flag Club NXT U23 vs KAS Eupen

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: The Nest
Club NXT U23
0
1
KAS Eupen
Club NXT U23
vs
KAS Eupen
0
1
0:1
Chris-Kevin Nadje (86)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
64%
36%
Corners
3
3
% of time leading
0%
4%
Domination Index
60%
40%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Club NXT U23 after 8 matches
défaite 3 / 8
38%
défaite sans marquer 2 / 8
25%
n'a pas marqué 3 / 8
38%
a encaissé au moins 1 but 7 / 8
88%
a encaissé exactement 1 but 2 / 8
25%
a encaissé en premier 3 / 8
38%
a encaissé en premier et perdu 2 / 8
25%
KAS Eupen after 8 matches
victoire 5 / 8
63%
victoire sans encaisser 2 / 8
25%
a marqué 8 / 8
100%
a marqué exactement 1 but 4 / 8
50%
clean sheet (0 but encaissé) 2 / 8
25%
a marqué en premier 6 / 8
75%
a marqué en premier et gagné 5 / 8
63%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Club NXT U23
KAS Eupen
31 Oct BRU - Sporting Hasselt
3:4
1-0
Andrej Vasovic (pen.) (25')
1-1
Siebe Van Keymolen (54')
2-1
Naim Amengai (68')
2-2
Axl Wins (csc) (76')
2-3
Siebe Van Keymolen (pen.) (81')
3-3
Naim Amengai (83')
3-4
Javan Ngoyi (90+6')
24 Oct Jong KRC Genk U23 - BRU 0:0
9 Oct Dender - BRU
3:0
1-0
Krzysztof Koton (23')
2-0
Krzysztof Koton (26')
3-0
Gerard Vandeplas (49')
18 Sep BRU - Jong Gent
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
13 Sep RFC Liege - BRU
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (pen.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (pen.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
5 Sep BRU - KAS Eupen
0:1
0-1
Chris-Kevin Nadje (86')
29 Aug Patro Eisden Maasmec - BRU
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (pen.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
22 Aug BRU - RFC Seraing
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
1:2
1-0
Ba-Muaka Simakala (pen.) (44')
1-1
Jean-Claude Ntenda (58')
1-2
Ihab Goudani (79')
ASE - Excelsior Virton 1 Nov
1:2
0-1
Anas Haj Mohamed (44')
0-2
Arnold Vula (61')
1-2
Igor Plastun (87')
ASE - K. Beerschot V.A. 25 Oct
0:2
0-1
Ba-Muaka Simakala (52')
0-2
Ba-Muaka Simakala (71')
RSCA Futures U23 - ASE 9 Oct
3:1
1-0
Raphael Di Matteo (23')
2-0
Isaac Nuhu (36')
3-0
Kikas (70')
3-1
Pierre-Yves Ngawa (82')
ASE - RFC Liege 19 Sep
1:2
0-1
Logan Delaurier-Chau (18')
0-2
Bertan Caliskan (90')
1-2
Isaias Delpupo (90+5')
Patro Eisden Maasmec - ASE 13 Sep
0:1
0-1
Chris-Kevin Nadje (86')
Club NXT U23 - ASE 5 Sep
2:1
1-0
Matias Lloci (42')
2-0
Rune Van Den Bergh (56')
2-1
Sandro Vidigal (79')
KSC Lokeren - ASE 21 Aug
4:1
1-0
Igor Plastun (3')
1-1
Myung-jun Kim (14')
2-1
Yentl Van Genechten (62')
3-1
Chris-Kevin Nadje (66')
4-1
Sandro Vidigal (83')
ASE - Jong KRC Genk U23 15 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
2.25 Ext.
Total 1.13
1.88 Total
8 Derniers 1.13
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.67
2.39 PPI

J V N D
Dom. 4 1 1 2
Total 8 2 3 3
Dom.
Total
V N D J
3 0 1 4 Ext.
5 0 3 8 Total
Ext.
Total

