North Macedonia vs Slovenia

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
-
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
3.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
North Macedonia (AT HOME) 2 0 0 2 0 5 0 0 100 0.00 2.50 2.50 0.00
Slovenia (AWAY) 2 1 0 1 3 3 50 0 50 1.50 1.50 3.00 1.50
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
North Macedonia
Slovenia
6 Oct Switzerland - MKD
3:0
1-0
Switzerland (43')
2-0
Switzerland (73')
3-0
Switzerland (81')
3 Oct MKD - Scotland
0:2
0-1
Scotland (7')
0-2
Scotland (pen.) (69')
29 Sep Slovenia - MKD
2:0
1-0
Sandi Lovric (55')
2-0
Slovenia (82')
26 Sep MKD - Switzerland
0:3
0-1
Remo Freuler (22')
0-2
Switzerland (41')
0-3
Switzerland (74')
1:2
1-0
Ryan Christie (31')
1-1
Slovenia (56')
1-2
Slovenia (71')
Scotland - SVN 6 Oct
2:1
0-1
Slovenia (2')
1-1
Erik Janza (p.p.) (10')
2-1
Switzerland (38')
Switzerland - SVN 3 Oct
2:0
1-0
Sandi Lovric (55')
2-0
Slovenia (82')
SVN - North Macedonia 29 Sep
0:0 SVN - Scotland 26 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.00
1.50 Vis.
Total 0.00
1.75 Total
Últ. 8 0.00
1.75 Últ. 8

PJ V E D
Local 2 0 0 2
Total 4 0 0 4
Local
Total
V E D PJ
1 0 1 2 Vis.
2 1 1 4 Total
Vis.
Total

North Macedonia

Latest AT HOME

Slovenia

Latest AWAY
3 Oct MKD - Scotland
0:2
0-1
Scotland (7')
0-2
Scotland (pen.) (69')
26 Sep MKD - Switzerland
0:3
0-1
Remo Freuler (22')
0-2
Switzerland (41')
0-3
Switzerland (74')
1:2
1-0
Ryan Christie (31')
1-1
Slovenia (56')
1-2
Slovenia (71')
Scotland - SVN 6 Oct
2:1
0-1
Slovenia (2')
1-1
Erik Janza (p.p.) (10')
2-1
Switzerland (38')
Switzerland - SVN 3 Oct
Puntos
PJ Pts
Switzerland 4 12
Spain 4 12
Portugal 4 12
Slovakia 4 10
France 4 10
Sweden 4 10
Montenegro 4 10
England 4 9
Albania 4 9
Iceland 4 8
Austria 4 8
Northern Irelan 4 8
Bosnia & H. 4 8
Netherlands 4 8
Greece 4 8
Finland 4 7
Italy 4 7
Belarus 4 7
Cyprus 4 7
Slovenia 4 7
Malta 3 7
Hungary 4 7
Belgium 4 6
Estonia 4 6
Denmark 4 6
Republic of Ire 4 5
Germany 4 5
Azerbaijan 3 5
Kosovo 4 5
Poland 4 4
Lithuania 3 4
Faroe Islands 4 4
Armenia 4 4
Scotland 4 4
Bulgaria 4 4
Ukraine 4 4
Moldova 4 4
Norway 4 3
Wales 4 3
Luxembourg 4 3
Croatia 4 3
Gibraltar 2 2
Kazakhstan 4 2
Georgia 4 2
Israel 4 2
Andorra 3 1
Liechtenstein 2 1
Latvia 4 1
Serbia 4 0
Czech Republic 4 0
Turkiye 4 0
Romania 4 0
North Macedonia 4 0
San Marino 4 0
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Switzerland 4 12
Spain 4 12
Portugal 4 12
Slovakia 4 10
France 4 10
Sweden 4 10
Montenegro 4 10
England 4 9
Albania 4 9
Iceland 4 8
Austria 4 8
Northern Irelan 4 8
Bosnia & H. 4 8
Netherlands 4 8
Greece 4 8
Finland 4 7
Italy 4 7
Belarus 4 7
Cyprus 4 7
Slovenia 4 7
Malta 3 7
Hungary 4 7
Belgium 4 6
Estonia 4 6
Denmark 4 6
Republic of Ire 4 5
Germany 4 5
Azerbaijan 3 5
Kosovo 4 5
Poland 4 4
Lithuania 3 4
Faroe Islands 4 4
Armenia 4 4
Bulgaria 4 4
Scotland 4 4
Ukraine 4 4
Moldova 4 4
Norway 4 3
Wales 4 3
Luxembourg 4 3
Croatia 4 3
Gibraltar 2 2
Kazakhstan 4 2
Georgia 4 2
Israel 4 2
Andorra 3 1
Liechtenstein 2 1
Latvia 4 1
Serbia 4 0
Czech Republic 4 0
Turkiye 4 0
Romania 4 0
North Macedonia 4 0
San Marino 4 0

