flag TOP Oss

⭐ Estadísticas favoritas ▼
team.latest_results
Fri 6 Nov 6 Nov TOP Oss TOP 19:00 RKC Waalwijk RKC Waalwijk Stats
Mon 2 Nov 2 Nov Heracles Almelo Heracles Almelo
2:0
1-0
Lars Mol (p.p.) (10')
2-0
Sem Scheperman (90+2')
TOP Oss TOP Stats
Fri 23 Oct 23 Oct TOP Oss TOP
3:3
0-1
Leo Salazar (27')
0-2
Emre Unuvar (42')
1-2
Andy Visser (54')
2-2
Maxim Mariani (71')
3-2
Andy Visser (75')
3-3
Abdoulaye Camara (90+2')
Jong Ajax Jong Ajax Stats
Fri 16 Oct 16 Oct FC Den Bosch FC Den Bosch
2:1
1-0
Sheddy Barglan (8')
2-0
Sebastian Karlsson G (13')
2-1
Milo Horemans (89')
TOP Oss TOP Stats
Fri 9 Oct 9 Oct TOP Oss TOP
3:1
1-0
Mauresmo Hinoke (25')
1-1
Michel Ludwig (33')
2-1
Mauresmo Hinoke (37')
3-1
Maurilio de Lannoy (86')
Helmond Sport Helmond Sport Stats
Sat 3 Oct 3 Oct TOP Oss TOP
4:1
0-1
Toni Vinogradac (27')
1-1
Mauresmo Hinoke (39')
2-1
Mauresmo Hinoke (51')
3-1
Mauresmo Hinoke (53')
4-1
Maurilio de Lannoy (76')
MVV Maastricht MVV Maastricht Stats
Sat 26 Sep 26 Sep FC Emmen FC Emmen
1:0
1-0
Chiel Sunder (32')
TOP Oss TOP Stats
Fri 18 Sep 18 Sep TOP Oss TOP
3:0
1-0
Franslyn Nsingi (4')
2-0
Franslyn Nsingi (29')
3-0
Richard van der Venn (pen.) (90+7')
FC Dordrecht FC Dordrecht Stats
Fri 11 Sep 11 Sep VVV-Venlo VVV-Venlo
3:1
1-0
Delano Vianello (p.p.) (26')
2-0
Matthaios Tsigkas (31')
2-1
Franslyn Nsingi (40')
3-1
Mohammed Odriss (79')
TOP Oss TOP Stats
team.seasonal_stats
Lugar PJ V E D % V E D
Local 6 4 1 1
Vis. 7 0 0 7
Total 13 4 1 8
PPP (Local)
2.17
PPP (Vis.)
0.00
PPP (Total)
1.00
team.relative_form
Todos Últ. 8 Dif.
Puntos Por Partido 1.00 1.25 +25.0%
Prom. Goles a Favor 1.46 1.88 +28.8%
Prom. Goles en Contra 1.69 1.63 -3.6%

