flag Treaty United vs Wexford Youths

⭐ Statistiques favorites ▼
Treaty United
0
1
Wexford Youths
Treaty United
vs
Wexford Youths
0
1
0:1
Mikie Rowe (pen.) (29)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
62%
38%
Corners
8
2
% of time leading
0%
68%
Domination Index
52%
48%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Treaty United after 36 matches
défaite 16 / 36
44%
défaite sans marquer 12 / 36
33%
n'a pas marqué 15 / 36
42%
a encaissé au moins 1 but 27 / 36
75%
a encaissé exactement 1 but 11 / 36
31%
a encaissé en premier 19 / 36
53%
a encaissé en premier et perdu 15 / 36
42%
était mené à la mi-temps 12 / 36
33%
mené à la MT et a perdu 10 / 36
28%
Wexford Youths after 36 matches
victoire 11 / 36
31%
victoire sans encaisser 5 / 36
14%
a marqué 25 / 36
69%
a marqué exactement 1 but 10 / 36
28%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 36
19%
a marqué en premier 17 / 36
47%
a marqué en premier et gagné 10 / 36
28%
menait à la mi-temps 11 / 36
31%
menait à la MT et a gagné 8 / 36
22%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Treaty United
Wexford Youths
16 Oct TRE - Cobh Ramblers
2:0
1-0
Dare Kareem (67')
2-0
Jason Oyenuga (89')
9 Oct Athlone Town - TRE
1:2
0-1
Mark Byrne (15')
0-2
Ben Feeney (74')
1-2
Brian McManus (88')
2 Oct TRE - UCD
0:4
0-1
Ciaran Behan (5')
0-2
Matthew Alonge (34')
0-3
Hugh Smith (38')
0-4
Sam Norval (88')
25 Sep TRE - Finn Harps
2:1
0-1
Aaron McLaughlin (43')
1-1
Ben Feeney (45')
2-1
Billy Regan (67')
18 Sep Bray Wanderers - TRE
2:0
1-0
Endri Mustali (66')
2-0
Endri Mustali (72')
12 Sep Longford Town - TRE
0:2
0-1
Cian Curtis (10')
0-2
Mark Byrne (36')
4 Sep TRE - Wexford Youths
0:1
0-1
Mikie Rowe (pen.) (29')
28 Aug Kerry - TRE
3:1
1-0
Sean McGrath (45')
1-1
Ronan Manning (65')
2-1
Ryan Perez (67')
3-1
Niall Brookwell (76')
2:5
0-1
Hugh Smith (3')
1-1
Liam Doyle (8')
1-2
Hugh Smith (29')
1-3
Ciaran Behan (34')
1-4
Hugh Smith (61')
2-4
Kian Dignam (69')
2-5
Sam Norval (71')
WEX - UCD 16 Oct
2:2
0-1
Jake Doyle (2')
0-2
Jake Doyle (36')
1-2
Endri Mustali (55')
2-2
Ben McCormack (86')
Bray Wanderers - WEX 9 Oct
3:3
1-0
Mikie Rowe (pen.) (16')
2-0
Rhys Bartley (45')
2-1
James Bailey (61')
2-2
Dean Williams (64')
2-3
Alex OBrien (80')
3-3
Kian Dignam (89')
WEX - Longford Town 2 Oct
1:0
1-0
Sean McGrath (67')
Kerry - WEX 25 Sep
3:1
1-0
Mikie Rowe (42')
2-0
Ryan Ritchie (60')
3-0
Mikie Rowe (67')
3-1
N/A (90+3')
WEX - Cobh Ramblers 18 Sep
1:3
0-1
Gavin McAteer (49')
1-1
Jake Doyle (50')
1-2
Bernardo Monteiro (59')
1-3
Oran Brogan (87')
WEX - Finn Harps 11 Sep
0:1
0-1
Mikie Rowe (pen.) (29')
Treaty United - WEX 4 Sep
2:0
1-0
Cillian Murphy (48')
2-0
Sean Maguire (74')
Cork City - WEX 28 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.39
0.78 Ext.
Total 1.17
1.17 Total
8 Derniers 1.50
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.65
1.65 PPI

