flag Pro Vercelli vs Union Brescia

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
67%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
75%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.20
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Pro Vercelli (AT HOME) 7 4 2 1 12 11 57 29 14 1.71 1.57 3.29 2.00
Union Brescia (AWAY) 6 3 2 1 12 4 50 33 17 2.00 0.67 2.67 1.83
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Pro Vercelli
Union Brescia
7 Nov PRO - Dolomiti Bellunesi
4:2
0-1
Felipe Estrella (15')
1-1
Marco Bertoli (pen.) (22')
2-1
Marco Bertoli (41')
3-1
Eljon Toci (csc) (43')
4-1
Luca Coccolo (65')
4-2
Alberto Lattanzio (82')
2 Nov Juventus Next Gen - PRO
1:1
1-0
Antonio Stefano Mero (31')
1-1
Marco Bertoli (54')
25 Oct PRO - Ospitaletto
2:1
1-0
Angelo Burruano (53')
1-1
Francesco Galuppini (pen.) (66')
2-1
Marco Pagliari (86')
16 Oct PRO - Lecco
0:5
0-1
Gabriel Pellegrino (21')
0-2
Matteo Casarotto (44')
0-3
Giulio Manetti (50')
0-4
Oliver Urso (52')
0-5
Silvan Sidler (78')
9 Oct Union Brescia - PRO
2:0
1-0
Valerio Crespi (10')
2-0
Jacopo Pellegrini (77')
3 Oct PRO - AC Carpi
2:0
1-0
Marco Bertoli (16')
2-0
Luca Coccolo (65')
26 Sep Giana Erminio - PRO
1:1
1-0
Simone Comelli (51')
1-1
Ousseynou Sow (66')
21 Sep Trento Calcio 1921 - PRO
4:0
1-0
Juan Ignacio Molina (1')
2-0
Marco Ladisa (44')
3-0
Nicola Dalmonte (54')
4-0
Christian Aucelli (70')
3:2
1-0
Alessandro Mallamo (19')
1-1
Nicola Nanni (39')
1-2
Erald Lakti (53')
2-2
Andrea Rizzo Pinna (57')
3-2
Andrea Rizzo Pinna (pen.) (90+7')
UNI - Arzignano Valchiampo 6 Nov
0:4
0-1
Andrea Rizzo Pinna (21')
0-2
Jacopo Pellegrini (38')
0-3
Brayan Boci (67')
0-4
Alberto Spagnoli (76')
Folgore Caratese - UNI 1 Nov
2:1
1-0
Andrea Rizzo Pinna (24')
1-1
Angelo Ndrecka (42')
2-1
Luigi Silvestri (70')
UNI - Cittadella 24 Oct
2:1
1-0
Simone Comelli (26')
1-1
Davide Di Molfetta (86')
2-1
Alessio Quaggio (90+4')
Giana Erminio - UNI 19 Oct
2:0
1-0
Valerio Crespi (10')
2-0
Jacopo Pellegrini (77')
UNI - Pro Vercelli 9 Oct
2:2
1-0
Alessandro Capello (13')
1-1
Tiago Casasola (73')
2-1
Matteo Casarotto (90+2')
2-2
Alberto Spagnoli (90+7')
Lecco - UNI 4 Oct
1:1
1-0
Tiago Casasola (52')
1-1
Diego Sia (68')
UNI - Dolomiti Bellunesi 27 Sep
0:4
0-1
Giorgio Galli (csc) (3')
0-2
Valerio Crespi (10')
0-3
Andrea Rizzo Pinna (45')
0-4
Mattia Zennaro (70')
Alcione - UNI 20 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.83 Ext.
Total 1.23
2.15 Total
8 Derniers 1.38
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.96
2.69 PPI

J V N D
Dom. 7 4 2 1
Total 13 4 4 5
Dom.
Total
V N D J
3 2 1 6 Ext.
8 4 1 13 Total
Ext.
Total

