flag Treaty United vs Finn Harps

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: Markets Field
Treaty United
3
0
Finn Harps
Treaty United
vs
Finn Harps
3
0
Ronan Manning (28)
1:0
Cian Curtis (40)
2:0
Cian Curtis (53)
3:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
64%
36%
Corners
5
5
% of time leading
69%
0%
Domination Index
70%
30%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Treaty United después de 36 partidos
ganó 11 / 36
31%
ganó a cero 6 / 36
17%
marcó 21 / 36
58%
marcó 2 goles o más 15 / 36
42%
portería a cero 9 / 36
25%
marcó primero 14 / 36
39%
marcó primero y ganó 8 / 36
22%
ganando al descanso 9 / 36
25%
ganaba al descanso y ganó 5 / 36
14%
Finn Harps después de 36 partidos
perdió 22 / 36
61%
perdió a cero 13 / 36
36%
no marcó 14 / 36
39%
encajó al menos 1 gol 31 / 36
86%
encajó 2 goles o más 21 / 36
58%
encajó primero 23 / 36
64%
encajó primero y perdió 18 / 36
50%
perdiendo al descanso 16 / 36
44%
perdía al descanso y perdió 12 / 36
33%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Treaty United
Finn Harps
16 Oct TRE - Cobh Ramblers
2:0
1-0
Dare Kareem (67')
2-0
Jason Oyenuga (89')
9 Oct Athlone Town - TRE
1:2
0-1
Mark Byrne (15')
0-2
Ben Feeney (74')
1-2
Brian McManus (88')
2 Oct TRE - UCD
0:4
0-1
Ciaran Behan (5')
0-2
Matthew Alonge (34')
0-3
Hugh Smith (38')
0-4
Sam Norval (88')
25 Sep TRE - Finn Harps
2:1
0-1
Aaron McLaughlin (43')
1-1
Ben Feeney (45')
2-1
Billy Regan (67')
18 Sep Bray Wanderers - TRE
2:0
1-0
Endri Mustali (66')
2-0
Endri Mustali (72')
12 Sep Longford Town - TRE
0:2
0-1
Cian Curtis (10')
0-2
Mark Byrne (36')
4 Sep TRE - Wexford Youths
0:1
0-1
Mikie Rowe (pen.) (29')
28 Aug Kerry - TRE
3:1
1-0
Sean McGrath (45')
1-1
Ronan Manning (65')
2-1
Ryan Perez (67')
3-1
Niall Brookwell (76')
2:0
1-0
Aaron McLaughlin (5')
2-0
N/A (72')
FIN - Bray Wanderers 16 Oct
2:0
1-0
Sean Maguire (24')
2-0
Sean Maguire (45')
Cork City - FIN 9 Oct
1:2
1-0
Bernardo Monteiro (3')
1-1
Samuel Aladesanusi (72')
1-2
Cian Bargary (78')
FIN - Kerry 2 Oct
2:1
0-1
Aaron McLaughlin (43')
1-1
Ben Feeney (45')
2-1
Billy Regan (67')
Treaty United - FIN 25 Sep
0:1
0-1
Dean Williams (64')
FIN - Longford Town 18 Sep
1:3
0-1
Gavin McAteer (49')
1-1
Jake Doyle (50')
1-2
Bernardo Monteiro (59')
1-3
Oran Brogan (87')
Wexford Youths - FIN 11 Sep
0:1
0-1
Peter Grogan (52')
FIN - Athlone Town 4 Sep
5:4
1-0
Charles Akinrintayo (20')
1-1
Shaunie Bradley (38')
1-2
Oran Brogan (43')
2-2
Luca Cailloce (52')
3-2
Louis Dignam (61')
3-3
Gavin McAteer (71')
4-3
Louis Dignam (74')
4-4
Max Hutchison (79')
5-4
Hugh Smith (89')
UCD - FIN 28 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.39
0.50 Vis.
Total 1.17
0.78 Total
Últ. 8 1.50
0.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.65
1.13 IRP

PJ V E D
Local 18 7 4 7
Total 36 11 9 16
Local
Total
V E D PJ
2 3 13 18 Vis.
7 7 22 36 Total
Vis.
Total

