flag Quick Boys vs HSV Hoek

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Quick Boys
3
1
HSV Hoek
Quick Boys
vs
HSV Hoek
3
1
0:1
1:1
2:1
3:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
60%
40%
Corners
5
8
% of time leading
40%
42%
Domination Index
54%
46%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Quick Boys después de 12 partidos
ganó 10 / 12
83%
marcó 12 / 12
100%
marcó 2 goles o más 9 / 12
75%
encajó al menos 1 gol 6 / 12
50%
encajó exactamente 1 gol 4 / 12
33%
encajó primero 5 / 12
42%
encajó primero y ganó 3 / 12
25%
perdiendo al descanso 1 / 12
8%
perdía al descanso y ganó 1 / 12
8%
HSV Hoek después de 12 partidos
perdió 6 / 12
50%
marcó 7 / 12
58%
marcó exactamente 1 gol 4 / 12
33%
encajó al menos 1 gol 11 / 12
92%
encajó 2 goles o más 7 / 12
58%
marcó primero 2 / 12
17%
marcó primero y perdió 1 / 12
8%
ganando al descanso 2 / 12
17%
ganaba al descanso y perdió 1 / 12
8%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Quick Boys
HSV Hoek
7 Nov Barendrecht - QUI
1:2
1-0
Finn Hooreman (3')
1-1
Nick Broekhuizen (40')
1-2
Jay Brand (p.p.) (72')
24 Oct QUI - HSV Hoek
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
17 Oct Spakenburg - QUI
1:1
1-0
Sylvio Hage (12')
1-1
Tren Drexhage (24')
10 Oct QUI - Katwijk
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
3 Oct Koninklijke HFC - QUI
2:3
0-1
Leonard de Beste (4')
0-2
Kian Slor (43')
1-2
Ruben Heeremans (45')
2-2
Joas Kors (77')
2-3
Lukas Hamann (80')
26 Sep QUI - HHC
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
19 Sep Rijnsburgse Boys - QUI
3:1
1-0
Jeffrey Buitenweg (35')
1-1
Kian Slor (37')
2-1
Ilias Kariouh (50')
3-1
M. Francisco (84')
12 Sep QUI - ROHDA Raalte
3:1
0-1
Sten Brand (22')
1-1
Lukas Hamann (28')
2-1
Lukas Hamann (63')
3-1
Sem Kroon (72')
0:3
0-1
Matthijs Hardijk (36')
0-2
J. van Eerden (54')
0-3
Jeffrey van den Dikk (70')
HSV - IJsselmeervogels 7 Nov
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
Quick Boys - HSV 24 Oct
0:0 HSV - Kozakken Boys 17 Oct
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
AFC - HSV 10 Oct
3:1
1-0
Yanilio de Nooijer (14')
2-0
Rousseau De Poorter (26')
2-1
Tim Waterink (70')
3-1
Dylan Demuynck (76')
HSV - De Treffers 3 Oct
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
Jong Sparta - HSV 26 Sep
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
HSV - Almere City II 19 Sep
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
Barendrecht - HSV 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 3.00
0.33 Vis.
Total 2.58
0.83 Total
Últ. 8 2.38
0.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 3.43
1.35 IRP

PJ V E D
Local 6 6 0 0
Total 12 10 1 1
Local
Total
V E D PJ
0 2 4 6 Vis.
2 4 6 12 Total
Vis.
Total

Quick Boys

Latest AT HOME

HSV Hoek

Latest AWAY
24 Oct QUI - HSV Hoek
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
10 Oct QUI - Katwijk
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
26 Sep QUI - HHC
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
12 Sep QUI - ROHDA Raalte
3:1
0-1
Sten Brand (22')
1-1
Lukas Hamann (28')
2-1
Lukas Hamann (63')
3-1
Sem Kroon (72')
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
Quick Boys - HSV 24 Oct
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
AFC - HSV 10 Oct
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
Jong Sparta - HSV 26 Sep
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
Barendrecht - HSV 12 Sep
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Quick Boys
HSV Hoek
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%75%63%3.7575% 88%63%38%2.7550%
Total 92%75%58%3.5850% 92%58%33%2.7558%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 92% 67% 46% 3.17 54%
Liga (Total) 91% 72% 49% 3.63 68%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Quick Boys (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
67%
19%
% Victorias
100%
43%
HSV Hoek (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
14%
% Victorias
0%
37%
Quick Boys (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
16%
% Victorias
83%
40%
HSV Hoek (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.75
1.81
% No marcó
42%
16%
% Marcó 1º
17%
50%

