flag OFK Pirin vs Spartak Pleven

⭐ Statistiques favorites ▼
OFK Pirin
1
1
Spartak Pleven
OFK Pirin
vs
Spartak Pleven
1
1
0:1
Krasimir Kostov (csc) (46)
Metodi Kokalkov (60)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
6
3
% of time leading
0%
16%
Domination Index
49%
51%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

OFK Pirin after 14 matches
nul 1 / 14
7%
a marqué 4 / 14
29%
a marqué exactement 1 but 3 / 14
21%
a encaissé au moins 1 but 14 / 14
100%
a encaissé exactement 1 but 3 / 14
21%
a encaissé en premier 13 / 14
93%
a encaissé en premier et fait nul 1 / 14
7%
Spartak Pleven after 14 matches
nul 2 / 14
14%
a marqué 9 / 14
64%
a marqué exactement 1 but 3 / 14
21%
a encaissé au moins 1 but 12 / 14
86%
a encaissé exactement 1 but 5 / 14
36%
a marqué en premier 8 / 14
57%
a marqué en premier et fait nul 2 / 14
14%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
OFK Pirin
Spartak Pleven
30 Oct OFK - Etar
0:2
0-1
Georgi Ivanov (79')
0-2
N/A (90+2')
23 Oct Lokomotiv G. Oryahov - OFK
2:0
1-0
N/A (17')
2-0
N/A (62')
10 Oct OFK - Spartak Pleven
1:1
0-1
Krasimir Kostov (csc) (46')
1-1
Metodi Kokalkov (60')
26 Sep Rilski Sportist - OFK
1:0
1-0
Iliya Dimitrov (45+1')
20 Sep OFK - Fratria
1:2
0-1
Georgi Atanasov (20')
0-2
Stanislav Dyulgerov (22')
1-2
Toni Tasev (39')
13 Sep Marek - OFK
3:0
1-0
Marko Miletic (22')
2-0
N/A (23')
3-0
N/A (28')
7 Sep OFK - Ludogorets II
0:3
0-1
Yves Erick Bile (6')
0-2
Yves Erick Bile (45+1')
0-3
Nikolay Ivaylov Niko (88')
2 Sep Yantra 1919 - OFK
2:0
1-0
Milcho Angelov (56')
2-0
A. Georgiev (90+3')
1:2
0-1
Shola Adelani (2')
1-1
Velislav Vasilev (26')
1-2
Ivan Ivanov (85')
Montana - SPA 2 Nov
2:1
1-0
Viktor Ivanov (27')
2-0
Viktor Ivanov (53')
2-1
Georgi Aleksandrov (79')
SPA - Etar 23 Oct
1:1
0-1
Krasimir Kostov (csc) (46')
1-1
Metodi Kokalkov (60')
OFK Pirin - SPA 10 Oct
3:0
1-0
Denislav Aleksandrov (5')
2-0
Tymur Korablin (54')
3-0
Georgi Atanasov (73')
Fratria - SPA 27 Sep
1:0
1-0
Vasil Shopov (pen.) (90+5')
SPA - Ludogorets II 21 Sep
3:0
1-0
N/A (28')
2-0
G. Staykov (62')
3-0
Kristian Dobrev (69')
Chernomorets 1919 Bu - SPA 13 Sep
3:2
1-0
Preslav Antonov (15')
1-1
S. Tsonkov (19')
2-1
Kostadin Velchev (66')
3-1
Preslav Antonov (68')
3-2
Ivaylo Mihaylov (76')
SPA - Hebar 1918 7 Sep
5:1
1-0
Rosen Marinov (33')
1-1
Aleksandar Kozhuharo (43')
2-1
N/A (44')
3-1
Martin Stoychev (62')
4-1
Lyubomir Kostov (68')
5-1
Yulian Gilov (90')
CSKA Sofia II - SPA 3 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.14
1.00 Ext.
Total 0.07
1.43 Total
8 Derniers 0.13
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.11
2.27 PPI

J V N D
Dom. 7 0 1 6
Total 14 0 1 13
Dom.
Total
V N D J
2 2 4 8 Ext.
6 2 6 14 Total
Ext.
Total

