Statistiques de Chichester City
Matchs joués
Matchs à venir
(Sat 3 Oct)
CHCI4
(pp.)
Gloucester City
Tue 10 Nov
Chertsey Town
19:45
CHCI4
Home PPG
1.75
1.50
Away PPG
Sat 14 Nov
Malvern Town
15:00
CHCI4
Home PPG
1.86
1.50
Away PPG
Sat 21 Nov
CHCI4
15:00
Basingstoke Town
Home PPG
2.00
0.50
Away PPG
Sat 28 Nov
CHCI4
15:00
Uxbridge
Home PPG
2.00
1.57
Away PPG
Sat 5 Dec
Gloucester City
15:00
CHCI4
Home PPG
1.00
1.50
Away PPG
Sat 12 Dec
CHCI4
15:00
Taunton Town
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 19 Dec
Yate Town
15:00
CHCI4
Home PPG
1.25
1.50
Away PPG
Sat 26 Dec
CHCI4
15:00
Gosport Borough
Home PPG
2.00
1.25
Away PPG
Sat 2 Jan
Havant & Waterloovil
15:00
CHCI4
Home PPG
1.50
1.50
Away PPG
Sat 9 Jan
CHCI4
15:00
Malvern Town
Home PPG
2.00
0.13
Away PPG
Sat 16 Jan
Basingstoke Town
15:00
CHCI4
Home PPG
1.50
1.50
Away PPG
Sat 23 Jan
CHCI4
15:00
Sholing
Home PPG
2.00
1.17
Away PPG
Sat 30 Jan
Plymouth Parkway
15:00
CHCI4
Home PPG
3.00
1.50
Away PPG
Sat 6 Feb
CHCI4
15:00
Bracknell Town
Home PPG
2.00
0.13
Away PPG
Sat 13 Feb
Berkhamsted
15:00
CHCI4
Home PPG
1.67
1.50
Away PPG
Sat 20 Feb
Bath City
15:00
CHCI4
Home PPG
2.00
1.50
Away PPG
Sat 27 Feb
CHCI4
15:00
Frome Town
Home PPG
2.00
1.38
Away PPG
Sat 6 Mar
Poole Town
15:00
CHCI4
Home PPG
1.75
1.50
Away PPG
Sat 13 Mar
CHCI4
15:00
Evesham United
Home PPG
2.00
0.75
Away PPG
Sat 20 Mar
Chippenham Town
15:00
CHCI4
Home PPG
1.43
1.50
Away PPG
Fri 26 Mar
CHCI4
15:00
Wimborne Town
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Mon 29 Mar
Gosport Borough
14:00
CHCI4
Home PPG
1.75
1.50
Away PPG
Sat 3 Apr
CHCI4
14:00
Hanwell Town
Home PPG
2.00
0.75
Away PPG
Sat 10 Apr
Taunton Town
14:00
CHCI4
Home PPG
2.00
1.50
Away PPG
Sat 17 Apr
CHCI4
14:00
Yate Town
Home PPG
2.00
0.71
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 1 | 1 | 2 |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | - | - | - |
| Sans nul | 4 | 8 | 8 |
| Sans défaite | 1 | 1 | 2 |
| A marqué dans le match | 8 | 1 | 4 |
| A encaissé dans le match | 6 | 5 | 11 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 8 | 1 | 4 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Chichester City (16 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Chichester City | Ligue |
|---|
| points par match |
1.75
|
1.39 | |
| % Victoires |
56%
|
39% | |
| % Nuls |
6%
|
22% | |
| % Défaites |
38%
|
39% | |
| Buts marqués / match |
1.81
|
1.59 | |
| Buts encaissés / match |
1.63
|
1.59 | |
| % Clean sheets |
19%
|
21% | |
| % N'a pas marqué |
19%
|
21% | |
| % Gagné sans encaisser |
19%
|
17% | |
| % Perdu sans marquer |
19%
|
17% | |
| % A marqué en premier |
50%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
21
|
30 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
25
|
30 | |
| Taux de conservation d'avance |
69%
|
58% | |
| Taux d'égalisation |
45%
|
42% | |
| % Temps menant |
32%
|
26% | |
| % Temps à égalité |
39%
|
47% | |
| % Temps mené |
29%
|
26% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.75
|
2.18 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.75
|
0.63 | |
| Total buts par match |
3.44
|
3.17 | |
| % plus de 1.5 buts |
88%
|
84% | |
| % plus de 2.5 buts |
81%
|
59% | |
| % plus de 3.5 buts |
50%
|
39% | |
| % Les 2 ont marqué |
63%
|
62% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 8 / 16 | 50% | |
| Aucun but marqué | 0 / 16 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 8 / 16 | 50% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 6 / 16 | 38% | |
| Équipes à égalité à la MT | 4 / 16 | 25% | |
| L'adversaire menait à la MT | 6 / 16 | 38% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 28.9 min. | 32% | |
| Minutes moyennes à égalité | 35.3 min. | 39% | |
| Minutes moyennes à être mené | 25.8 min. | 29% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 13 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 4 | ||
| Taux de conservation d'avance | 69% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 11 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 5 | ||
