Membership Simulator:
Crewe Alexandra
0 - 0
Gillingham
Crewe Alexandra
Gillingham
0
0
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Crewe Alexandra (AT HOME) |
7
|
3
|
4
|
0
|
12 |
8 |
43 |
57 |
0 |
1.71 |
1.14 |
2.86 |
1.86 |
| Gillingham (AWAY) |
7
|
3
|
2
|
2
|
12 |
10 |
43 |
29 |
29 |
1.71 |
1.43 |
3.14 |
1.57 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Crewe Alexandra |
|
Gillingham |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Últimos resultados
match.most_recent_first
Crewe Alexandra
Gillingham
| 31 Oct |
CAX - Barnet |
|
| 24 Oct |
Chesterfield - CAX |
|
| 20 Oct |
Exeter City - CAX |
|
| 17 Oct |
CAX - Rochdale |
|
| 10 Oct |
Swindon Town - CAX |
|
| 3 Oct |
CAX - Bristol Rovers |
|
| 26 Sep |
Rotherham United - CAX |
|
| 19 Sep |
CAX - Shrewsbury Town |
|
|
|
Shrewsbury Town - GLG |
31 Oct |
|
|
GLG - Grimsby Town |
24 Oct |
|
|
GLG - Port Vale |
20 Oct |
|
|
Accrington Stanley - GLG |
17 Oct |
|
|
Rotherham United - GLG |
10 Oct |
|
0:0
|
GLG - Newport County |
3 Oct |
|
|
York City - GLG |
26 Sep |
|
|
GLG - Bristol Rovers |
19 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
1.86 |
|
1.57 |
Vis. |
| Total |
1.57 |
|
1.43 |
Total |
| Últ. 8 |
1.50 |
|
1.38 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
7
|
3
|
4
|
0
|
| Total |
14
|
5
|
7
|
2
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
| V |
E |
D |
PJ |
|
|
3
|
2
|
2
|
7
|
Vis. |
|
5
|
5
|
4
|
14
|
Total |
|
|
|
Vis. |
|
|
|
Total |
Crewe Alexandra
Latest AT HOME
Gillingham
Latest AWAY
| 31 Oct |
CAX - Barnet |
|
| 17 Oct |
CAX - Rochdale |
|
| 3 Oct |
CAX - Bristol Rovers |
|
| 19 Sep |
CAX - Shrewsbury Town |
|
|
|
Shrewsbury Town - GLG |
31 Oct |
|
|
Accrington Stanley - GLG |
17 Oct |
|
|
Rotherham United - GLG |
10 Oct |
|
|
York City - GLG |
26 Sep |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Salford City
|
14
|
31
|
|
Barnet
|
13
|
26
|
|
Walsall
|
13
|
22
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
22
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
21
|
|
Grimsby Town
|
14
|
20
|
|
York City
|
14
|
20
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Accrington Stan
|
14
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
19
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Exeter City
|
14
|
19
|
|
Swindon Town
|
14
|
19
|
|
Newport County
|
14
|
18
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
17
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
16
|
|
Port Vale
|
12
|
15
|
|
Rochdale
|
14
|
15
|
|
Northampton Tow
|
12
|
14
|
|
Oldham Athletic
|
13
|
12
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
12
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Crawley Town
|
12
|
9
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Salford City
|
8
|
24
|
|
Barnet
|
8
|
17
|
|
Accrington Stan
|
8
|
14
|
|
Exeter City
|
8
|
14
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Newport County
|
8
|
13
|
|
Port Vale
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
11
|
|
Northampton Tow
|
8
|
11
|
|
Gillingham
|
8
|
11
|
|
Rochdale
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Swindon Town
|
8
|
9
|
|
York City
|
8
|
9
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
7
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
6
|
|
Colchester Unit
|
8
|
5
|
|
Crawley Town
|
8
|
5
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
5
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
4
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Crewe Alexandra
Gillingham
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
88% | 38% | 38% | 3.00 | 75% |
|
88% | 75% | 38% | 3.13 | 63% |
| Total |
71% | 29% | 29% | 2.43 | 64% |
|
86% | 57% | 29% | 2.79 | 57% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
79% |
43% |
29% |
2.61 |
61% |
| Liga (Total) |
77% |
47% |
31% |
2.69 |
58% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Crewe Alexandra (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Gillingham (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Crewe Alexandra (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Gillingham (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Crewe Alexandra |
AVG |
Gillingham |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
7 |
|
7 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
1.71 |
1.57 |
1.43 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
1.14 |
1.43 |
1.71 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
2.86 |
3.00 |
3.14 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
100% |
93% |
86% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
86% |
79% |
71% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
14% |
21% |
29% |
No marcó |
| No marcó |
0% |
7% |
14% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
29% |
29% |
29% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
14% |
29% |
43% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
71% |
64% |
57% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
29% |
29% |
29% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
29% |
36% |
43% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
29% |
29% |
29% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
45' |
45' |
45' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
57' |
55' |
53' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
100% |
93% |
86% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
86% |
86% |
86% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
43% |
57% |
71% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
43% |
43% |
43% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
14% |
21% |
29% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
86% |
79% |
71% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
86% |
86% |
86% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
57% |
43% |
29% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
0% |
7% |
14% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
|
| Prom. Córners A Favor |
4.86 |
5.86 |
6.86 |
Prom. Córners En Contra |
| Prom. Córners En Contra |
6.43 |
4.43 |
2.43 |
Prom. Córners A Favor |
| Prom. Córners Totales |
11.29 |
10.29 |
9.29 |
Prom. Córners Totales |
|
| Más de 7.5 córners |
100% |
86% |
71% |
Más de 7.5 córners |
| Más de 8.5 córners |
57% |
64% |
71% |
Más de 8.5 córners |
| Más de 9.5 córners |
57% |
57% |
57% |
Más de 9.5 córners |
| Más de 10.5 córners |
57% |
50% |
43% |
Más de 10.5 córners |
| Más de 11.5 córners |
57% |
50% |
43% |
Más de 11.5 córners |
| Más de 12.5 córners |
57% |
29% |
0% |
Más de 12.5 córners |
| Más de 13.5 córners |
29% |
14% |
0% |
Más de 13.5 córners |
Progresión de resultados y estado de forma
Crewe Alexandra
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Gillingham
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Crewe Alexandra
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Gillingham
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Crewe Alexandra (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Crewe Alexandra |
Liga |
| Puntos Por Partido |
1.86
|
|
1.77 |
| % Victorias |
43%
|
|
48% |
| % Empates |
57%
|
|
33% |
| % Derrotas |
0%
|
|
19% |
| Goles marcados por partido |
1.71
|
|
1.59 |
| Goles encajados por partido |
1.14
|
|
1.10 |
| % Porterías a cero |
14%
|
|
34% |
| % No marcó |
0%
|
|
15% |
| % Victorias a cero |
14%
|
|
26% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
8% |
| % El equipo marcó primero |
71%
|
|
60% |
| % El rival marcó primero |
29%
|
|
33% |
| Minuto prom. marcó primero |
25
|
|
32 |
| Minuto prom. encajó primero |
38
|
|
28 |
| Tasa de defensa de ventaja |
60%
|
|
63% |
| Tasa de empates (remontadas) |
100%
|
|
58% |
| % Tiempo con ventaja |
35%
|
|
34% |
| % Tiempo empatados |
50%
|
|
51% |
| % Tiempo en desventaja |
15%
|
|
16% |
| PPP marcando primero |
2.20
|
|
2.32 |
| PPP encajando primero |
1.00
|
|
0.92 |
| Goles totales por partido |
2.86
|
|
2.69 |
| % más de 1.5 goles |
86%
|
|
77% |
| % más de 2.5 goles |
43%
|
|
47% |
| % más de 3.5 goles |
43%
|
|
31% |
| % ambos equipos marcan |
86%
|
|
58% |
Gillingham (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
Gillingham |
Liga |
| Puntos Por Partido |
1.57
|
|
0.90 |
| % Victorias |
43%
|
|
19% |
| % Empates |
29%
|
|
33% |
| % Derrotas |
29%
|
|
48% |
| Goles marcados por partido |
1.71
|
|
1.10 |
| Goles encajados por partido |
1.43
|
|
1.59 |
| % Porterías a cero |
14%
|
|
15% |
| % No marcó |
29%
|
|
34% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
8% |
| % Derrotas a cero |
14%
|
|
26% |
| % El equipo marcó primero |
29%
|
|
33% |
| % El rival marcó primero |
57%
|
|
60% |
| Minuto prom. marcó primero |
18
|
|
28 |
| Minuto prom. encajó primero |
13
|
|
32 |
| Tasa de defensa de ventaja |
75%
|
|
42% |
| Tasa de empates (remontadas) |
50%
|
|
37% |
| % Tiempo con ventaja |
24%
|
|
16% |
| % Tiempo empatados |
41%
|
|
50% |
| % Tiempo en desventaja |
35%
|
|
34% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
1.77 |
| PPP encajando primero |
1.00
|
|
0.42 |
| Goles totales por partido |
3.14
|
|
2.69 |
| % más de 1.5 goles |
86%
|
|
77% |
| % más de 2.5 goles |
71%
|
|
47% |
| % más de 3.5 goles |
43%
|
|
31% |
| % ambos equipos marcan |
71%
|
|
58% |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
7 |
|
|
| 46-60 |
GF |
5 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
7 |
|
41% |
| GC |
12 |
|
71% |
| 2ª Parte |
GF |
10 |
|
59% |
| GC |
5 |
|
29% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
50 |
| Minuto prom. goles encajados |
44 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
5 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
5 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 76-90 |
GF |
5 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
7 |
|
35% |
| GC |
