flag Jong PSV vs FC Volendam

⭐ Statistiques favorites ▼
Jong PSV
3
2
FC Volendam
Jong PSV
vs
FC Volendam
3
2
Fabio Kluit (19)
1:0
1:1
Henk Veerman (38)
1:2
Henk Veerman (61)
Joel van den Berg (82)
2:2
Shuryjano Cornecion (90)
3:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
60%
40%
Corners
7
2
% of time leading
21%
23%
Domination Index
61%
39%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Jong PSV after 14 matches
victoire 4 / 14
29%
a marqué 12 / 14
86%
a marqué 2 buts ou plus 4 / 14
29%
a encaissé au moins 1 but 13 / 14
93%
a encaissé exactement 2 buts 3 / 14
21%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 14
43%
a marqué en premier 7 / 14
50%
a marqué en premier et gagné 4 / 14
29%
FC Volendam after 14 matches
défaite 6 / 14
43%
a marqué 12 / 14
86%
a marqué exactement 2 buts 3 / 14
21%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 14
64%
a encaissé au moins 1 but 11 / 14
79%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 14
50%
a encaissé en premier 6 / 14
43%
a encaissé en premier et perdu 5 / 14
36%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Jong PSV
FC Volendam
6 Nov VVV-Venlo - JPS
1:1
0-1
Amir Bouhamdi (39')
1-1
Ismail Oulad MHand (66')
2 Nov JPS - NAC Breda
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (75')
0-2
Charles-Andreas Brym (82')
23 Oct FC Eindhoven - JPS
1:2
0-1
Samuel Dumbili (11')
1-1
Rayan Buifrahi (31')
1-2
Austyn Jones (pen.) (76')
19 Oct JPS - FC Dordrecht
0:1
0-1
Joey de Bie (pen.) (12')
9 Oct Roda JC Kerkrade - JPS
1:1
0-1
Austyn Jones (76')
1-1
Mitchel Paulissen (84')
19 Sep Vitesse - JPS
3:1
1-0
Filipe de Carvalho (25')
1-1
Samuel Dumbili (39')
2-1
Ayman Sellouf (49')
3-1
Naoufal Bannis (pen.) (64')
14 Sep JPS - Jong AZ
1:1
1-0
Austyn Jones (34')
1-1
Jerolldino Bergraaf (84')
11 Sep Helmond Sport - JPS
3:1
1-0
Livio Cicero (10')
1-1
Kyano Penso (27')
2-1
Joep van der Sluijs (76')
3-1
Tarik Essakkati (77')
2:3
0-1
Lovro Golic (csc) (45+2')
1-1
Xander van der Velde (59')
1-2
Precious Ugwu (63')
2-2
Michel Ludwig (67')
2-3
Henk Veerman (82')
Helmond Sport - VOL 6 Nov
1:2
1-0
Younes Jaber el Meft (4')
1-1
Donny Warmerdam (53')
1-2
Joran Hardeman (83')
VOL - De Graafschap 30 Oct
6:2
0-1
Emmanuel Chigozie Ow (17')
1-1
Henk Veerman (pen.) (32')
2-1
Henk Veerman (39')
3-1
Henk Veerman (41')
3-2
Massien Ghaddari (46')
4-2
F. Ihler (53')
5-2
F. Ihler (66')
6-2
Younes Jaber el Meft (80')
VOL - Jong FC Utrecht 23 Oct
1:1
0-1
Reuven Niemeijer (4')
1-1
Yoram van der Veen (81')
RKC Waalwijk - VOL 18 Oct
2:0
1-0
Luca Blondeau (45+1')
2-0
Henk Veerman (77')
VOL - Vitesse 9 Oct
1:0
1-0
Enzo Cornelisse (37')
Almere City - VOL 3 Oct
3:2
1-0
Henk Veerman (5')
2-0
Younes Jaber el Meft (7')
2-1
Eanna Clancy (16')
3-1
Reuven Niemeijer (38')
3-2
Gino Schmidt (81')
VOL - VVV-Venlo 26 Sep
4:1
1-0
Hessel de Wit (17')
2-0
Jerolldino Bergraaf (30')
3-0
Bendeguz Kovacs (61')
4-0
Julian Oerip (70')
4-1
F. Ihler (75')
Jong AZ - VOL 18 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.57
0.57 Ext.
Total 1.21
1.57 Total
8 Derniers 0.75
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.55
2.06 PPI

