flag Chernomorets 1919 Bu vs Vihren

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
43%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
67%
71%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
57%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.40

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Chernomorets 1919 Bu (AT HOME) 6 4 1 1 8 2 67 17 17 1.33 0.33 1.67 2.17
Vihren (AWAY) 7 4 1 2 13 7 57 14 29 1.86 1.00 2.86 1.86
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Chernomorets 1919 Bu
Vihren
31 Oct Nesebar - CHE
1:2
1-0
N/A (9')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (78')
23 Oct CHE - Sportist Svoge
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
10 Oct Dobrudzha 1919 - CHE
0:3
0-1
N/A (36')
0-2
Krasian Kolev (74')
0-3
Krasian Kolev (86')
27 Sep CHE - Montana
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
2-0
Valentin Yoskov (66')
20 Sep Etar - CHE
2:4
0-1
Krasian Kolev (6')
0-2
N/A (26')
0-3
N/A (54')
1-3
Georgi Ivanov (65')
1-4
N/A (85')
2-4
K. Velichkov (90')
13 Sep CHE - Spartak Pleven
3:0
1-0
N/A (28')
2-0
G. Staykov (62')
3-0
Kristian Dobrev (69')
7 Sep Fratria - CHE
2:2
1-0
Tymur Korablin (5')
1-1
Krasian Kolev (13')
2-1
Viktorio Valkov (73')
2-2
N/A (84')
2 Sep CHE - Ludogorets II
1:0
1-0
Wennisson Correia (10')
0:0 Rilski Sportist - VIH 30 Oct
1:1
0-1
Nikolay Ganchev (3')
1-1
Preslav Yordanov (30')
VIH - Marek 23 Oct
1:0
1-0
Ivan Kokonov (75')
Yantra 1919 - VIH 9 Oct
2:0
1-0
Aykut Ramadan (51')
2-0
Aleksandar Bashliev (86')
VIH - Nesebar 27 Sep
3:2
0-1
Ventsislav Bengyuzov (pen.) (56')
1-1
Borislav Marinov (65')
2-1
Kevin Nhaga (68')
3-1
Kevin Nhaga (72')
3-2
Aykut Ramadan (88')
Sportist Svoge - VIH 21 Sep
2:0
1-0
Ventsislav Bengyuzov (35')
2-0
N/A (48')
VIH - Dobrudzha 1919 13 Sep
1:4
0-1
Preslav Yordanov (26')
1-1
Stefan Kаmenov (54')
1-2
Mario Topuzov (71')
1-3
Mario Topuzov (80')
1-4
Monir Al-Badarin (90+5')
Montana - VIH 8 Sep
4:1
1-0
Mario Topuzov (16')
2-0
Preslav Yordanov (24')
3-0
N/A (54')
4-0
N/A (57')
4-1
N/A (csc) (66')
VIH - Etar 3 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.17
1.86 Ext.
Total 2.00
1.86 Total
8 Derniers 2.50
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.50
2.66 PPI

J V N D
Dom. 6 4 1 1
Total 14 8 4 2
Dom.
Total
V N D J
4 1 2 7 Ext.
7 5 2 14 Total
Ext.
Total

Chernomorets 1919 Bu

Latest AT HOME

Vihren

Latest AWAY
23 Oct CHE - Sportist Svoge
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
27 Sep CHE - Montana
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
2-0
Valentin Yoskov (66')
13 Sep CHE - Spartak Pleven
3:0
1-0
N/A (28')
2-0
G. Staykov (62')
3-0
Kristian Dobrev (69')
2 Sep CHE - Ludogorets II
1:0
1-0
Wennisson Correia (10')
0:0 Rilski Sportist - VIH 30 Oct
1:0
1-0
Ivan Kokonov (75')
Yantra 1919 - VIH 9 Oct
3:2
0-1
Ventsislav Bengyuzov (pen.) (56')
1-1
Borislav Marinov (65')
2-1
Kevin Nhaga (68')
3-1
Kevin Nhaga (72')
3-2
Aykut Ramadan (88')
Sportist Svoge - VIH 21 Sep
1:4
0-1
Preslav Yordanov (26')
1-1
Stefan Kаmenov (54')
1-2
Mario Topuzov (71')
1-3
Mario Topuzov (80')
1-4
Monir Al-Badarin (90+5')
Montana - VIH 8 Sep
Général
J Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Chernomorets 1919 Bu
Vihren
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%25%3.0050% 75%38%38%2.7550%
Total 71%43%14%2.4343% 86%36%36%2.7957%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 39% 25% 2.61 50%
Ligue (Total) 73% 48% 27% 2.69 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Chernomorets 1919 Bu (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
38%
Encaissés / match
0.33
1.13
Marqués / match
1.33
1.56
Vihren (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
57%
26%
% Marqué en 1er
71%
35%
Chernomorets 1919 Bu (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
38%
% N'a pas marqué
14%
29%
Vihren (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
38%
% Marqué en 1er
71%
46%