Treaty United

Latest AT HOME

Finn Harps

Latest AWAY
16 Oct TRE - Cobh Ramblers
2:0
1-0
Dare Kareem (67')
2-0
Jason Oyenuga (89')
2 Oct TRE - UCD
0:4
0-1
Ciaran Behan (5')
0-2
Matthew Alonge (34')
0-3
Hugh Smith (38')
0-4
Sam Norval (88')
25 Sep TRE - Finn Harps
2:1
0-1
Aaron McLaughlin (43')
1-1
Ben Feeney (45')
2-1
Billy Regan (67')
4 Sep TRE - Wexford Youths
0:1
0-1
Mikie Rowe (pen.) (29')
2:0
1-0
Sean Maguire (24')
2-0
Sean Maguire (45')
Cork City - FIN 9 Oct
2:1
0-1
Aaron McLaughlin (43')
1-1
Ben Feeney (45')
2-1
Billy Regan (67')
Treaty United - FIN 25 Sep
1:3
0-1
Gavin McAteer (49')
1-1
Jake Doyle (50')
1-2
Bernardo Monteiro (59')
1-3
Oran Brogan (87')
Wexford Youths - FIN 11 Sep
5:4
1-0
Charles Akinrintayo (20')
1-1
Shaunie Bradley (38')
1-2
Oran Brogan (43')
2-2
Luca Cailloce (52')
3-2
Louis Dignam (61')
3-3
Gavin McAteer (71')
4-3
Louis Dignam (74')
4-4
Max Hutchison (79')
5-4
Hugh Smith (89')
UCD - FIN 28 Aug
Puntos
PJ Pts
Cork City 36 75
UCD 36 56
Bray Wanderers 36 54
Kerry 36 52
Longford Town 36 52
Cobh Ramblers 36 49
Athlone Town 36 48
Wexford Youths 36 42
Treaty United 36 42
Finn Harps 36 28
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kerry 8 16
Athlone Town 8 14
UCD 8 12
Longford Town 8 12
Treaty United 8 12
Cork City 8 11
Bray Wanderers 8 11
Cobh Ramblers 8 9
Wexford Youths 8 8
Finn Harps 8 6

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Treaty United
Finn Harps
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%50%25%2.6338% 75%50%25%3.1350%
Total 72%53%31%2.5042% 78%58%31%2.8650%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 75% 56% 31% 2.68 46%
Liga (Total) 77% 54% 29% 2.80 53%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Treaty United (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
39%
21%
% Derrotas
39%
27%
Finn Harps (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
6%
21%
% Victorias
11%
27%
Treaty United (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
42%
26%
Marcados por partido
1.03
1.40
Finn Harps (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
61%
38%
% No marcó
39%
26%

Promedios contextuales

Treaty United AVG Finn Harps
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 18 18 Jugados
Prom. Marcados 1.17 1.78 2.39 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.22 1.08 0.94 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.39 2.86 3.33 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 61% 78% 94% Tasa de encajados
Tasa de encajados 72% 67% 61% Tasa de goles
Porterías a cero 28% 33% 39% No marcó
No marcó 39% 22% 6% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 22% 31% 39% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 14% 11% Marcó en ambas partes
Marcó primero 44% 56% 67% Encajó primero
Encajó primero 50% 42% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 17% 39% 61% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 39% 31% 22% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 56' 54' 52' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 46' 48' 49' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 94% 97% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 78% 89% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 56% 61% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 22% 31% 39% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 8% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 3% 6% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 39% 47% 56% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 78% 89% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 28% 33% 39% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 11% 14% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Treaty United
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Finn Harps
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Treaty United
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Finn Harps
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Treaty United (18 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Treaty United Liga
Puntos Por Partido
1.39
1.72
% Victorias
39%
49%
% Empates
22%
23%
% Derrotas
39%
27%
Goles marcados por partido
1.17
1.62
Goles encajados por partido
1.22
1.18
% Porterías a cero
28%
31%
% No marcó
39%
21%
% Victorias a cero
22%
26%
% Derrotas a cero
33%
16%
% El equipo marcó primero
44%
52%
% El rival marcó primero
50%
43%
Minuto prom. marcó primero
45
30
Minuto prom. encajó primero
29
29
Tasa de defensa de ventaja
64%
71%
Tasa de empates (remontadas)
36%
49%
% Tiempo con ventaja
17%
32%
% Tiempo empatados
54%
46%
% Tiempo en desventaja
29%
23%
PPP marcando primero
2.13
2.53
PPP encajando primero
0.78
0.81
Goles totales por partido
2.39
2.80
% más de 1.5 goles
67%
77%
% más de 2.5 goles
56%
54%
% más de 3.5 goles
22%
29%
% ambos equipos marcan
39%
53%
Finn Harps (18 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Finn Harps Liga
Puntos Por Partido
0.50
1.05
% Victorias
11%
27%
% Empates
17%
23%
% Derrotas
72%
49%
Goles marcados por partido
0.94
1.18
Goles encajados por partido
2.39
1.62
% Porterías a cero
6%
21%
% No marcó
39%
31%
% Victorias a cero
6%
16%
% Derrotas a cero
39%
26%
% El equipo marcó primero
33%
43%
% El rival marcó primero
67%
52%
Minuto prom. marcó primero
24
29
Minuto prom. encajó primero
26
30
Tasa de defensa de ventaja
22%
51%
Tasa de empates (remontadas)
32%
29%
% Tiempo con ventaja
14%
23%
% Tiempo empatados
38%
46%
% Tiempo en desventaja
49%
32%
PPP marcando primero
1.17
1.94
PPP encajando primero
0.17
0.33
Goles totales por partido
3.33
2.80
% más de 1.5 goles
89%
77%
% más de 2.5 goles
67%
54%
% más de 3.5 goles
39%
29%
% ambos equipos marcan
56%
53%

