flag Almere City II vs Spakenburg

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Almere City II
0
3
Spakenburg
Almere City II
vs
Spakenburg
0
3
0:1
0:2
0:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
6
5
% of time leading
0%
99%
Domination Index
36%
64%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Almere City II después de 11 partidos
perdió 6 / 11
55%
perdió a cero 1 / 11
9%
no marcó 1 / 11
9%
encajó al menos 1 gol 9 / 11
82%
encajó 2 goles o más 7 / 11
64%
encajó primero 5 / 11
45%
encajó primero y perdió 5 / 11
45%
perdiendo al descanso 2 / 11
18%
perdía al descanso y perdió 2 / 11
18%
Spakenburg después de 11 partidos
ganó 4 / 11
36%
ganó a cero 3 / 11
27%
marcó 9 / 11
82%
marcó 2 goles o más 3 / 11
27%
portería a cero 3 / 11
27%
marcó primero 6 / 11
55%
marcó primero y ganó 4 / 11
36%
ganando al descanso 3 / 11
27%
ganaba al descanso y ganó 3 / 11
27%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Almere City II
Spakenburg
24 Oct AFC - ALM
0:1
0-1
Almere City II (40')
17 Oct ALM - De Treffers
2:3
0-1
Tim Waterink (15')
0-2
Willem den Dekker (67')
1-2
Sebastiaan Hagedoorn (78')
2-2
Almere City II (83')
2-3
Ruben van Strien (88')
10 Oct Jong Sparta - ALM
1:4
0-1
Bas Huisman (14')
0-2
Bas Huisman (45+1')
0-3
Almere City II (54')
0-4
Almere City II (59')
1-4
Mohamed Oukhattou (90')
3 Oct RKAV Volendam - ALM
1:4
0-1
Lev Lenssen (5')
0-2
Yoram Boerhout (38')
0-3
Quentin van Beekveld (82')
1-3
Daan Steur (86')
1-4
Aymane Bais (90+5')
26 Sep ALM - Barendrecht
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
19 Sep HSV Hoek - ALM
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
12 Sep ALM - Spakenburg
0:3
0-1
Ravelino Junte (1')
0-2
Des Kunst (33')
0-3
Sam van Huffel (89')
5 Sep Katwijk - ALM
3:2
1-0
Mukhtar Suleiman (5')
1-1
Bas Huisman (7')
1-2
Immanuel Ghogli (14')
2-2
Giovanni Korte (43')
3-2
Finn Janmaat (55')
2:1
0-1
Mark van der Weijden (pen.) (5')
1-1
Jim Beers (24')
2-1
Jim Beers (64')
IJsselmeervogels - SPA 24 Oct
1:1
1-0
Sylvio Hage (12')
1-1
Tren Drexhage (24')
SPA - Quick Boys 17 Oct
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
Kozakken Boys - SPA 10 Oct
2:1
1-0
Sam van Huffel (17')
1-1
Radjenio Fonseca (42')
2-1
Mark van der Weijden (45+1')
SPA - AFC 3 Oct
5:0
1-0
Sebastiaan van Bakel (4')
2-0
Bas Brussaard (27')
3-0
Sebastiaan van Bakel (30')
4-0
Willem den Dekker (69')
5-0
Sebastiaan van Bakel (73')
De Treffers - SPA 26 Sep
1:1
0-1
Noah Sandvliet (3')
1-1
Mark van der Weijden (25')
SPA - Jong Sparta 19 Sep
0:3
0-1
Ravelino Junte (1')
0-2
Des Kunst (33')
0-3
Sam van Huffel (89')
Almere City II - SPA 12 Sep
1:3
0-1
Mark Veenhoven (p.p.) (26')
1-1
Hero van Lopik (45')
1-2
Finn Hooreman (66')
1-3
Marouane Bakour (90+4')
SPA - Barendrecht 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.60
1.00 Vis.
Total 1.18
1.27 Total
Últ. 8 1.25
1.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.63
2.07 IRP

PJ V E D
Local 5 1 0 4
Total 11 4 1 6
Local
Total
V E D PJ
2 0 4 6 Vis.
4 2 5 11 Total
Vis.
Total