Pro Vercelli

Latest AT HOME

Union Brescia

Latest AWAY
7 Nov PRO - Dolomiti Bellunesi
4:2
0-1
Felipe Estrella (15')
1-1
Marco Bertoli (pen.) (22')
2-1
Marco Bertoli (41')
3-1
Eljon Toci (csc) (43')
4-1
Luca Coccolo (65')
4-2
Alberto Lattanzio (82')
25 Oct PRO - Ospitaletto
2:1
1-0
Angelo Burruano (53')
1-1
Francesco Galuppini (pen.) (66')
2-1
Marco Pagliari (86')
16 Oct PRO - Lecco
0:5
0-1
Gabriel Pellegrino (21')
0-2
Matteo Casarotto (44')
0-3
Giulio Manetti (50')
0-4
Oliver Urso (52')
0-5
Silvan Sidler (78')
3 Oct PRO - AC Carpi
2:0
1-0
Marco Bertoli (16')
2-0
Luca Coccolo (65')
0:4
0-1
Andrea Rizzo Pinna (21')
0-2
Jacopo Pellegrini (38')
0-3
Brayan Boci (67')
0-4
Alberto Spagnoli (76')
Folgore Caratese - UNI 1 Nov
2:1
1-0
Simone Comelli (26')
1-1
Davide Di Molfetta (86')
2-1
Alessio Quaggio (90+4')
Giana Erminio - UNI 19 Oct
2:2
1-0
Alessandro Capello (13')
1-1
Tiago Casasola (73')
2-1
Matteo Casarotto (90+2')
2-2
Alberto Spagnoli (90+7')
Lecco - UNI 4 Oct
0:4
0-1
Giorgio Galli (csc) (3')
0-2
Valerio Crespi (10')
0-3
Andrea Rizzo Pinna (45')
0-4
Mattia Zennaro (70')
Alcione - UNI 20 Sep
Général
J Pts
Cittadella 12 30
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Arzignano Valch 13 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 13 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
AC Carpi 12 12
Renate 13 11
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Trento Calcio 1 8 18
Cittadella 8 18
Union Brescia 8 17
Arzignano Valch 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Pergolettese 8 12
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Ospitaletto 8 9
Alcione 8 9
Novara 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Pro Vercelli
Union Brescia
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%50%38%3.2550% 100%75%50%3.3863%
Total 85%46%31%2.8554% 77%62%46%2.8554%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 54% 38% 2.85 54%
Ligue (Total) 70% 54% 28% 2.52 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Pro Vercelli (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
57%
36%
% Défaites
14%
30%
Encaissés / match
1.57
1.26
% Clean sheets
29%
31%
Union Brescia (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
28%
% Victoires
50%
30%
Pro Vercelli (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
15%
30%
Encaissés / match
1.69
1.26
Union Brescia (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
62%
33%
% Défaites
8%
33%

Moyennes contextuelles

Pro Vercelli AVG Union Brescia
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.71 1.19 0.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.57 1.79 2.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.29 2.98 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 60% 33% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 77% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 23% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 40% 67% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 38% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 31% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 71% 52% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 29% 39% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 57% 45% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 24% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 53' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 60' 58' 56' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 76% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 62% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 46% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 14% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 7% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 45% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 69% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 31% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 15% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Pro Vercelli
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Union Brescia
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pro Vercelli
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Union Brescia
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Pro Vercelli (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Pro Vercelli Ligue
points par match
2.00
1.42
% Victoires
57%
36%
% Nuls
29%
34%
% Défaites
14%
30%
Buts marqués / match
1.71
1.26
Buts encaissés / match
1.57
1.26
% Clean sheets
29%
31%
% N'a pas marqué
14%
28%
% Gagné sans encaisser
29%
18%
% Perdu sans marquer
14%
14%
% A marqué en premier
71%
50%
% Adversaire marque 1er
29%
36%
Minute moy. but marqué 1er
38
29
Minute moy. but encaissé 1er
18
33
Taux de conservation d'avance
57%
52%
Taux d'égalisation
67%
44%
% Temps menant
44%
28%
% Temps à égalité
43%
54%
% Temps mené
12%
19%
PPG si 1er but marqué
2.20
2.08
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.64
Total buts par match
3.29
2.52
% plus de 1.5 buts
86%
70%
% plus de 2.5 buts
57%
54%
% plus de 3.5 buts
43%
28%
% Les 2 ont marqué
57%
54%
Union Brescia (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Union Brescia Ligue
points par match
1.83
1.25
% Victoires
50%
30%
% Nuls
33%
34%
% Défaites
17%
36%
Buts marqués / match
2.00
1.26
Buts encaissés / match
0.67
1.26
% Clean sheets
67%
28%
% N'a pas marqué
17%
31%
% Gagné sans encaisser
50%
14%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
50%
36%
% Adversaire marque 1er
33%
50%
Minute moy. but marqué 1er
38
33
Minute moy. but encaissé 1er
20
29
Taux de conservation d'avance
100%
56%
Taux d'égalisation
75%
48%
% Temps menant
29%
19%
% Temps à égalité
49%
53%
% Temps mené
22%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.65
Total buts par match
2.67
2.52
% plus de 1.5 buts
67%
70%
% plus de 2.5 buts
67%
54%
% plus de 3.5 buts
50%
28%
% Les 2 ont marqué
33%
54%