7 |
|
37% |
| 2ª Parte |
GF |
13 |
|
65% |
| GC |
12 |
|
63% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
55 |
| Minuto prom. goles encajados |
53 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
6 |
|
50% |
| GC |
4 |
|
50% |
| 2ª Parte |
GF |
6 |
|
50% |
| GC |
4 |
|
50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
45 |
| Minuto prom. goles encajados |
57 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
4 |
|
33% |
| GC |
5 |
|
50% |
| 2ª Parte |
GF |
8 |
|
67% |
| GC |
5 |
|
50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
53 |
| Minuto prom. goles encajados |
45 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Crewe Alexandra (TOTAL)
Diferencia de Goles Gillingham (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Crewe Alexandra (LOCAL)
Diferencia de Goles Gillingham (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
5 / 7
|
|
71% |
| Ningún gol marcado |
0 / 7
|
|
0% |
| El rival marcó primero |
2 / 7
|
|
29% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
2 / 7
|
|
29% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
3 / 7
|
|
43% |
| El rival ganaba al descanso |
2 / 7
|
|
29% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
31.9 min. |
|
35% |
| Minutos promedio empatados |
45.0 min. |
|
50% |
| Minutos promedio en desventaja |
13.1 min. |
|
15% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
5 |
| Goles del empate encajados |
2 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
60% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
3 |
| Goles del empate marcados |
3 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
100% |
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
2 / 7
|
|
29% |
| Ningún gol marcado |
1 / 7
|
|
14% |
| El rival marcó primero |
4 / 7
|
|
57% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
2 / 7
|
|
29% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
2 / 7
|
|
29% |
| El rival ganaba al descanso |
3 / 7
|
|
43% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
21.9 min. |
|
24% |
| Minutos promedio empatados |
36.7 min. |
|
41% |
| Minutos promedio en desventaja |
31.4 min. |
|
35% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
4 |
| Goles del empate encajados |
1 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
75% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
4 |
| Goles del empate marcados |
2 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
50% |
Tabla de resultados
Crewe Alexandra
Gillingham
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
|
|
Salford City
|
|
|
| 1:1 |
|
Barnet
|
|
|
| 2:2 |
|
Walsall
|
0:3 |
|
|
Crewe Alexandra
|
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
|
|
|
|
Grimsby Town
|
1:4 |
|
| 1:1 |
|
York City
|
|
3:0 |
|
|
Gillingham
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
|
3:1 |
|
5:1 |
Chesterfield
|
|
1:1 |
|
|
Tranmere Rovers
|
2:0 |
|
|
2:0 |
Exeter City
|
|
|
|
0:1 |
Swindon Town
|
|
|
|
|
Newport County
|
0:0 |
|
| 1:1 |
|
Shrewsbury Town
|
|
1:2 |
|
|
Fleetwood Town
|
|
0:0 |
| 3:1 |
|
Bristol Rovers
|
3:0 |
|
|
0:0 |
Port Vale
|
1:1 |
|
| 3:2 |
|
Rochdale
|
|
1:4 |
| 1:0 |
|
Northampton Town
|
1:1 |
|
|
|
Oldham Athletic
|
|
|
|
1:1 |
Rotherham United
|
|
1:4 |
|
1:1 |
Colchester United
|
|
|
|
0:1 |
Crawley Town
|
|
|
Estadísticas de goles
Crewe Alexandra
Gillingham
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 12 |
17 |
Marcados (GF) |
20 |
12 |
| 1.71 |
1.21 |
Prom GF |
1.43 |
1.71 |
| 8 |
17 |
Encajados (GC) |
19 |
10 |
| 1.14 |
1.21 |
Prom GC |
1.36 |
1.43 |
| 2.86 |
2.43 |
Prom GF+GC |
2.79 |
3.14 |
| 100% |
93% |
GF+GC > 0.5 |
86% |
86% |
| 86% |
71% |
GF+GC > 1.5 |
86% |
86% |
| 43% |
29% |
GF+GC > 2.5 |
57% |
71% |
| 43% |
29% |
GF+GC > 3.5 |
29% |
43% |
| 14% |
14% |
GF+GC > 4.5 |
21% |
29% |
| 0% |
7% |
GF+GC > .55 |
0% |
0% |
| 86% |
71% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
64% |
86% |
| 57% |
43% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
29% |
29% |
| 0% |
7% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
7% |
14% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Crewe Alexandra marcados como local
1.71
(B) Gillingham encajados como visitante
1.43
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Crewe Alexandra encajados como local
1.14
(B) Gillingham marcados como visitante
1.71
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Crewe Alexandra como local
2.86
(B) Gillingham como visitante
3.14
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Crewe Alexandra tasa de goles como local
100%
(B) Gillingham tasa de encajados como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Crewe Alexandra tasa de encajados como local
86%
(B) Gillingham tasa de goles como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Crewe Alexandra más de 1.5 como local
86%
(B) Gillingham más de 1.5 como visitante
