flag Chernomorets 1919 Bu vs Nesebar

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
67%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
17%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Chernomorets 1919 Bu (AT HOME) 6 4 1 1 8 2 67 17 17 1.33 0.33 1.67 2.17
Nesebar (AWAY) 7 1 1 5 4 11 14 14 71 0.57 1.57 2.14 0.57
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Chernomorets 1919 Bu
Nesebar
31 Oct Nesebar - CHE
1:2
1-0
N/A (9')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (78')
23 Oct CHE - Sportist Svoge
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
10 Oct Dobrudzha 1919 - CHE
0:3
0-1
N/A (36')
0-2
Krasian Kolev (74')
0-3
Krasian Kolev (86')
27 Sep CHE - Montana
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
2-0
Valentin Yoskov (66')
20 Sep Etar - CHE
2:4
0-1
Krasian Kolev (6')
0-2
N/A (26')
0-3
N/A (54')
1-3
Georgi Ivanov (65')
1-4
N/A (85')
2-4
K. Velichkov (90')
13 Sep CHE - Spartak Pleven
3:0
1-0
N/A (28')
2-0
G. Staykov (62')
3-0
Kristian Dobrev (69')
7 Sep Fratria - CHE
2:2
1-0
Tymur Korablin (5')
1-1
Krasian Kolev (13')
2-1
Viktorio Valkov (73')
2-2
N/A (84')
2 Sep CHE - Ludogorets II
1:0
1-0
Wennisson Correia (10')
2:0
1-0
Elisey Syrov (5')
2-0
N/A (80')
Ludogorets II - NES 8 Nov
1:2
1-0
N/A (9')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (78')
NES - Chernomorets 1919 Bu 31 Oct
2:1
1-0
Konstantin Pavlov (45+1')
2-0
Konstantin Pavlov (49')
2-1
Maksimiliyan Simeono (54')
Hebar 1918 - NES 23 Oct
0:0 NES - CSKA Sofia II 10 Oct
2:0
1-0
Aykut Ramadan (51')
2-0
Aleksandar Bashliev (86')
Vihren - NES 27 Sep
4:3
1-0
N/A (20')
2-0
Maksimiliyan Simeono (29')
2-1
Zapro Dinev (47')
3-1
S. Statev (52')
3-2
Zapro Dinev (75')
3-3
Ismael Ferrer (80')
4-3
S. Statev (89')
NES - Beroe 20 Sep
1:1
1-0
Mariyan Ivanov (74')
1-1
N/A (76')
Lokomotiv G. Oryahov - NES 15 Sep
2:1
0-1
Georgi Tartov (32')
1-1
S. Statev (46')
2-1
N/A (68')
NES - Rilski Sportist 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.17
0.57 Ext.
Total 2.00
1.20 Total
8 Derniers 2.50
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.54
1.55 PPI

J V N D
Dom. 6 4 1 1
Total 14 8 4 2
Dom.
Total
V N D J
1 1 5 7 Ext.
5 3 7 15 Total
Ext.
Total

Chernomorets 1919 Bu

Latest AT HOME

Nesebar

Latest AWAY
23 Oct CHE - Sportist Svoge
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
27 Sep CHE - Montana
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
2-0
Valentin Yoskov (66')
13 Sep CHE - Spartak Pleven
3:0
1-0
N/A (28')
2-0
G. Staykov (62')
3-0
Kristian Dobrev (69')
2 Sep CHE - Ludogorets II
1:0
1-0
Wennisson Correia (10')
2:0
1-0
Elisey Syrov (5')
2-0
N/A (80')
Ludogorets II - NES 8 Nov
2:1
1-0
Konstantin Pavlov (45+1')
2-0
Konstantin Pavlov (49')
2-1
Maksimiliyan Simeono (54')
Hebar 1918 - NES 23 Oct
2:0
1-0
Aykut Ramadan (51')
2-0
Aleksandar Bashliev (86')
Vihren - NES 27 Sep
1:1
1-0
Mariyan Ivanov (74')
1-1
N/A (76')
Lokomotiv G. Oryahov - NES 15 Sep
Général
J Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Chernomorets 1919 Bu
Nesebar
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%25%3.0050% 88%50%13%2.7563%
Total 71%43%14%2.4343% 80%47%27%3.0053%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 76% 45% 21% 2.72 48%
Ligue (Total) 74% 49% 29% 2.73 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Chernomorets 1919 Bu (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
37%
Encaissés / match
0.33
1.13
Marqués / match
1.33
1.60
Nesebar (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.57
1.60
Marqués / match
0.57
1.13
% Victoires
14%
25%
Chernomorets 1919 Bu (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
38%
% Victoires
57%
38%
Nesebar (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.47
1.36
% N'a pas marqué
27%
29%
% Défaites
47%
38%
Encaissés / match
1.53
1.36

