flag RSCA Futures U23 vs Koninklijke Lierse S

⭐ Statistiques favorites ▼
RSCA Futures U23
1
0
Koninklijke Lierse S
RSCA Futures U23
vs
Koninklijke Lierse S
1
0
Kylian Liema Olinga (20)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
6
2
% of time leading
78%
0%
Domination Index
69%
31%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

RSCA Futures U23 after 9 matches
victoire 2 / 9
22%
victoire sans encaisser 2 / 9
22%
a marqué 6 / 9
67%
a marqué exactement 1 but 2 / 9
22%
clean sheet (0 but encaissé) 2 / 9
22%
a marqué en premier 4 / 9
44%
a marqué en premier et gagné 2 / 9
22%
menait à la mi-temps 4 / 9
44%
menait à la MT et a gagné 2 / 9
22%
Koninklijke Lierse S after 8 matches
défaite 4 / 8
50%
défaite sans marquer 3 / 8
38%
n'a pas marqué 4 / 8
50%
a encaissé au moins 1 but 6 / 8
75%
a encaissé exactement 1 but 3 / 8
38%
a encaissé en premier 6 / 8
75%
a encaissé en premier et perdu 4 / 8
50%
était mené à la mi-temps 4 / 8
50%
mené à la MT et a perdu 3 / 8
38%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
RSCA Futures U23
Koninklijke Lierse S
7 Nov RSC - Club NXT U23
4:0
1-0
Alexis Flips (2')
2-0
Noa Ojea (46')
3-0
Pape Aliya Ndao (58')
4-0
RSCA Futures U23 (89')
4 Nov RSC - Koninklijke Lierse S
1:0
1-0
Kylian Liema Olinga (20')
9 Oct RSC - KAS Eupen
0:2
0-1
Ba-Muaka Simakala (52')
0-2
Ba-Muaka Simakala (71')
18 Sep Royal Francs Borains - RSC
3:2
0-1
Pape Aliya Ndao (36')
1-1
Raymond Asante (37')
1-2
Willsem Boussaid (39')
2-2
Dorian Dessoleil (64')
3-2
Maxime Bastian (65')
12 Sep RSC - KSC Lokeren
2:6
0-1
Noah Kalonji (csc) (1')
0-2
Jordi Palacios (35')
1-2
Nunzio Engwanda (45+1')
1-3
Sam Van Aerschot (56')
2-3
Pape Aliya Ndao (64')
2-4
Maxime Pau (75')
2-5
Modeste Duku (88')
2-6
Ademola Ola-Adebomi (90+3')
5 Sep Jong Gent - RSC
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (pen.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
29 Aug RSC - K. Beerschot V.A.
0:1
0-1
Toshio Lake (8')
21 Aug RSC - Excelsior Virton
0:1
0-1
Abdelsamad Hachem (45')
1:0
1-0
Kylian Liema Olinga (20')
RSCA Futures U23 - KON 4 Nov
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (pen.) (88')
Jong Gent - KON 30 Oct
3:0
1-0
Mathias Francotte (csc) (6')
2-0
Kyan Himpe (49')
3-0
Pietro Perdichizzi (59')
KON - Royal Francs Borains 10 Oct
3:1
1-0
DMargio Cameron Wrig (3')
2-0
Brian Vincentius Pla (pen.) (14')
2-1
A. Stanic (pen.) (58')
3-1
Sem Audoor (77')
K. Beerschot V.A. - KON 11 Sep
0:0 KON - RFC Liege 6 Sep
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
RFC Seraing - KON 30 Aug
2:1
0-1
Radja Nainggolan (pen.) (52')
1-1
Cristian Makate (67')
2-1
Daan De Peuter (83')
KON - Patro Eisden Maasmec 22 Aug
3:0
1-0
Abdelsamad Hachem (45+1')
2-0
Abdelsamad Hachem (pen.) (86')
3-0
Abdelsamad Hachem (90+5')
Excelsior Virton - KON 15 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
0.20 Ext.
Total 0.78
1.00 Total
8 Derniers 0.88
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.30
1.48 PPI

J V N D
Dom. 6 2 0 4
Total 9 2 1 6
Dom.
Total
V N D J
0 1 4 5 Ext.
2 2 4 8 Total
Ext.
Total

