flag Bromley vs Notts County

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.60
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.25
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Bromley (AT HOME) 6 1 2 3 4 14 17 33 50 0.67 2.33 3.00 0.83
Notts County (AWAY) 6 1 3 2 6 8 17 50 33 1.00 1.33 2.33 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Hayes Lane

Derniers résultats

match.most_recent_first
Bromley
Notts County
31 Oct Wigan Athletic - BMY
3:2
0-1
Kamarl Grant (6')
1-1
Christian Saydee (18')
2-1
KMarni Miller (23')
2-2
George Saville (45+2')
3-2
Bradley Burrowes (58')
27 Oct Milton Keynes - BMY
4:1
1-0
Aaron Collins (40')
1-1
Mitch Pinnock (45+1')
2-1
Aaron Collins (62')
3-1
Alex Gilbey (71')
4-1
Charlie Goode (79')
24 Oct BMY - Peterborough
1:1
1-0
Michael Cheek (10')
1-1
Vernon Masara (90+3')
20 Oct BMY - Leicester City
0:4
0-1
William Thomas Alves (4')
0-2
John Lundstram (16')
0-3
Luke Jonathan Thomas (45+2')
0-4
Emil Riis (67')
17 Oct Stockport - BMY
1:0
1-0
Kyle Wootton (19')
10 Oct Mansfield - BMY
2:1
1-0
Stephen McLaughlin (22')
1-1
JJ McKiernan (30')
2-1
Nathan Moriah-Welsh (49')
19 Sep BMY - Huddersfield
2:1
1-0
JJ McKiernan (9')
1-1
Ashley Fletcher (45+3')
2-1
Mickel Miller (71')
12 Sep Blackpool - BMY
2:2
1-0
Albie Morgan (10')
1-1
Victor Adeboyejo (18')
2-1
Tom Bloxham (44')
2-2
Jordan Brown (55')
0:2
0-1
Callum Roberts (29')
0-2
Daniel Kanu (65')
Mansfield - NOT 31 Oct
1:1
1-0
Scott Robertson (11')
1-1
Adama Sidibeh (81')
NOT - Stockport 24 Oct
2:0
1-0
Daniel Kanu (pen.) (38')
2-0
Darius Lipsiuc (81')
NOT - Sheffield Wed 20 Oct
2:0
1-0
Max Sanders (44')
2-0
Fred Onyedinma (86')
Wycombe - NOT 17 Oct
1:2
0-1
Mark Harris (18')
0-2
Cameron Brannagan (88')
1-2
Rory Finneran (90+1')
NOT - Oxford United 10 Oct
2:0
1-0
Jack Marriott (49')
2-0
Jack Marriott (72')
Reading - NOT 19 Sep
0:1
0-1
George Pratt (52')
NOT - Bradford City 12 Sep
1:1
1-0
Marcus Harness (12')
1-1
Oliver Cooper (23')
Huddersfield - NOT 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.83
1.00 Ext.
Total 0.69
1.17 Total
8 Derniers 0.63
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.97
1.99 PPI

J V N D
Dom. 6 1 2 3
Total 13 2 3 8
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
3 5 4 12 Total
Ext.
Total

Bromley

Latest AT HOME

Notts County

Latest AWAY
24 Oct BMY - Peterborough
1:1
1-0
Michael Cheek (10')
1-1
Vernon Masara (90+3')
20 Oct BMY - Leicester City
0:4
0-1
William Thomas Alves (4')
0-2
John Lundstram (16')
0-3
Luke Jonathan Thomas (45+2')
0-4
Emil Riis (67')
19 Sep BMY - Huddersfield
2:1
1-0
JJ McKiernan (9')
1-1
Ashley Fletcher (45+3')
2-1
Mickel Miller (71')
7 Sep BMY - AFC Wimbledon
0:2
0-1
Jayden Stockley (8')
0-2
Myles Hippolyte (67')
0:2
0-1
Callum Roberts (29')
0-2
Daniel Kanu (65')
Mansfield - NOT 31 Oct
2:0
1-0
Max Sanders (44')
2-0
Fred Onyedinma (86')
Wycombe - NOT 17 Oct
2:0
1-0
Jack Marriott (49')
2-0
Jack Marriott (72')
Reading - NOT 19 Sep
1:1
1-0
Marcus Harness (12')
1-1
Oliver Cooper (23')
Huddersfield - NOT 5 Sep
Général
J Pts
Huddersfield 13 28
Stockport 14 26
Oxford United 12 23
Luton Town 13 23
Plymouth Argyle 14 23
Reading 13 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Milton Keynes 13 18
Mansfield 12 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 13 10
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Oxford United 8 16
Reading 8 15
Luton Town 8 15
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Mansfield 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Bromley
Notts County
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%50%3.3875% 88%13%0%2.0038%
Total 85%62%46%3.5462% 92%25%8%2.2558%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 44% 28% 2.92 60%
Ligue (Total) 80% 54% 30% 2.82 57%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Bromley (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
50%
21%
% Clean sheets
0%
29%
Notts County (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
42%
Encaissés / match
1.33
1.54
% Marqué en 1er
17%
39%
% Victoires
17%
29%
Bromley (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
2.54
1.41
% Défaites
62%
35%
Notts County (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.17
1.41
% Défaites
33%
35%
% Marqué en 1er
25%
46%
% Clean sheets
17%
25%