J V N D
Dom. 7 3 2 2
Total 14 4 5 5
Dom.
Total
V N D J
1 1 5 7 Ext.
7 1 6 14 Total
Ext.
Total

Jong PSV

Latest AT HOME

FC Volendam

Latest AWAY
2 Nov JPS - NAC Breda
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (75')
0-2
Charles-Andreas Brym (82')
19 Oct JPS - FC Dordrecht
0:1
0-1
Joey de Bie (pen.) (12')
14 Sep JPS - Jong AZ
1:1
1-0
Austyn Jones (34')
1-1
Jerolldino Bergraaf (84')
7 Sep JPS - FC Den Bosch
3:1
1-0
Shuryjano Cornecion (50')
2-0
Austyn Jones (52')
3-0
Boet Mulders (53')
3-1
Devon De Corte (70')
2:3
0-1
Lovro Golic (csc) (45+2')
1-1
Xander van der Velde (59')
1-2
Precious Ugwu (63')
2-2
Michel Ludwig (67')
2-3
Henk Veerman (82')
Helmond Sport - VOL 6 Nov
1:1
0-1
Reuven Niemeijer (4')
1-1
Yoram van der Veen (81')
RKC Waalwijk - VOL 18 Oct
1:0
1-0
Enzo Cornelisse (37')
Almere City - VOL 3 Oct
4:1
1-0
Hessel de Wit (17')
2-0
Jerolldino Bergraaf (30')
3-0
Bendeguz Kovacs (61')
4-0
Julian Oerip (70')
4-1
F. Ihler (75')
Jong AZ - VOL 18 Sep
Général
J Pts
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 14 19
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
Jong FC Utrecht 14 11
FC Eindhoven 14 11
Forme (8 derniers)
J Pts
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
FC Den Bosch 8 15
Almere City 8 15
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Jong PSV
FC Volendam
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%38%25%2.5075% 88%63%50%3.8875%
Total 86%50%43%2.8679% 86%64%50%4.0764%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 57% 46% 3.46 71%
Ligue (Total) 87% 66% 43% 3.54 70%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Jong PSV (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.14
1.62
% Défaites
29%
31%
% N'a pas marqué
29%
14%
Marqués / match
1.29
1.91
FC Volendam (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
14%
% N'a pas marqué
29%
18%
Jong PSV (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
16%
Encaissés / match
1.57
1.77
% Clean sheets
7%
16%
% Victoires
29%
39%
FC Volendam (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.36
1.77
% Clean sheets
21%
16%
% Défaites
43%
39%

Moyennes contextuelles

Jong PSV AVG FC Volendam
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.29 1.86 2.43 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.14 1.29 1.43 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.43 3.14 3.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 86% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 79% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 21% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 14% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 29% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 21% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 64% 71% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 36% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 36% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 29% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 54' 56' 57' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 56' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 71% 71% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 29% 43% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 43% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 36% 57% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 7% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 64% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 79% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 21% 29% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.57 5.79 7.00 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.57 4.36 3.14 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.14 10.14 10.14 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 86% 86% 86% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 86% 71% 57% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 57% 50% 43% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 57% 43% 29% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 29% 21% 14% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 14% 14% 14% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 14% 14% 14% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Jong PSV
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Volendam
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong PSV
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Volendam
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Jong PSV (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Jong PSV Ligue
points par match
1.57
1.64
% Victoires
43%
48%
% Nuls
29%
21%
% Défaites
29%
31%
Buts marqués / match
1.29
1.91
Buts encaissés / match
1.14
1.62
% Clean sheets
14%
18%
% N'a pas marqué
29%
14%
% Gagné sans encaisser
14%
16%
% Perdu sans marquer
29%
12%
% A marqué en premier
57%
57%
% Adversaire marque 1er
43%
41%
Minute moy. but marqué 1er
37
24
Minute moy. but encaissé 1er
34
29
Taux de conservation d'avance
60%
55%
Taux d'égalisation
50%
47%
% Temps menant
24%
37%
% Temps à égalité
50%
42%
% Temps mené
26%
21%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.75
Total buts par match
2.43
3.54
% plus de 1.5 buts
71%
87%
% plus de 2.5 buts
29%
66%
% plus de 3.5 buts
29%
43%
% Les 2 ont marqué
57%
70%
FC Volendam (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) FC Volendam Ligue
points par match
0.57
1.14
% Victoires
14%
31%
% Nuls
14%
21%
% Défaites
71%
48%
Buts marqués / match
1.43
1.62
Buts encaissés / match
2.43
1.91
% Clean sheets
0%
14%
% N'a pas marqué
29%
18%
% Gagné sans encaisser
0%
12%
% Perdu sans marquer
29%
16%
% A marqué en premier
29%
41%
% Adversaire marque 1er
71%
57%
Minute moy. but marqué 1er
25
29
Minute moy. but encaissé 1er
32
24
Taux de conservation d'avance
20%
53%
Taux d'égalisation
29%
45%
% Temps menant
20%
21%
% Temps à égalité
44%
41%
% Temps mené
36%
38%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.09
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.48
Total buts par match
3.86
3.54
% plus de 1.5 buts
71%
87%
% plus de 2.5 buts
57%
66%
% plus de 3.5 buts
57%
43%
% Les 2 ont marqué
71%
70%