Partidos jugados

stats.ht
Fri 7 Aug 7 Aug TOP Oss OSS
1:2
1-0
Franslyn Nsingi (18')
HT: 1-0
1-1
Moussa Soumano (69')
1-2
Pepijn Reulen (90+1')
NAC Breda NAC Breda (1-0) Stats
Sat 15 Aug 15 Aug FC Volendam FC Volendam
3:0
1-0
Nordin Bukala (21')
HT: 1-0
2-0
Alex Plat (72')
3-0
Alex Plat (81')
TOP Oss OSS (1-0) Stats
Mon 24 Aug 24 Aug Jong PSV Jong PSV
1:0
1-0
Joel van den Berg (45')
HT: 1-0
TOP Oss OSS (1-0) Stats
Fri 28 Aug 28 Aug TOP Oss OSS
2:1
1-0
Marcelencio Esajas (16')
HT: 1-0
2-0
Maurilio de Lannoy (65')
2-1
Jerayno Hunte (88')
Jong FC Utrecht Jong FC Utrecht (1-0) Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Vitesse Vitesse
2:1
HT: 0-0
1-0
Naoufal Bannis (50')
1-1
Kyanno Silva (62')
2-1
Justin Mathieu (p.p.) (79')
TOP Oss OSS (0-0) Stats
Fri 11 Sep 11 Sep VVV-Venlo VVV-Venlo
3:1
1-0
Delano Vianello (p.p.) (26')
2-0
Matthaios Tsigkas (31')
2-1
Franslyn Nsingi (40')
HT: 2-1
3-1
Mohammed Odriss (79')
TOP Oss OSS (2-1) Stats
Fri 18 Sep 18 Sep TOP Oss OSS
3:0
1-0
Franslyn Nsingi (4')
2-0
Franslyn Nsingi (29')
HT: 2-0
3-0
Richard van der Venn (pen.) (90+7')
FC Dordrecht FC Dordrecht (2-0) Stats
Sat 26 Sep 26 Sep FC Emmen FC Emmen
1:0
1-0
Chiel Sunder (32')
HT: 1-0
TOP Oss OSS (1-0) Stats
Sat 3 Oct 3 Oct TOP Oss OSS
4:1
0-1
Toni Vinogradac (27')
1-1
Mauresmo Hinoke (39')
HT: 1-1
2-1
Mauresmo Hinoke (51')
3-1
Mauresmo Hinoke (53')
4-1
Maurilio de Lannoy (76')
MVV Maastricht MVV Maastricht (1-1) Stats
Fri 9 Oct 9 Oct TOP Oss OSS
3:1
1-0
Mauresmo Hinoke (25')
1-1
Michel Ludwig (33')
2-1
Mauresmo Hinoke (37')
HT: 2-1
3-1
Maurilio de Lannoy (86')
Helmond Sport Helmond Sport (2-1) Stats
Fri 16 Oct 16 Oct FC Den Bosch FC Den Bosch
2:1
1-0
Sheddy Barglan (8')
2-0
Sebastian Karlsson G (13')
HT: 2-0
2-1
Milo Horemans (89')
TOP Oss OSS (2-0) Stats
Fri 23 Oct 23 Oct TOP Oss OSS
3:3
0-1
Leo Salazar (27')
0-2
Emre Unuvar (42')
HT: 0-2
1-2
Andy Visser (54')
2-2
Maxim Mariani (71')
3-2
Andy Visser (75')
3-3
Abdoulaye Camara (90+2')
Jong Ajax Jong Ajax (0-2) Stats
Mon 2 Nov 2 Nov Heracles Almelo Heracles Almelo
2:0
1-0
Lars Mol (p.p.) (10')
HT: 1-0
2-0
Sem Scheperman (90+2')
TOP Oss OSS (1-0) Stats

