England - Championship
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Meilleurs Buteurs
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Bristol City vs Stoke City
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Mar 29 Déc: Wrexham vs Blackburn
Mar 29 Déc: West Brom vs Preston North End
Mar 29 Déc: Watford vs Wolves
Mar 29 Déc: Swansea City vs QP Rangers
Mar 29 Déc: Norwich City vs Charlton
Mar 29 Déc: Millwall vs Portsmouth
Mar 29 Déc: Middlesbrough vs Bolton
Mar 29 Déc: Derby County vs Sheffield Utd
Mar 29 Déc: Burnley vs Lincoln City
Mar 29 Déc: Bristol City vs Stoke City
Mar 29 Déc: Birmingham vs Cardiff City
Mar 29 Déc: Southampton vs West Ham United
Bristol City
0 - 0
Stoke City
Bristol City
Stoke City
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
83%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiques favorites
▼
| Bristol City | Stoke City | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Venue: Ashton Gate Stadium
Derniers résultats
match.most_recent_first
Bristol City
Stoke City
| 31 Oct | Bolton - BSC |
2:3
0-1 Dom Ballard (13')
1-1 Josh Sheehan (16')
2-1 Sam Dalby (57')
2-2 Sam Bell (84')
2-3 Scott Twine (90+3')
|
| 24 Oct | Stoke City - BSC | 0:0 |
| 17 Oct | BSC - Sheffield Utd |
0:1
0-1 Oliver Arblaster (5')
|
| 13 Oct | BSC - Blackburn |
0:1
0-1 Oladapo Afolayan (38')
|
| 10 Oct | Charlton - BSC |
1:1
1-0 Karlan Grant (8')
1-1 Scott Twine (pen.) (27')
|
| 18 Sep | BSC - Watford |
1:0
1-0 Dom Ballard (31')
|
| 15 Sep | BSC - Lincoln City |
0:1
0-1 Freddie Draper (53')
|
| 12 Sep | Southampton - BSC |
4:1
1-0 Cyle Larin (38')
2-0 Cyle Larin (61')
2-1 Lorent Tolaj (66')
3-1 Kuryu Matsuki (82')
4-1 Finn Azaz (85')
|
|
2:0
1-0 Ben Wilmot (29')
2-0 Jack McGlynn (53')
|
STK - Preston North End | 31 Oct |
| 0:0 | STK - Bristol City | 24 Oct |
|
0:1
0-1 Luke Graham (49')
|
Derby County - STK | 17 Oct |
|
2:3
0-1 Callum Brittain (48')
1-1 Neto Borges (csc) (50')
1-2 Will Lankshear (73')
2-2 Robert Bozenik (85')
2-3 Neto Borges (90+1')
|
STK - Middlesbrough | 13 Oct |
|
1:2
0-1 Lamine Cisse (45+4')
0-2 Ben Wilmot (62')
1-2 Theo Bair (90+2')
|
Bolton - STK | 10 Oct |
|
2:1
0-1 Kalvin Phillips (51')
1-1 Jack McGlynn (78')
2-1 Sam Gallagher (86')
|
STK - Sheffield Utd | 19 Sep |
|
1:2
0-1 Jack McGlynn (45+4')
0-2 Eric-Junior Bocat (57')
1-2 Amin Nabizada (90+1')
|
Watford - STK | 12 Sep |
|
1:1
0-1 Ben Johnson (22')
1-1 Joel Colwill (63')
|
Cardiff City - STK | 8 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 1.00 |
|
1.67 | Ext. |
| Total | 1.38 |
|
1.77 | Total |
| 8 Derniers | 1.00 |
|
2.13 | 8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
| PPI | 1.74 |
|
2.50 | PPI |
Bristol City
Latest AT HOMEStoke City
Latest AWAY| 17 Oct | BSC - Sheffield Utd |
0:1
0-1 Oliver Arblaster (5')
|
| 13 Oct | BSC - Blackburn |
0:1
0-1 Oladapo Afolayan (38')
|
| 18 Sep | BSC - Watford |
1:0
1-0 Dom Ballard (31')
|
| 15 Sep | BSC - Lincoln City |
0:1
0-1 Freddie Draper (53')
|
|
0:1
0-1 Luke Graham (49')
|
Derby County - STK | 17 Oct |
|
1:2
0-1 Lamine Cisse (45+4')
0-2 Ben Wilmot (62')
1-2 Theo Bair (90+2')
|
Bolton - STK | 10 Oct |
|
1:2
0-1 Jack McGlynn (45+4')
0-2 Eric-Junior Bocat (57')
1-2 Amin Nabizada (90+1')
|
Watford - STK | 12 Sep |
|
1:1
0-1 Ben Johnson (22')
1-1 Joel Colwill (63')
|
Cardiff City - STK | 8 Sep |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Middlesbrough | 13 | 28 |
| Swansea City | 13 | 26 |
| Wolves | 13 | 24 |
| West Brom | 13 | 24 |
| Southampton | 13 | 23 |
| Birmingham | 13 | 23 |
| Stoke City | 13 | 23 |
| West Ham United | 13 | 22 |
| QP Rangers | 13 | 20 |
| Sheffield Utd | 13 | 19 |
| Portsmouth | 13 | 19 |
| Millwall | 13 | 18 |
| Blackburn | 13 | 18 |
| Bristol City | 13 | 18 |
| Norwich City | 13 | 15 |
| Lincoln City | 13 | 15 |
| Cardiff City | 13 | 14 |
| Wrexham | 13 | 14 |
| Bolton | 13 | 14 |
| Charlton | 13 | 14 |
| Watford | 13 | 11 |
| Burnley | 13 | 9 |
| Derby County | 13 | 7 |
| Preston North E | 13 | 5 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Southampton | 8 | 19 |
| Middlesbrough | 8 | 18 |
| Stoke City | 8 | 17 |
| Birmingham | 8 | 16 |
| Wolves | 8 | 16 |
| Swansea City | 8 | 15 |
| West Ham United | 8 | 14 |
| West Brom | 8 | 14 |
| Sheffield Utd | 8 | 13 |
| Portsmouth | 8 | 13 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Cardiff City | 8 | 11 |
| QP Rangers | 8 | 10 |
| Bolton | 8 | 10 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Millwall | 8 | 9 |
| Norwich City | 8 | 9 |
| Bristol City | 8 | 8 |
| Wrexham | 8 | 8 |
| Burnley | 8 | 7 |
| Watford | 8 | 6 |
| Charlton | 8 | 4 |
| Derby County | 8 | 3 |
| Preston North E | 8 | 2 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Bristol City
Stoke City
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 38% | 25% | 25% | 2.00 | 38% | 75% | 50% | 13% | 2.38 | 63% | |
| Total | 62% | 46% | 31% | 2.46 | 54% | 77% | 62% | 31% | 2.77 | 62% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 69% | 54% | 31% | 2.62 | 58% |
| Ligue (Total) | 77% | 62% | 38% | 2.93 | 62% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Bristol City (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.28
% N'a pas marqué
67%
20%
% Défaites
67%
31%
Stoke City (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
24%
% Marqué en 1er