Temps des buts

Jong PSV
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 1
BC 5
76-90 BP 4
BC 6
1ère MT BP 9
50%
BC 9
41%
2ème MT BP 9
50%
BC 13
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 49
FC Volendam
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 0
16-30 BP 1
BC 6
31-45 BP 8
BC 2
46-60 BP 4
BC 5
61-75 BP 7
BC 5
76-90 BP 7
BC 6
1ère MT BP 15
45%
BC 8
33%
2ème MT BP 18
55%
BC 16
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 54
Jong PSV
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 3
33%
BC 3
38%
2ème MT BP 6
67%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 55
FC Volendam
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 3
30%
BC 5
29%
2ème MT BP 7
70%
BC 12
71%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 57

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Jong PSV (TOTAL)
Différence de buts FC Volendam (TOTAL)
+7
0
-7
-3
+6
+1
-5
+2
+6
+2
-1
-4
+2
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Jong PSV (DOMICILE)
Différence de buts FC Volendam (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-2
+1
+1
-3
+1
+3
-2
-2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Jong PSV
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.0 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 44.6 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 23.4 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
FC Volendam
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 17.7 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 39.7 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 32.6 min.
36%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
20%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%

Tableau des résultats

Jong PSV
FC Volendam
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Heracles Almelo
1:1 VVV-Venlo 3:2
3:1 Almere City 1:0
0:2 NAC Breda
FC Emmen 5:3
1:1 Roda JC Kerkrade
3:2 FC Volendam
3:1 FC Den Bosch 2:0
3:1 Vitesse 2:0
2:2 RKC Waalwijk 1:1
1:1 Jong AZ 4:1
Jong PSV 3:2
MVV Maastricht 1:0
1:1 Jong Ajax
De Graafschap 1:2
1:0 TOP Oss 3:0
3:1 Helmond Sport 2:3
0:1 FC Dordrecht 6:1
Jong FC Utrecht 6:2
1:2 FC Eindhoven

Statistiques de buts

Jong PSV
FC Volendam
Dom. Total Total Ext.
9 18 Marqués (BP) 33 10
1.29 1.29 Moy BP 2.36 1.43
8 22 Encaissés (BC) 24 17
1.14 1.57 Moy BC 1.71 2.43
2.43 2.86 Moy BP+BC 4.07 3.86
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
71% 86% BP+BC > 1.5 86% 71%
29% 50% BP+BC > 2.5 64% 57%
29% 43% BP+BC > 3.5 50% 57%
14% 7% BP+BC > 4.5 50% 57%
0% 0% BP+BC > .55 21% 14%
71% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 86% 86%
14% 43% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 29%
0% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 21% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Jong PSV marqués à dom.
1.29
(B) FC Volendam encaissés à ext.
2.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.86
1.91
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Jong PSV encaissés à dom.
1.14
(B) FC Volendam marqués à ext.
1.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.29
1.62
Buts marqués + encaissés par match
(A) Jong PSV à domicile
2.43
(B) FC Volendam à l'extérieur
3.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.14
3.54
Taux de buts marqués à domicile
(A) Jong PSV taux marqués dom.
71%
(B) FC Volendam taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
86%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Jong PSV taux encaissés dom.
86%
(B) FC Volendam taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
82%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jong PSV plus de 1.5 à dom.
71%
(B) FC Volendam plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
71%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jong PSV plus de 2.5 à dom.
29%
(B) FC Volendam plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
43%
66%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jong PSV plus de 3.5 à dom.
29%
(B) FC Volendam plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
43%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Jong PSV Matchs BTS à dom.
57%
(B) FC Volendam Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
64%
70%