OFK Pirin

Latest AT HOME

Spartak Pleven

Latest AWAY
30 Oct OFK - Etar
0:2
0-1
Georgi Ivanov (79')
0-2
N/A (90+2')
10 Oct OFK - Spartak Pleven
1:1
0-1
Krasimir Kostov (csc) (46')
1-1
Metodi Kokalkov (60')
20 Sep OFK - Fratria
1:2
0-1
Georgi Atanasov (20')
0-2
Stanislav Dyulgerov (22')
1-2
Toni Tasev (39')
7 Sep OFK - Ludogorets II
0:3
0-1
Yves Erick Bile (6')
0-2
Yves Erick Bile (45+1')
0-3
Nikolay Ivaylov Niko (88')
1:2
0-1
Shola Adelani (2')
1-1
Velislav Vasilev (26')
1-2
Ivan Ivanov (85')
Montana - SPA 2 Nov
1:1
0-1
Krasimir Kostov (csc) (46')
1-1
Metodi Kokalkov (60')
OFK Pirin - SPA 10 Oct
3:0
1-0
Denislav Aleksandrov (5')
2-0
Tymur Korablin (54')
3-0
Georgi Atanasov (73')
Fratria - SPA 27 Sep
3:0
1-0
N/A (28')
2-0
G. Staykov (62')
3-0
Kristian Dobrev (69')
Chernomorets 1919 Bu - SPA 13 Sep
Général
J Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

OFK Pirin
Spartak Pleven
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%38%0%2.2525% 88%75%25%3.2563%
Total 86%57%21%3.0729% 86%64%21%2.9350%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 61% 21% 3.00 39%
Ligue (Total) 73% 48% 27% 2.69 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

OFK Pirin (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
86%
26%
% N'a pas marqué
57%
21%
Spartak Pleven (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
35%
% N'a pas marqué
38%
38%
Encaissés / match
2.25
1.56
% Clean sheets
13%
21%
OFK Pirin (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
93%
38%
% N'a pas marqué
71%
29%
Spartak Pleven (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
57%
46%
% Victoires
43%
38%
% Clean sheets
14%
29%
Encaissés / match
1.79
1.35

Moyennes contextuelles

OFK Pirin AVG Spartak Pleven
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 8 Joués
Moy. Marqués 0.57 1.41 2.25 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.43 1.71 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 3.13 3.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 43% 65% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 81% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 19% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 57% 35% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 38% 63% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 34% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 14% 32% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 86% 68% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 25% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 21% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 51' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 52' 50' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 71% 73% 75% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 14% 20% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 13% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 6% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 46% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 66% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 57% 54% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 13% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

OFK Pirin
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Spartak Pleven
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
OFK Pirin
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Spartak Pleven
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

OFK Pirin (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) OFK Pirin Ligue
points par match
0.14
1.74
% Victoires
0%
50%
% Nuls
14%
24%
% Défaites
86%
26%
Buts marqués / match
0.57
1.56
Buts encaissés / match
2.43
1.13
% Clean sheets
0%
38%
% N'a pas marqué
57%
21%
% Gagné sans encaisser
0%
31%
% Perdu sans marquer
57%
14%
% A marqué en premier
14%
58%
% Adversaire marque 1er
86%
35%
Minute moy. but marqué 1er
20
34
Minute moy. but encaissé 1er
41
34
Taux de conservation d'avance
0%
65%
Taux d'égalisation
14%
45%
% Temps menant
2%
31%
% Temps à égalité
49%
52%
% Temps mené
48%
16%
PPG si 1er but marqué
0.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
0.17
0.67
Total buts par match
3.00
2.69
% plus de 1.5 buts
100%
73%
% plus de 2.5 buts
71%
48%
% plus de 3.5 buts
14%
27%
% Les 2 ont marqué
43%
48%
Spartak Pleven (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Spartak Pleven Ligue
points par match
1.00
1.02
% Victoires
25%
26%
% Nuls
25%
24%
% Défaites
50%
50%
Buts marqués / match
1.00
1.13
Buts encaissés / match
2.25
1.56
% Clean sheets
13%
21%
% N'a pas marqué
38%
38%
% Gagné sans encaisser
13%
14%
% Perdu sans marquer
38%
31%
% A marqué en premier
50%
35%
% Adversaire marque 1er
50%
58%
Minute moy. but marqué 1er
29
34
Minute moy. but encaissé 1er
20
34
Taux de conservation d'avance
40%
55%
Taux d'égalisation
33%
35%
% Temps menant
12%
16%
% Temps à égalité
45%
53%
% Temps mené
43%
32%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.14
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.35
Total buts par match
3.25
2.69
% plus de 1.5 buts
100%
73%
% plus de 2.5 buts
75%
48%
% plus de 3.5 buts
25%
27%
% Les 2 ont marqué
50%
48%

