England - League One
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Meilleurs Buteurs
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Autres divisions ▼
Equipes ▼
Oxford United vs Luton Town
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sam 27 Fév: Cambridge Utd vs Peterborough
Sam 27 Fév: Reading vs Stockport
Sam 27 Fév: Plymouth Argyle vs Sheffield Wed
Sam 27 Fév: Oxford United vs Luton Town
Sam 27 Fév: Notts County vs Bromley
Sam 27 Fév: Mansfield vs Stevenage
Sam 27 Fév: Leyton Orient vs Doncaster Rovers
Sam 27 Fév: Huddersfield vs Wycombe
Sam 27 Fév: Burton Albion vs Milton Keynes
Sam 27 Fév: Bradford City vs Leicester City
Sam 27 Fév: Blackpool vs AFC Wimbledon
Sam 27 Fév: Barnsley vs Wigan Athletic
Oxford United
0 - 0
Luton Town
Oxford United
Luton Town
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
86%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
57%
57%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
2.50
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiques favorites
▼
| Oxford United | Luton Town | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Derniers résultats
match.most_recent_first
Oxford United
Luton Town
| 4 Nov | OXF - Reading |
2:0
1-0 Gatlin ODonkor (71')
2-0 Mo Missanga (78')
|
| 31 Oct | Barnsley - OXF |
1:1
1-0 Vimal Yoganathan (32')
1-1 Mark Harris (60')
|
| 27 Oct | OXF - Stockport |
1:0
1-0 Mark Harris (35')
|
| 24 Oct | OXF - Bradford City | 0:0 |
| 20 Oct | OXF - Wigan Athletic |
2:1
1-0 Michal Helik (44')
1-1 Christian Saydee (69')
2-1 Kai Andrews (76')
|
| 15 Oct | Mansfield - OXF |
1:1
0-1 Luka Lynch (34')
1-1 Michael Smith (82')
|
| 10 Oct | Notts County - OXF |
1:2
0-1 Mark Harris (18')
0-2 Cameron Brannagan (88')
1-2 Rory Finneran (90+1')
|
| 19 Sep | OXF - Cambridge Utd |
1:1
1-0 Siriki Dembele (15')
1-1 Ben Knight (57')
|
|
1:1
0-1 Jordan Clark (40')
1-1 Joe Taylor (49')
|
Huddersfield - LUT | 3 Nov |
|
0:2
0-1 Jordan Clark (3')
0-2 Liam Kelly (csc) (46')
|
Peterborough - LUT | 31 Oct |
|
3:1
1-0 Callum Marshall (pen.) (44')
2-0 Jamie Donley (51')
3-0 Jamie Donley (72')
3-1 Bayley McCann (84')
|
LUT - Doncaster Rovers | 27 Oct |
|
2:1
1-0 Nahki Wells (39')
1-1 Liam Cullen (90')
2-1 Callum Marshall (90+4')
|
LUT - Leicester City | 24 Oct |
|
2:1
1-0 Mads Andersen (2')
2-0 Nahki Wells (41')
2-1 Makenzie Kirk (58')
|
LUT - Barnsley | 20 Oct |
|
2:1
1-0 Alex Gilbey (25')
1-1 Jordan Clark (70')
2-1 Aaron Collins (pen.) (79')
|
Milton Keynes - LUT | 17 Oct |
|
1:4
0-1 Kasey Palmer (16')
0-2 Jamie Donley (27')
0-3 Nahki Wells (46')
0-4 Devante Cole (84')
1-4 Jack Grimmer (90+5')
|
Wycombe - LUT | 10 Oct |
|
0:1
0-1 Bobby Pointon (4')
|
LUT - Bradford City | 19 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 2.14 |
|
1.43 | Ext. |
| Total | 2.00 |
|
1.71 | Total |
| 8 Derniers | 2.00 |
|
2.00 | 8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
| PPI | 2.60 |
|
2.46 | PPI |
Oxford United
Latest AT HOMELuton Town
Latest AWAY| 4 Nov | OXF - Reading |
2:0
1-0 Gatlin ODonkor (71')
2-0 Mo Missanga (78')
|
| 27 Oct | OXF - Stockport |
1:0
1-0 Mark Harris (35')
|
| 24 Oct | OXF - Bradford City | 0:0 |
| 20 Oct | OXF - Wigan Athletic |
2:1
1-0 Michal Helik (44')
1-1 Christian Saydee (69')
2-1 Kai Andrews (76')
|
|
1:1
0-1 Jordan Clark (40')
1-1 Joe Taylor (49')
|
Huddersfield - LUT | 3 Nov |
|
0:2
0-1 Jordan Clark (3')
0-2 Liam Kelly (csc) (46')
|
Peterborough - LUT | 31 Oct |
|
2:1
1-0 Alex Gilbey (25')
1-1 Jordan Clark (70')
2-1 Aaron Collins (pen.) (79')
|
Milton Keynes - LUT | 17 Oct |
|
1:4
0-1 Kasey Palmer (16')
0-2 Jamie Donley (27')
0-3 Nahki Wells (46')
0-4 Devante Cole (84')
1-4 Jack Grimmer (90+5')
|
Wycombe - LUT | 10 Oct |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Oxford United | 13 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 14 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Reading | 8 | 12 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Oxford United
Luton Town
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 75% | 25% | 0% | 1.88 | 63% | 88% | 63% | 25% | 2.88 | 75% | |
| Total | 85% | 54% | 23% | 2.54 | 62% | 93% | 64% | 36% | 3.43 | 79% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 89% | 59% | 30% | 3.00 | 70% |
| Ligue (Total) | 80% | 53% | 30% | 2.79 | 57% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Oxford United (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
28%
% Clean sheets
57%
30%
Luton Town (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
30%
Marqués / match
2.14
1.27
% Clean sheets
14%
22%
Encaissés / match
2.00
1.53
Oxford United (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
8%
35%
% N'a pas marqué
8%
26%
Luton Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
26%
% Marqué en 1er
71%
46%
% Clean sheets
14%
26%
Taux de buts encaissés
86%
74%
Moyennes contextuelles
