flag Rot-Weiß Erfurt vs Luckenwalde

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
75%
13%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
71%
17%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.67
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.75

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Rot-Weiß Erfurt (AT HOME) 8 5 3 0 28 8 63 38 0 3.50 1.00 4.50 2.25
Luckenwalde (AWAY) 8 2 1 5 10 16 25 13 63 1.25 2.00 3.25 0.88
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Rot-Weiß Erfurt
Luckenwalde
6 Nov Chemie Leipzig - ROT
0:2
0-1
B. Caciel (73')
0-2
R. Felßberg (86')
1 Nov ROT - Babelsberg
4:1
1-0
Mechak Quiala Tito (3')
2-0
Sofiane Ikene (16')
3-0
Dustin Forkel (73')
3-1
B. Boboy (csc) (80')
4-1
Romarjo Hajrulla (87')
24 Oct Greifswalder FC - ROT
2:3
1-0
Mc Moordy Huther (20')
2-0
Grace Bokake (29')
2-1
B. Caciel (33')
2-2
Romarjo Hajrulla (56')
2-3
B. Caciel (67')
16 Oct ROT - Zwickau
2:2
0-1
Philipp Harant (10')
1-1
Dustin Forkel (22')
1-2
Oliver Fobassam (25')
2-2
T. Schwarz (90')
11 Oct Chemnitzer FC - ROT
3:1
1-0
N/A (44')
1-1
Dustin Forkel (68')
2-1
Laurenz Dehl (csc) (71')
3-1
Ron Berlinski (90+3')
26 Sep Lokomotive Leipzig - ROT
3:4
1-0
Ayodele Max Adetula (28')
1-1
T. Schwarz (52')
2-1
Djamal Ziane (57')
3-1
Eren Ozturk (61')
3-2
Pepe Bohm (csc) (72')
3-3
Stanislav Fehler (pen.) (78')
3-4
Dustin Forkel (90+3')
19 Sep ROT - Erzgebirge Aue
2:2
1-0
Romarjo Hajrulla (39')
1-1
T. Maciejewski (49')
2-1
Dustin Forkel (89')
2-2
Willi Kamm (90+11')
15 Sep Hertha BSC II - ROT
1:2
0-1
Laurenz Dehl (14')
1-1
Yannick Muller (27')
1-2
Dustin Forkel (90+4')
2:2
0-1
N/A (18')
1-1
Osman Atılgan (60')
1-2
Felix Pilger (84')
2-2
Lucas Ehrlich (86')
Hallescher FC - LUC 6 Nov
1:1
1-0
Lucas Will (18')
1-1
Niklas Hildebrandt (40')
LUC - Hertha BSC II 30 Oct
3:1
1-0
J. Hartl (20')
2-0
Jonas Saliger (35')
3-0
Dominik Schickersins (62')
3-1
Fabio Schneider (81')
Altglienicke - LUC 23 Oct
1:2
1-0
P. Butendeich (27')
1-1
Moritz Fritz (pen.) (38')
1-2
Jannes Werner (61')
LUC - Carl Zeiss Jena 17 Oct
1:3
0-1
Lucas Will (12')
0-2
Felix Pilger (76')
0-3
Tyron Profis (83')
1-3
N/A (86')
Chemie Leipzig - LUC 9 Oct
2:3
0-1
Samir Werbelow (24')
0-2
Noah Salaske (40')
1-2
Niklas Kaus (59')
1-3
M. Meier (74')
2-3
Julian Matzke (90')
LUC - Babelsberg 27 Sep
3:1
1-0
Grace Bokake (13')
2-0
Kevin Rene Tittel (49')
3-0
Grace Bokake (53')
3-1
Felix Pilger (60')
Greifswalder FC - LUC 20 Sep
0:2
0-1
C. Hausl (61')
0-2
Philip Fontein (79')
LUC - BFC Preussen 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.25
0.88 Ext.
Total 2.31
0.50 Total
8 Derniers 2.13
0.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.47
0.70 PPI

J V N D
Dom. 8 5 3 0
Total 16 11 4 1
Dom.
Total
V N D J
2 1 5 8 Ext.
2 2 12 16 Total
Ext.
Total

