flag Truro City vs Torquay United

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.75
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Truro City (AT HOME) 7 5 1 1 15 4 71 14 14 2.14 0.57 2.71 2.29
Torquay United (AWAY) 7 3 0 4 9 9 43 0 57 1.29 1.29 2.57 1.29
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Truro City
Torquay United
31 Oct TRU - Ebbsfleet United
3:0
1-0
Tyler Harvey (57')
2-0
Tom Harrison (70')
3-0
Tyler Harvey (pen.) (82')
27 Oct TRU - Slough Town
3:1
0-1
Kyle Brooks (23')
1-1
Tom Tweedy (52')
2-1
Harvey Greenslade (54')
3-1
Tyler Harvey (75')
24 Oct Hampton & Richmond - TRU
3:4
1-0
Hampton & Richmond (26')
1-1
T. Dean (35')
2-1
Bright Siaw (41')
3-1
Hampton & Richmond (52')
3-2
Tyler Harvey (65')
3-3
Ben Starkie (69')
3-4
Tyler Harvey (77')
10 Oct Braintree Town - TRU
1:2
1-0
Courtney Senior (8')
1-1
Max Kinsey (21')
1-2
Will Dean (52')
6 Oct Farnham Town - TRU
2:2
0-1
Tyler Harvey (8')
0-2
Max Kinsey (37')
1-2
Rakish Bingham (59')
2-2
Trae Cook-Appiah (67')
26 Sep Maidstone United - TRU
1:2
1-0
Nana Boateng (pen.) (42')
1-1
J. Stretton (76')
1-2
J. Stretton (80')
15 Sep TRU - Salisbury
0:1
0-1
Josh Hedges (8')
12 Sep TRU - Walton & Hersham
1:1
0-1
Paul Osew (81')
1-1
Ryan Law (90+8')
0:3
0-1
Matt Jay (18')
0-2
Cody Cooke (71')
0-3
Jacob Beaumont-Clark (82')
Walton & Hersham - TRU 31 Oct
1:0
1-0
Luke Hallet (48')
AFC Totton - TRU 27 Oct
1:1
1-0
Frankie Hvid (csc) (27')
1-1
Frankie Hvid (84')
TRU - Maidstone United 24 Oct
5:1
0-1
Saikou Janneh (pen.) (60')
1-1
Matt Jay (62')
2-1
Callum Morton (69')
3-1
Jacob Beaumont-Clark (87')
4-1
Luke Browne (90+1')
5-1
Jacob Beaumont-Clark (90+3')
TRU - Slough Town 10 Oct
3:0
1-0
Macauley Bonne (4')
2-0
Callum James Watts (29')
3-0
Jon Benton (69')
Billericay Town - TRU 26 Sep
2:2
1-0
Deon Moore (23')
1-1
Dawid Rogalski (32')
1-2
Joshua Barrett (55')
2-2
Sonny Blu Lo-Everton (68')
TRU - Dorking Wanderers 12 Sep
0:4
0-1
Cody Cooke (54')
0-2
Sonny Blu Lo-Everton (58')
0-3
Dan Hayfield (82')
0-4
Tegan Finn (89')
Maidenhead United - TRU 8 Sep
3:2
1-0
Jacob Beaumont-Clark (8')
2-0
Deon Moore (22')
2-1
Liam Smith (48')
2-2
Donnell Thomas (50')
3-2
Matt Jay (83')
TRU - Folkestone Invicta 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.29
1.29 Ext.
Total 2.14
1.43 Total
8 Derniers 2.13
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.82
1.74 PPI

J V N D
Dom. 7 5 1 1
Total 14 9 3 2
Dom.
Total
V N D J
3 0 4 7 Ext.
5 5 4 14 Total
Ext.
Total