83%
46%
% Clean sheets
17%
20%
Taux de buts encaissés
83%
80%
Bristol City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.31
1.46
% Victoires
38%
37%
% N'a pas marqué
38%
22%
% Clean sheets
15%
22%
Stoke City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
22%
% N'a pas marqué
8%
22%
Moyennes contextuelles
| Bristol City | AVG | Stoke City | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 6 | 6 | Joués | |
| Moy. Marqués | 0.50 | 1.08 | 1.67 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 1.00 | 1.17 | 1.33 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 1.50 | 2.25 | 3.00 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 33% | 58% | 83% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 83% | 92% | 100% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 17% | 8% | 0% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 67% | 42% | 17% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 17% | 25% | 33% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 17% | 25% | 33% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 33% | 25% | 17% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 67% | 75% | 83% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 33% | 25% | 17% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 50% | 50% | 50% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 39' | 50' | 61' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 46' | 43' | 39' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 33% | 58% | 83% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 17% | 42% | 67% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 0% | 17% | 33% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 0% | 8% | 17% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 17% | 50% | 83% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 83% | 83% | 83% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 0% | 17% | 33% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 8% | 17% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 6.17 | 6.33 | 6.50 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 5.83 | 4.92 | 4.00 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 12.00 | 11.25 | 10.50 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 83% | 83% | 83% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 67% | 67% | 67% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 67% | 67% | 67% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 67% | 58% | 50% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 67% | 58% | 50% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 50% | 42% | 33% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 33% | 25% | 17% | Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Bristol City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Stoke City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Bristol City
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Stoke City
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Bristol City (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Bristol City | Ligue |
|---|
| points par match |
1.00
|
|
1.53 |
| % Victoires |
33%
|
|
42% |
| % Nuls |
0%
|
|
26% |
| % Défaites |
67%
|
|
31% |
| Buts marqués / match |
0.50
|
|
1.65 |
| Buts encaissés / match |
1.00
|
|
1.28 |
| % Clean sheets |
17%
|
|
24% |
| % N'a pas marqué |
67%
|
|
20% |
| % Gagné sans encaisser |
17%
|
|
18% |
| % Perdu sans marquer |
67%
|
|
13% |
| % A marqué en premier |
33%
|
|
47% |
| % Adversaire marque 1er |
67%
|
|
46% |
| Minute moy. but marqué 1er |
31
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
34
|
|
27 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
65% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
51% |
| % Temps menant |
22%
|
|
28% |
| % Temps à égalité |
37%
|
|
47% |
| % Temps mené |
41%
|
|
25% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.23 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.89 |
| Total buts par match |
1.50
|
|
2.93 |
| % plus de 1.5 buts |
33%
|
|
77% |
| % plus de 2.5 buts |
17%
|
|
62% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
38% |
| % Les 2 ont marqué |
17%
|
|
62% |
Stoke City (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Stoke City | Ligue |
|---|
| points par match |
1.67
|
|
1.21 |
| % Victoires |
50%
|
|
31% |
| % Nuls |
17%
|
|
26% |
| % Défaites |
33%
|
|
42% |
| Buts marqués / match |
1.33
|
|
1.28 |
| Buts encaissés / match |
1.67
|
|
1.65 |
| % Clean sheets |
17%
|
|
20% |
| % N'a pas marqué |
0%
|
|
24% |
| % Gagné sans encaisser |
17%
|
|
13% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
18% |
| % A marqué en premier |
83%
|
|
46% |
| % Adversaire marque 1er |
17%
|
|
47% |
| Minute moy. but marqué 1er |
33
|
|
27 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
8
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
60%
|
|
49% |
| Taux d'égalisation |
33%
|
|
35% |
| % Temps menant |
35%
|
|
25% |
| % Temps à égalité |
49%
|
|
47% |
| % Temps mené |
16%
|
|
28% |
| PPG si 1er but marqué |
2.00
|
|
1.85 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.61 |
| Total buts par match |
3.00
|
|
2.93 |
| % plus de 1.5 buts |
83%
|
|
77% |
| % plus de 2.5 buts |
67%
|
|
62% |
| % plus de 3.5 buts |
33%
|
|
38% |
| % Les 2 ont marqué |
