flag Katwijk vs HSV Hoek

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Katwijk
1
1
HSV Hoek
Katwijk
vs
HSV Hoek
1
1
1:0
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
48%
52%
Corners
7
7
% of time leading
29%
0%
Domination Index
54%
46%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Katwijk después de 12 partidos
empató 2 / 12
17%
marcó 10 / 12
83%
marcó exactamente 1 gol 6 / 12
50%
encajó al menos 1 gol 10 / 12
83%
encajó exactamente 1 gol 3 / 12
25%
marcó primero 5 / 12
42%
marcó primero y empató 1 / 12
8%
HSV Hoek después de 12 partidos
empató 4 / 12
33%
marcó 7 / 12
58%
marcó exactamente 1 gol 4 / 12
33%
encajó al menos 1 gol 11 / 12
92%
encajó exactamente 1 gol 4 / 12
33%
encajó primero 9 / 12
75%
encajó primero y empató 3 / 12
25%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Katwijk
HSV Hoek
7 Nov KAT - GVVV
1:3
0-1
Anis Yadir (25')
0-2
Quincy Veenhof (27')
1-2
Dalian Maatsen (45+2')
1-3
Quincy Veenhof (71')
24 Oct Kloetinge - KAT
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
17 Oct KAT - IJsselmeervogels
1:2
0-1
Gello Robertha (7')
1-1
Mukhtar Suleiman (pen.) (77')
1-2
Jeffrey van den Dikk (90+13')
10 Oct Quick Boys - KAT
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
3 Oct KAT - Kozakken Boys
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
26 Sep AFC - KAT
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
19 Sep KAT - De Treffers
1:2
0-1
Willem den Dekker (27')
1-1
Mukhtar Suleiman (32')
1-2
Kane Keizer (39')
12 Sep Jong Sparta - KAT
2:2
1-0
Daniel Hanzen (27')
2-0
Mohamed Oukhattou (44')
2-1
Mukhtar Suleiman (73')
2-2
Giovanni Korte (89')
0:3
0-1
Matthijs Hardijk (36')
0-2
J. van Eerden (54')
0-3
Jeffrey van den Dikk (70')
HSV - IJsselmeervogels 7 Nov
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
Quick Boys - HSV 24 Oct
0:0 HSV - Kozakken Boys 17 Oct
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
AFC - HSV 10 Oct
3:1
1-0
Yanilio de Nooijer (14')
2-0
Rousseau De Poorter (26')
2-1
Tim Waterink (70')
3-1
Dylan Demuynck (76')
HSV - De Treffers 3 Oct
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
Jong Sparta - HSV 26 Sep
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
HSV - Almere City II 19 Sep
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
Barendrecht - HSV 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.67
0.33 Vis.
Total 1.17
0.83 Total
Últ. 8 0.88
0.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.84
1.35 IRP

PJ V E D
Local 6 1 1 4
Total 12 4 2 6
Local
Total
V E D PJ
0 2 4 6 Vis.
2 4 6 12 Total
Vis.
Total

Katwijk

Latest AT HOME

HSV Hoek

Latest AWAY
7 Nov KAT - GVVV
1:3
0-1
Anis Yadir (25')
0-2
Quincy Veenhof (27')
1-2
Dalian Maatsen (45+2')
1-3
Quincy Veenhof (71')
17 Oct KAT - IJsselmeervogels
1:2
0-1
Gello Robertha (7')
1-1
Mukhtar Suleiman (pen.) (77')
1-2
Jeffrey van den Dikk (90+13')
3 Oct KAT - Kozakken Boys
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
19 Sep KAT - De Treffers
1:2
0-1
Willem den Dekker (27')
1-1
Mukhtar Suleiman (32')
1-2
Kane Keizer (39')
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
Quick Boys - HSV 24 Oct
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
AFC - HSV 10 Oct
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
Jong Sparta - HSV 26 Sep
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
Barendrecht - HSV 12 Sep
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Katwijk
HSV Hoek
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%88%63%3.8875% 88%63%38%2.7550%
Total 83%67%50%3.4267% 92%58%33%2.7558%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 88% 63% 42% 3.08 63%
Liga (Total) 91% 72% 49% 3.63 68%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Katwijk (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
14%
Tasa de goles
100%
86%
% Porterías a cero
0%
19%
% Derrotas
67%
37%
HSV Hoek (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
14%
% Victorias
0%
37%
Katwijk (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
17%
16%
Tasa de encajados
83%
84%
Marcados por partido
1.33
1.81
% Derrotas
50%
40%
HSV Hoek (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.75
1.81
% No marcó
42%
16%
% Marcó 1º
17%
50%