| Taux d'égalisation | 45% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 19 | 10 | 29 |
| BP par match | 2.38 | 1.25 | 1.81 |
| Buts encaissés (BC) | 11 | 15 | 26 |
| BC par match | 1.38 | 1.88 | 1.63 |
| BP + BC par match | 3.75 | 3.13 | 3.44 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 100% | 75% | 88% |
| BP + BC > 2.5 | 100% | 63% | 81% |
| BP + BC > 3.5 | 63% | 38% | 50% |
| BP + BC > 4.5 | 13% | 38% | 25% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 13% | 25% | 19% |
| Gagné sans encaisser | 13% | 25% | 19% |
| N'a pas marqué | 0% | 38% | 19% |
| Perdu sans marquer | 0% | 38% | 19% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 63% | 81% |
| Taux marqués 1ère MT | 88% | 25% | 56% |
| Taux marqués 2ème MT | 88% | 38% | 63% |
| Marqué dans les 2 MT | 75% | 0% | 38% |
| Les deux ont marqué | 88% | 38% | 63% |
| Taux de buts encaissés | 88% | 75% | 81% |
| Taux encaissés 1ère MT | 50% | 63% | 56% |
| Taux encaissés 2ème MT | 50% | 50% | 50% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 13% | 38% | 25% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 63% | 81% |
| BP plus de 1.5 | 75% | 38% | 56% |
| BP plus de 2.5 | 50% | 25% | 38% |
| BP plus de 3.5 | 13% | 0% | 6% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 88% | 75% | 81% |
| BC plus de 1.5 | 50% | 63% | 56% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 25% | 13% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 13% | 6% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 13% | 6% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 0% | 25% | 13% |
| Total = 2 | 0% | 13% | 6% |
| Total = 3 | 38% | 25% | 31% |
| Total = 4 | 50% | 0% | 25% |
| Total = 5+ | 13% | 38% | 25% |
| Total = 0 ou 1 | 0% | 25% | 13% |
| Total = 2 ou 3 | 38% | 38% | 38% |
| Total = 4+ | 63% | 38% | 50% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Victoires (Ext) | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 5 | 3 | 0 | 1 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Défaites (Dom & Ext) | 4 | 0 | 1 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 57% |
% Points
|
43% |
| 66% |
% Buts marqués
|
34% |
| 42% |
% Buts encaissés
|
58% |
| 59% |
Moyenne championnat (buts)
|
41% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.00 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.50 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.50 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 5 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 5 | |||
| 31-45 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 3 | |||
| 61-75 | BP | 9 | ||
| BC | 8 | |||
| 76-90 | BP | 6 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 13 | 45% | |
| BC | 13 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 16 | 55% | |
| BC | 13 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 50 |
| Minute moy. buts encaissés | 47 |
Tendances
- Chichester City a remporté 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
- Chichester City a remporté ses 2 derniers matchs.
- Le PPM en ouvrant le score de Chichester City est de 2.75, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (2.18).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Chichester City est de 0.75, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Chichester City est de 0.31, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
- Chichester City a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
- 11 matchs consécutifs où Chichester City a encaissé au moins un but.
- Le taux de clean sheet de Chichester City est de 19%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (21%).
- Le taux de premier but encaissé de Chichester City est de 50%, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
55.5%
Aucun but marqué:
3.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
46.8%
Taux d'égalisation domicile:
53.2%
Taux d'égalisation extérieur:
33.3%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
47.1%
Durée avantage extérieur:
20.2%
England - Southern South