Membership Simulator:
Walsall
0 - 0
Fleetwood Town
Walsall
Fleetwood Town
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Walsall (AT HOME) |
6
|
3
|
2
|
1
|
10 |
6 |
50 |
33 |
17 |
1.67 |
1.00 |
2.67 |
1.83 |
| Fleetwood Town (AWAY) |
7
|
1
|
2
|
4
|
8 |
13 |
14 |
29 |
57 |
1.14 |
1.86 |
3.00 |
0.71 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Walsall |
|
Fleetwood Town |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Venue: Poundland Bescot Stadium
Derniers résultats
match.most_recent_first
| 31 Oct |
Colchester United - WSL |
|
| 26 Oct |
WSL - Salford City |
|
| 20 Oct |
WSL - Oldham Athletic |
|
| 17 Oct |
Swindon Town - WSL |
|
| 10 Oct |
Fleetwood Town - WSL |
|
| 26 Sep |
Tranmere Rovers - WSL |
|
| 19 Sep |
WSL - Port Vale |
|
| 12 Sep |
WSL - Rochdale |
0:0
|
|
|
FLT - Bristol Rovers |
31 Oct |
|
|
Exeter City - FLT |
24 Oct |
|
|
Cheltenham Town - FLT |
20 Oct |
|
|
FLT - Rotherham United |
17 Oct |
|
|
FLT - Walsall |
10 Oct |
|
|
Salford City - FLT |
3 Oct |
|
|
FLT - Rochdale |
26 Sep |
|
|
Barnet - FLT |
19 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
1.83 |
|
0.71 |
Ext. |
| Total |
1.69 |
|
1.21 |
Total |
| 8 Derniers |
1.63 |
|
0.88 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
|
J |
V |
N |
D |
| Dom. |
6
|
3
|
2
|
1
|
| Total |
13
|
5
|
7
|
1
|
| Dom. |
|
|
| Total |
|
|
| V |
N |
D |
J |
|
|
1
|
2
|
4
|
7
|
Ext. |
|
4
|
5
|
5
|
14
|
Total |
|
|
|
Ext. |
|
|
|
Total |
Walsall
Latest AT HOME
Fleetwood Town
Latest AWAY
| 26 Oct |
WSL - Salford City |
|
| 20 Oct |
WSL - Oldham Athletic |
|
| 19 Sep |
WSL - Port Vale |
|
| 12 Sep |
WSL - Rochdale |
0:0
|
|
|
Exeter City - FLT |
24 Oct |
|
|
Cheltenham Town - FLT |
20 Oct |
|
|
Salford City - FLT |
3 Oct |
|
|
Barnet - FLT |
19 Sep |
Général
|
J |
Pts |
|
Salford City
|
14
|
31
|
|
Barnet
|
13
|
26
|
|
Walsall
|
13
|
22
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
22
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
21
|
|
Grimsby Town
|
14
|
20
|
|
York City
|
14
|
20
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Accrington Stan
|
14
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
19
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Exeter City
|
14
|
19
|
|
Swindon Town
|
14
|
19
|
|
Newport County
|
14
|
18
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
17
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
16
|
|
Port Vale
|
12
|
15
|
|
Rochdale
|
14
|
15
|
|
Northampton Tow
|
12
|
14
|
|
Oldham Athletic
|
13
|
12
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
12
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Crawley Town
|
12
|
9
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Salford City
|
8
|
24
|
|
Barnet
|
8
|
17
|
|
Accrington Stan
|
8
|
14
|
|
Exeter City
|
8
|
14
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Newport County
|
8
|
13
|
|
Port Vale
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
11
|
|
Northampton Tow
|
8
|
11
|
|
Gillingham
|
8
|
11
|
|
Rochdale
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Swindon Town
|
8
|
9
|
|
York City
|
8
|
9
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
7
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
6
|
|
Colchester Unit
|
8
|
5
|
|
Crawley Town
|
8
|
5
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
5
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
4
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
88% | 38% | 25% | 2.63 | 63% |
|
88% | 63% | 38% | 3.13 | 75% |
| Total |
77% | 46% | 31% | 2.54 | 54% |
|
79% | 43% | 29% | 2.57 | 64% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
78% |
44% |
30% |
2.56 |
59% |
| Ligue (Total) |
77% |
47% |
31% |
2.69 |
58% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Walsall (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Fleetwood Town (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Walsall (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Fleetwood Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Walsall |
AVG |
Fleetwood Town |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
6 |
|
7 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
1.67 |
1.76 |
1.86 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
1.00 |
1.07 |
1.14 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
2.67 |
2.83 |
3.00 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
67% |
76% |
86% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
33% |
60% |
86% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
67% |
40% |
14% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
33% |
24% |
14% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
50% |
46% |
43% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
33% |
24% |
14% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