Truro City

Latest AT HOME

Torquay United

Latest AWAY
31 Oct TRU - Ebbsfleet United
3:0
1-0
Tyler Harvey (57')
2-0
Tom Harrison (70')
3-0
Tyler Harvey (pen.) (82')
27 Oct TRU - Slough Town
3:1
0-1
Kyle Brooks (23')
1-1
Tom Tweedy (52')
2-1
Harvey Greenslade (54')
3-1
Tyler Harvey (75')
15 Sep TRU - Salisbury
0:1
0-1
Josh Hedges (8')
12 Sep TRU - Walton & Hersham
1:1
0-1
Paul Osew (81')
1-1
Ryan Law (90+8')
0:3
0-1
Matt Jay (18')
0-2
Cody Cooke (71')
0-3
Jacob Beaumont-Clark (82')
Walton & Hersham - TRU 31 Oct
1:0
1-0
Luke Hallet (48')
AFC Totton - TRU 27 Oct
3:0
1-0
Macauley Bonne (4')
2-0
Callum James Watts (29')
3-0
Jon Benton (69')
Billericay Town - TRU 26 Sep
0:4
0-1
Cody Cooke (54')
0-2
Sonny Blu Lo-Everton (58')
0-3
Dan Hayfield (82')
0-4
Tegan Finn (89')
Maidenhead United - TRU 8 Sep
Général
J Pts
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Truro City
Torquay United
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%38%3.3875% 88%75%50%3.5050%
Total 79%57%29%2.7950% 86%50%29%2.7950%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 54% 29% 2.79 50%
Ligue (Total) 80% 54% 35% 2.97 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Truro City (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
71%
39%
% Défaites
14%
36%
% Marqué en 1er
43%
52%
Torquay United (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
23%
% Victoires
43%
36%
% N'a pas marqué
57%
27%
% Défaites
57%
39%
Truro City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
64%
37%
% Défaites
14%
37%
% Marqué en 1er
36%
48%
Torquay United (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
29%
37%
% Marqué en 1er
57%
48%
% N'a pas marqué
36%
25%
% Clean sheets
21%
25%

Moyennes contextuelles

Truro City AVG Torquay United
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 2.14 1.71 1.29 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.57 0.93 1.29 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.71 2.64 2.57 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 79% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 57% 50% 43% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 43% 50% 57% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 21% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 29% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 14% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 50% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 50% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 29% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 29% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 61' 56' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 29' 45' 61' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 86% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 57% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 21% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 29% 14% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 64% 57% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 21% 14% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Truro City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Torquay United
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Truro City
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Torquay United
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Truro City (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Truro City Ligue
points par match
2.29
1.42
% Victoires
71%
39%
% Nuls
14%
25%
% Défaites
14%
36%
Buts marqués / match
2.14
1.54
Buts encaissés / match
0.57
1.43
% Clean sheets
43%
27%
% N'a pas marqué
14%
23%
% Gagné sans encaisser
43%
23%
% Perdu sans marquer
14%
19%
% A marqué en premier
43%
52%
% Adversaire marque 1er
57%
44%
Minute moy. but marqué 1er
36
29
Minute moy. but encaissé 1er
29
31
Taux de conservation d'avance
100%
58%
Taux d'égalisation
75%
43%
% Temps menant
32%
28%
% Temps à égalité
43%
47%
% Temps mené
25%
25%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.13
PPG si 1er but encaissé
1.75
0.61
Total buts par match
2.71
2.97
% plus de 1.5 buts
86%
80%
% plus de 2.5 buts
57%
54%
% plus de 3.5 buts
29%
35%
% Les 2 ont marqué
43%
54%
Torquay United (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Torquay United Ligue
points par match
1.29
1.33
% Victoires
43%
36%
% Nuls
0%
25%
% Défaites
57%
39%
Buts marqués / match
1.29
1.43
Buts encaissés / match
1.29
1.54
% Clean sheets
29%
23%
% N'a pas marqué
57%
27%
% Gagné sans encaisser
29%
19%
% Perdu sans marquer
57%
23%
% A marqué en premier
43%
44%
% Adversaire marque 1er
57%
52%
Minute moy. but marqué 1er
29
31
Minute moy. but encaissé 1er
38
29
Taux de conservation d'avance
75%
57%
Taux d'égalisation
0%
42%
% Temps menant
26%
25%
% Temps à égalité
41%
47%
% Temps mené
33%
27%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.67
Total buts par match
2.57
2.97
% plus de 1.5 buts
86%
80%
% plus de 2.5 buts
57%
54%
% plus de 3.5 buts
14%
35%
% Les 2 ont marqué
14%
54%

