England - Championship
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Meilleurs Buteurs
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Sheffield Utd vs Cardiff City
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sam 17 Avr: West Ham United vs Watford
Sam 17 Avr: West Brom vs Middlesbrough
Sam 17 Avr: Swansea City vs Derby County
Sam 17 Avr: Stoke City vs Wolves
Sam 17 Avr: Sheffield Utd vs Cardiff City
Sam 17 Avr: QP Rangers vs Blackburn
Sam 17 Avr: Preston North End vs Charlton
Sam 17 Avr: Portsmouth vs Bristol City
Sam 17 Avr: Millwall vs Southampton
Sam 17 Avr: Lincoln City vs Bolton
Sam 17 Avr: Burnley vs Norwich City
Sam 17 Avr: Birmingham vs Wrexham
Sheffield Utd
0 - 0
Cardiff City
Sheffield Utd
Cardiff City
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
29%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiques favorites
▼
| Sheffield Utd | Cardiff City | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Venue: Bramall Lane
Derniers résultats
match.most_recent_first
Sheffield Utd
Cardiff City
| 30 Oct | SHU - Wrexham |
1:0
1-0 Ben Brereton Diaz (30')
|
| 24 Oct | SHU - Derby County |
1:1
0-1 Bobby Clark (37')
1-1 Patrick Bamford (79')
|
| 17 Oct | Bristol City - SHU |
0:1
0-1 Oliver Arblaster (5')
|
| 14 Oct | Portsmouth - SHU |
3:2
1-0 Zak Swanson (41')
2-0 Adrian Segecic (54')
2-1 Japhet Tanganga (59')
2-2 Tom Cannon (67')
3-2 Ebou Adams (89')
|
| 10 Oct | SHU - Lincoln City |
3:0
1-0 Patrick Bamford (43')
2-0 Tahith Chong (52')
3-0 Patrick Bamford (77')
|
| 19 Sep | Stoke City - SHU |
2:1
0-1 Kalvin Phillips (51')
1-1 Jack McGlynn (78')
2-1 Sam Gallagher (86')
|
| 13 Sep | SHU - Wolves |
0:1
0-1 Raul Jimenez (90')
|
| 8 Sep | Blackburn - SHU |
1:2
1-0 Kristi Montgomery (20')
1-1 Tom Cannon (35')
1-2 Sydie frederick Peck (44')
|
|
3:0
1-0 Fer Lopez (10')
2-0 Adam Armstrong (15')
3-0 Ladislav Krejci (58')
|
Wolves - CDF | 31 Oct |
|
1:0
1-0 Yousef Salech (31')
|
CDF - Birmingham | 24 Oct |
|
2:2
0-1 Jack Moylan (22')
0-2 Ollie Tanner (45+1')
1-2 Tommy Conway (58')
2-2 Will Lankshear (61')
|
Middlesbrough - CDF | 17 Oct |
|
5:1
1-0 Jack Moylan (pen.) (11')
2-0 Jack Moylan (35')
3-0 Mattie Pollock (csc) (41')
4-0 Ollie Tanner (45+5')
5-0 Callum Robinson (85')
5-1 Hector Kyprianou (87')
|
CDF - Watford | 13 Oct |
|
2:1
1-0 Andri Gudjohnsen (28')
2-0 Todd Cantwell (38')
2-1 Callum Robinson (53')
|
Blackburn - CDF | 10 Oct |
|
3:1
1-0 Jack Moylan (8')
2-0 Yousef Salech (24')
2-1 Tyreece Campbell (29')
3-1 Jack Moylan (61')
|
CDF - Charlton | 19 Sep |
|
1:0
1-0 Thierry Gale (90')
|
Bolton - CDF | 12 Sep |
|
1:1
0-1 Ben Johnson (22')
1-1 Joel Colwill (63')
|
CDF - Stoke City | 8 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 1.57 |
|
0.29 | Ext. |
| Total | 1.46 |
|
1.08 | Total |
| 8 Derniers | 1.63 |
|
1.38 | 8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
| PPI | 2.20 |
|
1.47 | PPI |
Sheffield Utd
Latest AT HOMECardiff City
Latest AWAY| 30 Oct | SHU - Wrexham |
1:0
1-0 Ben Brereton Diaz (30')
|
| 24 Oct | SHU - Derby County |
1:1
0-1 Bobby Clark (37')
1-1 Patrick Bamford (79')
|
| 10 Oct | SHU - Lincoln City |
3:0
1-0 Patrick Bamford (43')
2-0 Tahith Chong (52')
3-0 Patrick Bamford (77')
|
| 13 Sep | SHU - Wolves |
0:1
0-1 Raul Jimenez (90')
|
|
3:0
1-0 Fer Lopez (10')
2-0 Adam Armstrong (15')
3-0 Ladislav Krejci (58')
|
Wolves - CDF | 31 Oct |
|
2:2
0-1 Jack Moylan (22')
0-2 Ollie Tanner (45+1')
1-2 Tommy Conway (58')
2-2 Will Lankshear (61')
|
Middlesbrough - CDF | 17 Oct |
|
2:1
1-0 Andri Gudjohnsen (28')
2-0 Todd Cantwell (38')
2-1 Callum Robinson (53')
|
Blackburn - CDF | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Thierry Gale (90')
|
Bolton - CDF | 12 Sep |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Middlesbrough | 13 | 28 |
| Swansea City | 13 | 26 |
| Wolves | 13 | 24 |
| West Brom | 13 | 24 |
| Southampton | 13 | 23 |
| Birmingham | 13 | 23 |
| Stoke City | 13 | 23 |
| West Ham United | 13 | 22 |
| QP Rangers | 13 | 20 |
| Sheffield Utd | 13 | 19 |
| Portsmouth | 13 | 19 |
| Millwall | 13 | 18 |
| Blackburn | 13 | 18 |
| Bristol City | 13 | 18 |
| Norwich City | 13 | 15 |
| Lincoln City | 13 | 15 |
| Cardiff City | 13 | 14 |
| Wrexham | 13 | 14 |
| Bolton | 13 | 14 |
| Charlton | 13 | 14 |
| Watford | 13 | 11 |
| Burnley | 13 | 9 |
| Derby County | 13 | 7 |
| Preston North E | 13 | 5 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Southampton | 8 | 19 |
| Middlesbrough | 8 | 18 |
| Stoke City | 8 | 17 |
| Birmingham | 8 | 16 |
| Wolves | 8 | 16 |
| Swansea City | 8 | 15 |
| West Ham United | 8 | 14 |
| West Brom | 8 | 14 |
| Sheffield Utd | 8 | 13 |
| Portsmouth | 8 | 13 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Cardiff City | 8 | 11 |
| QP Rangers | 8 | 10 |
| Bolton | 8 | 10 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Millwall | 8 | 9 |
| Norwich City | 8 | 9 |
| Bristol City | 8 | 8 |
| Wrexham | 8 | 8 |
| Burnley | 8 | 7 |
| Watford | 8 | 6 |
| Charlton | 8 | 4 |
| Derby County | 8 | 3 |
| Preston North E | 8 | 2 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Sheffield Utd
Cardiff City
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 63% | 50% | 13% | 2.38 | 50% | 75% | 63% | 38% | 3.00 | 63% | |
