flag Finn Harps vs Longford Town

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Finn Park
Finn Harps
0
1
Longford Town
Finn Harps
vs
Longford Town
0
1
0:1
Dean Williams (64)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
47%
53%
Corners
0
2
% of time leading
0%
29%
Domination Index
34%
66%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Finn Harps after 36 matches
défaite 22 / 36
61%
défaite sans marquer 13 / 36
36%
n'a pas marqué 14 / 36
39%
a encaissé au moins 1 but 31 / 36
86%
a encaissé exactement 1 but 10 / 36
28%
a encaissé en premier 23 / 36
64%
a encaissé en premier et perdu 18 / 36
50%
Longford Town after 36 matches
victoire 14 / 36
39%
victoire sans encaisser 7 / 36
19%
a marqué 27 / 36
75%
a marqué exactement 1 but 14 / 36
39%
clean sheet (0 but encaissé) 10 / 36
28%
a marqué en premier 15 / 36
42%
a marqué en premier et gagné 13 / 36
36%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Finn Harps
Longford Town
16 Oct FIN - Bray Wanderers
2:0
1-0
Aaron McLaughlin (5')
2-0
N/A (72')
9 Oct Cork City - FIN
2:0
1-0
Sean Maguire (24')
2-0
Sean Maguire (45')
2 Oct FIN - Kerry
1:2
1-0
Bernardo Monteiro (3')
1-1
Samuel Aladesanusi (72')
1-2
Cian Bargary (78')
25 Sep Treaty United - FIN
2:1
0-1
Aaron McLaughlin (43')
1-1
Ben Feeney (45')
2-1
Billy Regan (67')
18 Sep FIN - Longford Town
0:1
0-1
Dean Williams (64')
11 Sep Wexford Youths - FIN
1:3
0-1
Gavin McAteer (49')
1-1
Jake Doyle (50')
1-2
Bernardo Monteiro (59')
1-3
Oran Brogan (87')
4 Sep FIN - Athlone Town
0:1
0-1
Peter Grogan (52')
28 Aug UCD - FIN
5:4
1-0
Charles Akinrintayo (20')
1-1
Shaunie Bradley (38')
1-2
Oran Brogan (43')
2-2
Luca Cailloce (52')
3-2
Louis Dignam (61')
3-3
Gavin McAteer (71')
4-3
Louis Dignam (74')
4-4
Max Hutchison (79')
5-4
Hugh Smith (89')
1:0
1-0
James Bailey (33')
LON - Athlone Town 16 Oct
1:1
1-0
Louis Dignam (pen.) (36')
1-1
James Bailey (70')
UCD - LON 9 Oct
3:3
1-0
Mikie Rowe (pen.) (16')
2-0
Rhys Bartley (45')
2-1
James Bailey (61')
2-2
Dean Williams (64')
2-3
Alex OBrien (80')
3-3
Kian Dignam (89')
Wexford Youths - LON 2 Oct
2:1
1-0
Daragh Murtagh (45+1')
2-0
Aaron Doran (84')
2-1
Greg Bolger (90+2')
LON - Cork City 26 Sep
0:1
0-1
Dean Williams (64')
Finn Harps - LON 18 Sep
0:2
0-1
Cian Curtis (10')
0-2
Mark Byrne (36')
LON - Treaty United 12 Sep
0:1
0-1
Cian Murphy (73')
LON - Kerry 5 Sep
2:2
0-1
Dean Williams (40')
0-2
Aaron Doran (42')
1-2
Dara McCormick (51')
2-2
Alex OBrien (csc) (69')
Cobh Ramblers - LON 28 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.06
1.11 Ext.
Total 0.78
1.44 Total
8 Derniers 0.75
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.13
1.99 PPI

J V N D
Dom. 18 5 4 9
Total 36 7 7 22
Dom.
Total
V N D J
4 8 6 18 Ext.
14 10 12 36 Total
Ext.
Total