50% |
61% |
71% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
17% |
23% |
29% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
50% |
39% |
29% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
17% |
15% |
14% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
47' |
48' |
48' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
53' |
51' |
49' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
67% |
83% |
100% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
67% |
69% |
71% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
50% |
54% |
57% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
33% |
38% |
43% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
33% |
24% |
14% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
17% |
15% |
14% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
33% |
52% |
71% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
67% |
69% |
71% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
33% |
38% |
43% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
17% |
15% |
14% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
|
| Moy. Corners Pour |
6.67 |
6.83 |
7.00 |
Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre |
4.33 |
4.24 |
4.14 |
Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) |
11.00 |
11.07 |
11.14 |
Moy. Corners Totaux (P+C) |
|
| Plus de 7.5 corners |
100% |
93% |
86% |
Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners |
83% |
85% |
86% |
Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners |
67% |
76% |
86% |
Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners |
67% |
69% |
71% |
Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners |
33% |
38% |
43% |
Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners |
17% |
15% |
14% |
Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners |
17% |
15% |
14% |
Plus de 13.5 corners |
Progression des résultats et forme actuelle
Walsall
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Fleetwood Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Walsall
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Fleetwood Town
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Walsall (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Walsall |
Ligue |
| points par match |
1.83
|
|
1.77 |
| % Victoires |
50%
|
|
48% |
| % Nuls |
33%
|
|
33% |
| % Défaites |
17%
|
|
19% |
| Buts marqués / match |
1.67
|
|
1.59 |
| Buts encaissés / match |
1.00
|
|
1.10 |
| % Clean sheets |
67%
|
|
34% |
| % N'a pas marqué |
33%
|
|
15% |
| % Gagné sans encaisser |
33%
|
|
26% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
8% |
| % A marqué en premier |
50%
|
|
60% |
| % Adversaire marque 1er |
17%
|
|
33% |
| Minute moy. but marqué 1er |
25
|
|
32 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
45
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
75%
|
|
63% |
| Taux d'égalisation |
50%
|
|
58% |
| % Temps menant |
30%
|
|
34% |
| % Temps à égalité |
62%
|
|
51% |
| % Temps mené |
8%
|
|
16% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.32 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.92 |
| Total buts par match |
2.67
|
|
2.69 |
| % plus de 1.5 buts |
67%
|
|
77% |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
|
47% |
| % plus de 3.5 buts |
33%
|
|
31% |
| % Les 2 ont marqué |
33%
|
|
58% |
Fleetwood Town (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Fleetwood Town |
Ligue |
| points par match |
0.71
|
|
0.90 |
| % Victoires |
14%
|
|
19% |
| % Nuls |
29%
|
|
33% |
| % Défaites |
57%
|
|
48% |
| Buts marqués / match |
1.14
|
|
1.10 |
| Buts encaissés / match |
1.86
|
|
1.59 |
| % Clean sheets |
14%
|
|
15% |
| % N'a pas marqué |
14%
|
|
34% |
| % Gagné sans encaisser |
14%
|
|
8% |
| % Perdu sans marquer |
14%
|
|
26% |
| % A marqué en premier |
29%
|
|
33% |
| % Adversaire marque 1er |
71%
|
|
60% |
| Minute moy. but marqué 1er |
21
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
38
|
|
32 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
42% |
| Taux d'égalisation |
50%
|
|
37% |
| % Temps menant |
14%
|
|
16% |
| % Temps à égalité |
52%
|
|
50% |
| % Temps mené |
35%
|
|
34% |
| PPG si 1er but marqué |
2.00
|
|
1.77 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.20
|
|
0.42 |
| Total buts par match |
3.00
|
|
2.69 |
| % plus de 1.5 buts |
71%
|
|
77% |
| % plus de 2.5 buts |
57%
|
|
47% |
| % plus de 3.5 buts |
43%
|
|
31% |
| % Les 2 ont marqué |
71%
|
|
58% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 16-30 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 46-60 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 76-90 |
BP |
8 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
7 |
|
33% |
| BC |
4 |
|
33% |