Rot-Weiß Erfurt

Latest AT HOME

Luckenwalde

Latest AWAY
1 Nov ROT - Babelsberg
4:1
1-0
Mechak Quiala Tito (3')
2-0
Sofiane Ikene (16')
3-0
Dustin Forkel (73')
3-1
B. Boboy (csc) (80')
4-1
Romarjo Hajrulla (87')
16 Oct ROT - Zwickau
2:2
0-1
Philipp Harant (10')
1-1
Dustin Forkel (22')
1-2
Oliver Fobassam (25')
2-2
T. Schwarz (90')
19 Sep ROT - Erzgebirge Aue
2:2
1-0
Romarjo Hajrulla (39')
1-1
T. Maciejewski (49')
2-1
Dustin Forkel (89')
2-2
Willi Kamm (90+11')
11 Sep ROT - RSV Eintracht
5:0
1-0
Dustin Forkel (13')
2-0
Raphael Assibey-Mens (66')
3-0
Dustin Forkel (76')
4-0
Mechak Quiala Tito (80')
5-0
B. Caciel (84')
2:2
0-1
N/A (18')
1-1
Osman Atılgan (60')
1-2
Felix Pilger (84')
2-2
Lucas Ehrlich (86')
Hallescher FC - LUC 6 Nov
3:1
1-0
J. Hartl (20')
2-0
Jonas Saliger (35')
3-0
Dominik Schickersins (62')
3-1
Fabio Schneider (81')
Altglienicke - LUC 23 Oct
1:3
0-1
Lucas Will (12')
0-2
Felix Pilger (76')
0-3
Tyron Profis (83')
1-3
N/A (86')
Chemie Leipzig - LUC 9 Oct
3:1
1-0
Grace Bokake (13')
2-0
Kevin Rene Tittel (49')
3-0
Grace Bokake (53')
3-1
Felix Pilger (60')
Greifswalder FC - LUC 20 Sep
Général
J Pts
Rot-Weiß Erfurt 16 37
Chemnitzer FC 15 33
Hallescher FC 16 31
Altglienicke 16 30
BFC Dynamo 15 29
Carl Zeiss Jena 16 27
Erzgebirge Aue 15 27
Greifswalder FC 15 23
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 15 16
BFC Preussen 16 15
Chemie Leipzig 16 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 16 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 16 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Altglienicke 8 18
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Chemnitzer FC 8 16
Erzgebirge Aue 8 13
Lokomotive Leip 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Chemie Leipzig 8 11
Greifswalder FC 8 11
Babelsberg 8 11
BFC Preussen 8 9
Magdeburg II 8 7
Tasmania Berlin 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 5
RSV Eintracht 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Rot-Weiß Erfurt
Luckenwalde
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%88%75%4.2588% 100%75%63%3.5088%
Total 100%81%69%4.1975% 94%75%50%3.3869%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 97% 78% 59% 3.78 72%
Ligue (Total) 84% 60% 41% 3.14 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Rot-Weiß Erfurt (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
3.50
1.63
% N'a pas marqué
0%
20%
Luckenwalde (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
21%
Taux de buts marqués
88%
79%
% Défaites
63%
35%
% Clean sheets
13%
20%
Rot-Weiß Erfurt (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
21%
Marqués / match
3.00
1.57
Luckenwalde (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
48%
% Défaites
75%
37%
% Clean sheets
6%
21%