Tiempos de los goles

Treaty United
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 7
GC 7
16-30 GF 3
GC 6
31-45 GF 5
GC 8
46-60 GF 4
GC 7
61-75 GF 9
GC 13
76-90 GF 9
GC 12
1ª Parte GF 15
41%
GC 21
40%
2ª Parte GF 22
59%
GC 32
60%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 52
Finn Harps
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 6
GC 8
16-30 GF 2
GC 11
31-45 GF 5
GC 9
46-60 GF 4
GC 12
61-75 GF 7
GC 14
76-90 GF 9
GC 16
1ª Parte GF 13
39%
GC 28
40%
2ª Parte GF 20
61%
GC 42
60%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 52
Treaty United
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 2
GC 5
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 6
GC 4
76-90 GF 5
GC 4
1ª Parte GF 7
33%
GC 13
59%
2ª Parte GF 14
67%
GC 9
41%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 46
Finn Harps
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 2
GC 8
31-45 GF 4
GC 7
46-60 GF 3
GC 9
61-75 GF 3
GC 7
76-90 GF 3
GC 9
1ª Parte GF 8
47%
GC 18
42%
2ª Parte GF 9
53%
GC 25
58%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 52

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Treaty United (TOTAL)
Diferencia de Goles Finn Harps (TOTAL)
+10
0
-10
-2
-3
-9
-3
-4
-3
-8
-4
-7
-3
-7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Treaty United (LOCAL)
Diferencia de Goles Finn Harps (VISITANTE)
+7
0
-7
-1
-1
-3
-6
-2
-3
+2
-6
+2
-4
+1
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Treaty United
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 8 / 18
44%
Ningún gol marcado 1 / 18
6%
El rival marcó primero 9 / 18
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 18
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 8 / 18
44%
El rival ganaba al descanso 7 / 18
39%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.4 min.
17%
Minutos promedio empatados 48.2 min.
54%
Minutos promedio en desventaja 26.4 min.
29%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 11
Goles del empate encajados 4
Tasa de defensa de ventaja
64%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 11
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
36%
Finn Harps
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 18
33%
Ningún gol marcado 0 / 18
0%
El rival marcó primero 12 / 18
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 18
22%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 18
17%
El rival ganaba al descanso 11 / 18
61%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 12.3 min.
14%
Minutos promedio empatados 33.8 min.
38%
Minutos promedio en desventaja 43.9 min.
49%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 9
Goles del empate encajados 7
Tasa de defensa de ventaja
22%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 19
Goles del empate marcados 6
Tasa de empates (remontadas)
32%

Tabla de resultados

Treaty United
Finn Harps
Local Vis. Rival Local Vis.
0:1 1:0 Cork City 0:0 4:0
2:2 4:0 0:3 2:0
0:3 2:0 UCD 2:1 2:1
0:4 1:2 0:5 5:4
0:1 2:2 Bray Wanderers 2:1 2:2
2:2 2:0 2:0 5:0
2:2 1:1 Kerry 1:0 1:0
2:1 3:1 1:2 2:1
0:0 3:1 Longford Town 2:2 0:1
0:1 0:2 0:1 5:0
1:2 4:0 Cobh Ramblers 0:2 1:1
2:0 2:0 1:3 3:1
2:0 0:0 Athlone Town 1:2 2:1
2:1 1:2 0:1 1:1
1:0 3:2 Wexford Youths 1:1 2:0
0:1 0:0 1:0 1:3
Treaty United 2:2 3:0
0:1 2:1
3:0 2:2 Finn Harps
2:1 0:1