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

North Macedonia
Slovenia
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%50%0%2.500% 75%50%0%2.0050%
Total 100%50%0%2.500% 75%50%0%2.0050%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 88% 50% 0% 2.25 25%
Liga (Total) 72% 50% 20% 2.46 46%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

North Macedonia (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
100%
34%
% Derrotas
100%
36%
Slovenia (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
34%
Tasa de goles
100%
66%
% Porterías a cero
0%
34%
Tasa de encajados
100%
66%
North Macedonia (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
100%
34%
% Derrotas
100%
37%
Slovenia (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
34%
Encajados por partido
0.75
1.23

Promedios contextuales

North Macedonia AVG Slovenia
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 2 2 Jugados
Prom. Marcados 0.00 0.75 1.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.50 2.00 1.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.50 2.75 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 0% 50% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 100% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 0% 0% No marcó
No marcó 100% 50% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 0% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 100% 50% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 0% 25% 50% Encajó primero
Encajó primero 100% 75% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 50% 100% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 100% 50% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 0' 13' 26' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 43' 43' 43' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 75% 100% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 0% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 0% 50% 100% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 100% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 50% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 25% 50% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 0.50 1.50 2.50 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 7.00 5.25 3.50 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 7.50 6.75 6.00 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 50% 25% 0% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 50% 25% 0% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 50% 25% 0% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 0% 0% 0% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 0% 0% 0% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 0% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

North Macedonia
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slovenia
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
North Macedonia
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slovenia
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

North Macedonia (2 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) North Macedonia Liga
Puntos Por Partido
0.00
1.39
% Victorias
0%
38%
% Empates
0%
27%
% Derrotas
100%
36%
Goles marcados por partido
0.00
1.22
Goles encajados por partido
2.50
1.24
% Porterías a cero
0%
34%
% No marcó
100%
34%
% Victorias a cero
0%
20%
% Derrotas a cero
100%
20%
% El equipo marcó primero
0%
44%
% El rival marcó primero
100%
42%
Minuto prom. marcó primero
-
30
Minuto prom. encajó primero
15
30
Tasa de defensa de ventaja
-
62%
Tasa de empates (remontadas)
0%
36%
% Tiempo con ventaja
0%
24%
% Tiempo empatados
16%
54%
% Tiempo en desventaja
84%
23%
PPP marcando primero
-
2.28
PPP encajando primero
0.00
0.59
Goles totales por partido
2.50
2.46
% más de 1.5 goles
100%
72%
% más de 2.5 goles
50%
50%
% más de 3.5 goles
0%
20%
% ambos equipos marcan
0%
46%
Slovenia (2 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Slovenia Liga
Puntos Por Partido
1.50
1.34
% Victorias
50%
36%
% Empates
0%
27%
% Derrotas
50%
38%
Goles marcados por partido
1.50
1.24
Goles encajados por partido
1.50
1.22
% Porterías a cero
0%
34%
% No marcó
0%
34%
% Victorias a cero
0%
20%
% Derrotas a cero
0%
20%
% El equipo marcó primero
50%
42%
% El rival marcó primero
50%
44%
Minuto prom. marcó primero
2
30
Minuto prom. encajó primero
31
30
Tasa de defensa de ventaja
50%
64%
Tasa de empates (remontadas)
50%
38%
% Tiempo con ventaja
15%
23%
% Tiempo empatados
42%
54%
% Tiempo en desventaja
43%
24%
PPP marcando primero
0.00
2.30
PPP encajando primero
3.00
0.52
Goles totales por partido
3.00
2.46
% más de 1.5 goles
100%
72%
% más de 2.5 goles
100%
50%
% más de 3.5 goles
0%
20%
% ambos equipos marcan
100%
46%

Tiempos de los goles

North Macedonia
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 0
GC 3
76-90 GF 0
GC 2
1ª Parte GF 0
0%
GC 4
40%
2ª Parte GF 0
0%
GC 6
60%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados -
Minuto prom. goles encajados 55
Slovenia
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 1
GC 0
1ª Parte GF 1
20%
GC 3
100%
2ª Parte GF 4
80%
GC 0
0%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 26
North Macedonia
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 0
GC 0
1ª Parte GF 0
0%
GC 3
60%
2ª Parte GF 0
0%
GC 2
40%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados -
Minuto prom. goles encajados 43
Slovenia
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 0
GC 0
1ª Parte GF 1
33%
GC 3
100%
2ª Parte GF 2
67%
GC 0
0%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 26

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles North Macedonia (TOTAL)
Diferencia de Goles Slovenia (TOTAL)
+4
0
-4
-1
-1
-2
-2
-1
+2
-3
+1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles North Macedonia (LOCAL)
Diferencia de Goles Slovenia (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
-1
-1
-2
+1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