Moyennes contextuelles

Rot-Weiß Erfurt AVG Luckenwalde
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 3.50 2.75 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.13 1.25 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.50 3.88 3.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 94% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 81% 88% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 19% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 6% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 75% 63% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 13% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 75% 63% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 38% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 75% 63% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 19% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 49' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 58' 54' 50' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 94% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 88% 88% 88% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 88% 69% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 63% 31% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 6% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 75% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 88% 88% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 63% 56% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 38% 25% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Rot-Weiß Erfurt
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Luckenwalde
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rot-Weiß Erfurt
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Luckenwalde
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Rot-Weiß Erfurt (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Rot-Weiß Erfurt Ligue
points par match
2.25
1.32
% Victoires
63%
35%
% Nuls
38%
26%
% Défaites
0%
39%
Buts marqués / match
3.50
1.63
Buts encaissés / match
1.00
1.50
% Clean sheets
25%
21%
% N'a pas marqué
0%
20%
% Gagné sans encaisser
25%
17%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
75%
50%
% Adversaire marque 1er
25%
47%
Minute moy. but marqué 1er
22
29
Minute moy. but encaissé 1er
40
35
Taux de conservation d'avance
71%
53%
Taux d'égalisation
100%
43%
% Temps menant
51%
27%
% Temps à égalité
37%
50%
% Temps mené
12%
24%
PPG si 1er but marqué
2.67
2.01
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.60
Total buts par match
4.50
3.14
% plus de 1.5 buts
100%
84%
% plus de 2.5 buts
88%
60%
% plus de 3.5 buts
88%
41%
% Les 2 ont marqué
75%
63%
Luckenwalde (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Luckenwalde Ligue
points par match
0.88
1.42
% Victoires
25%
39%
% Nuls
13%
26%
% Défaites
63%
35%
Buts marqués / match
1.25
1.50
Buts encaissés / match
2.00
1.63
% Clean sheets
13%
20%
% N'a pas marqué
13%
21%
% Gagné sans encaisser
13%
17%
% Perdu sans marquer
13%
17%
% A marqué en premier
50%
47%
% Adversaire marque 1er
50%
50%
Minute moy. but marqué 1er
22
35
Minute moy. but encaissé 1er
17
29
Taux de conservation d'avance
40%
57%
Taux d'égalisation
17%
47%
% Temps menant
25%
24%
% Temps à égalité
31%
50%
% Temps mené
44%
27%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.12
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.80
Total buts par match
3.25
3.14
% plus de 1.5 buts
88%
84%
% plus de 2.5 buts
88%
60%
% plus de 3.5 buts
50%
41%
% Les 2 ont marqué
75%
63%

Temps des buts

Rot-Weiß Erfurt
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 1
16-30 BP 6
BC 5
31-45 BP 8
BC 2
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 12
BC 3
76-90 BP 14
BC 5
1ère MT BP 19
40%
BC 8
42%
2ème MT BP 29
60%
BC 11
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 52
Luckenwalde
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 5
BC 7
31-45 BP 0
BC 10
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 0
BC 6
76-90 BP 5
BC 7
1ère MT BP 8
47%
BC 20
54%
2ème MT BP 9
53%
BC 17
46%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 47
Rot-Weiß Erfurt
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 6
BC 0
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 6
BC 1
76-90 BP 8
BC 3
1ère MT BP 14
50%
BC 2
25%
2ème MT BP 14
50%
BC 6
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 58
Luckenwalde
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 4
40%
BC 8
50%
2ème MT BP 6
60%
BC 8
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Rot-Weiß Erfurt (TOTAL)
Différence de buts Luckenwalde (TOTAL)
+11
0
-11
+4
+1
-2
+6
-10
+9
-6
+9
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Rot-Weiß Erfurt (DOMICILE)
Différence de buts Luckenwalde (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+2
+4
-1
+6
-3
-2
-2
+5
-2
+5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Rot-Weiß Erfurt
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 8
75%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 6 / 8
75%
Équipes à égalité à la MT 1 / 8
13%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 46.1 min.
51%
Minutes moyennes à égalité 33.5 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 10.4 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
71%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
100%
Luckenwalde
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.1 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 28.1 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 39.8 min.
44%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Rot-Weiß Erfurt
Luckenwalde
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Rot-Weiß Erfurt 0:5
3:1 Chemnitzer FC
1:1 Hallescher FC 2:2
Altglienicke 3:1
4:1 BFC Dynamo 0:2
1:2 Carl Zeiss Jena 1:2
2:2 Erzgebirge Aue 2:1
2:3 Greifswalder FC 3:1
3:4 Lokomotive Leipzig 1:3
4:1 Magdeburg II 0:1
2:2 Zwickau 2:1
4:1 Babelsberg 2:3
1:1 BFC Preussen 0:2
0:2 Chemie Leipzig 1:3
1:2 Hertha BSC II 1:1
6:0 Tasmania Berlin 2:3
5:0 RSV Eintracht 3:0
0:5 Luckenwalde