RSCA Futures U23

Latest AT HOME

Koninklijke Lierse S

Latest AWAY
7 Nov RSC - Club NXT U23
4:0
1-0
Alexis Flips (2')
2-0
Noa Ojea (46')
3-0
Pape Aliya Ndao (58')
4-0
RSCA Futures U23 (89')
4 Nov RSC - Koninklijke Lierse S
1:0
1-0
Kylian Liema Olinga (20')
9 Oct RSC - KAS Eupen
0:2
0-1
Ba-Muaka Simakala (52')
0-2
Ba-Muaka Simakala (71')
12 Sep RSC - KSC Lokeren
2:6
0-1
Noah Kalonji (csc) (1')
0-2
Jordi Palacios (35')
1-2
Nunzio Engwanda (45+1')
1-3
Sam Van Aerschot (56')
2-3
Pape Aliya Ndao (64')
2-4
Maxime Pau (75')
2-5
Modeste Duku (88')
2-6
Ademola Ola-Adebomi (90+3')
1:0
1-0
Kylian Liema Olinga (20')
RSCA Futures U23 - KON 4 Nov
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (pen.) (88')
Jong Gent - KON 30 Oct
3:1
1-0
DMargio Cameron Wrig (3')
2-0
Brian Vincentius Pla (pen.) (14')
2-1
A. Stanic (pen.) (58')
3-1
Sem Audoor (77')
K. Beerschot V.A. - KON 11 Sep
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
RFC Seraing - KON 30 Aug
Général
J Pts
K. Beerschot V. 10 27
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 9 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Excelsior Virto 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

RSCA Futures U23
Koninklijke Lierse S
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%50%3.2538% 75%50%13%2.2538%
Total 67%56%44%3.2244% 75%50%13%2.2538%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 71% 53% 29% 2.76 41%
Ligue (Total) 76% 60% 32% 3.04 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

RSCA Futures U23 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
32%
Taux de buts encaissés
67%
68%
% N'a pas marqué
50%
18%
% Défaites
67%
37%
Koninklijke Lierse S (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
18%
% Victoires
0%
37%
RSCA Futures U23 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
67%
43%
% Victoires
22%
43%
Koninklijke Lierse S (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.38
1.52
% N'a pas marqué
50%
25%
% Marqué en 1er
13%
49%

Moyennes contextuelles

RSCA Futures U23 AVG Koninklijke Lierse S
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.58 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.67 1.03 0.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.83 2.62 2.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 50% 75% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 53% 40% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 47% 60% N'a pas marqué
N'a pas marqué 50% 25% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 37% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 8% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 67% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 33% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 57% 80% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 25% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 48' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 53' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 65% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 37% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 27% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 17% 28% 40% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 82% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 18% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

RSCA Futures U23
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke Lierse S
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RSCA Futures U23
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke Lierse S
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

RSCA Futures U23 (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) RSCA Futures U23 Ligue
points par match
1.00
1.60
% Victoires
33%
49%
% Nuls
0%
15%
% Défaites
67%
37%
Buts marqués / match
1.17
1.78
Buts encaissés / match
1.67
1.26
% Clean sheets
33%
32%
% N'a pas marqué
50%
18%
% Gagné sans encaisser
33%
29%
% Perdu sans marquer
50%
15%
% A marqué en premier
33%
49%
% Adversaire marque 1er
67%
49%
Minute moy. but marqué 1er
11
29
Minute moy. but encaissé 1er
27
31
Taux de conservation d'avance
100%
69%
Taux d'égalisation
0%
47%
% Temps menant
29%
31%
% Temps à égalité
24%
45%
% Temps mené
47%
24%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.52
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.73
Total buts par match
2.83
3.04
% plus de 1.5 buts
50%
76%
% plus de 2.5 buts
33%
60%
% plus de 3.5 buts
33%
32%
% Les 2 ont marqué
17%
53%
Koninklijke Lierse S (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Koninklijke Lierse S Ligue
points par match
0.20
1.25
% Victoires
0%
37%
% Nuls
20%
15%
% Défaites
80%
49%
Buts marqués / match
0.40
1.26
Buts encaissés / match
2.00
1.78
% Clean sheets
0%
18%
% N'a pas marqué
60%
32%
% Gagné sans encaisser
0%
15%
% Perdu sans marquer
60%
29%
% A marqué en premier
0%
49%
% Adversaire marque 1er
100%
49%
Minute moy. but marqué 1er
-
31
Minute moy. but encaissé 1er
27
29
Taux de conservation d'avance
-
53%
Taux d'égalisation
20%
31%
% Temps menant
0%
25%
% Temps à égalité
39%
45%
% Temps mené
61%
31%
PPG si 1er but marqué
-
2.09
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.42
Total buts par match
2.40
3.04
% plus de 1.5 buts
80%
76%
% plus de 2.5 buts
40%
60%
% plus de 3.5 buts
20%
32%
% Les 2 ont marqué
40%
53%

