flag AlbinoLeffe vs Union Brescia

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
67%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
25%
75%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.25
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
AlbinoLeffe (AT HOME) 6 1 3 2 8 9 17 50 33 1.33 1.50 2.83 1.00
Union Brescia (AWAY) 6 3 2 1 12 4 50 33 17 2.00 0.67 2.67 1.83
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
AlbinoLeffe
Union Brescia
7 Nov Trento Calcio 1921 - ALB
2:1
1-0
Juan Ignacio Molina (1')
1-1
Andrea Mandelli (pen.) (45+4')
2-1
Mattia Maffei (63')
30 Oct ALB - Pergolettese
3:2
1-0
Jacopo Desogus (26')
2-0
Filippo Faggi (44')
2-1
Alberto Pala (45+2')
3-1
Giacomo Sali (56')
3-2
Zaid Jaouhari (80')
25 Oct Renate - ALB 0:0
18 Oct ALB - Novara
2:2
0-1
Davide DellErba (16')
1-1
Giacomo Sali (49')
1-2
Marco Romano (53')
2-2
Filippo Faggi (85')
10 Oct Lumezzane - ALB
3:2
1-0
Tommaso Ebone (10')
1-1
Jacopo Desogus (28')
2-1
Gennaro Anatriello (40')
2-2
Jacopo Desogus (52')
3-2
Mattia Rolando (59')
3 Oct Cittadella - ALB
1:2
0-1
Jacopo Desogus (30')
0-2
Edoardo Sottini (45')
1-2
Lorenzo Paolucci (56')
27 Sep ALB - Alcione
1:1
1-0
Andrea Mandelli (66')
1-1
Fabio Morselli (90')
20 Sep Juventus Next Gen - ALB
3:5
0-1
Andrea Mandelli (6')
0-2
Simone Sassi (12')
0-3
Filippo Melegoni (22')
0-4
Sevo Ciko (54')
1-4
Simone Guerra (64')
2-4
Simone Guerra (76')
2-5
Giacomo Sali (90')
3-5
Francesco Leone (90+6')
3:2
1-0
Alessandro Mallamo (19')
1-1
Nicola Nanni (39')
1-2
Erald Lakti (53')
2-2
Andrea Rizzo Pinna (57')
3-2
Andrea Rizzo Pinna (pen.) (90+7')
UNI - Arzignano Valchiampo 6 Nov
0:4
0-1
Andrea Rizzo Pinna (21')
0-2
Jacopo Pellegrini (38')
0-3
Brayan Boci (67')
0-4
Alberto Spagnoli (76')
Folgore Caratese - UNI 1 Nov
2:1
1-0
Andrea Rizzo Pinna (24')
1-1
Angelo Ndrecka (42')
2-1
Luigi Silvestri (70')
UNI - Cittadella 24 Oct
2:1
1-0
Simone Comelli (26')
1-1
Davide Di Molfetta (86')
2-1
Alessio Quaggio (90+4')
Giana Erminio - UNI 19 Oct
2:0
1-0
Valerio Crespi (10')
2-0
Jacopo Pellegrini (77')
UNI - Pro Vercelli 9 Oct
2:2
1-0
Alessandro Capello (13')
1-1
Tiago Casasola (73')
2-1
Matteo Casarotto (90+2')
2-2
Alberto Spagnoli (90+7')
Lecco - UNI 4 Oct
1:1
1-0
Tiago Casasola (52')
1-1
Diego Sia (68')
UNI - Dolomiti Bellunesi 27 Sep
0:4
0-1
Giorgio Galli (p.p.) (3')
0-2
Valerio Crespi (10')
0-3
Andrea Rizzo Pinna (45')
0-4
Mattia Zennaro (70')
Alcione - UNI 20 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
1.83 Vis.
Total 1.31
2.15 Total
Últ. 8 1.50
2.13 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.83
2.69 IRP