Club NXT U23

Latest AT HOME

KAS Eupen

Latest AWAY
31 Oct BRU - Sporting Hasselt
3:4
1-0
Andrej Vasovic (pen.) (25')
1-1
Siebe Van Keymolen (54')
2-1
Naim Amengai (68')
2-2
Axl Wins (csc) (76')
2-3
Siebe Van Keymolen (pen.) (81')
3-3
Naim Amengai (83')
3-4
Javan Ngoyi (90+6')
18 Sep BRU - Jong Gent
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
5 Sep BRU - KAS Eupen
0:1
0-1
Chris-Kevin Nadje (86')
22 Aug BRU - RFC Seraing
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
0:2
0-1
Ba-Muaka Simakala (52')
0-2
Ba-Muaka Simakala (71')
RSCA Futures U23 - ASE 9 Oct
1:2
0-1
Logan Delaurier-Chau (18')
0-2
Bertan Caliskan (90')
1-2
Isaias Delpupo (90+5')
Patro Eisden Maasmec - ASE 13 Sep
0:1
0-1
Chris-Kevin Nadje (86')
Club NXT U23 - ASE 5 Sep
2:1
1-0
Matias Lloci (42')
2-0
Rune Van Den Bergh (56')
2-1
Sandro Vidigal (79')
KSC Lokeren - ASE 21 Aug
Général
J Pts
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Club NXT U23
KAS Eupen
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%50%3.8863% 88%75%25%3.0075%
Total 75%75%50%3.8863% 88%75%25%3.0075%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 75% 38% 3.44 69%
Ligue (Total) 79% 62% 34% 3.15 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Club NXT U23 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.00
1.82
% Marqué en 1er
50%
48%
% Clean sheets
0%
30%
Encaissés / match
2.25
1.33
KAS Eupen (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
20%
% N'a pas marqué
0%
30%
Club NXT U23 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
38%
43%
Marqués / match
1.75
1.57
% N'a pas marqué
38%
25%
% Clean sheets
13%
25%
KAS Eupen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
25%
% Marqué en 1er
75%
48%

Moyennes contextuelles

Club NXT U23 AVG KAS Eupen
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 4 4 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.38 0.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.25 1.88 1.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.25 3.25 2.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 63% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 100% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 0% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 38% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 75% 50% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 25% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 38% 25% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 63% 75% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 38% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 13% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 56' 63' Minute moy. BC
Minute moy. BC 70' 68' 66' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 75% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 63% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 75% 38% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 25% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 25% 13% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 63% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 63% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 13% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Club NXT U23
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
KAS Eupen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Club NXT U23
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
KAS Eupen
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Club NXT U23 (4 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Club NXT U23 Ligue
points par match
1.00
1.57
% Victoires
25%
48%
% Nuls
25%
15%
% Défaites
50%
38%
Buts marqués / match
2.00
1.82
Buts encaissés / match
2.25
1.33
% Clean sheets
0%
30%
% N'a pas marqué
25%
20%
% Gagné sans encaisser
0%
26%
% Perdu sans marquer
25%
16%
% A marqué en premier
50%
48%
% Adversaire marque 1er
50%
49%
Minute moy. but marqué 1er
16
28
Minute moy. but encaissé 1er
48
31
Taux de conservation d'avance
33%
66%
Taux d'égalisation
60%
47%
% Temps menant
34%
30%
% Temps à égalité
55%
45%
% Temps mené
11%
25%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.45
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.77
Total buts par match
4.25
3.15
% plus de 1.5 buts
75%
79%
% plus de 2.5 buts
75%
62%
% plus de 3.5 buts
75%
34%
% Les 2 ont marqué
75%
54%
KAS Eupen (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) KAS Eupen Ligue
points par match
2.25
1.28
% Victoires
75%
38%
% Nuls
0%
15%
% Défaites
25%
48%
Buts marqués / match
1.50
1.33
Buts encaissés / match
0.75
1.82
% Clean sheets
50%
20%
% N'a pas marqué
0%
30%
% Gagné sans encaisser
50%
16%
% Perdu sans marquer
0%
26%
% A marqué en premier
75%
49%
% Adversaire marque 1er
25%
48%
Minute moy. but marqué 1er
52
31
Minute moy. but encaissé 1er
42
28
Taux de conservation d'avance
100%
53%
Taux d'égalisation
0%
34%
% Temps menant
32%
25%
% Temps à égalité
55%
45%
% Temps mené
13%
30%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.07
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.48
Total buts par match
2.25
3.15
% plus de 1.5 buts
75%
79%
% plus de 2.5 buts
50%
62%
% plus de 3.5 buts
0%
34%
% Les 2 ont marqué
50%
54%