Stats Domicile vs Extérieur

Jong PSV
FC Volendam
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.29
1.43
Clean sheets (0 BC)
14%
0%
Gagné sans encaisser
14%
0%
Taux de buts marqués
71%
71%
Marqué dans les 2 MT
14%
29%
A marqué en 1er
57%
29%
Menait à la MT
29%
29%
Moy. Corners Pour
4.57
3.14
Buts Encaissés par match
1.14
2.43
N'a pas marqué
29%
29%
Perdu sans marquer
29%
29%
Taux de buts encaissés
86%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
43%
A encaissé en 1er
43%
71%
Mené à la MT
29%
43%
Moy. Corners Contre
5.57
7.00

Scores

Jong PSV
FC Volendam
Final dom.
1:1 2
29%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
3:1 1
14%
3:2 1
14%
Final ext.
1:0 2
29%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
3:2 1
14%
2:3 1
14%
5:3 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
0:1 2
29%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 2
29%
0:1 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Jong PSV
FC Volendam
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 82% 18%
50% 50% stats.pct_scored 70% 30%
36% 64% stats.pct_conceded 29% 71%

Séries Actuelles

Jong PSV
FC Volendam
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 1
- 1 Nuls consécutifs - -
2 - Défaites consécutives - -
3 2 Sans victoire - -
2 - Sans nul 3 1
- 1 Sans défaite 1 2
- 1 A marqué dans le match 5 2
5 11 A encaissé dans le match 4 7
2 - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 3 1
3 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Jong PSV
FC Volendam
Dom. Total Total Ext.
71% 86% Taux de buts marqués 86% 71%
43% 64% Taux marqués 1ère MT 64% 43%
43% 43% Taux marqués 2ème MT 64% 57%
14% 21% Marqué dans les 2 MT 43% 29%
57% 79% Les deux ont marqué 64% 71%
86% 93% Taux de buts encaissés 79% 100%
43% 57% Taux encaissés 1ère MT 50% 57%
57% 64% Taux encaissés 2ème MT 64% 86%
14% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Jong PSV
FC Volendam
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
29% 14% Total = 1 14% 29%
43% 36% Total = 2 21% 14%
0% 7% Total = 3 14% 0%
14% 36% Total = 4 0% 0%
14% 7% Total = 5+ 50% 57%
29% 14% Total = 0 ou 1 14% 29%
43% 43% Total = 2 ou 3 36% 14%
29% 43% Total = 4+ 50% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

Jong PSV
FC Volendam
Dom. Total Total Ext.
71% 86% BP plus de 0.5 86% 71%
29% 29% BP plus de 1.5 64% 43%
29% 14% BP plus de 2.5 43% 29%
0% 0% BP plus de 3.5 14% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 14% 0%
86% 93% BC plus de 0.5 79% 100%
29% 43% BC plus de 1.5 50% 57%
0% 21% BC plus de 2.5 21% 43%
0% 0% BC plus de 3.5 14% 29%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 14%

Aucun but marqué / encaissé

Jong PSV
FC Volendam
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Clean sheets (0 BC) 21% 0%
14% 7% Gagné sans encaisser 21% 0%
29% 14% N'a pas marqué 14% 29%
29% 14% Perdu sans marquer 14% 29%

Marges de buts

Jong PSV
FC Volendam
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 14 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 12
D 41 10