Moyennes contextuelles

Chernomorets 1919 Bu AVG Nesebar
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 1.33 1.45 1.57 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.33 0.45 0.57 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.67 1.90 2.14 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 85% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 33% 45% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 67% 55% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 15% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 38% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 69% 71% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 31% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 55% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 8% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 50' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 37' 48' 58' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 61% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 17% 23% 29% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 7% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 17% 30% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 70% 57% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 7% 14% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Chernomorets 1919 Bu
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nesebar
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chernomorets 1919 Bu
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nesebar
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Chernomorets 1919 Bu (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Chernomorets 1919 Bu Ligue
points par match
2.17
1.76
% Victoires
67%
50%
% Nuls
17%
25%
% Défaites
17%
25%
Buts marqués / match
1.33
1.60
Buts encaissés / match
0.33
1.13
% Clean sheets
67%
37%
% N'a pas marqué
17%
20%
% Gagné sans encaisser
67%
30%
% Perdu sans marquer
17%
13%
% A marqué en premier
67%
60%
% Adversaire marque 1er
33%
33%
Minute moy. but marqué 1er
19
33
Minute moy. but encaissé 1er
37
34
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
50%
46%
% Temps menant
53%
33%
% Temps à égalité
28%
51%
% Temps mené
20%
16%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.45
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.67
Total buts par match
1.67
2.73
% plus de 1.5 buts
50%
74%
% plus de 2.5 buts
17%
49%
% plus de 3.5 buts
0%
29%
% Les 2 ont marqué
17%
50%
Nesebar (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Nesebar Ligue
points par match
0.57
0.99
% Victoires
14%
25%
% Nuls
14%
25%
% Défaites
71%
50%
Buts marqués / match
0.57
1.13
Buts encaissés / match
1.57
1.60
% Clean sheets
14%
20%
% N'a pas marqué
43%
37%
% Gagné sans encaisser
14%
13%
% Perdu sans marquer
43%
30%
% A marqué en premier
29%
33%
% Adversaire marque 1er
71%
60%
Minute moy. but marqué 1er
50
34
Minute moy. but encaissé 1er
42
33
Taux de conservation d'avance
50%
54%
Taux d'égalisation
17%
36%
% Temps menant
1%
16%
% Temps à égalité
59%
52%
% Temps mené
40%
32%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.35
Total buts par match
2.14
2.73
% plus de 1.5 buts
71%
74%
% plus de 2.5 buts
29%
49%
% plus de 3.5 buts
14%
29%
% Les 2 ont marqué
43%
50%