PJ V E D
Local 6 1 3 2
Total 13 4 5 4
Local
Total
V E D PJ
3 2 1 6 Vis.
8 4 1 13 Total
Vis.
Total

AlbinoLeffe

Latest AT HOME

Union Brescia

Latest AWAY
30 Oct ALB - Pergolettese
3:2
1-0
Jacopo Desogus (26')
2-0
Filippo Faggi (44')
2-1
Alberto Pala (45+2')
3-1
Giacomo Sali (56')
3-2
Zaid Jaouhari (80')
18 Oct ALB - Novara
2:2
0-1
Davide DellErba (16')
1-1
Giacomo Sali (49')
1-2
Marco Romano (53')
2-2
Filippo Faggi (85')
27 Sep ALB - Alcione
1:1
1-0
Andrea Mandelli (66')
1-1
Fabio Morselli (90')
17 Sep ALB - Arzignano Valchiampo
1:2
1-0
Edoardo Sottini (12')
1-1
Mirco Moretti (46')
1-2
Nicola Nanni (58')
0:4
0-1
Andrea Rizzo Pinna (21')
0-2
Jacopo Pellegrini (38')
0-3
Brayan Boci (67')
0-4
Alberto Spagnoli (76')
Folgore Caratese - UNI 1 Nov
2:1
1-0
Simone Comelli (26')
1-1
Davide Di Molfetta (86')
2-1
Alessio Quaggio (90+4')
Giana Erminio - UNI 19 Oct
2:2
1-0
Alessandro Capello (13')
1-1
Tiago Casasola (73')
2-1
Matteo Casarotto (90+2')
2-2
Alberto Spagnoli (90+7')
Lecco - UNI 4 Oct
0:4
0-1
Giorgio Galli (p.p.) (3')
0-2
Valerio Crespi (10')
0-3
Andrea Rizzo Pinna (45')
0-4
Mattia Zennaro (70')
Alcione - UNI 20 Sep
Puntos
PJ Pts
Cittadella 12 30
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Arzignano Valch 13 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 13 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
AC Carpi 12 12
Renate 13 11
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 12 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Trento Calcio 1 8 18
Cittadella 8 18
Union Brescia 8 17
Arzignano Valch 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Pergolettese 8 12
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Ospitaletto 8 9
Alcione 8 9
Novara 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

AlbinoLeffe
Union Brescia
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%50%3.7588% 100%75%50%3.3863%
Total 77%62%31%3.0077% 77%62%46%2.8554%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 77% 62% 38% 2.92 65%
Liga (Total) 70% 54% 28% 2.52 54%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

AlbinoLeffe (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
17%
28%
% Marcó 1º
67%
50%
% Porterías a cero
0%
31%
% Victorias
17%
36%
Union Brescia (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
67%
28%
% Victorias
50%
30%
AlbinoLeffe (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.54
1.26
% No marcó
23%
30%
% Porterías a cero
15%
30%
Tasa de encajados
85%
70%
Union Brescia (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
62%
33%
% Derrotas
8%
33%

Promedios contextuales

AlbinoLeffe AVG Union Brescia
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 1.33 1.00 0.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.50 1.75 2.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.83 2.75 2.67 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 58% 33% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 92% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 8% 17% No marcó
No marcó 17% 42% 67% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 17% 25% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 33% 33% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 50% 33% Encajó primero
Encajó primero 33% 42% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 33% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 33% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 49' 52' 55' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 57' 57' 56' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 92% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 75% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 58% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 33% 42% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 17% 8% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 83% 58% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 67% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 17% 25% 33% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 17% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

AlbinoLeffe
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Union Brescia
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AlbinoLeffe
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Union Brescia
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

