flag Caen vs La Roche

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Caen
2
1
La Roche
Caen
vs
La Roche
2
1
N/A (83)
1:1
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
6
4
% of time leading
2%
44%
Domination Index
49%
51%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Caen después de 12 partidos
ganó 7 / 12
58%
marcó 10 / 12
83%
marcó exactamente 2 goles 5 / 12
42%
marcó 2 goles o más 8 / 12
67%
encajó al menos 1 gol 7 / 12
58%
encajó exactamente 1 gol 2 / 12
17%
encajó primero 3 / 12
25%
encajó primero y ganó 1 / 12
8%
perdiendo al descanso 3 / 12
25%
perdía al descanso y ganó 1 / 12
8%
La Roche después de 12 partidos
perdió 1 / 12
8%
marcó 11 / 12
92%
marcó exactamente 1 gol 6 / 12
50%
encajó al menos 1 gol 7 / 12
58%
encajó exactamente 2 goles 3 / 12
25%
encajó 2 goles o más 3 / 12
25%
marcó primero 6 / 12
50%
marcó primero y perdió 1 / 12
8%
ganando al descanso 4 / 12
33%
ganaba al descanso y perdió 1 / 12
8%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Caen
La Roche
7 Nov CAE - Versailles
1:0
1-0
Fahd El Khoumisti (90+6')
31 Oct Le Puy-en-Velay - CAE
2:2
0-1
Fahd El Khoumisti (16')
1-1
Plamedi Nsingi (30')
2-1
Antoine Gauthier (36')
2-2
Fahd El Khoumisti (64')
15 Oct CAE - La Roche
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
3 Oct Fleury 91 - CAE
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
24 Sep CAE - Rouen
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
19 Sep Concarneau - CAE
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
12 Sep CAE - Paris 13 Atletico
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
5 Sep Bourg-en-Bresse - CAE
0:2
0-1
Fahd El Khoumisti (36')
0-2
Fahd El Khoumisti (51')
0:1
0-1
Mathieu Villette (19')
Paris 13 Atletico - LAR 7 Nov
2:0
1-0
Mouhamadou Mansour S (57')
2-0
Matys Vrignon (64')
LAR - Bourg-en-Bresse 31 Oct
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
Caen - LAR 15 Oct
3:1
0-1
Bilel Tafni (14')
1-1
Cheick Djibril Bango (52')
2-1
Thomas Allemand (56')
3-1
Mouhamadou Mansour S (71')
LAR - SC Aubagne Air Bel 3 Oct
1:2
1-0
Kylian Tubio (61')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (90')
1-2
Alexis Araujo (90+2')
Thionville Lusitanos - LAR 26 Sep
3:2
0-1
Mabrouk Rouai (14')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (24')
1-2
Dany Goprou (49')
2-2
Alexis Araujo (51')
3-2
Matys Vrignon (90+3')
LAR - Valenciennes 19 Sep
0:0 Villefranche - LAR 12 Sep
1:1
0-1
Mathys Jean-Marie (41')
1-1
Jonathan Beaulieu (47')
LAR - Quevilly Rouen 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.57
2.17 Vis.
Total 1.83
2.25 Total
Últ. 8 2.00
2.13 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.43
2.59 IRP

PJ V E D
Local 7 6 0 1
Total 12 7 1 4
Local
Total
V E D PJ
4 1 1 6 Vis.
8 3 1 12 Total
Vis.
Total

Caen

Latest AT HOME

La Roche

Latest AWAY
7 Nov CAE - Versailles
1:0
1-0
Fahd El Khoumisti (90+6')
15 Oct CAE - La Roche
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
24 Sep CAE - Rouen
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
12 Sep CAE - Paris 13 Atletico
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
0:1
0-1
Mathieu Villette (19')
Paris 13 Atletico - LAR 7 Nov
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
Caen - LAR 15 Oct
1:2
1-0
Kylian Tubio (61')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (90')
1-2
Alexis Araujo (90+2')
Thionville Lusitanos - LAR 26 Sep
0:0 Villefranche - LAR 12 Sep
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Caen
La Roche
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%50%38%3.0050% 75%50%25%2.5063%
Total 75%50%42%3.0842% 67%42%25%2.4258%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 71% 46% 33% 2.75 50%
Liga (Total) 76% 39% 19% 2.39 47%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Caen (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
86%
45%
% Porterías a cero
57%
33%
La Roche (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
67%
27%
% Victorias
67%
27%
Marcados por partido
1.00
1.04
Caen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
75%
46%
% Victorias
58%
36%
Encajados por partido
1.25
1.19
La Roche (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
67%
36%
% Derrotas
8%
36%