86%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Crewe Alexandra más de 2.5 como local
43%
(B) Gillingham más de 2.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Crewe Alexandra más de 3.5 como local
43%
(B) Gillingham más de 3.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Crewe Alexandra Partidos AEM como local
86%
(B) Gillingham Partidos AEM como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
Crewe Alexandra
Gillingham
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
Crewe Alexandra
Gillingham
| Desc. local |
| 2:0 |
2 |
|
29% |
| 0:1 |
2 |
|
29% |
| 1:1 |
2 |
|
29% |
| 0:0 |
1 |
|
14% |
| Desc. vis. |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 0:1 |
2 |
|
29% |
| 0:0 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| 2:1 |
1 |
|
14% |
Distribución Local vs Visitante
Crewe Alexandra
Gillingham
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 59% |
41% |
% Puntos |
45% |
55% |
| 71% |
29% |
stats.pct_scored |
40% |
60% |
| 47% |
53% |
stats.pct_conceded |
47% |
53% |
Rachas y Secuencias Actuales
Crewe Alexandra
Gillingham
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| - |
- |
Victorias consecutivas |
1 |
1 |
| 1 |
1 |
Empates consecutivos |
- |
- |
| - |
- |
Derrotas consecutivas |
- |
- |
| 1 |
3 |
Sin ganar |
- |
- |
| - |
- |
Sin empatar |
2 |
5 |
| 7 |
1 |
Sin perder |
1 |
1 |
| 7 |
2 |
Marcó en el partido |
5 |
3 |
| 6 |
4 |
Encajó en el partido |
5 |
6 |
| - |
- |
Ningún gol marcado |
- |
- |
| - |
- |
Ningún gol encajado |
- |
- |
| - |
- |
GF + GC > 2.5 |
2 |
5 |
| 1 |
1 |
GF+GC menos de 2.5 |
- |
- |
Tasas de Goles
Crewe Alexandra
Gillingham
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 100% |
86% |
Tasa de goles |
71% |
71% |
| 57% |
36% |
Tasa de goles 1ª P. |
50% |
57% |
| 71% |
64% |
Tasa de goles 2ª P. |
43% |
57% |
| 29% |
14% |
Marcó en ambas partes |
21% |
43% |
| 86% |
64% |
Ambos equipos marcan |
57% |
71% |
| 86% |
71% |
Tasa de encajados |
71% |
86% |
| 57% |
57% |
Tasa de encajados 1ª P. |
43% |
57% |
| 43% |
29% |
Tasa de encajados 2ª P. |
50% |
57% |
| 14% |
14% |
Encajó en ambas partes |
21% |
29% |
Marcados + Encajados por partido
Crewe Alexandra
Gillingham
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 0% |
7% |
Total = 0 |
14% |
14% |
| 14% |
21% |
Total = 1 |
0% |
0% |
| 43% |
43% |
Total = 2 |
29% |
14% |
| 0% |
0% |
Total = 3 |
29% |
29% |
| 29% |
14% |
Total = 4 |
7% |
14% |
| 14% |
14% |
Total = 5+ |
21% |
29% |
| 14% |
29% |
Total = 0 o 1 |
14% |
14% |
| 43% |
43% |
Total = 2 o 3 |
57% |
43% |
| 43% |
29% |
Total = 4+ |
29% |
43% |
Goles marcados / Goles encajados
Crewe Alexandra
Gillingham
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 100% |
86% |
GF más de 0.5 |
71% |
71% |
| 43% |
21% |
GF más de 1.5 |
36% |
43% |
| 29% |
14% |
GF más de 2.5 |
21% |
29% |
| 0% |
0% |
GF más de 3.5 |
14% |
29% |
| 0% |
0% |
GF más de 4.5 |
0% |
0% |
| 86% |
71% |
GC más de 0.5 |
71% |
86% |
| 29% |
29% |
GC más de 1.5 |
29% |
29% |
| 0% |
7% |
GC más de 2.5 |
29% |
29% |
| 0% |
7% |
GC más de 3.5 |
7% |
0% |
| 0% |
7% |
GC más de 4.5 |
0% |
0% |
Ningún gol marcado / encajado
Crewe Alexandra
Gillingham
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 14% |
29% |
Porterías a cero |
29% |
14% |
| 14% |
21% |
Victorias a cero |
14% |
0% |
| 0% |
14% |
No marcó |
29% |
29% |
| 0% |
7% |
Derrotas a cero |
14% |
14% |
Márgenes de goles
Crewe Alexandra
Gillingham
Márgenes (como visitante)
Estadísticas de córners
Crewe Alexandra
Gillingham
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 4.86 |
4.50 |
Prom. Córners A Favor |
3.50 |
2.43 |
| 6.43 |
4.79 |
Prom. Córners En Contra |
5.64 |
6.86 |
| 11.29 |
9.29 |
Prom. Total (F+C) |
9.14 |
9.29 |
| 100% |
71% |
Total más de 7.5 |
71% |
71% |
| 57% |
43% |
Total más de 8.5 |
64% |
71% |
| 57% |
36% |
Total más de 9.5 |
57% |
57% |
| 57% |
36% |
Total más de 10.5 |
36% |
43% |
| 57% |
36% |
Total más de 11.5 |
36% |
43% |
| 57% |
36% |
Total más de 12.5 |
14% |
0% |
| 29% |
21% |
Total más de 13.5 |
7% |
0% |
Tendencias
Crewe Alexandra
- El/La tasa de empates (remontadas) de Crewe Alexandra es de 67%, un 48% mejor que el promedio de la liga (45%).
- El/La tasa de marcar primero de Crewe Alexandra es de 57%, un 23% mejor que el promedio de la liga (46%).
- El/La promedio de goles encajados en la segunda parte de Crewe Alexandra es de 0.36, un 52% mejor que el promedio de la liga (0.75).
- Crewe Alexandra está invicto en todos sus 7 partidos como local.
- El/La promedio de goles marcados por partido de Crewe Alexandra es de 1.21, un 10% peor que el promedio de la liga (1.35).
- El 71% de los goles encajados por Crewe Alexandra ocurrieron en la primera parte.
- Crewe Alexandra ha empatado el 50% de sus 14 partidos.
Gillingham
- El/La tasa de porterías a cero de Gillingham es de 29%, un 16% mejor que el promedio de la liga (25%).