Temps des buts

Pro Vercelli
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 6
40%
BC 8
36%
2ème MT BP 9
60%
BC 14
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 53
Union Brescia
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 6
BC 3
1ère MT BP 11
42%
BC 6
55%
2ème MT BP 15
58%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 52
Pro Vercelli
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 6
50%
BC 3
27%
2ème MT BP 6
50%
BC 8
73%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 60
Union Brescia
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 5
42%
BC 2
50%
2ème MT BP 7
58%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Pro Vercelli (TOTAL)
Différence de buts Union Brescia (TOTAL)
+6
0
-6
-3
+4
+1
+1
-2
+3
+2
+4
-5
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Pro Vercelli (DOMICILE)
Différence de buts Union Brescia (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
+2
+2
-1
+2
+3
-3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Pro Vercelli
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 7
57%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 40.0 min.
44%
Minutes moyennes à égalité 38.9 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 11.1 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Union Brescia
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 26.0 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 44.0 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 20.0 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%

Tableau des résultats

Pro Vercelli
Union Brescia
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Cittadella 2:1
2:0 Union Brescia
4:0 Trento Calcio 1921 0:0
1:0 Arzignano Valchiampo 3:2
2:1 Ospitaletto
2:1 Treviso 2:2
2:2 Alcione 0:4
0:5 Lecco 2:2
AlbinoLeffe
Pergolettese 0:1
Lumezzane
Pro Vercelli 2:0
1:1 Calcio Desenzano 1:0
Novara
2:0 AC Carpi 3:1
Renate
1:1 Giana Erminio 2:1
1:1 Juventus Next Gen
4:2 Dolomiti Bellunesi 1:1
1:0 Folgore Caratese 0:4

Statistiques de buts

Pro Vercelli
Union Brescia
Dom. Total Total Ext.
12 15 Marqués (BP) 26 12
1.71 1.15 Moy BP 2.00 2.00
11 22 Encaissés (BC) 11 4
1.57 1.69 Moy BC 0.85 0.67
3.29 2.85 Moy BP+BC 2.85 2.67
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 83%
86% 85% BP+BC > 1.5 77% 67%
57% 46% BP+BC > 2.5 62% 67%
43% 31% BP+BC > 3.5 46% 50%
29% 15% BP+BC > 4.5 8% 0%
14% 8% BP+BC > .55 0% 0%
71% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 67%
29% 23% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 33%
14% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 15% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Pro Vercelli marqués à dom.
1.71
(B) Union Brescia encaissés à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.19
1.26
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Pro Vercelli encaissés à dom.
1.57
(B) Union Brescia marqués à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.79
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Pro Vercelli à domicile
3.29
(B) Union Brescia à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.98
2.52
Taux de buts marqués à domicile
(A) Pro Vercelli taux marqués dom.
86%
(B) Union Brescia taux encaissés ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
60%
72%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Pro Vercelli taux encaissés dom.
71%
(B) Union Brescia taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
77%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Pro Vercelli plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Union Brescia plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
76%
70%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Pro Vercelli plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Union Brescia plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
62%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Pro Vercelli plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Union Brescia plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
46%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Pro Vercelli Matchs BTS à dom.
57%
(B) Union Brescia Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
45%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Pro Vercelli
Union Brescia
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.71
2.00
Clean sheets (0 BC)
29%
67%
Gagné sans encaisser
29%
50%
Taux de buts marqués
86%
83%
Marqué dans les 2 MT
43%
33%
A marqué en 1er
71%
50%
Menait à la MT
57%
33%
Buts Encaissés par match
1.57
0.67
N'a pas marqué
14%
17%
Perdu sans marquer
14%
0%
Taux de buts encaissés
71%
33%
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
33%
A encaissé en 1er
29%
33%
Mené à la MT
14%
33%