J V N D
Dom. 18 7 4 7
Total 36 11 9 16
Dom.
Total
V N D J
3 5 10 18 Ext.
11 9 16 36 Total
Ext.
Total

Treaty United

Latest AT HOME

Wexford Youths

Latest AWAY
16 Oct TRE - Cobh Ramblers
2:0
1-0
Dare Kareem (67')
2-0
Jason Oyenuga (89')
2 Oct TRE - UCD
0:4
0-1
Ciaran Behan (5')
0-2
Matthew Alonge (34')
0-3
Hugh Smith (38')
0-4
Sam Norval (88')
25 Sep TRE - Finn Harps
2:1
0-1
Aaron McLaughlin (43')
1-1
Ben Feeney (45')
2-1
Billy Regan (67')
4 Sep TRE - Wexford Youths
0:1
0-1
Mikie Rowe (pen.) (29')
2:2
0-1
Jake Doyle (2')
0-2
Jake Doyle (36')
1-2
Endri Mustali (55')
2-2
Ben McCormack (86')
Bray Wanderers - WEX 9 Oct
1:0
1-0
Sean McGrath (67')
Kerry - WEX 25 Sep
0:1
0-1
Mikie Rowe (pen.) (29')
Treaty United - WEX 4 Sep
2:0
1-0
Cillian Murphy (48')
2-0
Sean Maguire (74')
Cork City - WEX 28 Aug
Général
J Pts
Cork City 36 75
UCD 36 56
Bray Wanderers 36 54
Kerry 36 52
Longford Town 36 52
Cobh Ramblers 36 49
Athlone Town 36 48
Wexford Youths 36 42
Treaty United 36 42
Finn Harps 36 28
Forme (8 derniers)
J Pts
Kerry 8 16
Athlone Town 8 14
UCD 8 12
Longford Town 8 12
Treaty United 8 12
Cork City 8 11
Bray Wanderers 8 11
Cobh Ramblers 8 9
Wexford Youths 8 8
Finn Harps 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Treaty United
Wexford Youths
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%25%2.6338% 75%63%63%3.6363%
Total 72%53%31%2.5042% 78%56%33%2.8356%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 54% 32% 2.67 49%
Ligue (Total) 77% 54% 29% 2.80 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Treaty United (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
39%
21%
% Défaites
39%
27%
Wexford Youths (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.56
1.62
% Marqué en 1er
44%
43%
% N'a pas marqué
44%
31%
% Victoires
17%
27%
Treaty United (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
42%
26%
Marqués / match
1.03
1.40
Wexford Youths (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
19%
26%
% Victoires
31%
38%

Moyennes contextuelles

Treaty United AVG Wexford Youths
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 18 18 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.36 1.56 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.22 1.06 0.89 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.39 2.42 2.44 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 61% 72% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 72% 64% 56% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 28% 36% 44% N'a pas marqué
N'a pas marqué 39% 28% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 22% 28% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 19% 22% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 44% 47% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 47% 44% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 17% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 39% 33% 28% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 55' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 46' 40' 33' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 94% 94% 94% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 67% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 56% 53% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 22% 25% 28% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 3% 6% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 39% 42% 44% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 67% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 28% 33% 39% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 11% 6% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Treaty United
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wexford Youths
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Treaty United
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wexford Youths
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Treaty United (18 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Treaty United Ligue
points par match
1.39
1.72
% Victoires
39%
49%
% Nuls
22%
23%
% Défaites
39%
27%
Buts marqués / match
1.17
1.62
Buts encaissés / match
1.22
1.18
% Clean sheets
28%
31%
% N'a pas marqué
39%
21%
% Gagné sans encaisser
22%
26%
% Perdu sans marquer
33%
16%
% A marqué en premier
44%
52%
% Adversaire marque 1er
50%
43%
Minute moy. but marqué 1er
45
30
Minute moy. but encaissé 1er
29
29
Taux de conservation d'avance
64%
71%
Taux d'égalisation
36%
49%
% Temps menant
17%
32%
% Temps à égalité
54%
46%
% Temps mené
29%
23%
PPG si 1er but marqué
2.13
2.53
PPG si 1er but encaissé
0.78
0.81
Total buts par match
2.39
2.80
% plus de 1.5 buts
67%
77%
% plus de 2.5 buts
56%
54%
% plus de 3.5 buts
22%
29%
% Les 2 ont marqué
39%
53%
Wexford Youths (18 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Wexford Youths Ligue
points par match
0.78
1.05
% Victoires
17%
27%
% Nuls
28%
23%
% Défaites
56%
49%
Buts marqués / match
0.89
1.18
Buts encaissés / match
1.56
1.62
% Clean sheets
17%
21%
% N'a pas marqué
44%
31%
% Gagné sans encaisser
11%
16%
% Perdu sans marquer
39%
26%
% A marqué en premier
44%
43%
% Adversaire marque 1er
50%
52%
Minute moy. but marqué 1er
15
29
Minute moy. but encaissé 1er
44
30
Taux de conservation d'avance
30%
51%
Taux d'égalisation
17%
29%
% Temps menant
23%
23%
% Temps à égalité
52%
46%
% Temps mené
25%
32%
PPG si 1er but marqué
1.63
1.94
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.33
Total buts par match
2.44
2.80
% plus de 1.5 buts
67%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
54%
% plus de 3.5 buts
28%
29%
% Les 2 ont marqué
44%
53%