Finn Harps

Latest AT HOME

Longford Town

Latest AWAY
16 Oct FIN - Bray Wanderers
2:0
1-0
Aaron McLaughlin (5')
2-0
N/A (72')
2 Oct FIN - Kerry
1:2
1-0
Bernardo Monteiro (3')
1-1
Samuel Aladesanusi (72')
1-2
Cian Bargary (78')
18 Sep FIN - Longford Town
0:1
0-1
Dean Williams (64')
4 Sep FIN - Athlone Town
0:1
0-1
Peter Grogan (52')
1:1
1-0
Louis Dignam (pen.) (36')
1-1
James Bailey (70')
UCD - LON 9 Oct
3:3
1-0
Mikie Rowe (pen.) (16')
2-0
Rhys Bartley (45')
2-1
James Bailey (61')
2-2
Dean Williams (64')
2-3
Alex OBrien (80')
3-3
Kian Dignam (89')
Wexford Youths - LON 2 Oct
0:1
0-1
Dean Williams (64')
Finn Harps - LON 18 Sep
2:2
0-1
Dean Williams (40')
0-2
Aaron Doran (42')
1-2
Dara McCormick (51')
2-2
Alex OBrien (csc) (69')
Cobh Ramblers - LON 28 Aug
Général
J Pts
Cork City 36 75
UCD 36 56
Bray Wanderers 36 54
Kerry 36 52
Longford Town 36 52
Cobh Ramblers 36 49
Athlone Town 36 48
Wexford Youths 36 42
Treaty United 36 42
Finn Harps 36 28
Forme (8 derniers)
J Pts
Kerry 8 16
Athlone Town 8 14
UCD 8 12
Longford Town 8 12
Treaty United 8 12
Cork City 8 11
Bray Wanderers 8 11
Cobh Ramblers 8 9
Wexford Youths 8 8
Finn Harps 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Finn Harps
Longford Town
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%3.1350% 63%38%25%2.5050%
Total 78%58%31%2.8650% 72%47%22%2.6456%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 53% 26% 2.75 53%
Ligue (Total) 77% 54% 29% 2.80 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Finn Harps (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
39%
21%
% Défaites
50%
27%
Longford Town (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
49%
% N'a pas marqué
22%
31%
% Marqué en 1er
33%
43%
% Victoires
22%
27%
Finn Harps (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
61%
38%
% N'a pas marqué
39%
26%
Longford Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
38%
Encaissés / match
1.28
1.40
% Marqué en 1er
42%
48%
Marqués / match
1.36
1.40

Moyennes contextuelles

Finn Harps AVG Longford Town
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 18 18 Joués
Moy. Marqués 0.89 1.25 1.61 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.39 1.28 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.39 2.64 2.89 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 61% 69% 78% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 78% 78% 78% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 22% 22% 22% N'a pas marqué
N'a pas marqué 39% 31% 22% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 11% 19% 28% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 6% 8% 11% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 44% 56% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 61% 47% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 22% 31% 39% Mené à la MT
Mené à la MT 28% 25% 22% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 57' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 57' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 94% 92% 89% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 72% 78% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 50% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 22% 25% 28% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 6% 11% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 8% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 44% 56% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 56% 61% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 22% 22% 22% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 11% 8% 6% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Finn Harps
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Longford Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Finn Harps
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Longford Town
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Finn Harps (18 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Finn Harps Ligue
points par match
1.06
1.72
% Victoires
28%
49%
% Nuls
22%
23%
% Défaites
50%
27%
Buts marqués / match
0.89
1.62
Buts encaissés / match
1.50
1.18
% Clean sheets
22%
31%
% N'a pas marqué
39%
21%
% Gagné sans encaisser
17%
26%
% Perdu sans marquer
33%
16%
% A marqué en premier
33%
52%
% Adversaire marque 1er
61%
43%
Minute moy. but marqué 1er
33
30
Minute moy. but encaissé 1er
40
29
Taux de conservation d'avance
83%
71%
Taux d'égalisation
31%
49%
% Temps menant
20%
32%
% Temps à égalité
48%
46%
% Temps mené
32%
23%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.53
PPG si 1er but encaissé
0.27
0.81
Total buts par match
2.39
2.80
% plus de 1.5 buts
67%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
54%
% plus de 3.5 buts
22%
29%
% Les 2 ont marqué
44%
53%
Longford Town (18 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Longford Town Ligue
points par match
1.11
1.05
% Victoires
22%
27%
% Nuls
44%
23%
% Défaites
33%
49%
Buts marqués / match
1.28
1.18
Buts encaissés / match
1.61
1.62
% Clean sheets
22%
21%
% N'a pas marqué
22%
31%
% Gagné sans encaisser
11%
16%
% Perdu sans marquer
11%
26%
% A marqué en premier
33%
43%
% Adversaire marque 1er
56%
52%
Minute moy. but marqué 1er
37
29
Minute moy. but encaissé 1er
39
30
Taux de conservation d'avance
44%
51%
Taux d'égalisation
57%
29%
% Temps menant
17%
23%
% Temps à égalité
59%
46%
% Temps mené
25%
32%
PPG si 1er but marqué
2.33
1.94
PPG si 1er but encaissé
0.40
0.33
Total buts par match
2.89
2.80
% plus de 1.5 buts
78%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
54%
% plus de 3.5 buts
28%
29%
% Les 2 ont marqué
67%
53%