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Gillingham es de 63%, un 14% mejor que el promedio de la liga (55%).
- El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Gillingham es de 0.93, un 24% mejor que el promedio de la liga (0.75).
- El/La tasa de marcar primero de Gillingham es de 43%, un 7% peor que el promedio de la liga (46%).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Gillingham es de 43%, un 5% peor que el promedio de la liga (45%).
- Gillingham ha marcado el 60% de sus goles como visitante.
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Salford City
|
14
|
31
|
|
Barnet
|
13
|
26
|
|
Walsall
|
13
|
22
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
22
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
21
|
|
Grimsby Town
|
14
|
20
|
|
York City
|
14
|
20
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Accrington Stan
|
14
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
19
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Exeter City
|
14
|
19
|
|
Swindon Town
|
14
|
19
|
|
Newport County
|
14
|
18
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
17
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
16
|
|
Port Vale
|
12
|
15
|
|
Rochdale
|
14
|
15
|
|
Northampton Tow
|
12
|
14
|
|
Oldham Athletic
|
13
|
12
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
12
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Crawley Town
|
12
|
9
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Salford City
|
8
|
24
|
|
Barnet
|
8
|
17
|
|
Accrington Stan
|
8
|
14
|
|
Exeter City
|
8
|
14
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Newport County
|
8
|
13
|
|
Port Vale
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
11
|
|
Northampton Tow
|
8
|
11
|
|
Gillingham
|
8
|
11
|
|
Rochdale
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Swindon Town
|
8
|
9
|
|
York City
|
8
|
9
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
7
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
6
|
|
Colchester Unit
|
8
|
5
|
|
Crawley Town
|
8
|
5
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
5
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
4
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Salford City
|
7
|
18
|
|
York City
|
7
|
17
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
16
|
|
Newport County
|
7
|
15
|
|
Exeter City
|
7
|
15
|
|
Barnet
|
7
|
14
|
|
Swindon Town
|
7
|
14
|
|
Port Vale
|
6
|
14
|
|
Accrington Stan
|
7
|
13
|
|
Grimsby Town
|
7
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
13
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
13
|
|
Chesterfield
|
7
|
12
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
12
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
12
|
|
Walsall
|
6
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
10
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
10
|
|
Rochdale
|
7
|
10
|
|
Colchester Unit
|
6
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
9
|
|
Northampton Tow
|
6
|
8
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
8
|
|
Crawley Town
|
6
|
2
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
Salford City
|
7
|
13
|
|
Barnet
|
6
|
12
|
|
Walsall
|
7
|
11
|
|
Gillingham
|
7
|
11
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
9
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Grimsby Town
|
7
|
7
|
|
Crawley Town
|
6
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Chesterfield
|
7
|
7
|
|
Accrington Stan
|
7
|
6
|
|
Northampton Tow
|
6
|
6
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
5
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
5
|
|
Rochdale
|
7
|
5
|
|
Swindon Town
|
7
|
5
|
|
Exeter City
|
7
|
4
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
4
|
|
Newport County
|
7
|
3
|
|
Colchester Unit
|
7
|
3
|
|
York City
|
7
|
3
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
3
|
|
Oldham Athletic
|
6
|
2
|
|
Port Vale
|
6
|
1
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
Barnet
|
13
|
28
|
|
Salford City
|
14
|
25
|
|
Chesterfield
|
14
|
24
|
|
Grimsby Town
|
14
|
24
|
|
York City
|
14
|
24
|
|
Accrington Stan
|
14
|
23
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
23
|
|
Walsall
|
13
|
21
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Newport County
|
14
|
20
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
18
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
18
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
17
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
17
|
|
Rochdale
|
14
|
17
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
17
|
|
Swindon Town
|
14
|
15
|
|
Oldham Athletic
|
13
|
14
|
|
Crawley Town
|
12
|
13
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Exeter City
|
14
|
11
|
|
Port Vale
|
12
|
10
|
|
Northampton Tow
|
12
|
9
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Exeter City
|
14
|
9
|
|
Northampton Tow
|
12
|
9
|
|
Walsall