| Total | 62% | 54% | 31% | 2.46 | 54% | 85% | 62% | 38% | 3.00 | 69% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 73% | 58% | 35% | 2.73 | 62% |
| Ligue (Total) | 77% | 62% | 38% | 2.93 | 62% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Sheffield Utd (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
24%
Taux de buts encaissés
57%
76%
% N'a pas marqué
29%
20%
% Marqué en 1er
29%
47%
Cardiff City (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
20%
% Victoires
0%
31%
Sheffield Utd (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
22%
Encaissés / match
1.15
1.46
% Marqué en 1er
31%
47%
Marqués / match
1.31
1.46
Cardiff City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
8%
22%
% Victoires
23%
37%
Moyennes contextuelles
| Sheffield Utd | AVG | Cardiff City | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 7 | 7 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.29 | 1.64 | 2.00 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 1.00 | 0.93 | 0.86 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 2.29 | 2.57 | 2.86 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 71% | 86% | 100% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 57% | 57% | 57% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 43% | 43% | 43% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 29% | 14% | 0% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 29% | 43% | 57% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 29% | 14% | 0% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 29% | 50% | 71% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 57% | 43% | 29% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 29% | 43% | 57% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 29% | 29% | 29% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 52' | 48' | 43' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 44' | 43' | 42' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 86% | 93% | 100% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 57% | 71% | 86% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 43% | 57% | 71% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 29% | 29% | 29% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 14% | 7% | 0% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 43% | 50% | 57% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 71% | 79% | 86% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 29% | 43% | 57% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 14% | 14% | 14% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 4.29 | 5.14 | 6.00 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 5.00 | 5.57 | 6.14 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 9.29 | 10.71 | 12.14 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 71% | 79% | 86% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 71% | 71% | 71% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 57% | 64% | 71% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 29% | 50% | 71% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 14% | 43% | 71% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 14% | 29% | 43% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 14% | 29% | 43% | Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Sheffield Utd
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Cardiff City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Sheffield Utd
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Cardiff City
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Sheffield Utd (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Sheffield Utd | Ligue |
|---|
| points par match |
1.57
|
|
1.53 |
| % Victoires |
43%
|
|
42% |
| % Nuls |
29%
|
|
26% |
| % Défaites |
29%
|
|
31% |
| Buts marqués / match |
1.29
|
|
1.65 |
| Buts encaissés / match |
1.00
|
|
1.28 |
| % Clean sheets |
43%
|
|
24% |
| % N'a pas marqué |
29%
|
|
20% |
| % Gagné sans encaisser |
29%
|
|
18% |
| % Perdu sans marquer |
14%
|
|
13% |
| % A marqué en premier |
29%
|
|
47% |
| % Adversaire marque 1er |
57%
|
|
46% |
| Minute moy. but marqué 1er |
37
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
34
|
|
27 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
65% |
| Taux d'égalisation |
67%
|
|
51% |
| % Temps menant |
17%
|
|
28% |
| % Temps à égalité |
66%
|
|
47% |
| % Temps mené |
17%
|
|
25% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.23 |
| PPG si 1er but encaissé |
1.00
|
|
0.89 |
| Total buts par match |
2.29
|
|
2.93 |
| % plus de 1.5 buts |
57%
|
|
77% |
| % plus de 2.5 buts |
43%
|
|
62% |
| % plus de 3.5 buts |
29%
|
|
38% |
| % Les 2 ont marqué |
43%
|
|
62% |
Cardiff City (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Cardiff City | Ligue |
|---|
| points par match |
0.29
|
|
1.21 |
| % Victoires |
0%
|
|
31% |
| % Nuls |
29%
|
|
26% |
| % Défaites |
71%
|
|
42% |
| Buts marqués / match |
0.86
|
|
1.28 |
| Buts encaissés / match |
2.00
|
|
1.65 |
| % Clean sheets |
0%
|
|
20% |
| % N'a pas marqué |
43%
|
|
24% |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
|
13% |
| % Perdu sans marquer |
43%
|
|
18% |
| % A marqué en premier |
29%
|
|
46% |
| % Adversaire marque 1er |
71%