Temps des buts

Chernomorets 1919 Bu
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 6
BC 2
76-90 BP 7
BC 2
1ère MT BP 10
42%
BC 3
30%
2ème MT BP 14
58%
BC 7
70%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 51
Nesebar
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 4
BC 0
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 5
BC 5
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 4
BC 7
1ère MT BP 10
45%
BC 8
35%
2ème MT BP 12
55%
BC 15
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 54
Chernomorets 1919 Bu
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 4
50%
BC 1
50%
2ème MT BP 4
50%
BC 1
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 37
Nesebar
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 1
25%
BC 4
36%
2ème MT BP 3
75%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Chernomorets 1919 Bu (TOTAL)
Différence de buts Nesebar (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+2
+3
+4
+2
-4
-2
+4
+5
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Chernomorets 1919 Bu (DOMICILE)
Différence de buts Nesebar (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-1
+1
-2
-1
-1
+3
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Chernomorets 1919 Bu
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 47.3 min.
53%
Minutes moyennes à égalité 24.8 min.
28%
Minutes moyennes à être mené 17.8 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Nesebar
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 7
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 0.7 min.
1%
Minutes moyennes à égalité 53.0 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 36.3 min.
40%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Chernomorets 1919 Bu
Nesebar
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Vihren 2:0
0:1 CSKA Sofia II 0:0
Chernomorets 1919 Bu 1:2
1:0 Hebar 1918 2:1
Yantra 1919 1:1
1:1 Lokomotiv G. Oryahov 1:1
1:0 Ludogorets II 2:0
2:2 Fratria
1:0 Beroe 4:3
3:0 Spartak Pleven
Rilski Sportist 2:1
2:4 Etar 1:5
1:2 Nesebar
Marek 1:0
2:0 Montana 3:1
1:1 Sportist Svoge 0:1
0:3 Dobrudzha 1919 2:0
0:3 OFK Pirin 7:0

Statistiques de buts

Chernomorets 1919 Bu
Nesebar
Dom. Total Total Ext.
8 24 Marqués (BP) 22 4
1.33 1.71 Moy BP 1.47 0.57
2 10 Encaissés (BC) 23 11
0.33 0.71 Moy BC 1.53 1.57
1.67 2.43 Moy BP+BC 3.00 2.14
100% 100% BP+BC > 0.5 93% 100%
50% 71% BP+BC > 1.5 80% 71%
17% 43% BP+BC > 2.5 47% 29%
0% 14% BP+BC > 3.5 27% 14%
0% 7% BP+BC > 4.5 20% 0%
0% 7% BP+BC > .55 20% 0%
83% 71% BP+BC > 0.5 à la MT 73% 57%
0% 21% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 14%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Chernomorets 1919 Bu marqués à dom.
1.33
(B) Nesebar encaissés à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.45
1.60
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Chernomorets 1919 Bu encaissés à dom.
0.33
(B) Nesebar marqués à ext.
0.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.45
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) Chernomorets 1919 Bu à domicile
1.67
(B) Nesebar à l'extérieur
2.14
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.90
2.73
Taux de buts marqués à domicile
(A) Chernomorets 1919 Bu taux marqués dom.
83%
(B) Nesebar taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
85%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Chernomorets 1919 Bu taux encaissés dom.
33%
(B) Nesebar taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
45%
63%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chernomorets 1919 Bu plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Nesebar plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
61%
74%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chernomorets 1919 Bu plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Nesebar plus de 2.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
23%
49%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chernomorets 1919 Bu plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Nesebar plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
7%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Chernomorets 1919 Bu Matchs BTS à dom.
17%
(B) Nesebar Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
30%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Chernomorets 1919 Bu
Nesebar
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
1.33
0.57
Clean sheets (0 BC)
67%
14%
Gagné sans encaisser
67%
14%
Taux de buts marqués
83%
57%
Marqué dans les 2 MT
33%
0%
A marqué en 1er
67%
29%
Menait à la MT
67%
0%
Buts Encaissés par match
0.33
1.57
N'a pas marqué
17%
43%
Perdu sans marquer
17%
43%
Taux de buts encaissés
33%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
43%
A encaissé en 1er
33%
71%
Mené à la MT
17%
43%

Scores

Chernomorets 1919 Bu
Nesebar
Final dom.
1:0 2
33%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Final ext.
2:0 2
29%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 4
67%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 3
43%
1:0 3
43%
1:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Chernomorets 1919 Bu
Nesebar
Dom. Ext. Dom. Ext.
46% 54% % Points 78% 22%
33% 67% stats.pct_scored 82% 18%
20% 80% stats.pct_conceded 52% 48%