Temps des buts

OFK Pirin
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 1
BC 7
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 1
BC 6
61-75 BP 1
BC 7
76-90 BP 1
BC 9
1ère MT BP 2
40%
BC 16
42%
2ème MT BP 3
60%
BC 22
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 51
Spartak Pleven
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 4
BC 7
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 6
38%
BC 10
40%
2ème MT BP 10
63%
BC 15
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 51
OFK Pirin
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 2
50%
BC 7
41%
2ème MT BP 2
50%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 54
Spartak Pleven
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 1
BC 5
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 3
38%
BC 8
44%
2ème MT BP 5
63%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts OFK Pirin (TOTAL)
Différence de buts Spartak Pleven (TOTAL)
+9
0
-9
-4
+1
-6
-3
-4
-2
-5
-1
-6
-3
-8
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts OFK Pirin (DOMICILE)
Différence de buts Spartak Pleven (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-1
-2
-2
-2
-2
-1
-1
-3
-4
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

OFK Pirin
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 7
14%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 7
86%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 7
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 2.1 min.
2%
Minutes moyennes à égalité 44.3 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 43.6 min.
48%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
14%
Spartak Pleven
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 8
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 10.9 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 40.8 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 38.4 min.
43%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

OFK Pirin
Spartak Pleven
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:3 CSKA Sofia II 5:1
0:3 Chernomorets 1919 Bu 3:0
Vihren 0:2
2:0 Yantra 1919 0:2
2:0 Lokomotiv G. Oryahov 0:1
1:2 Fratria 3:0
Beroe 3:0
2:3 Hebar 1918 3:2
1:0 Rilski Sportist 2:2
0:2 Etar 2:1
1:1 Spartak Pleven
0:3 Ludogorets II 1:0
7:0 Nesebar
3:0 Marek 2:1
Montana 1:2
1:0 Sportist Svoge
5:1 Dobrudzha 1919
OFK Pirin 1:1

Statistiques de buts

OFK Pirin
Spartak Pleven
Dom. Total Total Ext.
4 5 Marqués (BP) 16 8
0.57 0.36 Moy BP 1.14 1.00
17 38 Encaissés (BC) 25 18
2.43 2.71 Moy BC 1.79 2.25
3.00 3.07 Moy BP+BC 2.93 3.25
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 86% BP+BC > 1.5 86% 100%
71% 57% BP+BC > 2.5 64% 75%
14% 21% BP+BC > 3.5 21% 25%
14% 21% BP+BC > 4.5 14% 13%
0% 14% BP+BC > .55 7% 13%
57% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 71% 75%
57% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 50%
14% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) OFK Pirin marqués à dom.
0.57
(B) Spartak Pleven encaissés à ext.
2.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.41
1.56
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) OFK Pirin encaissés à dom.
2.43
(B) Spartak Pleven marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.71
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) OFK Pirin à domicile
3.00
(B) Spartak Pleven à l'extérieur
3.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.13
2.69
Taux de buts marqués à domicile
(A) OFK Pirin taux marqués dom.
43%
(B) Spartak Pleven taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
65%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) OFK Pirin taux encaissés dom.
100%
(B) Spartak Pleven taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
81%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) OFK Pirin plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Spartak Pleven plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) OFK Pirin plus de 2.5 à dom.
71%
(B) Spartak Pleven plus de 2.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
73%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) OFK Pirin plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Spartak Pleven plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) OFK Pirin Matchs BTS à dom.
43%
(B) Spartak Pleven Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
46%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

OFK Pirin
Spartak Pleven
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
8
Goals For per match
0.57
1.00
Clean sheets (0 BC)
0%
13%
Gagné sans encaisser
0%
13%
Taux de buts marqués
43%
63%
Marqué dans les 2 MT
14%
25%
A marqué en 1er
14%
50%
Menait à la MT
0%
0%
Buts Encaissés par match
2.43
2.25
N'a pas marqué
57%
38%
Perdu sans marquer
57%
38%
Taux de buts encaissés
100%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
63%
A encaissé en 1er
86%
50%
Mené à la MT
43%
50%

Scores

OFK Pirin
Spartak Pleven
Final dom.
0:3 3
43%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
2:3 1
14%
Final ext.
3:0 3
38%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
5:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
0:2 2
29%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
1:1 2
25%
2:0 1
13%
2:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

OFK Pirin
Spartak Pleven
Dom. Ext. Dom. Ext.
100% 0% % Points 60% 40%
80% 20% stats.pct_scored 50% 50%
45% 55% stats.pct_conceded 28% 72%