Almere City II

Latest AT HOME

Spakenburg

Latest AWAY
17 Oct ALM - De Treffers
2:3
0-1
Tim Waterink (15')
0-2
Willem den Dekker (67')
1-2
Sebastiaan Hagedoorn (78')
2-2
Almere City II (83')
2-3
Ruben van Strien (88')
26 Sep ALM - Barendrecht
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
12 Sep ALM - Spakenburg
0:3
0-1
Ravelino Junte (1')
0-2
Des Kunst (33')
0-3
Sam van Huffel (89')
29 Aug ALM - Koninklijke HFC
1:2
1-0
Quentin van Beekveld (34')
1-1
Delano Ladan (52')
1-2
Delano Ladan (73')
2:1
0-1
Mark van der Weijden (pen.) (5')
1-1
Jim Beers (24')
2-1
Jim Beers (64')
IJsselmeervogels - SPA 24 Oct
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
Kozakken Boys - SPA 10 Oct
5:0
1-0
Sebastiaan van Bakel (4')
2-0
Bas Brussaard (27')
3-0
Sebastiaan van Bakel (30')
4-0
Willem den Dekker (69')
5-0
Sebastiaan van Bakel (73')
De Treffers - SPA 26 Sep
0:3
0-1
Ravelino Junte (1')
0-2
Des Kunst (33')
0-3
Sam van Huffel (89')
Almere City II - SPA 12 Sep
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Almere City II
Spakenburg
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%88%75%4.1375% 100%63%25%3.0063%
Total 91%91%64%3.9173% 91%55%18%2.7355%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 91% 73% 41% 3.32 64%
Liga (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Almere City II (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
20%
19%
Tasa de encajados
80%
81%
% Derrotas
80%
37%
% Victorias
20%
43%
Spakenburg (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
14%
Tasa de encajados
67%
86%
% No marcó
33%
19%
% Derrotas
67%
43%
Almere City II (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
9%
17%
Marcados por partido
2.00
1.77
% Derrotas
55%
40%
% Victorias
36%
40%
Spakenburg (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
27%
17%
Tasa de encajados
73%
83%
Marcados por partido
1.18
1.77
% Derrotas
45%
40%

Promedios contextuales

Almere City II AVG Spakenburg
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 6 Jugados
Prom. Marcados 1.60 1.72 1.83 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.40 1.78 1.17 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.00 3.50 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 80% 73% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 80% 73% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 20% 27% 33% No marcó
No marcó 20% 27% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 43% 67% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 40% 28% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 40% 45% 50% Encajó primero
Encajó primero 60% 55% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 40% 45% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 40% 28% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 61' 50' 38' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 63' 56' 48' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 100% 83% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 60% 38% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 40% 28% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 60% 47% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 80% 82% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 45% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Almere City II
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Spakenburg
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Almere City II
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Spakenburg
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Almere City II (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Almere City II Liga
Puntos Por Partido
0.60
1.49
% Victorias
20%
43%
% Empates
0%
20%
% Derrotas
80%
37%
Goles marcados por partido
1.60
1.93
Goles encajados por partido
2.40
1.60
% Porterías a cero
20%
19%
% No marcó
20%
14%
% Victorias a cero
20%
18%
% Derrotas a cero
20%
13%
% El equipo marcó primero
40%
51%
% El rival marcó primero
60%
48%
Minuto prom. marcó primero
30
22
Minuto prom. encajó primero
31
23
Tasa de defensa de ventaja
50%
64%
Tasa de empates (remontadas)
20%
45%
% Tiempo con ventaja
18%
33%
% Tiempo empatados
40%
36%
% Tiempo en desventaja
42%
31%
PPP marcando primero
1.50
2.30
PPP encajando primero
0.00
0.64
Goles totales por partido
4.00
3.53
% más de 1.5 goles
100%
90%
% más de 2.5 goles
100%
70%
% más de 3.5 goles
60%
47%
% ambos equipos marcan
60%
67%
Spakenburg (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Spakenburg Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.31
% Victorias
33%
37%
% Empates
0%
20%
% Derrotas
67%
43%
Goles marcados por partido
1.17
1.60
Goles encajados por partido
1.83
1.93
% Porterías a cero
33%
14%
% No marcó
33%
19%
% Victorias a cero
33%
13%
% Derrotas a cero
33%
18%
% El equipo marcó primero
50%
48%
% El rival marcó primero
50%
51%
Minuto prom. marcó primero
21
23
Minuto prom. encajó primero
11
22
Tasa de defensa de ventaja
67%
55%
Tasa de empates (remontadas)
0%
36%
% Tiempo con ventaja
26%
31%
% Tiempo empatados
25%
36%
% Tiempo en desventaja
49%
34%
PPP marcando primero
2.00
2.17
PPP encajando primero
0.00
0.50
Goles totales por partido
3.00
3.53
% más de 1.5 goles
100%
90%
% más de 2.5 goles
67%
70%
% más de 3.5 goles
17%
47%
% ambos equipos marcan
33%
67%