Estadísticas de goles

Treaty United
Finn Harps
Local Total Total Vis.
21 37 Marcados (GF) 33 17
1.17 1.03 Prom GF 0.92 0.94
22 53 Encajados (GC) 70 43
1.22 1.47 Prom GC 1.94 2.39
2.39 2.50 Prom GF+GC 2.86 3.33
94% 92% GF+GC > 0.5 97% 100%
67% 72% GF+GC > 1.5 78% 89%
56% 53% GF+GC > 2.5 58% 67%
22% 31% GF+GC > 3.5 31% 39%
0% 3% GF+GC > 4.5 11% 17%
0% 0% GF+GC > .55 3% 6%
67% 64% GF+GC > 0.5 al desc. 69% 89%
28% 25% GF+GC > 1.5 al desc. 31% 39%
11% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 14% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Treaty United marcados como local
1.17
(B) Finn Harps encajados como visitante
2.39
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.78
1.62
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Treaty United encajados como local
1.22
(B) Finn Harps marcados como visitante
0.94
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.08
1.18
Goles marcados + encajados por partido
(A) Treaty United como local
2.39
(B) Finn Harps como visitante
3.33
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.86
2.80
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Treaty United tasa de goles como local
61%
(B) Finn Harps tasa de encajados como visitante
94%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
78%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Treaty United tasa de encajados como local
72%
(B) Finn Harps tasa de goles como visitante
61%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
67%
69%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Treaty United más de 1.5 como local
67%
(B) Finn Harps más de 1.5 como visitante
89%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
78%
77%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Treaty United más de 2.5 como local
56%
(B) Finn Harps más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
61%
54%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Treaty United más de 3.5 como local
22%
(B) Finn Harps más de 3.5 como visitante
39%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
31%
29%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Treaty United Partidos AEM como local
39%
(B) Finn Harps Partidos AEM como visitante
56%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
47%
53%

Estadísticas Local vs Visitante

Treaty United
Finn Harps
(partidos como local)
(partidos como visitante)
18
Jugados
18
Goals For per match
1.17
0.94
Porterías a cero
28%
6%
Victorias a cero
22%
6%
Tasa de goles
61%
61%
Marcó en ambas partes
22%
11%
Marcó primero
44%
33%
Ganando al desc.
17%
22%
Goles En Contra por partido
1.22
2.39
No marcó
39%
39%
Derrotas a cero
33%
39%
Tasa de encajados
72%
94%
Encajó en ambas partes
17%
39%
Encajó primero
50%
67%
Perdiendo al desc.
39%
61%

Marcadores

Treaty United
Finn Harps
Final local
0:1 4
22%
2:1 3
17%
2:2 3
17%
2:0 2
11%
0:0 1
6%
1:0 1
6%
3:0 1
6%
0:3 1
6%
0:4 1
6%
1:2 1
6%
Final vis.
2:1 4
22%
2:0 2
11%
5:0 2
11%
1:1 2
11%
1:0 1
6%
3:0 1
6%
4:0 1
6%
0:1 1
6%
3:1 1
6%
2:2 1
6%
1:3 1
6%
5:4 1
6%
Desc. local
0:0 6
33%
0:1 5
28%
1:0 2
11%
2:0 1
6%
0:2 1
6%
0:3 1
6%
1:1 1
6%
2:2 1
6%
Desc. vis.
1:0 6
33%
2:0 3
17%
0:1 3
17%
0:0 2
11%
2:1 2
11%
1:1 1
6%
1:2 1
6%

Distribución Local vs Visitante

Treaty United
Finn Harps
Local Vis. Local Vis.
60% 40% % Puntos 68% 32%
57% 43% stats.pct_scored 48% 52%
42% 58% stats.pct_conceded 39% 61%

Rachas y Secuencias Actuales

Treaty United
Finn Harps
Local Total Total Vis.
1 2 Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - 2
- - Sin ganar - 2
4 8 Sin empatar 15 7
1 2 Sin perder 1 -
1 2 Marcó en el partido 1 -
- - Encajó en el partido - 14
- - Ningún gol marcado - 1
1 1 Ningún gol encajado 1 -
- - GF + GC > 2.5 - -
1 1 GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

