flag Barendrecht vs RKAV Volendam

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
40%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.33
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Barendrecht (AT HOME) 6 2 1 3 10 11 33 17 50 1.67 1.83 3.50 1.17
RKAV Volendam (AWAY) 6 2 2 2 13 12 33 33 33 2.17 2.00 4.17 1.33
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Barendrecht
RKAV Volendam
7 Nov BAR - Quick Boys
1:2
1-0
Finn Hooreman (3')
1-1
Nick Broekhuizen (40')
1-2
Jay Brand (p.p.) (72')
24 Oct Kozakken Boys - BAR
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
17 Oct BAR - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
10 Oct De Treffers - BAR
4:0
1-0
Tim Waterink (1')
2-0
Sebastiaan van Bakel (33')
3-0
Bas Brussaard (45')
4-0
Bas Brussaard (82')
3 Oct BAR - Jong Sparta
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
26 Sep Almere City II - BAR
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
19 Sep RKAV Volendam - BAR
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
12 Sep BAR - HSV Hoek
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
3:1
1-0
Pieter Kroon (42')
1-1
Tim Waterink (53')
2-1
Gerry Vlak (60')
3-1
Nick Runderkamp (69')
RKA - De Treffers 7 Nov
0:1
0-1
Stef Schokker (37')
Rijnsburgse Boys - RKA 24 Oct
2:1
1-0
Azeddine Sout (10')
1-1
Viggo Guit (36')
2-1
Perry Karregat (77')
RKA - Jong Sparta 17 Oct
2:8
0-1
Daan Steur (9')
0-2
Roy Tol (13')
1-2
Ebi Willemsen (19')
2-2
Ebi Willemsen (33')
2-3
Lex Veerman (37')
2-4
Roy Tol (39')
2-5
Roy Tol (42')
2-6
Patrick Plugboer (45+1')
2-7
Lex Veerman (57')
2-8
Azeddine Sout (90')
ROHDA Raalte - RKA 10 Oct
1:4
0-1
Lev Lenssen (5')
0-2
Yoram Boerhout (38')
0-3
Quentin van Beekveld (82')
1-3
Daan Steur (86')
1-4
Aymane Bais (90+5')
RKA - Almere City II 3 Oct
3:2
1-0
Quincy Veenhof (19')
2-0
Anis Yadir (41')
2-1
Patrick Plugboer (51')
3-1
Anis Yadir (53')
3-2
K. Hillen (p.p.) (90+1')
GVVV - RKA 26 Sep
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
RKA - Barendrecht 19 Sep
1:1
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
Kloetinge - RKA 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.17
1.33 Vis.
Total 1.67
1.75 Total
Últ. 8 1.75
1.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.44
2.55 IRP

PJ V E D
Local 6 2 1 3
Total 12 6 2 4
Local
Total
V E D PJ
2 2 2 6 Vis.
6 3 3 12 Total
Vis.
Total

Barendrecht

Latest AT HOME

RKAV Volendam

Latest AWAY
7 Nov BAR - Quick Boys
1:2
1-0
Finn Hooreman (3')
1-1
Nick Broekhuizen (40')
1-2
Jay Brand (p.p.) (72')
17 Oct BAR - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
3 Oct BAR - Jong Sparta
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
12 Sep BAR - HSV Hoek
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
0:1
0-1
Stef Schokker (37')
Rijnsburgse Boys - RKA 24 Oct
2:8
0-1
Daan Steur (9')
0-2
Roy Tol (13')
1-2
Ebi Willemsen (19')
2-2
Ebi Willemsen (33')
2-3
Lex Veerman (37')
2-4
Roy Tol (39')
2-5
Roy Tol (42')
2-6
Patrick Plugboer (45+1')
2-7
Lex Veerman (57')
2-8
Azeddine Sout (90')
ROHDA Raalte - RKA 10 Oct
3:2
1-0
Quincy Veenhof (19')
2-0
Anis Yadir (41')
2-1
Patrick Plugboer (51')
3-1
Anis Yadir (53')
3-2
K. Hillen (p.p.) (90+1')
GVVV - RKA 26 Sep
1:1
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
Kloetinge - RKA 12 Sep
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Barendrecht
RKAV Volendam
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%50%3.3875% 88%63%50%4.0088%
Total 92%67%50%3.3375% 92%67%42%3.7583%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 92% 67% 46% 3.54 79%
Liga (Total) 91% 72% 49% 3.63 68%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Barendrecht (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
19%
% Derrotas
50%
37%
RKAV Volendam (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
2.17
1.66
% Derrotas
33%
43%
% Victorias
33%
37%
Encajados por partido
2.00
1.96
Barendrecht (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
50%
40%
% Marcó 1º
58%
50%
% Porterías a cero
8%
16%
Tasa de encajados
92%
84%
RKAV Volendam (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
16%
% Derrotas
25%
40%
% Porterías a cero
8%
16%
Tasa de encajados
92%
84%