Promedios contextuales

Katwijk AVG HSV Hoek
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 1.33 1.67 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.50 1.58 0.67 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.83 3.25 2.67 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 100% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 83% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 17% 33% No marcó
No marcó 0% 0% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 17% 25% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 50% 25% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 33% 58% 83% Encajó primero
Encajó primero 67% 42% 17% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 33% 67% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 67% 42% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 45' 44' 43' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 48' 52' 55' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 83% 67% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 50% 33% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 33% 17% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 8% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 100% 83% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 83% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 67% 42% 17% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 50% 25% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Katwijk
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSV Hoek
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Katwijk
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSV Hoek
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Katwijk (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Katwijk Liga
Puntos Por Partido
0.67
1.49
% Victorias
17%
43%
% Empates
17%
20%
% Derrotas
67%
37%
Goles marcados por partido
1.33
1.96
Goles encajados por partido
2.50
1.66
% Porterías a cero
0%
19%
% No marcó
0%
14%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
0%
13%
% El equipo marcó primero
33%
51%
% El rival marcó primero
67%
48%
Minuto prom. marcó primero
30
22
Minuto prom. encajó primero
22
23
Tasa de defensa de ventaja
33%
61%
Tasa de empates (remontadas)
43%
45%
% Tiempo con ventaja
12%
34%
% Tiempo empatados
36%
36%
% Tiempo en desventaja
52%
31%
PPP marcando primero
2.00
2.27
PPP encajando primero
0.00
0.65
Goles totales por partido
3.83
3.63
% más de 1.5 goles
100%
91%
% más de 2.5 goles
83%
72%
% más de 3.5 goles
50%
49%
% ambos equipos marcan
100%
68%
HSV Hoek (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) HSV Hoek Liga
Puntos Por Partido
0.33
1.32
% Victorias
0%
37%
% Empates
33%
20%
% Derrotas
67%
43%
Goles marcados por partido
0.67
1.66
Goles encajados por partido
2.00
1.96
% Porterías a cero
0%
14%
% No marcó
33%
19%
% Victorias a cero
0%
13%
% Derrotas a cero
33%
18%
% El equipo marcó primero
17%
48%
% El rival marcó primero
83%
51%
Minuto prom. marcó primero
11
23
Minuto prom. encajó primero
19
22
Tasa de defensa de ventaja
0%
55%
Tasa de empates (remontadas)
43%
39%
% Tiempo con ventaja
7%
31%
% Tiempo empatados
29%
36%
% Tiempo en desventaja
64%
34%
PPP marcando primero
0.00
2.18
PPP encajando primero
0.40
0.53
Goles totales por partido
2.67
3.63
% más de 1.5 goles
100%
91%
% más de 2.5 goles
50%
72%
% más de 3.5 goles
17%
49%
% ambos equipos marcan
67%
68%

Tiempos de los goles

Katwijk
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 1
GC 7
31-45 GF 4
GC 5
46-60 GF 4
GC 3
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 3
GC 6
1ª Parte GF 8
50%
GC 15
60%
2ª Parte GF 8
50%
GC 10
40%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 47
HSV Hoek
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 4
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 1
GC 5
61-75 GF 4
GC 6
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 4
33%
GC 8
38%
2ª Parte GF 8
67%
GC 13
62%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 50
Katwijk
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 0
GC 4
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 1
GC 5
1ª Parte GF 4
50%
GC 9
60%
2ª Parte GF 4
50%
GC 6
40%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 48
HSV Hoek
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 4
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 1
25%
GC 5
42%
2ª Parte GF 3
75%
GC 7
58%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 43