Scores

Pro Vercelli
Union Brescia
Final dom.
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:5 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
2:2 1
14%
4:2 1
14%
Final ext.
0:4 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 3
43%
0:0 2
29%
0:2 1
14%
3:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:2 1
17%
0:3 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Pro Vercelli
Union Brescia
Dom. Ext. Dom. Ext.
88% 13% % Points 61% 39%
80% 20% stats.pct_scored 54% 46%
50% 50% stats.pct_conceded 64% 36%

Séries Actuelles

Pro Vercelli
Union Brescia
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives 3 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
4 1 Sans nul 5 2
2 3 Sans défaite 3 1
2 3 A marqué dans le match 9 4
3 5 A encaissé dans le match 1 -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - 1
3 1 BP + BC > 2.5 4 4
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Pro Vercelli
Union Brescia
Dom. Total Total Ext.
86% 69% Taux de buts marqués 92% 83%
57% 31% Taux marqués 1ère MT 54% 33%
71% 62% Taux marqués 2ème MT 85% 83%
43% 23% Marqué dans les 2 MT 46% 33%
57% 54% Les deux ont marqué 54% 33%
71% 85% Taux de buts encaissés 54% 33%
29% 46% Taux encaissés 1ère MT 46% 33%
71% 77% Taux encaissés 2ème MT 38% 33%
29% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Pro Vercelli
Union Brescia
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 17%
14% 15% Total = 1 15% 17%
29% 38% Total = 2 15% 0%
14% 15% Total = 3 15% 17%
14% 15% Total = 4 38% 50%
29% 15% Total = 5+ 8% 0%
14% 15% Total = 0 ou 1 23% 33%
43% 54% Total = 2 ou 3 31% 17%
43% 31% Total = 4+ 46% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Pro Vercelli
Union Brescia
Dom. Total Total Ext.
86% 69% BP plus de 0.5 92% 83%
57% 31% BP plus de 1.5 62% 50%
14% 8% BP plus de 2.5 31% 33%
14% 8% BP plus de 3.5 15% 33%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 85% BC plus de 0.5 54% 33%
43% 46% BC plus de 1.5 31% 33%
14% 15% BC plus de 2.5 0% 0%
14% 15% BC plus de 3.5 0% 0%
14% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Pro Vercelli
Union Brescia
Dom. Total Total Ext.
29% 15% Clean sheets (0 BC) 46% 67%
29% 15% Gagné sans encaisser 38% 50%
14% 31% N'a pas marqué 8% 17%
14% 31% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Pro Vercelli
Union Brescia
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 22 00
D 00 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 02
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 21 02
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 02
D 10 00

Tendances

Pro Vercelli

  • Le taux d'égalisation de Pro Vercelli est de 50%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Pro Vercelli est de 57%, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (54%).
  • 32% des buts encaissés par Pro Vercelli l'ont été après la 75ème minute.
  • Pro Vercelli est mal classé dans le classement Défense.
  • Le taux de clean sheet de Pro Vercelli est de 15%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de premier but encaissé de Pro Vercelli est de 62%, ce qui est 42% moins bon que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Pro Vercelli est de 0.31, ce qui est 97% moins bon que la moyenne du championnat (0.16).
  • 88% des points de Pro Vercelli ont été gagnés à domicile.