| 2ème MT |
BP |
14 |
|
67% |
| BC |
8 |
|
67% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
58 |
| Minute moy. buts encaissés |
53 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 46-60 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 76-90 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
6 |
|
33% |
| BC |
9 |
|
50% |
| 2ème MT |
BP |
12 |
|
67% |
| BC |
9 |
|
50% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
56 |
| Minute moy. buts encaissés |
47 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 46-60 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
5 |
|
50% |
| BC |
2 |
|
33% |
| 2ème MT |
BP |
5 |
|
50% |
| BC |
4 |
|
67% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
47 |
| Minute moy. buts encaissés |
53 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 76-90 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
3 |
|
38% |
| BC |
6 |
|
46% |
| 2ème MT |
BP |
5 |
|
63% |
| BC |
7 |
|
54% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
49 |
| Minute moy. buts encaissés |
48 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Walsall (TOTAL)
Différence de buts Fleetwood Town (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Walsall (DOMICILE)
Différence de buts Fleetwood Town (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
3 / 6
|
|
50% |
| Aucun but marqué |
2 / 6
|
|
33% |
| L'adversaire a marqué en premier |
1 / 6
|
|
17% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
3 / 6
|
|
50% |
| Équipes à égalité à la MT |
2 / 6
|
|
33% |
| L'adversaire menait à la MT |
1 / 6
|
|
17% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
27.2 min. |
|
30% |
| Minutes moyennes à égalité |
55.5 min. |
|
62% |
| Minutes moyennes à être mené |
7.3 min. |
|
8% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
4 |
| Buts égalisateurs encaissés |
1 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
75% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
2 |
| Buts égalisateurs marqués |
1 |
| Taux d'égalisation |
|
|
50% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
2 / 7
|
|
29% |
| Aucun but marqué |
0 / 7
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
5 / 7
|
|
71% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
1 / 7
|
|
14% |
| Équipes à égalité à la MT |
4 / 7
|
|
57% |
| L'adversaire menait à la MT |
2 / 7
|
|
29% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
12.3 min. |
|
14% |
| Minutes moyennes à égalité |
46.6 min. |
|
52% |
| Minutes moyennes à être mené |
31.1 min. |
|
35% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
2 |
| Buts égalisateurs encaissés |
1 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
50% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
8 |
| Buts égalisateurs marqués |
4 |
| Taux d'égalisation |
|
|
50% |
Tableau des résultats
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
| 2:4 |
|
Salford City
|
|
1:0 |
|
|
Barnet
|
|
3:1 |
|
Walsall
|
1:1 |
|
|
2:2 |
Crewe Alexandra
|
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
|
4:2 |
| 0:0 |
|
Grimsby Town
|
|
2:2 |
|
|
York City
|
|
|
|
0:3 |
Gillingham
|
0:0 |
|
| 3:2 |
|
Accrington Stanley
|
|
|
|
|
Chesterfield
|
|
0:1 |
|
1:1 |
Tranmere Rovers
|
|
|
|
0:0 |
Exeter City
|
|
2:1 |
|
1:1 |
Swindon Town
|
|
|
|
|
Newport County
|
|
1:1 |
|
|
Shrewsbury Town
|
2:0 |
|
|
1:1 |
Fleetwood Town
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
3:1 |
|
| 2:0 |
|
Port Vale
|
|
|
| 0:0 |
|
Rochdale
|
1:2 |
|
|
|
Northampton Town
|
|
|
| 3:0 |
|
Oldham Athletic
|
1:1 |
|
|
|
Rotherham United
|
2:0 |
|
|
1:3 |
Colchester United
|
|
|
|
|
Crawley Town
|
|
|
Statistiques de buts
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 10 |
21 |
Marqués (BP) |
18 |
8 |
| 1.67 |
1.62 |
Moy BP |
1.29 |
1.14 |
| 6 |
12 |
Encaissés (BC) |
18 |
13 |
| 1.00 |
0.92 |
Moy BC |
1.29 |
1.86 |
| 2.67 |
2.54 |
Moy BP+BC |
2.57 |
3.00 |
| 67% |
77% |
BP+BC > 0.5 |
93% |
100% |
| 67% |
77% |
BP+BC > 1.5 |
79% |
71% |
| 50% |
46% |
BP+BC > 2.5 |
43% |
57% |
| 33% |
31% |
BP+BC > 3.5 |
29% |
43% |
| 33% |
15% |
BP+BC > 4.5 |
7% |
14% |
| 17% |
8% |
BP+BC > .55 |
7% |
14% |
| 67% |
54% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
64% |
71% |
| 33% |
23% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
29% |
43% |
| 17% |
8% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
14% |
14% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Walsall marqués à dom.
1.67
(B) Fleetwood Town encaissés à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Walsall encaissés à dom.
1.00
(B) Fleetwood Town marqués à ext.
1.14
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Walsall à domicile
2.67
(B) Fleetwood Town à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Walsall taux marqués dom.