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Katwijk (TOTAL)
Diferencia de Goles HSV Hoek (TOTAL)
+7
0
-7
-2
-6
-1
-2
+1
-4
-2
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Katwijk (LOCAL)
Diferencia de Goles HSV Hoek (VISITANTE)
+5
0
-5
-2
-3
-4
-1
+1
+3
-3
-1
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Katwijk
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 6
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 4 / 6
67%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 10.5 min.
12%
Minutos promedio empatados 32.5 min.
36%
Minutos promedio en desventaja 47.0 min.
52%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
43%
HSV Hoek
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 6
17%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 5 / 6
83%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 4 / 6
67%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 6.3 min.
7%
Minutos promedio empatados 25.7 min.
29%
Minutos promedio en desventaja 58.0 min.
64%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
43%

Tabla de resultados

Katwijk
HSV Hoek
Local Vis. Rival Local Vis.
6:0 Quick Boys 3:1
1:2 IJsselmeervogels 0:3
1:5 Kozakken Boys 0:0
HHC
1:2 De Treffers 3:1
RKAV Volendam 2:1
0:2 Barendrecht 1:1
1:3 GVVV
1:0 Spakenburg 0:2
2:2 Jong Sparta 3:0
0:1 AFC 2:0
Katwijk 1:1
3:2 Almere City II 2:2
Rijnsburgse Boys
Koninklijke HFC 3:1
1:1 HSV Hoek
1:3 Kloetinge
ROHDA Raalte

Estadísticas de goles

Katwijk
HSV Hoek
Local Total Total Vis.
8 16 Marcados (GF) 12 4
1.33 1.33 Prom GF 1.00 0.67
15 25 Encajados (GC) 21 12
2.50 2.08 Prom GC 1.75 2.00
3.83 3.42 Prom GF+GC 2.75 2.67
100% 100% GF+GC > 0.5 92% 100%
100% 83% GF+GC > 1.5 92% 100%
83% 67% GF+GC > 2.5 58% 50%
50% 50% GF+GC > 3.5 33% 17%
33% 25% GF+GC > 4.5 0% 0%
17% 17% GF+GC > .55 0% 0%
83% 83% GF+GC > 0.5 al desc. 75% 83%
67% 67% GF+GC > 1.5 al desc. 25% 17%
50% 33% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Katwijk marcados como local
1.33
(B) HSV Hoek encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.67
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Katwijk encajados como local
2.50
(B) HSV Hoek marcados como visitante
0.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.58
1.66
Goles marcados + encajados por partido
(A) Katwijk como local
3.83
(B) HSV Hoek como visitante
2.67
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.25
3.63
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Katwijk tasa de goles como local
100%
(B) HSV Hoek tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Katwijk tasa de encajados como local
100%
(B) HSV Hoek tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
83%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Katwijk más de 1.5 como local
100%
(B) HSV Hoek más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
91%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Katwijk más de 2.5 como local
83%
(B) HSV Hoek más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
67%
72%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Katwijk más de 3.5 como local
50%
(B) HSV Hoek más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
33%
49%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Katwijk Partidos AEM como local
100%
(B) HSV Hoek Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
83%
68%

Estadísticas Local vs Visitante

Katwijk
HSV Hoek
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
1.33
0.67
Porterías a cero
0%
0%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
100%
67%
Marcó en ambas partes
17%
0%
Marcó primero
33%
17%
Ganando al desc.
0%
17%
Goles En Contra por partido
2.50
2.00
No marcó
0%
33%
Derrotas a cero
0%
33%
Tasa de encajados
100%
100%
Encajó en ambas partes
50%
33%
Encajó primero
67%
83%
Perdiendo al desc.
67%
67%

Marcadores

Katwijk
HSV Hoek
Final local
1:2 2
33%
1:1 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
1:5 1
17%
Final vis.
1:1 2
33%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
Desc. local
1:2 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
2:2 1
17%
Desc. vis.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Katwijk
HSV Hoek
Local Vis. Local Vis.
29% 71% % Puntos 80% 20%
50% 50% stats.pct_scored 67% 33%
60% 40% stats.pct_conceded 43% 57%

