flag Kloetinge vs HHC

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Kloetinge
3
3
HHC
Kloetinge
vs
HHC
3
3
0:1
0:2
0:3
1:3
Daniel Wissel (pen.) (57)
2:3
3:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
46%
54%
Corners
8
3
% of time leading
0%
82%
Domination Index
39%
61%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Kloetinge después de 12 partidos
empató 4 / 12
33%
marcó 9 / 12
75%
marcó 2 goles o más 4 / 12
33%
encajó al menos 1 gol 12 / 12
100%
encajó 2 goles o más 10 / 12
83%
encajó primero 9 / 12
75%
encajó primero y empató 3 / 12
25%
perdiendo al descanso 7 / 12
58%
perdía al descanso y empató 2 / 12
17%
HHC después de 12 partidos
empató 3 / 12
25%
marcó 11 / 12
92%
marcó 2 goles o más 9 / 12
75%
encajó al menos 1 gol 10 / 12
83%
encajó 2 goles o más 5 / 12
42%
marcó primero 8 / 12
67%
marcó primero y empató 1 / 12
8%
ganando al descanso 5 / 12
42%
ganaba al descanso y empató 1 / 12
8%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Kloetinge
HHC
7 Nov Spakenburg - KLO
4:1
1-0
Sam van Huffel (29')
1-1
Luuk Admiraal (37')
2-1
Mark van der Weijden (51')
3-1
Mark van der Weijden (54')
4-1
Mark van der Weijden (64')
24 Oct KLO - Katwijk
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
17 Oct Koninklijke HFC - KLO
2:1
0-1
Gianni Vandepitte (7')
1-1
Niels Donker (51')
2-1
Niels Donker (90+1')
10 Oct KLO - HHC
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
3 Oct Rijnsburgse Boys - KLO
4:1
1-0
Ilias Kariouh (9')
2-0
Ilias Kariouh (26')
3-0
Jeffrey Buitenweg (29')
4-0
Jeffrey Buitenweg (38')
4-1
Bram Ros (p.p.) (71')
26 Sep KLO - ROHDA Raalte
3:3
0-1
Ebi Willemsen (2')
0-2
Mert Bulut (24')
1-2
Aart de Waal (48')
2-2
Jefry Dijkstra (73')
2-3
Dylan Rickhoff (pen.) (77')
3-3
Steve Schalkwijk (85')
19 Sep GVVV - KLO
3:0
1-0
Quincy Veenhof (6')
2-0
Anis Yadir (49')
3-0
Quincy Veenhof (89')
12 Sep KLO - RKAV Volendam
1:1
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
2:0
1-0
Giovanni Zwikstra (15')
2-0
Ben Scholte (74')
HHC - Rijnsburgse Boys 7 Nov
0:1
0-1
Melle Witteveen (62')
ROHDA Raalte - HHC 24 Oct
2:1
1-0
T. Reinders (52')
2-0
Maarten Pouwels (54')
2-1
Quincy Veenhof (90+1')
HHC - GVVV 17 Oct
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
Kloetinge - HHC 10 Oct
2:1
1-0
Stefan Deuling (28')
2-0
T. Sopacua (30')
2-1
Jim Beers (49')
HHC - IJsselmeervogels 3 Oct
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
Quick Boys - HHC 26 Sep
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
HHC - Kozakken Boys 19 Sep
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
AFC - HHC 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.67
1.83 Vis.
Total 0.58
2.00 Total
Últ. 8 0.38
1.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.01
2.82 IRP

PJ V E D
Local 6 0 4 2
Total 12 1 4 7
Local
Total
V E D PJ
3 2 1 6 Vis.
7 3 2 12 Total
Vis.
Total