| Oxford United | AVG | Luton Town | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 7 | 7 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.57 | 1.79 | 2.00 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 0.57 | 1.36 | 2.14 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 2.14 | 3.14 | 4.14 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 86% | 86% | 86% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 43% | 71% | 100% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 57% | 29% | 0% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 14% | 14% | 14% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 29% | 36% | 43% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 21% | 43% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 86% | 64% | 43% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 0% | 29% | 57% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 43% | 50% | 57% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 14% | 29% | 43% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 62' | 53' | 43' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 47' | 50' | 52' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 86% | 93% | 100% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 71% | 86% | 100% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 43% | 57% | 71% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 14% | 29% | 43% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 0% | 21% | 43% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 14% | 29% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 43% | 64% | 86% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 57% | 79% | 100% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 14% | 29% | 43% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 14% | 21% | 29% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 5.29 | 5.00 | 4.71 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 6.57 | 5.57 | 4.57 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 11.86 | 10.57 | 9.29 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 86% | 79% | 71% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 86% | 79% | 71% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 86% | 79% | 71% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 57% | 43% | 29% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 57% | 29% | 0% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 57% | 29% | 0% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 14% | 7% | 0% | Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Oxford United
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Luton Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Oxford United
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Luton Town
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Oxford United (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Oxford United | Ligue |
|---|
| points par match |
2.14
|
|
1.55 |
| % Victoires |
57%
|
|
42% |
| % Nuls |
43%
|
|
30% |
| % Défaites |
0%
|
|
28% |
| Buts marqués / match |
1.57
|
|
1.53 |
| Buts encaissés / match |
0.57
|
|
1.27 |
| % Clean sheets |
57%
|
|
30% |
| % N'a pas marqué |
14%
|
|
22% |
| % Gagné sans encaisser |
43%
|
|
22% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
13% |
| % A marqué en premier |
86%
|
|
53% |
| % Adversaire marque 1er |
0%
|
|
39% |
| Minute moy. but marqué 1er |
44
|
|
34 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
-
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
57%
|
|
62% |
| Taux d'égalisation |
100%
|
|
45% |
| % Temps menant |
28%
|
|
27% |
| % Temps à égalité |
63%
|
|
50% |
| % Temps mené |
9%
|
|
23% |
| PPG si 1er but marqué |
2.33
|
|
2.30 |
| PPG si 1er but encaissé |
-
|
|
0.64 |
| Total buts par match |
2.14
|
|
2.79 |
| % plus de 1.5 buts |
71%
|
|
80% |
| % plus de 2.5 buts |
43%
|
|
53% |
| % plus de 3.5 buts |
14%
|
|
30% |
| % Les 2 ont marqué |
43%
|
|
57% |
Luton Town (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Luton Town | Ligue |
|---|
| points par match |
1.43
|
|
1.15 |
| % Victoires |
43%
|
|
28% |
| % Nuls |
14%
|
|
30% |
| % Défaites |
43%
|
|
42% |
| Buts marqués / match |
2.14
|
|
1.27 |
| Buts encaissés / match |
2.00
|
|
1.53 |
| % Clean sheets |
14%
|
|
22% |
| % N'a pas marqué |
0%
|
|
30% |
| % Gagné sans encaisser |
14%
|
|
13% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
22% |
| % A marqué en premier |
57%
|
|
39% |
| % Adversaire marque 1er |
43%
|
|
53% |
| Minute moy. but marqué 1er |
16
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
22
|
|
34 |
| Taux de conservation d'avance |
60%
|
|
55% |
| Taux d'égalisation |
40%
|
|
38% |
| % Temps menant |
27%
|
|
23% |
| % Temps à égalité |
38%
|
|
50% |
| % Temps mené |
34%
|
|
27% |
| PPG si 1er but marqué |
2.50
|
|
2.16 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.44 |
| Total buts par match |
4.14
|
|
2.79 |
| % plus de 1.5 buts |
100%
|
|
80% |