Próximos partidos

stats.ppg_home_away
Fri 6 Nov
19:00
TOP Oss
2.17 Stats
RKC Waalwijk
1.00
Sat 14 Nov
19:00
De Graafschap
1.17 Stats
TOP Oss
0.00
Fri 20 Nov
19:00
TOP Oss
2.17 Stats
Roda JC Kerkrade
1.57
Fri 27 Nov
19:00
Jong AZ
1.50 Stats
TOP Oss
0.00
Fri 4 Dec
19:00
TOP Oss
2.17 Stats
Almere City
1.86
Fri 11 Dec
19:00
TOP Oss
2.17 Stats
FC Eindhoven
0.67
Fri 18 Dec
19:00
MVV Maastricht
1.43 Stats
TOP Oss
0.00
Sun 10 Jan
15:45
TOP Oss
2.17 Stats
Vitesse
1.43
Fri 15 Jan
19:00
Helmond Sport
1.71 Stats
TOP Oss
0.00
Fri 22 Jan
19:00
TOP Oss
2.17 Stats
VVV-Venlo
2.14
Fri 29 Jan
19:00
NAC Breda
1.67 Stats
TOP Oss
0.00
Mon 8 Feb
19:00
Jong FC Utrecht
1.00 Stats
TOP Oss
0.00
Fri 12 Feb
19:00
TOP Oss
2.17 Stats
Jong AZ
1.14
Fri 19 Feb
19:00
TOP Oss
2.17 Stats
Heracles Almelo
2.00
Fri 26 Feb
19:00
FC Dordrecht
1.00 Stats
TOP Oss
0.00
Sat 6 Mar
15:30
Roda JC Kerkrade
2.33 Stats
TOP Oss
0.00
Sat 13 Mar
15:30
TOP Oss
2.17 Stats
Jong PSV
0.83
Fri 19 Mar
19:00
RKC Waalwijk
1.43 Stats
TOP Oss
0.00
Fri 2 Apr
18:00
TOP Oss
2.17 Stats
FC Den Bosch
1.00
Fri 9 Apr
18:00
FC Eindhoven
1.00 Stats
TOP Oss
0.00
Fri 16 Apr
18:00
TOP Oss
2.17 Stats
FC Emmen
1.67
Fri 23 Apr
18:00
Almere City
2.00 Stats
TOP Oss
0.00
Fri 30 Apr
18:00
TOP Oss
2.17 Stats
De Graafschap
1.14
Fri 7 May
18:00
Jong Ajax
1.14 Stats
TOP Oss
0.00
Fri 14 May
18:00
TOP Oss
2.17 Stats
FC Volendam
0.17
Fri 6 Nov
OSS
19:00
RKC Waalwijk
Home PPG 2.17
1.00 Away PPG
Sat 14 Nov
De Graafschap
19:00
OSS
Home PPG 1.17
0.00 Away PPG
Fri 20 Nov
OSS
19:00
Roda JC Kerkrade
Home PPG 2.17
1.57 Away PPG
Fri 27 Nov
Jong AZ
19:00
OSS
Home PPG 1.50
0.00 Away PPG
Fri 4 Dec
OSS
19:00
Almere City
Home PPG 2.17
1.86 Away PPG
Fri 11 Dec
OSS
19:00
FC Eindhoven
Home PPG 2.17
0.67 Away PPG
Fri 18 Dec
MVV Maastricht
19:00
OSS
Home PPG 1.43
0.00 Away PPG
Sun 10 Jan
OSS
15:45
Vitesse
Home PPG 2.17
1.43 Away PPG
Fri 15 Jan
Helmond Sport
19:00
OSS
Home PPG 1.71
0.00 Away PPG
Fri 22 Jan
OSS
19:00
VVV-Venlo
Home PPG 2.17
2.14 Away PPG
Fri 29 Jan
NAC Breda
19:00
OSS
Home PPG 1.67
0.00 Away PPG
Mon 8 Feb
Jong FC Utrecht
19:00
OSS
Home PPG 1.00
0.00 Away PPG
Fri 12 Feb
OSS
19:00
Jong AZ
Home PPG 2.17
1.14 Away PPG
Fri 19 Feb
OSS
19:00
Heracles Almelo
Home PPG 2.17
2.00 Away PPG
Fri 26 Feb
FC Dordrecht
19:00
OSS
Home PPG 1.00
0.00 Away PPG
Sat 6 Mar
Roda JC Kerkrade
15:30
OSS
Home PPG 2.33
0.00 Away PPG
Sat 13 Mar
OSS
15:30
Jong PSV
Home PPG 2.17
0.83 Away PPG
Fri 19 Mar
RKC Waalwijk
19:00
OSS
Home PPG 1.43
0.00 Away PPG
Fri 2 Apr
OSS
18:00
FC Den Bosch
Home PPG 2.17
1.00 Away PPG
Fri 9 Apr
FC Eindhoven
18:00
OSS
Home PPG 1.00
0.00 Away PPG
Fri 16 Apr
OSS
18:00
FC Emmen
Home PPG 2.17
1.67 Away PPG
Fri 23 Apr
Almere City
18:00
OSS
Home PPG 2.00
0.00 Away PPG
Fri 30 Apr
OSS
18:00
De Graafschap
Home PPG 2.17
1.14 Away PPG
Fri 7 May
Jong Ajax
18:00
OSS
Home PPG 1.14
0.00 Away PPG
Fri 14 May
OSS
18:00
FC Volendam
Home PPG 2.17
0.17 Away PPG