Temps des buts

Club NXT U23
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 3
BC 7
1ère MT BP 6
43%
BC 5
29%
2ème MT BP 8
57%
BC 12
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 59
KAS Eupen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 5
33%
BC 3
33%
2ème MT BP 10
67%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 58
Club NXT U23
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 1
BC 6
1ère MT BP 3
38%
BC 1
11%
2ème MT BP 5
63%
BC 8
89%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 70
KAS Eupen
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 1
17%
BC 1
33%
2ème MT BP 5
83%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 66
Minute moy. buts encaissés 63

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Club NXT U23 (TOTAL)
Différence de buts KAS Eupen (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+2
-2
-1
+2
+3
-4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Club NXT U23 (DOMICILE)
Différence de buts KAS Eupen (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+1
+1
+1
-1
+2
+1
-5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Club NXT U23
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 4
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 4
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 4
50%
L'adversaire menait à la MT 0 / 4
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 30.3 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 49.5 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 10.3 min.
11%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
KAS Eupen
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 4
75%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 4
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 4
25%
Équipes à égalité à la MT 2 / 4
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 28.5 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 49.5 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 12.0 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Club NXT U23
KAS Eupen
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
K. Beerschot V.A. 1:2
3:0 Dender
0:1 KAS Eupen
3:4 Sporting Hasselt
Excelsior Virton 1:2
KSC Lokeren 2:1
1:2 Patro Eisden Maasmec 1:2
Royal Francs Borains
2:2 Jong Gent
Club NXT U23 0:1
0:0 Jong KRC Genk U23 4:1
Koninklijke Lierse S
3:2 RFC Seraing
4:4 RFC Liege 3:1
RSCA Futures U23 0:2

Statistiques de buts

Club NXT U23
KAS Eupen
Dom. Total Total Ext.
8 14 Marqués (BP) 15 6
2.00 1.75 Moy BP 1.88 1.50
9 17 Encaissés (BC) 9 3
2.25 2.13 Moy BC 1.13 0.75
4.25 3.88 Moy BP+BC 3.00 2.25
100% 88% BP+BC > 0.5 100% 100%
75% 75% BP+BC > 1.5 88% 75%
75% 75% BP+BC > 2.5 75% 50%
75% 50% BP+BC > 3.5 25% 0%
50% 38% BP+BC > 4.5 13% 0%
25% 25% BP+BC > .55 0% 0%
75% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 50%
25% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 0%
0% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Club NXT U23 marqués à dom.
2.00
(B) KAS Eupen encaissés à ext.
0.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.38
1.82
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Club NXT U23 encaissés à dom.
2.25
(B) KAS Eupen marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.88
1.33
Buts marqués + encaissés par match
(A) Club NXT U23 à domicile
4.25
(B) KAS Eupen à l'extérieur
2.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.25
3.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Club NXT U23 taux marqués dom.
75%
(B) KAS Eupen taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
63%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Club NXT U23 taux encaissés dom.
100%
(B) KAS Eupen taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
100%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Club NXT U23 plus de 1.5 à dom.
75%
(B) KAS Eupen plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
79%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Club NXT U23 plus de 2.5 à dom.
75%
(B) KAS Eupen plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
63%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Club NXT U23 plus de 3.5 à dom.
75%
(B) KAS Eupen plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Club NXT U23 Matchs BTS à dom.
75%
(B) KAS Eupen Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
63%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Club NXT U23
KAS Eupen
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
4
Joués
4
Goals For per match
2.00
1.50
Clean sheets (0 BC)
0%
50%
Gagné sans encaisser
0%
50%
Taux de buts marqués
75%
100%
Marqué dans les 2 MT
75%
25%
A marqué en 1er
50%
75%
Menait à la MT
50%
25%
Buts Encaissés par match
2.25
0.75
N'a pas marqué
25%
0%
Perdu sans marquer
25%
0%
Taux de buts encaissés
100%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
25%
A encaissé en 1er
50%
25%
Mené à la MT
0%
25%