North Macedonia
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 0 / 2
0%
Ningún gol marcado 0 / 2
0%
El rival marcó primero 2 / 2
100%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 2
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 0 / 2
0%
El rival ganaba al descanso 2 / 2
100%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 0.0 min.
0%
Minutos promedio empatados 14.5 min.
16%
Minutos promedio en desventaja 75.5 min.
84%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 0
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Slovenia
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 2
50%
Ningún gol marcado 0 / 2
0%
El rival marcó primero 1 / 2
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 2
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 0 / 2
0%
El rival ganaba al descanso 2 / 2
100%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 13.5 min.
15%
Minutos promedio empatados 38.0 min.
42%
Minutos promedio en desventaja 38.5 min.
43%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

North Macedonia
Slovenia
Local Vis. Rival Local Vis.
0:3 3:0 Switzerland 2:1
Spain
Portugal
Slovakia
France
Sweden
Montenegro
England
Albania
Netherlands
Greece
Iceland
Austria
Northern Ireland
Bosnia & H.
Belarus
Finland
Italy
Cyprus
2:0 Slovenia
Malta
Hungary
Belgium
Estonia
Denmark
Kosovo
Germany
Azerbaijan
Republic of Ireland
Faroe Islands
Moldova
Poland
Lithuania
Armenia
0:2 Scotland 0:0 1:2
Bulgaria
Ukraine
Wales
Luxembourg
Croatia
Norway
Gibraltar
Kazakhstan
Georgia
Israel
Andorra
Liechtenstein
Latvia
Serbia
Czech Republic
Turkiye
Romania
North Macedonia 2:0
San Marino

Estadísticas de goles

North Macedonia
Slovenia
Local Total Total Vis.
0 0 Marcados (GF) 5 3
0.00 0.00 Prom GF 1.25 1.50
5 10 Encajados (GC) 3 3
2.50 2.50 Prom GC 0.75 1.50
2.50 2.50 Prom GF+GC 2.00 3.00
100% 100% GF+GC > 0.5 75% 100%
100% 100% GF+GC > 1.5 75% 100%
50% 50% GF+GC > 2.5 50% 100%
0% 0% GF+GC > 3.5 0% 0%
0% 0% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
100% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 50% 100%
50% 25% GF+GC > 1.5 al desc. 25% 50%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 25% 50%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) North Macedonia marcados como local
0.00
(B) Slovenia encajados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
0.75
1.22
Promedios de goles marcados como visitante
(A) North Macedonia encajados como local
2.50
(B) Slovenia marcados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.00
1.24
Goles marcados + encajados por partido
(A) North Macedonia como local
2.50
(B) Slovenia como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.75
2.46
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) North Macedonia tasa de goles como local
0%
(B) Slovenia tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
50%
66%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) North Macedonia tasa de encajados como local
100%
(B) Slovenia tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
100%
66%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) North Macedonia más de 1.5 como local
100%
(B) Slovenia más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
72%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) North Macedonia más de 2.5 como local
50%
(B) Slovenia más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
75%
50%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) North Macedonia más de 3.5 como local
0%
(B) Slovenia más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
0%
20%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) North Macedonia Partidos AEM como local
0%
(B) Slovenia Partidos AEM como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
46%

Estadísticas Local vs Visitante

North Macedonia
Slovenia
(partidos como local)
(partidos como visitante)
2
Jugados
2
Goals For per match
0.00
1.50
Porterías a cero
0%
0%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
0%
100%
Marcó en ambas partes
0%
0%
Marcó primero
0%
50%
Ganando al desc.
0%
0%
Prom. Córners A Favor
0.50
3.50
Goles En Contra por partido
2.50
1.50
No marcó
100%
0%
Derrotas a cero
100%
0%
Tasa de encajados
100%
100%
Encajó en ambas partes
100%
0%
Encajó primero
100%
50%
Perdiendo al desc.
100%
100%
Prom. Córners En Contra
7.00
2.50

Marcadores

North Macedonia
Slovenia
Final local
0:2 1
50%
0:3 1
50%
Final vis.
2:1 1
50%
1:2 1
50%
Desc. local
0:1 1
50%
0:2 1
50%
Desc. vis.
1:0 1
50%
2:1 1
50%

Distribución Local vs Visitante

North Macedonia
Slovenia
Local Vis. Local Vis.
0% 0% % Puntos 57% 43%
0% 0% stats.pct_scored 40% 60%
50% 50% stats.pct_conceded 0% 100%

Rachas y Secuencias Actuales

North Macedonia
Slovenia
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 1
- - Empates consecutivos - -
2 4 Derrotas consecutivas - -
2 4 Sin ganar - -
2 4 Sin empatar 3 2
- - Sin perder 1 1
- - Marcó en el partido 3 2
2 4 Encajó en el partido 2 2
2 4 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- 1 GF + GC > 2.5 2 2
1 - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