Statistiques de corners

Jong PSV
FC Volendam
Dom. Total Total Ext.
4.57 4.79 Moy. Corners Pour 4.00 3.14
5.57 5.79 Moy. Corners Contre 7.64 7.00
10.14 10.57 Moy. Total (P+C) 11.64 10.14
86% 86% Total Plus de 7.5 93% 86%
86% 86% Total Plus de 8.5 79% 57%
57% 57% Total Plus de 9.5 71% 43%
57% 50% Total Plus de 10.5 64% 29%
29% 29% Total Plus de 11.5 29% 14%
14% 14% Total Plus de 12.5 29% 14%
14% 14% Total Plus de 13.5 29% 14%

Tendances

Jong PSV

  • Le taux d'égalisation de Jong PSV est de 55%, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Jong PSV est de 1.57, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (1.77).
  • Jong PSV a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Jong PSV n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Jong PSV a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Jong PSV a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 11 matchs consécutifs où Jong PSV a encaissé au moins un but.
  • Jong PSV est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Jong PSV est de 7%, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (16%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Jong PSV est de 0.29, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Jong PSV est de 0.14, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (0.26).

FC Volendam

  • Le moyenne de buts marqués par match de FC Volendam est de 2.36, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (1.77).
  • Le taux de clean sheet de FC Volendam est de 21%, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (16%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de FC Volendam est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.26).
  • Le taux d'égalisation de FC Volendam est de 33%, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de FC Volendam est de 0.50, ce qui est 16% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
  • 82% des points de FC Volendam ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 14 19
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
Jong FC Utrecht 14 11
FC Eindhoven 14 11
Forme (8 derniers)
J Pts
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
FC Den Bosch 8 15
Almere City 8 15
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4
Domicile
J Pts
Heracles Almelo 7 21
FC Volendam 7 18
FC Emmen 7 15
VVV-Venlo 7 14
TOP Oss 7 14
Roda JC Kerkrad 6 14
FC Den Bosch 8 13
Almere City 6 12
Helmond Sport 8 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 7 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
Jong FC Utrecht 7 7
FC Eindhoven 8 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 7 7
Extérieur
J Pts
Almere City 8 16
VVV-Venlo 7 15
NAC Breda 8 15
Heracles Almelo 7 14
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
Jong Ajax 7 8
De Graafschap 7 8
RKC Waalwijk 7 7
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
Jong PSV 7 6
FC Dordrecht 7 5
FC Volendam 7 4
Jong FC Utrecht 7 4
FC Eindhoven 6 4
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Attaque
J BP
Heracles Almelo 14 44
VVV-Venlo 14 37
FC Volendam 14 33
Jong AZ 14 33
Almere City 14 30
FC Emmen 13 26
Helmond Sport 14 25
NAC Breda 14 25
FC Den Bosch 14 24
Jong FC Utrecht 14 23
RKC Waalwijk 14 23
Jong Ajax 14 22
TOP Oss 14 20
FC Dordrecht 14 18
FC Eindhoven 14 18
Jong PSV 14 18
Roda JC Kerkrad 14 18
De Graafschap 13 17
MVV Maastricht 13 17
Vitesse 13 17
Défense
J BC
Almere City 14 14
Heracles Almelo 14 15
Roda JC Kerkrad 14 17
Vitesse 13 18
NAC Breda 14 20
RKC Waalwijk 14 20
FC Den Bosch 14 22
Jong PSV 14 22
VVV-Venlo 14 22
TOP Oss 14 23
FC Emmen 13 24
FC Volendam 14 24
De Graafschap 13 27
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 14 30
FC Eindhoven 14 31
Helmond Sport 14 31
Jong AZ 14 31
FC Dordrecht 14 34
Jong FC Utrecht 14 34
Attaque (8 derniers)
J BP
VVV-Venlo 8 21
Heracles Almelo 8 20
Jong AZ 8 18
Jong FC Utrecht 8 18
FC Volendam 8 17
Almere City 8 15
TOP Oss 8 15
FC Den Bosch 8 14
NAC Breda 8 14
Helmond Sport 8 13
De Graafschap 8 12
FC Emmen 8 11
RKC Waalwijk 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Eindhoven 8 10
Jong Ajax 8 10
FC Dordrecht 8 9
MVV Maastricht 8 8
Jong PSV 8 7