Scores

Club NXT U23
KAS Eupen
Final dom.
0:1 1
25%
2:2 1
25%
3:2 1
25%
3:4 1
25%
Final ext.
0:1 1
25%
0:2 1
25%
2:1 1
25%
1:2 1
25%
Mi-temps dom.
1:0 2
50%
0:0 1
25%
1:1 1
25%
Mi-temps ext.
0:0 2
50%
1:0 1
25%
0:1 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

Club NXT U23
KAS Eupen
Dom. Ext. Dom. Ext.
44% 56% % Points 40% 60%
57% 43% stats.pct_scored 60% 40%
53% 47% stats.pct_conceded 67% 33%

Séries Actuelles

Club NXT U23
KAS Eupen
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 3
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives 2 -
3 6 Sans victoire 2 -
1 1 Sans nul 8 4
- - Sans défaite - 3
2 1 A marqué dans le match 8 4
4 1 A encaissé dans le match 2 -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - 1
2 1 BP + BC > 2.5 2 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Club NXT U23
KAS Eupen
Dom. Total Total Ext.
75% 63% Taux de buts marqués 100% 100%
75% 63% Taux marqués 1ère MT 50% 25%
75% 63% Taux marqués 2ème MT 88% 100%
75% 63% Marqué dans les 2 MT 38% 25%
75% 63% Les deux ont marqué 75% 50%
100% 88% Taux de buts encaissés 75% 50%
25% 38% Taux encaissés 1ère MT 38% 25%
100% 88% Taux encaissés 2ème MT 63% 50%
25% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Club NXT U23
KAS Eupen
Dom. Total Total Ext.
0% 13% Total = 0 0% 0%
25% 13% Total = 1 13% 25%
0% 0% Total = 2 13% 25%
0% 25% Total = 3 50% 50%
25% 13% Total = 4 13% 0%
50% 38% Total = 5+ 13% 0%
25% 25% Total = 0 ou 1 13% 25%
0% 25% Total = 2 ou 3 63% 75%
75% 50% Total = 4+ 25% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Club NXT U23
KAS Eupen
Dom. Total Total Ext.
75% 63% BP plus de 0.5 100% 100%
75% 63% BP plus de 1.5 50% 50%
50% 38% BP plus de 2.5 25% 0%
0% 13% BP plus de 3.5 13% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 88% BC plus de 0.5 75% 50%
75% 63% BC plus de 1.5 38% 25%
25% 38% BC plus de 2.5 0% 0%
25% 25% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Club NXT U23
KAS Eupen
Dom. Total Total Ext.
0% 13% Clean sheets (0 BC) 25% 50%
0% 0% Gagné sans encaisser 25% 50%
25% 38% N'a pas marqué 0% 0%
25% 25% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Club NXT U23
KAS Eupen
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 20 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 10
D 30 00

Tendances

Club NXT U23

  • Le taux d'égalisation de Club NXT U23 est de 67%, ce qui est 66% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Le taux de premier but encaissé de Club NXT U23 est de 38%, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Club NXT U23 n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Club NXT U23 a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 4 matchs à domicile.
  • 41% des buts encaissés par Club NXT U23 l'ont été après la 75ème minute.
  • 71% des buts encaissés par Club NXT U23 l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Club NXT U23 est de 13%, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Club NXT U23 est de 0.33, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Club NXT U23 est de 0.88, ce qui est 109% moins bon que la moyenne du championnat (0.42).