83%
|
|
62% |
Temps des buts
Bristol City
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 5 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 7 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 6 | 40% | |
| BC | 7 | 41% | ||
| 2ème MT | BP | 9 | 60% | |
| BC | 10 | 59% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 57 |
| Minute moy. buts encaissés | 51 |
Stoke City
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 5 | ||
| BC | 3 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 4 | ||
| BC | 3 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 6 | |||
| 1ère MT | BP | 12 | 60% | |
| BC | 4 | 25% | ||
| 2ème MT | BP | 8 | 40% | |
| BC | 12 | 75% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 41 |
| Minute moy. buts encaissés | 60 |
Bristol City
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 2 | 67% | |
| BC | 3 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 1 | 33% | |
| BC | 3 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 39 |
| Minute moy. buts encaissés | 46 |
Stoke City
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 5 | |||
| 1ère MT | BP | 5 | 63% | |
| BC | 3 | 30% | ||
| 2ème MT | BP | 3 | 38% | |
| BC | 7 | 70% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 39 |
| Minute moy. buts encaissés | 61 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Bristol City (TOTAL)
Différence de buts Stoke City (TOTAL)
+5
0
-5
+3
+2
-1
+3
-4
+1
-2
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Bristol City (DOMICILE)
Différence de buts Stoke City (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-1
+2
-1
+1
-1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Bristol City
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 6 | 33% | |
| Aucun but marqué | 0 / 6 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 4 / 6 | 67% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 2 / 6 | 33% | |
| Équipes à égalité à la MT | 1 / 6 | 17% | |
| L'adversaire menait à la MT | 3 / 6 | 50% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 19.7 min. | 22% | |
| Minutes moyennes à égalité | 33.2 min. | 37% | |
| Minutes moyennes à être mené | 37.2 min. | 41% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 100% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 4 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Stoke City
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 5 / 6 | 83% | |
| Aucun but marqué | 0 / 6 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 1 / 6 | 17% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 3 / 6 | 50% | |
| Équipes à égalité à la MT | 2 / 6 | 33% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 6 | 17% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 31.5 min. | 35% | |
| Minutes moyennes à égalité | 44.0 min. | 49% | |
| Minutes moyennes à être mené | 14.5 min. | 16% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 5 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 2 | ||
| Taux de conservation d'avance | 60% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 3 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 1 | ||
| Taux d'égalisation | 33% | ||
Tableau des résultats
Bristol City
Stoke City
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| Middlesbrough | 2:3 | |||
| Swansea City | 1:2 | |||
| Wolves | 4:1 | |||
| West Brom | ||||
| 4:1 | Southampton | 3:1 | ||
| 2:2 | Birmingham | |||
| 0:0 | Stoke City | |||
| West Ham United | ||||
| QP Rangers | ||||
| 0:1 | Sheffield Utd | 2:1 | ||
| 2:1 | Portsmouth | |||
| 0:2 | Millwall | |||
| 0:1 | Blackburn | |||
| Bristol City | 0:0 | |||
| Norwich City | 1:0 | |||
| 0:1 | Lincoln City | |||
| Cardiff City | 1:1 | |||
| Wrexham | ||||
| 2:3 | Bolton | 1:2 | ||
| 1:1 | Charlton | 4:0 | ||
| 1:0 | Watford | 1:2 | ||
| 1:2 | Burnley | |||
| Derby County | 0:1 | |||
| 1:3 | Preston North End | 2:0 | ||
Statistiques de buts
Bristol City
Stoke City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 15 | Marqués (BP) | 20 | 8 |
| 0.50 | 1.15 | Moy BP | 1.54 | 1.33 |
| 6 | 17 | Encaissés (BC) | 16 | 10 |
| 1.00 | 1.31 | Moy BC | 1.23 | 1.67 |
| 1.50 | 2.46 | Moy BP+BC | 2.77 | 3.00 |
| 100% | 92% | BP+BC > 0.5 | 92% | 100% |
| 33% | 62% | BP+BC > 1.5 | 77% | 83% |
| 17% | 46% | BP+BC > 2.5 | 62% | 67% |
| 0% | 31% | BP+BC > 3.5 | 31% | 33% |
| 0% | 15% | BP+BC > 4.5 | 15% | 17% |
| 0% | 0% | BP+BC > .55 | 0% | 0% |
| 83% | 77% | BP+BC > 0.5 à la MT | 69% | 83% |
| 0% | 23% | BP+BC > 1.5 à la MT | 31% | 33% |
| 0% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT | 15% | 17% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Bristol City marqués à dom.
0.50
(B) Stoke City encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.08
1.65
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Bristol City encaissés à dom.
1.00
(B) Stoke City marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.17
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Bristol City à domicile
1.50
(B) Stoke City à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.25
2.93
Taux de buts marqués à domicile
(A) Bristol City taux marqués dom.
33%
(B) Stoke City taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
58%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Bristol City taux encaissés dom.