Statistiques de buts

Rot-Weiß Erfurt
Luckenwalde
Dom. Total Total Ext.
28 48 Marqués (BP) 17 10
3.50 3.00 Moy BP 1.06 1.25
8 19 Encaissés (BC) 37 16
1.00 1.19 Moy BC 2.31 2.00
4.50 4.19 Moy BP+BC 3.38 3.25
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 100% BP+BC > 1.5 94% 88%
88% 81% BP+BC > 2.5 75% 88%
88% 69% BP+BC > 3.5 50% 50%
63% 50% BP+BC > 4.5 19% 0%
13% 13% BP+BC > .55 0% 0%
88% 81% BP+BC > 0.5 à la MT 88% 88%
63% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 69% 50%
38% 31% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Rot-Weiß Erfurt marqués à dom.
3.50
(B) Luckenwalde encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.75
1.63
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Rot-Weiß Erfurt encaissés à dom.
1.00
(B) Luckenwalde marqués à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.13
1.50
Buts marqués + encaissés par match
(A) Rot-Weiß Erfurt à domicile
4.50
(B) Luckenwalde à l'extérieur
3.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.88
3.14
Taux de buts marqués à domicile
(A) Rot-Weiß Erfurt taux marqués dom.
100%
(B) Luckenwalde taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Rot-Weiß Erfurt taux encaissés dom.
75%
(B) Luckenwalde taux marqués ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
81%
79%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rot-Weiß Erfurt plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Luckenwalde plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
94%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rot-Weiß Erfurt plus de 2.5 à dom.
88%
(B) Luckenwalde plus de 2.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
88%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rot-Weiß Erfurt plus de 3.5 à dom.
88%
(B) Luckenwalde plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
69%
41%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Rot-Weiß Erfurt Matchs BTS à dom.
75%
(B) Luckenwalde Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
75%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Rot-Weiß Erfurt
Luckenwalde
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
3.50
1.25
Clean sheets (0 BC)
25%
13%
Gagné sans encaisser
25%
13%
Taux de buts marqués
100%
88%
Marqué dans les 2 MT
75%
25%
A marqué en 1er
75%
50%
Menait à la MT
75%
25%
Buts Encaissés par match
1.00
2.00
N'a pas marqué
0%
13%
Perdu sans marquer
0%
13%
Taux de buts encaissés
75%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
50%
A encaissé en 1er
25%
50%
Mené à la MT
13%
50%

Scores

Rot-Weiß Erfurt
Luckenwalde
Final dom.
4:1 3
38%
2:2 2
25%
5:0 1
13%
6:0 1
13%
1:1 1
13%
Final ext.
2:1 2
25%
3:1 2
25%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
2:2 1
13%
1:3 1
13%
Mi-temps dom.
1:0 2
25%
2:0 2
25%
0:0 1
13%
3:0 1
13%
4:0 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps ext.
2:0 2
25%
0:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Rot-Weiß Erfurt
Luckenwalde
Dom. Ext. Dom. Ext.
49% 51% % Points 13% 88%
58% 42% stats.pct_scored 41% 59%
42% 58% stats.pct_conceded 57% 43%

Séries Actuelles

Rot-Weiß Erfurt
Luckenwalde
Dom. Total Total Ext.
1 3 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 2 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 4 2
1 3 Sans nul - -
8 4 Sans défaite 2 1
8 16 A marqué dans le match 7 7
3 - A encaissé dans le match 13 6
- - Aucun but marqué - -
- 1 Aucun but encaissé - -
4 - BP + BC > 2.5 1 6
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Rot-Weiß Erfurt
Luckenwalde
Dom. Total Total Ext.
100% 100% Taux de buts marqués 75% 88%
88% 63% Taux marqués 1ère MT 50% 50%
88% 94% Taux marqués 2ème MT 44% 63%
75% 56% Marqué dans les 2 MT 19% 25%
75% 75% Les deux ont marqué 69% 75%
75% 75% Taux de buts encaissés 94% 88%
13% 38% Taux encaissés 1ère MT 75% 63%
63% 50% Taux encaissés 2ème MT 75% 75%
0% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps 56% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Rot-Weiß Erfurt
Luckenwalde
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 6% 13%
13% 19% Total = 2 19% 0%
0% 13% Total = 3 25% 38%
25% 19% Total = 4 31% 50%
63% 50% Total = 5+ 19% 0%
0% 0% Total = 0 ou 1 6% 13%
13% 31% Total = 2 ou 3 44% 38%
88% 69% Total = 4+ 50% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Rot-Weiß Erfurt
Luckenwalde
Dom. Total Total Ext.
100% 100% BP plus de 0.5 75% 88%
88% 81% BP plus de 1.5 25% 25%
63% 50% BP plus de 2.5 6% 13%
63% 44% BP plus de 3.5 0% 0%
25% 19% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 75% BC plus de 0.5 94% 88%
25% 31% BC plus de 1.5 81% 75%
0% 13% BC plus de 2.5 44% 38%
0% 0% BC plus de 3.5 6% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 6% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Rot-Weiß Erfurt
Luckenwalde
Dom. Total Total Ext.
25% 25% Clean sheets (0 BC) 6% 13%
25% 25% Gagné sans encaisser 6% 13%
0% 0% N'a pas marqué 25% 13%
0% 0% Perdu sans marquer 25% 13%