Promedios contextuales

Caen AVG La Roche
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 6 Jugados
Prom. Marcados 1.86 1.18 0.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.57 0.79 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.43 1.96 1.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 60% 33% Tasa de encajados
Tasa de encajados 43% 63% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 57% 37% 17% No marcó
No marcó 14% 40% 67% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 29% 14% 0% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 14% 7% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 71% 44% 17% Encajó primero
Encajó primero 29% 48% 67% Marcó primero
Ganando al desc. 43% 21% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 29% 39% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 57' 67' 77' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 45' 51' 56' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 92% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 57% 45% 33% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 43% 38% 33% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 29% 14% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 14% 7% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 29% 31% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 71% 61% 50% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 29% 14% 0% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 14% 7% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Caen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
La Roche
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Caen
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
La Roche
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Caen (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Caen Liga
Puntos Por Partido
2.57
1.64
% Victorias
86%
45%
% Empates
0%
28%
% Derrotas
14%
27%
Goles marcados por partido
1.86
1.35
Goles encajados por partido
0.57
1.04
% Porterías a cero
57%
33%
% No marcó
14%
27%
% Victorias a cero
57%
26%
% Derrotas a cero
14%
19%
% El equipo marcó primero
71%
49%
% El rival marcó primero
29%
44%
Minuto prom. marcó primero
42
34
Minuto prom. encajó primero
23
30
Tasa de defensa de ventaja
86%
67%
Tasa de empates (remontadas)
50%
48%
% Tiempo con ventaja
39%
28%
% Tiempo empatados
41%
51%
% Tiempo en desventaja
20%
21%
PPP marcando primero
3.00
2.49
PPP encajando primero
1.50
0.79
Goles totales por partido
2.43
2.39
% más de 1.5 goles
57%
76%
% más de 2.5 goles
43%
39%
% más de 3.5 goles
29%
19%
% ambos equipos marcan
29%
47%
La Roche (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) La Roche Liga
Puntos Por Partido
2.17
1.08
% Victorias
67%
27%
% Empates
17%
28%
% Derrotas
17%
45%
Goles marcados por partido
1.00
1.04
Goles encajados por partido
0.50
1.35
% Porterías a cero
67%
27%
% No marcó
17%
33%
% Victorias a cero
50%
19%
% Derrotas a cero
0%
26%
% El equipo marcó primero
67%
44%
% El rival marcó primero
17%
49%
Minuto prom. marcó primero
38
30
Minuto prom. encajó primero
61
34
Tasa de defensa de ventaja
80%
52%
Tasa de empates (remontadas)
50%
33%
% Tiempo con ventaja
37%
20%
% Tiempo empatados
57%
51%
% Tiempo en desventaja
6%
29%
PPP marcando primero
2.25
1.94
PPP encajando primero
3.00
0.34
Goles totales por partido
1.50
2.39
% más de 1.5 goles
33%
76%
% más de 2.5 goles
33%
39%
% más de 3.5 goles
0%
19%
% ambos equipos marcan
33%
47%

Tiempos de los goles

Caen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 2
GC 5
76-90 GF 7
GC 1
1ª Parte GF 11
50%
GC 7
47%
2ª Parte GF 11
50%
GC 8
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 51
La Roche
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 3
GC 0
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 8
GC 2
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 6
32%
GC 4
40%
2ª Parte GF 13
68%
GC 6
60%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 47
Caen
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 6
GC 1
1ª Parte GF 6
46%
GC 3
75%
2ª Parte GF 7
54%
GC 1
25%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 45
La Roche
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 3
50%
GC 0
0%
2ª Parte GF 3
50%
GC 3
100%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 77