| % plus de 2.5 buts |
71%
|
|
53% |
| % plus de 3.5 buts |
43%
|
|
30% |
| % Les 2 ont marqué |
86%
|
|
57% |
Temps des buts
Oxford United
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 9 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 7 | 32% | |
| BC | 3 | 27% | ||
| 2ème MT | BP | 15 | 68% | |
| BC | 8 | 73% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 60 |
| Minute moy. buts encaissés | 63 |
Luton Town
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 6 | ||
| BC | 4 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 6 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 11 | 41% | |
| BC | 11 | 52% | ||
| 2ème MT | BP | 16 | 59% | |
| BC | 10 | 48% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 51 |
| Minute moy. buts encaissés | 47 |
Oxford United
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 6 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 4 | 36% | |
| BC | 2 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 7 | 64% | |
| BC | 2 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 62 |
| Minute moy. buts encaissés | 47 |
Luton Town
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 4 | ||
| BC | 3 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 5 | 33% | |
| BC | 8 | 57% | ||
| 2ème MT | BP | 10 | 67% | |
| BC | 6 | 43% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 52 |
| Minute moy. buts encaissés | 43 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Oxford United (TOTAL)
Différence de buts Luton Town (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+1
+1
-1
+1
+1
+2
+1
+2
+5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Oxford United (DOMICILE)
Différence de buts Luton Town (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+1
+1
-2
+1
-2
-1
+1
+1
+6
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Oxford United
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 6 / 7 | 86% | |
| Aucun but marqué | 1 / 7 | 14% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 0 / 7 | 0% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 3 / 7 | 43% | |
| Équipes à égalité à la MT | 3 / 7 | 43% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 7 | 14% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 25.4 min. | 28% | |
| Minutes moyennes à égalité | 56.6 min. | 63% | |
| Minutes moyennes à être mené | 8.0 min. | 9% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 7 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 57% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 1 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 1 | ||
| Taux d'égalisation | 100% | ||
Luton Town
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 4 / 7 | 57% | |
| Aucun but marqué | 0 / 7 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 3 / 7 | 43% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 3 / 7 | 43% | |
| Équipes à égalité à la MT | 0 / 7 | 0% | |
| L'adversaire menait à la MT | 4 / 7 | 57% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 24.6 min. | 27% | |
| Minutes moyennes à égalité | 34.4 min. | 38% | |
| Minutes moyennes à être mené | 31.0 min. | 34% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 5 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 2 | ||
| Taux de conservation d'avance | 60% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 5 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 40% | ||
Tableau des résultats
Oxford United
Luton Town
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| 3:1 | Huddersfield | 1:1 | ||
| 1:0 | Stockport | 2:0 | ||
| Oxford United | ||||
| Luton Town | ||||
| Plymouth Argyle | ||||
| 2:0 | Reading | 3:4 | ||
| 0:0 | Bradford City | 0:1 | ||
| 1:1 | Cambridge Utd | |||
| Sheffield Wed | ||||
| 0:4 | Leicester City | 2:1 | ||
| 1:1 | Mansfield | 5:2 | ||
| 2:2 | Milton Keynes | 2:1 | ||
| Wycombe | 1:4 | |||
| Leyton Orient | 1:1 | |||
| 3:0 | Burton Albion | |||
| 1:2 | Stevenage | 2:1 | ||
| 1:2 | Notts County | 2:2 | ||
| AFC Wimbledon | ||||
| Blackpool | ||||
| Doncaster Rovers | 3:1 | |||
| 2:1 | Wigan Athletic | |||
| Peterborough | 0:2 | |||
| 1:1 | Barnsley | 2:1 | ||
| Bromley | ||||
Statistiques de buts
Oxford United
Luton Town
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 11 | 22 | Marqués (BP) | 27 | 15 |
| 1.57 | 1.69 | Moy BP | 1.93 | 2.14 |
| 4 | 11 | Encaissés (BC) | 21 | 14 |
| 0.57 | 0.85 | Moy BC | 1.50 | 2.00 |
| 2.14 | 2.54 | Moy BP+BC | 3.43 | 4.14 |
| 86% | 92% | BP+BC > 0.5 | 100% | 100% |
| 71% | 85% | BP+BC > 1.5 | 93% | 100% |
| 43% | 54% | BP+BC > 2.5 | 64% | 71% |
| 14% | 23% | BP+BC > 3.5 | 36% | 43% |
| 0% | 0% | BP+BC > 4.5 | 21% | 43% |
| 0% | 0% | BP+BC > .55 | 14% | 29% |
| 57% | 62% | BP+BC > 0.5 à la MT | 93% | 100% |
| 14% | 8% | BP+BC > 1.5 à la MT | 43% | 43% |
| 14% | 8% | BP+BC > 2.5 à la MT | 14% | 29% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Oxford United marqués à dom.