Kloetinge

Latest AT HOME

HHC

Latest AWAY
24 Oct KLO - Katwijk
1:3
0-1
Maurizio Brenna (6')
0-2
Mike van Duinen (17')
0-3
Finn Janmaat (55')
1-3
Luuk Admiraal (58')
10 Oct KLO - HHC
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
26 Sep KLO - ROHDA Raalte
3:3
0-1
Ebi Willemsen (2')
0-2
Mert Bulut (24')
1-2
Aart de Waal (48')
2-2
Jefry Dijkstra (73')
2-3
Dylan Rickhoff (pen.) (77')
3-3
Steve Schalkwijk (85')
12 Sep KLO - RKAV Volendam
1:1
0-1
Lex Veerman (62')
1-1
Luuk Admiraal (65')
0:1
0-1
Melle Witteveen (62')
ROHDA Raalte - HHC 24 Oct
3:3
0-1
Melle Witteveen (1')
0-2
Stefan Deuling (31')
0-3
Melle Witteveen (46')
1-3
Steve Schalkwijk (49')
2-3
Daniel Wissel (pen.) (57')
3-3
Daniel Wissel (75')
Kloetinge - HHC 10 Oct
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
Quick Boys - HHC 26 Sep
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
AFC - HHC 12 Sep
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Kloetinge
HHC
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%88%63%4.2588% 88%63%25%3.0063%
Total 100%83%67%4.1775% 92%75%42%3.2575%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 96% 79% 54% 3.71 75%
Liga (Total) 91% 72% 49% 3.63 68%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Kloetinge (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
33%
37%
% Porterías a cero
0%
19%
% Victorias
0%
43%
HHC (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
17%
43%
% Marcó 1º
67%
48%
Kloetinge (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
16%
% Victorias
8%
40%
HHC (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
17%
40%
% No marcó
8%
16%

Promedios contextuales

Kloetinge AVG HHC
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 1.83 1.67 1.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.50 2.25 2.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.33 3.92 3.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 83% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 92% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 8% 17% No marcó
No marcó 17% 17% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 17% 17% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 67% 58% 50% Marcó en ambas partes
Marcó primero 17% 25% 33% Encajó primero
Encajó primero 83% 75% 67% Marcó primero
Ganando al desc. 17% 17% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 67% 58% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 58' 55' 51' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 41' 42' 43' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 92% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 67% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 67% 67% 67% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 50% 33% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 50% 33% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 83% 75% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 75% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 67% 58% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Kloetinge
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HHC
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kloetinge
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HHC
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Kloetinge (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Kloetinge Liga
Puntos Por Partido
0.67
1.49
% Victorias
0%
43%
% Empates
67%
20%
% Derrotas
33%
37%
Goles marcados por partido
1.83
1.96
Goles encajados por partido
2.50
1.66
% Porterías a cero
0%
19%
% No marcó
17%
14%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
17%
13%
% El equipo marcó primero
17%
51%
% El rival marcó primero
83%
48%
Minuto prom. marcó primero
27
22
Minuto prom. encajó primero
18
23
Tasa de defensa de ventaja
0%
61%
Tasa de empates (remontadas)
67%
45%
% Tiempo con ventaja
11%
34%
% Tiempo empatados
31%
36%
% Tiempo en desventaja
57%
31%
PPP marcando primero
1.00
2.27
PPP encajando primero
0.60
0.65
Goles totales por partido
4.33
3.63
% más de 1.5 goles
100%
91%
% más de 2.5 goles
67%
72%
% más de 3.5 goles
67%
49%
% ambos equipos marcan
83%
68%
HHC (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) HHC Liga
Puntos Por Partido
1.83
1.32
% Victorias
50%
37%
% Empates
33%
20%
% Derrotas
17%
43%
Goles marcados por partido
2.00
1.66
Goles encajados por partido
1.50
1.96
% Porterías a cero
17%
14%
% No marcó
17%
19%
% Victorias a cero
17%
13%
% Derrotas a cero
17%
18%
% El equipo marcó primero
67%
48%
% El rival marcó primero
33%
51%
Minuto prom. marcó primero
25
23
Minuto prom. encajó primero
36
22
Tasa de defensa de ventaja
60%
55%
Tasa de empates (remontadas)
50%
39%
% Tiempo con ventaja
45%
31%
% Tiempo empatados
35%
36%
% Tiempo en desventaja
20%
34%
PPP marcando primero
2.50
2.18
PPP encajando primero
0.50
0.53
Goles totales por partido
3.50
3.63
% más de 1.5 goles
83%
91%
% más de 2.5 goles
67%
72%
% más de 3.5 goles
67%
49%
% ambos equipos marcan
67%
68%