Marges de buts

Rot-Weiß Erfurt
Luckenwalde
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 32
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 22 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 33
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 55 11

Tendances

Rot-Weiß Erfurt

  • Rot-Weiß Erfurt a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Rot-Weiß Erfurt est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Rot-Weiß Erfurt est invaincu sur ses 8 matchs à domicile.
  • Rot-Weiß Erfurt a marqué lors de chacun de ses 16 matchs.
  • Rot-Weiß Erfurt a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à domicile.
  • Rot-Weiß Erfurt a marqué lors de chacun de ses 16 matchs.
  • Rot-Weiß Erfurt est en tête du classement Général.
  • Rot-Weiß Erfurt est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Rot-Weiß Erfurt est en tête du classement Attaque.
  • Rot-Weiß Erfurt est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Rot-Weiß Erfurt est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Rot-Weiß Erfurt est de 1.71, ce qui est 144% meilleur que la moyenne du championnat (0.70).
  • Le taux d'égalisation de Rot-Weiß Erfurt est de 90%, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Rot-Weiß Erfurt est de 0.88, ce qui est 129% meilleur que la moyenne du championnat (0.38).

Luckenwalde

  • Luckenwalde a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • 7 matchs consécutifs où Luckenwalde a marqué.
  • Le taux d'ouverture du score de Luckenwalde est de 50%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Luckenwalde a perdu 75% de ses 16 matchs.
  • Luckenwalde n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Luckenwalde a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 derniers matchs.
  • 13 matchs consécutifs où Luckenwalde a encaissé au moins un but.
  • Luckenwalde est dernier du classement Général.
  • Luckenwalde est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Luckenwalde est mal classé dans le classement Défense.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Luckenwalde est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.70).
  • Le taux de clean sheet de Luckenwalde est de 6%, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (21%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Luckenwalde est de 1.25, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (0.71).
  • Luckenwalde a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • Luckenwalde a marqué 59% de ses buts à l'extérieur.
  • 57% des buts encaissés par Luckenwalde l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Rot-Weiß Erfurt 16 37
Chemnitzer FC 15 33
Hallescher FC 16 31
Altglienicke 16 30
BFC Dynamo 15 29
Carl Zeiss Jena 16 27
Erzgebirge Aue 15 27
Greifswalder FC 15 23
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 15 16
BFC Preussen 16 15
Chemie Leipzig 16 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 16 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 16 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Altglienicke 8 18
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Chemnitzer FC 8 16
Erzgebirge Aue 8 13
Lokomotive Leip 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Chemie Leipzig 8 11
Greifswalder FC 8 11
Babelsberg 8 11
BFC Preussen 8 9
Magdeburg II 8 7
Tasmania Berlin 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 5
RSV Eintracht 8 3
Domicile
J Pts
BFC Dynamo 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 18
Altglienicke 8 16
Hallescher FC 8 16
Carl Zeiss Jena 9 14
Erzgebirge Aue 8 14
Chemnitzer FC 7 13