Moyennes contextuelles

Chernomorets 1919 Bu AVG Vihren
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 1.33 1.17 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.33 1.10 1.86 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.67 2.26 2.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 70% 57% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 33% 52% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 67% 48% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 30% 43% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 17% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 21% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 40% 14% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 52% 71% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 33% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 30% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 54' 63' Minute moy. BC
Minute moy. BC 37' 50' 63' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 61% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 17% 30% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 21% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 21% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 17% 30% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 63% 43% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Chernomorets 1919 Bu
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vihren
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chernomorets 1919 Bu
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vihren
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Chernomorets 1919 Bu (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Chernomorets 1919 Bu Ligue
points par match
2.17
1.74
% Victoires
67%
50%
% Nuls
17%
24%
% Défaites
17%
26%
Buts marqués / match
1.33
1.56
Buts encaissés / match
0.33
1.13
% Clean sheets
67%
38%
% N'a pas marqué
17%
21%
% Gagné sans encaisser
67%
31%
% Perdu sans marquer
17%
14%
% A marqué en premier
67%
58%
% Adversaire marque 1er
33%
35%
Minute moy. but marqué 1er
19
34
Minute moy. but encaissé 1er
37
34
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
50%
45%
% Temps menant
53%
31%
% Temps à égalité
28%
52%
% Temps mené
20%
16%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.67
Total buts par match
1.67
2.69
% plus de 1.5 buts
50%
73%
% plus de 2.5 buts
17%
48%
% plus de 3.5 buts
0%
27%
% Les 2 ont marqué
17%
48%
Vihren (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Vihren Ligue
points par match
1.86
1.02
% Victoires
57%
26%
% Nuls
14%
24%
% Défaites
29%
50%
Buts marqués / match
1.86
1.13
Buts encaissés / match
1.00
1.56
% Clean sheets
43%
21%
% N'a pas marqué
29%
38%
% Gagné sans encaisser
29%
14%
% Perdu sans marquer
14%
31%
% A marqué en premier
71%
35%
% Adversaire marque 1er
14%
58%
Minute moy. but marqué 1er
41
34
Minute moy. but encaissé 1er
75
34
Taux de conservation d'avance
57%
55%
Taux d'égalisation
33%
35%
% Temps menant
27%
16%
% Temps à égalité
65%
53%
% Temps mené
8%
32%
PPG si 1er but marqué
2.40
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.35
Total buts par match
2.86
2.69
% plus de 1.5 buts
71%
73%
% plus de 2.5 buts
43%
48%
% plus de 3.5 buts
43%
27%
% Les 2 ont marqué
43%
48%

Temps des buts

Chernomorets 1919 Bu
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 6
BC 2
76-90 BP 7
BC 2
1ère MT BP 10
42%
BC 3
30%
2ème MT BP 14
58%
BC 7
70%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 51
Vihren
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 4
BC 0
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 7
BC 5
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 7
BC 2
1ère MT BP 8
31%
BC 1
8%
2ème MT BP 18
69%
BC 12
92%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 60
Chernomorets 1919 Bu
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 4
50%
BC 1
50%
2ème MT BP 4
50%
BC 1
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 37
Vihren
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 3
23%
BC 0
0%
2ème MT BP 10
77%
BC 7
100%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 63