Temps des buts

Treaty United
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 7
16-30 BP 3
BC 6
31-45 BP 5
BC 8
46-60 BP 4
BC 7
61-75 BP 9
BC 13
76-90 BP 9
BC 12
1ère MT BP 15
41%
BC 21
40%
2ème MT BP 22
59%
BC 32
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 52
Wexford Youths
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 9
BC 5
16-30 BP 6
BC 10
31-45 BP 7
BC 3
46-60 BP 7
BC 12
61-75 BP 9
BC 12
76-90 BP 6
BC 16
1ère MT BP 22
50%
BC 18
31%
2ème MT BP 22
50%
BC 40
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 55
Treaty United
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 6
BC 4
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 7
33%
BC 13
59%
2ème MT BP 14
67%
BC 9
41%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 46
Wexford Youths
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 2
BC 7
61-75 BP 3
BC 7
76-90 BP 0
BC 6
1ère MT BP 11
69%
BC 8
29%
2ème MT BP 5
31%
BC 20
71%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 33
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Treaty United (TOTAL)
Différence de buts Wexford Youths (TOTAL)
+11
0
-11
+4
-3
-4
-3
+4
-3
-5
-4
-3
-3
-10
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Treaty United (DOMICILE)
Différence de buts Wexford Youths (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-1
+2
-3
-2
-2
+3
+2
-5
+2
-4
+1
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Treaty United
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 8 / 18
44%
Aucun but marqué 1 / 18
6%
L'adversaire a marqué en premier 9 / 18
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 18
17%
Équipes à égalité à la MT 8 / 18
44%
L'adversaire menait à la MT 7 / 18
39%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 15.4 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 48.2 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 26.4 min.
29%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 11
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
64%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 11
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
36%
Wexford Youths
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 8 / 18
44%
Aucun but marqué 1 / 18
6%
L'adversaire a marqué en premier 9 / 18
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 18
28%
Équipes à égalité à la MT 10 / 18
56%
L'adversaire menait à la MT 3 / 18
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 20.7 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 46.8 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 22.4 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 7
Taux de conservation d'avance
30%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 12
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Treaty United
Wexford Youths
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 1:0 Cork City 1:4 2:1
2:2 4:0 0:2 2:0
0:3 2:0 UCD 2:1 0:0
0:4 1:2 2:5 4:1
0:1 2:2 Bray Wanderers 2:1 4:0
2:2 2:0 2:1 2:2
2:2 1:1 Kerry 1:1 2:1
2:1 3:1 2:2 1:0
0:0 3:1 Longford Town 1:2 2:0
0:1 0:2 3:3 1:2
1:2 4:0 Cobh Ramblers 2:0 0:3
2:0 2:0 3:1 1:0
2:0 0:0 Athlone Town 1:0 2:2
2:1 1:2 0:2 2:2
1:0 3:2 Wexford Youths
0:1 0:0
Treaty United 3:2 1:0
0:0 0:1
3:0 2:2 Finn Harps 2:0 1:1
2:1 0:1 1:3 1:0