Temps des buts

Truro City
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 6
BC 2
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 8
BC 2
1ère MT BP 8
30%
BC 7
58%
2ème MT BP 19
70%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 42
Torquay United
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 6
BC 1
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 2
BC 7
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 8
BC 2
1ère MT BP 8
36%
BC 5
29%
2ème MT BP 14
64%
BC 12
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 52
Truro City
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 5
BC 1
1ère MT BP 4
27%
BC 3
75%
2ème MT BP 11
73%
BC 1
25%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 29
Torquay United
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 2
22%
BC 3
33%
2ème MT BP 7
78%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Truro City (TOTAL)
Différence de buts Torquay United (TOTAL)
+7
0
-7
-2
+1
+2
+5
+1
-3
+4
-5
+4
+1
+6
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Truro City (DOMICILE)
Différence de buts Torquay United (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-2
-1
+2
+1
+1
-1
+4
+2
-2
+4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Truro City
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 29.1 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 38.4 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 22.4 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%
Torquay United
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 23.6 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 36.7 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 29.7 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Truro City
Torquay United
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:0 Ebbsfleet United
1:2 Maidstone United 1:1
Truro City
2:2 Farnham Town 2:0
0:1 Salisbury
1:0 Dorking Wanderers 2:2
Billericay Town 3:0
3:0 Dagenham & Redbridge 2:0
0:2 Tonbridge Angels 1:2
0:0 Chelmsford City
Horsham 1:1
Dover Athletic
Weston-super-Mare 0:0
Torquay United
Folkestone Invicta 3:2
AFC Totton 1:0
Farnborough
2:0 Maidenhead United 0:4
1:2 Braintree Town
Hemel Hempstead Town
3:1 Chesham United
3:4 Hampton & Richmond 1:1
1:1 Walton & Hersham 0:3
3:1 Slough Town 5:1

Statistiques de buts

Truro City
Torquay United
Dom. Total Total Ext.
15 27 Marqués (BP) 22 9
2.14 1.93 Moy BP 1.57 1.29
4 12 Encaissés (BC) 17 9
0.57 0.86 Moy BC 1.21 1.29
2.71 2.79 Moy BP+BC 2.79 2.57
100% 93% BP+BC > 0.5 93% 100%
86% 79% BP+BC > 1.5 86% 86%
57% 57% BP+BC > 2.5 50% 57%
29% 29% BP+BC > 3.5 29% 14%
0% 7% BP+BC > 4.5 14% 0%
0% 7% BP+BC > .55 7% 0%
71% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 57%
29% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 29% 14%
0% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Truro City marqués à dom.
2.14
(B) Torquay United encaissés à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.71
1.54
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Truro City encaissés à dom.
0.57
(B) Torquay United marqués à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.93
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Truro City à domicile
2.71
(B) Torquay United à l'extérieur
2.57
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.64
2.97
Taux de buts marqués à domicile
(A) Truro City taux marqués dom.
86%
(B) Torquay United taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Truro City taux encaissés dom.
57%
(B) Torquay United taux marqués ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Truro City plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Torquay United plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
86%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Truro City plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Torquay United plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
57%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Truro City plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Torquay United plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
21%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Truro City Matchs BTS à dom.
43%
(B) Torquay United Matchs BTS à ext.
14%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
29%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Truro City
Torquay United
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
2.14
1.29
Clean sheets (0 BC)
43%
29%
Gagné sans encaisser
43%
29%
Taux de buts marqués
86%
43%
Marqué dans les 2 MT
29%
29%
A marqué en 1er
43%
43%
Menait à la MT
29%
29%
Buts Encaissés par match
0.57
1.29
N'a pas marqué
14%
57%
Perdu sans marquer
14%
57%
Taux de buts encaissés
57%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
29%
A encaissé en 1er
57%
57%
Mené à la MT
29%
29%

Scores

Truro City
Torquay United
Final dom.
3:0 2
29%
3:1 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Final ext.
2:0 2
29%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:3 1
14%
0:4 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 3
43%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Truro City
Torquay United
Dom. Ext. Dom. Ext.
53% 47% % Points 55% 45%
56% 44% stats.pct_scored 59% 41%
33% 67% stats.pct_conceded 47% 53%