Moyennes contextuelles

Bromley AVG Notts County
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 0.67 1.00 1.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.33 1.67 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.67 2.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 50% 67% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 83% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 17% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 50% 33% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 25% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 42% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 58% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 42% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 25% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 33% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 47' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 49' 48' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 33% 17% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 25% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 50% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 83% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 33% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 3.00 5.08 7.17 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 6.67 5.17 3.67 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.67 10.25 10.83 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 67% 75% 83% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 50% 67% 83% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 33% 58% 83% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 33% 50% 67% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 33% 42% 50% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 33% 25% 17% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 17% 17% 17% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Bromley
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Notts County
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bromley
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Notts County
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Bromley (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Bromley Ligue
points par match
0.83
1.55
% Victoires
17%
42%
% Nuls
33%
29%
% Défaites
50%
29%
Buts marqués / match
0.67
1.54
Buts encaissés / match
2.33
1.28
% Clean sheets
0%
29%
% N'a pas marqué
50%
21%
% Gagné sans encaisser
0%
21%
% Perdu sans marquer
50%
14%
% A marqué en premier
33%
54%
% Adversaire marque 1er
67%
39%
Minute moy. but marqué 1er
10
34
Minute moy. but encaissé 1er
29
28
Taux de conservation d'avance
33%
61%
Taux d'égalisation
25%
44%
% Temps menant
25%
27%
% Temps à égalité
31%
50%
% Temps mené
44%
23%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.29
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.63
Total buts par match
3.00
2.82
% plus de 1.5 buts
100%
80%
% plus de 2.5 buts
50%
54%
% plus de 3.5 buts
33%
30%
% Les 2 ont marqué
50%
57%
Notts County (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Notts County Ligue
points par match
1.00
1.16
% Victoires
17%
29%
% Nuls
50%
29%
% Défaites
33%
42%
Buts marqués / match
1.00
1.28
Buts encaissés / match
1.33
1.54
% Clean sheets
17%
21%
% N'a pas marqué
33%
29%
% Gagné sans encaisser
17%
14%
% Perdu sans marquer
33%
21%
% A marqué en premier
17%
39%
% Adversaire marque 1er
83%
54%
Minute moy. but marqué 1er
29
28
Minute moy. but encaissé 1er
37
34
Taux de conservation d'avance
50%
56%
Taux d'égalisation
60%
39%
% Temps menant
13%
23%
% Temps à égalité
64%
50%
% Temps mené
24%
27%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.60
0.45
Total buts par match
2.33
2.82
% plus de 1.5 buts
100%
80%
% plus de 2.5 buts
17%
54%
% plus de 3.5 buts
17%
30%
% Les 2 ont marqué
50%
57%

Temps des buts

Bromley
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 2
BC 7
46-60 BP 1
BC 6
61-75 BP 2
BC 7
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 7
54%
BC 16
48%
2ème MT BP 6
46%
BC 17
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 46
Notts County
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 5
38%
BC 6
43%
2ème MT BP 8
62%
BC 8
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 52
Bromley
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 2
50%
BC 6
43%
2ème MT BP 2
50%
BC 8
57%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 50
Notts County
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 3
50%
BC 4
50%
2ème MT BP 3
50%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Bromley (TOTAL)
Différence de buts Notts County (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-3
-5
-1
-5
-2
-5
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Bromley (DOMICILE)
Différence de buts Notts County (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
+2
-3
-2
-2
-1
-3
+1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Bromley
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.5 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 28.2 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 39.3 min.
44%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
Notts County
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 11.3 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 57.2 min.
64%
Minutes moyennes à être mené 21.5 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