Statistiques de buts

Treaty United
Wexford Youths
Dom. Total Total Ext.
21 37 Marqués (BP) 44 16
1.17 1.03 Moy BP 1.22 0.89
22 53 Encaissés (BC) 58 28
1.22 1.47 Moy BC 1.61 1.56
2.39 2.50 Moy BP+BC 2.83 2.44
94% 92% BP+BC > 0.5 94% 94%
67% 72% BP+BC > 1.5 78% 67%
56% 53% BP+BC > 2.5 56% 50%
22% 31% BP+BC > 3.5 33% 28%
0% 3% BP+BC > 4.5 14% 6%
0% 0% BP+BC > .55 6% 0%
67% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 67%
28% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 39%
11% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Treaty United marqués à dom.
1.17
(B) Wexford Youths encaissés à ext.
1.56
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.36
1.62
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Treaty United encaissés à dom.
1.22
(B) Wexford Youths marqués à ext.
0.89
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.06
1.18
Buts marqués + encaissés par match
(A) Treaty United à domicile
2.39
(B) Wexford Youths à l'extérieur
2.44
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.42
2.80
Taux de buts marqués à domicile
(A) Treaty United taux marqués dom.
61%
(B) Wexford Youths taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
72%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Treaty United taux encaissés dom.
72%
(B) Wexford Youths taux marqués ext.
56%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
64%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Treaty United plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Wexford Youths plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
67%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Treaty United plus de 2.5 à dom.
56%
(B) Wexford Youths plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
53%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Treaty United plus de 3.5 à dom.
22%
(B) Wexford Youths plus de 3.5 à ext.
28%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Treaty United Matchs BTS à dom.
39%
(B) Wexford Youths Matchs BTS à ext.
44%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
42%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Treaty United
Wexford Youths
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
18
Joués
18
Goals For per match
1.17
0.89
Clean sheets (0 BC)
28%
17%
Gagné sans encaisser
22%
11%
Taux de buts marqués
61%
56%
Marqué dans les 2 MT
22%
22%
A marqué en 1er
44%
44%
Menait à la MT
17%
28%
Buts Encaissés par match
1.22
1.56
N'a pas marqué
39%
44%
Perdu sans marquer
33%
39%
Taux de buts encaissés
72%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
33%
A encaissé en 1er
50%
50%
Mené à la MT
39%
17%

Scores

Treaty United
Wexford Youths
Final dom.
0:1 4
22%
2:1 3
17%
2:2 3
17%
2:0 2
11%
0:0 1
6%
1:0 1
6%
3:0 1
6%
0:3 1
6%
0:4 1
6%
1:2 1
6%
Final ext.
1:0 4
22%
2:2 3
17%
2:0 2
11%
2:1 2
11%
0:0 1
6%
4:0 1
6%
0:1 1
6%
0:3 1
6%
1:1 1
6%
4:1 1
6%
1:2 1
6%
Mi-temps dom.
0:0 6
33%
0:1 5
28%
1:0 2
11%
2:0 1
6%
0:2 1
6%
0:3 1
6%
1:1 1
6%
2:2 1
6%
Mi-temps ext.
0:0 6
33%
1:1 4
22%
0:1 3
17%
1:0 2
11%
0:2 2
11%
2:0 1
6%

Distribution Domicile vs Extérieur

Treaty United
Wexford Youths
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 67% 33%
57% 43% stats.pct_scored 64% 36%
42% 58% stats.pct_conceded 52% 48%