Promedios contextuales

Quick Boys AVG HSV Hoek
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 3.83 2.92 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.33 0.50 0.67 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.17 3.42 2.67 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 100% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 33% 50% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 67% 50% 33% No marcó
No marcó 0% 0% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 67% 50% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 0% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 75% 83% Encajó primero
Encajó primero 33% 25% 17% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 58% 67% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 17% 17% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 49' 46' 43' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 17' 36' 55' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 83% 67% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 83% 50% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 33% 17% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 8% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 33% 50% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 83% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 67% 42% 17% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 8% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Quick Boys
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSV Hoek
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Quick Boys
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSV Hoek
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Quick Boys (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Quick Boys Liga
Puntos Por Partido
3.00
1.49
% Victorias
100%
43%
% Empates
0%
20%
% Derrotas
0%
37%
Goles marcados por partido
3.83
1.96
Goles encajados por partido
0.33
1.66
% Porterías a cero
67%
19%
% No marcó
0%
14%
% Victorias a cero
67%
18%
% Derrotas a cero
0%
13%
% El equipo marcó primero
67%
51%
% El rival marcó primero
33%
48%
Minuto prom. marcó primero
19
22
Minuto prom. encajó primero
17
23
Tasa de defensa de ventaja
100%
61%
Tasa de empates (remontadas)
100%
45%
% Tiempo con ventaja
64%
34%
% Tiempo empatados
28%
36%
% Tiempo en desventaja
8%
31%
PPP marcando primero
3.00
2.27
PPP encajando primero
3.00
0.65
Goles totales por partido
4.17
3.63
% más de 1.5 goles
100%
91%
% más de 2.5 goles
83%
72%
% más de 3.5 goles
83%
49%
% ambos equipos marcan
33%
68%
HSV Hoek (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) HSV Hoek Liga
Puntos Por Partido
0.33
1.32
% Victorias
0%
37%
% Empates
33%
20%
% Derrotas
67%
43%
Goles marcados por partido
0.67
1.66
Goles encajados por partido
2.00
1.96
% Porterías a cero
0%
14%
% No marcó
33%
19%
% Victorias a cero
0%
13%
% Derrotas a cero
33%
18%
% El equipo marcó primero
17%
48%
% El rival marcó primero
83%
51%
Minuto prom. marcó primero
11
23
Minuto prom. encajó primero
19
22
Tasa de defensa de ventaja
0%
55%
Tasa de empates (remontadas)
43%
39%
% Tiempo con ventaja
7%
31%
% Tiempo empatados
29%
36%
% Tiempo en desventaja
64%
34%
PPP marcando primero
0.00
2.18
PPP encajando primero
0.40
0.53
Goles totales por partido
2.67
3.63
% más de 1.5 goles
100%
91%
% más de 2.5 goles
50%
72%
% más de 3.5 goles
17%
49%
% ambos equipos marcan
67%
68%

Tiempos de los goles

Quick Boys
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 3
16-30 GF 6
GC 1
31-45 GF 6
GC 2
46-60 GF 8
GC 1
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 7
GC 2
1ª Parte GF 16
47%
GC 6
67%
2ª Parte GF 18
53%
GC 3
33%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 38
HSV Hoek
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 4
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 1
GC 5
61-75 GF 4
GC 6
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 4
33%
GC 8
38%
2ª Parte GF 8
67%
GC 13
62%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 50
Quick Boys
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 8
GC 0
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 5
GC 0
1ª Parte GF 8
35%
GC 2
100%
2ª Parte GF 15
65%
GC 0
0%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 17
HSV Hoek
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 4
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 1
25%
GC 5
42%
2ª Parte GF 3
75%
GC 7
58%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 43

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Quick Boys (TOTAL)
Diferencia de Goles HSV Hoek (TOTAL)
+8
0
-8
+1
-2
+5
+4
-2
+7
-4
+3
-2
+5
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Quick Boys (LOCAL)
Diferencia de Goles HSV Hoek (VISITANTE)
+9
0
-9
+2
-3
+2
-1
+2
+8
-3
+2
-1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Quick Boys
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 57.7 min.
64%
Minutos promedio empatados 25.0 min.
28%
Minutos promedio en desventaja 7.3 min.
8%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
100%
HSV Hoek
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 6
17%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 5 / 6
83%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 4 / 6
67%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 6.3 min.
7%
Minutos promedio empatados 25.7 min.
29%
Minutos promedio en desventaja 58.0 min.
64%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
43%