67%
(B) Fleetwood Town taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Walsall taux encaissés dom.
33%
(B) Fleetwood Town taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Walsall plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Fleetwood Town plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Walsall plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Fleetwood Town plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Walsall plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Fleetwood Town plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Walsall Matchs BTS à dom.
33%
(B) Fleetwood Town Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
| Mi-temps dom. |
| 0:0 |
2 |
|
33% |
| 1:0 |
1 |
|
17% |
| 2:0 |
1 |
|
17% |
| 0:1 |
1 |
|
17% |
| 2:1 |
1 |
|
17% |
| Mi-temps ext. |
| 0:0 |
2 |
|
29% |
| 1:1 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
1 |
|
14% |
| 3:0 |
1 |
|
14% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
Distribution Domicile vs Extérieur
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 50% |
50% |
% Points |
71% |
29% |
| 48% |
52% |
stats.pct_scored |
56% |
44% |
| 50% |
50% |
stats.pct_conceded |
28% |
72% |
Séries Actuelles
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| - |
1 |
Victoires consécutives |
1 |
- |
| - |
- |
Nuls consécutifs |
- |
- |
| 1 |
- |
Défaites consécutives |
- |
4 |
| 1 |
- |
Sans victoire |
- |
6 |
| 3 |
3 |
Sans nul |
4 |
4 |
| - |
1 |
Sans défaite |
1 |
- |
| 3 |
7 |
A marqué dans le match |
5 |
2 |
| 1 |
2 |
A encaissé dans le match |
3 |
6 |
| - |
- |
Aucun but marqué |
- |
- |
| - |
- |
Aucun but encaissé |
- |
- |
| 2 |
3 |
BP + BC > 2.5 |
3 |
2 |
| - |
- |
BP+BC moins de 2.5 |
- |
- |
Taux de Buts
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 67% |
77% |
Taux de buts marqués |
86% |
86% |
| 50% |
38% |
Taux marqués 1ère MT |
43% |
43% |
| 67% |
77% |
Taux marqués 2ème MT |
64% |
57% |
| 50% |
38% |
Marqué dans les 2 MT |
21% |
14% |
| 33% |
54% |
Les deux ont marqué |
64% |
71% |
| 33% |
54% |
Taux de buts encaissés |
71% |
86% |
| 33% |
31% |
Taux encaissés 1ère MT |
43% |
57% |
| 33% |
38% |
Taux encaissés 2ème MT |
50% |
71% |
| 33% |
15% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
21% |
43% |
Buts marqués + encaissés / match
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 33% |
23% |
Total = 0 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
Total = 1 |
14% |
29% |
| 17% |
31% |
Total = 2 |
36% |
14% |
| 17% |
15% |
Total = 3 |
14% |
14% |
| 0% |
15% |
Total = 4 |
21% |
29% |
| 33% |
15% |
Total = 5+ |
7% |
14% |
| 33% |
23% |
Total = 0 ou 1 |
21% |
29% |
| 33% |
46% |
Total = 2 ou 3 |
50% |
29% |
| 33% |
31% |
Total = 4+ |
29% |
43% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 67% |
77% |
BP plus de 0.5 |
86% |
86% |
| 67% |
54% |
BP plus de 1.5 |
36% |
29% |
| 33% |
31% |
BP plus de 2.5 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
BP plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
BP plus de 4.5 |
0% |
0% |
| 33% |
54% |
BC plus de 0.5 |
71% |
86% |
| 33% |
23% |
BC plus de 1.5 |
36% |
57% |
| 17% |
8% |
BC plus de 2.5 |
14% |
29% |
| 17% |
8% |
BC plus de 3.5 |
7% |
14% |
| 0% |
0% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 67% |
46% |
Clean sheets (0 BC) |
29% |
14% |
| 33% |
23% |
Gagné sans encaisser |
21% |
14% |
| 33% |
23% |
N'a pas marqué |
14% |
14% |
| 0% |
0% |
Perdu sans marquer |
7% |
14% |
Statistiques de corners
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 6.67 |
6.38 |
Moy. Corners Pour |
5.21 |
4.14 |
| 4.33 |
5.38 |
Moy. Corners Contre |
5.14 |
7.00 |
| 11.00 |
11.77 |
Moy. Total (P+C) |
10.36 |
11.14 |
| 100% |
100% |
Total Plus de 7.5 |
79% |
86% |
| 83% |
85% |
Total Plus de 8.5 |
71% |
86% |
| 67% |
77% |
Total Plus de 9.5 |
71% |
86% |
| 67% |
77% |
Total Plus de 10.5 |
57% |
71% |
| 33% |
54% |
Total Plus de 11.5 |
36% |
43% |
| 17% |
31% |
Total Plus de 12.5 |
14% |
14% |
| 17% |
23% |
Total Plus de 13.5 |
14% |
14% |
Tendances
Walsall
- Walsall a marqué 38% de ses buts après la 75ème minute.