Temps des buts

Finn Harps
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 8
16-30 BP 2
BC 11
31-45 BP 5
BC 9
46-60 BP 4
BC 12
61-75 BP 7
BC 14
76-90 BP 9
BC 16
1ère MT BP 13
39%
BC 28
40%
2ème MT BP 20
61%
BC 42
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 52
Longford Town
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 4
16-30 BP 5
BC 6
31-45 BP 7
BC 8
46-60 BP 7
BC 7
61-75 BP 11
BC 8
76-90 BP 14
BC 13
1ère MT BP 17
35%
BC 18
39%
2ème MT BP 32
65%
BC 28
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 55
Finn Harps
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 5
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 4
BC 7
76-90 BP 6
BC 7
1ère MT BP 5
31%
BC 10
37%
2ème MT BP 11
69%
BC 17
63%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 53
Longford Town
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 6
BC 6
76-90 BP 8
BC 8
1ère MT BP 6
26%
BC 10
34%
2ème MT BP 17
74%
BC 19
66%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Finn Harps (TOTAL)
Différence de buts Longford Town (TOTAL)
+10
0
-10
-2
+1
-9
-1
-4
-1
-8
-7
+3
-7
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Finn Harps (DOMICILE)
Différence de buts Longford Town (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
-3
-1
-1
-2
-2
-2
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Finn Harps
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 18
33%
Aucun but marqué 1 / 18
6%
L'adversaire a marqué en premier 11 / 18
61%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 18
22%
Équipes à égalité à la MT 9 / 18
50%
L'adversaire menait à la MT 5 / 18
28%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 17.9 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 43.2 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 28.9 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
83%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 13
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
31%
Longford Town
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 18
33%
Aucun but marqué 2 / 18
11%
L'adversaire a marqué en premier 10 / 18
56%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 18
22%
Équipes à égalité à la MT 7 / 18
39%
L'adversaire menait à la MT 7 / 18
39%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 14.9 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 53.1 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 22.1 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
44%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 14
Buts égalisateurs marqués 8
Taux d'égalisation
57%

Tableau des résultats

Finn Harps
Longford Town
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 4:0 Cork City 0:2 2:1
0:3 2:0 2:1 3:4
2:1 2:1 UCD 0:0 2:0
0:5 5:4 2:1 1:1
2:1 2:2 Bray Wanderers 1:0 1:1
2:0 5:0 4:2 5:2
1:0 1:0 Kerry 1:0 1:1
1:2 2:1 0:1 2:1
2:2 0:1 Longford Town
0:1 5:0
0:2 1:1 Cobh Ramblers 1:2 0:0
1:3 3:1 2:1 2:2
1:2 2:1 Athlone Town 1:1 2:0
0:1 1:1 1:0 2:1
1:1 2:0 Wexford Youths 2:0 1:2
1:0 1:3 1:2 3:3
2:2 3:0 Treaty United 3:1 0:0
0:1 2:1 0:2 0:1
Finn Harps 0:1 2:2
5:0 0:1