Bromley
Notts County
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Huddersfield 1:1
1:0 Stockport 1:1
Oxford United 1:2
Luton Town 2:2
Plymouth Argyle
Reading 2:0
Bradford City 0:1
1:1 Cambridge Utd
7:2 Sheffield Wed 2:0
0:4 Leicester City 1:1
4:1 Milton Keynes
2:1 Mansfield 0:2
Wycombe 2:0
0:5 Leyton Orient
Burton Albion 2:1
Stevenage
Notts County
0:2 AFC Wimbledon
2:2 Blackpool
Doncaster Rovers 1:1
3:2 Wigan Athletic
1:1 Peterborough
0:1 Barnsley
Bromley

Statistiques de buts

Bromley
Notts County
Dom. Total Total Ext.
4 13 Marqués (BP) 13 6
0.67 1.00 Moy BP 1.08 1.00
14 33 Encaissés (BC) 14 8
2.33 2.54 Moy BC 1.17 1.33
3.00 3.54 Moy BP+BC 2.25 2.33
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 85% BP+BC > 1.5 92% 100%
50% 62% BP+BC > 2.5 25% 17%
33% 46% BP+BC > 3.5 8% 17%
17% 31% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 8% BP+BC > .55 0% 0%
83% 85% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 83%
33% 54% BP+BC > 1.5 à la MT 17% 33%
17% 31% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Bromley marqués à dom.
0.67
(B) Notts County encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.00
1.54
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Bromley encaissés à dom.
2.33
(B) Notts County marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.67
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Bromley à domicile
3.00
(B) Notts County à l'extérieur
2.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.67
2.82
Taux de buts marqués à domicile
(A) Bromley taux marqués dom.
50%
(B) Notts County taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Bromley taux encaissés dom.
100%
(B) Notts County taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bromley plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Notts County plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bromley plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Notts County plus de 2.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
33%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bromley plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Notts County plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
30%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Bromley Matchs BTS à dom.
50%
(B) Notts County Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
57%

Stats Domicile vs Extérieur

Bromley
Notts County
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
0.67
1.00
Clean sheets (0 BC)
0%
17%
Gagné sans encaisser
0%
17%
Taux de buts marqués
50%
67%
Marqué dans les 2 MT
17%
33%
A marqué en 1er
33%
17%
Menait à la MT
17%
17%
Moy. Corners Pour
3.00
3.67
Buts Encaissés par match
2.33
1.33
N'a pas marqué
50%
33%
Perdu sans marquer
50%
33%
Taux de buts encaissés
100%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
33%
A encaissé en 1er
67%
83%
Mené à la MT
50%
33%
Moy. Corners Contre
6.67
7.17

Scores

Bromley
Notts County
Final dom.
1:1 2
33%
0:2 1
17%
0:4 1
17%
0:5 1
17%
2:1 1
17%
Final ext.
2:0 2
33%
1:1 2
33%
0:2 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 2
33%
1:1 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Bromley
Notts County
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 57% 43%
31% 69% stats.pct_scored 54% 46%
42% 58% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Bromley
Notts County
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 1
1 - Nuls consécutifs - -
- 2 Défaites consécutives - -
2 6 Sans victoire - -
- 2 Sans nul 1 3
1 - Sans défaite 3 1
1 3 A marqué dans le match 3 1
6 12 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 1
- 2 BP + BC > 2.5 - -
1 - BP+BC moins de 2.5 4 5