Séries Actuelles

Chernomorets 1919 Bu
Nesebar
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 3 3
1 - Sans victoire 5 5
- 1 Sans nul 3 3
4 9 Sans défaite - -
4 9 A marqué dans le match - -
1 2 A encaissé dans le match 3 5
- - Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 - -
2 - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Chernomorets 1919 Bu
Nesebar
Dom. Total Total Ext.
83% 86% Taux de buts marqués 73% 57%
67% 57% Taux marqués 1ère MT 47% 14%
50% 71% Taux marqués 2ème MT 40% 43%
33% 43% Marqué dans les 2 MT 13% 0%
17% 43% Les deux ont marqué 53% 43%
33% 57% Taux de buts encaissés 73% 86%
17% 21% Taux encaissés 1ère MT 40% 57%
17% 43% Taux encaissés 2ème MT 60% 71%
0% 7% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Chernomorets 1919 Bu
Nesebar
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 7% 0%
50% 29% Total = 1 13% 29%
33% 29% Total = 2 33% 43%
17% 29% Total = 3 20% 14%
0% 7% Total = 4 7% 14%
0% 7% Total = 5+ 20% 0%
50% 29% Total = 0 ou 1 20% 29%
50% 57% Total = 2 ou 3 53% 57%
0% 14% Total = 4+ 27% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

Chernomorets 1919 Bu
Nesebar
Dom. Total Total Ext.
83% 86% BP plus de 0.5 73% 57%
33% 50% BP plus de 1.5 27% 0%
17% 29% BP plus de 2.5 13% 0%
0% 7% BP plus de 3.5 13% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
33% 57% BC plus de 0.5 73% 86%
0% 14% BC plus de 1.5 47% 57%
0% 0% BC plus de 2.5 20% 14%
0% 0% BC plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Chernomorets 1919 Bu
Nesebar
Dom. Total Total Ext.
67% 43% Clean sheets (0 BC) 27% 14%
67% 43% Gagné sans encaisser 20% 14%
17% 14% N'a pas marqué 27% 43%
17% 14% Perdu sans marquer 20% 43%

Marges de buts

Chernomorets 1919 Bu
Nesebar
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 10
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 23 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 30
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 01
D 33 01

Tendances

Chernomorets 1919 Bu

  • Chernomorets 1919 Bu est invaincu lors de ses 9 derniers matchs.
  • 9 matchs consécutifs où Chernomorets 1919 Bu a marqué.
  • Chernomorets 1919 Bu est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Chernomorets 1919 Bu est en tête du classement Défense.
  • Chernomorets 1919 Bu est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Chernomorets 1919 Bu est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Chernomorets 1919 Bu est de 1, ce qui est 114% meilleur que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le taux d'égalisation de Chernomorets 1919 Bu est de 71%, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Chernomorets 1919 Bu est de 0.21, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (0.55).
  • 70% des buts encaissés par Chernomorets 1919 Bu l'ont été en seconde mi-temps.
  • Chernomorets 1919 Bu a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.