|
13
|
12
|
|
Port Vale
|
12
|
14
|
|
Salford City
|
14
|
15
|
|
Accrington Stan
|
14
|
17
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
17
|
|
Newport County
|
14
|
17
|
|
Swindon Town
|
14
|
17
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
17
|
|
Barnet
|
13
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
18
|
|
Grimsby Town
|
14
|
18
|
|
Colchester Unit
|
13
|
19
|
|
Gillingham
|
14
|
19
|
|
Oldham Athletic
|
13
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
21
|
|
Crawley Town
|
12
|
21
|
|
York City
|
14
|
21
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
22
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
23
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
25
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
25
|
|
Rochdale
|
14
|
26
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
Salford City
|
8
|
18
|
|
Barnet
|
8
|
16
|
|
Chesterfield
|
8
|
16
|
|
Grimsby Town
|
8
|
15
|
|
Accrington Stan
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
13
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Gillingham
|
8
|
12
|
|
Rochdale
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
11
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
11
|
|
York City
|
8
|
11
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Crawley Town
|
8
|
10
|
|
Newport County
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
9
|
|
Port Vale
|
8
|
8
|
|
Exeter City
|
8
|
7
|
|
Northampton Tow
|
8
|
7
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
7
|
|
Swindon Town
|
8
|
7
|
|
Colchester Unit
|
8
|
6
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
5
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Accrington Stan
|
8
|
4
|
|
Exeter City
|
8
|
4
|
|
Newport County
|
8
|
6
|
|
Northampton Tow
|
8
|
6
|
|
Salford City
|
8
|
6
|
|
Swindon Town
|
8
|
7
|
|
Port Vale
|
8
|
8
|
|
Walsall
|
8
|
8
|
|
Barnet
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Colchester Unit
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
12
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
13
|
|
Gillingham
|
8
|
13
|
|
York City
|
8
|
13
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
14
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
14
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
15
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
15
|
|
Crawley Town
|
8
|
16
|
|
Rochdale
|
8
|
16
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Chesterfield
|
7
|
16
|
|
York City
|
7
|
16
|
|
Barnet
|
7
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
14
|
|
Newport County
|
7
|
14
|
|
Accrington Stan
|
7
|
13
|
|
Grimsby Town
|
7
|
13
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
12
|
|
Swindon Town
|
7
|
12
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
12
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
11
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
10
|
|
Rochdale
|
7
|
10
|
|
Walsall
|
6
|
10
|
|
Salford City
|
7
|
9
|
|
Exeter City
|
7
|
8
|
|
Gillingham
|
7
|
8
|
|
Port Vale
|
6
|
8
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Colchester Unit
|
6
|
6
|
|
Crawley Town
|
6
|
6
|
|
Northampton Tow
|
6
|
4
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
Exeter City
|
7
|
2
|
|
Northampton Tow
|
6
|
3
|
|
Port Vale
|
6
|
3
|
|
Salford City
|
7
|
4
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
5
|
|
York City
|
7
|
5
|
|
Colchester Unit
|
6
|
6
|
|
Newport County
|
7
|
6
|
|
Walsall
|
6
|
6
|
|
Swindon Town
|
7
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Accrington Stan
|
7
|
8
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
8
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
8
|
|
Grimsby Town
|
7
|
8
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
8
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Chesterfield
|
7
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
9
|
|
Barnet
|
7
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
10
|
|
Crawley Town
|
6
|
12
|
|
Rochdale
|
7
|
13
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
15
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
Salford City
|
7
|
16
|
|
Barnet
|
6
|
13
|
|
Gillingham
|
7
|
12
|
|
Grimsby Town
|
7
|
11
|
|
Walsall
|
7
|
11
|
|
Accrington Stan
|
7
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
9
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
9
|
|
Chesterfield
|
7
|
8
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
8
|
|
York City
|
7
|
8
|
|
Crawley Town
|
6
|
7
|
|
Rochdale
|
7
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
6
|
|
Colchester Unit
|
7
|
6
|
|
Newport County
|
7
|
6
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
5
|
|
Northampton Tow
|
6
|
5
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
5
|
|
Exeter City
|
7
|
3
|
|
Oldham Athletic
|
6
|
3
|
|
Swindon Town
|
7
|
3
|
|
Port Vale
|
6
|
2