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Caen (TOTAL)
Diferencia de Goles La Roche (TOTAL)
+7
0
-7
+3
-3
+1
+3
+2
+6
-3
+6
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Caen (LOCAL)
Diferencia de Goles La Roche (VISITANTE)
+6
0
-6
+2
+1
+1
+2
+1
+1
-1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Caen
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 7
71%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 2 / 7
29%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 2 / 7
29%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 34.9 min.
39%
Minutos promedio empatados 37.0 min.
41%
Minutos promedio en desventaja 18.1 min.
20%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
86%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%
La Roche
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 1 / 6
17%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 33.3 min.
37%
Minutos promedio empatados 51.5 min.
57%
Minutos promedio en desventaja 5.2 min.
6%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
80%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Caen
La Roche
Local Vis. Rival Local Vis.
2:1 La Roche
3:2 Rouen
Caen 2:1
1:0 Versailles 3:2
Amiens SC 0:1
2:0 Concarneau
Cannes 1:1
2:2 Le Puy-en-Velay
3:2 Fleury 91
4:3 Thionville Lusitanos 1:2
2:0 Paris 13 Atletico 0:1
Quevilly Rouen 1:1
0:1 Bastia
Orleans 0:1
4:0 Valenciennes 3:2
Villefranche 0:0
1:0 SC Aubagne Air Bel 3:1
0:2 Bourg-en-Bresse 2:0

Estadísticas de goles

Caen
La Roche
Local Total Total Vis.
13 22 Marcados (GF) 19 6
1.86 1.83 Prom GF 1.58 1.00
4 15 Encajados (GC) 10 3
0.57 1.25 Prom GC 0.83 0.50
2.43 3.08 Prom GF+GC 2.42 1.50
100% 100% GF+GC > 0.5 92% 83%
57% 75% GF+GC > 1.5 67% 33%
43% 50% GF+GC > 2.5 42% 33%
29% 42% GF+GC > 3.5 25% 0%
14% 25% GF+GC > 4.5 17% 0%
0% 8% GF+GC > .55 0% 0%
71% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 67% 50%
29% 42% GF+GC > 1.5 al desc. 17% 0%
14% 25% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Caen marcados como local
1.86
(B) La Roche encajados como visitante
0.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.18
1.35
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Caen encajados como local
0.57
(B) La Roche marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.79
1.04
Goles marcados + encajados por partido
(A) Caen como local
2.43
(B) La Roche como visitante
1.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.96
2.39
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Caen tasa de goles como local
86%
(B) La Roche tasa de encajados como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
60%
73%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Caen tasa de encajados como local
43%
(B) La Roche tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
63%
67%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Caen más de 1.5 como local
57%
(B) La Roche más de 1.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
45%
76%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Caen más de 2.5 como local
43%
(B) La Roche más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
38%
39%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Caen más de 3.5 como local
29%
(B) La Roche más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
14%
19%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Caen Partidos AEM como local
29%
(B) La Roche Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
31%
47%

Estadísticas Local vs Visitante

Caen
La Roche
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
6
Goals For per match
1.86
1.00
Porterías a cero
57%
67%
Victorias a cero
57%
50%
Tasa de goles
86%
83%
Marcó en ambas partes
29%
0%
Marcó primero
71%
67%
Ganando al desc.
43%
50%
Goles En Contra por partido
0.57
0.50
No marcó
14%
17%
Derrotas a cero
14%
0%
Tasa de encajados
43%
33%
Encajó en ambas partes
14%
0%
Encajó primero
29%
17%
Perdiendo al desc.
29%
0%

Marcadores

Caen
La Roche
Final local
1:0 2
29%
2:0 1
14%
4:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%
3:2 1
14%
Final vis.
0:1 3
50%
0:0 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
Desc. local
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
3:1 1
14%
Desc. vis.
0:0 3
50%
0:1 3
50%

Distribución Local vs Visitante

Caen
La Roche
Local Vis. Local Vis.
82% 18% % Puntos 52% 48%
59% 41% stats.pct_scored 68% 32%
27% 73% stats.pct_conceded 70% 30%

Rachas y Secuencias Actuales

Caen
La Roche
Local Total Total Vis.
4 1 Victorias consecutivas 2 1
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - -
7 1 Sin empatar 6 3
4 3 Sin perder 2 1
4 5 Marcó en el partido 6 3
- - Encajó en el partido - -
- - Ningún gol marcado - -
1 1 Ningún gol encajado 2 1
- - GF + GC > 2.5 - -
1 1 GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