Tiempos de los goles

Almere City II
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 4
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 6
GC 2
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 1
GC 4
76-90 GF 7
GC 9
1ª Parte GF 12
55%
GC 6
29%
2ª Parte GF 10
45%
GC 15
71%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 61
Spakenburg
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 2
GC 6
31-45 GF 4
GC 1
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 1
GC 4
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 9
69%
GC 10
59%
2ª Parte GF 4
31%
GC 7
41%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 40
Minuto prom. goles encajados 40
Almere City II
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 4
GC 6
1ª Parte GF 3
38%
GC 3
25%
2ª Parte GF 5
63%
GC 9
75%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 61
Minuto prom. goles encajados 63
Spakenburg
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 0
GC 4
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 3
43%
GC 6
55%
2ª Parte GF 4
57%
GC 5
45%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 38

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Almere City II (TOTAL)
Diferencia de Goles Spakenburg (TOTAL)
+5
0
-5
+2
-4
+4
+3
-1
-3
-3
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Almere City II (LOCAL)
Diferencia de Goles Spakenburg (VISITANTE)
+5
0
-5
-2
+1
-4
+1
+1
-1
-1
-1
-2
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Almere City II
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 5
40%
Ningún gol marcado 0 / 5
0%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 5
40%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 5
20%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 16.4 min.
18%
Minutos promedio empatados 35.8 min.
40%
Minutos promedio en desventaja 37.8 min.
42%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
20%
Spakenburg
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 23.5 min.
26%
Minutos promedio empatados 22.7 min.
25%
Minutos promedio en desventaja 43.8 min.
49%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Almere City II
Spakenburg
Local Vis. Rival Local Vis.
Quick Boys 1:1
2:3 De Treffers 5:0
IJsselmeervogels 2:1
Kozakken Boys 2:0
2:1 HHC
1:4 Barendrecht 1:3
1:4 RKAV Volendam 2:1
GVVV
0:3 Spakenburg
3:2 Katwijk 1:0
1:4 Jong Sparta 1:1
Almere City II 0:3
0:1 AFC 2:1
4:0 Rijnsburgse Boys
2:2 HSV Hoek 0:2
1:2 Koninklijke HFC
Kloetinge
ROHDA Raalte

Estadísticas de goles

Almere City II
Spakenburg
Local Total Total Vis.
8 22 Marcados (GF) 13 7
1.60 2.00 Prom GF 1.18 1.17
12 21 Encajados (GC) 17 11
2.40 1.91 Prom GC 1.55 1.83
4.00 3.91 Prom GF+GC 2.73 3.00
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 91% GF+GC > 1.5 91% 100%
100% 91% GF+GC > 2.5 55% 67%
60% 64% GF+GC > 3.5 18% 17%
40% 45% GF+GC > 4.5 9% 17%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
80% 91% GF+GC > 0.5 al desc. 91% 83%
40% 55% GF+GC > 1.5 al desc. 64% 50%
0% 9% GF+GC > 2.5 al desc. 18% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Almere City II marcados como local
1.60
(B) Spakenburg encajados como visitante
1.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.72
1.93
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Almere City II encajados como local
2.40
(B) Spakenburg marcados como visitante
1.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.78
1.60
Goles marcados + encajados por partido
(A) Almere City II como local
4.00
(B) Spakenburg como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.50
3.53
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Almere City II tasa de goles como local
80%
(B) Spakenburg tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
73%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Almere City II tasa de encajados como local
80%
(B) Spakenburg tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
73%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Almere City II más de 1.5 como local
100%
(B) Spakenburg más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
90%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Almere City II más de 2.5 como local
100%
(B) Spakenburg más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
83%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Almere City II más de 3.5 como local
60%
(B) Spakenburg más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
38%
47%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Almere City II Partidos AEM como local
60%
(B) Spakenburg Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
47%
67%

Estadísticas Local vs Visitante

Almere City II
Spakenburg
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
6
Goals For per match
1.60
1.17
Porterías a cero
20%
33%
Victorias a cero
20%
33%
Tasa de goles
80%
67%
Marcó en ambas partes
20%
17%
Marcó primero
40%
50%
Ganando al desc.
40%
17%
Goles En Contra por partido
2.40
1.83
No marcó
20%
33%
Derrotas a cero
20%
33%
Tasa de encajados
80%
67%
Encajó en ambas partes
40%
67%
Encajó primero
60%
50%
Perdiendo al desc.
40%
50%

Marcadores

Almere City II
Spakenburg
Final local
4:0 1
20%
0:3 1
20%
1:2 1
20%
2:3 1
20%
1:4 1
20%
Final vis.
2:1 2
33%
2:0 1
17%
5:0 1
17%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
Desc. local
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
Desc. vis.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Almere City II
Spakenburg
Local Vis. Local Vis.
23% 77% % Puntos 57% 43%
36% 64% stats.pct_scored 46% 54%
57% 43% stats.pct_conceded 35% 65%

