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (pen.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
Kecskemeti TE - KAR 24 Oct
3:0
1-0
Balint Kartik (pen.) (40')
2-0
Vince Nyiri (58')
3-0
Bence Trencsenyi (80')
Kazincbarcika - KAR 10 Oct
2:0
1-0
Csanad Novak (16')
2-0
Alex Ivan (45+1')
Gyirmot - KAR 5 Sep
1:4
1-0
Kornel Csernik (2')
1-1
Norbert Konyves (27')
1-2
Mate Kovalovszki (51')
1-3
David Laszlo (59')
1-4
Norbert Konyves (80')
BVSC - KAR 22 Aug
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Tiszakecske
Karcag SE
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%50%38%3.2563% 100%75%25%3.5063%
Total 77%46%38%3.2369% 92%67%33%3.3367%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 84% 56% 36% 3.28 68%
Liga (Total) 77% 55% 31% 2.86 53%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Tiszakecske (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
14%
31%
% Victorias
71%
47%
Karcag SE (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
0%
40%
% No marcó
50%
30%
Tiszakecske (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
8%
39%
% Marcó 1º
85%
49%
% Porterías a cero
23%
25%
Tasa de encajados
77%
75%
Karcag SE (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
8%
25%
% Victorias
17%
39%

Promedios contextuales

Tiszakecske AVG Karcag SE
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 6 Jugados
Prom. Marcados 1.86 1.93 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.86 1.01 1.17 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.71 2.94 3.17 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 85% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 57% 54% 50% Tasa de goles
Porterías a cero 43% 46% 50% No marcó
No marcó 14% 15% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 43% 38% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 14% 24% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 86% 85% 83% Encajó primero
Encajó primero 14% 7% 0% Marcó primero
Ganando al desc. 86% 68% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 0% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 40' 43' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 56' 59' 61' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 92% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 57% 70% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 29% 39% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 29% 31% 33% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 29% 31% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 14% 15% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 43% 46% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 86% 76% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 29% 39% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 29% 23% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Tiszakecske
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Karcag SE
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tiszakecske
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Karcag SE
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Tiszakecske (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Tiszakecske Liga
Puntos Por Partido
2.29
1.62
% Victorias
71%
47%
% Empates
14%
22%
% Derrotas
14%
31%
Goles marcados por partido
1.86
1.58
Goles encajados por partido
0.86
1.28
% Porterías a cero
43%
30%
% No marcó
14%
19%
% Victorias a cero
43%
27%
% Derrotas a cero
14%
17%
% El equipo marcó primero
86%
57%
% El rival marcó primero
14%
40%
Minuto prom. marcó primero
17
30
Minuto prom. encajó primero
63
32
Tasa de defensa de ventaja
71%
64%
Tasa de empates (remontadas)
0%
46%
% Tiempo con ventaja
63%
30%
% Tiempo empatados
33%
50%
% Tiempo en desventaja
4%
20%
PPP marcando primero
2.67
2.25
PPP encajando primero
0.00
0.76
Goles totales por partido
2.71
2.86
% más de 1.5 goles
57%
77%
% más de 2.5 goles
29%
55%
% más de 3.5 goles
29%
31%
% ambos equipos marcan
43%
53%
Karcag SE (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Karcag SE Liga
Puntos Por Partido
0.83
1.16
% Victorias
17%
31%
% Empates
33%
22%
% Derrotas
50%
47%
Goles marcados por partido
1.17
1.28
Goles encajados por partido
2.00
1.58
% Porterías a cero
17%
19%
% No marcó
50%
30%
% Victorias a cero
0%
17%
% Derrotas a cero
33%
27%
% El equipo marcó primero
0%
40%
% El rival marcó primero
83%
57%
Minuto prom. marcó primero
-
32
Minuto prom. encajó primero
26
30
Tasa de defensa de ventaja
100%
54%
Tasa de empates (remontadas)
40%
36%
% Tiempo con ventaja
7%
20%
% Tiempo empatados
45%
49%
% Tiempo en desventaja
48%
30%
PPP marcando primero
-
2.00
PPP encajando primero
0.80
0.58
Goles totales por partido
3.17
2.86
% más de 1.5 goles
83%
77%
% más de 2.5 goles
50%
55%
% más de 3.5 goles
33%
31%
% ambos equipos marcan
50%
53%

