flag HSV Hoek vs Jong Sparta

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
20%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
17%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
0.67

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
HSV Hoek (AT HOME) 5 2 2 1 8 6 40 40 20 1.60 1.20 2.80 1.60
Jong Sparta (AWAY) 6 1 3 2 15 14 17 50 33 2.50 2.33 4.83 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
HSV Hoek
Jong Sparta
24 Oct Quick Boys - HSV
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
17 Oct HSV - Kozakken Boys 0:0
10 Oct AFC - HSV
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
3 Oct HSV - De Treffers
3:1
1-0
Yanilio de Nooijer (14')
2-0
Rousseau De Poorter (26')
2-1
Tim Waterink (70')
3-1
Dylan Demuynck (76')
26 Sep Jong Sparta - HSV
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
19 Sep HSV - Almere City II
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
12 Sep Barendrecht - HSV
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
5 Sep RKAV Volendam - HSV
2:1
1-0
Lex Veerman (7')
1-1
Paco Avoki (64')
2-1
Patrick Plugboer (71')
3:3
1-0
Willem den Dekker (41')
1-1
Justice Esser (49')
1-2
Mohamed Oukhattou (70')
2-2
Jari van Ginkel (78')
2-3
Luc Nieuwenhuijs (84')
3-3
Tim Waterink (88')
De Treffers - JON 24 Oct
2:1
1-0
Azeddine Sout (10')
1-1
Viggo Guit (36')
2-1
Perry Karregat (77')
RKAV Volendam - JON 17 Oct
1:4
0-1
Bas Huisman (14')
0-2
Bas Huisman (45+1')
0-3
Almere City II (54')
0-4
Almere City II (59')
1-4
Mohamed Oukhattou (90')
JON - Almere City II 10 Oct
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
Barendrecht - JON 3 Oct
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
JON - HSV Hoek 26 Sep
1:1
0-1
Noah Sandvliet (3')
1-1
Mark van der Weijden (25')
Spakenburg - JON 19 Sep
2:2
1-0
Daniel Hanzen (27')
2-0
Mohamed Oukhattou (44')
2-1
Mukhtar Suleiman (73')
2-2
Giovanni Korte (89')
JON - Katwijk 12 Sep
2:2
0-1
Djomar Giersthove (15')
0-2
Mohamed Oukhattou (45+1')
1-2
Djomar Giersthove (90')
2-2
Andre Morgan (90+3')
Koninklijke HFC - JON 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.60
1.00 Vis.
Total 0.91
1.18 Total
Últ. 8 0.75
0.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.45
1.66 IRP

PJ V E D
Local 5 2 2 1
Total 11 2 4 5
Local
Total
V E D PJ
1 3 2 6 Vis.
3 4 4 11 Total
Vis.
Total

HSV Hoek

Latest AT HOME

Jong Sparta

Latest AWAY
17 Oct HSV - Kozakken Boys 0:0
3 Oct HSV - De Treffers
3:1
1-0
Yanilio de Nooijer (14')
2-0
Rousseau De Poorter (26')
2-1
Tim Waterink (70')
3-1
Dylan Demuynck (76')
19 Sep HSV - Almere City II
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
29 Aug HSV - Spakenburg
0:2
0-1
Ravelino Junte (57')
0-2
Olaf Kok (73')
3:3
1-0
Willem den Dekker (41')
1-1
Justice Esser (49')
1-2
Mohamed Oukhattou (70')
2-2
Jari van Ginkel (78')
2-3
Luc Nieuwenhuijs (84')
3-3
Tim Waterink (88')
De Treffers - JON 24 Oct
2:1
1-0
Azeddine Sout (10')
1-1
Viggo Guit (36')
2-1
Perry Karregat (77')
RKAV Volendam - JON 17 Oct
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
Barendrecht - JON 3 Oct
1:1
0-1
Noah Sandvliet (3')
1-1
Mark van der Weijden (25')
Spakenburg - JON 19 Sep
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

HSV Hoek
Jong Sparta
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%38%2.7563% 100%88%63%4.0088%
Total 91%55%36%2.7364% 100%91%73%4.7391%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 95% 73% 55% 3.73 77%
Liga (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