Promedios contextuales

Barendrecht AVG RKAV Volendam
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 1.67 1.83 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.83 2.00 2.17 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.50 3.83 4.17 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 83% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 92% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 8% 17% No marcó
No marcó 17% 17% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 33% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 50% 33% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 50% 50% Encajó primero
Encajó primero 50% 50% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 42% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 33% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 42' 41' 40' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 41' 46' 51' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 92% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 58% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 50% 50% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 33% 42% 50% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 83% 75% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 92% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 83% 67% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 17% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Barendrecht
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RKAV Volendam
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barendrecht
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RKAV Volendam
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Barendrecht (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Barendrecht Liga
Puntos Por Partido
1.17
1.49
% Victorias
33%
43%
% Empates
17%
20%
% Derrotas
50%
37%
Goles marcados por partido
1.67
1.96
Goles encajados por partido
1.83
1.66
% Porterías a cero
0%
19%
% No marcó
17%
14%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
17%
13%
% El equipo marcó primero
50%
51%
% El rival marcó primero
50%
48%
Minuto prom. marcó primero
5
22
Minuto prom. encajó primero
9
23
Tasa de defensa de ventaja
40%
61%
Tasa de empates (remontadas)
25%
45%
% Tiempo con ventaja
35%
34%
% Tiempo empatados
32%
36%
% Tiempo en desventaja
34%
31%
PPP marcando primero
1.33
2.27
PPP encajando primero
1.00
0.65
Goles totales por partido
3.50
3.63
% más de 1.5 goles
100%
91%
% más de 2.5 goles
67%
72%
% más de 3.5 goles
50%
49%
% ambos equipos marcan
83%
68%
RKAV Volendam (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) RKAV Volendam Liga
Puntos Por Partido
1.33
1.32
% Victorias
33%
37%
% Empates
33%
20%
% Derrotas
33%
43%
Goles marcados por partido
2.17
1.66
Goles encajados por partido
2.00
1.96
% Porterías a cero
17%
14%
% No marcó
17%
19%
% Victorias a cero
17%
13%
% Derrotas a cero
17%
18%
% El equipo marcó primero
50%
48%
% El rival marcó primero
50%
51%
Minuto prom. marcó primero
36
23
Minuto prom. encajó primero
11
22
Tasa de defensa de ventaja
50%
55%
Tasa de empates (remontadas)
33%
39%
% Tiempo con ventaja
25%
31%
% Tiempo empatados
32%
36%
% Tiempo en desventaja
44%
34%
PPP marcando primero
2.33
2.18
PPP encajando primero
0.33
0.53
Goles totales por partido
4.17
3.63
% más de 1.5 goles
83%
91%
% más de 2.5 goles
50%
72%
% más de 3.5 goles
50%
49%
% ambos equipos marcan
67%
68%

Tiempos de los goles

Barendrecht
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 3
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 3
GC 6
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 3
GC 4
76-90 GF 7
GC 3
1ª Parte GF 9
43%
GC 12
63%
2ª Parte GF 12
57%
GC 7
37%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 44
RKAV Volendam
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 4
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 6
GC 5
46-60 GF 4
GC 3
61-75 GF 3
GC 2
76-90 GF 5
GC 5
1ª Parte GF 12
50%
GC 11
52%
2ª Parte GF 12
50%
GC 10
48%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 46
Barendrecht
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 2
GC 4
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 5
50%
GC 7
64%
2ª Parte GF 5
50%
GC 4
36%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 41
RKAV Volendam
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 5
GC 2
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 7
54%
GC 7
58%
2ª Parte GF 6
46%
GC 5
42%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 40

