flag Yantra 1919 vs Lokomotiv G. Oryahov

⭐ Statistiques favorites ▼
Yantra 1919
0
1
Lokomotiv G. Oryahov
Yantra 1919
vs
Lokomotiv G. Oryahov
0
1
0:1
N/A (61)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
53%
47%
Corners
3
11
% of time leading
0%
32%
Domination Index
41%
59%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Yantra 1919 after 14 matches
défaite 5 / 14
36%
défaite sans marquer 4 / 14
29%
n'a pas marqué 4 / 14
29%
a encaissé au moins 1 but 8 / 14
57%
a encaissé exactement 1 but 3 / 14
21%
a encaissé en premier 7 / 14
50%
a encaissé en premier et perdu 4 / 14
29%
Lokomotiv G. Oryahov after 14 matches
victoire 6 / 14
43%
victoire sans encaisser 5 / 14
36%
a marqué 9 / 14
64%
a marqué exactement 1 but 5 / 14
36%
clean sheet (0 but encaissé) 8 / 14
57%
a marqué en premier 7 / 14
50%
a marqué en premier et gagné 6 / 14
43%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov
29 Oct YAN - Hebar 1918
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
23 Oct CSKA Sofia II - YAN
3:3
1-0
Lyubomir Kostov (7')
2-0
Yulian Gilov (10')
3-0
Martin Stoychev (40')
3-1
Milcho Angelov (60')
3-2
Milcho Angelov (76')
3-3
Milcho Angelov (90+1')
9 Oct YAN - Vihren
1:0
1-0
Ivan Kokonov (75')
27 Sep Beroe - YAN
1:0
1-0
N/A (69')
20 Sep YAN - Lokomotiv G. Oryahov
0:1
0-1
N/A (61')
13 Sep Rilski Sportist - YAN
2:0
1-0
N/A (61')
2-0
Kaloyan Yosifov (81')
6 Sep YAN - Marek
3:0
1-0
Martin Raynov (26')
2-0
Milcho Angelov (33')
3-0
Toni Ivanov Ivanov (56')
2 Sep YAN - OFK Pirin
2:0
1-0
Milcho Angelov (56')
2-0
A. Georgiev (90+3')
2:0
1-0
N/A (20')
2-0
Mariyan Ivanov (60')
LOK - Beroe 30 Oct
2:0
1-0
N/A (17')
2-0
N/A (62')
LOK - OFK Pirin 23 Oct
0:0 Rilski Sportist - LOK 10 Oct
0:0 LOK - Marek 26 Sep
0:1
0-1
N/A (61')
Yantra 1919 - LOK 20 Sep
1:1
1-0
Mariyan Ivanov (74')
1-1
N/A (76')
LOK - Nesebar 15 Sep
0:0 Sportist Svoge - LOK 7 Sep
2:0
1-0
N/A (5')
2-0
N/A (71')
LOK - Dobrudzha 1919 3 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.25
1.33 Ext.
Total 1.64
1.64 Total
8 Derniers 1.63
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.20
1.97 PPI

J V N D
Dom. 8 6 0 2
Total 14 7 2 5
Dom.
Total
V N D J
2 2 2 6 Ext.
6 5 3 14 Total
Ext.
Total

Yantra 1919

Latest AT HOME

Lokomotiv G. Oryahov

Latest AWAY
29 Oct YAN - Hebar 1918
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
9 Oct YAN - Vihren
1:0
1-0
Ivan Kokonov (75')
20 Sep YAN - Lokomotiv G. Oryahov
0:1
0-1
N/A (61')
6 Sep YAN - Marek
3:0
1-0
Martin Raynov (26')
2-0
Milcho Angelov (33')
3-0
Toni Ivanov Ivanov (56')
0:0 Rilski Sportist - LOK 10 Oct
0:1
0-1
N/A (61')
Yantra 1919 - LOK 20 Sep
0:0 Sportist Svoge - LOK 7 Sep
3:0
1-0
Velislav Vasilev (9')
2-0
N/A (50')
3-0
Martin Milushev (69')
Montana - LOK 30 Aug
Général
J Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%13%2.3813% 50%0%0%1.1313%
Total 64%36%14%2.3629% 64%21%0%1.6429%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 64% 29% 7% 2.00 29%
Ligue (Total) 73% 48% 27% 2.69 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Yantra 1919 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
63%
38%
% Victoires
75%
50%
% N'a pas marqué
25%
21%
Taux de buts marqués
75%
79%
Lokomotiv G. Oryahov (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
21%
Taux de buts encaissés
33%
79%
Marqués / match
0.50
1.13
% N'a pas marqué
50%
38%
Yantra 1919 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
29%
% Victoires
50%
38%
Lokomotiv G. Oryahov (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
57%
29%
Encaissés / match
0.71
1.35
Marqués / match
0.93
1.35
% N'a pas marqué
36%
29%