Statistiques de buts

Finn Harps
Longford Town
Dom. Total Total Ext.
16 33 Marqués (BP) 49 23
0.89 0.92 Moy BP 1.36 1.28
27 70 Encaissés (BC) 46 29
1.50 1.94 Moy BC 1.28 1.61
2.39 2.86 Moy BP+BC 2.64 2.89
94% 97% BP+BC > 0.5 92% 89%
67% 78% BP+BC > 1.5 72% 78%
50% 58% BP+BC > 2.5 47% 50%
22% 31% BP+BC > 3.5 22% 28%
6% 11% BP+BC > 4.5 14% 17%
0% 3% BP+BC > .55 11% 17%
50% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 61%
22% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 22% 22%
11% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 6%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Finn Harps marqués à dom.
0.89
(B) Longford Town encaissés à ext.
1.61
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.25
1.62
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Finn Harps encaissés à dom.
1.50
(B) Longford Town marqués à ext.
1.28
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.39
1.18
Buts marqués + encaissés par match
(A) Finn Harps à domicile
2.39
(B) Longford Town à l'extérieur
2.89
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.64
2.80
Taux de buts marqués à domicile
(A) Finn Harps taux marqués dom.
61%
(B) Longford Town taux encaissés ext.
78%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Finn Harps taux encaissés dom.
78%
(B) Longford Town taux marqués ext.
78%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
78%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Finn Harps plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Longford Town plus de 1.5 à ext.
78%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
72%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Finn Harps plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Longford Town plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Finn Harps plus de 3.5 à dom.
22%
(B) Longford Town plus de 3.5 à ext.
28%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Finn Harps Matchs BTS à dom.
44%
(B) Longford Town Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Finn Harps
Longford Town
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
18
Joués
18
Goals For per match
0.89
1.28
Clean sheets (0 BC)
22%
22%
Gagné sans encaisser
17%
11%
Taux de buts marqués
61%
78%
Marqué dans les 2 MT
11%
11%
A marqué en 1er
33%
33%
Menait à la MT
22%
22%
Buts Encaissés par match
1.50
1.61
N'a pas marqué
39%
22%
Perdu sans marquer
33%
11%
Taux de buts encaissés
78%
78%
Encaissé dans les 2 mi-temps
6%
28%
A encaissé en 1er
61%
56%
Mené à la MT
28%
39%

Scores

Finn Harps
Longford Town
Final dom.
0:1 3
17%
1:0 2
11%
2:1 2
11%
1:2 2
11%
2:2 2
11%
0:0 1
6%
2:0 1
6%
0:2 1
6%
0:3 1
6%
0:5 1
6%
1:1 1
6%
1:3 1
6%
Final ext.
1:1 3
17%
2:1 3
17%
0:0 2
11%
2:0 2
11%
0:1 2
11%
2:2 2
11%
1:2 1
6%
5:2 1
6%
3:3 1
6%
3:4 1
6%
Mi-temps dom.
0:0 9
50%
1:0 3
17%
0:1 2
11%
0:3 2
11%
2:0 1
6%
0:2 1
6%
Mi-temps ext.
0:0 7
39%
1:0 5
28%
2:0 2
11%
0:1 2
11%
0:2 1
6%
1:2 1
6%

Distribution Domicile vs Extérieur

Finn Harps
Longford Town
Dom. Ext. Dom. Ext.
68% 32% % Points 62% 38%
48% 52% stats.pct_scored 53% 47%
39% 61% stats.pct_conceded 37% 63%

Séries Actuelles

Finn Harps
Longford Town
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - 2
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - 2
9 15 Sans nul 1 -
1 1 Sans défaite 5 4
2 1 A marqué dans le match 5 11
- - A encaissé dans le match - 2
- - Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 2 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Finn Harps
Longford Town
Dom. Total Total Ext.
61% 61% Taux de buts marqués 75% 78%
22% 31% Taux marqués 1ère MT 33% 22%
50% 42% Taux marqués 2ème MT 61% 67%
11% 11% Marqué dans les 2 MT 19% 11%
44% 50% Les deux ont marqué 56% 67%
78% 86% Taux de buts encaissés 72% 78%
28% 50% Taux encaissés 1ère MT 39% 44%
56% 58% Taux encaissés 2ème MT 53% 61%
6% 22% Encaissé dans les 2 mi-temps 19% 28%