Treaty United
Finn Harps
Local Total Total Vis.
61% 58% Tasa de goles 61% 61%
28% 31% Tasa de goles 1ª P. 31% 39%
56% 44% Tasa de goles 2ª P. 42% 33%
22% 17% Marcó en ambas partes 11% 11%
39% 42% Ambos equipos marcan 50% 56%
72% 75% Tasa de encajados 86% 94%
50% 39% Tasa de encajados 1ª P. 50% 72%
39% 56% Tasa de encajados 2ª P. 58% 61%
17% 19% Encajó en ambas partes 22% 39%

Marcados + Encajados por partido

Treaty United
Finn Harps
Local Total Total Vis.
6% 8% Total = 0 3% 0%
28% 19% Total = 1 19% 11%
11% 19% Total = 2 19% 22%
33% 22% Total = 3 28% 28%
22% 28% Total = 4 19% 22%
0% 3% Total = 5+ 11% 17%
33% 28% Total = 0 o 1 22% 11%
44% 42% Total = 2 o 3 47% 50%
22% 31% Total = 4+ 31% 39%

Goles marcados / Goles encajados

Treaty United
Finn Harps
Local Total Total Vis.
61% 58% GF más de 0.5 61% 61%
50% 42% GF más de 1.5 22% 17%
6% 3% GF más de 2.5 6% 11%
0% 0% GF más de 3.5 3% 6%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
72% 75% GC más de 0.5 86% 94%
33% 44% GC más de 1.5 58% 72%
11% 19% GC más de 2.5 25% 33%
6% 8% GC más de 3.5 14% 22%
0% 0% GC más de 4.5 11% 17%

Ningún gol marcado / encajado

Treaty United
Finn Harps
Local Total Total Vis.
28% 25% Porterías a cero 14% 6%
22% 17% Victorias a cero 11% 6%
39% 42% No marcó 39% 39%
33% 33% Derrotas a cero 36% 39%

Márgenes de goles

Treaty United
Finn Harps
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 42 10
D 50 11
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 63 13
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 73 10
D 75 13
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 52 00
D 115 24

Tendencias

Treaty United

  • Treaty United ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Treaty United es de 1.03, un 27% peor que el promedio de la liga (1.40).
  • El/La tasa de marcar primero de Treaty United es de 39%, un 18% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Treaty United es de 0.42, un 30% peor que el promedio de la liga (0.59).
  • Treaty United ha encajado el primer gol en el 50% de sus 18 partidos como local.
  • Treaty United está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Treaty United está mal posicionado en la tabla de como Local.
  • Treaty United está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Treaty United ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Treaty United está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.