- 7 matchs consécutifs où Walsall a marqué.
- Le taux de clean sheet de Walsall est de 46%, ce qui est 88% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
- Le taux d'égalisation de Walsall est de 80%, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
- Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Walsall est de 0.62, ce qui est 79% meilleur que la moyenne du championnat (0.34).
- Le taux d'ouverture du score de Walsall est de 46%, ce qui est 0% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Walsall a fait match nul lors de 54% de ses 13 matchs.
Fleetwood Town
- Le taux de conservation de l'avantage de Fleetwood Town est de 67%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (55%).
- Le taux de clean sheet de Fleetwood Town est de 29%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
- Fleetwood Town a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Fleetwood Town est de 0.29, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
- Le taux de premier but encaissé de Fleetwood Town est de 50%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Fleetwood Town est de 0.07, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
- 71% des points de Fleetwood Town ont été gagnés à domicile.
Général
|
J |
Pts |
|
Salford City
|
14
|
31
|
|
Barnet
|
13
|
26
|
|
Walsall
|
13
|
22
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
22
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
21
|
|
Grimsby Town
|
14
|
20
|
|
York City
|
14
|
20
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Accrington Stan
|
14
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
19
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Exeter City
|
14
|
19
|
|
Swindon Town
|
14
|
19
|
|
Newport County
|
14
|
18
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
17
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
16
|
|
Port Vale
|
12
|
15
|
|
Rochdale
|
14
|
15
|
|
Northampton Tow
|
12
|
14
|
|
Oldham Athletic
|
13
|
12
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
12
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Crawley Town
|
12
|
9
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Salford City
|
8
|
24
|
|
Barnet
|
8
|
17
|
|
Accrington Stan
|
8
|
14
|
|
Exeter City
|
8
|
14
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Newport County
|
8
|
13
|
|
Port Vale
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
11
|
|
Northampton Tow
|
8
|
11
|
|
Gillingham
|
8
|
11
|
|
Rochdale
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Swindon Town
|
8
|
9
|
|
York City
|
8
|
9
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
7
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
6
|
|
Colchester Unit
|
8
|
5
|
|
Crawley Town
|
8
|
5
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
5
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
4
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Salford City
|
7
|
18
|
|
York City
|
7
|
17
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
16
|
|
Newport County
|
7
|
15
|
|
Exeter City
|
7
|
15
|
|
Barnet
|
7
|
14
|
|
Swindon Town
|
7
|
14
|
|
Port Vale
|
6
|
14
|
|
Accrington Stan
|
7
|
13
|
|
Grimsby Town
|
7
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
13
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
13
|
|
Chesterfield
|
7
|
12
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
12
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
12
|
|
Walsall
|
6
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
10
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
10
|
|
Rochdale
|
7
|
10
|
|
Colchester Unit
|
6
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
9
|
|
Northampton Tow
|
6
|
8
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
8
|
|
Crawley Town
|
6
|
2
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Salford City
|
7
|
13
|
|
Barnet
|
6
|
12
|
|
Walsall
|
7
|
11
|
|
Gillingham
|
7
|
11
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
9
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Grimsby Town
|
7
|
7
|
|
Crawley Town
|
6
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Chesterfield
|
7
|
7
|
|
Accrington Stan
|
7
|
6
|
|
Northampton Tow
|
6
|
6
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
5
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
5
|
|
Rochdale
|
7
|
5
|
|
Swindon Town
|
7
|
5
|
|
Exeter City
|
7
|
4
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
4
|
|
Newport County
|
7
|
3
|
|
Colchester Unit
|
7
|
3
|
|
York City
|
7
|
3
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
3
|
|
Oldham Athletic
|
6
|
2
|
|
Port Vale
|
6
|
1
|
Attaque
|
J |
BP |
|
Barnet
|
13
|
28
|
|
Salford City
|
14
|
25
|
|
Chesterfield
|
14
|
24
|
|
Grimsby Town
|
14
|
24
|
|
York City
|
14
|
24
|
|
Accrington Stan
|
14
|
23
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
23
|
|
Walsall
|
13
|
21
|
|
Gillingham
|
14
|
20
|
|
Newport County
|
14
|
20
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
19
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
18
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
18
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