Tabla de resultados

Quick Boys
HSV Hoek
Local Vis. Rival Local Vis.
Quick Boys 3:1
0:1 IJsselmeervogels 0:3
Kozakken Boys 0:0
2:0 HHC
De Treffers 3:1
5:0 RKAV Volendam 2:1
1:2 Barendrecht 1:1
0:3 GVVV
1:1 Spakenburg 0:2
Jong Sparta 3:0
AFC 2:0
6:0 Katwijk 1:1
Almere City II 2:2
3:1 Rijnsburgse Boys
2:3 Koninklijke HFC 3:1
3:1 HSV Hoek
4:0 Kloetinge
3:1 ROHDA Raalte

Estadísticas de goles

Quick Boys
HSV Hoek
Local Total Total Vis.
23 34 Marcados (GF) 12 4
3.83 2.83 Prom GF 1.00 0.67
2 9 Encajados (GC) 21 12
0.33 0.75 Prom GC 1.75 2.00
4.17 3.58 Prom GF+GC 2.75 2.67
100% 100% GF+GC > 0.5 92% 100%
100% 92% GF+GC > 1.5 92% 100%
83% 75% GF+GC > 2.5 58% 50%
83% 58% GF+GC > 3.5 33% 17%
33% 25% GF+GC > 4.5 0% 0%
17% 8% GF+GC > .55 0% 0%
83% 92% GF+GC > 0.5 al desc. 75% 83%
67% 75% GF+GC > 1.5 al desc. 25% 17%
17% 17% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Quick Boys marcados como local
3.83
(B) HSV Hoek encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.92
1.96
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Quick Boys encajados como local
0.33
(B) HSV Hoek marcados como visitante
0.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.50
1.66
Goles marcados + encajados por partido
(A) Quick Boys como local
4.17
(B) HSV Hoek como visitante
2.67
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.42
3.63
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Quick Boys tasa de goles como local
100%
(B) HSV Hoek tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Quick Boys tasa de encajados como local
33%
(B) HSV Hoek tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
50%
81%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Quick Boys más de 1.5 como local
100%
(B) HSV Hoek más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
91%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Quick Boys más de 2.5 como local
83%
(B) HSV Hoek más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
67%
72%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Quick Boys más de 3.5 como local
83%
(B) HSV Hoek más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
50%
49%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Quick Boys Partidos AEM como local
33%
(B) HSV Hoek Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
68%

Estadísticas Local vs Visitante

Quick Boys
HSV Hoek
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
3.83
0.67
Porterías a cero
67%
0%
Victorias a cero
67%
0%
Tasa de goles
100%
67%
Marcó en ambas partes
67%
0%
Marcó primero
67%
17%
Ganando al desc.
50%
17%
Goles En Contra por partido
0.33
2.00
No marcó
0%
33%
Derrotas a cero
0%
33%
Tasa de encajados
33%
100%
Encajó en ambas partes
0%
33%
Encajó primero
33%
83%
Perdiendo al desc.
17%
67%

Marcadores

Quick Boys
HSV Hoek
Final local
3:1 2
33%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
5:0 1
17%
6:0 1
17%
Final vis.
1:1 2
33%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
Desc. local
2:0 2
33%
0:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Desc. vis.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Quick Boys
HSV Hoek
Local Vis. Local Vis.
58% 42% % Puntos 80% 20%
68% 32% stats.pct_scored 67% 33%
22% 78% stats.pct_conceded 43% 57%

Rachas y Secuencias Actuales

Quick Boys
HSV Hoek
Local Total Total Vis.
6 2 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 2 3
- - Sin ganar 4 6
6 2 Sin empatar 2 3
6 6 Sin perder - -
6 12 Marcó en el partido - 1
1 3 Encajó en el partido 2 6
- - Ningún gol marcado 1 -
- - Ningún gol encajado - -
2 2 GF + GC > 2.5 2 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Quick Boys
HSV Hoek
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 58% 67%
67% 83% Tasa de goles 1ª P. 25% 17%
100% 75% Tasa de goles 2ª P. 50% 50%
67% 58% Marcó en ambas partes 17% 0%
33% 50% Ambos equipos marcan 58% 67%
33% 50% Tasa de encajados 92% 100%
33% 50% Tasa de encajados 1ª P. 58% 67%
0% 17% Tasa de encajados 2ª P. 67% 67%
0% 17% Encajó en ambas partes 33% 33%