1.57
(B) Luton Town encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.79
1.53
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Oxford United encaissés à dom.
0.57
(B) Luton Town marqués à ext.
2.14
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.36
1.27
Buts marqués + encaissés par match
(A) Oxford United à domicile
2.14
(B) Luton Town à l'extérieur
4.14
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.14
2.79
Taux de buts marqués à domicile
(A) Oxford United taux marqués dom.
86%
(B) Luton Town taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
86%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Oxford United taux encaissés dom.
43%
(B) Luton Town taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
71%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Oxford United plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Luton Town plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
86%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Oxford United plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Luton Town plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
57%
53%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Oxford United plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Luton Town plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
29%
30%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Oxford United Matchs BTS à dom.
43%
(B) Luton Town Matchs BTS à ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
64%
57%
Stats Domicile vs Extérieur
Oxford United
Luton Town
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.57
2.14
Clean sheets (0 BC)
57%
14%
Gagné sans encaisser
43%
14%
Taux de buts marqués
86%
100%
Marqué dans les 2 MT
29%
43%
A marqué en 1er
86%
57%
Menait à la MT
43%
43%
Moy. Corners Pour
5.29
4.57
Buts Encaissés par match
0.57
2.00
N'a pas marqué
14%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
43%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
43%
A encaissé en 1er
0%
43%
Mené à la MT
14%
57%
Moy. Corners Contre
6.57
4.71
Scores
Oxford United
Luton Town
Distribution Domicile vs Extérieur
Oxford United
Luton Town
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 42% | % Points | 58% | 42% |
| 50% | 50% | stats.pct_scored | 44% | 56% |
| 36% | 64% | stats.pct_conceded | 33% | 67% |
Séries Actuelles
Oxford United
Luton Town
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | Victoires consécutives | - | - |
| - | - | Nuls consécutifs | 1 | 1 |
| - | - | Défaites consécutives | - | - |
| - | - | Sans victoire | 1 | 1 |
| 2 | 1 | Sans nul | - | - |
| 7 | 10 | Sans défaite | 5 | 2 |
| 2 | 3 | A marqué dans le match | 7 | 7 |
| - | - | A encaissé dans le match | 1 | 1 |
| - | - | Aucun but marqué | - | - |
| 3 | 1 | Aucun but encaissé | - | - |
| - | - | BP + BC > 2.5 | - | - |
| 3 | 4 | BP+BC moins de 2.5 | 2 | 2 |
Taux de Buts
Oxford United
Luton Town
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 92% | Taux de buts marqués | 93% | 100% |
| 57% | 54% | Taux marqués 1ère MT | 64% | 57% |
| 57% | 69% | Taux marqués 2ème MT | 71% | 86% |
| 29% | 31% | Marqué dans les 2 MT | 43% | 43% |
| 43% | 62% | Les deux ont marqué | 79% | 86% |
| 43% | 62% | Taux de buts encaissés | 86% | 86% |
| 14% | 15% | Taux encaissés 1ère MT | 50% | 57% |
| 29% | 46% | Taux encaissés 2ème MT | 64% | 71% |
| 0% | 0% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 29% | 43% |
Buts marqués + encaissés / match
Oxford United
Luton Town
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 8% | Total = 0 | 0% | 0% |
| 14% | 8% | Total = 1 | 7% | 0% |
| 29% | 31% | Total = 2 | 29% | 29% |
| 29% | 31% | Total = 3 | 29% | 29% |
| 14% | 23% | Total = 4 | 14% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 5+ | 21% | 43% |