AlbinoLeffe (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) AlbinoLeffe Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.42
% Victorias
17%
36%
% Empates
50%
34%
% Derrotas
33%
30%
Goles marcados por partido
1.33
1.26
Goles encajados por partido
1.50
1.26
% Porterías a cero
0%
31%
% No marcó
17%
28%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
17%
14%
% El equipo marcó primero
67%
50%
% El rival marcó primero
33%
36%
Minuto prom. marcó primero
40
29
Minuto prom. encajó primero
26
33
Tasa de defensa de ventaja
25%
52%
Tasa de empates (remontadas)
50%
44%
% Tiempo con ventaja
29%
28%
% Tiempo empatados
43%
54%
% Tiempo en desventaja
28%
19%
PPP marcando primero
1.25
2.08
PPP encajando primero
0.50
0.64
Goles totales por partido
2.83
2.52
% más de 1.5 goles
83%
70%
% más de 2.5 goles
50%
54%
% más de 3.5 goles
33%
28%
% ambos equipos marcan
83%
54%
Union Brescia (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Union Brescia Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.25
% Victorias
50%
30%
% Empates
33%
34%
% Derrotas
17%
36%
Goles marcados por partido
2.00
1.26
Goles encajados por partido
0.67
1.26
% Porterías a cero
67%
28%
% No marcó
17%
31%
% Victorias a cero
50%
14%
% Derrotas a cero
0%
18%
% El equipo marcó primero
50%
36%
% El rival marcó primero
33%
50%
Minuto prom. marcó primero
38
33
Minuto prom. encajó primero
20
29
Tasa de defensa de ventaja
100%
56%
Tasa de empates (remontadas)
75%
48%
% Tiempo con ventaja
29%
19%
% Tiempo empatados
49%
53%
% Tiempo en desventaja
22%
28%
PPP marcando primero
3.00
2.18
PPP encajando primero
0.50
0.65
Goles totales por partido
2.67
2.52
% más de 1.5 goles
67%
70%
% más de 2.5 goles
67%
54%
% más de 3.5 goles
50%
28%
% ambos equipos marcan
33%
54%

Tiempos de los goles

AlbinoLeffe
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 4
GC 1
31-45 GF 4
GC 3
46-60 GF 5
GC 5
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 2
GC 5
1ª Parte GF 11
55%
GC 7
37%
2ª Parte GF 9
45%
GC 12
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 52
Union Brescia
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 1
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 5
GC 1
76-90 GF 6
GC 3
1ª Parte GF 11
42%
GC 6
55%
2ª Parte GF 15
58%
GC 5
45%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 52
AlbinoLeffe
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 3
GC 3
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 3
38%
GC 3
33%
2ª Parte GF 5
63%
GC 6
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 57
Union Brescia
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 5
42%
GC 2
50%
2ª Parte GF 7
58%
GC 2
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 55

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles AlbinoLeffe (TOTAL)
Diferencia de Goles Union Brescia (TOTAL)
+5
0
-5
+4
+3
+1
+1
+3
+4
-3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles AlbinoLeffe (LOCAL)
Diferencia de Goles Union Brescia (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+1
-1
+2
+1
+3
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

AlbinoLeffe
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 26.3 min.
29%
Minutos promedio empatados 38.5 min.
43%
Minutos promedio en desventaja 25.2 min.
28%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
25%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%
Union Brescia
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 26.0 min.
29%
Minutos promedio empatados 44.0 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 20.0 min.
22%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
75%

Tabla de resultados

AlbinoLeffe
Union Brescia
Local Vis. Rival Local Vis.
1:2 Cittadella 2:1
Union Brescia
2:1 Trento Calcio 1921 0:0
1:2 Arzignano Valchiampo 3:2
1:1 Ospitaletto
Treviso 2:2
1:1 Alcione 0:4
Lecco 2:2
AlbinoLeffe
3:2 Pergolettese 0:1
3:2 Lumezzane
Pro Vercelli 2:0
Calcio Desenzano 1:0
2:2 Novara
0:1 AC Carpi 3:1
0:0 Renate
1:2 Giana Erminio 2:1
3:5 Juventus Next Gen
0:0 Dolomiti Bellunesi 1:1
Folgore Caratese 0:4