HSV Hoek (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
20%
37%
Encajados por partido
1.20
1.60
% No marcó
40%
14%
% Marcó 1º
20%
51%
Jong Sparta (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
19%
Marcados por partido
2.50
1.60
% Porterías a cero
0%
14%
% Victorias
17%
37%
HSV Hoek (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.64
1.77
% No marcó
36%
17%
% Marcó 1º
18%
49%
Jong Sparta (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
17%
Marcados por partido
2.55
1.77
% Porterías a cero
9%
17%
% Victorias
27%
40%

Promedios contextuales

HSV Hoek AVG Jong Sparta
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 6 Jugados
Prom. Marcados 1.60 1.97 2.33 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.20 1.85 2.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.80 3.82 4.83 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 60% 80% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 80% 90% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 20% 10% 0% No marcó
No marcó 40% 20% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 40% 53% 67% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 20% 27% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 20% 35% 50% Encajó primero
Encajó primero 60% 55% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 20% 18% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 20% 27% 33% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 56' 57' 58' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 60' 54' 47' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 80% 90% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 80% 90% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 60% 72% 83% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 60% 63% 67% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 25% 50% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 17% 33% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 60% 80% 100% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 60% 80% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 40% 62% 83% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

HSV Hoek
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Sparta
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSV Hoek
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Sparta
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

HSV Hoek (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) HSV Hoek Liga
Puntos Por Partido
1.60
1.49
% Victorias
40%
43%
% Empates
40%
20%
% Derrotas
20%
37%
Goles marcados por partido
1.60
1.93
Goles encajados por partido
1.20
1.60
% Porterías a cero
20%
19%
% No marcó
40%
14%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
20%
13%
% El equipo marcó primero
20%
51%
% El rival marcó primero
60%
48%
Minuto prom. marcó primero
14
22
Minuto prom. encajó primero
43
23
Tasa de defensa de ventaja
67%
64%
Tasa de empates (remontadas)
67%
45%
% Tiempo con ventaja
24%
33%
% Tiempo empatados
58%
36%
% Tiempo en desventaja
17%
31%
PPP marcando primero
3.00
2.30
PPP encajando primero
1.33
0.64
Goles totales por partido
2.80
3.53
% más de 1.5 goles
80%
90%
% más de 2.5 goles
60%
70%
% más de 3.5 goles
60%
47%
% ambos equipos marcan
60%
67%
Jong Sparta (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Jong Sparta Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.31
% Victorias
17%
37%
% Empates
50%
20%
% Derrotas
33%
43%
Goles marcados por partido
2.50
1.60
Goles encajados por partido
2.33
1.93
% Porterías a cero
0%
14%
% No marcó
0%
19%
% Victorias a cero
0%
13%
% Derrotas a cero
0%
18%
% El equipo marcó primero
50%
48%
% El rival marcó primero
50%
51%
Minuto prom. marcó primero
6
23
Minuto prom. encajó primero
18
22
Tasa de defensa de ventaja
17%
55%
Tasa de empates (remontadas)
67%
36%
% Tiempo con ventaja
31%
31%
% Tiempo empatados
54%
36%
% Tiempo en desventaja
15%
34%
PPP marcando primero
0.67
2.17
PPP encajando primero
1.33
0.50
Goles totales por partido
4.83
3.53
% más de 1.5 goles
100%
90%
% más de 2.5 goles
83%
70%
% más de 3.5 goles
67%
47%
% ambos equipos marcan
100%
67%

Tiempos de los goles

HSV Hoek
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 4
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 4
GC 5
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 4
33%
GC 7
39%
2ª Parte GF 8
67%
GC 11
61%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 49
Jong Sparta
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 4
16-30 GF 3
GC 3
31-45 GF 4
GC 3
46-60 GF 6
GC 4
61-75 GF 5
GC 2
76-90 GF 6
GC 8
1ª Parte GF 11
39%
GC 10
42%
2ª Parte GF 17
61%
GC 14
58%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 53
HSV Hoek
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 3
38%
GC 2
33%
2ª Parte GF 5
63%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 60
Jong Sparta
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 7
1ª Parte GF 7
47%
GC 5
36%
2ª Parte GF 8
53%
GC 9
64%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 58

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles HSV Hoek (TOTAL)
Diferencia de Goles Jong Sparta (TOTAL)
+4
0
-4
-2
-1
+1
-3
+2
-1
+3
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles HSV Hoek (LOCAL)
Diferencia de Goles Jong Sparta (VISITANTE)
+6
0
-6
+1
+1
-1
+2
+2
+2
+1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