Séries Actuelles

Treaty United
Wexford Youths
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - 1
- - Défaites consécutives 1 -
- - Sans victoire 4 2
4 8 Sans nul 1 -
1 2 Sans défaite - 1
1 2 A marqué dans le match 3 1
- - A encaissé dans le match 6 2
- - Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 3 1
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Treaty United
Wexford Youths
Dom. Total Total Ext.
61% 58% Taux de buts marqués 69% 56%
28% 31% Taux marqués 1ère MT 47% 50%
56% 44% Taux marqués 2ème MT 50% 28%
22% 17% Marqué dans les 2 MT 28% 22%
39% 42% Les deux ont marqué 56% 44%
72% 75% Taux de buts encaissés 81% 83%
50% 39% Taux encaissés 1ère MT 39% 39%
39% 56% Taux encaissés 2ème MT 72% 78%
17% 19% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Treaty United
Wexford Youths
Dom. Total Total Ext.
6% 8% Total = 0 6% 6%
28% 19% Total = 1 17% 28%
11% 19% Total = 2 22% 17%
33% 22% Total = 3 22% 22%
22% 28% Total = 4 19% 22%
0% 3% Total = 5+ 14% 6%
33% 28% Total = 0 ou 1 22% 33%
44% 42% Total = 2 ou 3 44% 39%
22% 31% Total = 4+ 33% 28%

Buts marqués / Buts encaissés

Treaty United
Wexford Youths
Dom. Total Total Ext.
61% 58% BP plus de 0.5 69% 56%
50% 42% BP plus de 1.5 42% 28%
6% 3% BP plus de 2.5 11% 6%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
72% 75% BC plus de 0.5 81% 83%
33% 44% BC plus de 1.5 50% 50%
11% 19% BC plus de 2.5 17% 11%
6% 8% BC plus de 3.5 11% 11%
0% 0% BC plus de 4.5 3% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Treaty United
Wexford Youths
Dom. Total Total Ext.
28% 25% Clean sheets (0 BC) 19% 17%
22% 17% Gagné sans encaisser 14% 11%
39% 42% N'a pas marqué 31% 44%
33% 33% Perdu sans marquer 25% 39%

Marges de buts

Treaty United
Wexford Youths
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 42 10
D 50 11
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 10
D 62 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 73 10
D 75 13
Marges (total)
1 2 3 4+
V 73 10
D 75 31

Tendances

Treaty United

  • Treaty United a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Treaty United a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 18 matchs à domicile.
  • Treaty United est mal classé dans le classement Général.
  • Treaty United est mal classé dans le classement Domicile.
  • Treaty United est mal classé dans le classement Attaque.
  • Treaty United est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Treaty United est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Treaty United est de 1.03, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (1.40).
  • Le taux d'ouverture du score de Treaty United est de 39%, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Treaty United est de 0.42, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).