83%
(B) Stoke City taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bristol City plus de 1.5 à dom.
33%
(B) Stoke City plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
58%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bristol City plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Stoke City plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
42%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bristol City plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Stoke City plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
17%
38%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Bristol City Matchs BTS à dom.
17%
(B) Stoke City Matchs BTS à ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
62%
Stats Domicile vs Extérieur
Bristol City
Stoke City
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
0.50
1.33
Clean sheets (0 BC)
17%
17%
Gagné sans encaisser
17%
17%
Taux de buts marqués
33%
100%
Marqué dans les 2 MT
17%
33%
A marqué en 1er
33%
83%
Menait à la MT
33%
50%
Moy. Corners Pour
6.17
4.00
Buts Encaissés par match
1.00
1.67
N'a pas marqué
67%
0%
Perdu sans marquer
67%
0%
Taux de buts encaissés
83%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
33%
A encaissé en 1er
67%
17%
Mené à la MT
50%
17%
Moy. Corners Contre
5.83
6.50
Scores
Bristol City
Stoke City
Distribution Domicile vs Extérieur
Bristol City
Stoke City
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 67% | % Points | 57% | 43% |
| 20% | 80% | stats.pct_scored | 60% | 40% |
| 35% | 65% | stats.pct_conceded | 38% | 63% |
Séries Actuelles
Bristol City
Stoke City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| - | 1 | Victoires consécutives | 1 | 3 |
| - | - | Nuls consécutifs | - | - |
| 2 | - | Défaites consécutives | - | - |
| 2 | - | Sans victoire | - | - |
| 6 | 1 | Sans nul | 1 | 3 |
| - | 2 | Sans défaite | 3 | 4 |
| - | 1 | A marqué dans le match | 1 | 6 |
| 2 | 1 | A encaissé dans le match | - | - |
| 2 | - | Aucun but marqué | - | - |
| - | - | Aucun but encaissé | 3 | 1 |
| - | 1 | BP + BC > 2.5 | - | - |
| 4 | - | BP+BC moins de 2.5 | 3 | 1 |
Taux de Buts
Bristol City
Stoke City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 62% | Taux de buts marqués | 92% | 100% |
| 33% | 46% | Taux marqués 1ère MT | 69% | 83% |
| 17% | 46% | Taux marqués 2ème MT | 46% | 50% |
| 17% | 31% | Marqué dans les 2 MT | 23% | 33% |
| 17% | 54% | Les deux ont marqué | 62% | 83% |
| 83% | 85% | Taux de buts encaissés | 62% | 83% |
| 50% | 54% | Taux encaissés 1ère MT | 23% | 33% |
| 50% | 62% | Taux encaissés 2ème MT | 62% | 83% |
| 17% | 31% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 23% | 33% |
Buts marqués + encaissés / match
Bristol City
Stoke City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 8% | Total = 0 | 8% | 0% |
| 67% | 31% | Total = 1 | 15% | 17% |
| 17% | 15% | Total = 2 | 15% | 17% |
| 17% | 15% | Total = 3 | 31% | 33% |
| 0% | 15% | Total = 4 | 15% | 17% |
| 0% | 15% | Total = 5+ | 15% | 17% |
| 67% | 38% | Total = 0 ou 1 | 23% | 17% |
| 33% | 31% | Total = 2 ou 3 | 46% | 50% |
| 0% | 31% | Total = 4+ | 31% | 33% |
Buts marqués / Buts encaissés
Bristol City
Stoke City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 62% | BP plus de 0.5 | 92% | 100% |
| 17% | 38% | BP plus de 1.5 | 46% | 33% |
| 0% | 15% | BP plus de 2.5 | 8% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 3.5 | 8% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 83% | 85% | BC plus de 0.5 | 62% | 83% |
| 17% | 31% | BC plus de 1.5 | 31% | 33% |
| 0% | 8% | BC plus de 2.5 | 23% | 33% |
| 0% | 8% | BC plus de 3.5 | 8% | 17% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Bristol City
Stoke City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 15% | Clean sheets (0 BC) | 38% | 17% |
| 17% | 8% | Gagné sans encaisser | 31% | 17% |
| 67% | 38% | N'a pas marqué | 8% | 0% |
| 67% | 31% | Perdu sans marquer | 0% | 0% |
Marges de buts
Bristol City
Stoke City
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 0 | 0 |
| D | 3 | 1 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 1 | 1 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 1 | 0 | 0 |
| D | 3 | 1 | 1 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 5 | 1 | 0 | 1 |
| D | 2 | 1 | 1 | 0 |
Statistiques de corners
Bristol City
Stoke City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 6.17 | 5.38 | Moy. Corners Pour | 4.77 | 4.00 |
| 5.83 | 5.77 | Moy. Corners Contre | 5.31 | 6.50 |
| 12.00 | 11.15 | Moy. Total (P+C) | 10.08 | 10.50 |
| 83% | 77% | Total Plus de 7.5 | 85% | 83% |
| 67% | 69% | Total Plus de 8.5 | 62% | 67% |
| 67% | 69% | Total Plus de 9.5 | 46% | 67% |
| 67% | 54% | Total Plus de 10.5 | 38% | 50% |
| 67% | 46% | Total Plus de 11.5 | 31% | 50% |
| 50% | 38% | Total Plus de 12.5 | 23% | 33% |
| 33% | 23% | Total Plus de 13.5 | 15% | 17% |
Tendances
Bristol City
- Bristol City a marqué 47% de ses buts après la 75ème minute.