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Northampton Tow
|
6
|
6
|
|
Walsall
|
7
|
6
|
|
Exeter City
|
7
|
7
|
|
Barnet
|
6
|
8
|
|
Accrington Stan
|
7
|
9
|
|
Crawley Town
|
6
|
9
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
10
|
|
Grimsby Town
|
7
|
10
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
10
|
|
Swindon Town
|
7
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
10
|
|
Newport County
|
7
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
6
|
11
|
|
Port Vale
|
6
|
11
|
|
Salford City
|
7
|
11
|
|
Chesterfield
|
7
|
12
|
|
Colchester Unit
|
7
|
13
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
13
|
|
Rochdale
|
7
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
14
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
15
|
|
York City
|
7
|
16
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Barnet
|
13 |
3.54 |
100% |
100% |
77% |
62% |
8% |
8% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
14 |
3.43 |
100% |
93% |
71% |
50% |
21% |
7% |
79% |
7% |
14% |
7% |
14% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
14 |
3.21 |
100% |
79% |
57% |
36% |
29% |
21% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
14 |
3.21 |
100% |
100% |
50% |
36% |
21% |
7% |
71% |
21% |
7% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Rochdale
|
14 |
3.07 |
93% |
79% |
64% |
36% |
29% |
7% |
50% |
29% |
29% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
14 |
3.07 |
100% |
79% |
57% |
36% |
21% |
14% |
71% |
7% |
21% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
14 |
3.00 |
93% |
79% |
57% |
43% |
14% |
7% |
57% |
29% |
21% |
21% |
14% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
14 |
2.86 |
86% |
86% |
50% |
43% |
21% |
0% |
64% |
29% |
21% |
14% |
7% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
14 |
2.86 |
93% |
71% |
50% |
36% |
14% |
7% |
43% |
36% |
29% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Salford City
|
14 |
2.86 |
100% |
64% |
57% |
29% |
21% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
12 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
33% |
17% |
0% |
67% |
8% |
25% |
8% |
25% |
|
|
|
|
Gillingham
|
14 |
2.79 |
86% |
86% |
57% |
29% |
21% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
14 |
2.79 |
100% |
79% |
50% |
29% |
14% |
7% |
50% |
21% |
29% |
21% |
29% |
|
|
|
|
Newport County
|
14 |
2.64 |
86% |
64% |
50% |
29% |
14% |
7% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
14 |
2.57 |
93% |
79% |
43% |
29% |
7% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
14 |
2.57 |
93% |
86% |
36% |
29% |
7% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
13 |
2.54 |
92% |
85% |
46% |
15% |
15% |
0% |
46% |
23% |
38% |
15% |
31% |
|
|
|
|
Walsall
|
13 |
2.54 |
77% |
77% |
46% |
31% |
15% |
8% |
54% |
46% |
23% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
14 |
2.43 |
93% |
71% |
29% |
29% |
14% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Colchester United
|
13 |
2.38 |
92% |
77% |
38% |
31% |
0% |
0% |
62% |
15% |
31% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
14 |
2.29 |
86% |
64% |
50% |
29% |
0% |
0% |
50% |
14% |
50% |
0% |
36% |
|
|
|
|
Port Vale
|
12 |
2.00 |
92% |
58% |
17% |
17% |
8% |
8% |
33% |
33% |
42% |
25% |
33% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
12 |
1.50 |
92% |
58% |
0% |
0% |
0% |
0% |
33% |
33% |
42% |
25% |
33% |
|
|
|
|
Exeter City
|
14 |
1.43 |
79% |
43% |
21% |
0% |
0% |
0% |
29% |
50% |
43% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Rochdale
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Barnet
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
50% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Gillingham
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
75% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
38% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Salford City
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
25% |
25% |
13% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
York City
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
50% |
25% |
25% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Walsall
|
8 |
2.63 |
88% |
88% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
63% |
38% |
0% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
38% |
25% |
13% |
13% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
8 |
2.13 |
75% |
75% |
25% |
25% |
13% |
0% |
50% |
50% |
25% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Colchester United
|
8 |
2.13 |
88% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Newport County
|
8 |
2.00 |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Port Vale
|
8 |
2.00 |
100% |
50% |
13% |
13% |
13% |
13% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
8 |
1.63 |
100% |
63% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Exeter City
|
8 |
1.38 |
75% |
38% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