HSV Hoek
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 1 / 5
20%
El rival marcó primero 3 / 5
60%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 5
60%
El rival ganaba al descanso 1 / 5
20%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 22.0 min.
24%
Minutos promedio empatados 52.6 min.
58%
Minutos promedio en desventaja 15.4 min.
17%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
67%
Jong Sparta
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 27.7 min.
31%
Minutos promedio empatados 48.8 min.
54%
Minutos promedio en desventaja 13.5 min.
15%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 5
Tasa de defensa de ventaja
17%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
67%

Tabla de resultados

HSV Hoek
Jong Sparta
Local Vis. Rival Local Vis.
3:1 Quick Boys
3:1 De Treffers 3:3
IJsselmeervogels
0:0 Kozakken Boys
HHC 1:3
1:1 Barendrecht 3:2
2:1 RKAV Volendam 2:1
GVVV
0:2 Spakenburg 1:1
1:1 Katwijk 2:2
3:0 Jong Sparta
2:2 Almere City II 1:4
2:0 AFC
Rijnsburgse Boys 3:6
HSV Hoek 3:0
3:1 Koninklijke HFC 2:2
Kloetinge
ROHDA Raalte 6:1

Estadísticas de goles

HSV Hoek
Jong Sparta
Local Total Total Vis.
8 12 Marcados (GF) 28 15
1.60 1.09 Prom GF 2.55 2.50
6 18 Encajados (GC) 24 14
1.20 1.64 Prom GC 2.18 2.33
2.80 2.73 Prom GF+GC 4.73 4.83
80% 91% GF+GC > 0.5 100% 100%
80% 91% GF+GC > 1.5 100% 100%
60% 55% GF+GC > 2.5 91% 83%
60% 36% GF+GC > 3.5 73% 67%
0% 0% GF+GC > 4.5 45% 50%
0% 0% GF+GC > .55 27% 33%
60% 73% GF+GC > 0.5 al desc. 100% 100%
40% 27% GF+GC > 1.5 al desc. 73% 83%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 18% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) HSV Hoek marcados como local
1.60
(B) Jong Sparta encajados como visitante
2.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.97
1.93
Promedios de goles marcados como visitante
(A) HSV Hoek encajados como local
1.20
(B) Jong Sparta marcados como visitante
2.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.85
1.60
Goles marcados + encajados por partido
(A) HSV Hoek como local
2.80
(B) Jong Sparta como visitante
4.83
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.82
3.53
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) HSV Hoek tasa de goles como local
60%
(B) Jong Sparta tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) HSV Hoek tasa de encajados como local
80%
(B) Jong Sparta tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
90%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) HSV Hoek más de 1.5 como local
80%
(B) Jong Sparta más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
90%
90%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) HSV Hoek más de 2.5 como local
60%
(B) Jong Sparta más de 2.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
72%
70%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) HSV Hoek más de 3.5 como local
60%
(B) Jong Sparta más de 3.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
63%
47%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) HSV Hoek Partidos AEM como local
60%
(B) Jong Sparta Partidos AEM como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
80%
67%

Estadísticas Local vs Visitante

HSV Hoek
Jong Sparta
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
6
Goals For per match
1.60
2.50
Porterías a cero
20%
0%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
60%
100%
Marcó en ambas partes
40%
33%
Marcó primero
20%
50%
Ganando al desc.
20%
33%
Goles En Contra por partido
1.20
2.33
No marcó
40%
0%
Derrotas a cero
20%
0%
Tasa de encajados
80%
100%
Encajó en ambas partes
20%
67%
Encajó primero
60%
50%
Perdiendo al desc.
20%
17%

Marcadores

HSV Hoek
Jong Sparta
Final local
3:1 2
40%
0:0 1
20%
0:2 1
20%
2:2 1
20%
Final vis.
1:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
3:3 1
17%
Otros 1
17%
Desc. local
0:0 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Desc. vis.
1:1 3
50%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

HSV Hoek
Jong Sparta
Local Vis. Local Vis.
80% 20% % Puntos 54% 46%
67% 33% stats.pct_scored 46% 54%
33% 67% stats.pct_conceded 42% 58%