North Macedonia
Slovenia
Local Total Total Vis.
0% 0% Tasa de goles 75% 100%
0% 0% Tasa de goles 1ª P. 25% 50%
0% 0% Tasa de goles 2ª P. 50% 50%
0% 0% Marcó en ambas partes 0% 0%
0% 0% Ambos equipos marcan 50% 100%
100% 100% Tasa de encajados 50% 100%
100% 75% Tasa de encajados 1ª P. 50% 100%
100% 100% Tasa de encajados 2ª P. 0% 0%
100% 75% Encajó en ambas partes 0% 0%

Marcados + Encajados por partido

North Macedonia
Slovenia
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 25% 0%
0% 0% Total = 1 0% 0%
50% 50% Total = 2 25% 0%
50% 50% Total = 3 50% 100%
0% 0% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 0% 0%
0% 0% Total = 0 o 1 25% 0%
100% 100% Total = 2 o 3 75% 100%
0% 0% Total = 4+ 0% 0%

Goles marcados / Goles encajados

North Macedonia
Slovenia
Local Total Total Vis.
0% 0% GF más de 0.5 75% 100%
0% 0% GF más de 1.5 50% 50%
0% 0% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 100% GC más de 0.5 50% 100%
100% 100% GC más de 1.5 25% 50%
50% 50% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

North Macedonia
Slovenia
Local Total Total Vis.
0% 0% Porterías a cero 50% 0%
0% 0% Victorias a cero 25% 0%
100% 100% No marcó 25% 0%
100% 100% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

North Macedonia
Slovenia
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 00
D 01 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 02 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 00