| 29% | 15% | Total = 0 ou 1 | 7% | 0% |
| 57% | 62% | Total = 2 ou 3 | 57% | 57% |
| 14% | 23% | Total = 4+ | 36% | 43% |
Buts marqués / Buts encaissés
Oxford United
Luton Town
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 92% | BP plus de 0.5 | 93% | 100% |
| 57% | 54% | BP plus de 1.5 | 64% | 57% |
| 14% | 15% | BP plus de 2.5 | 21% | 29% |
| 0% | 8% | BP plus de 3.5 | 14% | 29% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 43% | 62% | BC plus de 0.5 | 86% | 86% |
| 14% | 15% | BC plus de 1.5 | 36% | 57% |
| 0% | 8% | BC plus de 2.5 | 14% | 29% |
| 0% | 0% | BC plus de 3.5 | 7% | 14% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 7% | 14% |
Aucun but marqué / encaissé
Oxford United
Luton Town
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 38% | Clean sheets (0 BC) | 14% | 14% |
| 43% | 31% | Gagné sans encaisser | 14% | 14% |
| 14% | 8% | N'a pas marqué | 7% | 0% |
| 0% | 0% | Perdu sans marquer | 7% | 0% |
Marges de buts
Oxford United
Luton Town
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 1 | 1 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 1 | 0 |
| D | 2 | 0 | 1 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 1 | 1 | 1 |
| D | 0 | 1 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 3 | 1 | 0 |
| D | 3 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques de corners
Oxford United
Luton Town
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 5.29 | 5.31 | Moy. Corners Pour | 6.00 | 4.57 |
| 6.57 | 6.69 | Moy. Corners Contre | 4.71 | 4.71 |
| 11.86 | 12.00 | Moy. Total (P+C) | 10.71 | 9.29 |
| 86% | 85% | Total Plus de 7.5 | 86% | 71% |
| 86% | 85% | Total Plus de 8.5 | 86% | 71% |
| 86% | 77% | Total Plus de 9.5 | 79% | 71% |
| 57% | 62% | Total Plus de 10.5 | 43% | 29% |
| 57% | 62% | Total Plus de 11.5 | 14% | 0% |
| 57% | 54% | Total Plus de 12.5 | 14% | 0% |
| 14% | 31% | Total Plus de 13.5 | 14% | 0% |
Tendances
Oxford United
- Oxford United est invaincu lors de ses 10 derniers matchs.
- Oxford United a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
- Oxford United est invaincu sur ses 7 matchs à domicile.
- Oxford United a ouvert le score dans 86% de ses 7 matchs à domicile.
- Oxford United a marqué 41% de ses buts après la 75ème minute.
- Oxford United est très bien classé dans le classement Défense.
- Oxford United est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
- Le taux d'égalisation de Oxford United est de 75%, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
- Le taux d'ouverture du score de Oxford United est de 77%, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Oxford United est de 0.69, ce qui est 106% meilleur que la moyenne du championnat (0.34).
- 36% des buts encaissés par Oxford United l'ont été après la 75ème minute.
- 73% des buts encaissés par Oxford United l'ont été en seconde mi-temps.
Luton Town
- Luton Town est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
- Luton Town a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
- 7 matchs consécutifs où Luton Town a marqué.
- Luton Town est très bien classé dans le classement Attaque.
- Luton Town est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
- Le taux d'ouverture du score de Luton Town est de 71%, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts marqués par match de Luton Town est de 1.93, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (1.40).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Luton Town est de 0.21, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (0.14).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Luton Town est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.52).
- Le taux de clean sheet de Luton Town est de 14%, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (26%).