|
|
47% |
| Minute moy. but marqué 1er |
21
|
|
27 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
39
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
0%
|
|
49% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
35% |
| % Temps menant |
9%
|
|
25% |
| % Temps à égalité |
51%
|
|
47% |
| % Temps mené |
40%
|
|
28% |
| PPG si 1er but marqué |
1.00
|
|
1.85 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.61 |
| Total buts par match |
2.86
|
|
2.93 |
| % plus de 1.5 buts |
86%
|
|
77% |
| % plus de 2.5 buts |
71%
|
|
62% |
| % plus de 3.5 buts |
29%
|
|
38% |
| % Les 2 ont marqué |
57%
|
|
62% |
Temps des buts
Sheffield Utd
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 9 | 53% | |
| BC | 8 | 53% | ||
| 2ème MT | BP | 8 | 47% | |
| BC | 7 | 47% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 43 |
| Minute moy. buts encaissés | 48 |
Cardiff City
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 5 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 7 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 5 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 13 | 68% | |
| BC | 12 | 60% | ||
| 2ème MT | BP | 6 | 32% | |
| BC | 8 | 40% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 41 |
| Minute moy. buts encaissés | 38 |
Sheffield Utd
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 4 | 44% | |
| BC | 4 | 57% | ||
| 2ème MT | BP | 5 | 56% | |
| BC | 3 | 43% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 52 |
| Minute moy. buts encaissés | 44 |
Cardiff City
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 5 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 4 | 67% | |
| BC | 7 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 2 | 33% | |
| BC | 7 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 42 |
| Minute moy. buts encaissés | 43 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Sheffield Utd (TOTAL)
Différence de buts Cardiff City (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-2
+1
-1
-1
+4
+2
-4
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Sheffield Utd (DOMICILE)
Différence de buts Cardiff City (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-2
+2
-1
-1
+1
-4
-1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Sheffield Utd
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 7 | 29% | |
| Aucun but marqué | 1 / 7 | 14% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 4 / 7 | 57% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 2 / 7 | 29% | |
| Équipes à égalité à la MT | 3 / 7 | 43% | |
| L'adversaire menait à la MT | 2 / 7 | 29% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 15.3 min. | 17% | |
| Minutes moyennes à égalité | 59.4 min. | 66% | |
| Minutes moyennes à être mené | 15.3 min. | 17% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 3 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 100% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 6 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 67% | ||
Cardiff City
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 7 | 29% | |
| Aucun but marqué | 0 / 7 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 5 / 7 | 71% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 2 / 7 | 29% | |
| Équipes à égalité à la MT | 1 / 7 | 14% | |
| L'adversaire menait à la MT | 4 / 7 | 57% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 8.0 min. | 9% | |
| Minutes moyennes à égalité | 45.6 min. | 51% | |
| Minutes moyennes à être mené | 36.4 min. | 40% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 3 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 0% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 5 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Tableau des résultats
Sheffield Utd
Cardiff City
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| Middlesbrough | 2:2 | |||
| 0:0 | Swansea City | |||
| 0:1 | Wolves | 3:0 | ||
| West Brom | ||||
| Southampton | ||||
| 0:0 | Birmingham | 1:0 | ||
| 2:1 | Stoke City | 1:1 | ||
| West Ham United | ||||
| QP Rangers | 2:1 | |||
| Sheffield Utd | 2:2 | |||
| 3:2 | Portsmouth | 2:0 | ||
| Millwall | ||||
| 1:2 | Blackburn | 2:1 | ||
| 0:1 | Bristol City | |||
| 1:3 | Norwich City | |||
| 3:0 | Lincoln City | |||
| 2:2 | Cardiff City | |||
| 1:0 | Wrexham | 1:1 | ||
| 3:2 | Bolton | 1:0 | ||
| Charlton | 3:1 | |||
| Watford | 5:1 | |||
| Burnley | ||||
| 1:1 | Derby County | 2:2 | ||
| Preston North End | ||||
Statistiques de buts
Sheffield Utd
Cardiff City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 17 | Marqués (BP) | 19 | 6 |
| 1.29 | 1.31 | Moy BP | 1.46 | 0.86 |
| 7 | 15 | Encaissés (BC) | 20 | 14 |
| 1.00 | 1.15 | Moy BC | 1.54 | 2.00 |
| 2.29 | 2.46 | Moy BP+BC | 3.00 | 2.86 |
| 86% | 85% | BP+BC > 0.5 | 100% | 100% |
| 57% | 62% | BP+BC > 1.5 | 85% | 86% |
| 43% | 54% | BP+BC > 2.5 | 62% | 71% |
| 29% | 31% | BP+BC > 3.5 | 38% | 29% |
| 14% | 15% | BP+BC > 4.5 | 8% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > .55 | 8% | 0% |
| 71% | 69% | BP+BC > 0.5 à la MT | 92% | 86% |
| 29% | 31% | BP+BC > 1.5 à la MT | 54% | 57% |
| 14% | 23% | BP+BC > 2.5 à la MT | 31% | 14% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sheffield Utd marqués à dom.