Magdeburg II 8 13
Greifswalder FC 8 12
BFC Preussen 8 10
Zwickau 7 9
Babelsberg 7 7
Lokomotive Leip 8 6
Tasmania Berlin 7 4
RSV Eintracht 7 4
Chemie Leipzig 8 4
Hertha BSC II 7 2
Luckenwalde 8 1
Extérieur
J Pts
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 19
Lokomotive Leip 7 15
Hallescher FC 8 15
Altglienicke 8 14
Erzgebirge Aue 7 13
Carl Zeiss Jena 7 13
Greifswalder FC 7 11
Chemie Leipzig 8 10
Zwickau 8 10
BFC Dynamo 7 9
Hertha BSC II 8 9
Babelsberg 8 9
Luckenwalde 8 7
Magdeburg II 7 7
Tasmania Berlin 9 7
BFC Preussen 8 5
RSV Eintracht 8 5
Attaque
J BP
Rot-Weiß Erfurt 16 48
Chemnitzer FC 15 34
Altglienicke 16 32
Lokomotive Leip 15 30
Greifswalder FC 15 29
Magdeburg II 15 28
Hallescher FC 16 25
BFC Dynamo 15 24
Carl Zeiss Jena 16 24
Erzgebirge Aue 15 24
Tasmania Berlin 16 24
BFC Preussen 16 20
Chemie Leipzig 16 18
Luckenwalde 16 17
Zwickau 15 17
Babelsberg 15 16
RSV Eintracht 15 15
Hertha BSC II 15 11
Défense
J BC
Chemnitzer FC 15 12
BFC Dynamo 15 13
Carl Zeiss Jena 16 14
Hallescher FC 16 14
Erzgebirge Aue 15 18
Rot-Weiß Erfurt 16 19
Altglienicke 16 20
BFC Preussen 16 23
Greifswalder FC 15 24
Chemie Leipzig 16 25
Zwickau 15 25
Hertha BSC II 15 26
Babelsberg 15 27
Lokomotive Leip 15 28
Magdeburg II 15 29
RSV Eintracht 15 34
Luckenwalde 16 37
Tasmania Berlin 16 48
Attaque (8 derniers)
J BP
Rot-Weiß Erfurt 8 20
Altglienicke 8 18
Chemnitzer FC 8 18
Lokomotive Leip 8 17
Hallescher FC 8 15
Tasmania Berlin 8 15
BFC Dynamo 8 14
Chemie Leipzig 8 14
Greifswalder FC 8 14
BFC Preussen 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Erzgebirge Aue 8 11
Luckenwalde 8 11
Magdeburg II 8 11
Zwickau 8 9
Babelsberg 8 7
Hertha BSC II 8 6
RSV Eintracht 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
BFC Dynamo 8 5
Altglienicke 8 8
Erzgebirge Aue 8 8
Hallescher FC 8 8
Carl Zeiss Jena 8 9
Chemnitzer FC 8 9
BFC Preussen 8 10
Hertha BSC II 8 11
Chemie Leipzig 8 14
Greifswalder FC 8 14
Rot-Weiß Erfurt 8 14
Babelsberg 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Zwickau 8 16
Luckenwalde 8 17
Magdeburg II 8 17
RSV Eintracht 8 19
Tasmania Berlin 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Rot-Weiß Erfurt 8 28
Altglienicke 8 17
Tasmania Berlin 7 16
BFC Dynamo 8 15
Greifswalder FC 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Magdeburg II 8 15
Carl Zeiss Jena 9 14
Chemnitzer FC 7 14
BFC Preussen 8 13
Hallescher FC 8 13
Erzgebirge Aue 8 12
RSV Eintracht 7 9
Babelsberg 7 7
Luckenwalde 8 7
Zwickau 7 7
Chemie Leipzig 8 6
Hertha BSC II 7 4
Défense à Domicile
J BC
BFC Dynamo 8 3
Chemnitzer FC 7 7
Hallescher FC 8 7
Altglienicke 8 8
Carl Zeiss Jena 9 8
Rot-Weiß Erfurt 8 8
Babelsberg 7 9
Magdeburg II 8 9
BFC Preussen 8 10
Erzgebirge Aue 8 10
Zwickau 7 12
Chemie Leipzig 8 14
Greifswalder FC 8 14
Hertha BSC II 7 15
RSV Eintracht 7 15
Lokomotive Leip 8 18
Luckenwalde 8 21
Tasmania Berlin 7 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 20
Altglienicke 8 15
Lokomotive Leip 7 15
Greifswalder FC 7 14
Magdeburg II 7 13
Chemie Leipzig 8 12
Erzgebirge Aue 7 12
Hallescher FC 8 12
Carl Zeiss Jena 7 10
Luckenwalde 8 10
Zwickau 8 10
Babelsberg 8 9
BFC Dynamo 7 9
Tasmania Berlin 9 8
BFC Preussen 8 7
Hertha BSC II 8 7
RSV Eintracht 8 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Chemnitzer FC 8 5
Carl Zeiss Jena 7 6
Hallescher FC 8 7
Erzgebirge Aue 7 8
BFC Dynamo 7 10
Greifswalder FC 7 10
Lokomotive Leip 7 10
Chemie Leipzig 8 11
Hertha BSC II 8 11
Rot-Weiß Erfurt 8 11
Altglienicke 8 12
BFC Preussen 8 13
Zwickau 8 13
Luckenwalde 8 16
Babelsberg 8 18
RSV Eintracht 8 19
Magdeburg II 7 20
Tasmania Berlin 9 27