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Barendrecht (TOTAL)
Diferencia de Goles RKAV Volendam (TOTAL)
+5
0
-5
+2
-2
-3
+1
+2
+1
-1
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Barendrecht (LOCAL)
Diferencia de Goles RKAV Volendam (VISITANTE)
+4
0
-4
+2
-1
-2
-2
-2
+3
+1
-2
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Barendrecht
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 31.3 min.
35%
Minutos promedio empatados 28.5 min.
32%
Minutos promedio en desventaja 30.2 min.
34%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
40%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
25%
RKAV Volendam
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 22.2 min.
25%
Minutos promedio empatados 28.5 min.
32%
Minutos promedio en desventaja 39.3 min.
44%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Barendrecht
RKAV Volendam
Local Vis. Rival Local Vis.
1:2 Quick Boys 5:0
IJsselmeervogels 1:1
0:1 Kozakken Boys
1:3 HHC
4:0 De Treffers 3:1
1:1 RKAV Volendam
Barendrecht 1:1
GVVV 3:2
1:3 Spakenburg 2:1
3:2 Jong Sparta 2:1
4:1 AFC
0:2 Katwijk
1:4 Almere City II 1:4
Rijnsburgse Boys 0:1
1:2 Koninklijke HFC
1:1 HSV Hoek 2:1
Kloetinge 1:1
ROHDA Raalte 2:8

Estadísticas de goles

Barendrecht
RKAV Volendam
Local Total Total Vis.
10 21 Marcados (GF) 24 13
1.67 1.75 Prom GF 2.00 2.17
11 19 Encajados (GC) 21 12
1.83 1.58 Prom GC 1.75 2.00
3.50 3.33 Prom GF+GC 3.75 4.17
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 92% GF+GC > 1.5 92% 83%
67% 67% GF+GC > 2.5 67% 50%
50% 50% GF+GC > 3.5 42% 50%
33% 25% GF+GC > 4.5 33% 50%
0% 0% GF+GC > .55 8% 17%
100% 92% GF+GC > 0.5 al desc. 92% 83%
83% 67% GF+GC > 1.5 al desc. 50% 50%
17% 17% GF+GC > 2.5 al desc. 8% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Barendrecht marcados como local
1.67
(B) RKAV Volendam encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.83
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Barendrecht encajados como local
1.83
(B) RKAV Volendam marcados como visitante
2.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.00
1.66
Goles marcados + encajados por partido
(A) Barendrecht como local
3.50
(B) RKAV Volendam como visitante
4.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.83
3.63
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Barendrecht tasa de goles como local
83%
(B) RKAV Volendam tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
83%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Barendrecht tasa de encajados como local
100%
(B) RKAV Volendam tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
92%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Barendrecht más de 1.5 como local
100%
(B) RKAV Volendam más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
91%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Barendrecht más de 2.5 como local
67%
(B) RKAV Volendam más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
58%
72%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Barendrecht más de 3.5 como local
50%
(B) RKAV Volendam más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
50%
49%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Barendrecht Partidos AEM como local
83%
(B) RKAV Volendam Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
75%
68%

Estadísticas Local vs Visitante

Barendrecht
RKAV Volendam
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
1.67
2.17
Porterías a cero
0%
17%
Victorias a cero
0%
17%
Tasa de goles
83%
83%
Marcó en ambas partes
33%
17%
Marcó primero
50%
50%
Ganando al desc.
33%
33%
Goles En Contra por partido
1.83
2.00
No marcó
17%
17%
Derrotas a cero
17%
17%
Tasa de encajados
100%
83%
Encajó en ambas partes
50%
33%
Encajó primero
50%
50%
Perdiendo al desc.
33%
50%

Marcadores

Barendrecht
RKAV Volendam
Final local
0:2 1
17%
1:1 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
Final vis.
1:1 2
33%
5:0 1
17%
0:1 1
17%
3:2 1
17%
Otros 1
17%
Desc. local
0:2 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
2:1 1
17%
Desc. vis.
2:0 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
Otros 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Barendrecht
RKAV Volendam
Local Vis. Local Vis.
35% 65% % Puntos 62% 38%
48% 52% stats.pct_scored 46% 54%
58% 42% stats.pct_conceded 43% 57%

Rachas y Secuencias Actuales

Barendrecht
RKAV Volendam
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 4 2
- - Empates consecutivos - -
1 1 Derrotas consecutivas - -
1 1 Sin ganar - -
3 6 Sin empatar 6 3
- - Sin perder 4 2
4 3 Marcó en el partido 11 5
6 1 Encajó en el partido 1 -
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - 1
3 1 GF + GC > 2.5 1 -
- - GF+GC menos de 2.5 - 1