Estadísticas de córners

North Macedonia
Slovenia
Local Total Total Vis.
0.50 1.75 Prom. Córners A Favor 4.50 3.50
7.00 7.00 Prom. Córners En Contra 3.00 2.50
7.50 8.75 Prom. Total (F+C) 7.50 6.00
50% 75% Total más de 7.5 50% 0%
50% 75% Total más de 8.5 50% 0%
50% 50% Total más de 9.5 0% 0%
0% 25% Total más de 10.5 0% 0%
0% 0% Total más de 11.5 0% 0%
0% 0% Total más de 12.5 0% 0%
0% 0% Total más de 13.5 0% 0%
Puntos
PJ Pts
Switzerland 4 12
Spain 4 12
Portugal 4 12
Slovakia 4 10
France 4 10
Sweden 4 10
Montenegro 4 10
England 4 9
Albania 4 9
Iceland 4 8
Austria 4 8
Northern Irelan 4 8
Bosnia & H. 4 8
Netherlands 4 8
Greece 4 8
Finland 4 7
Italy 4 7
Belarus 4 7
Cyprus 4 7
Slovenia 4 7
Malta 3 7
Hungary 4 7
Belgium 4 6
Estonia 4 6
Denmark 4 6
Republic of Ire 4 5
Germany 4 5
Azerbaijan 3 5
Kosovo 4 5
Poland 4 4
Lithuania 3 4
Faroe Islands 4 4
Armenia 4 4
Scotland 4 4
Bulgaria 4 4
Ukraine 4 4
Moldova 4 4
Norway 4 3
Wales 4 3
Luxembourg 4 3
Croatia 4 3
Gibraltar 2 2
Kazakhstan 4 2
Georgia 4 2
Israel 4 2
Andorra 3 1
Liechtenstein 2 1
Latvia 4 1
Serbia 4 0
Czech Republic 4 0
Turkiye 4 0
Romania 4 0
North Macedonia 4 0
San Marino 4 0
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Switzerland 4 12
Spain 4 12
Portugal 4 12
Slovakia 4 10
France 4 10
Sweden 4 10
Montenegro 4 10
England 4 9
Albania 4 9
Iceland 4 8
Austria 4 8
Northern Irelan 4 8
Bosnia & H. 4 8
Netherlands 4 8
Greece 4 8
Finland 4 7
Italy 4 7
Belarus 4 7
Cyprus 4 7
Slovenia 4 7
Malta 3 7
Hungary 4 7
Belgium 4 6
Estonia 4 6
Denmark 4 6
Republic of Ire 4 5
Germany 4 5
Azerbaijan 3 5
Kosovo 4 5
Poland 4 4
Lithuania 3 4
Faroe Islands 4 4
Armenia 4 4
Bulgaria 4 4
Scotland 4 4
Ukraine 4 4
Moldova 4 4
Norway 4 3
Wales 4 3
Luxembourg 4 3
Croatia 4 3
Gibraltar 2 2
Kazakhstan 4 2
Georgia 4 2
Israel 4 2
Andorra 3 1
Liechtenstein 2 1
Latvia 4 1
Serbia 4 0
Czech Republic 4 0
Turkiye 4 0
Romania 4 0
North Macedonia 4 0
San Marino 4 0
como Local
PJ Pts
Spain 2 6
Belarus 2 6
Austria 2 6
Switzerland 2 6
Sweden 2 6
Albania 2 6
Cyprus 2 6
Slovakia 2 6
Portugal 2 6
Poland 2 4
France 2 4
Iceland 2 4
Slovenia 2 4
Netherlands 2 4
Bosnia & H. 2 4
Finland 2 4
Kosovo 2 4
Malta 2 4
Montenegro 2 4
Azerbaijan 2 4
Estonia 2 4
England 2 3
Belgium 2 3
Armenia 2 3
Germany 2 3
Denmark 2 3
Norway 2 3
Italy 2 3
Wales 2 3
Hungary 2 3
Republic of Ire 2 2
Faroe Islands 2 2
Greece 2 2
Northern Irelan 2 2
Lithuania 1 1
Gibraltar 1 1
Kazakhstan 2 1
Bulgaria 2 1
Latvia 2 1
Georgia 2 1
Israel 2 1
Moldova 2 1
Andorra 1 0
Serbia 2 0
Liechtenstein 1 0
Romania 2 0
Czech Republic 2 0
Scotland 2 0
Turkiye 2 0
Ukraine 2 0
Luxembourg 2 0
North Macedonia 2 0
Croatia 2 0
San Marino 2 0
como Vis.
PJ Pts
England 2 6
Switzerland 2 6
Northern Irelan 2 6
Portugal 2 6
Montenegro 2 6
Spain 2 6
Greece 2 6
France 2 6
Slovakia 2 4
Italy 2 4
Iceland 2 4
Bosnia & H. 2 4
Scotland 2 4
Netherlands 2 4
Hungary 2 4
Sweden 2 4
Ukraine 2 4
Finland 2 3
Albania 2 3
Republic of Ire 2 3
Lithuania 2 3
Malta 1 3
Denmark 2 3
Slovenia 2 3
Luxembourg 2 3
Belgium 2 3
Bulgaria 2 3
Moldova 2 3
Croatia 2 3
Austria 2 2
Faroe Islands 2 2
Estonia 2 2
Germany 2 2