Taux de Buts

Bromley
Notts County
Dom. Total Total Ext.
50% 69% Taux de buts marqués 75% 67%
33% 46% Taux marqués 1ère MT 42% 50%
33% 38% Taux marqués 2ème MT 58% 50%
17% 15% Marqué dans les 2 MT 25% 33%
50% 62% Les deux ont marqué 58% 50%
100% 92% Taux de buts encaissés 83% 83%
67% 77% Taux encaissés 1ère MT 50% 67%
83% 69% Taux encaissés 2ème MT 58% 50%
50% 54% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Bromley
Notts County
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 15% Total = 1 8% 0%
50% 23% Total = 2 67% 83%
17% 15% Total = 3 17% 0%
17% 15% Total = 4 8% 17%
17% 31% Total = 5+ 0% 0%
0% 15% Total = 0 ou 1 8% 0%
67% 38% Total = 2 ou 3 83% 83%
33% 46% Total = 4+ 8% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Bromley
Notts County
Dom. Total Total Ext.
50% 69% BP plus de 0.5 75% 67%
17% 31% BP plus de 1.5 33% 33%
0% 0% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 92% BC plus de 0.5 83% 83%
50% 62% BC plus de 1.5 33% 50%
33% 38% BC plus de 2.5 0% 0%
33% 31% BC plus de 3.5 0% 0%
17% 15% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Bromley
Notts County
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Clean sheets (0 BC) 17% 17%
0% 8% Gagné sans encaisser 17% 17%
50% 31% N'a pas marqué 25% 33%
50% 31% Perdu sans marquer 25% 33%

Marges de buts

Bromley
Notts County
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 01 02
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 02 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 31 13
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 22 00

Statistiques de corners

Bromley
Notts County
Dom. Total Total Ext.
3.00 3.31 Moy. Corners Pour 4.25 3.67
6.67 7.23 Moy. Corners Contre 5.42 7.17
9.67 10.54 Moy. Total (P+C) 9.67 10.83
67% 85% Total Plus de 7.5 83% 83%
50% 62% Total Plus de 8.5 67% 83%
33% 46% Total Plus de 9.5 50% 83%
33% 38% Total Plus de 10.5 42% 67%
33% 38% Total Plus de 11.5 33% 50%
33% 31% Total Plus de 12.5 17% 17%
17% 23% Total Plus de 13.5 8% 17%

Tendances

Bromley

  • Le taux d'égalisation de Bromley est de 43%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Bromley a perdu 62% de ses 13 matchs.
  • Bromley a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Bromley n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Bromley a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 12 derniers matchs.
  • Bromley a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • 12 matchs consécutifs où Bromley a encaissé au moins un but.
  • Bromley est dernier du classement Général.
  • Bromley est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Bromley est dernier du classement Domicile.
  • Bromley est dernier du classement Défense.
  • Bromley est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Bromley est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Bromley est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Bromley est de 2.54, ce qui est 80% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le taux de clean sheet de Bromley est de 8%, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Bromley est de 1.23, ce qui est 117% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Bromley a marqué 69% de ses buts à l'extérieur.