Rachas y Secuencias Actuales

Local Vis. Total
Victorias consecutivas - - -
Empates consecutivos 1 - -
Derrotas consecutivas - 7 1
Sin ganar 1 7 3
Sin empatar - 7 1
Sin perder 5 - -
Marcó en el partido 6 - -
Encajó en el partido 3 7 6
Ningún gol marcado - 1 1
Ningún gol encajado - - -
GF + GC > 2.5 6 - -
GF+GC menos de 2.5 - 1 1

Comparativa con el promedio de la liga

TOP Oss (13 partidos) vs promedio de la liga
(Total) TOP Oss Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.40
% Victorias
31%
40%
% Empates
8%
19%
% Derrotas
62%
40%
Goles marcados por partido
1.46
1.78
Goles encajados por partido
1.69
1.78
% Porterías a cero
8%
16%
% No marcó
31%
16%
% Victorias a cero
8%
15%
% Derrotas a cero
31%
15%
% El equipo marcó primero
31%
49%
% El rival marcó primero
69%
49%
Minuto prom. marcó primero
16
25
Minuto prom. encajó primero
27
25
Tasa de defensa de ventaja
57%
55%
Tasa de empates (remontadas)
27%
45%
% Tiempo con ventaja
28%
30%
% Tiempo empatados
31%
40%
% Tiempo en desventaja
41%
30%
PPP marcando primero
2.25
2.22
PPP encajando primero
0.44
0.60
Goles totales por partido
3.15
3.57
% más de 1.5 goles
85%
87%
% más de 2.5 goles
77%
67%
% más de 3.5 goles
31%
44%
% ambos equipos marcan
62%
69%

Con ventaja y En desventaja

PRIMEROS GOLES (Total) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 13
31%
Ningún gol marcado 0 / 13
0%
El rival marcó primero 9 / 13
69%
VENTAJA AL DESCANSO (Total) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 13
31%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 13
15%
El rival ganaba al descanso 7 / 13
54%
DURACIONES PROMEDIO (Total) por partido
Minutos promedio con ventaja 25.1 min.
28%
Minutos promedio empatados 28.2 min.
31%
Minutos promedio en desventaja 36.7 min.
41%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Total)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
57%
EMPATES (IGUALADAS) (Total)
Goles que dieron ventaja al rival 11
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
27%

Tabla de resultados

GP Pts Local Vis.
1 Heracles Almelo 13 32 19 Feb
0:2
2 VVV-Venlo 13 28 22 Jan
1:3
3 Almere City 13 25 04 Dec 23 Apr
4 Roda JC Kerkrade 13 25 20 Nov 06 Mar
5 FC Emmen 13 25 16 Apr
0:1
6 NAC Breda 13 24
1:2
29 Jan
7 FC Volendam 13 19 14 May
0:3
8 FC Den Bosch 13 18 02 Apr
1:2
9 Vitesse 13 18 10 Jan
1:2
10 Jong AZ 13 17 12 Feb 27 Nov
11 MVV Maastricht 13 17
4:1
18 Dec
12 RKC Waalwijk 13 16 06 Nov 19 Mar
13 Jong PSV 13 16 13 Mar
0:1
14 De Graafschap 13 15 30 Apr 14 Nov
TOP Oss 13 13
16 Jong Ajax 13 13
3:3
07 May
17 Helmond Sport 13 12
3:1
15 Jan
18 FC Eindhoven 13 11 11 Dec 09 Apr
19 FC Dordrecht 13 11
3:0
26 Feb
20 Jong FC Utrecht 13 10
2:1
08 Feb