Caen
La Roche
Local Total Total Vis.
86% 83% Tasa de goles 92% 83%
43% 58% Tasa de goles 1ª P. 50% 50%
71% 75% Tasa de goles 2ª P. 58% 33%
29% 50% Marcó en ambas partes 17% 0%
29% 42% Ambos equipos marcan 58% 33%
43% 58% Tasa de encajados 58% 33%
43% 50% Tasa de encajados 1ª P. 33% 0%
14% 33% Tasa de encajados 2ª P. 42% 33%
14% 25% Encajó en ambas partes 17% 0%

Marcados + Encajados por partido

Caen
La Roche
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 8% 17%
43% 25% Total = 1 25% 50%
14% 25% Total = 2 25% 0%
14% 8% Total = 3 17% 33%
14% 17% Total = 4 8% 0%
14% 25% Total = 5+ 17% 0%
43% 25% Total = 0 o 1 33% 67%
29% 33% Total = 2 o 3 42% 33%
29% 42% Total = 4+ 25% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Caen
La Roche
Local Total Total Vis.
86% 83% GF más de 0.5 92% 83%
57% 67% GF más de 1.5 42% 17%
29% 25% GF más de 2.5 25% 0%
14% 8% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
43% 58% GC más de 0.5 58% 33%
14% 42% GC más de 1.5 25% 17%
0% 17% GC más de 2.5 0% 0%
0% 8% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Caen
La Roche
Local Total Total Vis.
57% 42% Porterías a cero 42% 67%
57% 42% Victorias a cero 33% 50%
14% 17% No marcó 8% 17%
14% 17% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Caen
La Roche
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 41 01
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 40 00
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 42 01
D 31 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 62 00
D 10 00

Tendencias

Caen

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Caen es de 1, un 82% mejor que el promedio de la liga (0.55).
  • El/La tasa de marcar primero de Caen es de 75%, un 62% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Caen es de 0.58, un 125% mejor que el promedio de la liga (0.26).
  • Caen ha ganado sus últimos 4 partidos como local.
  • Caen ha marcado el 32% de sus goles después del minuto 75.
  • Caen lidera la tabla de como Local.
  • Caen lidera la tabla de Ataque.
  • Caen lidera la tabla de Ataque como Local.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Caen es de 2.11, un 5% peor que el promedio de la liga (2.23).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Caen es de 1.25, un 5% peor que el promedio de la liga (1.19).
  • El 82% de los puntos de Caen se han ganado como local.

La Roche

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de La Roche es de 2.60, un 373% mejor que el promedio de la liga (0.55).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de La Roche es de 86%, un 117% mejor que el promedio de la liga (40%).
  • La Roche ha ganado el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • La Roche ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • La Roche ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • La Roche lidera la tabla de Puntos.
  • La Roche lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • La Roche lidera la tabla de como Vis..
  • La Roche está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de La Roche es de 2.17, un 3% peor que el promedio de la liga (2.23).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de La Roche es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.15).
  • El 30% de los goles encajados por La Roche ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • El 70% de los goles encajados por La Roche ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
como Local
PJ Pts
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
como Vis.
PJ Pts
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Ataque
PJ GF
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Defensa
PJ GC
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Defensa como Local
PJ GC
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Defensa como Vis.
PJ GC
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Promedio de liga 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

108 partidos jugados / 30635.3%
Local:
45.4%
Empates:
27.8%
Vis.:
26.9%
Goles totales: 258
Goles por partido: 2.39
Goles local/partido:
1.35
Goles vis./partido:
1.04
Más de 1.5 goles:
75.9%
Más de 2.5 goles:
38.9%
Más de 3.5 goles:
18.5%
Ambos equipos marcan:
47.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
49.1%
Ningún gol marcado:
7.4%
Visitante marcó primero:
43.5%
Minuto prom. local marcó primero: 34.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.23
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.55
Tasa de defensa de ventaja local:
67.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.8%
Tasa de empate local:
48.2%
Tasa de empate visitante:
32.9%
Duración de ventaja local:
28.3%
Equipos empatados a goles:
51.1%
Duración de ventaja visitante:
20.6%