Tiempos de los goles

Kloetinge
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 6
16-30 GF 2
GC 6
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 4
GC 9
61-75 GF 5
GC 4
76-90 GF 3
GC 5
1ª Parte GF 5
29%
GC 15
45%
2ª Parte GF 12
71%
GC 18
55%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 44
HHC
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 5
GC 3
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 4
GC 6
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 5
GC 2
1ª Parte GF 10
43%
GC 5
31%
2ª Parte GF 13
57%
GC 11
69%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 49
Kloetinge
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 4
GC 4
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 2
18%
GC 7
47%
2ª Parte GF 9
82%
GC 8
53%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 58
Minuto prom. goles encajados 41
HHC
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 6
50%
GC 2
22%
2ª Parte GF 6
50%
GC 7
78%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 51

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Kloetinge (TOTAL)
Diferencia de Goles HHC (TOTAL)
+6
0
-6
-5
+1
-4
+2
-1
+2
-5
-2
+1
+1
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Kloetinge (LOCAL)
Diferencia de Goles HHC (VISITANTE)
+4
0
-4
-3
+1
-2
+1
+2
-2
+2
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Kloetinge
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 6
17%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 5 / 6
83%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 4 / 6
67%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 10.0 min.
11%
Minutos promedio empatados 28.3 min.
31%
Minutos promedio en desventaja 51.7 min.
57%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
67%
HHC
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 40.2 min.
45%
Minutos promedio empatados 31.8 min.
35%
Minutos promedio en desventaja 18.0 min.
20%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
60%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Kloetinge
HHC
Local Vis. Rival Local Vis.
4:0 Quick Boys 2:0
0:2 IJsselmeervogels 2:1
3:3 Kozakken Boys 1:2
3:3 HHC
De Treffers 2:2
1:1 RKAV Volendam
Barendrecht 1:3
3:0 GVVV 2:1
4:1 Spakenburg
Jong Sparta 1:3
1:3 AFC 2:2
1:3 Katwijk
Almere City II 2:1
4:1 Rijnsburgse Boys 2:0
2:1 Koninklijke HFC
HSV Hoek
Kloetinge 3:3
3:3 ROHDA Raalte 0:1

Estadísticas de goles

Kloetinge
HHC
Local Total Total Vis.
11 17 Marcados (GF) 23 12
1.83 1.42 Prom GF 1.92 2.00
15 33 Encajados (GC) 16 9
2.50 2.75 Prom GC 1.33 1.50
4.33 4.17 Prom GF+GC 3.25 3.50
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GC > 1.5 92% 83%
67% 83% GF+GC > 2.5 75% 67%
67% 67% GF+GC > 3.5 42% 67%
50% 42% GF+GC > 4.5 8% 17%
50% 25% GF+GC > .55 8% 17%
83% 92% GF+GC > 0.5 al desc. 75% 67%
67% 58% GF+GC > 1.5 al desc. 42% 50%
0% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 8% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Kloetinge marcados como local
1.83
(B) HHC encajados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.67
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Kloetinge encajados como local
2.50
(B) HHC marcados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.25
1.66
Goles marcados + encajados por partido
(A) Kloetinge como local
4.33
(B) HHC como visitante
3.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.92
3.63
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Kloetinge tasa de goles como local
83%
(B) HHC tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
83%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Kloetinge tasa de encajados como local
100%
(B) HHC tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
92%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kloetinge más de 1.5 como local
100%
(B) HHC más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
91%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kloetinge más de 2.5 como local
67%
(B) HHC más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
67%
72%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kloetinge más de 3.5 como local
67%
(B) HHC más de 3.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
67%
49%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Kloetinge Partidos AEM como local
83%
(B) HHC Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
75%
68%

Estadísticas Local vs Visitante

Kloetinge
HHC
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
1.83
2.00
Porterías a cero
0%
17%
Victorias a cero
0%
17%
Tasa de goles
83%
83%
Marcó en ambas partes
17%
50%
Marcó primero
17%
67%
Ganando al desc.
17%
50%
Goles En Contra por partido
2.50
1.50
No marcó
17%
17%
Derrotas a cero
17%
17%
Tasa de encajados
100%
83%
Encajó en ambas partes
67%
17%
Encajó primero
83%
33%
Perdiendo al desc.
67%
17%