Nesebar

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Nesebar est de 0.57, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Nesebar est de 1.47, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (1.36).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Nesebar est de 0.33, ce qui est 83% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
  • Nesebar a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Nesebar n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Nesebar a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • 30% des buts encaissés par Nesebar l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Nesebar est de 30%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Nesebar est de 1.86, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (2.34).
  • 78% des points de Nesebar ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2
Domicile
J Pts
Beroe 8 20
Yantra 1919 8 18
Vihren 8 16
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Chernomorets 19 6 13
Hebar 1918 7 13
Fratria 7 13
Spartak Pleven 7 13
Marek 6 12
Ludogorets II 6 11
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
Extérieur
J Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 7 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 9 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 7 4
Dobrudzha 1919 7 4
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 8 1
Attaque
J BP
Hebar 1918 15 32
CSKA Sofia II 14 29
Vihren 15 29
Beroe 15 24
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 15 22
Ludogorets II 14 20
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Montana 14 18
Marek 15 17
Spartak Pleven 15 17
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 14 14
Lokomotiv G. Or 15 14
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 15 8
Défense
J BC
Chernomorets 19 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Lokomotiv G. Or 15 13
Rilski Sportist 14 13
Ludogorets II 14 14
Vihren 15 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 15 21
Etar 13 21
Marek 15 21
Nesebar 15 23
Hebar 1918 15 25
Spartak Pleven 15 26
Dobrudzha 1919 14 27
Montana 14 29
OFK Pirin 15 41
Attaque (8 derniers)
J BP
Hebar 1918 8 20
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Beroe 8 15
Ludogorets II 8 15
Vihren 8 14
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Dobrudzha 1919 8 7
Lokomotiv G. Or 8 7
Sportist Svoge 8 7
Montana 8 6
OFK Pirin 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Lokomotiv G. Or 8 4
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Ludogorets II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Hebar 1918 8 12
Spartak Pleven 8 12
Nesebar 8 13
Beroe 8 15
Marek 8 15
Etar 8 16
OFK Pirin 8 17
Dobrudzha 1919 8 19
Montana 8 21
Attaque à Domicile
J BP
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Vihren 8 16
Beroe 8 15
Hebar 1918 7 14
Marek 6 13
Yantra 1919 8 13
Etar 7 11
Ludogorets II 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Rilski Sportist 8 9
Spartak Pleven 7 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Défense à Domicile
J BC
Chernomorets 19 6 2
Beroe 8 5
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 6 6
Vihren 8 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Spartak Pleven 7 8
Hebar 1918 7 9
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Dobrudzha 1919 7 6
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Lokomotiv G. Or 7 4
Marek 9 4
Nesebar 7 4
OFK Pirin 8 4
Sportist Svoge 6 2
Défense à l'Extérieur
J BC
CSKA Sofia II 8 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Lokomotiv G. Or 7 8
Ludogorets II 8 8
Rilski Sportist 6 8
Yantra 1919 6 9
Marek 9 11
Nesebar 7 11
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Hebar 1918 8 16
Dobrudzha 1919 7 17
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 8 24

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 15 3.80 100% 93% 80% 53% 40% 7% 80% 13% 7% 13% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
OFK Pirin 15 3.27 100% 87% 60% 27% 27% 20% 33% 0% 67% 0% 67%
Beroe 15 3.00 93% 73% 53% 40% 20% 13% 47% 33% 27% 27% 20%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Nesebar 15 3.00 93% 80% 47% 27% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Dobrudzha 1919 14 2.93 86% 79% 50% 36% 21% 21% 50% 14% 50% 0% 36%
Spartak Pleven 15 2.87 100% 87% 60% 20% 13% 7% 53% 13% 33% 13% 33%
Vihren 15 2.87 93% 87% 40% 40% 27% 0% 60% 33% 13% 27% 7%
Marek 15 2.53 87% 60% 53% 33% 13% 7% 47% 33% 33% 20% 20%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Ludogorets II 14 2.43 100% 79% 29% 14% 14% 7% 50% 21% 29% 21% 29%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Lokomotiv G. Oryahov 15 1.80 80% 67% 27% 7% 0% 0% 33% 53% 33% 33% 13%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
...
Moyenne Ligue 93.0% 74.4% 48.8% 28.7% 17.1% 8.5% 49.6% 28.7% 28.7% 21.7% 21.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

129 matchs joués / 30442.4%
Dom.:
50.4%
Nuls:
24.8%
Ext.:
24.8%
Buts totaux: 352
Buts par match: 2.73
Buts dom./match:
1.60
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
74.4%
Plus de 2.5 buts:
48.8%
Plus de 3.5 buts:
28.7%
Les 2 équipes ont marqué:
49.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.7%
Aucun but marqué:
7.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
33.3%
Minute moyenne but à domicile: 32.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.34
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
36.3%
Durée avantage domicile:
32.2%
Équipes à égalité:
52.0%
Durée avantage extérieur:
15.8%