Goles marcados y encajados

Local Vis. Todos
Goles marcados (GF)16319
GF por partido2.670.431.46
Goles encajados (GC)81422
GC por partido1.332.001.69
GF + GC por partido4.002.433.15
GF + GC > 0.5 100% 100% 100%
GF + GC > 1.5 100% 71% 85%
GF + GC > 2.5 100% 57% 77%
GF + GC > 3.5 50% 14% 31%
GF + GC > 4.5 33% 0% 15%
GF + GC > 5.5 17% 0% 8%
GF + GC > 6.5 0% 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

LocalVis.Todos
Porterías a cero17%0%8%
Victorias a cero17%0%8%
No marcó0%57%31%
Derrotas a cero0%57%31%

Tasas de goles marcados y encajados

LocalVis.Todos
Tasa de goles100%43%69%
Tasa de goles 1ª P.83%14%46%
Tasa de goles 2ª P.83%29%54%
Marcó en ambas partes67%0%31%
Ambos equipos marcan83%43%62%
Tasa de encajados83%100%92%
Tasa de encajados 1ª P.50%86%69%
Tasa de encajados 2ª P.50%57%54%
Encajó en ambas partes17%43%31%

Goles marcados / Goles encajados

Local Vis. Todos
GF más de 0.5 100% 43% 69%
GF más de 1.5 83% 0% 38%
GF más de 2.5 67% 0% 31%
GF más de 3.5 17% 0% 8%
GF más de 4.5 0% 0% 0%
GC más de 0.5 83% 100% 92%
GC más de 1.5 33% 71% 54%
GC más de 2.5 17% 29% 23%
GC más de 3.5 0% 0% 0%
GC más de 4.5 0% 0% 0%

Goles totales (Marcados + Encajados)

LocalVis.Todos
Total = 00%0%0%
Total = 10%29%15%
Total = 20%14%8%
Total = 350%43%46%
Total = 417%14%15%
Total = 5+33%0%15%
Total = 0 o 10%29%15%
Total = 2 o 350%57%54%
Total = 4+50%14%31%

Márgenes de goles

MÁRGENES DE VICTORIA1234+
Victorias local1120
Victorias vis.0000
Victorias general1120
MÁRGENES DE DERROTA1234+
Derrotas local1000
Derrotas vis.4210
Derrotas general5210

Comparativas Local vs Visitante

Local Vis.
100%
% Puntos
0%
84%
% Goles marcados
16%
36%
% Goles encajados
64%
55%
Promedio de la liga (goles)
45%
Home / Away PPG
Puntos Por Partido como local (PPGH)2.17
Puntos Por Partido Vis. (PPGA)0.00
Ventaja como local (PPGH - PPGA)2.17

Tiempos de los goles

GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 4
GC 4
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 4
GC 7
1ª Parte GF 8
42%
GC 12
55%
2ª Parte GF 11
58%
GC 10
45%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 50

Córners

Córners a Favor
Prom. 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Local 4.00 83% 50% 33% 33% 17%
Vis. 5.14 86% 71% 43% 29% 29%
Total 4.62 85% 62% 38% 31% 23%
Córners en Contra
Prom. 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Local 6.17 100% 83% 83% 83% 50%
Vis. 7.86 86% 86% 86% 86% 71%
Total 7.08 92% 85% 85% 85% 62%
Córners totales (A Favor + En Contra)
Prom. 9.5+ 10.5+ 11.5+ 12.5+ 13.5+
Local 10.17 67% 50% 33% 33% 0%
Vis. 13.00 100% 71% 43% 43% 43%
Total 11.69 85% 62% 38% 38% 23%

Marcadores

Final local
3:0 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
3:3 1
17%
Final vis.
1:0 2
29%
2:1 2
29%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
3:1 1
14%
Desc. local
1:0 2
33%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Desc. vis.
1:0 4
57%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
2:1 1
14%