Séries Actuelles

Truro City
Torquay United
Dom. Total Total Ext.
2 4 Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
3 4 Sans nul 2 7
2 6 Sans défaite 1 1
2 6 A marqué dans le match 1 1
- - A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé 1 1
2 6 BP + BC > 2.5 1 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Truro City
Torquay United
Dom. Total Total Ext.
86% 79% Taux de buts marqués 64% 43%
43% 43% Taux marqués 1ère MT 50% 29%
71% 64% Taux marqués 2ème MT 43% 43%
29% 29% Marqué dans les 2 MT 29% 29%
43% 50% Les deux ont marqué 50% 14%
57% 64% Taux de buts encaissés 79% 71%
43% 43% Taux encaissés 1ère MT 29% 29%
14% 29% Taux encaissés 2ème MT 71% 71%
0% 7% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 29%

Buts marqués + encaissés / match

Truro City
Torquay United
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 7% 0%
14% 14% Total = 1 7% 14%
29% 21% Total = 2 36% 29%
29% 29% Total = 3 21% 43%
29% 21% Total = 4 14% 14%
0% 7% Total = 5+ 14% 0%
14% 21% Total = 0 ou 1 14% 14%
57% 50% Total = 2 ou 3 57% 71%
29% 29% Total = 4+ 29% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

Truro City
Torquay United
Dom. Total Total Ext.
86% 79% BP plus de 0.5 64% 43%
71% 71% BP plus de 1.5 43% 43%
57% 36% BP plus de 2.5 29% 29%
0% 7% BP plus de 3.5 14% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
57% 64% BC plus de 0.5 79% 71%
0% 14% BC plus de 1.5 36% 43%
0% 7% BC plus de 2.5 7% 14%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Truro City
Torquay United
Dom. Total Total Ext.
43% 36% Clean sheets (0 BC) 21% 29%
43% 29% Gagné sans encaisser 14% 29%
14% 21% N'a pas marqué 36% 57%
14% 14% Perdu sans marquer 29% 57%

Marges de buts

Truro City
Torquay United
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 03 20
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 11
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 34 20
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 12
D 12 10

Tendances

Truro City

  • Truro City a remporté ses 4 derniers matchs.
  • Truro City est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • 70% des buts de Truro City ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Truro City est de 2, ce qui est 210% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Truro City est de 78%, ce qui est 84% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Truro City est de 1.36, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (0.81).
  • Truro City a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 25% des buts encaissés par Truro City l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 58% des buts encaissés par Truro City l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Truro City est de 36%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Truro City est de 57%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (48%).