17
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
17
|
|
Rochdale
|
14
|
17
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
17
|
|
Swindon Town
|
14
|
15
|
|
Oldham Athletic
|
13
|
14
|
|
Crawley Town
|
12
|
13
|
|
Colchester Unit
|
13
|
12
|
|
Exeter City
|
14
|
11
|
|
Port Vale
|
12
|
10
|
|
Northampton Tow
|
12
|
9
|
Défense
|
J |
BC |
|
Exeter City
|
14
|
9
|
|
Northampton Tow
|
12
|
9
|
|
Walsall
|
13
|
12
|
|
Port Vale
|
12
|
14
|
|
Salford City
|
14
|
15
|
|
Accrington Stan
|
14
|
17
|
|
Crewe Alexandra
|
14
|
17
|
|
Newport County
|
14
|
17
|
|
Swindon Town
|
14
|
17
|
|
Tranmere Rovers
|
14
|
17
|
|
Barnet
|
13
|
18
|
|
Fleetwood Town
|
14
|
18
|
|
Grimsby Town
|
14
|
18
|
|
Colchester Unit
|
13
|
19
|
|
Gillingham
|
14
|
19
|
|
Oldham Athletic
|
13
|
19
|
|
Chesterfield
|
14
|
21
|
|
Crawley Town
|
12
|
21
|
|
York City
|
14
|
21
|
|
Shrewsbury Town
|
14
|
22
|
|
Bristol Rovers
|
14
|
23
|
|
Cheltenham Town
|
14
|
25
|
|
Rotherham Unite
|
14
|
25
|
|
Rochdale
|
14
|
26
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Salford City
|
8
|
18
|
|
Barnet
|
8
|
16
|
|
Chesterfield
|
8
|
16
|
|
Grimsby Town
|
8
|
15
|
|
Accrington Stan
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
13
|
|
Walsall
|
8
|
13
|
|
Gillingham
|
8
|
12
|
|
Rochdale
|
8
|
12
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
11
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
11
|
|
York City
|
8
|
11
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Crawley Town
|
8
|
10
|
|
Newport County
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
9
|
|
Port Vale
|
8
|
8
|
|
Exeter City
|
8
|
7
|
|
Northampton Tow
|
8
|
7
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
7
|
|
Swindon Town
|
8
|
7
|
|
Colchester Unit
|
8
|
6
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
5
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Accrington Stan
|
8
|
4
|
|
Exeter City
|
8
|
4
|
|
Newport County
|
8
|
6
|
|
Northampton Tow
|
8
|
6
|
|
Salford City
|
8
|
6
|
|
Swindon Town
|
8
|
7
|
|
Port Vale
|
8
|
8
|
|
Walsall
|
8
|
8
|
|
Barnet
|
8
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
8
|
10
|
|
Colchester Unit
|
8
|
11
|
|
Grimsby Town
|
8
|
12
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
12
|
|
Chesterfield
|
8
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
8
|
13
|
|
Gillingham
|
8
|
13
|
|
York City
|
8
|
13
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
14
|
|
Oldham Athletic
|
8
|
14
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
15
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
15
|
|
Crawley Town
|
8
|
16
|
|
Rochdale
|
8
|
16
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Chesterfield
|
7
|
16
|
|
York City
|
7
|
16
|
|
Barnet
|
7
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
14
|
|
Newport County
|
7
|
14
|
|
Accrington Stan
|
7
|
13
|
|
Grimsby Town
|
7
|
13
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
13
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
12
|
|
Swindon Town
|
7
|
12
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
12
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
11
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
10
|
|
Rochdale
|
7
|
10
|
|
Walsall
|
6
|
10
|
|
Salford City
|
7
|
9
|
|
Exeter City
|
7
|
8
|
|
Gillingham
|
7
|
8
|
|
Port Vale
|
6
|
8
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Colchester Unit
|
6
|
6
|
|
Crawley Town
|
6
|
6
|
|
Northampton Tow
|
6
|
4
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
Exeter City
|
7
|
2
|
|
Northampton Tow
|
6
|
3
|
|
Port Vale
|
6
|
3
|
|
Salford City
|
7
|
4
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
5
|
|
York City
|
7
|
5
|
|
Colchester Unit
|
6
|
6
|
|
Newport County
|
7
|
6
|
|
Walsall
|
6
|
6
|
|
Swindon Town
|
7
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Accrington Stan
|
7
|
8
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
8
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
8
|
|
Grimsby Town
|
7
|
8
|
|
Oldham Athletic
|
7
|
8
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
8
|
|
Chesterfield
|
7
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
9
|
|
Barnet
|
7
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
10
|
|
Crawley Town
|
6
|
12
|
|
Rochdale
|
7
|
13
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
15
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
Salford City
|
7
|
16
|
|
Barnet
|
6
|
13
|
|
Gillingham
|
7
|
12
|
|
Grimsby Town
|
7
|
11
|
|
Walsall
|
7
|
11
|
|
Accrington Stan
|
7
|
10
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
9
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
9
|
|
Chesterfield
|
7
|
8
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
8
|
|
York City
|
7
|
8
|
|
Crawley Town
|
6
|
7
|
|
Rochdale
|
7
|
7
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
7
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
6
|
|
Colchester Unit
|
7
|
6
|
|
Newport County
|
7
|
6
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
5
|
|
Northampton Tow
|
6
|
5
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
5
|
|
Exeter City
|
7
|
3