Notts County

  • Notts County a marqué 38% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Notts County est de 0.78, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (0.52).
  • Le taux d'égalisation de Notts County est de 56%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Notts County a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Notts County est de 75%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Notts County est de 25%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Notts County est de 0.08, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
Général
J Pts
Huddersfield 13 28
Stockport 14 26
Oxford United 12 23
Luton Town 13 23
Plymouth Argyle 14 23
Reading 13 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Milton Keynes 13 18
Mansfield 12 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 13 10
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Oxford United 8 16
Reading 8 15
Luton Town 8 15
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Mansfield 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2
Domicile
J Pts
Reading 7 16
Stockport 7 15
Huddersfield 6 14
Luton Town 7 14
Milton Keynes 7 12
Oxford United 6 12
Mansfield 6 11
Cambridge Utd 7 11
Sheffield Wed 7 10
Stevenage 6 10
Burton Albion 7 10
Plymouth Argyle 7 10
Bradford City 6 10
Leicester City 7 10
Wycombe 7 9
Leyton Orient 7 9
AFC Wimbledon 6 9
Wigan Athletic 6 9
Blackpool 6 8
Notts County 6 8
Doncaster Rover 6 8
Peterborough 6 5
Barnsley 6 5
Bromley 6 5
Extérieur
J Pts
Huddersfield 7 14
Plymouth Argyle 7 13
Bradford City 7 12
Stockport 7 11
Oxford United 6 11
Cambridge Utd 7 10
Sheffield Wed 6 10
Leicester City 6 9
Luton Town 6 9
Wycombe 6 9
Leyton Orient 6 8
Mansfield 6 7
Burton Albion 7 7
Reading 6 6
Stevenage 6 6
Notts County 6 6
Milton Keynes 6 6
Peterborough 7 5
Barnsley 6 4
Blackpool 6 4
Doncaster Rover 7 4
Bromley 7 4
AFC Wimbledon 7 4
Wigan Athletic 7 1
Attaque
J BP
Huddersfield 13 27
Luton Town 13 26
Stockport 14 26
Reading 13 25
Leicester City 13 22
Milton Keynes 13 22
Sheffield Wed 13 22
Cambridge Utd 14 21
Plymouth Argyle 14 21
Wycombe 13 21
Mansfield 12 20
Oxford United 12 20
Leyton Orient 13 19
Burton Albion 14 18
Blackpool 12 17
Stevenage 12 17
Doncaster Rover 13 14
Bromley 13 13
Notts County 12 13
Barnsley 12 12
Peterborough 13 11
Wigan Athletic 13 11
Bradford City 13 10
AFC Wimbledon 13 9
Défense
J BC
Bradford City 13 8
Huddersfield 13 11
Oxford United 12 11
Reading 13 13
Stevenage 12 13
Leyton Orient 13 14
Notts County 12 14
Sheffield Wed 13 14
Stockport 14 14
Mansfield 12 18
Leicester City 13 19
Plymouth Argyle 14 19
Luton Town 13 20
Milton Keynes 13 20
AFC Wimbledon 13 21
Blackpool 12 21
Burton Albion 14 21
Cambridge Utd 14 21
Barnsley 12 22
Doncaster Rover 13 22
Wigan Athletic 13 22
Peterborough 13 23
Wycombe 13 23
Bromley 13 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Leicester City 8 18
Huddersfield 8 17
Luton Town 8 15
Milton Keynes 8 15
Wycombe 8 14
Reading 8 13
Stevenage 8 13
Mansfield 8 12
Oxford United 8 11
Plymouth Argyle 8 11
Cambridge Utd 8 10
Stockport 8 10
Blackpool 8 9
Bromley 8 9
Leyton Orient 8 9
Sheffield Wed 8 9
Burton Albion 8 8
Doncaster Rover 8 8
Peterborough 8 8
Barnsley 8 7
Notts County 8 7
Wigan Athletic 8 6
AFC Wimbledon 8 5
Bradford City 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Bradford City 8 4
Stockport 8 4
Oxford United 8 5
Reading 8 6
Huddersfield 8 7
Leyton Orient 8 8
Mansfield 8 8
Sheffield Wed 8 8
Stevenage 8 8
Luton Town 8 9
Notts County 8 9
Burton Albion 8 11
Milton Keynes 8 11
Plymouth Argyle 8 11
Wigan Athletic 8 11
Wycombe 8 11
Cambridge Utd 8 12
Leicester City 8 12
AFC Wimbledon 8 14
Doncaster Rover 8 14
Peterborough 8 14
Blackpool 8 17
Bromley 8 18
Barnsley 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Reading 7 17
Stockport 7 16
Huddersfield 6 15
Milton Keynes 7 15
Sheffield Wed 7 14
Blackpool 6 12
Burton Albion 7 12
Cambridge Utd 7 12
Luton Town 7 12
Wycombe 7 12
Leicester City 7 11
Leyton Orient 7 10
Mansfield 6 10
Oxford United 6 9
Stevenage 6 9
Plymouth Argyle 7 8
Notts County 6 7
Wigan Athletic 6 7
Barnsley 6 6