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Chernomorets 1919 Bu (TOTAL)
Différence de buts Vihren (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+3
+4
+2
+3
-2
+2
+4
-1
+5
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Chernomorets 1919 Bu (DOMICILE)
Différence de buts Vihren (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+2
+1
+1
+2
-1
-1
+3
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Chernomorets 1919 Bu
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 47.3 min.
53%
Minutes moyennes à égalité 24.8 min.
28%
Minutes moyennes à être mené 17.8 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Vihren
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 7
14%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 24.7 min.
27%
Minutes moyennes à égalité 58.4 min.
65%
Minutes moyennes à être mené 6.9 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Chernomorets 1919 Bu
Vihren
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 CSKA Sofia II 1:1
Chernomorets 1919 Bu 1:1
1:1 Vihren
Yantra 1919 1:0
1:1 Lokomotiv G. Oryahov
2:2 Fratria 2:2
1:0 Beroe
1:0 Hebar 1918 2:3
Rilski Sportist 0:0
2:4 Etar 4:1
3:0 Spartak Pleven 0:2
1:0 Ludogorets II 0:2
1:2 Nesebar 2:0
Marek 1:1
2:0 Montana 1:4
1:1 Sportist Svoge 3:2
0:3 Dobrudzha 1919 2:0
0:3 OFK Pirin

Statistiques de buts

Chernomorets 1919 Bu
Vihren
Dom. Total Total Ext.
8 24 Marqués (BP) 26 13
1.33 1.71 Moy BP 1.86 1.86
2 10 Encaissés (BC) 13 7
0.33 0.71 Moy BC 0.93 1.00
1.67 2.43 Moy BP+BC 2.79 2.86
100% 100% BP+BC > 0.5 93% 86%
50% 71% BP+BC > 1.5 86% 71%
17% 43% BP+BC > 2.5 36% 43%
0% 14% BP+BC > 3.5 36% 43%
0% 7% BP+BC > 4.5 29% 43%
0% 7% BP+BC > .55 0% 0%
83% 71% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 43%
0% 21% BP+BC > 1.5 à la MT 14% 0%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Chernomorets 1919 Bu marqués à dom.
1.33
(B) Vihren encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.17
1.56
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Chernomorets 1919 Bu encaissés à dom.
0.33
(B) Vihren marqués à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.10
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) Chernomorets 1919 Bu à domicile
1.67
(B) Vihren à l'extérieur
2.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.26
2.69
Taux de buts marqués à domicile
(A) Chernomorets 1919 Bu taux marqués dom.
83%
(B) Vihren taux encaissés ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
70%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Chernomorets 1919 Bu taux encaissés dom.
33%
(B) Vihren taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
52%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chernomorets 1919 Bu plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Vihren plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
61%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chernomorets 1919 Bu plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Vihren plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
30%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chernomorets 1919 Bu plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Vihren plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
21%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Chernomorets 1919 Bu Matchs BTS à dom.
17%
(B) Vihren Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
30%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

Chernomorets 1919 Bu
Vihren
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
1.33
1.86
Clean sheets (0 BC)
67%
43%
Gagné sans encaisser
67%
29%
Taux de buts marqués
83%
71%
Marqué dans les 2 MT
33%
43%
A marqué en 1er
67%
71%
Menait à la MT
67%
43%
Buts Encaissés par match
0.33
1.00
N'a pas marqué
17%
29%
Perdu sans marquer
17%
14%
Taux de buts encaissés
33%
57%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
0%
A encaissé en 1er
33%
14%
Mené à la MT
17%
0%

Scores

Chernomorets 1919 Bu
Vihren
Final dom.
1:0 2
33%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Final ext.
0:2 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:2 1
14%
2:3 1
14%
1:4 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 4
67%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 4
57%
0:1 3
43%

Distribution Domicile vs Extérieur

Chernomorets 1919 Bu
Vihren
Dom. Ext. Dom. Ext.
46% 54% % Points 50% 50%
33% 67% stats.pct_scored 50% 50%
20% 80% stats.pct_conceded 46% 54%

Séries Actuelles

Chernomorets 1919 Bu
Vihren
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs 2 1
- - Défaites consécutives - -
1 - Sans victoire 3 3
- 1 Sans nul - -
4 9 Sans défaite 2 1
4 9 A marqué dans le match - -
1 2 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué 1 2
- - Aucun but encaissé 1 1
- 1 BP + BC > 2.5 - -
2 - BP+BC moins de 2.5 4 2