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tasmania Berlin 16 4.50 100% 100% 75% 69% 56% 38% 63% 6% 31% 6% 31%
Rot-Weiß Erfurt 16 4.19 100% 100% 81% 69% 50% 13% 75% 25% 0% 25% 0%
Lokomotive Leipzig 15 3.87 93% 93% 87% 60% 27% 20% 87% 7% 13% 0% 7%
Magdeburg II 15 3.80 100% 80% 73% 53% 47% 27% 80% 7% 13% 7% 13%
Greifswalder FC 15 3.53 100% 87% 73% 53% 27% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Luckenwalde 16 3.38 100% 94% 75% 50% 19% 0% 69% 6% 25% 6% 25%
RSV Eintracht 15 3.27 100% 87% 67% 40% 20% 13% 53% 13% 33% 13% 33%
Altglienicke 16 3.25 100% 81% 69% 56% 13% 6% 69% 13% 19% 13% 19%
Chemnitzer FC 15 3.07 93% 87% 60% 47% 7% 7% 53% 40% 13% 33% 7%
Babelsberg 15 2.87 93% 67% 47% 40% 27% 13% 47% 27% 33% 20% 27%
Erzgebirge Aue 15 2.80 93% 73% 67% 27% 13% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Zwickau 15 2.80 93% 87% 73% 27% 0% 0% 60% 20% 27% 13% 20%
BFC Preussen 16 2.69 100% 94% 44% 19% 13% 0% 69% 13% 19% 13% 19%
Chemie Leipzig 16 2.69 100% 81% 38% 31% 6% 6% 56% 6% 38% 6% 38%
BFC Dynamo 15 2.47 87% 73% 33% 33% 20% 0% 47% 53% 13% 40% 0%
Hertha BSC II 15 2.47 93% 87% 40% 20% 7% 0% 53% 13% 40% 7% 33%
Hallescher FC 16 2.44 94% 75% 38% 31% 6% 0% 56% 44% 6% 38% 0%
Carl Zeiss Jena 16 2.38 94% 69% 50% 13% 6% 6% 50% 38% 19% 31% 13%
...
Moyenne Ligue 96.4% 84.2% 60.4% 41.0% 20.1% 9.4% 62.6% 20.5% 20.5% 16.9% 16.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

139 matchs joués / 30645.4%
Dom.:
35.3%
Nuls:
25.9%
Ext.:
38.8%
Buts totaux: 436
Buts par match: 3.14
Buts dom./match:
1.63
Buts ext./match:
1.50
Plus de 1.5 buts:
84.2%
Plus de 2.5 buts:
60.4%
Plus de 3.5 buts:
41.0%
Les 2 équipes ont marqué:
62.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.6%
Aucun but marqué:
3.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 35.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.07
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.70
Taux de maintien d'avantage domicile:
52.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
57.4%
Taux d'égalisation domicile:
42.6%
Taux d'égalisation extérieur:
47.3%
Durée avantage domicile:
26.9%
Équipes à égalité:
49.7%
Durée avantage extérieur:
23.4%