- Luton Town a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Oxford United | 13 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 14 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Reading | 8 | 12 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 16 |
| Huddersfield | 7 | 15 |
| Stockport | 7 | 15 |
| Oxford United | 7 | 15 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Milton Keynes | 7 | 12 |
| Mansfield | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Sheffield Wed | 7 | 10 |
| Stevenage | 6 | 10 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Plymouth Argyle | 7 | 10 |
| Bradford City | 6 | 10 |
| Leicester City | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Wycombe | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 7 | 9 |
| AFC Wimbledon | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 8 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Doncaster Rover | 6 | 8 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Barnsley | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 5 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 7 | 14 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Bradford City | 7 | 12 |
| Stockport | 7 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Luton Town | 7 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Sheffield Wed | 6 | 10 |
| Leicester City | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 8 |
| Mansfield | 7 | 8 |
| Burton Albion | 7 | 7 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Reading | 7 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Milton Keynes | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 5 |
| Barnsley | 6 | 4 |
| Blackpool | 6 | 4 |
| Doncaster Rover | 7 | 4 |
| Bromley | 7 | 4 |
| AFC Wimbledon | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 1 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 28 |
| Luton Town | 14 | 27 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Reading | 14 | 25 |
| Leicester City | 13 | 22 |
| Milton Keynes | 13 | 22 |
| Oxford United | 13 | 22 |
| Sheffield Wed | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Plymouth Argyle | 14 | 21 |
| Wycombe | 13 | 21 |
| Mansfield | 13 | 20 |
| Leyton Orient | 13 | 19 |
| Burton Albion | 14 | 18 |
| Blackpool | 12 | 17 |
| Stevenage | 12 | 17 |
| Doncaster Rover | 13 | 14 |
| Bromley | 13 | 13 |
| Notts County | 12 | 13 |
| Barnsley | 12 | 12 |
| Peterborough | 13 | 11 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Bradford City | 13 | 10 |
| AFC Wimbledon | 13 | 9 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 13 | 8 |
| Oxford United | 13 | 11 |
| Huddersfield | 14 | 12 |
| Stevenage | 12 | 13 |
| Leyton Orient | 13 | 14 |
| Notts County | 12 | 14 |
| Sheffield Wed | 13 | 14 |
| Stockport | 14 | 14 |
| Reading | 14 | 15 |
| Mansfield | 13 | 18 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Plymouth Argyle | 14 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 20 |
| AFC Wimbledon | 13 | 21 |
| Blackpool | 12 | 21 |
| Burton Albion | 14 | 21 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Luton Town | 14 | 21 |
| Barnsley | 12 | 22 |
| Doncaster Rover | 13 | 22 |
| Wigan Athletic | 14 | 22 |
| Peterborough | 13 | 23 |
| Wycombe | 13 | 23 |
| Bromley | 13 | 33 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 18 |
| Leicester City | 8 | 18 |
| Luton Town | 8 | 15 |
| Milton Keynes | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 12 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Reading | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Oxford United | 8 | 10 |
| Stockport | 8 | 10 |
| Blackpool | 8 | 9 |
| Bromley | 8 | 9 |
| Leyton Orient | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 8 |
| Doncaster Rover | 8 | 8 |
| Peterborough | 8 | 8 |
| Barnsley | 8 | 7 |
| Notts County | 8 | 7 |
| Wigan Athletic | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 5 |
| Bradford City | 8 | 5 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 8 | 4 |
| Stockport | 8 | 4 |
| Oxford United | 8 | 5 |
| Mansfield | 8 | 7 |
| Huddersfield | 8 | 8 |
| Leyton Orient | 8 | 8 |
| Luton Town | 8 | 8 |
| Reading | 8 | 8 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Stevenage | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 11 |
| Milton Keynes | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Wigan Athletic | 8 | 11 |
| Wycombe | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 12 |
| Leicester City | 8 | 12 |
| AFC Wimbledon | 8 | 14 |
| Doncaster Rover | 8 | 14 |
| Peterborough | 8 | 14 |
| Blackpool | 8 | 17 |
| Bromley | 8 | 18 |
| Barnsley | 8 | 19 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 17 |
| Huddersfield | 7 | 16 |
| Stockport | 7 | 16 |
| Milton Keynes | 7 | 15 |
| Sheffield Wed | 7 | 14 |
| Blackpool | 6 | 12 |
| Burton Albion | 7 | 12 |
| Cambridge Utd | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Leicester City | 7 | 11 |
| Oxford United | 7 | 11 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Mansfield | 6 | 10 |
| Stevenage | 6 | 9 |
| Plymouth Argyle | 7 | 8 |
| Notts County | 6 | 7 |
| Wigan Athletic | 7 | 7 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Bradford City | 6 | 6 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 4 |
| AFC Wimbledon | 6 | 3 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| AFC Wimbledon | 6 | 4 |
| Oxford United | 7 | 4 |
| Bradford City | 6 | 5 |
| Sheffield Wed | 7 | 5 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Huddersfield | 7 | 7 |
| Luton Town | 7 | 7 |
| Mansfield | 6 | 7 |
| Plymouth Argyle | 7 | 7 |
| Reading | 7 | 7 |
| Peterborough | 6 | 9 |