Union Brescia

  • Union Brescia a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Union Brescia a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Union Brescia a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 9 matchs consécutifs où Union Brescia a marqué.
  • Union Brescia est très bien classé dans le classement Général.
  • Union Brescia est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Union Brescia est en tête du classement Attaque.
  • Union Brescia est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Union Brescia est de 83%, ce qui est 79% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Union Brescia est de 69%, ce qui est 60% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Union Brescia est de 0.38, ce qui est 147% meilleur que la moyenne du championnat (0.16).
  • 64% des buts encaissés par Union Brescia l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Cittadella 12 30
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Arzignano Valch 13 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 13 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
AC Carpi 12 12
Renate 13 11
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Trento Calcio 1 8 18
Cittadella 8 18
Union Brescia 8 17
Arzignano Valch 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Pergolettese 8 12
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Ospitaletto 8 9
Alcione 8 9
Novara 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1
Domicile
J Pts
Trento Calcio 1 7 19
Cittadella 7 18
Union Brescia 7 17
Pro Vercelli 7 14
Arzignano Valch 6 13
Ospitaletto 7 11
Treviso 6 11
Lumezzane 6 9
Juventus Next G 6 9
Lecco 6 8
Pergolettese 6 8
Alcione 7 8
AlbinoLeffe 6 6
Calcio Desenzan 5 5
Giana Erminio 6 5
Novara 6 5
AC Carpi 6 5
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Folgore Carates 6 1
Extérieur
J Pts
Cittadella 5 12
Union Brescia 6 11
AlbinoLeffe 7 11
Alcione 6 10
Lecco 6 9
Pergolettese 7 9
Trento Calcio 1 6 8
Renate 7 8
Ospitaletto 5 8
Treviso 6 8
Arzignano Valch 7 8
Novara 6 8
Dolomiti Bellun 7 8
Calcio Desenzan 7 8
AC Carpi 6 7
Lumezzane 7 7
Folgore Carates 6 6
Giana Erminio 6 6
Juventus Next G 6 2
Pro Vercelli 6 2
Attaque
J BP
Union Brescia 13 26
Alcione 13 21
AlbinoLeffe 13 20
Arzignano Valch 13 19
Cittadella 12 19
Trento Calcio 1 13 19
Lecco 12 18
Ospitaletto 12 18
Renate 13 17
AC Carpi 12 16
Pro Vercelli 13 15
Lumezzane 13 14
Pergolettese 13 14
Giana Erminio 12 13
Juventus Next G 12 12
Treviso 12 12
Folgore Carates 12 11
Novara 12 11
Calcio Desenzan 12 10
Dolomiti Bellun 13 10
Défense
J BC
Cittadella 12 6
Trento Calcio 1 13 7
Treviso 12 9
Lecco 12 11
Ospitaletto 12 11
Union Brescia 13 11
Calcio Desenzan 12 14
Arzignano Valch 13 15
Pergolettese 13 15
Novara 12 16
Giana Erminio 12 17
Lumezzane 13 17
Renate 13 18
AlbinoLeffe 13 19
Alcione 13 19
Juventus Next G 12 19
Folgore Carates 12 21
Dolomiti Bellun 13 22
Pro Vercelli 13 22
AC Carpi 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Union Brescia 8 19
Lecco 8 17
AlbinoLeffe 8 16
Arzignano Valch 8 14
Trento Calcio 1 8 14
Pergolettese 8 13
Renate 8 13
Alcione 8 12
Cittadella 8 12
Giana Erminio 8 11
AC Carpi 8 10
Lumezzane 8 10
Pro Vercelli 8 10
Ospitaletto 8 9
Juventus Next G 8 8
Calcio Desenzan 8 7
Novara 8 7
Treviso 8 7
Dolomiti Bellun 8 6
Folgore Carates 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Cittadella 8 4
Trento Calcio 1 8 4
Treviso 8 5
Union Brescia 8 8
Arzignano Valch 8 9
Lecco 8 9
Ospitaletto 8 9
Renate 8 10
Calcio Desenzan 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Novara 8 11
Pergolettese 8 12
Alcione 8 13
Folgore Carates 8 13
Juventus Next G 8 13
AlbinoLeffe 8 14
Pro Vercelli 8 16
AC Carpi 8 18
Dolomiti Bellun 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Union Brescia 7 14