Moyennes contextuelles

Yantra 1919 AVG Lokomotiv G. Oryahov
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 6 Joués
Moy. Marqués 1.63 1.23 0.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.63 0.56 0.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.25 1.79 1.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 54% 33% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 38% 44% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 63% 56% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 46% 67% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 21% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 63% 48% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 35% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 29% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 8% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 41' 34' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 37' 29' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 83% 67% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 48% 33% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 38% 35% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 13% 6% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 6% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 13% 15% 17% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 38% 44% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 27% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 21% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Yantra 1919
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lokomotiv G. Oryahov
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Yantra 1919
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lokomotiv G. Oryahov
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Yantra 1919 (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Yantra 1919 Ligue
points par match
2.25
1.74
% Victoires
75%
50%
% Nuls
0%
24%
% Défaites
25%
26%
Buts marqués / match
1.63
1.56
Buts encaissés / match
0.63
1.13
% Clean sheets
63%
38%
% N'a pas marqué
25%
21%
% Gagné sans encaisser
63%
31%
% Perdu sans marquer
25%
14%
% A marqué en premier
63%
58%
% Adversaire marque 1er
38%
35%
Minute moy. but marqué 1er
49
34
Minute moy. but encaissé 1er
40
34
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
50%
45%
% Temps menant
28%
31%
% Temps à égalité
59%
52%
% Temps mené
12%
16%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.67
Total buts par match
2.25
2.69
% plus de 1.5 buts
63%
73%
% plus de 2.5 buts
38%
48%
% plus de 3.5 buts
13%
27%
% Les 2 ont marqué
13%
48%
Lokomotiv G. Oryahov (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Lokomotiv G. Oryahov Ligue
points par match
1.33
1.02
% Victoires
33%
26%
% Nuls
33%
24%
% Défaites
33%
50%
Buts marqués / match
0.50
1.13
Buts encaissés / match
0.83
1.56
% Clean sheets
67%
21%
% N'a pas marqué
50%
38%
% Gagné sans encaisser
33%
14%
% Perdu sans marquer
17%
31%
% A marqué en premier
33%
35%
% Adversaire marque 1er
33%
58%
Minute moy. but marqué 1er
41
34
Minute moy. but encaissé 1er
7
34
Taux de conservation d'avance
100%
55%
Taux d'égalisation
33%
35%
% Temps menant
18%
16%
% Temps à égalité
57%
53%
% Temps mené
24%
32%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.35
Total buts par match
1.33
2.69
% plus de 1.5 buts
33%
73%
% plus de 2.5 buts
33%
48%
% plus de 3.5 buts
0%
27%
% Les 2 ont marqué
17%
48%

Temps des buts

Yantra 1919
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 5
BC 0
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 5
BC 1
1ère MT BP 8
42%
BC 6
43%
2ème MT BP 11
58%
BC 8
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 46
Lokomotiv G. Oryahov
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 6
46%
BC 5
50%
2ème MT BP 7
54%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 48
Yantra 1919
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 4
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 0
1ère MT BP 7
54%
BC 2
40%
2ème MT BP 6
46%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 45
Lokomotiv G. Oryahov
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 0
BC 0
1ère MT BP 2
67%
BC 3
60%
2ème MT BP 1
33%
BC 2
40%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 29
Minute moy. buts encaissés 34