Estadísticas de goles

AlbinoLeffe
Union Brescia
Local Total Total Vis.
8 20 Marcados (GF) 26 12
1.33 1.54 Prom GF 2.00 2.00
9 19 Encajados (GC) 11 4
1.50 1.46 Prom GC 0.85 0.67
2.83 3.00 Prom GF+GC 2.85 2.67
100% 85% GF+GC > 0.5 92% 83%
83% 77% GF+GC > 1.5 77% 67%
50% 62% GF+GC > 2.5 62% 67%
33% 31% GF+GC > 3.5 46% 50%
17% 23% GF+GC > 4.5 8% 0%
0% 8% GF+GC > .55 0% 0%
67% 69% GF+GC > 0.5 al desc. 77% 67%
17% 46% GF+GC > 1.5 al desc. 38% 33%
17% 23% GF+GC > 2.5 al desc. 15% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) AlbinoLeffe marcados como local
1.33
(B) Union Brescia encajados como visitante
0.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.00
1.26
Promedios de goles marcados como visitante
(A) AlbinoLeffe encajados como local
1.50
(B) Union Brescia marcados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.75
1.26
Goles marcados + encajados por partido
(A) AlbinoLeffe como local
2.83
(B) Union Brescia como visitante
2.67
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.75
2.52
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) AlbinoLeffe tasa de goles como local
83%
(B) Union Brescia tasa de encajados como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
58%
72%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) AlbinoLeffe tasa de encajados como local
100%
(B) Union Brescia tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
92%
69%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) AlbinoLeffe más de 1.5 como local
83%
(B) Union Brescia más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
75%
70%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) AlbinoLeffe más de 2.5 como local
50%
(B) Union Brescia más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
58%
54%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) AlbinoLeffe más de 3.5 como local
33%
(B) Union Brescia más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
42%
28%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) AlbinoLeffe Partidos AEM como local
83%
(B) Union Brescia Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
58%
54%

Estadísticas Local vs Visitante

AlbinoLeffe
Union Brescia
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
1.33
2.00
Porterías a cero
0%
67%
Victorias a cero
0%
50%
Tasa de goles
83%
83%
Marcó en ambas partes
17%
33%
Marcó primero
67%
50%
Ganando al desc.
33%
33%
Goles En Contra por partido
1.50
0.67
No marcó
17%
17%
Derrotas a cero
17%
0%
Tasa de encajados
100%
33%
Encajó en ambas partes
33%
33%
Encajó primero
33%
33%
Perdiendo al desc.
33%
33%

Marcadores

AlbinoLeffe
Union Brescia
Final local
1:1 2
33%
0:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
Final vis.
0:4 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Desc. local
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:0 1
17%
2:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:2 1
17%
0:3 1
17%

Distribución Local vs Visitante

AlbinoLeffe
Union Brescia
Local Vis. Local Vis.
35% 65% % Puntos 61% 39%
40% 60% stats.pct_scored 54% 46%
47% 53% stats.pct_conceded 64% 36%

Rachas y Secuencias Actuales

AlbinoLeffe
Union Brescia
Local Total Total Vis.
1 - Victorias consecutivas 3 1
- - Empates consecutivos - -
- 1 Derrotas consecutivas - -
- 1 Sin ganar - -
1 2 Sin empatar 5 2
3 - Sin perder 3 1
4 2 Marcó en el partido 9 4
6 2 Encajó en el partido 1 -
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - 1
2 2 GF + GC > 2.5 4 4
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

AlbinoLeffe
Union Brescia
Local Total Total Vis.
83% 77% Tasa de goles 92% 83%
33% 54% Tasa de goles 1ª P. 54% 33%
67% 54% Tasa de goles 2ª P. 85% 83%
17% 31% Marcó en ambas partes 46% 33%
83% 77% Ambos equipos marcan 54% 33%
100% 85% Tasa de encajados 54% 33%
50% 46% Tasa de encajados 1ª P. 46% 33%
83% 69% Tasa de encajados 2ª P. 38% 33%
33% 31% Encajó en ambas partes 31% 33%