Cittadella 7 12
Pro Vercelli 7 12
Trento Calcio 1 7 12
Alcione 7 11
Ospitaletto 7 11
Arzignano Valch 6 10
AC Carpi 6 9
AlbinoLeffe 6 8
Giana Erminio 6 8
Lumezzane 6 8
Juventus Next G 6 7
Lecco 6 6
Pergolettese 6 6
Folgore Carates 6 5
Novara 6 5
Treviso 6 5
Calcio Desenzan 5 4
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Défense à Domicile
J BC
Cittadella 7 3
Trento Calcio 1 7 3
Treviso 6 3
Calcio Desenzan 5 5
Lecco 6 5
Arzignano Valch 6 6
Ospitaletto 7 6
Pergolettese 6 6
Renate 6 6
Juventus Next G 6 7
Lumezzane 6 7
Union Brescia 7 7
AlbinoLeffe 6 9
Novara 6 9
Dolomiti Bellun 6 11
Giana Erminio 6 11
Pro Vercelli 7 11
Alcione 7 12
Folgore Carates 6 14
AC Carpi 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Renate 7 14
AlbinoLeffe 7 12
Lecco 6 12
Union Brescia 6 12
Alcione 6 10
Arzignano Valch 7 9
Dolomiti Bellun 7 8
Pergolettese 7 8
AC Carpi 6 7
Cittadella 5 7
Ospitaletto 5 7
Trento Calcio 1 6 7
Treviso 6 7
Calcio Desenzan 7 6
Folgore Carates 6 6
Lumezzane 7 6
Novara 6 6
Giana Erminio 6 5
Juventus Next G 6 5
Pro Vercelli 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Cittadella 5 3
Trento Calcio 1 6 4
Union Brescia 6 4
Ospitaletto 5 5
Giana Erminio 6 6
Lecco 6 6
Treviso 6 6
Alcione 6 7
Folgore Carates 6 7
Novara 6 7
Arzignano Valch 7 9
Calcio Desenzan 7 9
Pergolettese 7 9
AC Carpi 6 10
AlbinoLeffe 7 10
Lumezzane 7 10
Dolomiti Bellun 7 11
Pro Vercelli 6 11
Juventus Next G 6 12
Renate 7 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
AC Carpi 12 3.50 100% 92% 83% 50% 17% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
Alcione 13 3.08 92% 85% 62% 54% 15% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
AlbinoLeffe 13 3.00 85% 77% 62% 31% 23% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Pro Vercelli 13 2.85 100% 85% 46% 31% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Union Brescia 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 46% 8% 38% 0%
Renate 13 2.69 85% 69% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 31% 8% 15%
Folgore Caratese 12 2.67 92% 75% 58% 33% 8% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
Arzignano Valchiampo 13 2.62 92% 77% 62% 23% 8% 0% 62% 31% 15% 23% 8%
Juventus Next Gen 12 2.58 75% 67% 50% 17% 17% 17% 50% 33% 42% 8% 17%
Giana Erminio 12 2.50 92% 75% 58% 25% 0% 0% 75% 8% 25% 0% 17%
Dolomiti Bellunesi 13 2.46 77% 77% 62% 15% 8% 8% 54% 23% 46% 0% 23%
Lecco 12 2.42 83% 58% 50% 42% 8% 0% 33% 42% 42% 25% 25%
Ospitaletto 12 2.42 92% 75% 42% 25% 8% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Lumezzane 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 31% 23% 15% 8%
Novara 12 2.25 92% 67% 42% 25% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Pergolettese 13 2.23 69% 54% 46% 31% 23% 0% 46% 38% 46% 8% 15%
Cittadella 12 2.08 100% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Calcio Desenzano 12 2.00 75% 58% 42% 17% 8% 0% 50% 33% 42% 8% 17%
Trento Calcio 1921 13 2.00 69% 54% 54% 23% 0% 0% 38% 62% 31% 31% 0%
Treviso 12 1.75 83% 50% 33% 8% 0% 0% 42% 42% 33% 25% 17%
...
Moyenne Ligue 86.4% 70.4% 53.6% 28.0% 9.6% 2.4% 54.4% 29.6% 29.6% 16.0% 16.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

125 matchs joués / 38032.9%
Dom.:
36.0%
Nuls:
33.6%
Ext.:
30.4%
Buts totaux: 315
Buts par match: 2.52
Buts dom./match:
1.26
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
70.4%
Plus de 2.5 buts:
53.6%
Plus de 3.5 buts:
28.0%
Les 2 équipes ont marqué:
54.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.4%
Aucun but marqué:
13.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
36.0%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.9%
Taux d'égalisation domicile:
44.1%
Taux d'égalisation extérieur:
48.3%
Durée avantage domicile:
28.2%
Équipes à égalité:
53.4%
Durée avantage extérieur:
18.3%