Torquay United

  • Torquay United a marqué 36% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de premier but encaissé de Torquay United est de 36%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Torquay United est de 57%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Torquay United est de 0.14, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (0.37).
  • 71% des buts encaissés par Torquay United l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Torquay United est de 45%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
  • Le taux d'égalisation de Torquay United est de 33%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
Général
J Pts
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3
Domicile
J Pts
Ebbsfleet Unite 8 18
Billericay Town 8 18
Weston-super-Ma 8 17
Dagenham & Redb 8 17
Truro City 7 16
Folkestone Invi 7 14
Dorking Wandere 8 14
Salisbury 6 13
Farnham Town 8 13
Maidstone Unite 8 13
Braintree Town 9 12
Torquay United 7 11
Dover Athletic 8 11
Chelmsford City 7 10
Tonbridge Angel 8 9
AFC Totton 8 9
Farnborough 8 9
Hampton & Richm 7 8
Horsham 8 8
Maidenhead Unit 8 6
Chesham United 7 5
Slough Town 8 4
Hemel Hempstead 7 3
Walton & Hersha 7 1
Extérieur
J Pts
Maidstone Unite 8 19
Ebbsfleet Unite 7 16
Farnham Town 8 16
Tonbridge Angel 8 15
Salisbury 8 15
Chelmsford City 8 14
Horsham 8 14
Truro City 7 14
Dorking Wandere 7 13
Hemel Hempstead 9 12
Dover Athletic 6 11
Maidenhead Unit 8 10
AFC Totton 8 10
Torquay United 7 9
Billericay Town 6 8
Dagenham & Redb 8 8
Farnborough 8 8
Walton & Hersha 8 7
Chesham United 8 6
Folkestone Invi 8 6
Weston-super-Ma 7 4
Braintree Town 6 4
Slough Town 8 3
Hampton & Richm 9 2
Attaque
J BP
Ebbsfleet Unite 15 36
Billericay Town 14 34
Dorking Wandere 15 34
Farnham Town 16 32
Maidstone Unite 16 28
Tonbridge Angel 16 28
Truro City 14 27
Salisbury 14 25
Weston-super-Ma 15 25
Chelmsford City 15 23
Horsham 16 23
Braintree Town 15 22
Folkestone Invi 15 22
Torquay United 14 22
Chesham United 15 20
Dover Athletic 14 20
Hampton & Richm 16 19
Slough Town 16 18
AFC Totton 16 17
Dagenham & Redb 16 15
Hemel Hempstead 16 15
Maidenhead Unit 16 15
Farnborough 16 13
Walton & Hersha 15 11
Défense
J BC
Ebbsfleet Unite 15 10
Salisbury 14 10
Truro City 14 12
Dagenham & Redb 16 13
Chelmsford City 15 15
Torquay United 14 17
Billericay Town 14 18
Folkestone Invi 15 18
Dover Athletic 14 19
Horsham 16 19
Maidstone Unite 16 19
Tonbridge Angel 16 19
Farnham Town 16 20
Maidenhead Unit 16 20
Weston-super-Ma 15 22
Dorking Wandere 15 23
Hemel Hempstead 16 24
AFC Totton 16 29
Chesham United 15 33
Farnborough 16 33
Walton & Hersha 15 36
Hampton & Richm 16 37
Braintree Town 15 38
Slough Town 16 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Ebbsfleet Unite 8 27
Billericay Town 8 23
Dorking Wandere 8 21
Farnham Town 8 21
Torquay United 8 18
Truro City 8 17
Salisbury 8 16
Chelmsford City 8 15
Horsham 8 14
Weston-super-Ma 8 13
Maidstone Unite 8 12
Braintree Town 8 11
Tonbridge Angel 8 11
AFC Totton 8 9
Chesham United 8 9
Hampton & Richm 8 9
Maidenhead Unit 8 9
Slough Town 8 9
Folkestone Invi 8 8
Hemel Hempstead 8 8
Walton & Hersha 8 8
Dover Athletic 8 7
Farnborough 8 7
Dagenham & Redb 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Salisbury 8 5
Dover Athletic 8 6
Dagenham & Redb 8 7
Ebbsfleet Unite 8 7
Chelmsford City 8 8
Billericay Town 8 9
Horsham 8 9
Farnham Town 8 10
Torquay United 8 10
Truro City 8 10
Folkestone Invi 8 11
Maidenhead Unit 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Maidstone Unite 8 12
Walton & Hersha 8 13
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 8 15
Hemel Hempstead 8 15
AFC Totton 8 16
Weston-super-Ma 8 16
Slough Town 8 19
Chesham United 8 21
Farnborough 8 22
Braintree Town 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Billericay Town 8 24
Ebbsfleet Unite 8 20
Farnham Town 8 19
Dorking Wandere 8 18
Weston-super-Ma 8 18
Salisbury 6 15
Truro City 7 15
Folkestone Invi 7 14
Hampton & Richm 7 13
Torquay United 7 13
Dover Athletic 8 12
Braintree Town 9 11
Maidstone Unite 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Dagenham & Redb 8 10
Chesham United 7 9
Horsham 8 9
AFC Totton 8 7
Chelmsford City 7 7
Slough Town 8 7
Hemel Hempstead 7 6
Farnborough 8 5
Maidenhead Unit 8 5
Walton & Hersha 7 3
Défense à Domicile
J BC
Dagenham & Redb 8 4
Ebbsfleet Unite 8 4
Salisbury 6 4
Truro City 7 4
Folkestone Invi 7 6
Chelmsford City 7 7
Weston-super-Ma 8 7
Torquay United 7 8
Billericay Town 8 9
Maidenhead Unit 8 10
Tonbridge Angel 8 10
Maidstone Unite 8 11
Dover Athletic 8 12
Farnham Town 8 12
Hemel Hempstead 7 12
Horsham 8 12
AFC Totton 8 13
Slough Town 8 14
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 7 15
Braintree Town 9 17
Walton & Hersha 7 18
Chesham United 7 19
Farnborough 8 19
Attaque à l'Extérieur
J BP
Maidstone Unite 8 17
Tonbridge Angel 8 17
Chelmsford City 8 16
Dorking Wandere 7 16
Ebbsfleet Unite 7 16
Horsham 8 14
Farnham Town 8 13
Truro City 7 12
Braintree Town 6 11
Chesham United 8 11
Slough Town 8 11
AFC Totton 8 10
Billericay Town 6 10
Maidenhead Unit 8 10
Salisbury 8 10
Hemel Hempstead 9 9
Torquay United 7 9
Dover Athletic 6 8
Farnborough 8 8
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Weston-super-Ma 7 7
Hampton & Richm 9 6
Dagenham & Redb 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Ebbsfleet Unite 7 6
Salisbury 8 6
Dover Athletic 6 7
Horsham 8 7
Chelmsford City 8 8
Dorking Wandere 7 8
Farnham Town 8 8
Maidstone Unite 8 8
Truro City 7 8
Billericay Town 6 9
Dagenham & Redb 8 9
Tonbridge Angel 8 9
Torquay United 7 9
Maidenhead Unit 8 10
Folkestone Invi 8 12
Hemel Hempstead 9 12
Chesham United 8 14
Farnborough 8 14
Weston-super-Ma 7 15
AFC Totton 8 16
Walton & Hersha 8 18
Braintree Town 6 21
Hampton & Richm 9 22
Slough Town 8 26