Marcados + Encajados por partido

AlbinoLeffe
Union Brescia
Local Total Total Vis.
0% 15% Total = 0 8% 17%
17% 8% Total = 1 15% 17%
33% 15% Total = 2 15% 0%
17% 31% Total = 3 15% 17%
17% 8% Total = 4 38% 50%
17% 23% Total = 5+ 8% 0%
17% 23% Total = 0 o 1 23% 33%
50% 46% Total = 2 o 3 31% 17%
33% 31% Total = 4+ 46% 50%

Goles marcados / Goles encajados

AlbinoLeffe
Union Brescia
Local Total Total Vis.
83% 77% GF más de 0.5 92% 83%
33% 46% GF más de 1.5 62% 50%
17% 15% GF más de 2.5 31% 33%
0% 8% GF más de 3.5 15% 33%
0% 8% GF más de 4.5 0% 0%
100% 85% GC más de 0.5 54% 33%
50% 46% GC más de 1.5 31% 33%
0% 15% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

AlbinoLeffe
Union Brescia
Local Total Total Vis.
0% 15% Porterías a cero 46% 67%
0% 0% Victorias a cero 38% 50%
17% 23% No marcó 8% 17%
17% 8% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

AlbinoLeffe
Union Brescia
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 02
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 40 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 42 02
D 10 00

Tendencias

AlbinoLeffe

  • El/La tasa de empates (remontadas) de AlbinoLeffe es de 60%, un 29% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de AlbinoLeffe es de 0.80, un 23% mejor que el promedio de la liga (0.65).
  • AlbinoLeffe ha marcado el 55% de sus goles en la primera parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de AlbinoLeffe es de 15%, un 48% peor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de AlbinoLeffe es de 1.46, un 16% peor que el promedio de la liga (1.26).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de AlbinoLeffe es de 0.15, un 50% peor que el promedio de la liga (0.31).
  • AlbinoLeffe ha marcado el 60% de sus goles como visitante.