Buts marqués + encaissés / match

Finn Harps
Longford Town
Dom. Total Total Ext.
6% 3% Total = 0 8% 11%
28% 19% Total = 1 19% 11%
17% 19% Total = 2 25% 28%
28% 28% Total = 3 25% 22%
17% 19% Total = 4 8% 11%
6% 11% Total = 5+ 14% 17%
33% 22% Total = 0 ou 1 28% 22%
44% 47% Total = 2 ou 3 50% 50%
22% 31% Total = 4+ 22% 28%

Buts marqués / Buts encaissés

Finn Harps
Longford Town
Dom. Total Total Ext.
61% 61% BP plus de 0.5 75% 78%
28% 22% BP plus de 1.5 36% 33%
0% 6% BP plus de 2.5 14% 11%
0% 3% BP plus de 3.5 8% 6%
0% 0% BP plus de 4.5 3% 0%
78% 86% BC plus de 0.5 72% 78%
44% 58% BC plus de 1.5 42% 56%
17% 25% BC plus de 2.5 8% 17%
6% 14% BC plus de 3.5 3% 6%
6% 11% BC plus de 4.5 3% 6%

Aucun but marqué / encaissé

Finn Harps
Longford Town
Dom. Total Total Ext.
22% 14% Clean sheets (0 BC) 28% 22%
17% 11% Gagné sans encaisser 19% 11%
39% 39% N'a pas marqué 25% 22%
33% 36% Perdu sans marquer 17% 11%

Marges de buts

Finn Harps
Longford Town
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 41 00
D 52 11
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 40 00
D 32 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 00
D 115 24
Marges (total)
1 2 3 4+
V 103 01
D 74 10

Tendances

Finn Harps

  • Finn Harps a perdu 61% de ses 36 matchs.
  • Finn Harps a concédé l'ouverture du score dans 61% de ses 18 matchs à domicile.
  • Finn Harps est dernier du classement Général.
  • Finn Harps est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Finn Harps est dernier du classement Domicile.
  • Finn Harps est dernier du classement Attaque.
  • Finn Harps est dernier du classement Défense.
  • Finn Harps est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Finn Harps est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Finn Harps est de 0.22, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le taux de clean sheet de Finn Harps est de 14%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (26%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Finn Harps est de 1.17, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (0.81).