Marcadores

Kloetinge
HHC
Final local
3:3 3
50%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:3 1
17%
Final vis.
1:3 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:2 1
17%
3:3 1
17%
Desc. local
0:2 3
50%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 2
33%
0:2 2
33%
1:0 1
17%
1:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Kloetinge
HHC
Local Vis. Local Vis.
57% 43% % Puntos 54% 46%
65% 35% stats.pct_scored 48% 52%
45% 55% stats.pct_conceded 44% 56%

Rachas y Secuencias Actuales

Kloetinge
HHC
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 3 1
- - Empates consecutivos - -
1 3 Derrotas consecutivas - -
6 11 Sin ganar - -
1 3 Sin empatar 3 1
- - Sin perder 5 2
4 6 Marcó en el partido 5 2
6 12 Encajó en el partido - -
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 2 1
3 7 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

Kloetinge
HHC
Local Total Total Vis.
83% 75% Tasa de goles 92% 83%
17% 33% Tasa de goles 1ª P. 50% 50%
83% 58% Tasa de goles 2ª P. 83% 83%
17% 17% Marcó en ambas partes 42% 50%
83% 75% Ambos equipos marcan 75% 67%
100% 100% Tasa de encajados 83% 83%
67% 67% Tasa de encajados 1ª P. 42% 33%
100% 92% Tasa de encajados 2ª P. 67% 67%
67% 58% Encajó en ambas partes 25% 17%

Marcados + Encajados por partido

Kloetinge
HHC
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 8% 17%
33% 17% Total = 2 17% 17%
0% 17% Total = 3 33% 0%
17% 25% Total = 4 33% 50%
50% 42% Total = 5+ 8% 17%
0% 0% Total = 0 o 1 8% 17%
33% 33% Total = 2 o 3 50% 17%
67% 67% Total = 4+ 42% 67%

Goles marcados / Goles encajados

Kloetinge
HHC
Local Total Total Vis.
83% 75% GF más de 0.5 92% 83%
50% 33% GF más de 1.5 75% 67%
50% 33% GF más de 2.5 25% 50%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 100% GC más de 0.5 83% 83%
83% 83% GC más de 1.5 42% 50%
67% 67% GC más de 2.5 8% 17%
0% 25% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Kloetinge
HHC
Local Total Total Vis.
0% 0% Porterías a cero 17% 17%
0% 0% Victorias a cero 17% 17%
17% 25% No marcó 8% 17%
17% 25% Derrotas a cero 8% 17%

Márgenes de goles

Kloetinge
HHC
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 00
D 02 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 12 00
D 01 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 01 00
D 12 31
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 11 00

Tendencias

Kloetinge

  • El 71% de los goles de Kloetinge se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Kloetinge es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (16%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Kloetinge es de 25%, un 57% peor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Kloetinge es de 0.50, un 88% peor que el promedio de la liga (0.27).
  • Kloetinge ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • Kloetinge no ha ganado en sus últimos 11 partidos.
  • Kloetinge ha encajado algún gol en todos sus 12 partidos.
  • Kloetinge ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como local.
  • Kloetinge ha encajado al menos un gol en todos sus 12 partidos.
  • Kloetinge está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Kloetinge está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Kloetinge está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Kloetinge está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.

HHC

  • El/La tasa de empates (remontadas) de HHC es de 60%, un 43% mejor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La tasa de marcar primero de HHC es de 67%, un 35% mejor que el promedio de la liga (50%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de HHC es de 0.17, un 62% mejor que el promedio de la liga (0.44).
  • HHC ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • HHC ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • HHC está invicto en sus últimos 5 partidos.
  • HHC ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de HHC es de 0.50, un 15% peor que el promedio de la liga (0.58).
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Promedio de liga 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

107 partidos jugados / 30535.1%
Local:
43.0%
Empates:
19.6%
Vis.:
37.4%
Goles totales: 388
Goles por partido: 3.63
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.66
Más de 1.5 goles:
90.7%
Más de 2.5 goles:
72.0%
Más de 3.5 goles:
48.6%
Ambos equipos marcan:
68.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.4%
Ningún gol marcado:
0.9%
Visitante marcó primero:
47.7%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.8%
Tasa de empate local:
45.2%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
33.6%
Equipos empatados a goles:
35.7%
Duración de ventaja visitante:
30.7%