Azerbaijan 1 1
Gibraltar 1 1
Liechtenstein 1 1
Kazakhstan 2 1
Cyprus 2 1
Andorra 2 1
Georgia 2 1
Israel 2 1
Kosovo 2 1
Armenia 2 1
Belarus 2 1
Norway 2 0
Latvia 2 0
Poland 2 0
Serbia 2 0
Wales 2 0
Czech Republic 2 0
San Marino 2 0
Turkiye 2 0
North Macedonia 2 0
Romania 2 0
Ataque
PJ GF
England 4 14
Spain 4 12
Switzerland 4 11
Austria 4 9
Finland 4 9
Portugal 4 9
Slovakia 4 9
Albania 4 8
Italy 4 8
Denmark 4 7
France 4 7
Iceland 4 7
Montenegro 4 7
Netherlands 4 7
Poland 4 7
Sweden 4 7
Belgium 4 6
Bosnia & H. 4 6
Norway 4 6
Republic of Ire 4 6
Belarus 4 5
Cyprus 4 5
Faroe Islands 4 5
Greece 4 5
Kazakhstan 4 5
Slovenia 4 5
Armenia 4 4
Croatia 4 4
Malta 3 4
Northern Irelan 4 4
Bulgaria 4 3
Germany 4 3
Hungary 4 3
Kosovo 4 3
Lithuania 3 3
Moldova 4 3
Romania 4 3
Scotland 4 3
Serbia 4 3
Azerbaijan 3 2
Czech Republic 4 2
Estonia 4 2
Israel 4 2
Latvia 4 2
Luxembourg 4 2
Turkiye 4 2
Ukraine 4 2
Wales 4 2
Andorra 3 1
Gibraltar 2 1
San Marino 4 1
Georgia 4 0
Liechtenstein 2 0
North Macedonia 4 0
Defensa
PJ GC
Northern Irelan 4 0
Azerbaijan 3 1
Estonia 4 1
Gibraltar 2 1
Iceland 4 1
Switzerland 4 1
Belarus 4 2
Finland 4 2
France 4 2
Georgia 4 2
Germany 4 2
Hungary 4 2
Liechtenstein 2 2
Lithuania 3 2
Malta 3 2
Slovakia 4 2
Albania 4 3
Andorra 3 3
Bosnia & H. 4 3
Cyprus 4 3
England 4 3
Greece 4 3
Slovenia 4 3
Sweden 4 3
Kosovo 4 4
Montenegro 4 4
Poland 4 4
Portugal 4 4
Republic of Ire 4 4
Armenia 4 5
Austria 4 5
Belgium 4 5
Bulgaria 4 5
Faroe Islands 4 5
Italy 4 5
Netherlands 4 5
Scotland 4 5
Spain 4 5
Ukraine 4 5
Wales 4 5
Latvia 4 6
Denmark 4 7
Israel 4 7
Kazakhstan 4 7
Luxembourg 4 7
Moldova 4 8
Norway 4 8
Serbia 4 8
Czech Republic 4 10
North Macedonia 4 10
Turkiye 4 11
Romania 4 13
Croatia 4 14
San Marino 4 16
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
England 4 14
Spain 4 12
Switzerland 4 11
Austria 4 9
Finland 4 9
Portugal 4 9
Slovakia 4 9
Albania 4 8
Italy 4 8
Denmark 4 7
France 4 7
Iceland 4 7
Montenegro 4 7
Netherlands 4 7
Poland 4 7
Sweden 4 7
Belgium 4 6
Bosnia & H. 4 6
Norway 4 6
Republic of Ire 4 6
Belarus 4 5
Cyprus 4 5
Faroe Islands 4 5
Greece 4 5
Kazakhstan 4 5
Slovenia 4 5
Armenia 4 4
Croatia 4 4
Malta 3 4
Northern Irelan 4 4
Bulgaria 4 3
Germany 4 3
Hungary 4 3
Kosovo 4 3
Lithuania 3 3
Moldova 4 3
Romania 4 3
Scotland 4 3
Serbia 4 3
Azerbaijan 3 2
Czech Republic 4 2
Estonia 4 2
Israel 4 2
Latvia 4 2
Luxembourg 4 2
Turkiye 4 2
Ukraine 4 2
Wales 4 2
Andorra 3 1
Gibraltar 2 1
San Marino 4 1
Georgia 4 0
Liechtenstein 2 0
North Macedonia 4 0
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Northern Irelan 4 0
Azerbaijan 3 1
Estonia 4 1
Gibraltar 2 1
Iceland 4 1
Switzerland 4 1
Belarus 4 2
Finland 4 2
France 4 2
Georgia 4 2
Germany 4 2
Hungary 4 2
Liechtenstein 2 2
Lithuania 3 2
Malta 3 2
Slovakia 4 2
Albania 4 3
Andorra 3 3
Bosnia & H. 4 3
Cyprus 4 3
England 4 3
Greece 4 3
Slovenia 4 3
Sweden 4 3
Kosovo 4 4
Montenegro 4 4
Poland 4 4
Portugal 4 4
Republic of Ire 4 4
Armenia 4 5
Austria 4 5
Belgium 4 5
Bulgaria 4 5
Faroe Islands 4 5
Italy 4 5
Netherlands 4 5
Scotland 4 5
Spain 4 5
Ukraine 4 5
Wales 4 5
Latvia 4 6
Denmark 4 7
Israel 4 7