Temps des buts

RSCA Futures U23
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 7
58%
BC 7
41%
2ème MT BP 5
42%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 51
Koninklijke Lierse S
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 1
14%
BC 5
45%
2ème MT BP 6
86%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 49
RSCA Futures U23
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 3
43%
BC 4
40%
2ème MT BP 4
57%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 52
Koninklijke Lierse S
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 0
0%
BC 5
50%
2ème MT BP 2
100%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts RSCA Futures U23 (TOTAL)
Différence de buts Koninklijke Lierse S (TOTAL)
+4
0
-4
-2
-2
+1
-1
+1
-1
+2
-3
+1
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts RSCA Futures U23 (DOMICILE)
Différence de buts Koninklijke Lierse S (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-3
+1
-1
-1
-1
+1
-1
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

RSCA Futures U23
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 26.3 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 21.3 min.
24%
Minutes moyennes à être mené 42.3 min.
47%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Koninklijke Lierse S
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 5
0%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 5
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 4 / 5
80%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à égalité 35.2 min.
39%
Minutes moyennes à être mené 54.8 min.
61%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 0
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

RSCA Futures U23
Koninklijke Lierse S
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 K. Beerschot V.A. 3:1
Dender
3:2 Royal Francs Borains 3:0
0:2 KAS Eupen
2:1 Patro Eisden Maasmec 2:1
Sporting Hasselt
0:1 Excelsior Virton 3:0
2:6 KSC Lokeren
2:2 Jong Gent 2:0
Jong KRC Genk U23
4:0 Club NXT U23
1:0 Koninklijke Lierse S
RFC Seraing 1:1
RSCA Futures U23 1:0
RFC Liege 0:0

Statistiques de buts

RSCA Futures U23
Koninklijke Lierse S
Dom. Total Total Ext.
7 12 Marqués (BP) 7 2
1.17 1.33 Moy BP 0.88 0.40
10 17 Encaissés (BC) 11 10
1.67 1.89 Moy BC 1.38 2.00
2.83 3.22 Moy BP+BC 2.25 2.40
100% 100% BP+BC > 0.5 88% 100%
50% 67% BP+BC > 1.5 75% 80%
33% 56% BP+BC > 2.5 50% 40%
33% 44% BP+BC > 3.5 13% 20%
17% 22% BP+BC > 4.5 0% 0%
17% 11% BP+BC > .55 0% 0%
83% 89% BP+BC > 0.5 à la MT 63% 80%
17% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 13% 20%
17% 33% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) RSCA Futures U23 marqués à dom.
1.17
(B) Koninklijke Lierse S encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.58
1.78
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) RSCA Futures U23 encaissés à dom.
1.67
(B) Koninklijke Lierse S marqués à ext.
0.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.03
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) RSCA Futures U23 à domicile
2.83
(B) Koninklijke Lierse S à l'extérieur
2.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.62
3.04
Taux de buts marqués à domicile
(A) RSCA Futures U23 taux marqués dom.
50%
(B) Koninklijke Lierse S taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) RSCA Futures U23 taux encaissés dom.
67%
(B) Koninklijke Lierse S taux marqués ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
53%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) RSCA Futures U23 plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Koninklijke Lierse S plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
65%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) RSCA Futures U23 plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Koninklijke Lierse S plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
37%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) RSCA Futures U23 plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Koninklijke Lierse S plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
27%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) RSCA Futures U23 Matchs BTS à dom.
17%
(B) Koninklijke Lierse S Matchs BTS à ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
28%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