|
|
Oldham Athletic
|
6
|
3
|
|
Swindon Town
|
7
|
3
|
|
Port Vale
|
6
|
2
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Northampton Tow
|
6
|
6
|
|
Walsall
|
7
|
6
|
|
Exeter City
|
7
|
7
|
|
Barnet
|
6
|
8
|
|
Accrington Stan
|
7
|
9
|
|
Crawley Town
|
6
|
9
|
|
Crewe Alexandra
|
7
|
9
|
|
Gillingham
|
7
|
10
|
|
Grimsby Town
|
7
|
10
|
|
Rotherham Unite
|
7
|
10
|
|
Swindon Town
|
7
|
10
|
|
Tranmere Rovers
|
7
|
10
|
|
Newport County
|
7
|
11
|
|
Oldham Athletic
|
6
|
11
|
|
Port Vale
|
6
|
11
|
|
Salford City
|
7
|
11
|
|
Chesterfield
|
7
|
12
|
|
Colchester Unit
|
7
|
13
|
|
Fleetwood Town
|
7
|
13
|
|
Rochdale
|
7
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
7
|
14
|
|
Bristol Rovers
|
7
|
15
|
|
Cheltenham Town
|
7
|
15
|
|
York City
|
7
|
16
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Barnet
|
13 |
3.54 |
100% |
100% |
77% |
62% |
8% |
8% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
14 |
3.43 |
100% |
93% |
71% |
50% |
21% |
7% |
79% |
7% |
14% |
7% |
14% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
14 |
3.21 |
100% |
79% |
57% |
36% |
29% |
21% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
14 |
3.21 |
100% |
100% |
50% |
36% |
21% |
7% |
71% |
21% |
7% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Rochdale
|
14 |
3.07 |
93% |
79% |
64% |
36% |
29% |
7% |
50% |
29% |
29% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
14 |
3.07 |
100% |
79% |
57% |
36% |
21% |
14% |
71% |
7% |
21% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
14 |
3.00 |
93% |
79% |
57% |
43% |
14% |
7% |
57% |
29% |
21% |
21% |
14% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
14 |
2.86 |
86% |
86% |
50% |
43% |
21% |
0% |
64% |
29% |
21% |
14% |
7% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
14 |
2.86 |
93% |
71% |
50% |
36% |
14% |
7% |
43% |
36% |
29% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Salford City
|
14 |
2.86 |
100% |
64% |
57% |
29% |
21% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
12 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
33% |
17% |
0% |
67% |
8% |
25% |
8% |
25% |
|
|
|
|
Gillingham
|
14 |
2.79 |
86% |
86% |
57% |
29% |
21% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
14 |
2.79 |
100% |
79% |
50% |
29% |
14% |
7% |
50% |
21% |
29% |
21% |
29% |
|
|
|
|
Newport County
|
14 |
2.64 |
86% |
64% |
50% |
29% |
14% |
7% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
14 |
2.57 |
93% |
79% |
43% |
29% |
7% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
14 |
2.57 |
93% |
86% |
36% |
29% |
7% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
13 |
2.54 |
92% |
85% |
46% |
15% |
15% |
0% |
46% |
23% |
38% |
15% |
31% |
|
|
|
|
Walsall
|
13 |
2.54 |
77% |
77% |
46% |
31% |
15% |
8% |
54% |
46% |
23% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
14 |
2.43 |
93% |
71% |
29% |
29% |
14% |
7% |
64% |
29% |
14% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Colchester United
|
13 |
2.38 |
92% |
77% |
38% |
31% |
0% |
0% |
62% |
15% |
31% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
14 |
2.29 |
86% |
64% |
50% |
29% |
0% |
0% |
50% |
14% |
50% |
0% |
36% |
|
|
|
|
Port Vale
|
12 |
2.00 |
92% |
58% |
17% |
17% |
8% |
8% |
33% |
33% |
42% |
25% |
33% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
12 |
1.50 |
92% |
58% |
0% |
0% |
0% |
0% |
33% |
33% |
42% |
25% |
33% |
|
|
|
|
Exeter City
|
14 |
1.43 |
79% |
43% |
21% |
0% |
0% |
0% |
29% |
50% |
43% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Rochdale
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Barnet
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
50% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Gillingham
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
75% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
38% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Salford City
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
25% |
25% |
13% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
York City
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
50% |
25% |
25% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Walsall
|
8 |
2.63 |
88% |
88% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
63% |
38% |
0% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
38% |
25% |
13% |
13% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
8 |
2.13 |
75% |
75% |
25% |
25% |
13% |
0% |
50% |
50% |
25% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Colchester United
|
8 |
2.13 |
88% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Newport County
|
8 |
2.00 |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Port Vale
|
8 |
2.00 |
100% |
50% |
13% |
13% |
13% |
13% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
8 |
1.63 |
100% |
63% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Exeter City
|
8 |
1.38 |
75% |
38% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
63% |
38% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
7 |
4.00 |
100% |
100% |
71% |
57% |
43% |
29% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Barnet
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
86% |
71% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
7 |
3.57 |
100% |
86% |
43% |
43% |
43% |
43% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Rochdale
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
7 |
3.00 |
86% |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
6 |
3.00 |
100% |
83% |
50% |
50% |
17% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
7 |
3.00 |
100% |
100% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
43% |
43% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Newport County
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
7 |
2.71 |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
7 |
2.71 |
86% |
71% |
57% |
29% |
29% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
7 |
2.71 |
100% |
100% |
43% |
29% |
0% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Walsall
|
6 |
2.67 |
67% |
67% |
50% |
33% |
33% |
17% |
33% |
67% |
33% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Gillingham
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
43% |
14% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
7 |
2.29 |
100% |
57% |
43% |
29% |
0% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
7 |
2.14 |
86% |
86% |
29% |
14% |
0% |
0% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Colchester United
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Salford City
|
7 |
1.86 |
100% |
43% |
43% |
0% |
0% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Port Vale
|
6 |
1.83 |
83% |
33% |
17% |
17% |
17% |
17% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Exeter City
|
7 |
1.43 |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
0% |
29% |
71% |
29% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
6 |
1.17 |
83% |
33% |
0% |
0% |
0% |
0% |
17% |
50% |
50% |
33% |
33% |
|
|
|
|
Salford City
|
7 |
3.86 |
100% |
86% |
71% |
57% |
43% |
29% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Barnet
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
67% |
50% |
17% |
17% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Cheltenham Town
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
York City
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
43% |
43% |
29% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Shrewsbury Town
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
57% |
29% |
29% |
14% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Gillingham
|
7 |
3.14 |
86% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Bristol Rovers
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Fleetwood Town
|
7 |
3.00 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Grimsby Town
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
57% |
14% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Chesterfield
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
71% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Rochdale
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
57% |
29% |
29% |
14% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Accrington Stanley
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
43% |
29% |
29% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Colchester United
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
43% |
43% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Crawley Town
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
50% |
17% |
17% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Newport County
|
7 |
2.43 |
71% |
43% |
43% |
29% |
14% |
14% |
43% |
29% |
57% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Tranmere Rovers
|
7 |
2.43 |
86% |
71% |
29% |
29% |
14% |
14% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Walsall
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
43% |
29% |
0% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Oldham Athletic
|
6 |
2.33 |
100% |
100% |
33% |
0% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Port Vale
|
6 |
2.17 |
100% |
83% |
17% |
17% |
0% |
0% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Rotherham United
|
7 |
2.14 |
100% |
57% |
43% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Crewe Alexandra
|
7 |
2.00 |
86% |
57% |
14% |
14% |
14% |
14% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swindon Town
|
7 |
1.86 |
71% |
43% |
43% |
29% |
0% |
0% |
14% |
29% |
86% |
0% |
57% |
|
|
|
|
Northampton Town
|
6 |
1.83 |
100% |
83% |
0% |
0% |
0% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Exeter City
|
7 |
1.43 |
86% |
29% |
29% |
0% |
0% |
0% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
163 matchs joués / 55029.6%
Buts totaux: 439
Buts par match: 2.69
Les 2 équipes ont marqué:58.3%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:60.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:32.5%
Minute moyenne but à domicile: 31.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.13
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:62.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:41.9%
Taux d'égalisation domicile:58.1%
Taux d'égalisation extérieur:37.1%
Durée avantage domicile:33.8%
Durée avantage extérieur:15.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.