1.29
(B) Cardiff City encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.64
1.65
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sheffield Utd encaissés à dom.
1.00
(B) Cardiff City marqués à ext.
0.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.93
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sheffield Utd à domicile
2.29
(B) Cardiff City à l'extérieur
2.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.57
2.93
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sheffield Utd taux marqués dom.
71%
(B) Cardiff City taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
86%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sheffield Utd taux encaissés dom.
57%
(B) Cardiff City taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
57%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sheffield Utd plus de 1.5 à dom.
57%
(B) Cardiff City plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
71%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sheffield Utd plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Cardiff City plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
57%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sheffield Utd plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Cardiff City plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
29%
38%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sheffield Utd Matchs BTS à dom.
43%
(B) Cardiff City Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
62%
Stats Domicile vs Extérieur
Sheffield Utd
Cardiff City
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.29
0.86
Clean sheets (0 BC)
43%
0%
Gagné sans encaisser
29%
0%
Taux de buts marqués
71%
57%
Marqué dans les 2 MT
29%
0%
A marqué en 1er
29%
29%
Menait à la MT
29%
29%
Moy. Corners Pour
4.29
6.14
Buts Encaissés par match
1.00
2.00
N'a pas marqué
29%
43%
Perdu sans marquer
14%
43%
Taux de buts encaissés
57%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
57%
A encaissé en 1er
57%
71%
Mené à la MT
29%
57%
Moy. Corners Contre
5.00
6.00
Scores
Sheffield Utd
Cardiff City
Distribution Domicile vs Extérieur
Sheffield Utd
Cardiff City
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 42% | % Points | 86% | 14% |
| 53% | 47% | stats.pct_scored | 68% | 32% |
| 47% | 53% | stats.pct_conceded | 30% | 70% |
Séries Actuelles
Sheffield Utd
Cardiff City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Victoires consécutives | - | - |
| - | - | Nuls consécutifs | - | - |
| - | - | Défaites consécutives | 1 | 1 |
| - | - | Sans victoire | 1 | 7 |
| 1 | 1 | Sans nul | 2 | 1 |
| 3 | 3 | Sans défaite | - | - |
| 3 | 6 | A marqué dans le match | - | - |
| - | - | A encaissé dans le match | 1 | 7 |
| - | - | Aucun but marqué | 1 | 1 |
| 1 | 1 | Aucun but encaissé | - | - |
| - | - | BP + BC > 2.5 | 1 | 3 |
| 2 | 3 | BP+BC moins de 2.5 | - | - |
Taux de Buts
Sheffield Utd
Cardiff City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 71% | 77% | Taux de buts marqués | 77% | 57% |
| 57% | 54% | Taux marqués 1ère MT | 46% | 29% |
| 43% | 38% | Taux marqués 2ème MT | 46% | 29% |
| 29% | 15% | Marqué dans les 2 MT | 15% | 0% |
| 43% | 54% | Les deux ont marqué | 69% | 57% |
| 57% | 62% | Taux de buts encaissés | 92% | 100% |
| 43% | 46% | Taux encaissés 1ère MT | 69% | 71% |
| 43% | 38% | Taux encaissés 2ème MT | 54% | 86% |
| 29% | 23% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 31% | 57% |
Buts marqués + encaissés / match
Sheffield Utd
Cardiff City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 15% | Total = 0 | 0% | 0% |
| 29% | 23% | Total = 1 | 15% | 14% |
| 14% | 8% | Total = 2 | 23% | 14% |
| 14% | 23% | Total = 3 | 23% | 43% |
| 14% | 15% | Total = 4 | 31% | 29% |
| 14% | 15% | Total = 5+ | 8% | 0% |
| 43% | 38% | Total = 0 ou 1 | 15% | 14% |
| 29% | 31% | Total = 2 ou 3 | 46% | 57% |
| 29% | 31% | Total = 4+ | 38% | 29% |
Buts marqués / Buts encaissés
Sheffield Utd
Cardiff City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 71% | 77% | BP plus de 0.5 | 77% | 57% |
| 29% | 38% | BP plus de 1.5 | 38% | 29% |
| 29% | 15% | BP plus de 2.5 | 15% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 3.5 | 8% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 8% | 0% |
| 57% | 62% | BC plus de 0.5 | 92% | 100% |
| 29% | 38% | BC plus de 1.5 | 54% | 86% |
| 14% | 15% | BC plus de 2.5 | 8% | 14% |
| 0% | 0% | BC plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Sheffield Utd
Cardiff City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 38% | Clean sheets (0 BC) | 8% | 0% |
| 29% | 23% | Gagné sans encaisser | 8% | 0% |
| 29% | 23% | N'a pas marqué | 23% | 43% |
| 14% | 8% | Perdu sans marquer | 23% | 43% |
Marges de buts
Sheffield Utd
Cardiff City
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 1 | 0 |
| D | 1 | 1 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| D | 3 | 1 | 1 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 0 | 1 | 0 |
| D | 3 | 1 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 0 | 1 |
| D | 3 | 1 | 1 | 0 |
Statistiques de corners
Sheffield Utd
Cardiff City
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 4.29 | 3.85 | Moy. Corners Pour | 6.69 | 6.14 |
| 5.00 | 6.31 | Moy. Corners Contre | 4.85 | 6.00 |
| 9.29 | 10.15 | Moy. Total (P+C) | 11.54 | 12.14 |
| 71% | 85% | Total Plus de 7.5 | 69% | 86% |
| 71% | 77% | Total Plus de 8.5 | 62% | 71% |
| 57% | 54% | Total Plus de 9.5 | 62% | 71% |
| 29% | 31% | Total Plus de 10.5 | 62% | 71% |
| 14% | 23% | Total Plus de 11.5 | 62% | 71% |
| 14% | 23% | Total Plus de 12.5 | 38% | 43% |
| 14% | 23% | Total Plus de 13.5 | 38% | 43% |
Tendances
Sheffield Utd
- Le taux de clean sheet de Sheffield Utd est de 38%, ce qui est 74% meilleur que la moyenne du championnat (22%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sheffield Utd est de 1.14, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (0.75).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Sheffield Utd est de 0.31, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (0.23).