Kazakhstan 4 7
Luxembourg 4 7
Moldova 4 8
Norway 4 8
Serbia 4 8
Czech Republic 4 10
North Macedonia 4 10
Turkiye 4 11
Romania 4 13
Croatia 4 14
San Marino 4 16
Ataque como Local
PJ GF
Spain 2 7
Austria 2 6
Poland 2 6
Belarus 2 5
England 2 5
France 2 5
Sweden 2 5
Switzerland 2 5
Albania 2 4
Armenia 2 4
Cyprus 2 4
Denmark 2 4
Iceland 2 4
Norway 2 4
Slovakia 2 4
Belgium 2 3
Italy 2 3
Kazakhstan 2 3
Netherlands 2 3
Portugal 2 3
Republic of Ire 2 3
Bosnia & H. 2 2
Faroe Islands 2 2
Finland 2 2
Germany 2 2
Greece 2 2
Kosovo 2 2
Malta 2 2
Montenegro 2 2
Romania 2 2
Serbia 2 2
Slovenia 2 2
Wales 2 2
Andorra 1 1
Azerbaijan 2 1
Bulgaria 2 1
Croatia 2 1
Czech Republic 2 1
Estonia 2 1
Hungary 2 1
Latvia 2 1
Lithuania 1 1
Moldova 2 1
Scotland 2 1
Turkiye 2 1
Ukraine 2 1
Georgia 2 0
Gibraltar 1 0
Israel 2 0
Liechtenstein 1 0
Luxembourg 2 0
North Macedonia 2 0
Northern Irelan 2 0
San Marino 2 0
Defensa como Local
PJ GC
Azerbaijan 2 0
Belarus 2 0
Estonia 2 0
Gibraltar 1 0
Northern Irelan 2 0
Poland 2 0
Slovenia 2 0
Albania 2 1
Belgium 2 1
Bosnia & H. 2 1
Cyprus 2 1
Finland 2 1
Georgia 2 1
Germany 2 1
Hungary 2 1
Iceland 2 1
Kosovo 2 1
Lithuania 1 1
Malta 2 1
Montenegro 2 1
Portugal 2 1
Slovakia 2 1
Switzerland 2 1
Andorra 1 2
Austria 2 2
Bulgaria 2 2
Faroe Islands 2 2
France 2 2
Greece 2 2
Latvia 2 2
Liechtenstein 1 2
Netherlands 2 2
Spain 2 2
Sweden 2 2
Wales 2 2
Armenia 2 3
England 2 3
Israel 2 3
Italy 2 3
Republic of Ire 2 3
Czech Republic 2 4
Denmark 2 4
Kazakhstan 2 4
Norway 2 4
Serbia 2 4
Luxembourg 2 5
Moldova 2 5
North Macedonia 2 5
Romania 2 5
Scotland 2 5
Turkiye 2 5
Ukraine 2 5
Croatia 2 9
San Marino 2 10
Ataque como Vis.
PJ GF
England 2 9
Finland 2 7
Portugal 2 6
Switzerland 2 6
Italy 2 5
Montenegro 2 5
Slovakia 2 5
Spain 2 5
Albania 2 4
Bosnia & H. 2 4
Netherlands 2 4
Northern Irelan 2 4
Austria 2 3
Belgium 2 3
Croatia 2 3
Denmark 2 3
Faroe Islands 2 3
Greece 2 3
Iceland 2 3
Republic of Ire 2 3
Slovenia 2 3
Bulgaria 2 2
France 2 2
Hungary 2 2
Israel 2 2
Kazakhstan 2 2
Lithuania 2 2
Luxembourg 2 2
Malta 1 2
Moldova 2 2
Norway 2 2
Scotland 2 2
Sweden 2 2
Azerbaijan 1 1
Cyprus 2 1
Czech Republic 2 1
Estonia 2 1
Germany 2 1
Gibraltar 1 1
Kosovo 2 1
Latvia 2 1
Poland 2 1
Romania 2 1
San Marino 2 1
Serbia 2 1
Turkiye 2 1
Ukraine 2 1
Andorra 2 0
Armenia 2 0
Belarus 2 0
Georgia 2 0
Liechtenstein 1 0
North Macedonia 2 0
Wales 2 0
Defensa como Vis.
PJ GC
England 2 0
France 2 0
Iceland 2 0
Liechtenstein 1 0
Northern Irelan 2 0
Scotland 2 0
Switzerland 2 0
Ukraine 2 0
Andorra 2 1
Azerbaijan 1 1
Estonia 2 1
Finland 2 1
Georgia 2 1
Germany 2 1
Gibraltar 1 1
Greece 2 1
Hungary 2 1
Lithuania 2 1
Malta 1 1
Republic of Ire 2 1
Slovakia 2 1
Sweden 2 1
Albania 2 2
Armenia 2 2
Belarus 2 2
Bosnia & H. 2 2
Cyprus 2 2
Italy 2 2
Luxembourg 2 2
Austria 2 3
Bulgaria 2 3
Denmark 2 3
Faroe Islands 2 3
Kazakhstan 2 3
Kosovo 2 3
Moldova 2 3
Montenegro 2 3
Netherlands 2 3
Portugal 2 3
Slovenia 2 3
Spain 2 3
Wales 2 3
Belgium 2 4
Israel 2 4
Latvia 2 4
Norway 2 4
Poland 2 4
Serbia 2 4
Croatia 2 5
North Macedonia 2 5
Czech Republic 2 6
San Marino 2 6
Turkiye 2 6
Romania 2 8