Taux de Buts

Chernomorets 1919 Bu
Vihren
Dom. Total Total Ext.
83% 86% Taux de buts marqués 86% 71%
67% 57% Taux marqués 1ère MT 50% 43%
50% 71% Taux marqués 2ème MT 79% 71%
33% 43% Marqué dans les 2 MT 43% 43%
17% 43% Les deux ont marqué 57% 43%
33% 57% Taux de buts encaissés 64% 57%
17% 21% Taux encaissés 1ère MT 7% 0%
17% 43% Taux encaissés 2ème MT 57% 57%
0% 7% Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Chernomorets 1919 Bu
Vihren
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 7% 14%
50% 29% Total = 1 7% 14%
33% 29% Total = 2 50% 29%
17% 29% Total = 3 0% 0%
0% 7% Total = 4 7% 0%
0% 7% Total = 5+ 29% 43%
50% 29% Total = 0 ou 1 14% 29%
50% 57% Total = 2 ou 3 50% 29%
0% 14% Total = 4+ 36% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Chernomorets 1919 Bu
Vihren
Dom. Total Total Ext.
83% 86% BP plus de 0.5 86% 71%
33% 50% BP plus de 1.5 64% 71%
17% 29% BP plus de 2.5 21% 29%
0% 7% BP plus de 3.5 14% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
33% 57% BC plus de 0.5 64% 57%
0% 14% BC plus de 1.5 21% 29%
0% 0% BC plus de 2.5 7% 14%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Chernomorets 1919 Bu
Vihren
Dom. Total Total Ext.
67% 43% Clean sheets (0 BC) 36% 43%
67% 43% Gagné sans encaisser 29% 29%
17% 14% N'a pas marqué 14% 29%
17% 14% Perdu sans marquer 7% 14%

Marges de buts

Chernomorets 1919 Bu
Vihren
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 10
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 12 10
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 30
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 14 20
D 20 00

Tendances

Chernomorets 1919 Bu

  • Chernomorets 1919 Bu est invaincu lors de ses 9 derniers matchs.
  • 9 matchs consécutifs où Chernomorets 1919 Bu a marqué.
  • Chernomorets 1919 Bu est très bien classé dans le classement Général.
  • Chernomorets 1919 Bu est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Chernomorets 1919 Bu est en tête du classement Défense.
  • Chernomorets 1919 Bu est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Chernomorets 1919 Bu est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Chernomorets 1919 Bu est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Chernomorets 1919 Bu est de 1, ce qui est 113% meilleur que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le taux d'égalisation de Chernomorets 1919 Bu est de 71%, ce qui est 83% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Chernomorets 1919 Bu est de 0.50, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • 70% des buts encaissés par Chernomorets 1919 Bu l'ont été en seconde mi-temps.
  • Chernomorets 1919 Bu a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.

Vihren

  • Vihren a remporté 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Vihren a ouvert le score dans 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Vihren est de 67%, ce qui est 71% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le taux d'ouverture du score de Vihren est de 71%, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Vihren est de 0.07, ce qui est 87% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • 92% des buts encaissés par Vihren l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Vihren est de 58%, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (61%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Vihren est de 2.30, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (2.35).
  • Vihren a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
Général
J Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
Domicile
J Pts
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
Extérieur
J Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Attaque
J BP
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Défense
J BC
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Attaque (8 derniers)
J BP
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Attaque à Domicile
J BP
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Défense à Domicile
J BC
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Défense à l'Extérieur
J BC
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Moyenne Ligue 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

124 matchs joués / 30440.8%
Dom.:
50.0%
Nuls:
24.2%
Ext.:
25.8%
Buts totaux: 334
Buts par match: 2.69
Buts dom./match:
1.56
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
73.4%
Plus de 2.5 buts:
48.4%
Plus de 3.5 buts:
27.4%
Les 2 équipes ont marqué:
48.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.1%
Aucun but marqué:
7.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.7%
Minute moyenne but à domicile: 33.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.35
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.2%
Taux d'égalisation domicile:
44.8%
Taux d'égalisation extérieur:
35.4%
Durée avantage domicile:
31.1%
Équipes à égalité:
52.7%
Durée avantage extérieur:
16.3%