Tiempos de los goles

Tiszakecske
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 0
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 6
GC 4
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 4
GC 4
1ª Parte GF 15
60%
GC 6
35%
2ª Parte GF 10
40%
GC 11
65%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 57
Karcag SE
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 3
GC 4
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 4
GC 4
61-75 GF 1
GC 6
76-90 GF 5
GC 3
1ª Parte GF 6
38%
GC 11
46%
2ª Parte GF 10
63%
GC 13
54%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 49
Tiszakecske
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 4
GC 0
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 9
69%
GC 2
33%
2ª Parte GF 4
31%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 40
Minuto prom. goles encajados 56
Karcag SE
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 2
29%
GC 6
50%
2ª Parte GF 5
71%
GC 6
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 61
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Tiszakecske (TOTAL)
Diferencia de Goles Karcag SE (TOTAL)
+6
0
-6
+5
-2
+2
-1
+2
-2
-2
+1
-5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Tiszakecske (LOCAL)
Diferencia de Goles Karcag SE (VISITANTE)
+5
0
-5
+4
-2
+2
-1
+1
-1
-2
+1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Tiszakecske
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 7
86%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 1 / 7
14%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 6 / 7
86%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 7
14%
El rival ganaba al descanso 0 / 7
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 56.3 min.
63%
Minutos promedio empatados 29.9 min.
33%
Minutos promedio en desventaja 3.9 min.
4%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
71%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Karcag SE
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 0 / 6
0%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 5 / 6
83%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 6
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 6.5 min.
7%
Minutos promedio empatados 40.7 min.
45%
Minutos promedio en desventaja 42.8 min.
48%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

Tiszakecske
Karcag SE
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 Kecskemeti TE 5:2
3:3 Soroksar SC 2:2
Kazincbarcika 3:0
Tiszakecske 3:3
1:0 Mezokovesd-Zsory 0:3
1:1 Gyirmot 2:0
4:3 Ajka 1:1
4:1 Diosgyor
2:2 BVSC 1:4
1:1 Szeged 2011 1:2
0:1 MOL Fehervar 2:1
2:0 Szentlorinc SE 0:0
Kozarmisleny 1:1
1:2 Nagykanizsai TE
3:3 Karcag SE
1:0 Csakvari TK

Estadísticas de goles

Tiszakecske
Karcag SE
Local Total Total Vis.
13 25 Marcados (GF) 16 7
1.86 1.92 Prom GF 1.33 1.17
6 17 Encajados (GC) 24 12
0.86 1.31 Prom GC 2.00 2.00
2.71 3.23 Prom GF+GC 3.33 3.17
100% 100% GF+GC > 0.5 92% 83%
57% 77% GF+GC > 1.5 92% 83%
29% 46% GF+GC > 2.5 67% 50%
29% 38% GF+GC > 3.5 33% 33%
29% 31% GF+GC > 4.5 25% 33%
14% 23% GF+GC > .55 17% 17%
86% 85% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 67%
29% 38% GF+GC > 1.5 al desc. 42% 50%
29% 23% GF+GC > 2.5 al desc. 25% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Tiszakecske marcados como local
1.86
(B) Karcag SE encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.93
1.58
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Tiszakecske encajados como local
0.86
(B) Karcag SE marcados como visitante
1.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.01
1.28
Goles marcados + encajados por partido
(A) Tiszakecske como local
2.71
(B) Karcag SE como visitante
3.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.94
2.86
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Tiszakecske tasa de goles como local
86%
(B) Karcag SE tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
85%
81%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Tiszakecske tasa de encajados como local
57%
(B) Karcag SE tasa de goles como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
54%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Tiszakecske más de 1.5 como local
57%
(B) Karcag SE más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
70%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Tiszakecske más de 2.5 como local
29%
(B) Karcag SE más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
39%
55%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Tiszakecske más de 3.5 como local
29%
(B) Karcag SE más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
31%
31%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Tiszakecske Partidos AEM como local
43%
(B) Karcag SE Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
46%
53%

Estadísticas Local vs Visitante

Tiszakecske
Karcag SE
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
6
Goals For per match
1.86
1.17
Porterías a cero
43%
17%
Victorias a cero
43%
0%
Tasa de goles
86%
50%
Marcó en ambas partes
43%
33%
Marcó primero
86%
0%
Ganando al desc.
86%
0%
Goles En Contra por partido
0.86
2.00
No marcó
14%
50%
Derrotas a cero
14%
33%
Tasa de encajados
57%
83%
Encajó en ambas partes
14%
33%
Encajó primero
14%
83%
Perdiendo al desc.
0%
50%

Marcadores

Tiszakecske
Karcag SE
Final local
1:0 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
4:3 1
14%
Final vis.
0:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
5:2 1
17%
1:4 1
17%
Desc. local
1:0 4
57%
0:0 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Tiszakecske
Karcag SE
Local Vis. Local Vis.
67% 33% % Puntos 55% 45%
52% 48% stats.pct_scored 56% 44%
35% 65% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