- Le PPM en ouvrant le score de Bristol City est de 2.60, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (2.04).
- Le moyenne de buts encaissés par match de Bristol City est de 1.31, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (1.46).
- Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Bristol City est de 0.54, ce qui est 85% meilleur que la moyenne du championnat (0.29).
- Bristol City a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
- Bristol City n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
- Bristol City a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
- Bristol City est dernier du classement Attaque à Domicile.
- Le taux de clean sheet de Bristol City est de 15%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (22%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bristol City est de 0.57, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (0.75).
- Bristol City a marqué 80% de ses buts à l'extérieur.
Stoke City
- Stoke City a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- Stoke City a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
- Stoke City est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
- Stoke City a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 3 derniers matchs.
- Stoke City a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- Stoke City a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
- Le taux de clean sheet de Stoke City est de 38%, ce qui est 74% meilleur que la moyenne du championnat (22%).
- Le taux de premier but encaissé de Stoke City est de 23%, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Stoke City est de 0.08, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (0.23).
- 38% des buts encaissés par Stoke City l'ont été après la 75ème minute.
- 75% des buts encaissés par Stoke City l'ont été en seconde mi-temps.
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Middlesbrough | 13 | 28 |
| Swansea City | 13 | 26 |
| Wolves | 13 | 24 |
| West Brom | 13 | 24 |
| Southampton | 13 | 23 |
| Birmingham | 13 | 23 |
| Stoke City | 13 | 23 |
| West Ham United | 13 | 22 |
| QP Rangers | 13 | 20 |
| Sheffield Utd | 13 | 19 |
| Portsmouth | 13 | 19 |
| Millwall | 13 | 18 |
| Blackburn | 13 | 18 |
| Bristol City | 13 | 18 |
| Norwich City | 13 | 15 |
| Lincoln City | 13 | 15 |
| Cardiff City | 13 | 14 |
| Wrexham | 13 | 14 |
| Bolton | 13 | 14 |
| Charlton | 13 | 14 |
| Watford | 13 | 11 |
| Burnley | 13 | 9 |
| Derby County | 13 | 7 |
| Preston North E | 13 | 5 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Southampton | 8 | 19 |
| Middlesbrough | 8 | 18 |
| Stoke City | 8 | 17 |
| Birmingham | 8 | 16 |
| Wolves | 8 | 16 |
| Swansea City | 8 | 15 |
| West Ham United | 8 | 14 |
| West Brom | 8 | 14 |
| Sheffield Utd | 8 | 13 |
| Portsmouth | 8 | 13 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Cardiff City | 8 | 11 |
| QP Rangers | 8 | 10 |
| Bolton | 8 | 10 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Millwall | 8 | 9 |
| Norwich City | 8 | 9 |
| Bristol City | 8 | 8 |
| Wrexham | 8 | 8 |
| Burnley | 8 | 7 |
| Watford | 8 | 6 |
| Charlton | 8 | 4 |
| Derby County | 8 | 3 |
| Preston North E | 8 | 2 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Southampton | 7 | 19 |
| Middlesbrough | 7 | 17 |
| Swansea City | 7 | 14 |
| Wolves | 7 | 14 |
| Stoke City | 7 | 13 |
| Cardiff City | 6 | 12 |
| Blackburn | 6 | 12 |
| QP Rangers | 6 | 11 |
| Millwall | 7 | 11 |
| West Brom | 6 | 11 |
| Sheffield Utd | 7 | 11 |
| West Ham United | 7 | 10 |
| Birmingham | 6 | 10 |
| Portsmouth | 6 | 10 |
| Watford | 6 | 10 |
| Norwich City | 7 | 9 |
| Charlton | 6 | 9 |
| Wrexham | 6 | 8 |
| Bristol City | 6 | 6 |
| Bolton | 7 | 6 |
| Burnley | 7 | 5 |
| Lincoln City | 7 | 5 |
| Preston North E | 6 | 4 |
| Derby County | 6 | 2 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Birmingham | 7 | 13 |
| West Brom | 7 | 13 |
| West Ham United | 6 | 12 |
| Bristol City | 7 | 12 |
| Swansea City | 6 | 12 |
| Middlesbrough | 6 | 11 |
| Wolves | 6 | 10 |
| Lincoln City | 6 | 10 |
| Stoke City | 6 | 10 |
| Portsmouth | 7 | 9 |
| QP Rangers | 7 | 9 |
| Sheffield Utd | 6 | 8 |
| Southampton | 6 | 8 |
| Bolton | 6 | 8 |
| Millwall | 6 | 7 |
| Norwich City | 6 | 6 |
| Blackburn | 7 | 6 |
| Wrexham | 7 | 6 |
| Derby County | 7 | 5 |
| Charlton | 7 | 5 |
| Burnley | 6 | 4 |
| Cardiff City | 7 | 2 |
| Watford | 7 | 1 |
| Preston North E | 7 | 1 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| West Ham United | 13 | 33 |
| Middlesbrough | 13 | 30 |
| Southampton | 13 | 28 |
| Birmingham | 13 | 23 |
| Millwall | 13 | 23 |
| Norwich City | 13 | 23 |
| Wolves | 13 | 23 |
| QP Rangers | 13 | 21 |
| Stoke City | 13 | 20 |
| Swansea City | 13 | 20 |
| Blackburn | 13 | 19 |
| Cardiff City | 13 | 19 |
| West Brom | 13 | 19 |
| Bolton | 13 | 18 |
| Burnley | 13 | 17 |
| Sheffield Utd | 13 | 17 |
| Portsmouth | 13 | 16 |
| Bristol City | 13 | 15 |
| Wrexham | 13 | 15 |
| Lincoln City | 13 | 14 |
| Watford | 13 | 12 |
| Charlton | 13 | 11 |
| Derby County | 13 | 11 |