Rachas y Secuencias Actuales

Almere City II
Spakenburg
Local Total Total Vis.
- 1 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
4 - Derrotas consecutivas 1 3
4 - Sin ganar 3 3
5 5 Sin empatar 1 6
- 1 Sin perder - -
2 6 Marcó en el partido 2 1
4 - Encajó en el partido 6 3
- - Ningún gol marcado - -
- 1 Ningún gol encajado - -
5 - GF + GC > 2.5 1 1
- 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Almere City II
Spakenburg
Local Total Total Vis.
80% 91% Tasa de goles 82% 67%
40% 73% Tasa de goles 1ª P. 64% 33%
60% 55% Tasa de goles 2ª P. 27% 50%
20% 36% Marcó en ambas partes 9% 17%
60% 73% Ambos equipos marcan 55% 33%
80% 82% Tasa de encajados 73% 67%
40% 36% Tasa de encajados 1ª P. 73% 67%
80% 82% Tasa de encajados 2ª P. 45% 67%
40% 36% Encajó en ambas partes 45% 67%

Marcados + Encajados por partido

Almere City II
Spakenburg
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 9% Total = 1 9% 0%
0% 0% Total = 2 36% 33%
40% 27% Total = 3 36% 50%
20% 18% Total = 4 9% 0%
40% 45% Total = 5+ 9% 17%
0% 9% Total = 0 o 1 9% 0%
40% 27% Total = 2 o 3 73% 83%
60% 64% Total = 4+ 18% 17%

Goles marcados / Goles encajados

Almere City II
Spakenburg
Local Total Total Vis.
80% 91% GF más de 0.5 82% 67%
40% 55% GF más de 1.5 27% 33%
20% 27% GF más de 2.5 9% 17%
20% 27% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
80% 82% GC más de 0.5 73% 67%
80% 64% GC más de 1.5 45% 67%
60% 36% GC más de 2.5 18% 17%
20% 9% GC más de 3.5 9% 17%
0% 0% GC más de 4.5 9% 17%

Ningún gol marcado / encajado

Almere City II
Spakenburg
Local Total Total Vis.
20% 18% Porterías a cero 27% 33%
20% 18% Victorias a cero 27% 33%
20% 9% No marcó 18% 33%
20% 9% Derrotas a cero 18% 33%

Márgenes de goles

Almere City II
Spakenburg
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 01
D 20 20
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 10
D 21 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 40 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 22 01

Tendencias

Almere City II

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Almere City II es de 2, un 13% mejor que el promedio de la liga (1.77).
  • El/La tasa de marcar primero de Almere City II es de 55%, un 10% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • Almere City II ha marcado el 32% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Almere City II es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Almere City II es de 1.91, un 8% peor que el promedio de la liga (1.77).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Almere City II es de 0.82, un 76% peor que el promedio de la liga (0.46).
  • Almere City II ha perdido sus últimos 4 partidos como local.
  • Almere City II ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
  • El 43% de los goles encajados por Almere City II ocurrieron después del minuto 75.
  • El 71% de los goles encajados por Almere City II ocurrieron en la segunda parte.
  • Almere City II está mal posicionado en la tabla de como Local.
  • Almere City II ha marcado el 64% de sus goles como visitante.
  • El 57% de los goles encajados por Almere City II ocurrieron como local.

Spakenburg

  • El/La tasa de porterías a cero de Spakenburg es de 27%, un 62% mejor que el promedio de la liga (17%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Spakenburg es de 1.55, un 12% mejor que el promedio de la liga (1.77).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Spakenburg es de 0.09, un 80% mejor que el promedio de la liga (0.46).
  • Spakenburg ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Spakenburg ha marcado el 69% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Spakenburg es de 0.20, un 65% peor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Spakenburg es de 1.18, un 33% peor que el promedio de la liga (1.77).
  • Spakenburg ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • El 59% de los goles encajados por Spakenburg ocurrieron en la primera parte.
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Promedio de liga 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

98 partidos jugados / 30532.1%
Local:
42.9%
Empates:
20.4%
Vis.:
36.7%
Goles totales: 346
Goles por partido: 3.53
Goles local/partido:
1.93
Goles vis./partido:
1.60
Más de 1.5 goles:
89.8%
Más de 2.5 goles:
70.4%
Más de 3.5 goles:
46.9%
Ambos equipos marcan:
67.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.0%
Ningún gol marcado:
1.0%
Visitante marcó primero:
48.0%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
63.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.5%
Tasa de empate local:
45.5%
Tasa de empate visitante:
36.4%
Duración de ventaja local:
33.8%
Equipos empatados a goles:
35.6%
Duración de ventaja visitante:
30.6%