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Braintree Town 15 4.00 100% 93% 87% 53% 40% 20% 73% 7% 20% 7% 20%
Dorking Wanderers 15 3.80 93% 80% 67% 60% 47% 27% 67% 27% 13% 20% 7%
Billericay Town 14 3.71 100% 86% 79% 64% 29% 14% 57% 29% 14% 29% 14%
Slough Town 16 3.63 100% 81% 63% 44% 25% 25% 69% 6% 25% 6% 25%
Chesham United 15 3.53 100% 87% 73% 60% 27% 7% 47% 13% 40% 13% 40%
Hampton & Richmond 16 3.50 100% 88% 50% 44% 38% 13% 56% 6% 38% 6% 38%
Farnham Town 16 3.25 100% 81% 63% 38% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Walton & Hersham 15 3.13 100% 87% 53% 40% 20% 13% 47% 7% 47% 7% 47%
Weston-super-Mare 15 3.13 93% 80% 60% 40% 27% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Ebbsfleet United 15 3.07 93% 80% 53% 40% 20% 13% 40% 53% 13% 47% 7%
Maidstone United 16 2.94 100% 88% 75% 19% 13% 0% 81% 19% 0% 19% 0%
Tonbridge Angels 16 2.94 100% 75% 56% 38% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
AFC Totton 16 2.88 100% 69% 56% 44% 19% 0% 44% 19% 38% 19% 38%
Farnborough 16 2.88 100% 88% 50% 31% 13% 6% 31% 19% 50% 19% 50%
Dover Athletic 14 2.79 100% 64% 36% 29% 21% 14% 43% 29% 29% 29% 29%
Torquay United 14 2.79 93% 86% 50% 29% 14% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
Truro City 14 2.79 93% 79% 57% 29% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Folkestone Invicta 15 2.67 100% 93% 33% 20% 13% 7% 60% 20% 20% 20% 20%
Horsham 16 2.63 88% 81% 50% 25% 19% 0% 69% 31% 13% 19% 0%
Chelmsford City 15 2.53 87% 73% 33% 27% 20% 13% 60% 33% 20% 20% 7%
Salisbury 14 2.50 93% 79% 43% 14% 14% 7% 57% 43% 7% 36% 0%
Hemel Hempstead Town 16 2.44 88% 75% 38% 25% 13% 6% 50% 25% 38% 13% 25%
Maidenhead United 16 2.19 88% 69% 38% 25% 0% 0% 38% 31% 44% 19% 31%
Dagenham & Redbridge 16 1.75 88% 56% 25% 6% 0% 0% 25% 50% 38% 38% 25%
...
Moyenne Ligue 95.6% 79.8% 53.6% 35.0% 19.7% 9.8% 53.6% 25.4% 25.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

183 matchs joués / 54633.5%
Dom.:
38.8%
Nuls:
25.1%
Ext.:
36.1%
Buts totaux: 544
Buts par match: 2.97
Buts dom./match:
1.54
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
79.8%
Plus de 2.5 buts:
53.6%
Plus de 3.5 buts:
35.0%
Les 2 équipes ont marqué:
53.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
4.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.7%
Minute moyenne but à domicile: 29.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
57.4%
Taux d'égalisation domicile:
42.6%
Taux d'égalisation extérieur:
41.8%
Durée avantage domicile:
27.5%
Équipes à égalité:
47.4%
Durée avantage extérieur:
25.1%