Finn Harps

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Finn Harps es de 0.22, un 60% peor que el promedio de la liga (0.54).
  • El/La tasa de porterías a cero de Finn Harps es de 14%, un 46% peor que el promedio de la liga (26%).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Finn Harps es de 1.17, un 45% peor que el promedio de la liga (0.81).
  • Finn Harps ha perdido el 61% de sus 36 partidos.
  • Finn Harps ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Finn Harps ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Finn Harps ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • Finn Harps ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • Finn Harps ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Finn Harps ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
Puntos
PJ Pts
Cork City 36 75
UCD 36 56
Bray Wanderers 36 54
Kerry 36 52
Longford Town 36 52
Cobh Ramblers 36 49
Athlone Town 36 48
Wexford Youths 36 42
Treaty United 36 42
Finn Harps 36 28
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kerry 8 16
Athlone Town 8 14
UCD 8 12
Longford Town 8 12
Treaty United 8 12
Cork City 8 11
Bray Wanderers 8 11
Cobh Ramblers 8 9
Wexford Youths 8 8
Finn Harps 8 6
como Local
PJ Pts
Cork City 18 45
Bray Wanderers 18 36
UCD 18 33
Kerry 18 33
Athlone Town 18 33
Longford Town 18 32
Wexford Youths 18 28
Cobh Ramblers 18 25
Treaty United 18 25
Finn Harps 18 19
como Vis.
PJ Pts
Cork City 18 30
Cobh Ramblers 18 24
UCD 18 23
Longford Town 18 20
Kerry 18 19
Bray Wanderers 18 18
Treaty United 18 17
Athlone Town 18 15
Wexford Youths 18 14
Finn Harps 18 9
Ataque
PJ GF
Cork City 36 74
Bray Wanderers 36 67
UCD 36 67
Longford Town 36 49
Cobh Ramblers 36 46
Kerry 36 45
Wexford Youths 36 44
Athlone Town 36 42
Treaty United 36 37
Finn Harps 36 33
Defensa
PJ GC
Cork City 36 35
Kerry 36 41
Athlone Town 36 43
Longford Town 36 46
UCD 36 51
Bray Wanderers 36 53
Treaty United 36 53
Cobh Ramblers 36 54
Wexford Youths 36 58
Finn Harps 36 70
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
UCD 8 20
Cork City 8 15
Athlone Town 8 14
Cobh Ramblers 8 14
Wexford Youths 8 12
Bray Wanderers 8 11
Finn Harps 8 11
Kerry 8 10
Longford Town 8 10
Treaty United 8 9
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Kerry 8 7
Athlone Town 8 10
Cork City 8 10
Longford Town 8 10
Bray Wanderers 8 12
Treaty United 8 12
Finn Harps 8 14
Cobh Ramblers 8 16
Wexford Youths 8 17
UCD 8 18
Ataque como Local
PJ GF
Cork City 18 47
Bray Wanderers 18 44
UCD 18 37
Wexford Youths 18 28
Longford Town 18 26
Athlone Town 18 25
Cobh Ramblers 18 24
Kerry 18 24
Treaty United 18 21
Finn Harps 18 16
Defensa como Local
PJ GC
Kerry 18 15
Athlone Town 18 17
Longford Town 18 17
Cork City 18 18
Cobh Ramblers 18 20
Treaty United 18 22
Bray Wanderers 18 23
UCD 18 23
Finn Harps 18 27
Wexford Youths 18 30
Ataque como Vis.
PJ GF
UCD 18 30
Cork City 18 27
Bray Wanderers 18 23
Longford Town 18 23
Cobh Ramblers 18 22
Kerry 18 21
Athlone Town 18 17
Finn Harps 18 17
Treaty United 18 16
Wexford Youths 18 16
Defensa como Vis.
PJ GC
Cork City 18 17
Athlone Town 18 26
Kerry 18 26
UCD 18 28
Wexford Youths 18 28
Longford Town 18 29
Bray Wanderers 18 30
Treaty United 18 31
Cobh Ramblers 18 34
Finn Harps 18 43

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bray Wanderers 36 3.33 100% 86% 67% 42% 19% 14% 67% 19% 14% 19% 14%
UCD 36 3.28 92% 83% 61% 36% 22% 17% 58% 33% 17% 25% 8%
Cork City 36 3.03 97% 78% 53% 36% 22% 11% 53% 42% 8% 39% 6%
Finn Harps 36 2.86 97% 78% 58% 31% 11% 3% 50% 14% 39% 11% 36%
Wexford Youths 36 2.83 94% 78% 56% 33% 14% 6% 56% 19% 31% 14% 25%
Cobh Ramblers 36 2.78 97% 86% 50% 28% 11% 6% 50% 22% 31% 19% 28%
Longford Town 36 2.64 92% 72% 47% 22% 14% 11% 56% 28% 25% 19% 17%
Treaty United 36 2.50 92% 72% 53% 31% 3% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Kerry 36 2.39 97% 69% 47% 19% 3% 3% 56% 28% 19% 25% 17%
Athlone Town 36 2.36 92% 69% 47% 17% 8% 3% 47% 28% 33% 19% 25%
...
Promedio de liga 95.0% 77.2% 53.9% 29.4% 12.8% 7.2% 53.3% 25.8% 25.8% 20.8% 20.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

180 partidos jugados / 180100.0%
Local:
49.4%
Empates:
23.3%
Vis.:
27.2%
Goles totales: 504
Goles por partido: 2.80
Goles local/partido:
1.62
Goles vis./partido:
1.18
Más de 1.5 goles:
77.2%
Más de 2.5 goles:
53.9%
Más de 3.5 goles:
29.4%
Ambos equipos marcan:
53.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
52.2%
Ningún gol marcado:
5.0%
Visitante marcó primero:
42.8%
Minuto prom. local marcó primero: 30.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.26
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.54
Tasa de defensa de ventaja local:
70.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
50.5%
Tasa de empate local:
49.5%
Tasa de empate visitante:
29.4%
Duración de ventaja local:
31.6%
Equipos empatados a goles:
45.5%
Duración de ventaja visitante:
22.9%