Longford Town

  • Longford Town est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Longford Town est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Longford Town est de 48%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Longford Town est de 2.73, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (2.26).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Longford Town est de 0.11, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Longford Town est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Longford Town est de 0.44, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le taux d'ouverture du score de Longford Town est de 42%, ce qui est 12% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
Général
J Pts
Cork City 36 75
UCD 36 56
Bray Wanderers 36 54
Kerry 36 52
Longford Town 36 52
Cobh Ramblers 36 49
Athlone Town 36 48
Wexford Youths 36 42
Treaty United 36 42
Finn Harps 36 28
Forme (8 derniers)
J Pts
Kerry 8 16
Athlone Town 8 14
UCD 8 12
Longford Town 8 12
Treaty United 8 12
Cork City 8 11
Bray Wanderers 8 11
Cobh Ramblers 8 9
Wexford Youths 8 8
Finn Harps 8 6
Domicile
J Pts
Cork City 18 45
Bray Wanderers 18 36
UCD 18 33
Kerry 18 33
Athlone Town 18 33
Longford Town 18 32
Wexford Youths 18 28
Cobh Ramblers 18 25
Treaty United 18 25
Finn Harps 18 19
Extérieur
J Pts
Cork City 18 30
Cobh Ramblers 18 24
UCD 18 23
Longford Town 18 20
Kerry 18 19
Bray Wanderers 18 18
Treaty United 18 17
Athlone Town 18 15
Wexford Youths 18 14
Finn Harps 18 9
Attaque
J BP
Cork City 36 74
Bray Wanderers 36 67
UCD 36 67
Longford Town 36 49
Cobh Ramblers 36 46
Kerry 36 45
Wexford Youths 36 44
Athlone Town 36 42
Treaty United 36 37
Finn Harps 36 33
Défense
J BC
Cork City 36 35
Kerry 36 41
Athlone Town 36 43
Longford Town 36 46
UCD 36 51
Bray Wanderers 36 53
Treaty United 36 53
Cobh Ramblers 36 54
Wexford Youths 36 58
Finn Harps 36 70
Attaque (8 derniers)
J BP
UCD 8 20
Cork City 8 15
Athlone Town 8 14
Cobh Ramblers 8 14
Wexford Youths 8 12
Bray Wanderers 8 11
Finn Harps 8 11
Kerry 8 10
Longford Town 8 10
Treaty United 8 9
Défense (8 derniers)
J BC
Kerry 8 7
Athlone Town 8 10
Cork City 8 10
Longford Town 8 10
Bray Wanderers 8 12
Treaty United 8 12
Finn Harps 8 14
Cobh Ramblers 8 16
Wexford Youths 8 17
UCD 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Cork City 18 47
Bray Wanderers 18 44
UCD 18 37
Wexford Youths 18 28
Longford Town 18 26
Athlone Town 18 25
Cobh Ramblers 18 24
Kerry 18 24
Treaty United 18 21
Finn Harps 18 16
Défense à Domicile
J BC
Kerry 18 15
Athlone Town 18 17
Longford Town 18 17
Cork City 18 18
Cobh Ramblers 18 20
Treaty United 18 22
Bray Wanderers 18 23
UCD 18 23
Finn Harps 18 27
Wexford Youths 18 30
Attaque à l'Extérieur
J BP
UCD 18 30
Cork City 18 27
Bray Wanderers 18 23
Longford Town 18 23
Cobh Ramblers 18 22
Kerry 18 21
Athlone Town 18 17
Finn Harps 18 17
Treaty United 18 16
Wexford Youths 18 16
Défense à l'Extérieur
J BC
Cork City 18 17
Athlone Town 18 26
Kerry 18 26
UCD 18 28
Wexford Youths 18 28
Longford Town 18 29
Bray Wanderers 18 30
Treaty United 18 31
Cobh Ramblers 18 34
Finn Harps 18 43

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bray Wanderers 36 3.33 100% 86% 67% 42% 19% 14% 67% 19% 14% 19% 14%
UCD 36 3.28 92% 83% 61% 36% 22% 17% 58% 33% 17% 25% 8%
Cork City 36 3.03 97% 78% 53% 36% 22% 11% 53% 42% 8% 39% 6%
Finn Harps 36 2.86 97% 78% 58% 31% 11% 3% 50% 14% 39% 11% 36%
Wexford Youths 36 2.83 94% 78% 56% 33% 14% 6% 56% 19% 31% 14% 25%
Cobh Ramblers 36 2.78 97% 86% 50% 28% 11% 6% 50% 22% 31% 19% 28%
Longford Town 36 2.64 92% 72% 47% 22% 14% 11% 56% 28% 25% 19% 17%
Treaty United 36 2.50 92% 72% 53% 31% 3% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Kerry 36 2.39 97% 69% 47% 19% 3% 3% 56% 28% 19% 25% 17%
Athlone Town 36 2.36 92% 69% 47% 17% 8% 3% 47% 28% 33% 19% 25%
...
Moyenne Ligue 95.0% 77.2% 53.9% 29.4% 12.8% 7.2% 53.3% 25.8% 25.8% 20.8% 20.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

180 matchs joués / 180100.0%
Dom.:
49.4%
Nuls:
23.3%
Ext.:
27.2%
Buts totaux: 504
Buts par match: 2.80
Buts dom./match:
1.62
Buts ext./match:
1.18
Plus de 1.5 buts:
77.2%
Plus de 2.5 buts:
53.9%
Plus de 3.5 buts:
29.4%
Les 2 équipes ont marqué:
53.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.2%
Aucun but marqué:
5.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.8%
Minute moyenne but à domicile: 30.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.5%
Taux d'égalisation domicile:
49.5%
Taux d'égalisation extérieur:
29.4%
Durée avantage domicile:
31.6%
Équipes à égalité:
45.5%
Durée avantage extérieur:
22.9%