Tiszakecske
Karcag SE
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- 1 Empates consecutivos - -
1 - Derrotas consecutivas 4 3
1 3 Sin ganar 6 3
6 - Sin empatar 4 4
- 1 Sin perder - -
- 1 Marcó en el partido - 1
1 3 Encajó en el partido 11 5
1 - Ningún gol marcado 1 -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 4 2
2 2 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Tiszakecske
Karcag SE
Local Total Total Vis.
86% 92% Tasa de goles 67% 50%
86% 77% Tasa de goles 1ª P. 42% 33%
43% 46% Tasa de goles 2ª P. 50% 50%
43% 31% Marcó en ambas partes 25% 33%
43% 69% Ambos equipos marcan 67% 50%
57% 77% Tasa de encajados 92% 83%
29% 46% Tasa de encajados 1ª P. 50% 67%
43% 54% Tasa de encajados 2ª P. 58% 50%
14% 23% Encajó en ambas partes 17% 33%

Marcados + Encajados por partido

Tiszakecske
Karcag SE
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 8% 17%
43% 23% Total = 1 0% 0%
29% 31% Total = 2 25% 33%
0% 8% Total = 3 33% 17%
0% 8% Total = 4 8% 0%
29% 31% Total = 5+ 25% 33%
43% 23% Total = 0 o 1 8% 17%
29% 38% Total = 2 o 3 58% 50%
29% 38% Total = 4+ 33% 33%

Goles marcados / Goles encajados

Tiszakecske
Karcag SE
Local Total Total Vis.
86% 92% GF más de 0.5 67% 50%
43% 54% GF más de 1.5 42% 33%
29% 31% GF más de 2.5 17% 17%
29% 15% GF más de 3.5 8% 17%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
57% 77% GC más de 0.5 92% 83%
14% 31% GC más de 1.5 58% 50%
14% 23% GC más de 2.5 33% 33%
0% 0% GC más de 3.5 8% 17%
0% 0% GC más de 4.5 8% 17%

Ningún gol marcado / encajado

Tiszakecske
Karcag SE
Local Total Total Vis.
43% 23% Porterías a cero 8% 17%
43% 23% Victorias a cero 0% 0%
14% 8% No marcó 33% 50%
14% 8% Derrotas a cero 25% 33%

Márgenes de goles

Tiszakecske
Karcag SE
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 31 10
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 10
D 01 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 10
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 11 30

Tendencias

Tiszakecske

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Tiszakecske es de 75%, un 86% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • El/La tasa de marcar primero de Tiszakecske es de 85%, un 74% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Tiszakecske es de 0.38, un 109% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • Tiszakecske ha marcado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • Tiszakecske ha marcado el 60% de sus goles en la primera parte.
  • Tiszakecske está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Tiszakecske es de 43%, un 28% peor que el promedio de la liga (60%).

Karcag SE

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Karcag SE es de 1, un 54% mejor que el promedio de la liga (0.65).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Karcag SE es de 50%, un 24% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • Karcag SE ha marcado el 31% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Karcag SE es de 0.67, un 69% peor que el promedio de la liga (2.15).
  • El/La tasa de porterías a cero de Karcag SE es de 8%, un 66% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Karcag SE es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.18).
  • Karcag SE ha perdido sus últimos 4 partidos.
  • Karcag SE no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
  • Karcag SE ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Karcag SE ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • Karcag SE ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • 11 partidos consecutivos donde Karcag SE ha encajado al menos un gol.
  • Karcag SE está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Karcag SE está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Karcag SE está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
Puntos
PJ Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
como Local
PJ Pts
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
como Vis.
PJ Pts
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Ataque
PJ GF
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Ajka 13 17
BVSC 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Defensa
PJ GC
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Defensa como Local
PJ GC
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Csakvari TK 6 12
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Promedio de liga 97.1% 76.7% 55.3% 31.1% 15.5% 7.8% 53.4% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

103 partidos jugados / 24042.9%
Local:
46.6%
Empates:
22.3%
Vis.:
31.1%
Goles totales: 295
Goles por partido: 2.86
Goles local/partido:
1.58
Goles vis./partido:
1.28
Más de 1.5 goles:
76.7%
Más de 2.5 goles:
55.3%
Más de 3.5 goles:
31.1%
Ambos equipos marcan:
53.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
57.3%
Ningún gol marcado:
2.9%
Visitante marcó primero:
39.8%
Minuto prom. local marcó primero: 30.3 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.15
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.65
Tasa de defensa de ventaja local:
64.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.2%
Tasa de empate local:
45.8%
Tasa de empate visitante:
36.0%
Duración de ventaja local:
30.5%
Equipos empatados a goles:
49.2%
Duración de ventaja visitante:
20.2%