| Preston North E | 13 | 10 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Birmingham | 13 | 13 |
| Southampton | 13 | 13 |
| Swansea City | 13 | 13 |
| West Brom | 13 | 14 |
| Portsmouth | 13 | 15 |
| Sheffield Utd | 13 | 15 |
| QP Rangers | 13 | 16 |
| Stoke City | 13 | 16 |
| Wolves | 13 | 16 |
| Bristol City | 13 | 17 |
| Middlesbrough | 13 | 17 |
| West Ham United | 13 | 18 |
| Wrexham | 13 | 19 |
| Blackburn | 13 | 20 |
| Cardiff City | 13 | 20 |
| Charlton | 13 | 21 |
| Millwall | 13 | 21 |
| Lincoln City | 13 | 23 |
| Watford | 13 | 23 |
| Norwich City | 13 | 24 |
| Burnley | 13 | 25 |
| Derby County | 13 | 25 |
| Bolton | 13 | 26 |
| Preston North E | 13 | 27 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Middlesbrough | 8 | 22 |
| West Ham United | 8 | 22 |
| Southampton | 8 | 17 |
| Birmingham | 8 | 16 |
| Norwich City | 8 | 15 |
| Bolton | 8 | 14 |
| QP Rangers | 8 | 14 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Cardiff City | 8 | 13 |
| Millwall | 8 | 13 |
| Swansea City | 8 | 13 |
| Stoke City | 8 | 12 |
| Burnley | 8 | 11 |
| Sheffield Utd | 8 | 11 |
| West Brom | 8 | 11 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Wolves | 8 | 10 |
| Portsmouth | 8 | 9 |
| Wrexham | 8 | 9 |
| Watford | 8 | 8 |
| Bristol City | 8 | 6 |
| Derby County | 8 | 6 |
| Charlton | 8 | 5 |
| Preston North E | 8 | 5 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Wolves | 8 | 6 |
| Birmingham | 8 | 7 |
| Portsmouth | 8 | 7 |
| Southampton | 8 | 7 |
| Stoke City | 8 | 7 |
| Sheffield Utd | 8 | 8 |
| West Brom | 8 | 8 |
| Bristol City | 8 | 10 |
| Cardiff City | 8 | 11 |
| West Ham United | 8 | 11 |
| Middlesbrough | 8 | 12 |
| QP Rangers | 8 | 12 |
| Swansea City | 8 | 12 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Burnley | 8 | 13 |
| Millwall | 8 | 13 |
| Charlton | 8 | 14 |
| Derby County | 8 | 15 |
| Wrexham | 8 | 15 |
| Norwich City | 8 | 16 |
| Bolton | 8 | 17 |
| Lincoln City | 8 | 17 |
| Preston North E | 8 | 17 |
| Watford | 8 | 17 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Southampton | 7 | 20 |
| West Ham United | 7 | 18 |
| Middlesbrough | 7 | 17 |
| Millwall | 7 | 15 |
| Birmingham | 6 | 14 |
| Cardiff City | 6 | 13 |
| Norwich City | 7 | 13 |
| QP Rangers | 6 | 13 |
| Wolves | 7 | 13 |
| Stoke City | 7 | 12 |
| Blackburn | 6 | 11 |
| Swansea City | 7 | 11 |
| Portsmouth | 6 | 10 |
| Wrexham | 6 | 10 |
| Bolton | 7 | 9 |
| Sheffield Utd | 7 | 9 |
| West Brom | 6 | 9 |
| Burnley | 7 | 8 |
| Lincoln City | 7 | 8 |
| Watford | 6 | 8 |
| Charlton | 6 | 5 |
| Preston North E | 6 | 5 |
| Derby County | 6 | 4 |
| Bristol City | 6 | 3 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Swansea City | 7 | 3 |
| Charlton | 6 | 5 |
| QP Rangers | 6 | 5 |
| Southampton | 7 | 5 |
| Bristol City | 6 | 6 |
| Cardiff City | 6 | 6 |
| Stoke City | 7 | 6 |
| West Brom | 6 | 6 |
| Birmingham | 6 | 7 |
| Blackburn | 6 | 7 |
| Sheffield Utd | 7 | 7 |
| Wolves | 7 | 7 |
| Wrexham | 6 | 8 |
| Middlesbrough | 7 | 9 |
| Millwall | 7 | 9 |
| Watford | 6 | 9 |
| Burnley | 7 | 10 |
| Derby County | 6 | 10 |
| Portsmouth | 6 | 10 |
| Preston North E | 6 | 10 |
| West Ham United | 7 | 11 |
| Norwich City | 7 | 12 |
| Bolton | 7 | 15 |
| Lincoln City | 7 | 16 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| West Ham United | 6 | 15 |
| Middlesbrough | 6 | 13 |
| Bristol City | 7 | 12 |
| Norwich City | 6 | 10 |
| West Brom | 7 | 10 |
| Wolves | 6 | 10 |
| Birmingham | 7 | 9 |
| Bolton | 6 | 9 |
| Burnley | 6 | 9 |
| Swansea City | 6 | 9 |
| Blackburn | 7 | 8 |
| Millwall | 6 | 8 |
| QP Rangers | 7 | 8 |
| Sheffield Utd | 6 | 8 |
| Southampton | 6 | 8 |
| Stoke City | 6 | 8 |
| Derby County | 7 | 7 |
| Cardiff City | 7 | 6 |
| Charlton | 7 | 6 |
| Lincoln City | 6 | 6 |
| Portsmouth | 7 | 6 |
| Preston North E | 7 | 5 |
| Wrexham | 7 | 5 |
| Watford | 7 | 4 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Portsmouth | 7 | 5 |
| Birmingham | 7 | 6 |
| Lincoln City | 6 | 7 |
| West Ham United | 6 | 7 |
| Middlesbrough | 6 | 8 |
| Sheffield Utd | 6 | 8 |
| Southampton | 6 | 8 |
| West Brom | 7 | 8 |
| Wolves | 6 | 9 |
| Stoke City | 6 | 10 |
| Swansea City | 6 | 10 |
| Bolton | 6 | 11 |
| Bristol City | 7 | 11 |
| QP Rangers | 7 | 11 |
| Wrexham | 7 | 11 |
| Millwall | 6 | 12 |
| Norwich City | 6 | 12 |
| Blackburn | 7 | 13 |
| Cardiff City | 7 | 14 |
| Watford | 7 | 14 |
| Burnley | 6 | 15 |
| Derby County | 7 | 15 |
| Charlton | 7 | 16 |
| Preston North E | 7 | 17 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| West Ham United | 13 | 3.92 | 100% | 92% | 77% | 62% | 38% | 23% | 69% | 31% | 0% | 31% | 0% |
| Middlesbrough | 13 | 3.62 | 100% | 85% | 77% | 54% | 23% | 15% | 77% | 23% | 0% | 23% | 0% |
| Norwich City | 13 | 3.62 | 100% | 77% | 77% | 46% | 31% | 15% | 69% | 0% | 31% | 0% | 31% |
| Bolton | 13 | 3.38 | 85% | 69% | 69% | 54% | 38% | 15% | 62% | 23% | 31% | 8% | 15% |
| Millwall | 13 | 3.38 | 100% | 85% | 77% | 54% | 15% | 8% | 54% | 31% | 15% | 31% | 15% |
| Burnley | 13 | 3.23 | 92% | 92% | 69% | 54% | 15% | 0% | 85% | 15% | 8% | 8% | 0% |