Séries Actuelles

OFK Pirin
Spartak Pleven
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
- - Nuls consécutifs - -
1 2 Défaites consécutives - -
7 14 Sans victoire - -
1 2 Sans nul 2 1
- - Sans défaite 3 2
- - A marqué dans le match 3 2
7 14 A encaissé dans le match 4 7
1 2 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 1
2 4 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

OFK Pirin
Spartak Pleven
Dom. Total Total Ext.
43% 29% Taux de buts marqués 64% 63%
29% 14% Taux marqués 1ère MT 43% 38%
29% 21% Taux marqués 2ème MT 57% 50%
14% 7% Marqué dans les 2 MT 36% 25%
43% 29% Les deux ont marqué 50% 50%
100% 100% Taux de buts encaissés 86% 88%
57% 64% Taux encaissés 1ère MT 57% 75%
86% 79% Taux encaissés 2ème MT 71% 75%
43% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 63%

Buts marqués + encaissés / match

OFK Pirin
Spartak Pleven
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 14% Total = 1 14% 0%
29% 29% Total = 2 21% 25%
57% 36% Total = 3 43% 50%
0% 0% Total = 4 7% 13%
14% 21% Total = 5+ 14% 13%
0% 14% Total = 0 ou 1 14% 0%
86% 64% Total = 2 ou 3 64% 75%
14% 21% Total = 4+ 21% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

OFK Pirin
Spartak Pleven
Dom. Total Total Ext.
43% 29% BP plus de 0.5 64% 63%
14% 7% BP plus de 1.5 43% 38%
0% 0% BP plus de 2.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 100% BC plus de 0.5 86% 88%
86% 79% BC plus de 1.5 50% 63%
57% 50% BC plus de 2.5 29% 50%
0% 14% BC plus de 3.5 7% 13%
0% 14% BC plus de 4.5 7% 13%

Aucun but marqué / encaissé

OFK Pirin
Spartak Pleven
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Clean sheets (0 BC) 14% 13%
0% 0% Gagné sans encaisser 14% 13%
57% 71% N'a pas marqué 36% 38%
57% 71% Perdu sans marquer 36% 38%

Marges de buts

OFK Pirin
Spartak Pleven
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 30
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 00 31
Marges (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 43 42
Marges (total)
1 2 3 4+
V 51 00
D 11 31

Tendances

OFK Pirin

  • OFK Pirin a perdu 93% de ses 14 matchs.
  • OFK Pirin a perdu ses 2 derniers matchs.
  • OFK Pirin n'a remporté aucun de ses 14 matchs.
  • OFK Pirin a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 14 matchs.
  • OFK Pirin a concédé l'ouverture du score dans 86% de ses 7 matchs à domicile.
  • OFK Pirin a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 14 matchs.
  • OFK Pirin est dernier du classement Général.
  • OFK Pirin est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • OFK Pirin est dernier du classement Domicile.
  • OFK Pirin est dernier du classement Attaque.
  • OFK Pirin est dernier du classement Défense.
  • OFK Pirin est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • OFK Pirin est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • OFK Pirin est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de OFK Pirin est de 2.71, ce qui est 102% moins bon que la moyenne du championnat (1.35).
  • Le taux de premier but encaissé de OFK Pirin est de 93%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de OFK Pirin est de 0.64, ce qui est 113% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).

Spartak Pleven

  • Spartak Pleven a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Spartak Pleven a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Spartak Pleven est de 57%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de premier but encaissé de Spartak Pleven est de 43%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Spartak Pleven est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Spartak Pleven est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le taux de clean sheet de Spartak Pleven est de 14%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Spartak Pleven est de 1.07, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (0.79).
Général
J Pts
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
Domicile
J Pts
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
Extérieur
J Pts
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Attaque
J BP
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Défense
J BC
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Attaque (8 derniers)
J BP
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Attaque à Domicile
J BP
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Défense à Domicile
J BC
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Défense à l'Extérieur
J BC
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Moyenne Ligue 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

124 matchs joués / 30440.8%
Dom.:
50.0%
Nuls:
24.2%
Ext.:
25.8%
Buts totaux: 334
Buts par match: 2.69
Buts dom./match:
1.56
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
73.4%
Plus de 2.5 buts:
48.4%
Plus de 3.5 buts:
27.4%
Les 2 équipes ont marqué:
48.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.1%
Aucun but marqué:
7.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.7%
Minute moyenne but à domicile: 33.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.35
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.2%
Taux d'égalisation domicile:
44.8%
Taux d'égalisation extérieur:
35.4%
Durée avantage domicile:
31.1%
Équipes à égalité:
52.7%
Durée avantage extérieur:
16.3%