Union Brescia

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Union Brescia es de 83%, un 79% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Union Brescia es de 69%, un 60% mejor que el promedio de la liga (43%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Union Brescia es de 0.38, un 147% mejor que el promedio de la liga (0.16).
  • Union Brescia ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Union Brescia ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • Union Brescia ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • 9 partidos consecutivos donde Union Brescia ha marcado.
  • Union Brescia está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Union Brescia está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • Union Brescia lidera la tabla de Ataque.
  • Union Brescia lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El 64% de los goles encajados por Union Brescia ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Cittadella 12 30
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Arzignano Valch 13 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 13 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
AC Carpi 12 12
Renate 13 11
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 12 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Trento Calcio 1 8 18
Cittadella 8 18
Union Brescia 8 17
Arzignano Valch 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Pergolettese 8 12
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Ospitaletto 8 9
Alcione 8 9
Novara 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1
como Local
PJ Pts
Trento Calcio 1 7 19
Cittadella 7 18
Union Brescia 7 17
Pro Vercelli 7 14
Arzignano Valch 6 13
Ospitaletto 7 11
Treviso 6 11
Lumezzane 6 9
Juventus Next G 6 9
Lecco 6 8
Pergolettese 6 8
Alcione 7 8
AlbinoLeffe 6 6
Calcio Desenzan 5 5
Giana Erminio 6 5
Novara 6 5
AC Carpi 6 5
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Folgore Carates 6 1
como Vis.
PJ Pts
Cittadella 5 12
Union Brescia 6 11
AlbinoLeffe 7 11
Alcione 6 10
Lecco 6 9
Pergolettese 7 9
Trento Calcio 1 6 8
Renate 7 8
Ospitaletto 5 8
Treviso 6 8
Arzignano Valch 7 8
Novara 6 8
Dolomiti Bellun 7 8
Calcio Desenzan 7 8
AC Carpi 6 7
Lumezzane 7 7
Folgore Carates 6 6
Giana Erminio 6 6
Juventus Next G 6 2
Pro Vercelli 6 2
Ataque
PJ GF
Union Brescia 13 26
Alcione 13 21
AlbinoLeffe 13 20
Arzignano Valch 13 19
Cittadella 12 19
Trento Calcio 1 13 19
Lecco 12 18
Ospitaletto 12 18
Renate 13 17
AC Carpi 12 16
Pro Vercelli 13 15
Lumezzane 13 14
Pergolettese 13 14
Giana Erminio 12 13
Juventus Next G 12 12
Treviso 12 12
Folgore Carates 12 11
Novara 12 11
Calcio Desenzan 12 10
Dolomiti Bellun 13 10
Defensa
PJ GC
Cittadella 12 6
Trento Calcio 1 13 7
Treviso 12 9
Lecco 12 11
Ospitaletto 12 11
Union Brescia 13 11
Calcio Desenzan 12 14
Arzignano Valch 13 15
Pergolettese 13 15
Novara 12 16
Giana Erminio 12 17
Lumezzane 13 17
Renate 13 18
AlbinoLeffe 13 19
Alcione 13 19
Juventus Next G 12 19
Folgore Carates 12 21
Dolomiti Bellun 13 22
Pro Vercelli 13 22
AC Carpi 12 26
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Union Brescia 8 19
Lecco 8 17
AlbinoLeffe 8 16
Arzignano Valch 8 14
Trento Calcio 1 8 14
Pergolettese 8 13
Renate 8 13
Alcione 8 12
Cittadella 8 12
Giana Erminio 8 11
AC Carpi 8 10
Lumezzane 8 10
Pro Vercelli 8 10
Ospitaletto 8 9
Juventus Next G 8 8
Calcio Desenzan 8 7
Novara 8 7
Treviso 8 7
Dolomiti Bellun 8 6
Folgore Carates 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Cittadella 8 4
Trento Calcio 1 8 4
Treviso 8 5
Union Brescia 8 8
Arzignano Valch 8 9
Lecco 8 9
Ospitaletto 8 9
Renate 8 10
Calcio Desenzan 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Novara 8 11
Pergolettese 8 12
Alcione 8 13
Folgore Carates 8 13
Juventus Next G 8 13
AlbinoLeffe 8 14
Pro Vercelli 8 16
AC Carpi 8 18
Dolomiti Bellun 8 20
Ataque como Local
PJ GF
Union Brescia 7 14
Cittadella 7 12
Pro Vercelli 7 12
Trento Calcio 1 7 12
Alcione 7 11
Ospitaletto 7 11
Arzignano Valch 6 10
AC Carpi 6 9
AlbinoLeffe 6 8
Giana Erminio 6 8
Lumezzane 6 8
Juventus Next G 6 7
Lecco 6 6
Pergolettese 6 6
Folgore Carates 6 5
Novara 6 5
Treviso 6 5
Calcio Desenzan 5 4
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Defensa como Local
PJ GC
Cittadella 7 3
Trento Calcio 1 7 3
Treviso 6 3
Calcio Desenzan 5 5
Lecco 6 5
Arzignano Valch 6 6
Ospitaletto 7 6
Pergolettese 6 6
Renate 6 6
Juventus Next G 6 7
Lumezzane 6 7
Union Brescia 7 7
AlbinoLeffe 6 9
Novara 6 9
Dolomiti Bellun 6 11
Giana Erminio 6 11
Pro Vercelli 7 11
Alcione 7 12
Folgore Carates 6 14
AC Carpi 6 16
Ataque como Vis.
PJ GF
Renate 7 14
AlbinoLeffe 7 12
Lecco 6 12
Union Brescia 6 12
Alcione 6 10
Arzignano Valch 7 9
Dolomiti Bellun 7 8
Pergolettese 7 8
AC Carpi 6 7
Cittadella 5 7
Ospitaletto 5 7
Trento Calcio 1 6 7
Treviso 6 7
Calcio Desenzan 7 6
Folgore Carates 6 6
Lumezzane 7 6
Novara 6 6
Giana Erminio 6 5
Juventus Next G 6 5
Pro Vercelli 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Cittadella 5 3
Trento Calcio 1 6 4
Union Brescia 6 4
Ospitaletto 5 5
Giana Erminio 6 6
Lecco 6 6
Treviso 6 6
Alcione 6 7
Folgore Carates 6 7
Novara 6 7
Arzignano Valch 7 9
Calcio Desenzan 7 9
Pergolettese 7 9
AC Carpi 6 10
AlbinoLeffe 7 10
Lumezzane 7 10
Dolomiti Bellun 7 11
Pro Vercelli 6 11
Juventus Next G 6 12
Renate 7 12