Wexford Youths

  • Le taux de premier but encaissé de Wexford Youths est de 47%, ce qui est 1% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Wexford Youths n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Wexford Youths est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Wexford Youths est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Wexford Youths est mal classé dans le classement Défense.
  • Wexford Youths est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Wexford Youths est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Wexford Youths est de 0.24, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le taux de clean sheet de Wexford Youths est de 19%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (26%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Wexford Youths est de 0.17, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (0.33).
Général
J Pts
Cork City 36 75
UCD 36 56
Bray Wanderers 36 54
Kerry 36 52
Longford Town 36 52
Cobh Ramblers 36 49
Athlone Town 36 48
Wexford Youths 36 42
Treaty United 36 42
Finn Harps 36 28
Forme (8 derniers)
J Pts
Kerry 8 16
Athlone Town 8 14
UCD 8 12
Longford Town 8 12
Treaty United 8 12
Cork City 8 11
Bray Wanderers 8 11
Cobh Ramblers 8 9
Wexford Youths 8 8
Finn Harps 8 6
Domicile
J Pts
Cork City 18 45
Bray Wanderers 18 36
UCD 18 33
Kerry 18 33
Athlone Town 18 33
Longford Town 18 32
Wexford Youths 18 28
Cobh Ramblers 18 25
Treaty United 18 25
Finn Harps 18 19
Extérieur
J Pts
Cork City 18 30
Cobh Ramblers 18 24
UCD 18 23
Longford Town 18 20
Kerry 18 19
Bray Wanderers 18 18
Treaty United 18 17
Athlone Town 18 15
Wexford Youths 18 14
Finn Harps 18 9
Attaque
J BP
Cork City 36 74
Bray Wanderers 36 67
UCD 36 67
Longford Town 36 49
Cobh Ramblers 36 46
Kerry 36 45
Wexford Youths 36 44
Athlone Town 36 42
Treaty United 36 37
Finn Harps 36 33
Défense
J BC
Cork City 36 35
Kerry 36 41
Athlone Town 36 43
Longford Town 36 46
UCD 36 51
Bray Wanderers 36 53
Treaty United 36 53
Cobh Ramblers 36 54
Wexford Youths 36 58
Finn Harps 36 70
Attaque (8 derniers)
J BP
UCD 8 20
Cork City 8 15
Athlone Town 8 14
Cobh Ramblers 8 14
Wexford Youths 8 12
Bray Wanderers 8 11
Finn Harps 8 11
Kerry 8 10
Longford Town 8 10
Treaty United 8 9
Défense (8 derniers)
J BC
Kerry 8 7
Athlone Town 8 10
Cork City 8 10
Longford Town 8 10
Bray Wanderers 8 12
Treaty United 8 12
Finn Harps 8 14
Cobh Ramblers 8 16
Wexford Youths 8 17
UCD 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Cork City 18 47
Bray Wanderers 18 44
UCD 18 37
Wexford Youths 18 28
Longford Town 18 26
Athlone Town 18 25
Cobh Ramblers 18 24
Kerry 18 24
Treaty United 18 21
Finn Harps 18 16
Défense à Domicile
J BC
Kerry 18 15
Athlone Town 18 17
Longford Town 18 17
Cork City 18 18
Cobh Ramblers 18 20
Treaty United 18 22
Bray Wanderers 18 23
UCD 18 23
Finn Harps 18 27
Wexford Youths 18 30
Attaque à l'Extérieur
J BP
UCD 18 30
Cork City 18 27
Bray Wanderers 18 23
Longford Town 18 23
Cobh Ramblers 18 22
Kerry 18 21
Athlone Town 18 17
Finn Harps 18 17
Treaty United 18 16
Wexford Youths 18 16
Défense à l'Extérieur
J BC
Cork City 18 17
Athlone Town 18 26
Kerry 18 26
UCD 18 28
Wexford Youths 18 28
Longford Town 18 29
Bray Wanderers 18 30
Treaty United 18 31
Cobh Ramblers 18 34
Finn Harps 18 43

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bray Wanderers 36 3.33 100% 86% 67% 42% 19% 14% 67% 19% 14% 19% 14%
UCD 36 3.28 92% 83% 61% 36% 22% 17% 58% 33% 17% 25% 8%
Cork City 36 3.03 97% 78% 53% 36% 22% 11% 53% 42% 8% 39% 6%
Finn Harps 36 2.86 97% 78% 58% 31% 11% 3% 50% 14% 39% 11% 36%
Wexford Youths 36 2.83 94% 78% 56% 33% 14% 6% 56% 19% 31% 14% 25%
Cobh Ramblers 36 2.78 97% 86% 50% 28% 11% 6% 50% 22% 31% 19% 28%
Longford Town 36 2.64 92% 72% 47% 22% 14% 11% 56% 28% 25% 19% 17%
Treaty United 36 2.50 92% 72% 53% 31% 3% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Kerry 36 2.39 97% 69% 47% 19% 3% 3% 56% 28% 19% 25% 17%
Athlone Town 36 2.36 92% 69% 47% 17% 8% 3% 47% 28% 33% 19% 25%
...
Moyenne Ligue 95.0% 77.2% 53.9% 29.4% 12.8% 7.2% 53.3% 25.8% 25.8% 20.8% 20.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

180 matchs joués / 180100.0%
Dom.:
49.4%
Nuls:
23.3%
Ext.:
27.2%
Buts totaux: 504
Buts par match: 2.80
Buts dom./match:
1.62
Buts ext./match:
1.18
Plus de 1.5 buts:
77.2%
Plus de 2.5 buts:
53.9%
Plus de 3.5 buts:
29.4%
Les 2 équipes ont marqué:
53.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.2%
Aucun but marqué:
5.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.8%
Minute moyenne but à domicile: 30.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.5%
Taux d'égalisation domicile:
49.5%
Taux d'égalisation extérieur:
29.4%
Durée avantage domicile:
31.6%
Équipes à égalité:
45.5%
Durée avantage extérieur:
22.9%