Marcados + Encajados por partido

Quick Boys
HSV Hoek
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 8% 0%
0% 8% Total = 1 0% 0%
17% 17% Total = 2 33% 50%
0% 17% Total = 3 25% 33%
50% 33% Total = 4 33% 17%
33% 25% Total = 5+ 0% 0%
0% 8% Total = 0 o 1 8% 0%
17% 33% Total = 2 o 3 58% 83%
83% 58% Total = 4+ 33% 17%

Goles marcados / Goles encajados

Quick Boys
HSV Hoek
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 58% 67%
100% 75% GF más de 1.5 25% 0%
83% 58% GF más de 2.5 17% 0%
50% 25% GF más de 3.5 0% 0%
33% 17% GF más de 4.5 0% 0%
33% 50% GC más de 0.5 92% 100%
0% 17% GC más de 1.5 58% 67%
0% 8% GC más de 2.5 25% 33%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Quick Boys
HSV Hoek
Local Total Total Vis.
67% 50% Porterías a cero 8% 0%
67% 50% Victorias a cero 0% 0%
0% 0% No marcó 42% 33%
0% 0% Derrotas a cero 33% 33%

Márgenes de goles

Quick Boys
HSV Hoek
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 03 03
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 33 13
D 01 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 02 00
D 13 20

Tendencias

Quick Boys

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Quick Boys es de 2, un 242% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de porterías a cero de Quick Boys es de 50%, un 206% mejor que el promedio de la liga (16%).
  • El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Quick Boys es de 0.25, un 75% mejor que el promedio de la liga (1.00).
  • Quick Boys ha ganado el 83% de sus 12 partidos.
  • Quick Boys ha ganado cada uno de sus 6 partidos como local.
  • Quick Boys ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Quick Boys está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • Quick Boys ha ganado todos sus 6 partidos como local.
  • Quick Boys ha marcado en todos sus 12 partidos.
  • Quick Boys ha marcado en todos sus 12 partidos.
  • Quick Boys lidera la tabla de Puntos.
  • Quick Boys está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Quick Boys lidera la tabla de como Local.
  • Quick Boys lidera la tabla de Ataque.
  • Quick Boys está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Quick Boys está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Quick Boys lidera la tabla de Ataque como Local.
  • Quick Boys lidera la tabla de Defensa como Local.
  • El 33% de los goles encajados por Quick Boys ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 67% de los goles encajados por Quick Boys ocurrieron en la primera parte.

HSV Hoek

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de HSV Hoek es de 0.67, un 15% mejor que el promedio de la liga (0.58).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de HSV Hoek es de 45%, un 9% mejor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de HSV Hoek es de 0.17, un 62% mejor que el promedio de la liga (0.44).
  • El/La tasa de marcar primero de HSV Hoek es de 17%, un 66% peor que el promedio de la liga (50%).
  • El/La tasa de encajar primero de HSV Hoek es de 75%, un 51% peor que el promedio de la liga (50%).
  • HSV Hoek ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • HSV Hoek no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • HSV Hoek ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • HSV Hoek ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • HSV Hoek está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • HSV Hoek ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • HSV Hoek está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 80% de los puntos de HSV Hoek se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
como Local
PJ Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
como Vis.
PJ Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Ataque
PJ GF
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Defensa
PJ GC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Ataque como Vis.
PJ GF
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Promedio de liga 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

107 partidos jugados / 30535.1%
Local:
43.0%
Empates:
19.6%
Vis.:
37.4%
Goles totales: 388
Goles por partido: 3.63
Goles local/partido:
1.96
Goles vis./partido:
1.66
Más de 1.5 goles:
90.7%
Más de 2.5 goles:
72.0%
Más de 3.5 goles:
48.6%
Ambos equipos marcan:
68.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.4%
Ningún gol marcado:
0.9%
Visitante marcó primero:
47.7%
Minuto prom. local marcó primero: 21.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.58
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.8%
Tasa de empate local:
45.2%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
33.6%
Equipos empatados a goles:
35.7%
Duración de ventaja visitante:
30.7%