| Southampton | 13 | 3.15 | 92% | 77% | 62% | 46% | 31% | 8% | 77% | 23% | 8% | 15% | 0% |
| Blackburn | 13 | 3.00 | 92% | 85% | 77% | 38% | 8% | 0% | 69% | 23% | 15% | 15% | 8% |
| Cardiff City | 13 | 3.00 | 100% | 85% | 62% | 38% | 8% | 8% | 69% | 8% | 23% | 8% | 23% |
| Wolves | 13 | 3.00 | 100% | 69% | 62% | 46% | 15% | 8% | 62% | 31% | 8% | 31% | 8% |
| Lincoln City | 13 | 2.85 | 92% | 69% | 62% | 38% | 15% | 8% | 54% | 31% | 23% | 23% | 15% |
| Preston North End | 13 | 2.85 | 100% | 77% | 62% | 38% | 8% | 0% | 62% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| QP Rangers | 13 | 2.85 | 85% | 77% | 62% | 38% | 23% | 0% | 62% | 23% | 31% | 8% | 15% |
| Birmingham | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 69% | 38% | 0% | 0% | 62% | 31% | 15% | 23% | 8% |
| Derby County | 13 | 2.77 | 100% | 85% | 54% | 23% | 15% | 0% | 62% | 8% | 31% | 8% | 31% |
| Stoke City | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 62% | 31% | 15% | 0% | 62% | 38% | 8% | 31% | 0% |
| Watford | 13 | 2.69 | 100% | 77% | 46% | 23% | 15% | 8% | 54% | 8% | 38% | 8% | 38% |
| Wrexham | 13 | 2.62 | 92% | 85% | 46% | 15% | 15% | 8% | 62% | 15% | 31% | 8% | 23% |
| Swansea City | 13 | 2.54 | 85% | 69% | 62% | 31% | 8% | 0% | 38% | 46% | 31% | 31% | 15% |
| West Brom | 13 | 2.54 | 100% | 69% | 46% | 31% | 8% | 0% | 69% | 15% | 15% | 15% | 15% |
| Bristol City | 13 | 2.46 | 92% | 62% | 46% | 31% | 15% | 0% | 54% | 15% | 38% | 8% | 31% |
| Charlton | 13 | 2.46 | 85% | 77% | 54% | 31% | 0% | 0% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Sheffield Utd | 13 | 2.46 | 85% | 62% | 54% | 31% | 15% | 0% | 54% | 38% | 23% | 23% | 8% |
| Portsmouth | 13 | 2.38 | 85% | 69% | 46% | 31% | 8% | 0% | 54% | 31% | 31% | 15% | 15% |
| Middlesbrough | 8 | 4.25 | 100% | 88% | 88% | 75% | 38% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| West Ham United | 8 | 4.13 | 100% | 88% | 75% | 75% | 50% | 25% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Bolton | 8 | 3.88 | 88% | 75% | 75% | 63% | 50% | 25% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Norwich City | 8 | 3.88 | 100% | 75% | 75% | 50% | 38% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Lincoln City | 8 | 3.38 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Blackburn | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 75% | 50% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Millwall | 8 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 63% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| QP Rangers | 8 | 3.25 | 88% | 88% | 63% | 50% | 38% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Swansea City | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 75% | 50% | 13% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Watford | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 63% | 38% | 25% | 13% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Burnley | 8 | 3.00 | 88% | 88% | 63% | 50% | 13% | 0% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Cardiff City | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 63% | 38% | 13% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Southampton | 8 | 3.00 | 88% | 63% | 63% | 50% | 38% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Wrexham | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 50% | 25% | 25% | 13% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Birmingham | 8 | 2.88 | 100% | 75% | 75% | 38% | 0% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Preston North End | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 38% | 13% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Derby County | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 38% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Charlton | 8 | 2.38 | 75% | 75% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Sheffield Utd | 8 | 2.38 | 100% | 63% | 50% | 13% | 13% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Stoke City | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| West Brom | 8 | 2.38 | 100% | 63% | 38% | 25% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Bristol City | 8 | 2.00 | 88% | 38% | 25% | 25% | 25% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Portsmouth | 8 | 2.00 | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Wolves | 8 | 2.00 | 100% | 50% | 38% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| West Ham United | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Middlesbrough | 7 | 3.71 | 100% | 86% | 86% | 57% | 14% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Norwich City | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 43% | 14% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| Southampton | 7 | 3.57 | 86% | 71% | 71% | 71% | 43% | 14% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% |
| Birmingham | 6 | 3.50 | 100% | 100% | 83% | 67% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Bolton | 7 | 3.43 | 100% | 71% | 71% | 43% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Lincoln City | 7 | 3.43 | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Millwall | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 43% | 29% | 29% | 29% | 29% |