KAS Eupen

  • KAS Eupen a remporté 75% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • KAS Eupen a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • KAS Eupen a ouvert le score dans 75% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • KAS Eupen a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • KAS Eupen a marqué lors de chacun de ses 8 matchs.
  • KAS Eupen est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de KAS Eupen est de 75%, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de KAS Eupen est de 25%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de KAS Eupen est de 0.63, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (0.42).
  • KAS Eupen a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 33% des buts encaissés par KAS Eupen l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de KAS Eupen est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
  • 67% des buts encaissés par KAS Eupen l'ont été à domicile.
Général
J Pts
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1
Domicile
J Pts
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Royal Francs Bo 3 6
Jong KRC Genk U 4 5
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 3 3
RFC Liege 4 1
RSCA Futures U2 4 0
Extérieur
J Pts
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 3 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 4 4
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
Patro Eisden Ma 4 3
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 4 1
Attaque
J BP
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 9 14
Jong KRC Genk U 9 13
RFC Liege 9 13
Dender 8 12
RFC Seraing 9 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Défense
J BC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 9 15
Jong KRC Genk U 9 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 9 22
Attaque (8 derniers)
J BP
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Dender 8 12
Jong KRC Genk U 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Défense (8 derniers)
J BC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong KRC Genk U 8 12
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 8 14
RFC Seraing 8 14
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 8 20
Attaque à Domicile
J BP
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
Jong KRC Genk U 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 6
Royal Francs Bo 3 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 4 2
Sporting Hassel 3 1
Défense à Domicile
J BC
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 3 3
Sporting Hassel 3 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Jong KRC Genk U 4 5
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 4 10
RFC Liege 4 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
Patro Eisden Ma 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Jong Gent 4 4
K. Beerschot V. 4 4
Dender 3 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 4 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Dender 3 2
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
Jong Gent 4 8
KSC Lokeren 4 8
Koninklijke Lie 4 9
Patro Eisden Ma 4 9
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
RSCA Futures U23 7 3.43 100% 71% 57% 43% 29% 14% 57% 0% 43% 0% 43%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Jong KRC Genk U23 9 3.22 89% 78% 67% 44% 33% 11% 56% 22% 33% 11% 22%
Patro Eisden Maasmec 9 3.22 100% 78% 78% 33% 22% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Sporting Hasselt 8 3.13 100% 63% 50% 25% 25% 25% 38% 25% 38% 25% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Jong Gent 8 3.00 100% 88% 50% 50% 13% 0% 38% 25% 38% 25% 38%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Royal Francs Borains 7 2.71 100% 71% 71% 14% 14% 0% 29% 29% 43% 29% 43%
Koninklijke Lierse S 7 2.43 86% 86% 57% 14% 0% 0% 43% 29% 43% 14% 29%
Dender 8 1.88 100% 63% 25% 0% 0% 0% 25% 63% 13% 63% 13%
...
Moyenne Ligue 96.7% 78.7% 62.3% 34.4% 21.3% 11.5% 54.1% 24.6% 24.6% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

61 matchs joués / 21029.0%
Dom.:
47.5%
Nuls:
14.8%
Ext.:
37.7%
Buts totaux: 192
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.82
Buts ext./match:
1.33
Plus de 1.5 buts:
78.7%
Plus de 2.5 buts:
62.3%
Plus de 3.5 buts:
34.4%
Les 2 équipes ont marqué:
54.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.5%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
49.2%
Minute moyenne but à domicile: 27.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.5%
Taux d'égalisation domicile:
46.5%
Taux d'égalisation extérieur:
34.1%
Durée avantage domicile:
30.4%
Équipes à égalité:
45.0%
Durée avantage extérieur:
24.6%