| Stockport | 7 | 9 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Blackpool | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Leicester City | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Bromley | 6 | 14 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Luton Town | 7 | 15 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Huddersfield | 7 | 12 |
| Leicester City | 6 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Mansfield | 7 | 10 |
| Stockport | 7 | 10 |
| Bromley | 7 | 9 |
| Cambridge Utd | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Doncaster Rover | 7 | 8 |
| Reading | 7 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 8 |
| Stevenage | 6 | 8 |
| Milton Keynes | 6 | 7 |
| AFC Wimbledon | 7 | 6 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Burton Albion | 7 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 6 |
| Blackpool | 6 | 5 |
| Bradford City | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 4 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 7 | 3 |
| Leyton Orient | 6 | 4 |
| Huddersfield | 7 | 5 |
| Stockport | 7 | 5 |
| Leicester City | 6 | 7 |
| Oxford United | 6 | 7 |
| Stevenage | 6 | 7 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Reading | 7 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 6 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Burton Albion | 7 | 11 |
| Mansfield | 7 | 11 |
| Wycombe | 6 | 11 |
| Plymouth Argyle | 7 | 12 |
| Wigan Athletic | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Peterborough | 7 | 14 |
| Doncaster Rover | 7 | 16 |
| AFC Wimbledon | 7 | 17 |
| Bromley | 7 | 19 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bromley | 13 | 3.54 | 100% | 85% | 62% | 46% | 31% | 8% | 62% | 8% | 31% | 8% | 31% |
| Luton Town | 14 | 3.43 | 100% | 93% | 64% | 36% | 21% | 14% | 79% | 14% | 7% | 14% | 7% |
| Wycombe | 13 | 3.38 | 100% | 92% | 54% | 46% | 31% | 15% | 77% | 23% | 0% | 23% | 0% |
| Milton Keynes | 13 | 3.23 | 85% | 77% | 54% | 46% | 31% | 23% | 69% | 23% | 23% | 8% | 8% |
| Blackpool | 12 | 3.17 | 100% | 92% | 58% | 42% | 17% | 8% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Leicester City | 13 | 3.15 | 92% | 92% | 69% | 38% | 8% | 8% | 62% | 31% | 15% | 23% | 8% |
| Cambridge Utd | 14 | 3.00 | 100% | 93% | 64% | 29% | 14% | 0% | 86% | 7% | 7% | 7% | 7% |
| Mansfield | 13 | 2.92 | 85% | 77% | 62% | 31% | 23% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Huddersfield | 14 | 2.86 | 93% | 93% | 64% | 29% | 7% | 0% | 71% | 29% | 7% | 21% | 0% |
| Plymouth Argyle | 14 | 2.86 | 93% | 86% | 50% | 29% | 21% | 7% | 43% | 29% | 36% | 21% | 29% |
| Reading | 14 | 2.86 | 86% | 71% | 50% | 36% | 21% | 14% | 50% | 36% | 29% | 21% | 14% |
| Stockport | 14 | 2.86 | 93% | 71% | 50% | 36% | 14% | 14% | 50% | 36% | 21% | 29% | 14% |
| Barnsley | 12 | 2.83 | 92% | 83% | 67% | 25% | 8% | 8% | 75% | 8% | 25% | 0% | 17% |
| Burton Albion | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 64% | 36% | 7% | 0% | 64% | 14% | 29% | 7% | 21% |
| Doncaster Rovers | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 46% | 31% | 15% | 8% | 54% | 31% | 23% | 23% | 15% |
| Sheffield Wed | 13 | 2.77 | 85% | 77% | 46% | 23% | 15% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Peterborough | 13 | 2.62 | 92% | 85% | 46% | 31% | 8% | 0% | 54% | 8% | 46% | 0% | 38% |
| Leyton Orient | 13 | 2.54 | 92% | 77% | 46% | 23% | 15% | 0% | 38% | 46% | 23% | 38% | 15% |
| Oxford United | 13 | 2.54 | 92% | 85% | 54% | 23% | 0% | 0% | 62% | 38% | 8% | 31% | 0% |
| Stevenage | 12 | 2.50 | 92% | 67% | 50% | 25% | 8% | 8% | 50% | 25% | 33% | 17% | 25% |
| Wigan Athletic | 14 | 2.36 | 86% | 57% | 50% | 29% | 14% | 0% | 36% | 21% | 57% | 7% | 43% |
| AFC Wimbledon | 13 | 2.31 | 85% | 69% | 46% | 15% | 15% | 0% | 38% | 38% | 38% | 23% | 23% |
| Notts County | 12 | 2.25 | 100% | 92% | 25% | 8% | 0% | 0% | 58% | 17% | 25% | 17% | 25% |
| Bradford City | 13 | 1.38 | 77% | 46% | 15% | 0% | 0% | 0% | 15% | 69% | 38% | 46% | 15% |
| Leicester City | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 88% | 50% | 13% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bromley | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Barnsley | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 13% | 13% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Blackpool | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Huddersfield | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 38% | 13% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Milton Keynes | 8 | 3.25 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 25% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wycombe | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Luton Town | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Cambridge Utd | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Doncaster Rovers | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Peterborough | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 38% | 38% | 13% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Plymouth Argyle | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 13% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Stevenage | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 25% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| AFC Wimbledon | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Burton Albion | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Mansfield | 8 | 2.38 | 75% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Reading | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 38% | 25% | 13% | 13% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Leyton Orient | 8 | 2.13 | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Sheffield Wed | 8 | 2.13 | 75% | 75% | 25% | 25% | 13% | 0% | 38% | 38% | 50% | 13% | 25% |