| Portsmouth | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Cardiff City | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 50% | 50% | 17% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Blackburn | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 83% | 17% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| QP Rangers | 6 | 3.00 | 83% | 67% | 67% | 50% | 33% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Wrexham | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 17% | 17% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Wolves | 7 | 2.86 | 100% | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Watford | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Burnley | 7 | 2.57 | 86% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stoke City | 7 | 2.57 | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 57% | 14% | 43% | 0% |
| Preston North End | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| West Brom | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 33% | 33% | 17% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Derby County | 6 | 2.33 | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sheffield Utd | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Swansea City | 7 | 2.00 | 71% | 57% | 43% | 29% | 0% | 0% | 29% | 57% | 43% | 29% | 14% |
| Charlton | 6 | 1.67 | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% |
| Bristol City | 6 | 1.50 | 100% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 17% | 67% | 17% | 67% |
| Burnley | 6 | 4.00 | 100% | 100% | 83% | 83% | 33% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Norwich City | 6 | 3.67 | 100% | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| West Ham United | 6 | 3.67 | 100% | 83% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Middlesbrough | 6 | 3.50 | 100% | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Bolton | 6 | 3.33 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 17% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Millwall | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 67% | 50% | 17% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Bristol City | 7 | 3.29 | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Swansea City | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 83% | 33% | 17% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Wolves | 6 | 3.17 | 100% | 67% | 67% | 50% | 17% | 17% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Charlton | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 71% | 43% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Derby County | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 57% | 29% | 29% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Preston North End | 7 | 3.14 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Blackburn | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 57% | 14% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Stoke City | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 67% | 33% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Cardiff City | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 71% | 29% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| QP Rangers | 7 | 2.71 | 86% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Sheffield Utd | 6 | 2.67 | 83% | 67% | 67% | 33% | 17% | 0% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Southampton | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Watford | 7 | 2.57 | 100% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 0% | 57% | 0% | 57% |
| West Brom | 7 | 2.57 | 100% | 71% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Wrexham | 7 | 2.29 | 86% | 71% | 29% | 14% | 14% | 14% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Lincoln City | 6 | 2.17 | 100% | 50% | 50% | 17% | 0% | 0% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| Birmingham | 7 | 2.14 | 86% | 57% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Portsmouth | 7 | 1.57 | 71% | 43% | 29% | 14% | 0% | 0% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 93.6% | 76.9% | 61.5% | 38.5% | 16.0% | 5.1% | 62.2% | 22.1% | 22.1% | 15.7% | 15.7% | ||
| Moyenne Ligue | 94.8% | 72.9% | 59.4% | 40.6% | 20.8% | 6.3% | 59.4% | 22.9% | 22.9% | 17.7% | 17.7% | ||
| Moyenne Ligue | 93.6% | 76.9% | 61.5% | 38.5% | 16.0% | 5.1% | 62.2% | 24.4% | 19.9% | 17.9% | 13.5% | ||
| Moyenne Ligue | 93.6% | 76.9% | 61.5% | 38.5% | 16.0% | 5.1% | 62.2% | 19.9% | 24.4% | 13.5% | 17.9% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
47.4%
Aucun but marqué:
6.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.2%
Minute moyenne but à domicile: 27.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.04
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.75
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.0%
Taux d'égalisation domicile:
51.0%
Taux d'égalisation extérieur:
34.7%
Durée avantage domicile:
28.7%
Équipes à égalité:
46.9%
Durée avantage extérieur:
24.5%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.