RSCA Futures U23
Koninklijke Lierse S
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.17
0.40
Clean sheets (0 BC)
33%
0%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
50%
40%
Marqué dans les 2 MT
33%
0%
A marqué en 1er
33%
0%
Menait à la MT
33%
0%
Buts Encaissés par match
1.67
2.00
N'a pas marqué
50%
60%
Perdu sans marquer
50%
60%
Taux de buts encaissés
67%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
40%
A encaissé en 1er
67%
100%
Mené à la MT
50%
80%

Scores

RSCA Futures U23
Koninklijke Lierse S
Final dom.
0:1 2
33%
1:0 1
17%
4:0 1
17%
0:2 1
17%
Autres 1
17%
Final ext.
1:0 1
20%
2:0 1
20%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 3
60%
0:0 1
20%
2:0 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

RSCA Futures U23
Koninklijke Lierse S
Dom. Ext. Dom. Ext.
86% 14% % Points 88% 13%
58% 42% stats.pct_scored 71% 29%
59% 41% stats.pct_conceded 9% 91%

Séries Actuelles

RSCA Futures U23
Koninklijke Lierse S
Dom. Total Total Ext.
2 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 3
- - Sans victoire 2 5
6 5 Sans nul 4 3
2 2 Sans défaite - -
2 2 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 2 5
- - Aucun but marqué 2 2
2 2 Aucun but encaissé - -
1 1 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 2

Taux de Buts

RSCA Futures U23
Koninklijke Lierse S
Dom. Total Total Ext.
50% 67% Taux de buts marqués 50% 40%
50% 67% Taux marqués 1ère MT 13% 0%
33% 33% Taux marqués 2ème MT 50% 40%
33% 33% Marqué dans les 2 MT 13% 0%
17% 44% Les deux ont marqué 38% 40%
67% 78% Taux de buts encaissés 75% 100%
50% 56% Taux encaissés 1ère MT 50% 80%
33% 44% Taux encaissés 2ème MT 50% 60%
17% 22% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 40%

Buts marqués + encaissés / match

RSCA Futures U23
Koninklijke Lierse S
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 13% 0%
50% 33% Total = 1 13% 20%
17% 11% Total = 2 25% 40%
0% 11% Total = 3 38% 20%
17% 22% Total = 4 13% 20%
17% 22% Total = 5+ 0% 0%
50% 33% Total = 0 ou 1 25% 20%
17% 22% Total = 2 ou 3 63% 60%
33% 44% Total = 4+ 13% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

RSCA Futures U23
Koninklijke Lierse S
Dom. Total Total Ext.
50% 67% BP plus de 0.5 50% 40%
33% 44% BP plus de 1.5 25% 0%
17% 11% BP plus de 2.5 13% 0%
17% 11% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 78% BC plus de 0.5 75% 100%
33% 56% BC plus de 1.5 38% 60%
17% 22% BC plus de 2.5 25% 40%
17% 11% BC plus de 3.5 0% 0%
17% 11% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

RSCA Futures U23
Koninklijke Lierse S
Dom. Total Total Ext.
33% 22% Clean sheets (0 BC) 25% 0%
33% 22% Gagné sans encaisser 13% 0%
50% 33% N'a pas marqué 50% 60%
50% 33% Perdu sans marquer 38% 60%

Marges de buts

RSCA Futures U23
Koninklijke Lierse S
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 01
D 21 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 01
D 41 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 12 10

Tendances

RSCA Futures U23

  • RSCA Futures U23 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • RSCA Futures U23 a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • RSCA Futures U23 a perdu 67% de ses 9 matchs.
  • RSCA Futures U23 a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • RSCA Futures U23 est mal classé dans le classement Général.
  • RSCA Futures U23 est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de RSCA Futures U23 est de 0.20, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de RSCA Futures U23 est de 25%, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de RSCA Futures U23 est de 0.44, ce qui est 124% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 86% des points de RSCA Futures U23 ont été gagnés à domicile.
  • 59% des buts encaissés par RSCA Futures U23 l'ont été à domicile.