- Sheffield Utd a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
- Le taux d'ouverture du score de Sheffield Utd est de 31%, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
- Le taux de premier but encaissé de Sheffield Utd est de 54%, ce qui est 15% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
Cardiff City
- Cardiff City a marqué 68% de ses buts en première mi-temps.
- 25% des buts encaissés par Cardiff City l'ont été dans les 15 premières minutes.
- 60% des buts encaissés par Cardiff City l'ont été en première mi-temps.
- Le taux de clean sheet de Cardiff City est de 8%, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (22%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cardiff City est de 0.29, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.75).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Cardiff City est de 0.38, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.23).
- 86% des points de Cardiff City ont été gagnés à domicile.
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Middlesbrough | 13 | 28 |
| Swansea City | 13 | 26 |
| Wolves | 13 | 24 |
| West Brom | 13 | 24 |
| Southampton | 13 | 23 |
| Birmingham | 13 | 23 |
| Stoke City | 13 | 23 |
| West Ham United | 13 | 22 |
| QP Rangers | 13 | 20 |
| Sheffield Utd | 13 | 19 |
| Portsmouth | 13 | 19 |
| Millwall | 13 | 18 |
| Blackburn | 13 | 18 |
| Bristol City | 13 | 18 |
| Norwich City | 13 | 15 |
| Lincoln City | 13 | 15 |
| Cardiff City | 13 | 14 |
| Wrexham | 13 | 14 |
| Bolton | 13 | 14 |
| Charlton | 13 | 14 |
| Watford | 13 | 11 |
| Burnley | 13 | 9 |
| Derby County | 13 | 7 |
| Preston North E | 13 | 5 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Southampton | 8 | 19 |
| Middlesbrough | 8 | 18 |
| Stoke City | 8 | 17 |
| Birmingham | 8 | 16 |
| Wolves | 8 | 16 |
| Swansea City | 8 | 15 |
| West Ham United | 8 | 14 |
| West Brom | 8 | 14 |
| Sheffield Utd | 8 | 13 |
| Portsmouth | 8 | 13 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Cardiff City | 8 | 11 |
| QP Rangers | 8 | 10 |
| Bolton | 8 | 10 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Millwall | 8 | 9 |
| Norwich City | 8 | 9 |
| Bristol City | 8 | 8 |
| Wrexham | 8 | 8 |
| Burnley | 8 | 7 |
| Watford | 8 | 6 |
| Charlton | 8 | 4 |
| Derby County | 8 | 3 |
| Preston North E | 8 | 2 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Southampton | 7 | 19 |
| Middlesbrough | 7 | 17 |
| Swansea City | 7 | 14 |
| Wolves | 7 | 14 |
| Stoke City | 7 | 13 |
| Cardiff City | 6 | 12 |
| Blackburn | 6 | 12 |
| QP Rangers | 6 | 11 |
| Millwall | 7 | 11 |
| West Brom | 6 | 11 |
| Sheffield Utd | 7 | 11 |
| West Ham United | 7 | 10 |
| Birmingham | 6 | 10 |
| Portsmouth | 6 | 10 |
| Watford | 6 | 10 |
| Norwich City | 7 | 9 |
| Charlton | 6 | 9 |
| Wrexham | 6 | 8 |
| Bristol City | 6 | 6 |
| Bolton | 7 | 6 |
| Burnley | 7 | 5 |
| Lincoln City | 7 | 5 |
| Preston North E | 6 | 4 |
| Derby County | 6 | 2 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Birmingham | 7 | 13 |
| West Brom | 7 | 13 |
| West Ham United | 6 | 12 |
| Bristol City | 7 | 12 |
| Swansea City | 6 | 12 |
| Middlesbrough | 6 | 11 |
| Wolves | 6 | 10 |
| Lincoln City | 6 | 10 |
| Stoke City | 6 | 10 |
| Portsmouth | 7 | 9 |
| QP Rangers | 7 | 9 |
| Sheffield Utd | 6 | 8 |
| Southampton | 6 | 8 |
| Bolton | 6 | 8 |
| Millwall | 6 | 7 |
| Norwich City | 6 | 6 |
| Blackburn | 7 | 6 |
| Wrexham | 7 | 6 |
| Derby County | 7 | 5 |
| Charlton | 7 | 5 |
| Burnley | 6 | 4 |
| Cardiff City | 7 | 2 |
| Watford | 7 | 1 |
| Preston North E | 7 | 1 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| West Ham United | 13 | 33 |
| Middlesbrough | 13 | 30 |
| Southampton | 13 | 28 |
| Birmingham | 13 | 23 |
| Millwall | 13 | 23 |
| Norwich City | 13 | 23 |
| Wolves | 13 | 23 |
| QP Rangers | 13 | 21 |
| Stoke City | 13 | 20 |
| Swansea City | 13 | 20 |
| Blackburn | 13 | 19 |
| Cardiff City | 13 | 19 |
| West Brom | 13 | 19 |
| Bolton | 13 | 18 |
| Burnley | 13 | 17 |
| Sheffield Utd | 13 | 17 |
| Portsmouth | 13 | 16 |
| Bristol City | 13 | 15 |
| Wrexham | 13 | 15 |
| Lincoln City | 13 | 14 |
| Watford | 13 | 12 |
| Charlton | 13 | 11 |
| Derby County | 13 | 11 |
| Preston North E | 13 | 10 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Birmingham | 13 | 13 |
| Southampton | 13 | 13 |
| Swansea City | 13 | 13 |
| West Brom | 13 | 14 |
| Portsmouth | 13 | 15 |
| Sheffield Utd | 13 | 15 |
| QP Rangers | 13 | 16 |
| Stoke City | 13 | 16 |
| Wolves | 13 | 16 |
| Bristol City | 13 | 17 |
| Middlesbrough | 13 | 17 |
| West Ham United | 13 | 18 |
| Wrexham | 13 | 19 |
| Blackburn | 13 | 20 |
| Cardiff City | 13 | 20 |
| Charlton | 13 | 21 |
| Millwall | 13 | 21 |
| Lincoln City | 13 | 23 |
| Watford | 13 | 23 |
| Norwich City | 13 | 24 |
| Burnley | 13 | 25 |
| Derby County | 13 | 25 |
| Bolton | 13 | 26 |