Tendencias

  • El/La promedio de goles encajados por partido de TOP Oss es de 1.69, un 5% mejor que el promedio de la liga (1.78).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de TOP Oss es de 57%, un 4% mejor que el promedio de la liga (55%).
  • TOP Oss está invicto en sus últimos 5 partidos como local.
  • El/La tasa de porterías a cero de TOP Oss es de 8%, un 52% peor que el promedio de la liga (16%).
  • El/La tasa de encajar primero de TOP Oss es de 69%, un 41% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de TOP Oss es de 0.08, un 71% peor que el promedio de la liga (0.27).
  • TOP Oss ha perdido el 62% de sus 13 partidos.
  • TOP Oss ha perdido todos sus 7 partidos como visitante.
  • TOP Oss ha encajado el primer gol en cada uno de sus 7 partidos como visitante.
  • El 32% de los goles encajados por TOP Oss ocurrieron después del minuto 75.
  • TOP Oss ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • TOP Oss ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
  • Todos los puntos de TOP Oss se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Heracles Almelo 13 32
VVV-Venlo 13 28
Almere City 13 25
Roda JC Kerkrad 13 25
FC Emmen 13 25
NAC Breda 13 24
FC Volendam 13 19
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
Jong AZ 13 17
MVV Maastricht 13 17
RKC Waalwijk 13 16
Jong PSV 13 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 13 13
Jong Ajax 13 13
Helmond Sport 13 12
FC Eindhoven 13 11
FC Dordrecht 13 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
VVV-Venlo 8 19
Heracles Almelo 8 17
NAC Breda 8 17
Roda JC Kerkrad 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
Jong AZ 8 11
TOP Oss 8 10
Jong FC Utrecht 8 10
RKC Waalwijk 8 9
Jong Ajax 8 9
Jong PSV 8 8
Vitesse 8 8
Helmond Sport 8 7
FC Eindhoven 8 7
FC Dordrecht 8 7
MVV Maastricht 8 4
como Local
PJ Pts
FC Volendam 7 18
Heracles Almelo 6 18
FC Emmen 7 15
Roda JC Kerkrad 6 14
VVV-Venlo 6 13
TOP Oss 6 13
Almere City 6 12
Helmond Sport 7 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 6 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
FC Eindhoven 7 7
Jong FC Utrecht 7 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 6 6
como Vis.
PJ Pts
VVV-Venlo 7 15
Heracles Almelo 7 14
NAC Breda 7 14
Almere City 7 13
Roda JC Kerkrad 7 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
De Graafschap 7 8
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
RKC Waalwijk 6 6
Jong PSV 6 5
Jong Ajax 6 5
FC Dordrecht 7 5
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
FC Volendam 6 1
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Ataque
PJ GF
Heracles Almelo 13 39
VVV-Venlo 13 36
Jong AZ 13 32
FC Volendam 13 30
Almere City 13 27
FC Emmen 13 26
NAC Breda 13 25
FC Den Bosch 13 23
Helmond Sport 13 23
Jong FC Utrecht 13 22
RKC Waalwijk 13 22
Jong Ajax 13 19
TOP Oss 13 19
FC Dordrecht 13 18
FC Eindhoven 13 18
De Graafschap 13 17
Jong PSV 13 17
MVV Maastricht 13 17
Roda JC Kerkrad 13 17
Vitesse 13 17
Defensa
PJ GC
Roda JC Kerkrad 13 12
Almere City 13 13
Heracles Almelo 13 14
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 13 19
NAC Breda 13 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 13 21
VVV-Venlo 13 21
FC Volendam 13 22
TOP Oss 13 22
FC Emmen 13 24
De Graafschap 13 27
FC Eindhoven 13 28
Helmond Sport 13 28
Jong AZ 13 28
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 13 30
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 13 34
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Jong AZ 8 23
VVV-Venlo 8 23
Heracles Almelo 8 18
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 16
FC Volendam 8 16
NAC Breda 8 16
TOP Oss 8 15
Helmond Sport 8 14
FC Den Bosch 8 13
De Graafschap 8 12
FC Eindhoven 8 12
RKC Waalwijk 8 12
FC Emmen 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Dordrecht 8 10
Jong PSV 8 9
Jong Ajax 8 8
MVV Maastricht 8 8