Koninklijke Lierse S

  • 86% des buts de Koninklijke Lierse S ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Koninklijke Lierse S a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Koninklijke Lierse S a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Koninklijke Lierse S a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • 36% des buts encaissés par Koninklijke Lierse S l'ont été après la 75ème minute.
  • 27% des buts encaissés par Koninklijke Lierse S l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Koninklijke Lierse S est dernier du classement Extérieur.
  • Koninklijke Lierse S est dernier du classement Attaque.
  • Koninklijke Lierse S est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Koninklijke Lierse S est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Koninklijke Lierse S est de 13%, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux de premier but encaissé de Koninklijke Lierse S est de 75%, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Koninklijke Lierse S est de 0.38, ce qui est 89% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 88% des points de Koninklijke Lierse S ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
K. Beerschot V. 10 27
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 9 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Excelsior Virto 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5
Domicile
J Pts
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 5 12
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 5 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
RSCA Futures U2 6 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RFC Liege 4 1
Extérieur
J Pts
K. Beerschot V. 5 12
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Jong Gent 5 5
Club NXT U23 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 5 1
Koninklijke Lie 5 1
Attaque
J BP
K. Beerschot V. 10 25
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
Excelsior Virto 9 15
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 9 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 10 12
RSCA Futures U2 9 12
Royal Francs Bo 9 11
Koninklijke Lie 8 7
Défense
J BC
Dender 9 4
K. Beerschot V. 10 8
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 9 10
Koninklijke Lie 8 11
Excelsior Virto 9 12
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
Jong KRC Genk U 10 17
RFC Seraing 10 17
RSCA Futures U2 9 17
Club NXT U23 9 21
RFC Liege 9 22
Attaque (8 derniers)
J BP
K. Beerschot V. 8 21
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Excelsior Virto 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
Sporting Hassel 8 12
Club NXT U23 8 11
Jong KRC Genk U 8 11
RSCA Futures U2 8 11
RFC Seraing 8 10
Royal Francs Bo 8 9
Koninklijke Lie 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 6
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 8 9
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Excelsior Virto 8 12
RFC Seraing 8 12
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RSCA Futures U2 8 15
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 19
RFC Liege 8 20
Attaque à Domicile
J BP
K. Beerschot V. 5 19
Excelsior Virto 5 10
Dender 5 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Royal Francs Bo 5 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RSCA Futures U2 6 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
Sporting Hassel 4 2
Défense à Domicile
J BC
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 5 3
K. Beerschot V. 5 4
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 5 7
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 6 10
RFC Liege 4 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 5 6
Jong KRC Genk U 5 6
K. Beerschot V. 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Dender 4 3
KAS Eupen 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11
RFC Seraing 5 11
Club NXT U23 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Club NXT U23 9 3.89 89% 78% 78% 56% 33% 22% 56% 11% 44% 0% 33%
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 10 3.30 100% 80% 70% 40% 20% 20% 50% 40% 10% 40% 10%
RSCA Futures U23 9 3.22 100% 67% 56% 44% 22% 11% 44% 22% 33% 22% 33%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 9 3.00 100% 78% 67% 22% 11% 11% 56% 33% 11% 33% 11%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
RFC Seraing 10 2.90 100% 80% 50% 40% 20% 0% 60% 10% 30% 10% 30%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 9 2.33 100% 56% 56% 11% 11% 0% 22% 44% 33% 44% 33%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.5% 60.3% 32.4% 19.1% 10.3% 52.9% 25.0% 25.0% 22.1% 22.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

68 matchs joués / 21032.4%
Dom.:
48.5%
Nuls:
14.7%
Ext.:
36.8%
Buts totaux: 207
Buts par match: 3.04
Buts dom./match:
1.78
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
76.5%
Plus de 2.5 buts:
60.3%
Plus de 3.5 buts:
32.4%
Les 2 équipes ont marqué:
52.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.5%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.5%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.30
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
31.3%
Durée avantage domicile:
30.9%
Équipes à égalité:
44.3%
Durée avantage extérieur:
24.8%