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Croatia 4 4.50 100% 100% 100% 50% 50% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
England 4 4.25 100% 100% 75% 50% 50% 25% 25% 75% 0% 75% 0%
San Marino 4 4.25 100% 100% 100% 50% 25% 25% 25% 0% 75% 0% 75%
Spain 4 4.25 100% 100% 100% 75% 50% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Romania 4 4.00 100% 75% 75% 50% 50% 50% 50% 0% 50% 0% 50%
Austria 4 3.50 100% 100% 75% 75% 0% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Denmark 4 3.50 100% 75% 50% 50% 50% 25% 50% 50% 0% 50% 0%
Norway 4 3.50 100% 100% 100% 25% 25% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Italy 4 3.25 100% 100% 50% 50% 25% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Portugal 4 3.25 100% 75% 75% 25% 25% 25% 75% 25% 0% 25% 0%
Turkiye 4 3.25 100% 75% 75% 50% 25% 0% 50% 0% 50% 0% 50%
Czech Republic 4 3.00 100% 100% 75% 25% 0% 0% 50% 0% 50% 0% 50%
Kazakhstan 4 3.00 100% 100% 75% 25% 0% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Netherlands 4 3.00 100% 100% 75% 25% 0% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Switzerland 4 3.00 100% 100% 100% 0% 0% 0% 25% 75% 0% 75% 0%
Albania 4 2.75 100% 100% 75% 0% 0% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Belgium 4 2.75 100% 75% 50% 25% 25% 0% 25% 50% 25% 50% 25%
Finland 4 2.75 75% 50% 50% 25% 25% 25% 25% 50% 50% 25% 25%
Moldova 4 2.75 100% 100% 50% 25% 0% 0% 50% 0% 50% 0% 50%
Montenegro 4 2.75 75% 75% 75% 25% 25% 0% 75% 25% 25% 0% 0%
Poland 4 2.75 75% 50% 50% 50% 25% 25% 25% 50% 50% 25% 25%
Serbia 4 2.75 100% 100% 75% 0% 0% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Slovakia 4 2.75 100% 100% 50% 25% 0% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Faroe Islands 4 2.50 100% 100% 25% 25% 0% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
North Macedonia 4 2.50 100% 100% 50% 0% 0% 0% 0% 0% 100% 0% 100%
Republic of Ireland 4 2.50 100% 75% 50% 25% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Sweden 4 2.50 100% 75% 50% 25% 0% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Armenia 4 2.25 75% 75% 25% 25% 25% 0% 25% 50% 50% 25% 25%
Bosnia & H. 4 2.25 75% 50% 25% 25% 25% 25% 50% 50% 25% 25% 0%
France 4 2.25 100% 50% 25% 25% 25% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Israel 4 2.25 75% 75% 50% 25% 0% 0% 50% 25% 50% 0% 25%
Luxembourg 4 2.25 100% 75% 50% 0% 0% 0% 25% 0% 75% 0% 75%
Bulgaria 4 2.00 75% 75% 50% 0% 0% 0% 25% 50% 50% 25% 25%
Cyprus 4 2.00 75% 75% 50% 0% 0% 0% 50% 50% 25% 25% 0%
Greece 4 2.00 75% 50% 50% 25% 0% 0% 50% 50% 25% 25% 0%
Iceland 4 2.00 75% 75% 50% 0% 0% 0% 25% 75% 25% 50% 0%
Latvia 4 2.00 75% 75% 50% 0% 0% 0% 50% 25% 50% 0% 25%
Malta 3 2.00 100% 67% 33% 0% 0% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
Scotland 4 2.00 75% 75% 50% 0% 0% 0% 25% 50% 50% 25% 25%
Slovenia 4 2.00 75% 75% 50% 0% 0% 0% 50% 50% 25% 25% 0%
Belarus 4 1.75 75% 50% 25% 25% 0% 0% 0% 75% 50% 50% 25%
Kosovo 4 1.75 75% 50% 25% 25% 0% 0% 50% 50% 25% 25% 0%
Ukraine 4 1.75 75% 50% 50% 0% 0% 0% 25% 50% 50% 25% 25%
Wales 4 1.75 100% 50% 25% 0% 0% 0% 25% 0% 75% 0% 75%
Lithuania 3 1.67 100% 67% 0% 0% 0% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Andorra 3 1.33 67% 33% 33% 0% 0% 0% 33% 33% 67% 0% 33%
Germany 4 1.25 75% 50% 0% 0% 0% 0% 25% 50% 50% 25% 25%
Hungary 4 1.25 75% 25% 25% 0% 0% 0% 25% 50% 50% 25% 25%
Azerbaijan 3 1.00 67% 33% 0% 0% 0% 0% 33% 67% 33% 33% 0%
Gibraltar 2 1.00 50% 50% 0% 0% 0% 0% 50% 50% 50% 0% 0%
Liechtenstein 2 1.00 50% 50% 0% 0% 0% 0% 0% 50% 100% 0% 50%
Northern Ireland 4 1.00 50% 25% 25% 0% 0% 0% 0% 100% 50% 50% 0%
Estonia 4 0.75 50% 25% 0% 0% 0% 0% 25% 75% 50% 25% 0%
Georgia 4 0.50 50% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 50% 100% 0% 50%
...
Promedio de liga 86.5% 72.1% 50.0% 20.2% 10.6% 4.8% 46.2% 33.7% 33.7% 20.2% 20.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

104 partidos jugados / 15666.7%
Local:
37.5%
Empates:
26.9%
Vis.:
35.6%
Goles totales: 256
Goles por partido: 2.46
Goles local/partido:
1.22
Goles vis./partido:
1.24
Más de 1.5 goles:
72.1%
Más de 2.5 goles:
50.0%
Más de 3.5 goles:
20.2%
Ambos equipos marcan:
46.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
44.2%
Ningún gol marcado:
13.5%
Visitante marcó primero:
42.3%
Minuto prom. local marcó primero: 29.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.29
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local:
61.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
63.8%
Tasa de empate local:
36.2%
Tasa de empate visitante:
38.1%
Duración de ventaja local:
24.2%
Equipos empatados a goles:
52.5%
Duración de ventaja visitante:
23.3%