Vitesse 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Heracles Almelo 8 7
Roda JC Kerkrad 8 7
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 9
NAC Breda 8 9
De Graafschap 8 10
RKC Waalwijk 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
FC Volendam 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
TOP Oss 8 13
Jong Ajax 8 16
FC Eindhoven 8 17
FC Dordrecht 8 18
Jong FC Utrecht 8 18
Helmond Sport 8 19
Jong AZ 8 19
MVV Maastricht 8 24
Ataque como Local
PJ GF
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 6 18
VVV-Venlo 6 18
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 6 16
FC Den Bosch 7 14
Helmond Sport 7 14
FC Emmen 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
Jong AZ 6 12
FC Eindhoven 7 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 6 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Defensa como Local
PJ GC
Heracles Almelo 6 4
Almere City 6 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 6 8
Jong AZ 6 10
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
VVV-Venlo 6 10
Helmond Sport 7 11
RKC Waalwijk 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
FC Eindhoven 7 13
MVV Maastricht 7 13
Jong Ajax 7 15
FC Dordrecht 6 17
Jong FC Utrecht 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Heracles Almelo 7 21
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
Almere City 7 17
NAC Breda 7 14
FC Emmen 6 13
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong Ajax 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Jong PSV 6 8
FC Eindhoven 6 7
FC Volendam 6 7
Roda JC Kerkrad 7 7
RKC Waalwijk 6 5
TOP Oss 7 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Roda JC Kerkrad 7 7
Almere City 7 8
RKC Waalwijk 6 8
Vitesse 7 8
FC Den Bosch 6 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 7 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Jong PSV 6 13
De Graafschap 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
FC Volendam 6 15
Jong Ajax 6 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 13 4.62 100% 85% 77% 54% 46% 31% 85% 0% 15% 0% 15%
VVV-Venlo 13 4.38 100% 100% 85% 62% 38% 31% 69% 31% 0% 31% 0%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 13 4.08 100% 92% 69% 62% 46% 23% 62% 31% 8% 31% 8%
FC Dordrecht 13 4.00 100% 85% 77% 46% 38% 23% 69% 8% 23% 8% 23%
FC Volendam 13 4.00 100% 85% 62% 46% 46% 23% 62% 23% 15% 23% 15%
Helmond Sport 13 3.92 100% 100% 69% 54% 31% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
Jong Ajax 13 3.77 92% 85% 62% 38% 38% 23% 69% 15% 23% 8% 15%
FC Eindhoven 13 3.54 92% 77% 77% 54% 31% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 13 3.46 100% 92% 62% 46% 31% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
RKC Waalwijk 13 3.15 100% 100% 46% 31% 15% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
TOP Oss 13 3.15 100% 85% 77% 31% 15% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Almere City 13 3.08 100% 77% 69% 38% 23% 0% 54% 38% 8% 38% 8%
Jong PSV 13 2.92 100% 85% 54% 46% 8% 0% 77% 8% 15% 8% 15%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
...
Promedio de liga 98.5% 86.9% 66.9% 43.8% 28.5% 14.6% 69.2% 16.2% 16.2% 14.6% 14.6%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

130 partidos jugados / 38034.2%
Local:
50.0%
Empates:
19.2%
Vis.:
30.8%
Goles totales: 464
Goles por partido: 3.57
Goles local/partido:
1.95
Goles vis./partido:
1.62
Más de 1.5 goles:
86.9%
Más de 2.5 goles:
66.9%
Más de 3.5 goles:
43.8%
Ambos equipos marcan:
69.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
58.5%
Ningún gol marcado:
1.5%
Visitante marcó primero:
40.0%
Minuto prom. local marcó primero: 23.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.60
Tasa de defensa de ventaja local:
55.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.1%
Tasa de empate local:
45.9%
Tasa de empate visitante:
44.4%
Duración de ventaja local:
38.4%
Equipos empatados a goles:
40.1%
Duración de ventaja visitante:
21.5%