| Preston North E | 13 | 27 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Middlesbrough | 8 | 22 |
| West Ham United | 8 | 22 |
| Southampton | 8 | 17 |
| Birmingham | 8 | 16 |
| Norwich City | 8 | 15 |
| Bolton | 8 | 14 |
| QP Rangers | 8 | 14 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Cardiff City | 8 | 13 |
| Millwall | 8 | 13 |
| Swansea City | 8 | 13 |
| Stoke City | 8 | 12 |
| Burnley | 8 | 11 |
| Sheffield Utd | 8 | 11 |
| West Brom | 8 | 11 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Wolves | 8 | 10 |
| Portsmouth | 8 | 9 |
| Wrexham | 8 | 9 |
| Watford | 8 | 8 |
| Bristol City | 8 | 6 |
| Derby County | 8 | 6 |
| Charlton | 8 | 5 |
| Preston North E | 8 | 5 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Wolves | 8 | 6 |
| Birmingham | 8 | 7 |
| Portsmouth | 8 | 7 |
| Southampton | 8 | 7 |
| Stoke City | 8 | 7 |
| Sheffield Utd | 8 | 8 |
| West Brom | 8 | 8 |
| Bristol City | 8 | 10 |
| Cardiff City | 8 | 11 |
| West Ham United | 8 | 11 |
| Middlesbrough | 8 | 12 |
| QP Rangers | 8 | 12 |
| Swansea City | 8 | 12 |
| Blackburn | 8 | 13 |
| Burnley | 8 | 13 |
| Millwall | 8 | 13 |
| Charlton | 8 | 14 |
| Derby County | 8 | 15 |
| Wrexham | 8 | 15 |
| Norwich City | 8 | 16 |
| Bolton | 8 | 17 |
| Lincoln City | 8 | 17 |
| Preston North E | 8 | 17 |
| Watford | 8 | 17 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Southampton | 7 | 20 |
| West Ham United | 7 | 18 |
| Middlesbrough | 7 | 17 |
| Millwall | 7 | 15 |
| Birmingham | 6 | 14 |
| Cardiff City | 6 | 13 |
| Norwich City | 7 | 13 |
| QP Rangers | 6 | 13 |
| Wolves | 7 | 13 |
| Stoke City | 7 | 12 |
| Blackburn | 6 | 11 |
| Swansea City | 7 | 11 |
| Portsmouth | 6 | 10 |
| Wrexham | 6 | 10 |
| Bolton | 7 | 9 |
| Sheffield Utd | 7 | 9 |
| West Brom | 6 | 9 |
| Burnley | 7 | 8 |
| Lincoln City | 7 | 8 |
| Watford | 6 | 8 |
| Charlton | 6 | 5 |
| Preston North E | 6 | 5 |
| Derby County | 6 | 4 |
| Bristol City | 6 | 3 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Swansea City | 7 | 3 |
| Charlton | 6 | 5 |
| QP Rangers | 6 | 5 |
| Southampton | 7 | 5 |
| Bristol City | 6 | 6 |
| Cardiff City | 6 | 6 |
| Stoke City | 7 | 6 |
| West Brom | 6 | 6 |
| Birmingham | 6 | 7 |
| Blackburn | 6 | 7 |
| Sheffield Utd | 7 | 7 |
| Wolves | 7 | 7 |
| Wrexham | 6 | 8 |
| Middlesbrough | 7 | 9 |
| Millwall | 7 | 9 |
| Watford | 6 | 9 |
| Burnley | 7 | 10 |
| Derby County | 6 | 10 |
| Portsmouth | 6 | 10 |
| Preston North E | 6 | 10 |
| West Ham United | 7 | 11 |
| Norwich City | 7 | 12 |
| Bolton | 7 | 15 |
| Lincoln City | 7 | 16 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| West Ham United | 6 | 15 |
| Middlesbrough | 6 | 13 |
| Bristol City | 7 | 12 |
| Norwich City | 6 | 10 |
| West Brom | 7 | 10 |
| Wolves | 6 | 10 |
| Birmingham | 7 | 9 |
| Bolton | 6 | 9 |
| Burnley | 6 | 9 |
| Swansea City | 6 | 9 |
| Blackburn | 7 | 8 |
| Millwall | 6 | 8 |
| QP Rangers | 7 | 8 |
| Sheffield Utd | 6 | 8 |
| Southampton | 6 | 8 |
| Stoke City | 6 | 8 |
| Derby County | 7 | 7 |
| Cardiff City | 7 | 6 |
| Charlton | 7 | 6 |
| Lincoln City | 6 | 6 |
| Portsmouth | 7 | 6 |
| Preston North E | 7 | 5 |
| Wrexham | 7 | 5 |
| Watford | 7 | 4 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Portsmouth | 7 | 5 |
| Birmingham | 7 | 6 |
| Lincoln City | 6 | 7 |
| West Ham United | 6 | 7 |
| Middlesbrough | 6 | 8 |
| Sheffield Utd | 6 | 8 |
| Southampton | 6 | 8 |
| West Brom | 7 | 8 |
| Wolves | 6 | 9 |
| Stoke City | 6 | 10 |
| Swansea City | 6 | 10 |
| Bolton | 6 | 11 |
| Bristol City | 7 | 11 |
| QP Rangers | 7 | 11 |
| Wrexham | 7 | 11 |
| Millwall | 6 | 12 |
| Norwich City | 6 | 12 |
| Blackburn | 7 | 13 |
| Cardiff City | 7 | 14 |
| Watford | 7 | 14 |
| Burnley | 6 | 15 |
| Derby County | 7 | 15 |
| Charlton | 7 | 16 |
| Preston North E | 7 | 17 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| West Ham United | 13 | 3.92 | 100% | 92% | 77% | 62% | 38% | 23% | 69% | 31% | 0% | 31% | 0% |
| Middlesbrough | 13 | 3.62 | 100% | 85% | 77% | 54% | 23% | 15% | 77% | 23% | 0% | 23% | 0% |
| Norwich City | 13 | 3.62 | 100% | 77% | 77% | 46% | 31% | 15% | 69% | 0% | 31% | 0% | 31% |
| Bolton | 13 | 3.38 | 85% | 69% | 69% | 54% | 38% | 15% | 62% | 23% | 31% | 8% | 15% |
| Millwall | 13 | 3.38 | 100% | 85% | 77% | 54% | 15% | 8% | 54% | 31% | 15% | 31% | 15% |
| Burnley | 13 | 3.23 | 92% | 92% | 69% | 54% | 15% | 0% | 85% | 15% | 8% | 8% | 0% |
| Southampton | 13 | 3.15 | 92% | 77% | 62% | 46% | 31% | 8% | 77% | 23% | 8% | 15% | 0% |
| Blackburn | 13 | 3.00 | 92% | 85% | 77% | 38% | 8% | 0% | 69% | 23% | 15% | 15% | 8% |
| Cardiff City | 13 | 3.00 | 100% | 85% | 62% | 38% | 8% | 8% | 69% | 8% | 23% | 8% | 23% |
| Wolves | 13 | 3.00 | 100% | 69% | 62% | 46% | 15% | 8% | 62% | 31% | 8% | 31% | 8% |
| Lincoln City | 13 | 2.85 | 92% | 69% | 62% | 38% | 15% | 8% | 54% | 31% | 23% | 23% | 15% |