63% |
38% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
7 |
4.00 |
100% |
100% |
71% |
57% |
43% |
29% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Barnet
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
86% |
71% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
7 |
3.57 |
100% |
86% |
43% |
43% |
43% |
43% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Rochdale
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
7 |
3.00 |
86% |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
6 |
3.00 |
100% |
83% |
50% |
50% |
17% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
7 |
3.00 |
100% |
100% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
43% |
43% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Newport County
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
7 |
2.71 |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
7 |
2.71 |
86% |
71% |
57% |
29% |
29% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
7 |
2.71 |
100% |
100% |
43% |
29% |
0% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Walsall
|
6 |
2.67 |
67% |
67% |
50% |
33% |
33% |
17% |
33% |
67% |
33% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Gillingham
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
43% |
14% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
7 |
2.29 |
100% |
57% |
43% |
29% |
0% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
7 |
2.14 |
86% |
86% |
29% |
14% |
0% |
0% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Colchester United
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Salford City
|
7 |
1.86 |
100% |
43% |
43% |
0% |
0% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Port Vale
|
6 |
1.83 |
83% |
33% |
17% |
17% |
17% |
17% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Exeter City
|
7 |
1.43 |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
0% |
29% |
71% |
29% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
6 |
1.17 |
83% |
33% |
0% |
0% |
0% |
0% |
17% |
50% |
50% |
33% |
33% |
|
|
|
|
Salford City
|
7 |
3.86 |
100% |
86% |
71% |
57% |
43% |
29% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Barnet
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
67% |
50% |
17% |
17% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
43% |
43% |
29% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
57% |
29% |
29% |
14% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Gillingham
|
7 |
3.14 |
86% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
7 |
3.00 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
57% |
14% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
71% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Rochdale
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
57% |
29% |
29% |
14% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
43% |
29% |
29% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Colchester United
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
43% |
43% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
50% |
17% |
17% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Newport County
|
7 |
2.43 |
71% |
43% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
29% |
57% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
7 |
2.43 |
86% |
71% |
29% |
29% |
14% |
14% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Walsall
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
43% |
29% |
0% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
6 |
2.33 |
100% |
100% |
33% |
0% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Port Vale
|
6 |
2.17 |
100% |
83% |
17% |
17% |
0% |
0% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
7 |
2.14 |
100% |
57% |
43% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
7 |
2.00 |
86% |
57% |
14% |
14% |
14% |
14% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
7 |
1.86 |
71% |
43% |
43% |
29% |
0% |
0% |
14% |
29% |
86% |
0% |
57% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
6 |
1.83 |
100% |
83% |
0% |
0% |
0% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Exeter City
|
7 |
1.43 |
86% |
29% |
29% |
0% |
0% |
0% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
163 partidos jugados / 55029.6%
Goles totales: 439
Goles por partido: 2.69
Ambos equipos marcan:58.3%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:60.1%
Visitante marcó primero:32.5%
Minuto prom. local marcó primero: 31.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 28.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.13
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.60
Tasa de defensa de ventaja local:62.9%
Tasa de defensa de ventaja visitante:41.9%
Tasa de empate local:58.1%
Tasa de empate visitante:37.1%
Duración de ventaja local:33.8%
Equipos empatados a goles:50.4%
Duración de ventaja visitante:15.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.