Rachas y Secuencias Actuales

HSV Hoek
Jong Sparta
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
1 - Empates consecutivos 1 1
- 1 Derrotas consecutivas - -
1 3 Sin ganar 4 5
- 1 Sin empatar - -
3 - Sin perder 1 1
- 1 Marcó en el partido 11 6
- 1 Encajó en el partido 4 6
1 - Ningún gol marcado - -
1 - Ningún gol encajado - -
- 1 GF + GC > 2.5 5 3
1 - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

HSV Hoek
Jong Sparta
Local Total Total Vis.
60% 64% Tasa de goles 100% 100%
40% 27% Tasa de goles 1ª P. 73% 83%
60% 55% Tasa de goles 2ª P. 55% 50%
40% 18% Marcó en ambas partes 27% 33%
60% 64% Ambos equipos marcan 91% 100%
80% 91% Tasa de encajados 91% 100%
40% 55% Tasa de encajados 1ª P. 73% 83%
60% 64% Tasa de encajados 2ª P. 73% 83%
20% 27% Encajó en ambas partes 55% 67%

Marcados + Encajados por partido

HSV Hoek
Jong Sparta
Local Total Total Vis.
20% 9% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 0% 0%
20% 36% Total = 2 9% 17%
0% 18% Total = 3 18% 17%
60% 36% Total = 4 27% 17%
0% 0% Total = 5+ 45% 50%
20% 9% Total = 0 o 1 0% 0%
20% 55% Total = 2 o 3 27% 33%
60% 36% Total = 4+ 73% 67%

Goles marcados / Goles encajados

HSV Hoek
Jong Sparta
Local Total Total Vis.
60% 64% GF más de 0.5 100% 100%
60% 27% GF más de 1.5 64% 67%
40% 18% GF más de 2.5 36% 33%
0% 0% GF más de 3.5 18% 17%
0% 0% GF más de 4.5 18% 17%
80% 91% GC más de 0.5 91% 100%
40% 55% GC más de 1.5 73% 83%
0% 18% GC más de 2.5 45% 50%
0% 0% GC más de 3.5 9% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

HSV Hoek
Jong Sparta
Local Total Total Vis.
20% 9% Porterías a cero 9% 0%
0% 0% Victorias a cero 9% 0%
40% 36% No marcó 0% 0%
20% 27% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

HSV Hoek
Jong Sparta
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 02 00
D 01 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 10
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 02 00
D 13 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 00 21
D 21 10

Tendencias

HSV Hoek

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de HSV Hoek es de 0.75, un 32% mejor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de HSV Hoek es de 50%, un 22% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de HSV Hoek es de 0.18, un 61% mejor que el promedio de la liga (0.46).
  • El/La tasa de marcar primero de HSV Hoek es de 18%, un 63% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La tasa de encajar primero de HSV Hoek es de 73%, un 47% peor que el promedio de la liga (49%).
  • HSV Hoek ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
  • HSV Hoek está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • HSV Hoek está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El 80% de los puntos de HSV Hoek se han ganado como local.

Jong Sparta

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Jong Sparta es de 1.17, un 106% mejor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Jong Sparta es de 60%, un 47% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Jong Sparta es de 1.55, un 59% mejor que el promedio de la liga (0.97).
  • Jong Sparta ha marcado en todos sus 11 partidos.
  • Jong Sparta ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Jong Sparta ha marcado en todos sus 11 partidos.
  • Jong Sparta lidera la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Jong Sparta es de 1.20, un 46% peor que el promedio de la liga (2.24).
  • El/La tasa de porterías a cero de Jong Sparta es de 9%, un 46% peor que el promedio de la liga (17%).
  • Jong Sparta no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • El 33% de los goles encajados por Jong Sparta ocurrieron después del minuto 75.
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Promedio de liga 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

98 partidos jugados / 30532.1%
Local:
42.9%
Empates:
20.4%
Vis.:
36.7%
Goles totales: 346
Goles por partido: 3.53
Goles local/partido:
1.93
Goles vis./partido:
1.60
Más de 1.5 goles:
89.8%
Más de 2.5 goles:
70.4%
Más de 3.5 goles:
46.9%
Ambos equipos marcan:
67.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.0%
Ningún gol marcado:
1.0%
Visitante marcó primero:
48.0%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
63.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.5%
Tasa de empate local:
45.5%
Tasa de empate visitante:
36.4%
Duración de ventaja local:
33.8%
Equipos empatados a goles:
35.6%
Duración de ventaja visitante:
30.6%