| Preston North End | 13 | 2.85 | 100% | 77% | 62% | 38% | 8% | 0% | 62% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| QP Rangers | 13 | 2.85 | 85% | 77% | 62% | 38% | 23% | 0% | 62% | 23% | 31% | 8% | 15% |
| Birmingham | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 69% | 38% | 0% | 0% | 62% | 31% | 15% | 23% | 8% |
| Derby County | 13 | 2.77 | 100% | 85% | 54% | 23% | 15% | 0% | 62% | 8% | 31% | 8% | 31% |
| Stoke City | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 62% | 31% | 15% | 0% | 62% | 38% | 8% | 31% | 0% |
| Watford | 13 | 2.69 | 100% | 77% | 46% | 23% | 15% | 8% | 54% | 8% | 38% | 8% | 38% |
| Wrexham | 13 | 2.62 | 92% | 85% | 46% | 15% | 15% | 8% | 62% | 15% | 31% | 8% | 23% |
| Swansea City | 13 | 2.54 | 85% | 69% | 62% | 31% | 8% | 0% | 38% | 46% | 31% | 31% | 15% |
| West Brom | 13 | 2.54 | 100% | 69% | 46% | 31% | 8% | 0% | 69% | 15% | 15% | 15% | 15% |
| Bristol City | 13 | 2.46 | 92% | 62% | 46% | 31% | 15% | 0% | 54% | 15% | 38% | 8% | 31% |
| Charlton | 13 | 2.46 | 85% | 77% | 54% | 31% | 0% | 0% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Sheffield Utd | 13 | 2.46 | 85% | 62% | 54% | 31% | 15% | 0% | 54% | 38% | 23% | 23% | 8% |
| Portsmouth | 13 | 2.38 | 85% | 69% | 46% | 31% | 8% | 0% | 54% | 31% | 31% | 15% | 15% |
| Middlesbrough | 8 | 4.25 | 100% | 88% | 88% | 75% | 38% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| West Ham United | 8 | 4.13 | 100% | 88% | 75% | 75% | 50% | 25% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Bolton | 8 | 3.88 | 88% | 75% | 75% | 63% | 50% | 25% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Norwich City | 8 | 3.88 | 100% | 75% | 75% | 50% | 38% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Lincoln City | 8 | 3.38 | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Blackburn | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 75% | 50% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Millwall | 8 | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 63% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| QP Rangers | 8 | 3.25 | 88% | 88% | 63% | 50% | 38% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Swansea City | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 75% | 50% | 13% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Watford | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 63% | 38% | 25% | 13% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Burnley | 8 | 3.00 | 88% | 88% | 63% | 50% | 13% | 0% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Cardiff City | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 63% | 38% | 13% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Southampton | 8 | 3.00 | 88% | 63% | 63% | 50% | 38% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Wrexham | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 50% | 25% | 25% | 13% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Birmingham | 8 | 2.88 | 100% | 75% | 75% | 38% | 0% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Preston North End | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 38% | 13% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Derby County | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 38% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Charlton | 8 | 2.38 | 75% | 75% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Sheffield Utd | 8 | 2.38 | 100% | 63% | 50% | 13% | 13% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Stoke City | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| West Brom | 8 | 2.38 | 100% | 63% | 38% | 25% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Bristol City | 8 | 2.00 | 88% | 38% | 25% | 25% | 25% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Portsmouth | 8 | 2.00 | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Wolves | 8 | 2.00 | 100% | 50% | 38% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| West Ham United | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Middlesbrough | 7 | 3.71 | 100% | 86% | 86% | 57% | 14% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Norwich City | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 43% | 14% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| Southampton | 7 | 3.57 | 86% | 71% | 71% | 71% | 43% | 14% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% |
| Birmingham | 6 | 3.50 | 100% | 100% | 83% | 67% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Bolton | 7 | 3.43 | 100% | 71% | 71% | 43% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Lincoln City | 7 | 3.43 | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Millwall | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 43% | 29% | 29% | 29% | 29% |