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Yantra 1919 (TOTAL)
Différence de buts Lokomotiv G. Oryahov (TOTAL)
+6
0
-6
-2
+5
+3
-1
-2
+2
-3
+3
+4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Yantra 1919 (DOMICILE)
Différence de buts Lokomotiv G. Oryahov (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+4
+1
+1
-1
+1
-1
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Yantra 1919
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 6 / 8
75%
L'adversaire menait à la MT 0 / 8
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 25.5 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 53.5 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 11.0 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Lokomotiv G. Oryahov
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 2 / 6
33%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.3 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 51.7 min.
57%
Minutes moyennes à être mené 22.0 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:3 CSKA Sofia II
Chernomorets 1919 Bu 1:1
1:0 Vihren
Yantra 1919 0:1
0:1 Lokomotiv G. Oryahov
Fratria 0:2
1:0 Beroe 2:0
3:0 Hebar 1918
2:0 Rilski Sportist 0:0
2:1 Etar 2:1
0:2 Spartak Pleven 0:1
Ludogorets II 2:1
1:1 Nesebar 1:1
3:0 Marek 0:0
3:2 Montana 3:0
1:0 Sportist Svoge 0:0
0:1 Dobrudzha 1919 2:0
2:0 OFK Pirin 2:0

Statistiques de buts

Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov
Dom. Total Total Ext.
13 19 Marqués (BP) 13 3
1.63 1.36 Moy BP 0.93 0.50
5 14 Encaissés (BC) 10 5
0.63 1.00 Moy BC 0.71 0.83
2.25 2.36 Moy BP+BC 1.64 1.33
100% 100% BP+BC > 0.5 79% 67%
63% 64% BP+BC > 1.5 64% 33%
38% 36% BP+BC > 2.5 21% 33%
13% 14% BP+BC > 3.5 0% 0%
13% 14% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 7% BP+BC > .55 0% 0%
38% 43% BP+BC > 0.5 à la MT 57% 50%
38% 29% BP+BC > 1.5 à la MT 14% 17%
25% 21% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Yantra 1919 marqués à dom.
1.63
(B) Lokomotiv G. Oryahov encaissés à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.23
1.56
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Yantra 1919 encaissés à dom.
0.63
(B) Lokomotiv G. Oryahov marqués à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.56
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) Yantra 1919 à domicile
2.25
(B) Lokomotiv G. Oryahov à l'extérieur
1.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.79
2.69
Taux de buts marqués à domicile
(A) Yantra 1919 taux marqués dom.
75%
(B) Lokomotiv G. Oryahov taux encaissés ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
54%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Yantra 1919 taux encaissés dom.
38%
(B) Lokomotiv G. Oryahov taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
44%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Yantra 1919 plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Lokomotiv G. Oryahov plus de 1.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
48%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Yantra 1919 plus de 2.5 à dom.
38%
(B) Lokomotiv G. Oryahov plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
35%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Yantra 1919 plus de 3.5 à dom.
13%
(B) Lokomotiv G. Oryahov plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
6%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Yantra 1919 Matchs BTS à dom.
13%
(B) Lokomotiv G. Oryahov Matchs BTS à ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
15%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
6
Goals For per match
1.63
0.50
Clean sheets (0 BC)
63%
67%
Gagné sans encaisser
63%
33%
Taux de buts marqués
75%
50%
Marqué dans les 2 MT
25%
0%
A marqué en 1er
63%
33%
Menait à la MT
25%
17%
Buts Encaissés par match
0.63
0.83
N'a pas marqué
25%
50%
Perdu sans marquer
25%
17%
Taux de buts encaissés
38%
33%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
17%
A encaissé en 1er
38%
33%
Mené à la MT
0%
33%

Scores

Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov
Final dom.
1:0 2
25%
3:0 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
3:2 1
13%
Final ext.
0:0 2
33%
0:1 2
33%
3:0 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 5
63%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
2:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov
Dom. Ext. Dom. Ext.
78% 22% % Points 65% 35%
68% 32% stats.pct_scored 77% 23%
36% 64% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives 2 -
- - Nuls consécutifs - 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - 1
8 1 Sans nul 2 -
2 3 Sans défaite 8 3
2 3 A marqué dans le match 2 -
- - A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - 1
2 1 Aucun but encaissé 5 3
1 2 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 8 3