Rachas y Secuencias Actuales

Katwijk
HSV Hoek
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
4 1 Derrotas consecutivas 2 3
4 1 Sin ganar 4 6
5 7 Sin empatar 2 3
- - Sin perder - -
6 3 Marcó en el partido - 1
6 5 Encajó en el partido 2 6
- - Ningún gol marcado 1 -
- - Ningún gol encajado - -
5 5 GF + GC > 2.5 2 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Katwijk
HSV Hoek
Local Total Total Vis.
100% 83% Tasa de goles 58% 67%
50% 42% Tasa de goles 1ª P. 25% 17%
67% 58% Tasa de goles 2ª P. 50% 50%
17% 17% Marcó en ambas partes 17% 0%
100% 67% Ambos equipos marcan 58% 67%
100% 83% Tasa de encajados 92% 100%
83% 67% Tasa de encajados 1ª P. 58% 67%
67% 50% Tasa de encajados 2ª P. 67% 67%
50% 33% Encajó en ambas partes 33% 33%

Marcados + Encajados por partido

Katwijk
HSV Hoek
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 8% 0%
0% 17% Total = 1 0% 0%
17% 17% Total = 2 33% 50%
33% 17% Total = 3 25% 33%
17% 25% Total = 4 33% 17%
33% 25% Total = 5+ 0% 0%
0% 17% Total = 0 o 1 8% 0%
50% 33% Total = 2 o 3 58% 83%
50% 50% Total = 4+ 33% 17%

Goles marcados / Goles encajados

Katwijk
HSV Hoek
Local Total Total Vis.
100% 83% GF más de 0.5 58% 67%
17% 33% GF más de 1.5 25% 0%
17% 17% GF más de 2.5 17% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 83% GC más de 0.5 92% 100%
83% 58% GC más de 1.5 58% 67%
33% 25% GC más de 2.5 25% 33%
17% 17% GC más de 3.5 0% 0%
17% 17% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Katwijk
HSV Hoek
Local Total Total Vis.
0% 17% Porterías a cero 8% 0%
0% 17% Victorias a cero 0% 0%
0% 17% No marcó 42% 33%
0% 17% Derrotas a cero 33% 33%

Márgenes de goles

Katwijk
HSV Hoek
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 31 02
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 02 00
D 13 20

Tendencias

Katwijk

  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Katwijk es de 2.60, un 17% mejor que el promedio de la liga (2.23).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Katwijk es de 67%, un 15% mejor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Katwijk es de 0.14, un 76% peor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Katwijk es de 1.33, un 26% peor que el promedio de la liga (1.81).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Katwijk es de 1.25, un 53% peor que el promedio de la liga (0.82).
  • Katwijk ha perdido sus últimos 4 partidos como local.
  • Katwijk ha encajado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como local.
  • El 60% de los goles encajados por Katwijk ocurrieron en la primera parte.
  • El 60% de los goles encajados por Katwijk ocurrieron como local.

HSV Hoek

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de HSV Hoek es de 0.67, un 15% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de HSV Hoek es de 45%, un 9% mejor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de HSV Hoek es de 0.17, un 62% mejor que el promedio de la liga (0.44).
  • El/La tasa de marcar primero de HSV Hoek es de 17%, un 66% peor que el promedio de la liga (50%).
  • El/La tasa de encajar primero de HSV Hoek es de 75%, un 51% peor que el promedio de la liga (50%).
  • HSV Hoek ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • HSV Hoek no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • HSV Hoek ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • HSV Hoek ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • HSV Hoek está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • HSV Hoek ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • HSV Hoek está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 80% de los puntos de HSV Hoek se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Promedio de liga 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

107 partidos jugados / 30535.1%
Local:
43.0%
Empates:
19.6%
Vis.:
37.4%
Goles totales: 388
Goles por partido: 3.63
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.66
Más de 1.5 goles:
90.7%
Más de 2.5 goles:
72.0%
Más de 3.5 goles:
48.6%
Ambos equipos marcan:
68.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.4%
Ningún gol marcado:
0.9%
Visitante marcó primero:
47.7%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.8%
Tasa de empate local:
45.2%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
33.6%
Equipos empatados a goles:
35.7%
Duración de ventaja visitante:
30.7%