Vitesse 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Heracles Almelo 8 6
NAC Breda 8 6
FC Den Bosch 8 7
Almere City 8 10
De Graafschap 8 10
TOP Oss 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
RKC Waalwijk 8 12
Roda JC Kerkrad 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
FC Volendam 8 14
FC Dordrecht 8 16
Jong Ajax 8 16
FC Eindhoven 8 19
Jong AZ 8 19
Jong FC Utrecht 8 19
Helmond Sport 8 21
MVV Maastricht 8 24
Attaque à Domicile
J BP
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 7 23
VVV-Venlo 7 19
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 7 17
Helmond Sport 8 16
FC Den Bosch 8 15
FC Emmen 7 13
Jong AZ 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
FC Eindhoven 8 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 7 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Défense à Domicile
J BC
Almere City 6 5
Heracles Almelo 7 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 7 9
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
RKC Waalwijk 7 11
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
FC Den Bosch 8 13
Jong AZ 7 13
MVV Maastricht 7 13
Helmond Sport 8 14
Jong Ajax 7 15
FC Eindhoven 8 16
FC Dordrecht 7 17
Jong FC Utrecht 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Heracles Almelo 7 21
Almere City 8 20
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
NAC Breda 8 14
FC Emmen 6 13
Jong Ajax 7 12
FC Volendam 7 10
Jong FC Utrecht 7 10
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong PSV 7 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Roda JC Kerkrad 8 8
FC Eindhoven 6 7
RKC Waalwijk 7 6
TOP Oss 7 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Vitesse 7 8
Almere City 8 9
FC Den Bosch 6 9
RKC Waalwijk 7 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 8 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Roda JC Kerkrad 8 12
De Graafschap 7 14
Jong PSV 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
Jong Ajax 7 15
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
FC Volendam 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong FC Utrecht 7 17
Jong AZ 7 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 14 4.57 100% 86% 79% 57% 43% 29% 86% 0% 14% 0% 14%
Heracles Almelo 14 4.21 100% 93% 71% 64% 50% 29% 64% 29% 7% 29% 7%
VVV-Venlo 14 4.21 100% 100% 79% 57% 36% 29% 71% 29% 0% 29% 0%
FC Volendam 14 4.07 100% 86% 64% 50% 50% 21% 64% 21% 14% 21% 14%
Jong FC Utrecht 14 4.07 93% 93% 86% 50% 36% 21% 93% 7% 7% 0% 0%
Helmond Sport 14 4.00 100% 100% 71% 57% 36% 14% 86% 0% 14% 0% 14%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
FC Dordrecht 14 3.71 93% 79% 71% 43% 36% 21% 64% 14% 29% 7% 21%
Jong Ajax 14 3.71 93% 86% 64% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
FC Eindhoven 14 3.50 93% 79% 79% 50% 29% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 14 3.29 100% 86% 57% 43% 29% 7% 71% 14% 14% 14% 14%
NAC Breda 14 3.21 93% 86% 57% 43% 29% 14% 64% 29% 14% 21% 7%
Almere City 14 3.14 100% 79% 71% 43% 21% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
RKC Waalwijk 14 3.07 100% 100% 43% 29% 14% 14% 79% 7% 14% 7% 14%
TOP Oss 14 3.07 100% 86% 71% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Jong PSV 14 2.86 100% 86% 50% 43% 7% 0% 79% 7% 14% 7% 14%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 14 2.50 93% 71% 43% 21% 14% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
...
Moyenne Ligue 97.8% 87.0% 65.9% 43.5% 28.3% 14.5% 69.6% 16.3% 16.3% 14.1% 14.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

138 matchs joués / 38036.3%
Dom.:
47.8%
Nuls:
21.0%
Ext.:
31.2%
Buts totaux: 488
Buts par match: 3.54
Buts dom./match:
1.91
Buts ext./match:
1.62
Plus de 1.5 buts:
87.0%
Plus de 2.5 buts:
65.9%
Plus de 3.5 buts:
43.5%
Les 2 équipes ont marqué:
69.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.2%
Aucun but marqué:
2.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.6%
Minute moyenne but à domicile: 24.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
54.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.1%
Taux d'égalisation domicile:
46.9%
Taux d'égalisation extérieur:
45.5%
Durée avantage domicile:
37.1%
Équipes à égalité:
41.5%
Durée avantage extérieur:
21.4%