Taux de Buts

Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov
Dom. Total Total Ext.
75% 71% Taux de buts marqués 64% 50%
38% 29% Taux marqués 1ère MT 43% 33%
63% 57% Taux marqués 2ème MT 50% 17%
25% 14% Marqué dans les 2 MT 29% 0%
13% 29% Les deux ont marqué 29% 17%
38% 57% Taux de buts encaissés 43% 33%
13% 21% Taux encaissés 1ère MT 21% 33%
25% 36% Taux encaissés 2ème MT 29% 17%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 7% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 21% 33%
38% 36% Total = 1 14% 33%
25% 29% Total = 2 43% 0%
25% 21% Total = 3 21% 33%
0% 0% Total = 4 0% 0%
13% 14% Total = 5+ 0% 0%
38% 36% Total = 0 ou 1 36% 67%
50% 50% Total = 2 ou 3 64% 33%
13% 14% Total = 4+ 0% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov
Dom. Total Total Ext.
75% 71% BP plus de 0.5 64% 50%
50% 36% BP plus de 1.5 29% 0%
38% 29% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
38% 57% BC plus de 0.5 43% 33%
25% 36% BC plus de 1.5 21% 33%
0% 7% BC plus de 2.5 7% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov
Dom. Total Total Ext.
63% 43% Clean sheets (0 BC) 57% 67%
63% 43% Gagné sans encaisser 36% 33%
25% 29% N'a pas marqué 36% 50%
25% 29% Perdu sans marquer 14% 17%

Marges de buts

Yantra 1919
Lokomotiv G. Oryahov
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 31 20
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 32 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 33 00
D 11 10

Tendances

Yantra 1919

  • Yantra 1919 est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Yantra 1919 est de 0.71, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le taux de clean sheet de Yantra 1919 est de 43%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Yantra 1919 est de 0.07, ce qui est 76% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • Le taux de premier but encaissé de Yantra 1919 est de 50%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • 78% des points de Yantra 1919 ont été gagnés à domicile.

Lokomotiv G. Oryahov

  • Lokomotiv G. Oryahov a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Lokomotiv G. Oryahov est invaincu lors de ses 8 derniers matchs.
  • Lokomotiv G. Oryahov a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Lokomotiv G. Oryahov est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Lokomotiv G. Oryahov a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 5 derniers matchs.
  • Lokomotiv G. Oryahov est très bien classé dans le classement Défense.
  • Lokomotiv G. Oryahov est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Lokomotiv G. Oryahov est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Lokomotiv G. Oryahov est de 57%, ce qui est 94% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Lokomotiv G. Oryahov est de 0.71, ce qui est 47% meilleur que la moyenne du championnat (1.35).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Lokomotiv G. Oryahov est de 0.25, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Lokomotiv G. Oryahov est de 0.93, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (1.35).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Lokomotiv G. Oryahov est de 0.07, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
Général
J Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
Domicile
J Pts
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
Extérieur
J Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Attaque
J BP
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Défense
J BC
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Attaque (8 derniers)
J BP
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Attaque à Domicile
J BP
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Défense à Domicile
J BC
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Défense à l'Extérieur
J BC
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Moyenne Ligue 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

124 matchs joués / 30440.8%
Dom.:
50.0%
Nuls:
24.2%
Ext.:
25.8%
Buts totaux: 334
Buts par match: 2.69
Buts dom./match:
1.56
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
73.4%
Plus de 2.5 buts:
48.4%
Plus de 3.5 buts:
27.4%
Les 2 équipes ont marqué:
48.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.1%
Aucun but marqué:
7.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.7%
Minute moyenne but à domicile: 33.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.35
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.2%
Taux d'égalisation domicile:
44.8%
Taux d'égalisation extérieur:
35.4%
Durée avantage domicile:
31.1%
Équipes à égalité:
52.7%
Durée avantage extérieur:
16.3%