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
AC Carpi 12 3.50 100% 92% 83% 50% 17% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
Alcione 13 3.08 92% 85% 62% 54% 15% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
AlbinoLeffe 13 3.00 85% 77% 62% 31% 23% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Pro Vercelli 13 2.85 100% 85% 46% 31% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Union Brescia 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 46% 8% 38% 0%
Renate 13 2.69 85% 69% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 31% 8% 15%
Folgore Caratese 12 2.67 92% 75% 58% 33% 8% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
Arzignano Valchiampo 13 2.62 92% 77% 62% 23% 8% 0% 62% 31% 15% 23% 8%
Juventus Next Gen 12 2.58 75% 67% 50% 17% 17% 17% 50% 33% 42% 8% 17%
Giana Erminio 12 2.50 92% 75% 58% 25% 0% 0% 75% 8% 25% 0% 17%
Dolomiti Bellunesi 13 2.46 77% 77% 62% 15% 8% 8% 54% 23% 46% 0% 23%
Lecco 12 2.42 83% 58% 50% 42% 8% 0% 33% 42% 42% 25% 25%
Ospitaletto 12 2.42 92% 75% 42% 25% 8% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Lumezzane 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 31% 23% 15% 8%
Novara 12 2.25 92% 67% 42% 25% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Pergolettese 13 2.23 69% 54% 46% 31% 23% 0% 46% 38% 46% 8% 15%
Cittadella 12 2.08 100% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Calcio Desenzano 12 2.00 75% 58% 42% 17% 8% 0% 50% 33% 42% 8% 17%
Trento Calcio 1921 13 2.00 69% 54% 54% 23% 0% 0% 38% 62% 31% 31% 0%
Treviso 12 1.75 83% 50% 33% 8% 0% 0% 42% 42% 33% 25% 17%
...
Promedio de liga 86.4% 70.4% 53.6% 28.0% 9.6% 2.4% 54.4% 29.6% 29.6% 16.0% 16.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

125 partidos jugados / 38032.9%
Local:
36.0%
Empates:
33.6%
Vis.:
30.4%
Goles totales: 315
Goles por partido: 2.52
Goles local/partido:
1.26
Goles vis./partido:
1.26
Más de 1.5 goles:
70.4%
Más de 2.5 goles:
53.6%
Más de 3.5 goles:
28.0%
Ambos equipos marcan:
54.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
50.4%
Ningún gol marcado:
13.6%
Visitante marcó primero:
36.0%
Minuto prom. local marcó primero: 28.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.12
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.65
Tasa de defensa de ventaja local:
51.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.9%
Tasa de empate local:
44.1%
Tasa de empate visitante:
48.3%
Duración de ventaja local:
28.2%
Equipos empatados a goles:
53.4%
Duración de ventaja visitante:
18.3%