| Wigan Athletic | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 50% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Notts County | 8 | 2.00 | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Oxford United | 8 | 1.88 | 88% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Stockport | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 25% | 38% | 13% |
| Bradford City | 8 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 75% | 50% | 38% | 13% |
| Blackpool | 6 | 3.83 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Milton Keynes | 7 | 3.57 | 86% | 86% | 57% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stockport | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 29% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Reading | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Wycombe | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 57% | 43% | 29% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Cambridge Utd | 7 | 3.29 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Huddersfield | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 43% | 14% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Leicester City | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 86% | 43% | 0% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Burton Albion | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 71% | 57% | 14% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Bromley | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 33% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Leyton Orient | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Mansfield | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Luton Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Sheffield Wed | 7 | 2.71 | 71% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.43 | 86% | 57% | 43% | 43% | 14% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Peterborough | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Notts County | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Oxford United | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 43% | 57% | 14% | 43% | 0% |
| Plymouth Argyle | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Doncaster Rovers | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 17% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Bradford City | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| AFC Wimbledon | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Luton Town | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 71% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Bromley | 7 | 4.00 | 100% | 71% | 71% | 57% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Plymouth Argyle | 7 | 3.57 | 100% | 100% | 57% | 43% | 43% | 14% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Doncaster Rovers | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Wycombe | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| AFC Wimbledon | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 29% | 29% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Leicester City | 6 | 3.00 | 83% | 83% | 50% | 33% | 17% | 17% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Mansfield | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 43% | 29% | 0% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Oxford United | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Peterborough | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 43% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 83% | 33% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Milton Keynes | 6 | 2.83 | 83% | 67% | 50% | 50% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Sheffield Wed | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Cambridge Utd | 7 | 2.71 | 100% | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Blackpool | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 83% | 67% | 33% | 33% | 17% | 17% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Burton Albion | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Huddersfield | 7 | 2.43 | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Notts County | 6 | 2.33 | 100% | 100% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Reading | 7 | 2.29 | 71% | 57% | 43% | 29% | 14% | 14% | 43% | 29% | 57% | 0% | 29% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 57% | 14% | 14% | 0% | 43% | 14% | 57% | 0% | 43% |
| Leyton Orient | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Stockport | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 29% | 29% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Bradford City | 7 | 1.00 | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 43% | 43% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 91.8% | 79.7% | 52.5% | 29.7% | 14.6% | 6.3% | 57.0% | 25.6% | 25.6% | 17.4% | 17.4% | ||
| Moyenne Ligue | 91.7% | 76.0% | 46.9% | 26.0% | 13.0% | 4.7% | 53.1% | 27.1% | 28.1% | 18.8% | 19.8% | ||
| Moyenne Ligue | 91.8% | 79.7% | 52.5% | 29.7% | 14.6% | 6.3% | 57.0% | 29.7% | 21.5% | 21.5% | 13.3% | ||
| Moyenne Ligue | 91.8% | 79.7% | 52.5% | 29.7% | 14.6% | 6.3% | 57.0% | 21.5% | 29.7% | 13.3% | 21.5% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
53.2%
Aucun but marqué:
8.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.6%
Minute moyenne but à domicile: 33.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.52
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.9%
Taux d'égalisation domicile:
45.1%
Taux d'égalisation extérieur:
38.3%
Durée avantage domicile:
27.1%
Équipes à égalité:
50.2%
Durée avantage extérieur:
22.7%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.