| Portsmouth | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Cardiff City | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 50% | 50% | 17% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Blackburn | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 83% | 17% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| QP Rangers | 6 | 3.00 | 83% | 67% | 67% | 50% | 33% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Wrexham | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 17% | 17% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Wolves | 7 | 2.86 | 100% | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Watford | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Burnley | 7 | 2.57 | 86% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stoke City | 7 | 2.57 | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 57% | 14% | 43% | 0% |
| Preston North End | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| West Brom | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 33% | 33% | 17% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Derby County | 6 | 2.33 | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sheffield Utd | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Swansea City | 7 | 2.00 | 71% | 57% | 43% | 29% | 0% | 0% | 29% | 57% | 43% | 29% | 14% |
| Charlton | 6 | 1.67 | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% |
| Bristol City | 6 | 1.50 | 100% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 17% | 67% | 17% | 67% |
| Burnley | 6 | 4.00 | 100% | 100% | 83% | 83% | 33% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Norwich City | 6 | 3.67 | 100% | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| West Ham United | 6 | 3.67 | 100% | 83% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Middlesbrough | 6 | 3.50 | 100% | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Bolton | 6 | 3.33 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 17% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Millwall | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 67% | 50% | 17% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Bristol City | 7 | 3.29 | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Swansea City | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 83% | 33% | 17% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Wolves | 6 | 3.17 | 100% | 67% | 67% | 50% | 17% | 17% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Charlton | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 71% | 43% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Derby County | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 57% | 29% | 29% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Preston North End | 7 | 3.14 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Blackburn | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 57% | 14% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Stoke City | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 67% | 33% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Cardiff City | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 71% | 29% | 0% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| QP Rangers | 7 | 2.71 | 86% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 71% | 14% | 29% | 0% | 14% |
| Sheffield Utd | 6 | 2.67 | 83% | 67% | 67% | 33% | 17% | 0% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Southampton | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Watford | 7 | 2.57 | 100% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 0% | 57% | 0% | 57% |
| West Brom | 7 | 2.57 | 100% | 71% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Wrexham | 7 | 2.29 | 86% | 71% | 29% | 14% | 14% | 14% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Lincoln City | 6 | 2.17 | 100% | 50% | 50% | 17% | 0% | 0% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| Birmingham | 7 | 2.14 | 86% | 57% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Portsmouth | 7 | 1.57 | 71% | 43% | 29% | 14% | 0% | 0% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 93.6% | 76.9% | 61.5% | 38.5% | 16.0% | 5.1% | 62.2% | 22.1% | 22.1% | 15.7% | 15.7% | ||
| Moyenne Ligue | 94.8% | 72.9% | 59.4% | 40.6% | 20.8% | 6.3% | 59.4% | 22.9% | 22.9% | 17.7% | 17.7% | ||
| Moyenne Ligue | 93.6% | 76.9% | 61.5% | 38.5% | 16.0% | 5.1% | 62.2% | 24.4% | 19.9% | 17.9% | 13.5% | ||
| Moyenne Ligue | 93.6% | 76.9% | 61.5% | 38.5% | 16.0% | 5.1% | 62.2% | 19.9% | 24.4% | 13.5% | 17.9% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
47.4%
Aucun but marqué:
6.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.2%
Minute moyenne but à domicile: 27.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.04
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.75
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.0%
Taux d'égalisation domicile:
51.0%
Taux d'égalisation extérieur:
34.7%
Durée avantage domicile:
28.7%
Équipes à égalité:
46.9%
Durée avantage extérieur:
24.5%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.