Tasas de Goles

Barendrecht
RKAV Volendam
Local Total Total Vis.
83% 83% Tasa de goles 92% 83%
67% 67% Tasa de goles 1ª P. 58% 33%
50% 50% Tasa de goles 2ª P. 75% 67%
33% 33% Marcó en ambas partes 42% 17%
83% 75% Ambos equipos marcan 83% 67%
100% 92% Tasa de encajados 92% 83%
83% 67% Tasa de encajados 1ª P. 58% 67%
67% 58% Tasa de encajados 2ª P. 58% 50%
50% 33% Encajó en ambas partes 25% 33%

Marcados + Encajados por partido

Barendrecht
RKAV Volendam
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 8% 17%
33% 25% Total = 2 25% 33%
17% 17% Total = 3 25% 0%
17% 25% Total = 4 8% 0%
33% 25% Total = 5+ 33% 50%
0% 8% Total = 0 o 1 8% 17%
50% 42% Total = 2 o 3 50% 33%
50% 50% Total = 4+ 42% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Barendrecht
RKAV Volendam
Local Total Total Vis.
83% 83% GF más de 0.5 92% 83%
33% 42% GF más de 1.5 50% 33%
33% 33% GF más de 2.5 17% 17%
17% 17% GF más de 3.5 8% 17%
0% 0% GF más de 4.5 8% 17%
100% 92% GC más de 0.5 92% 83%
67% 42% GC más de 1.5 33% 50%
17% 17% GC más de 2.5 25% 33%
0% 8% GC más de 3.5 17% 17%
0% 0% GC más de 4.5 8% 17%

Ningún gol marcado / encajado

Barendrecht
RKAV Volendam
Local Total Total Vis.
0% 8% Porterías a cero 8% 17%
0% 8% Victorias a cero 8% 17%
17% 17% No marcó 8% 17%
17% 17% Derrotas a cero 8% 17%

Márgenes de goles

Barendrecht
RKAV Volendam
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 10
D 12 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 01
D 10 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 12 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 01
D 10 11

Tendencias

Barendrecht

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Barendrecht es de 0.80, un 37% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de marcar primero de Barendrecht es de 58%, un 18% mejor que el promedio de la liga (50%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Barendrecht es de 0.42, un 56% mejor que el promedio de la liga (0.27).
  • Barendrecht ha marcado el 33% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de porterías a cero de Barendrecht es de 8%, un 49% peor que el promedio de la liga (16%).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Barendrecht es de 33%, un 20% peor que el promedio de la liga (42%).
  • Barendrecht ha encajado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como local.
  • El 63% de los goles encajados por Barendrecht ocurrieron en la primera parte.
  • El 58% de los goles encajados por Barendrecht ocurrieron como local.

RKAV Volendam

  • El/La tasa de marcar primero de RKAV Volendam es de 67%, un 35% mejor que el promedio de la liga (50%).
  • El/La tasa de encajar primero de RKAV Volendam es de 33%, un 33% mejor que el promedio de la liga (50%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de RKAV Volendam es de 0.33, un 25% mejor que el promedio de la liga (0.27).
  • RKAV Volendam ha ganado sus últimos 4 partidos.
  • RKAV Volendam ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • RKAV Volendam ha marcado en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • RKAV Volendam ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • 11 partidos consecutivos donde RKAV Volendam ha marcado.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de RKAV Volendam es de 0.25, un 57% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de porterías a cero de RKAV Volendam es de 8%, un 49% peor que el promedio de la liga (16%).
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Promedio de liga 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

107 partidos jugados / 30535.1%
Local:
43.0%
Empates:
19.6%
Vis.:
37.4%
Goles totales: 388
Goles por partido: 3.63
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.66
Más de 1.5 goles:
90.7%
Más de 2.5 goles:
72.0%
Más de 3.5 goles:
48.6%
Ambos equipos marcan:
68.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.4%
Ningún gol marcado:
0.9%
Visitante marcó primero:
47.7%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.8%
Tasa de empate local:
45.2%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
33.6%
Equipos empatados a goles:
35.7%
Duración de ventaja visitante:
30.7%