Bradford City 6 6
Doncaster Rover 6 6
Peterborough 6 5
Bromley 6 4
AFC Wimbledon 6 3
Défense à Domicile
J BC
AFC Wimbledon 6 4
Oxford United 6 4
Bradford City 6 5
Sheffield Wed 7 5
Doncaster Rover 6 6
Huddersfield 6 6
Notts County 6 6
Stevenage 6 6
Luton Town 7 7
Mansfield 6 7
Plymouth Argyle 7 7
Reading 7 7
Peterborough 6 9
Stockport 7 9
Burton Albion 7 10
Leyton Orient 7 10
Milton Keynes 7 10
Wigan Athletic 6 10
Barnsley 6 11
Blackpool 6 11
Cambridge Utd 7 11
Leicester City 7 12
Wycombe 7 12
Bromley 6 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Luton Town 6 14
Plymouth Argyle 7 13
Huddersfield 7 12
Leicester City 6 11
Oxford United 6 11
Mansfield 6 10
Stockport 7 10
Bromley 7 9
Cambridge Utd 7 9
Leyton Orient 6 9
Wycombe 6 9
Doncaster Rover 7 8
Reading 6 8
Sheffield Wed 6 8
Stevenage 6 8
Milton Keynes 6 7
AFC Wimbledon 7 6
Barnsley 6 6
Burton Albion 7 6
Notts County 6 6
Peterborough 7 6
Blackpool 6 5
Bradford City 7 4
Wigan Athletic 7 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Bradford City 7 3
Leyton Orient 6 4
Huddersfield 7 5
Stockport 7 5
Reading 6 6
Leicester City 6 7
Oxford United 6 7
Stevenage 6 7
Notts County 6 8
Sheffield Wed 6 9
Blackpool 6 10
Cambridge Utd 7 10
Milton Keynes 6 10
Barnsley 6 11
Burton Albion 7 11
Mansfield 6 11
Wycombe 6 11
Plymouth Argyle 7 12
Wigan Athletic 7 12
Luton Town 6 13
Peterborough 7 14
Doncaster Rover 7 16
AFC Wimbledon 7 17
Bromley 7 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bromley 13 3.54 100% 85% 62% 46% 31% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Luton Town 13 3.54 100% 92% 69% 38% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Wycombe 13 3.38 100% 92% 54% 46% 31% 15% 77% 23% 0% 23% 0%
Milton Keynes 13 3.23 85% 77% 54% 46% 31% 23% 69% 23% 23% 8% 8%
Blackpool 12 3.17 100% 92% 58% 42% 17% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Mansfield 12 3.17 92% 83% 67% 33% 25% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Leicester City 13 3.15 92% 92% 69% 38% 8% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Cambridge Utd 14 3.00 100% 93% 64% 29% 14% 0% 86% 7% 7% 7% 7%
Huddersfield 13 2.92 92% 92% 69% 31% 8% 0% 69% 31% 8% 23% 0%
Reading 13 2.92 85% 69% 54% 38% 23% 15% 54% 38% 23% 23% 8%
Plymouth Argyle 14 2.86 93% 86% 50% 29% 21% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Stockport 14 2.86 93% 71% 50% 36% 14% 14% 50% 36% 21% 29% 14%
Barnsley 12 2.83 92% 83% 67% 25% 8% 8% 75% 8% 25% 0% 17%
Burton Albion 14 2.79 93% 79% 64% 36% 7% 0% 64% 14% 29% 7% 21%
Doncaster Rovers 13 2.77 92% 77% 46% 31% 15% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Sheffield Wed 13 2.77 85% 77% 46% 23% 15% 8% 54% 23% 38% 8% 23%
Peterborough 13 2.62 92% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 46% 0% 38%
Oxford United 12 2.58 92% 83% 58% 25% 0% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Leyton Orient 13 2.54 92% 77% 46% 23% 15% 0% 38% 46% 23% 38% 15%
Wigan Athletic 13 2.54 92% 62% 54% 31% 15% 0% 38% 15% 54% 8% 46%
Stevenage 12 2.50 92% 67% 50% 25% 8% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
AFC Wimbledon 13 2.31 85% 69% 46% 15% 15% 0% 38% 38% 38% 23% 23%
Notts County 12 2.25 100% 92% 25% 8% 0% 0% 58% 17% 25% 17% 25%
Bradford City 13 1.38 77% 46% 15% 0% 0% 0% 15% 69% 38% 46% 15%
...
Moyenne Ligue 92.3% 80.0% 53.5% 30.3% 14.8% 6.5% 57.4% 25.2% 25.2% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

155 matchs joués / 54528.4%
Dom.:
41.9%
Nuls:
29.0%
Ext.:
29.0%
Buts totaux: 437
Buts par match: 2.82
Buts dom./match:
1.54
Buts ext./match:
1.28
Plus de 1.5 buts:
80.0%
Plus de 2.5 buts:
53.5%
Plus de 3.5 buts:
30.3%
Les 2 équipes ont marqué:
57.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.5%
Aucun but marqué:
7.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.7%
Minute moyenne but à domicile: 33.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.52
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.6%
Taux d'égalisation domicile:
44.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.7%
Durée avantage domicile:
27.5%
Équipes à égalité:
49.4%
Durée avantage extérieur:
23.1%